Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Основной Вагон

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

271Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 4:09 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:Джиён сняла свой жилет, в котором ткани было мало конечно, но дальше раздеваться она пока не спешила. 
- В вагонах еще полно занавесок у окон, они будут как раз кстати!
А вот с тем, чтобы соединить всё - действительно проблема.
- Нам срочно нужны иголка с ниткам или... скотч или изолента. 
Джиён принялась в спешке оглядывать взглядом окружение вокруг - ох, как некстати они потеряли багажное отделение.

-Что делать? Что делать! ЧТО ДЕЛАТЬ?! -ничего не оставалось. Скотч они точно не найдут, поэтому Инди в панике думала над следующим шагом. И тут она поняла, что весь вагон усыпан останками костей полу-мёртвых тварей. -Эврика! -голубовласка принялась скреплять куски ткани этими останками словно как иголками. Однако костяшки были толще, острее и каким-то чудом держались на месте а не отваливались при первой же возможности.

272Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 4:18 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Хорошая идея!
Кореянка уловила мысль подруги. Не факт, что это сработает, но делать нечего - в данной ситуации нужно сделать хоть что-нибудь и надеяться, что это сработает. Она принялась выдёргивать занавески с окон, а после скреплять всю ткань костяными останками крыс. 
- Наверное, надо будет сгонять и во второй вагон, привяжем занавески оттуда, после чего раскроем наш парашют.

273Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 4:20 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:- Хорошая идея!
Кореянка уловила мысль подруги. Не факт, что это сработает, но делать нечего - в данной ситуации нужно сделать хоть что-нибудь и надеяться, что это сработает. Она принялась выдёргивать занавески с окон, а после скреплять всю ткань костяными останками крыс. 
- Наверное, надо будет сгонять и во второй вагон, привяжем занавески оттуда, после чего раскроем наш парашют.

-Верная мысль, -перешли в неосновной вагон.

274Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 5:14 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Кольт пишет:В целом был более менее доволен, что циркач поверил, даже Кольт не проранил ниграмма смеха. Эмоции не отображались, безразличие и ненависть ко многим.- Жаль, что ты мне ничего не мог рассказать интересно, - печально выдохнул. - Обычно услуга оплачивается услугой, - недовольно покачал головой, не особо радуясь поведению Николя. - Хочешь предложить починить поезд? - удивился его намеку.
- Его можно починить? - удивился Николя. - Я похож на человека, который раньше чинил поезда? У тебе есть идеи по поводу поезда?
Услышал идею от девушек, решил посмотреть что на уме тату-мастера.

275Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 7:24 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Николя пишет:- Его можно починить? - удивился Николя. - Я похож на человека, который раньше чинил поезда? У тебе есть идеи по поводу поезда?
Услышал идею от девушек, решил посмотреть что на уме тату-мастера.

Также как и Николя, крыс расслышал разговор девушек, решил обсудить всё самое насущное. - Я тоже никогда не чинил, но да, - раздосадовано проговорил Кольт, понимая, что надо всё же обдумать план, а также поделится своей стратегией с Николей. - Мы можем поступить так, как сказали девушки... - обернулся и осмотрелся. - Ты же слышал их разговор? - неловко призадумался. - Найти самое необходимое и сигануть с поезда, желательно тогда, когда мы будет проезжать какое-нибудь озеро, - решил поделиться своей задумкой.

276Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 7:28 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Кольт пишет:
Николя пишет:- Его можно починить? - удивился Николя. - Я похож на человека, который раньше чинил поезда? У тебе есть идеи по поводу поезда?
Услышал идею от девушек, решил посмотреть что на уме тату-мастера.

Также как и Николя, крыс расслышал разговор девушек, решил обсудить всё самое насущное. - Я тоже никогда не чинил, но да, - раздосадовано проговорил Кольт, понимая, что надо всё же обдумать план, а также поделится своей стратегией с Николей. - Мы можем поступить так, как сказали девушки... - обернулся и осмотрелся. - Ты же слышал их разговор? - неловко призадумался. - Найти самое необходимое и сигануть с поезда, желательно тогда, когда мы будет проезжать какое-нибудь озеро, - решил поделиться своей задумкой.
Скопировать чужую идею? Серьё... А, ладно, у Николя самого лучше идеи не было.
- Чтоб сигануть нужно что-то, что может быть парашютом. По тому, что видел, багажного вагона нет... - в этот момент Карлик понял, что до сих пор в куртке. Николя быстро снял её, так как сейчас погода изменилась. - Короче, нужно найти что-либо в тех, что остались.
Николя стал высматривать основной вагон на наличие белья, из которого можно было сделать хоть что-то.

277Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 7:34 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Николя пишет:Скопировать чужую идею? Серьё... А, ладно, у Николя самого лучше идеи не было.
Чтоб сигануть нужно что-то, что может быть парашютом. По тому, что видел, багажного вагона нет... - в этот момент Карлик понял, что до сих пор в куртке. Николя быстро снял её, так как сейчас погода изменилась. - Короче, нужно найти что-либо в тех, что остались.
Николя стал высматривать основной вагон на наличие белья, из которого можно было сделать хоть что-то.

- Не знаю, что из этого мы можем найти, но я предлагаю найти... - после этих слов, начал перечислять то, что было для него более уместным. - Простыня, надувной матрас, спасательный круг или жилетки, пледы, крупная ткань, шторы... - внезапно осенило. - Чья-то юбка сгодится в качестве парашюта? - задался интересным вопросом, решил уточнить у своего нового компаньона.

278Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 7:56 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Кольт пишет:
Николя пишет:Скопировать чужую идею? Серьё... А, ладно, у Николя самого лучше идеи не было.
Чтоб сигануть нужно что-то, что может быть парашютом. По тому, что видел, багажного вагона нет... - в этот момент Карлик понял, что до сих пор в куртке. Николя быстро снял её, так как сейчас погода изменилась. - Короче, нужно найти что-либо в тех, что остались.
Николя стал высматривать основной вагон на наличие белья, из которого можно было сделать хоть что-то.

- Не знаю, что из этого мы можем найти, но я предлагаю найти... - после этих слов, начал перечислять то, что было для него более уместным. - Простыня, надувной матрас, спасательный круг или жилетки, пледы, крупная ткань, шторы... - внезапно осенило. - Чья-то юбка сгодится в качестве парашюта? - задался интересным вопросом, решил уточнить у своего нового компаньона.
- Только при условии, что разрешат, - у Николя не было особого желания воровать у других участников. Хоть Кольт и Николя планируют спасти свои жопы, это не значит, что надо оголять чужие.
Меж тем Николя сдёрнул всё постельное бельё, которое было в его вагоне.
- Думаешь, из этого что-то получится? - Николя ещё решил попридуряться и накинул бельё на себя. Так он выглядел как маленькое привидение, расползшееся по полу.

279Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 8:05 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Николя пишет:- Только при условии, что разрешат, - у Николя не было особого желания воровать у других участников. Хоть Кольт и Николя планируют спасти свои жопы, это не значит, что надо оголять чужие.
Меж тем Николя сдёрнул всё постельное бельё, которое было в его вагоне.
Думаешь, из этого что-то получится? - Николя ещё решил попридуряться и накинул бельё на себя. Так он выглядел как маленькое привидение, расползшееся по полу.


- Тут ты прав, тогда забираем постельное, - всё же согласился с ним, хотя и не хотел это признавать. Начали действовать слаженно, каждая койка постепенно пустовала, Крысолов находил нужное постельное и забирал себе. - Можем потом просто спрыгнуть с простыней, и использовать как парашют. Но, если хочешь, могли бы сделать что-то наподобие парашюта, только не знаю, найдём мы тут нитку с иголкой... - повторил за Николей, чтобы подурачиться вместе с ним, не надо вызывать никаких подозрений. Накинул на себя белую простыню, теперь тут было длинное и короткое приведение. 

280Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 8:15 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Кольт пишет:
Николя пишет:- Только при условии, что разрешат, - у Николя не было особого желания воровать у других участников. Хоть Кольт и Николя планируют спасти свои жопы, это не значит, что надо оголять чужие.
Меж тем Николя сдёрнул всё постельное бельё, которое было в его вагоне.
Думаешь, из этого что-то получится? - Николя ещё решил попридуряться и накинул бельё на себя. Так он выглядел как маленькое привидение, расползшееся по полу.


- Тут ты прав, тогда забираем постельное, - всё же согласился с ним, хотя и не хотел это признавать. Начали действовать слаженно, каждая койка постепенно пустовала, Крысолов находил нужное постельное и забирал себе. - Можем потом просто спрыгнуть с простыней, и использовать как парашют. Но, если хочешь, могли бы сделать что-то наподобие парашюта, только не знаю, найдём мы тут нитку с иголкой... - повторил за Николей, чтобы подурачиться вместе с ним, не надо вызывать никаких подозрений. Накинул на себя белую простыню, теперь тут было длинное и короткое приведение. 
Сняв с себя простыню, Николя задумался об ещё одной вещи.
- Как будем тестировать летучесть? Нам придётся в опасных условиях пробовать полёт, - взгляд Николя метнулся на верхние полки. Правда, ему было проблематично до туда достать. - Эээ, может оттуда с простынёй в руке прыгнуть и посмотреть что будет?
Замечание про нитку с иголкой было верное, но кто будет шить? Если Кольт, то Николя согласен на это. В ином случае - нет, неизвестно где искать иголку.

281Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 8:29 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Николя пишет:Сняв с себя простыню, Николя задумался об ещё одной вещи.
Как будем тестировать летучесть? Нам придётся в опасных условиях пробовать полёт, - взгляд Николя метнулся на верхние полки. Правда, ему было проблематично до туда достать. - Эээ, может оттуда с простынёй в руке прыгнуть и посмотреть что будет?
Замечание про нитку с иголкой было верное, но кто будет шить? Если Кольт, то Николя согласен на это. В ином случае - нет, неизвестно где искать иголку.
Ужаснулся от предложения циркача, но в душе немного был рад, но сразу же ответил. - Ни в коем случае! Может сделать манекена и отправим его с простынёй в полёт? Сделаем куклу, но с примерным нашим весом, - предложил такой вариант, но в целом было норм, даже не знал, как тот отреагирует. Снял с себя простыню, так как не видел Николю. - Ты в целом можешь попробовать спрыгнуть, если хочешь, - немного призадумался. - Как решим с простыней, надо будет подумать о запасном плане, если простыни нас подведут. Лучше быть наготове, чем иметь шило в жопе.

282Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 8:51 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Кольт пишет:
Николя пишет:Сняв с себя простыню, Николя задумался об ещё одной вещи.
Как будем тестировать летучесть? Нам придётся в опасных условиях пробовать полёт, - взгляд Николя метнулся на верхние полки. Правда, ему было проблематично до туда достать. - Эээ, может оттуда с простынёй в руке прыгнуть и посмотреть что будет?
Замечание про нитку с иголкой было верное, но кто будет шить? Если Кольт, то Николя согласен на это. В ином случае - нет, неизвестно где искать иголку.
Ужаснулся от предложения циркача, но в душе немного был рад, но сразу же ответил. - Ни в коем случае! Может сделать манекена и отправим его с простынёй в полёт? Сделаем куклу, но с примерным нашим весом, - предложил такой вариант, но в целом было норм, даже не знал, как тот отреагирует. Снял с себя простыню, так как не видел Николю. - Ты в целом можешь попробовать спрыгнуть, если хочешь, - немного призадумался. - Как решим с простыней, надо будет подумать о запасном плане, если простыни нас подведут. Лучше быть наготове, чем иметь шило в жопе.
Манекен с примерно таким же весом? А как вес мерять будем? И как поднять что-то с весом Николя или Кольта?
- Можно на мне попробовать тест, - согласился Николя. Монтажная склейка - карлик сидел на верхней полке и развесил руки, как Гуля на аве. Время экспериментов! Николя спрыгнул, держа в руках простыню. Спустя пару секунд Николя лежал, держа в руках простыню. Кольт со стороны мог оценить удачным вышел полёт или нет.

283Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 9:27 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Николя пишет:Манекен с примерно таким же весом? А как вес мерять будем? И как поднять что-то с весом Николя или Кольта?
- Можно на мне попробовать тест, - согласился Николя. Монтажная склейка - карлик сидел на верхней полке и развесил руки, как Гуля на аве. Время экспериментов! Николя спрыгнул, держа в руках простыню. Спустя пару секунд Николя лежал, держа в руках простыню. Кольт со стороны мог оценить удачным вышел полёт или нет.

Закинули бы в наволочку какие-нибудь кирпичи, столько, что аж по ощущениям не смогли бы поднять. Так бы предложил сам Крысолов. Крысолов смотрел на тест-драйв циркача, который прошёл немного болезненно. - Блять, - выругался Крыс, поднял с пола блинчик из Николя. - Может просто сделаем уши как у Дамбо? Взлетим по итогу, будем ими махать... 

284Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 9:36 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Кольт пишет:
Николя пишет:Манекен с примерно таким же весом? А как вес мерять будем? И как поднять что-то с весом Николя или Кольта?
- Можно на мне попробовать тест, - согласился Николя. Монтажная склейка - карлик сидел на верхней полке и развесил руки, как Гуля на аве. Время экспериментов! Николя спрыгнул, держа в руках простыню. Спустя пару секунд Николя лежал, держа в руках простыню. Кольт со стороны мог оценить удачным вышел полёт или нет.

Закинули бы в наволочку какие-нибудь кирпичи, столько, что аж по ощущениям не смогли бы поднять. Так бы предложил сам Крысолов. Крысолов смотрел на тест-драйв циркача, который прошёл немного болезненно. - Блять, - выругался Крыс, поднял с пола блинчик из Николя. - Может просто сделаем уши как у Дамбо? Взлетим по итогу, будем ими махать... 
Николя услышал новое предложение, когда уже очнулся и вскочил на ноги.
- Помнишь сказку, где парень подлетел к солнцу, воск испарился, перья испарились и человек рухнул в воду? С нами примерно то же самое будет и без солнца, - Николя начал немного паниковать, не зная что делать. Может, реально зашить? А чем? Разве что...
- Какова вероятность, что девушки везут с собой иглу с ниткой? - немного издалека спросил Николя.

285Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 10:53 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Николя пишет:Николя услышал новое предложение, когда уже очнулся и вскочил на ноги.
- Помнишь сказку, где парень подлетел к солнцу, воск испарился, перья испарились и человек рухнул в воду? С нами примерно то же самое будет и без солнца, - Николя начал немного паниковать, не зная что делать. Может, реально зашить? А чем? Разве что...
- Какова вероятность, что девушки везут с собой иглу с ниткой? - немного издалека спросил Николя.
- Да, знаю. Но, я ненавижу сказки, была одна ситуация, когда я участвовал в одной викторине, - Крысолов начал вспоминать свою историю. - Там надо было угадать имя главной героини из какой-то книги, про которую, я впервые слышал, - начал вспоминать название. - Соловей и Роза, я на всю жизнь это запомнил, я не отгадал имя и потерял все деньги, - не мог сказать своё любимое матерное слово, так как бы его опять зацензурили. - Наши участницы? - удивился от вопроса. - Мне кажется, что никто из них, даже не умеет шить.

286Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Пт Апр 05, 2024 12:55 am

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Кольт пишет:
Николя пишет:Николя услышал новое предложение, когда уже очнулся и вскочил на ноги.
- Помнишь сказку, где парень подлетел к солнцу, воск испарился, перья испарились и человек рухнул в воду? С нами примерно то же самое будет и без солнца, - Николя начал немного паниковать, не зная что делать. Может, реально зашить? А чем? Разве что...
- Какова вероятность, что девушки везут с собой иглу с ниткой? - немного издалека спросил Николя.
- Да, знаю. Но, я ненавижу сказки, была одна ситуация, когда я участвовал в одной викторине, - Крысолов начал вспоминать свою историю. - Там надо было угадать имя главной героини из какой-то книги, про которую, я впервые слышал, - начал вспоминать название. - Соловей и Роза, я на всю жизнь это запомнил, я не отгадал имя и потерял все деньги, - не мог сказать своё любимое матерное слово, так как бы его опять зацензурили. - Наши участницы? - удивился от вопроса. - Мне кажется, что никто из них, даже не умеет шить.
- Тогда вариант Б - ищем что-то надёжное, чем можно закрепить, - не особо вдумавшись в историю про Розу Соловьёвну, карлик шарился по всему вагону, как моль в шкафу. Даже он сам не знал что ищет. Возможно, их пару спасёт только чудо... или понимание конструкции возможности планирования на постельном белье. Речь сейчас шла даже не о полной остановке поезда, а просто о дальнейшем выживании.

287Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Пт Апр 05, 2024 3:28 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB

- Не заморачивайся, бери с собой это, - нашёл в одном из ящиков надувную утку, а также коробок спичек. Спички сразу же спрятал, чтобы никто не заметил. Саму утку кинул в руки циркача, а сам усмехнулся. - Сейчас вернусь, - ушёл в неосновной вагон. 

288Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Пт Апр 05, 2024 3:31 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Вернулся обратно к Николе, даже неловко споткнулся, упал и снова поднялся.

289Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Пт Апр 05, 2024 3:31 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Глупая затея, ни к чему хорошему, ничто не приведёт… - каждая мысль была враждебна настроена каждому, даже не было таковой причины, чтобы всех ненавидеть. Его ненависть – это одна из отражений тёмного эльфа, весь негатив скопился из-за прошлых происшествий. Теперь даже люди, которые хорошо к нему относились, будут разочарованы в нём навсегда. Не смотря, на свои личностные мысли, обдумывал каждый шаг своего спасения с удручающего поезда. Невыносимый звон рельсов, проезжающего вагона, вымораживал с каждой минуты. 

– Подойдёт, -лазил без спросу в каждой тумбочке, ища необходимые вещи для своего спасения. Ой, для общего спасения, вместе со своим компаньоном. В его руки попали надувные подушки, также на одном из столов лежал скотч, которым примотали Николя к щитку. – Тут есть какая-нибудь одежда? – осмотрелся вокруг, и накинул на себя белую майку с пятнами, хоть что-то. Насоса не было, пришлось надувать ртом, благо сразу же надул подушки. 

– Привяжешь подушки к спине и к моей груди? – обратился к циркачу, тот сразу же понял его, обмотал скотчем вокруг его груди. Обмотал так, чтобы подушки могли держаться. Некоторые ткани рвал, привязывал к локтям и к коленками, небольшая защита, но хоть что-то. Нога всё равно невыносимо болела, после стычки в нечестном бою. – Отлично, - выдавливал из  себя хоть какие-то положительные эмоции, подойдя к окну, высматривал, когда поезд будет проезжать озеро.
 

Выжидая в самом опасном моменте, появление озера, которое было по плану маршрута, тёмный эльф погрузился в мысли. – Риск не обходим, даже ценою жизни. Не рисковал, значит, ты не жил.. – мрачная и суровая философия Крысолова, иногда заставляла ощутить мурашки на своём теле.
 

На самом деле, Крысолов также испытывал страх, как и остальные, но никогда бы этого не признал. Он боится быть забытым, что он снова пропадёт, а настоящая версия будет мирно жить. Спрыгнуть с поезда, являлось для него крепким решением. Он был готов пожертвовать собой, чтобы избавиться от правильной версии. Бесящая, и вечно помогающая другим. Крыс никогда не понимал, что такое помогать другим, видел со стороны, но не видел в этом смысла. Его образ он помнил, вот из-за этого ему было постоянно тошно. Издеваться над другими, калечить себя, устраивать вандализм – это жизнь, которая ему нужна. Он готов сделать высокую ставку, поиграть в лотерее и проверить свою удачу. К сожалению, но Крысолов завидует деревенскому эльфу, ведь у того было всё. Свой разум, крепкую память и надёжный рассудок, мог жить нормальной жизнью. Ему было противно за то, что Кольт потерял всё из-за того, что тот хотел помогать всем и каждому. Из-за своей доброты, которую отдавал каждому. Желание сломать забывающего Кольта.

Был настоящим лопухом, что дал Крысёнышу информацию об участниках, также поделился с текущей ситуацией. Кореец был полезен, поэтому отделался меньшим ущербом. Вылил на прекрасную корейскую голову апельсиновый сок, ароматно и освежающе. Но понимал, что когда с ним встретится вновь, тот парень не будет добр к нему. Облить вновь Пака соком.
 
 

От одного рассуждения о ком-то, переходило к следующему. Именно она, когда он увидел её в состоянии не понимания, зная то, что он всё забыл. Обращалась ко всем грубо и неуважительно, будто крик души говорил ему, отомсти ей за нас. Благо, что Пак рассказал о всех, поделился небольшой информацией. Увидевшись вновь с ней в вагоне, ему не понравилось, что она начала ему перечить и предлагать что-то иное. В голове прокрутилась фраза «ВСЁ ИСПОРТИ», не сдержался из-за своей ненависти к безобидным указаниям. Не пожалел, что схватил её за руку и увёл в другой вагон, надо было всё продумать, сделать намного хуже. Но, за подлый удар в колокола эльфа, никогда за это не простит. Не успокоится, пока не сломает и её. Поиздеваться над Мэделин.

#Ненавижу_Арчи
Чувствовал боль и унижение Кольта, который всё забыл, было неприятное чувство, что над потерянной версией насмехались. Даже так, душа кричала и хотела справедливости, а когда он увидел в вагончике ресторана брюнета. Вот его шанс, да и в руках был огнетушитель. Оба пострадали, но это не конец, ведь сражение только начинается. Неважно у кого какая физическая подготовка, выносливость и ум, были на первом у крысы. Задушить Арчи.

#Похую_Николя
Будто настоящая версия Кольта, не давала сделать отношения, между карликом и эльфом намного хуже. Отделался лишь маленькой ложью, но это мелочь, ведь надо добиться большего. Одной лжи ему мало, надо врать всем и теперь всегда. Желание посеять смуту и вернуть корни конфликта, являются для него первым местом. Обмануть Николя.

Нестабильное чувство энергичности, припадочное состояние из-за которого, хочешь испортить жизнь остальным. Ненавистные синдромы, которые были ни к чему, даже не понимал этого бреда. Синдром Питера Пэна, Синдром Адели, Синдром Спасателя, самое ненавистное было для него, так это теория ведра с крабами. Убить в нём человека. Забыть и убить синдромы. Сломать Кольта навсегда, чтобы он никогда не появлялся. Крысолов хотел жить своей полноценной жизнью, а не быть кем-то. Установлен внутри бездарного человека, словно как какой-то вирус.

 
Мысли о ненависти и упущенным моментам, были внезапно прерваны, даже погружаясь в мысли, следил за пейзажами, Дождался озера, но не сразу. – Нам пора, прыгнешь следом. Дай бог свидимся, малыш, - отдал честь коротконогому, взял с собой две простыни, одну обвязал вокруг живота. Двумя ручками схватился за уголки второй простыни. Недолго думая, открыл окно и выпрыгнул с него. – ХУЭОТА МАГИЧЕСКАЯ!! – даже рожа Арчи, была приятнее, чем демонической мыши. Немного перепугался, но регулировал потоками ветра, направляя свою простыню в сторону озера. Крик души заорал в его потёсанном разуме, а сердце ему кричало – пой! Ну же спой! Даже не ожидая от себя подобного, Крысолов запел, но он не был фанатом песен.
 
Я вам не откажу
В лучшей ненависти
Я вам не откажу
В лучшей ненависти

 
 
Поезд был уже позади, а сильный поток ветра его нёс только вперёд. Он контролировал свой импровизированный парашют, летя к долгожданному озеру. Голос будто очнулся, хотел поговорить, но не мог без разрешения владельца. Мысли в голове были всё хуже и хуже, да не забывая о других, продолжил говорить в своей голове, почему кого ненавидит. – Ненавижу Гарриет, - проговорил крик души. - Ненавижу Сьюзан, - продолжал себя убежать в этом. – Нет…. - это не Крысолов, а чей это голос в голове. – Я люблю Гарриет… - это был как и голос в голове, так и зов сердца. – Нет, я её ненавижу… - началась борьба двух версий, пока что двух. Противостояние зла и добра, но в голове парня. – Люблю! – кричало сердце. – НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ ГАРРИЕТ! – крик души был намного сильнее, ненавидел и подавлял настоящего Кольта.

У меня есть незавершённые дела
Вы все ненавистные пидоры, я не подчинюсь
Как вы можете
Принести крысе что-нибудь настолько хорошее,
Что я не смогу сказать «нет»
Я сам крепко прижму каждого из вас
Я вас задушу, мне наплевать на всех
Я мог бы стать кем-то другим
Вместо того, чтобы кого-то душить

Возьму тебя сейчас
И задушу тебя потом
Я спою мелодию, "Пидоры, пидоры, пидоры"
Ох, я возьму тебя сейчас
И задушу тебя потом
И пой вместе со мной



Даже налету ощущал невыносимый страх того, что настоящий может быть сильнее его. Надо бороться, надо бороться, чтобы стать злым и никому не помогать. Ужасно понимать то, что ты лишаешься своей личности, ты не просил быть вторым, тебе надо было рождаться первым.

Я вам не откажу
В лучшей ненависти
Я вам не откажу
В лучшей ненависти

 
Я-я мог бы стать добрым
Меня бесит, когда я говорю, как прошлый я
Я мог бы встряхнуть это место
Вместо того, я не закончил свои дела
ещё не всех задушил
Я играю с вами
Я ненавижу всех, я хочу жить, я хочу душить
Теперь все знают
Ни за что на свете, я не смогу смириться с этим

Возьму тебя сейчас
И задушу тебя потом
Я спою мелодию, "Пидоры, пидоры, пидоры"
Ох, я возьму каждого сейчас
И задушу по очереди всех
И пойте вместе со мной

 
Невыносимые чувства его терзали налету, не давая ему спокойствия и умиротворения. Было сожаление и понимание о том, что он не успел сделать больший ужас для всех. План Крысолова был прост, испортить отношение Кольта ко всем, если тот вернёт свой рассудок. Сломать, убить и унизить. Три понятия крысолову очень нравились, даже не мог определится с чего начать, но делал всё сразу.

Я вам не откажу
В лучшей ненависти
Я вам не откажу
В лучшей ненависти


Я мог бы стать кем-то другим
Вместо того, чтобы всех душить, но это моя жизнь

Возьму тебя сейчас
И задушу тебя потом
Я спою мелодию, "Пидоры, пидоры, пидоры"
Ох, Арчи, я возьму тебя сейчас
И задушу тебя потом
И пой вместе со мной

 
Даже подлетая к озеру, чувствовал очаровательное демоническое наслаждение. Будто те мыши, были родной кровью для него, пожалел, что раньше не познакомился с ними. Некоторые слова циркача заинтересовали Крысолова, а кто такая в натуре Сумрак? Почему назвали его её мужем? Может попробовать отобрать её сердце? Но где-то вдалеке, Настоящий Кольт сожалел обо всём и не хотел никому причинять вред. Ему нужна Гарриет, настоящему, нужна Гарриет.

Я никому не откажу
В лучшей ненависти
Я никому не откажу
В лучшей ненависти

Я вас ненавижу
Пидоры, пидоры, пидоры, пидоры
Пидоры, пидоры, пидоры, пидоры
Пидоры, пидоры, пидоры, пидоры
Пидоры, пидоры, пидоры, пидоры

 
- ДАААА! – не жалея своих голосовых связок, заорал на всё озеро, когда только подлетел к нему, сразу же нырнул. – И куда дальше? – парень мог и сам плавать, подушки держали его на воде, но это была подстраховка. Беглым взглядом бросал свои взоры на прекрасное озеро, которое он будто видел впервые. Даже немного захихикал, представляя, сколько можно здесь утопить. Противостояние с воздухом закончилось, но новая пакость, новые проблемы только начинаются, ведь это не история Кольта. Его давно перечеркнули с истории, продолжаем крысиный период.


290Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Пт Апр 05, 2024 9:28 am

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Всё это время, пока Кольт ходил туда-сюда и делал устройство для себя и для Николя, сам коротыга серьёзно витал в облаках. Хоть в цирке он успел попробовать многое, что в обычной жизни привело бы к смерти, сейчас у него не было никакой страховки при выполнении опасного трюка в первый раз. Ладно, второй, засчитаем пикирование с верхней полки, но это ещё сильнее усугубляет дело.

Когда Кольт попрощался с ним и полетел вниз, Николя нерешительно стоял у места, где должен прыгнуть. Кольт так эффектно упал вниз, что дверь за ним захлопнулась обратно. Николя мельком глянул в ближайшее окно и понял, что ему скоро будет жопа. Как в фильме, аниме или любом другом призведение, Николя в последние секунды пребывания в поезде стал задумываться о тысяче вещах. Например, что он знает о людях и что они знают о нём. Сколько Николя себя помнил, из-за неверия он не так много общался с людьми как хотел. Да, коротыга провёл приятное время с Паком, Джиен, Лилиан и Гослингами, но вспомнят ли они его? А он их?
Кого он вообще хорошо за всё время шоу, которое длилось дольше, чем помнил Николя?

За всеми этими размышлениями время очень сильно замедлилось. Похоже, это отличная лазейка, чтобы спеть музыкальный номер посреди происходящего п***еца.
Попаду ли я в рай? Или всё - фэнтези?
Мало что помню, но в мозгу всё моментами
, - Николя активизировал мозговую деятельность и стал вспоминать хоть что-то о каждом. Мелькали все образы людей, которых он помнил хотя бы за ближайшие пару дней. Мелькнули те, с кем он дружил - Джиён, Кольт, Гослинг, Пак, Лилиан... Может, даже и Сьюзан, хотя Николя плохо знал перед чем он провинился. Однако он так и не выдал Кольту, что Арчи нашёл щёлочку в защите Сьюзан. Может, не хотел нарушать личную жизнь, а может не хотел получить от Сьюзан по щам. За всеми этими флэшбеками Николя подошёл к выходу, где надо прыгать.
Отроешь дверь, просто разгонись, шагни, - на этих строчках камера отдалилась и показала как поезд медленно катится к своему несчастливому, но концу. Далее камера вернулась и показала как Николя проверяет свой парашют.
Я просто карлик и со мной простыни.
Когда-то цирк пришёл, цирк ушёл, я был рад, я был зол.
Куда б не занёс ветер, дальше будет просто п**дец, п**дец...


Вспомнив в каком сейчас положении он сейчас находится, Николя стал вспоминать флэшбеки из своей жизни. Они мелькали гораздо быстрее, чем это читается в тексте этого сообщения.
Первое детское воспоминание - как он играет с младшим братом и понимает, что тот уже выше его. Маленький Николя смеётся про себя над этим, но чем больше лет проходило, тем разница между ростом братьев только увеличивалась.
Далее флэшбек из школы, примерно из средних классов. Хоть Николя сидит за партой, которую поставили для него, он чувствует себя неуютно. И не только потому что под него подстраиваются: одноклассники в большинстве смотрят на него как на фрика и вообще за человека не считают. Мама пыталась Николя успокоить и в ранние годы, и в будущем что жизнь продолжается, что всегда в мире были костры, но это не помогало бороться со слезами, несвойственными мужчине.
Пошёл универ. Там была похожая ситуация, но Николя просто смирился. Смирился. Он мог бы накричать на каждого, сказать всё, что думает... Но он просто решил, что ему не повезло по жизни и её уже не изменить.
Попытки устроиться на работу. Большинство мест, куда он пробовался, отказали ему из-за очевидной проблемы. И только цирк встретил его с распростёртыми объятьями. Только в этом всём был парадокс: Николя смешил людей, но не любил, когда над ним смеются со стороны. Он пытался так перебороть свой страх, свои комплексы...
Дальше то самое объявление, долги, увольнение и отсылка на Роман... Последнее воспоминание перед попаданием в шоу отчётливо вспомнилось карлику. Он, после похода к врачу, сидел у себя вечером в квартире. Присев на табуретке возле низенького стола, он пил пиво и с грустью смотрел на портрет своей мамы на столе.
Мама, я всё просрал.
Больше теперь не в цирке
Я подвергся вдруг чистке
, - Николя немедленно выпил, почувствовав, что горло осушилось.
Мама, куда мне идти?
Теперь я просто брошен сам себе.

Николя слез с табуретки, встал на колени и стал петь вверх:
Мама, уууууууу!
Не плачь ты где-то там.
Ведь через шоу я к славе вдруг прорывусь!
Ты верь мне, ты верь мне... Ведь большё ничё нету.


Вместо того, чтобы вдохновить главного героя с точки зрения Сашко, тот ещё сильнее расстроился. Возможно, смерть решит все его проблемы? Никто не будет шутить про его рост, скопившееся проблемы по жизни исчезнут сами по себе... Николя думал про себя попытаться утешить, но...
Поздно, время пришло.
Прожил я жизнь не зря.
Меня вспомнят все друзья
, - промелькнули флэшбеки со спасением из болота, посиделки в склепе, общение в поезде с Кольтом и Сьюзен...
Пока! Но вы знайте, что я был смел.
Все, кто были, знают не за чёртов мой рост
, - тут Николя внезапно стал сыпать себе щелбаны. Нет, если ты прощаешься с миром, то надо говорить ему только хорошое, а то чёрт знает что там дальше будет.
Сука, уууууууу! Зачем вспомнил рост?!
Прыгай, блин, и забудь как ты рождён!


Николя пытался вдохновить себя на, скорее всего, смертельный прыжок... Но он не мог. Он не мог заставить умереть себя. Однако если он рухнет с поездом, то тоже умрёт...
Поняв тщетность бытия, в голове Николя стало появляться видение, как он уже умер и идёт к вратам рая. Ну, Николя не знал как он выглядит, но это виднелось чем-то светлым и хорошим. У ворот его встречали люди, визуально похожие как на Николя, так и на его родственников и друзей... бывших друзей из цирка. Каким-то образом в компанию затесался Кольт со светлыми волосами, который увидел Николя и пропел:
- Вижу, чувак совсем малый к нам идёт.
- Сдох, ура! Сдох, ура! Все танцуем мы танго!
- пропели остальные и стали танцевать, внезапно начав петь:
-Мэделин забыл, ему любовь-любовь до п**ды!
Ему пох*й! Ему пох*й! Ему пох*й! Ему пох*й! Ему пох*й на неё!

- А ну погооооодь! - Николя резким зовом прервал глумление над ним. Точно, во время воспоминаний он совсем забыл про Мэделин!
- Я точно карлик, рыжики по мне!
- Он точно карлик! Ты не всё позабыл?
Тогда проси её брачной руки!

Вся эта ситуация стала напоминать разговор с Кольтом, когда он стал говорить про Мэделин. Может, поэтому он тут появился в грёзе? В любом случае, Николя стал оправдываться, как он уже сделал ранее:
- Я приду, там Хьюго. Как с ним поступлю?
- Забудь о нём! Иди уже ты к ней!
- Но как?
- Забудь-ка! Просто иди ты к ней!
- Но как?
- Просто иди к ней!
- Но как?
- Просто иди к ней!
- Нооооооо... - карлик пытался снова возразить, но кто-то из людей прописал ему профилактического леща.
- Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет! - разноголосо закричало скопление людей. Они стали отталкивать Николя от врат рая, припевая:
- Эй, говори ей, говори ей, говори ей про любовь!
Хоть ты и мёртв, просто скажи ты ей о любви, любви, ЛЮБВИИИИ!


Грёза закончилась, когда на последней строчке куча знакомых людей скинула Николя с райского облака на землю. Придя в себя, карлик был решительно настроен и знал что нужно сделать перед прыжком. Он стал собираться в стиле коммандо: ещё крепче обмотал подушки на спине и груди, решительно поднял руки с простынёй парашютом и даже вымазал рожу какими-то чёрными полосами (возможно, это сажа). Николя бегом направился к неосновному вагону, где всё это время были остальные люди.
Хоть я людям пред смертью рукою махал,
Но на шоу этом слово ещё не сказал!
Ооооо, детка! Прыгнем вместе щас, детка!
- размечтавшийся Николя пинком вышиб дверь в неосновной вагон и понял, что все оттуда повыпрыгивали. Расстроившись, что не удалось прыгнуть с Мэделин, Николя теперь вышиб дверь, которая вела к выходу из вагона к земной поверхности.
Просто уходим! С нею успел прыгнуть тот п**ор! - и на этих эпичных словах Николя совершил прыжок веры. Оказалось, что внутри вагона не было просто достаточно ветра, чтобы "парашют" в руках мог взлететь, как сейчас взлететь. Со лба Николя покатился пот ручьём от стресса. Осталось всего ничего - попытаться приземлиться. Над этой частью плана Николя думал меньше всего, так как неизвестно было с какой скоростью карлик пикирует. Однако скорость была достаточная, чтобы можно было контролировать импровизированный полёт.

Николя своими глазами видел, как поезд, хоть и замедленный (это из-за особого парашюта или кем-то подброшенного предмета? Карлик не мог сказать точно), летел навстречу своей смерти. А вот Николя, впечатлённый произошедшим, летел медленно вниз к озеру, лепечя про себя:
Большё ничё нету...
Скажу о любви...
Парить щас умею...
Парить щас умею...
Oui...


Хорошо это или плохо, но по итогу Николя приземлился в воду недалеко от берега. С трудом вынырнув на землю из-за экипировки, лилипут лёг на землю и стал с трудом дышать воздухом. Когда он... когда он придёт в себя и найдёт остальных... Ух, Хьюго, ты держись! И Мэделин тоже!

Время свободного стиля:

291Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Пт Апр 05, 2024 11:44 am

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Ветер развевал волосы Пака, когда он стоял на крыше вагона. Он смотрел, как огромный зеленый демон со стремительной скоростью приближался, летя в их направлении. Вероятно, он решил уничтожить и поезд на случай, если участникам удастся сбежать. Пак держал свой меч двумя руками. Он не был хорошим бойцом, но сейчас все было по-другому. Знания будто сами собой появились в его голове, будто невидимый дух помогал ему принять боевую стойку и закрыть лицо полуразрушенной хоккейной маской.
 
Когда это исчадие ада приблизилось достаточно близко, оно вытянуло руку, собираясь схватить поезд. Но в этот момент Пак мощным прыжком прыгнул на него, приземлившись на его руку, и воткнул в его плоть свой клинок. Демон закричал от боли, резко изменив свой маршрут полета. Огненное тело демона болезненно обжигало кожу, но Пак терпел, скривив рот. Сейчас его мысли были больше поглощены тем, чтобы не упасть. Когда демон остановился, чтобы второй рукой прихлопнуть Пака, как букашку, тот резко встал и пробежал по руке, разрезая кожу монстра. Демон снова взвыл от боли и потянул свою руку, чтобы схватить Пака. Но тот, развернувшись, в прыжке рубанул по пальцам, не давая этого сделать. Оказавшись на плече, Пак увидел, как поезд все ближе приближается к мосту. Ребята явно должны были что-то придумать, чтобы замедлить его. Вряд ли Пак сможет надолго отвлечь этого демона.
 
Тут Пак почувствовал боль в теле, когда исчадие хлопком отправило его в полет. Вся правая сторона горела от боли, но мысли почему-то были ясны. Он не поддавался панике или шоку. Поэтому Пак умудрился сгруппироваться, закрывая голову, когда врезался в ветки деревьев ближайшего жуткого леса. Упав на землю, Пак затылком почувствовал опасность и сразу отпрыгнул в сторону. И как раз вовремя, так как в это место сразу же прилетел огненный снаряд. Демон не хотел отпускать такого наглеца и сейчас грозно возвышался над маленьким Паком.
 
Отряхнувшись, Пак выплюнул кровь. Никто не говорил, что будет легко. Пак снял маску и бросил её на землю, она сейчас только мешала и загораживало обзор.


-Ну давай чудище! Второй раунд. – Дерзко крикнул Пак,  схватив поудобнее меч в две руки, он встал в боевую стойку, держа свой клинок параллельно к земле возле головы. Пак глубоко выдохнув, что бы успокоить своё дыхание и нервы, а затем запел.


О Братья!
Что в поезде в том, вас время не ждёт!
Коль вы останетесь там, к вам смерть придёт!
Так вперёд!
На врага я иду до конца!
Подмоге до нас не дойти!
Готовлю клинки!
Здесь и сейчас я должен победить!
Дам же бой! Что бы другие смогли жить!
 
Демон создал в руке огненные сгустки пламени и начал кидать их в Пака. Тот, продолжая петь, побежал к нему навстречу. Увернувшись от одного снаряда, отпрыгнув от второго, спрятавшись за дерево от третьего, затем кувырнувшись, Пак прямо почувствовал затылком обжигающее пламя. И вот демон был достаточно близко, чтобы Пак смог нанести удар. 
 
Что бы вас всех защитить!
Лишь одного убить!
Его убийство долгий путь закончит!
Не умирать мне тут,
Сдаваться не хочу,
Переживу всё, так что
В Бой! Бой! БОЙ!
 
Демон, рыча от злобы, сцепил свои кулаки со всей дурьи врезал по земле, целясь в юркого человека. Тот его там уже не было в этот момент. Пак зашёл со спины и нанёс рубящий удар по ногам исчадии.


По флангам! (По флангам!)
Удар со спины!
Быстрее решитесь!
С пути уберитесь!
Жизнь вам цель!
Наша цель!
Покажу свою силу!
 
Пак краем глазом видел, как поезд неминуемо, казалось, приближался к пропасти. У ребят оказывалось всё меньше и меньше времени, если они не хотели превратиться в лепёшку.  Но не отвлекался от боя. Он сделал небольшой кувырок сторону, перед тем как когти демона спороли землю.
 
 Ха! Ха!
Измором! (Измором!)
Он будет сражён!
Он туп, но силён!
Я должен не забывать о дистанции
Вот мой шанс!
Встань же и борись за жизнь!
 
Что бы вас всех защитить!
Лишь одного убить!
Его убийство долгий путь закончит!
Не умирать мне тут,
Провал не допустим,
Переживу всё так что
В Бой! Бой! БОЙ!
 
Хватит! – Прогремел устрашающий голос демона, чьё терпение закончилось. Резко ускорившись, он со всей дури ударил Пака, да так что тот отправился в полёт впечатавшись ближайшее дерево. Затем повернулся в сторону поезда и в его в руках начал образовываться огромный сгусток огненного шара.


-Он что... Хочет кинуть его в поезд? Нет! –Пак резко крикнул и от вспышки боли закашлял кровью. Походу, от того удара, Минхёк сломал пару рёбер.


-Хватит мне терпеть!


Что бы мне победить!
Я должен всех убить!
Убийство ваше задачу мою окончит!
Вы все умрёте тут!
Победы не прощу!
Не пережить меня вам сдохните тут!


Песня номер один:


 
Пак сидел, пытаясь пошевелиться, но у него не очень получалось. Его тело не слушалось. Боль ощущалась в каждом мускуле. Руки и ноги были обожжены от близкого контакта с огненным телом демона. Ребра были сломаны, и Пак от резких движений начал кашлять кровью. Но если он сейчас ничего не предпримет, то все, кто будет в поезде, просто сгорят в адском пламени. И Минхёк никак не мог помешать этому демону. Похоже, это конец.
 
- Пак! - Сквозь боль Пак услышал чей-то голос. Но не мог определить, кто его зовет.
 
- Пак! Пак!
 
Наконец-то он увидел того, кто кричал. Вернее, только его черный силуэт, а сам голос был не очень знаком ему. Он коснулся плеча Пака, потряс его, приводя в чувства.


-Ты должен собраться!
Тебе мало времени дано:
Хоть я понимаю, что тебе больно.
Бой не кончен, так что быстрей ставай пацан.


Он дал руку Паку, помогая ему  подняться на ноги.  Но почему-то, Минхёк не почувствовал никакой боли. Будто все раны зажили. Или ему влили несколько грамм какого-то мощного болеутоляющего. И даже сейчас, когда эта загадочная личность, стояла рядом,  Пак всё ещё толком не понимал с кем говорит. Поэтому про себя посчитал, что это какой-то ангел хранитель.
 
-Но как мне победить, он же грёбанный титан?
Пак прямо почувствовал смешок незнакомца. Он как-то оказался за спиной Минхёка и тот почувствовал, как его толкают вперёд. И тот повинуясь, пошёл на монстра, постепенно крепче сжимая меч.


Запомни их!
Людей, когда-то живых.
В лица их посмотреть,
Не дай им напрасно умереть.
 
Пак шел, и по бокам начали появляться образы людей, которых он никогда не видел. Но почему-то они были до жути знакомы. Майкл, Фикалия, Гаэтано и Робби. С каждым шагом образы людей становились все более знакомыми Паку. Будто он не один день проводил с ними время. Вот готка Яна, у которой проблемы с родителями. А вот Оливер, который потерялся во времени. Вот два спортсмена: футболист Уэйн и биатлонист Калани. Истории этих людей будто вливались в мозг Пака.
 
Запомни их!
Ты должен продолжить путь!
Хоть их уже не вернуть!
Не дай им напрасно умереть!
 
Крепче меч сожмёшь,
И своих других друзей спасёшь!
Демона вместе сразим
И спасение друзьям подарим!
 
(УБЬЁМ ЕГО)
 
Он скоро на поезд нападёт
Поэтому он навеки уснёт!
 
Так куда мне целиться?
 
-Целься прямо в глаз! 


 Произнёс незнакомец и приложил свою ладонь к рукоятке меча. За ним Пак увидел, как к мечу тянулись и другие руки. Сумасшедший садист Батти, которого явно радовала мысль убить самого дьявола. Девушка Мари-Мэри и парень Кит, которые просто хотели помочь. Жизнерадостная Коул из джаз-клуба. Гуля, которая жила в своём мире вместе с розовыми кроликами. А также Юл, который молча кивнул Паку, хотя у него проскользнула тень улыбки. Все эти призраки или образы других участников этого проклятого турнира, вливали в него частицу своих сил.
 
Запомни их!
Ты должен продолжить путь!
Хоть их уже не вернуть!
Не дай им напрасно умереть!
 
Крепче меч сожмёшь,
И своих других друзей спасёшь!
Демона вместе сразим
И спасение друзьям подарим!
 
-СЕЙЧАС!
 
Пак, собрав все свои силы, замахнулся и метнул свой меч в сторону Дьявола. Тот, видимо, что-то услышал и повернулся, когда уже был готов отправить свой массивный снаряд в полет. Меч полетел стрелой с невероятной скоростью и пронзил глаз Дьявола. От боли Демон заревел и потерял концентрацию, выпустив снаряд прямо под ноги Пака. Где как раз и находился Пак, рядом с его ногами.


Песня номер два:

 


Для атмосферы рекомендуется включить эту музыку:

...
 
...
 
Пак с ужасом увидел, как огромный огненный шар размером с маленькое солнце стремительно летел к нему. Но все это ощущалось будто в замедленной съемке. Упавший от усталости на колени, он понимал, что не успеет убежать. Что этот взрыв полностью его уничтожит. Но он заметил, как с поезда, который существенно замедлился, ребята начали выпрыгивать друг за другом в холодные воды озера. И в этот момент страх исчез. Даже больше, он радостно засмеялся. Значит, все было не зря. Значит, жертва Пака была не напрасна. Хотя, наверное, они никогда об этом не узнают. Хотя нет. Пак вспомнил, что у него все еще есть зеркало. Да и, кажется, Рассказчица и так может все видеть через зеркала.
 
- Ты же меня видишь? Передай всем извинения за меня...  И за то, что не смогу сделать из Хьюго звезду... И остановите Сумрак... Или кто там во всем виноват... - Еле слышно проговорил Пак, не сдерживая слез. Но он почему-то был уверен, что сейчас за этим боем кто-то да следит. Может, даже сама Сумрак.
 
Дрожащие губы почему-то вдруг сами запели песню из открытки, которую он отправлял на шоу. Наверное, потому что обычно жизнь так проносится перед глазами.
 
Вновь твой голос слышу 
И гадаю: явь иль сон? 
Столько лет минёт, 
Из историй стерев мое имя..."

 


В этот момент огненный шар долетел до земли и огромный оглушающим взрывом сжёг всё в радиусе несколько сотни метров.  Перед этим Пак увидел, кем был на самом деле этот загадочный незнакомец. И от неожиданности засмеялся. Пак не успел почувствовать боль, когда горел в адском пламени. Всё произошло слишком быстро.  После взрыва осталось только выжженное пятно, уничтожив даже самого демона. А затем тишина. И тьма.

292Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Пт Апр 05, 2024 12:41 pm

Егор


Егор
Участник TDGGW
По берегу озера ехала одинокая повозка. Запряженная корова медленно, но уверенно плетётся по известной тропе. Извозчик всматривается - вслушивается вперёд. Бандиты часто грабили прохожих в этих лесах, и в этот раз разбойники точно пожалеют о своем нападении.

Ушастик первым и заметил наших героев.

- Э, Зоза, стой! Фиу! - усталая животинка недолго думая остановилась и начала меланхолично побираться редкой лесной растительностью. Летос же покинул свой пост и отправился вытаскивать тонущего пловца, - Эх, вот оно как тебя угораздило. Ну ничего, ничего. Полежи, полегчает, - сообщил телу в чёрном парень, поднимая голову. Кажется, его новый знакомый был тут явно не единственным.

- Ого, да у вас тут будто кораблекрушение произошло. Это вас Светлые так? Правду моя мама говорила, нельзя им доверять, эльфам этим. Заведут хрен поймёшь куда и кинут ещё потом, - эльф задумчиво почесал за ухом, - И что с вами всеми делать теперь? Оставить? Та ну, нападут ещё. Да и мне бы помощь пригодилась. Дали в охрану одного ловчего, а он в тень спрятался и всё. Четвертый день найти не могу, - Летос вздохнул и начал складывать выживших в повозку. Естественно, с Арчи. Не оставлять же его валяться на берегу, правда?
- Решено. Добро пожаловать в Корован! Маршрут - от мельницы до Замка. Ваша задача - охранять меня, - с улыбкой пояснил тёмный своим случайным попутчикам, - И себя тоже. Я слышал на рынке за таких как вы большие деньги отваливают.

- Мать-Маласса, это что, гном? - в изумлении проговорил Летос, выдёргивая из воды Николя, аки репку, - Или ты дворф? Не знаю. Далёко ты, от своих. Ну, как говорила матушка, назвался гномом - полезай в гарнизон. Там такие нужны, при осаде ни одна стрела не попадёт! - акробат был бережно посажен в углу, а сам Егор увидел следующее тело и передернулся.

- Архидьявол тебя подери, и тут эти чертовы светлые! Что ты тут забыл, листик? Ну да ладно, за вашу братию большой выкуп положен. А в случае чего - не переживай, я заварю тебе свой лучший травяной чай, - хищно улыбнулся Отравитель, отправляя Кольта в повозку.

- Ой, а вы к нам из самой Академии пожаловали? Ох, и с защитником? - Летос проверил небеса на предмет наличия заплутавших городов. Не обнаружив намеков на атаки с воздуха, парень достал кинжальчик и срезал у девушки её аксессуар, - Не бойтесь. Вас я доставлю в целости и сохранности! Но Ваш друг останется со мной в качестве оплаты за проезд, - усмехнулся ушастик, выбирая следующую цель, - Ой, а вы тоже из Серебрянных Городов? Да уж, солнце гораздо злее, когда витаешь в облаках. Хорошо, что у нас тут тенёчек, - окрасил возложение Инди в кучу ещё одной усмешкой парень, поворачиваясь к следующей участнице.

- Некромант тоже ваш? Уф... Без фокусов, хорошо? Мне в прошлый раз хватило, - нервно проговорил Летос, сажая скорее всего отключившуюся Сьюзан у бортика. Проверять было боязно, - Но, может быть, ещё не поздно перейти на правильную сторону Тьмы?

Лохмача же ушастый поприветствовал на удивление доброй улыбкой, - Тоже из Пристанища? Эх, Аксеот-Аксеот, было же время... Не то, что сейчас. Походы к мельникам раз в неделю, тьфу. Найдёшь что, пиши, помогу по старой памяти. И нашим тоже весточку отправь, сидят-скучают, недавно вон на святое позарились, - бросил нервный взгляд на своего "скакуна", вскоре переросшем в нервное мельтешение вокруг коровы, - Зоза, нет! Тебе всё ещё нельзя есть плющ! Ты забыла второй день четвертой недели третьего месяца?! Зоза, я кому сказал! Отравишься! Эх, гог-магог. Простите, - прервал Летос вежливости ради общения с нерадивой скотинкой. Оттащив под собственную ругань корову за голову к чуть более приемлемому папоротнику, ушастик кое-как взвалил Хьюго в повозку и развернулся к тройке непоприветствованных.

- Да хранят тебя Отец-Небо, и Мать-Земля, путник, - нарочито вежливо поздоровался с по всей видимости учёным гигантом эльф. Экая диковина, орк-академик. Ну, очки не дадут соврать. Прикольные, кстати, очки...
Клода в штабель оказалось сложить сложнее всего. Ещё бы. Его ещё и поднять надо было. Но парень справился.

- И вам день добрый, прекрасные дамы. Даже и не представляю, сколько вам пришлось пространствовать перед тем, как попасть в наши края, - потому что я вас не знаю, - с удивлением для себя закончил фразу Летос. Нешто слухи про загадочную Фабрику оказались реальностью? - Но не переживайте, каждому Герою - свой час! А ещё меч. И магию, естественно... - улыбка была чуть неловкой. Меч конфисковали, а на книгу зажмотили денег. Но его это не остановит! Два последних участника пополнили собой улов.

- Так, это все? Раз, два, три... Нас больше шести, а значит я точно в безопасности, - пересчитал тела извозчик, после чего уселся на свое привычное место, - Фиу! Зоза, вперёд! Нас ждут великие дела! - корова недовольно промычала, но всё же отправилась дальше по дороге, - Ребят, и как вас угораздило собраться такой разношёрстной компанией? У вас же мораль должна быть в лютом минусе постоянно. Или у вас завелся лидер? Зачем? Бесполезная фигня, не то что магия тьмы. Или образование. Вот говорила мне матушка...

~~~

-... Ну я им и говорю, мол, "Ребят, мы вторую неделю копаем, давайте лучше найдем уже этот последний обелиск?" А они мне в ответ "Тебе надо - ты и ищи". А его дракон охраняет. Фиу-у-у... Так я и попал в таверну,
- закончил рассказывать очередную историю истосковавшийся по собеседникам эльф, останавливая свою зверушку у ворот Замка. Герой спрыгнул со своего насеста и подошел к двери своего транспортного средства.

- Ребят, конечная! - хлопнул по одной из стенок повозки Летос, повышая голос, - Дальше сами! Меня туда не пускают после той истории с бестиями. Хотя я не виноват! Там все подглядывают! - эльф попытался подмигнуть, но в новеньких очках это выглядело не так уж и эффектно.

293Основной Вагон - Страница 10 Empty Re: Основной Вагон Пт Апр 05, 2024 1:07 pm

Оссириэль


Оссириэль
Участник TDGGW
Она быстра подобно ветру, что веет в этих краях, шаловливо путаясь в чужих волосах. Она легко подобно листу, только что сброшенному с ветви. Она сильна подобно тучному стволу тёмного дуба посреди этой чащобы. Она прозорлива подобно хмурому взгляду скопы исподлобья. Ни одно дерево не могло остановить эту прыткую девушку, если она сама того не хочет. Щёлк. Разложилась подзорная труба, пока пальцы втором руки ловко цеплялись за ствол дерева. В светлых волосах запутались веточки, но вряд ли это волновало лесную воительницу в данный момент.
 
-Да уж… Сумрак умеет удивлять, - прошептала будто бы одними губами она, поглядывая на взорванный мост то через подзорную трубу, то просто так, будто бы пытаясь удостовериться, что эти пронзительные голубые глаза её не обманывают. Странности какие-то. В прочем, в этом мире постоянно происходят странности. Пора было бы уже и привыкнуть. Щёлк. Подзорная труба мгновенно уменьшается в размерах и отправляется в недра напоясной сумки к остальным более-менее полезным вещам. Бровки слабо хмурятся. Бравый лидер Лесного Союза спрыгивает с ветви дерева, пропадая в листве точно также неожиданно, как и прежде появилась.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения