Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Основной Вагон

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

241Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 1:09 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
-Почему я слышу музыку битвы с боссом?

242Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 1:11 am

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
-Может чай попьём?- предложил Холланд поскольку все успокоилось.

243Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 1:11 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Не знаю, но хорошо, что она разносится вдали от нас. Надеюсь, остальные там все живы.
Джиён взволнованно посмотрела в сторону остальных вагонов.

244Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 1:13 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
А затем по поезду началась разноситься вибрация от массивных шагов. -Боже... -Инди посмотрела в сторону источника шума. -Надеюсь кто-нибудь ещё остался в живых

245Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 1:17 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
После этого голубовласка услышала, как один из вагонов с грохотом отлетел куда-то в сторону. -Мда уж... -вся эта ситуация никаких надежд не давала. Абсолютно.

246Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 1:22 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Огромная летучая мышь обогнала поезд, чтобы сделать свое последнее каверзное дело, пока назойливая жуткая магия не потеряла своей силы. Существо, поглотив за это время всех мышей, включая даже мертвых, выросло до исполинских размеров и, проскочив под опорами старого моста в миле от поезда, вдребезги его разрушило. Теперь поезд мчался прямиком в бездонную пропасть. 

Основной Вагон - Страница 9 RNkW2BVExbM

247Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 1:24 am

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Обнимается с Джиен и Инди и визжит вместе с ними.

248Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 1:25 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
-БАТТИ БЕТ ЗА МНОЙ ВЕРНУЛСЯ!!! -Инди спряталась за Арчи и Джиён.

249Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 1:33 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- ЖЕЛАЮНАМВЫЖИТЬ ЖЕЛАЮНАМВЫЖИТЬ ЖЕЛАЮНАМВЫЖИТЬ
Сказала Джиён спокойно.

250Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 1:47 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Даже не смотря на то, что он довольно сильно покалечился, всё же мог ходить, но боль в челюсти не проходила. - Ненавижу, какая-то детская рубашка, - снял с себя рубашку, бесила и было в ней неудобно. Волосы почернели, но как? Кто-то облил его краской в ресторане? Или волосы впитали всю негатив и его злость? Ответ где-то есть, но он спрятан. - Было весело, - ехидно ухмыльнулся. - Ещё не конец, пора играть по-крупному, но с кого же начать... - решил всё размыслить, обдумать некоторые моменты, начал уже продумывать свой коварный план. - Остано-о-о... - голос в голове будто постепенно вырывался, но его что-то сдерживало. Неужели он вырвался из-за того, что ему пришлось перейти и сломать истинные морали Кольта? Встал с пола, пытался обмозговать, куда в итоге приведёт поезд. На шее было много тональника, пудры, чтобы скрыть шрамы и некоторые тату. Всё вытерлось лёгким движением руки. 

251Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 7:22 am

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Николя ворочался во сне, будто ничего не произошло и что его не превратили в импровизированный щит.

252Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 10:01 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Николя

Голова невыносимо трещала, будто, когда он вырубился, вновь кто-то исподтишка его добивал. Не смотря на весь хаос, эльф накидал план дальнейших действий. Многие участники были в отрубе, но к его глазам упал ребёнок с бородой. По описанию, был похож на того самого Николя. Решил попытать удачу и его разбудить в личных интересах. Со многими не общался, но о ком-то смог разузнать у Пака. - Сука, сколько спать можно, - ворча у сторону гнома, решился его разбудить. - Просыпайся, - Крысолов начал яростно трясти циркача, использовал его как бревно, перекатывая с одной стороны в другую сторону.

253Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 10:13 am

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Николя очнулся и понял, что неведомая сила привязала его к щиту скотчем. Карлик хотел уже спросить у всего вагона какого чёрта, как он увидел перед собой неведомую силу всю в татухах.
- А ты кто такой вообще? Муж Сумрака? - Николя хотел потереть глаза от сна, но не мог в нынешнем состоянии.

254Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 12:25 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Николя

Одной тряски было мало, только сейчас приметил, что циркача кто-то привязал к щётку. Размотать было тяжеловато, да и напрягаться особо не хотел, ради рандомного участника. Заприметил несколько осколков стекла, которые лежали возле выхода вагона, сразу же подобрал. Лёгким движением рук, отрезал скотч острой частью осколка, опустил Николю на землю, пока тот держался на одном куске скотча. Скотч вцепился а бороду малыша, даже не думая о последствия, вырвал скотч с его бороды, вместе с его волосками. - Какой ещё муж Сумрак? - вот про других компаньонов ведьмы он не знал, если они существовали. - Я К.. - чуть было не сказал своё прозвище. Проблема Крысолова в том, что он может сразу подпортить к себе отношения, тем самым не будет возможности кому-то испортить настроение. - Я Кольт, - решил поиграть с ним, пока есть время. - Забыл уже? - наклонил голову к личику карлика.

255Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 12:45 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Кольт пишет:@Николя

Одной тряски было мало, только сейчас приметил, что циркача кто-то привязал к щётку. Размотать было тяжеловато, да и напрягаться особо не хотел, ради рандомного участника. Заприметил несколько осколков стекла, которые лежали возле выхода вагона, сразу же подобрал. Лёгким движением рук, отрезал скотч острой частью осколка, опустил Николю на землю, пока тот держался на одном куске скотча. Скотч вцепился а бороду малыша, даже не думая о последствия, вырвал скотч с его бороды, вместе с его волосками. - Какой ещё муж Сумрак? - вот про других компаньонов ведьмы он не знал, если они существовали. - Я К.. - чуть было не сказал своё прозвище. Проблема Крысолова в том, что он может сразу подпортить к себе отношения, тем самым не будет возможности кому-то испортить настроение. - Я Кольт, - решил поиграть с ним, пока есть время. - Забыл уже? - наклонил голову к личику карлика.
Джиен объясняла примерно что происходило. И по тому описанию понял, что Кольт тут не главнюк какой-то. Но его он представлял... по-другому. Фотка выглядела точно иначе.
- А откуда у тебя вообще такая фигня на всём теле? - карлик почесал место, откуда вырвалось на свободу несколько волосков. - Или на тебя тоже повлияло что-то, что стёрло воспоминания?

256Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 1:34 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Николя

Понимал, что в некоторых моментах надо говорить правду. Иначе совесть загрызет, да и в самих татух по его мнению, нет ничего ужасного. - Скрывал татуировки, и шрамы с помощью тональника и пудры, чтобы было меньше вопросов. Тогда, я видимо стеснялся их показывать, - в целом он знал, что многие тату, настоящий Кольт презирает, и не хотел бы их видеть на своём теле. - Какие-то тату с французскими цитатами, а некоторые на английском, разные даты, череп и некоторые значимые вещи, - подробно объяснил. - Я в порядке, не переживай, - слегка ухмыльнулся. - Слушай, а за это время, мы пока находились в поезде. Кроме летучих мышей, мелких ссор и чего-то ещё, больше ничего не происходило? Может тебе есть, что рассказать, - дальше не стал проявлять какие-либо эмоции, говорил так, как хотел и думал.

257Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 1:50 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
ПРОДОЛЖЕНИЕ 


Остановить несущийся в сторону неминуемой гибели локомотив не было возможности. У Каждого из Вас был лишь один выход на спасение - постараться замедлить состав и выпрыгнуть из Вагона в последние секунды, чтобы упасть в просторные глади Лебединого Озера, которое с рассветом растает от льда. 

Офф: Вы должны придумать общий метод, который поможет замедлить вагоны и отразить его в в Ваших постах. Так же вы должны описать весь спектр эмоций, который Ваш персонаж испытывает перед опасным прыжком в воду из двигающегося поезда. Страх, сожаления, понимание что он хотел сделать, но еще не и успел и т.д. 

А так же во время падения использовать фэнтезийную основу происходящего и спеть песню, посвященную жизни/смерти/незавершенным делам. 

ДЭДЛАЙН: Пятница 12:00

258Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 1:53 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Кольт пишет:@Николя

Понимал, что в некоторых моментах надо говорить правду. Иначе совесть загрызет, да и в самих татух по его мнению, нет ничего ужасного. - Скрывал татуировки, и шрамы с помощью тональника и пудры, чтобы было меньше вопросов. Тогда, я видимо стеснялся их показывать, - в целом он знал, что многие тату, настоящий Кольт презирает, и не хотел бы их видеть на своём теле. - Какие-то тату с французскими цитатами, а некоторые на английском, разные даты, череп и некоторые значимые вещи, - подробно объяснил. - Я в порядке, не переживай, - слегка ухмыльнулся. - Слушай, а за это время, мы пока находились в поезде. Кроме летучих мышей, мелких ссор и чего-то ещё, больше ничего не происходило? Может тебе есть, что рассказать, - дальше не стал проявлять какие-либо эмоции, говорил так, как хотел и думал.

Николя внимательно прочитал несколько тату на французском про себя и ужаснулся. Ужаснулся, что текст с освежителя воздуха теперь набивают не своём теле.
Но сейчас Кольта интересовало обсуждение тату, а кое-что другое.
- Я, по большей части, сидел у себя в вагоне. Бывал ещё в ресторане, узнал что тут примерно происходило. А ещё... - Николя вовремя прикоснул язык, но понял, что надо чем-то закончить предложение. Но можно же приврать, чтобы проверить стукач ли Кольт или нет.
- А ещё Я слышал, что в багажной были шуры-муры у Инди и Джиён. Только тссс, это секрет! - карлик наигранно приставил палец к губам.

259Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 2:03 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Николя

Раздобыть какую-либо всегда тяжело, но тяжелее найти общий язык, может даже договориться с кем-то. - Я сначала бы в багажном отделении, хотел забрать кое-какие свои вещи. Увы, но мне помешала Сьюзан, утверждая, что мне на неё не все равно. Она обычная или с придурью? - решил рассказать как есть, не стал врать, а информации ему нужны ценные. - Инди и Джиён? Так себе новость, отношения конечно интересно возникают, но не то, - даже немного расстроился. Было предположение, что здесь ничего не происходит, но мыши изменили его предположение. - Секрет так секрет, я тебя понял, - хрустел ногами, а то после лежанки на полу, все затекло.

260Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 2:16 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Кольт пишет:@Николя

Раздобыть какую-либо всегда тяжело, но тяжелее найти общий язык, может даже договориться с кем-то. - Я сначала бы в багажном отделении, хотел забрать кое-какие свои вещи. Увы, но мне помешала Сьюзан, утверждая, что мне на неё не все равно. Она обычная или с придурью? - решил рассказать как есть, не стал врать, а информации ему нужны ценные. - Инди и Джиён? Так себе новость, отношения конечно интересно возникают, но не то, - даже немного расстроился. Было предположение, что здесь ничего не происходит, но мыши изменили его предположение. - Секрет так секрет, я тебя понял, - хрустел ногами, а то после лежанки на полу, все затекло.
- Сьюзен... - Николя сейчас вспомнил, что сейчас Гарриет стала называть себя именно так. К сожалению, при подслушанном разговоре в багажном Николя не до конца понял как в итоге звать её и почему. - Мы оказались заперты в багажном отделе, отбивались от мышей. Последнее, что я помню - я бежал к основному, но по пути споткнулся и потерял сознание...
Николя потёр ушибленную голову, где виднелась шишка.
- Собственно, мы отбились от мышей? И куда мы едем? - Николя задал вопросы, которые следовало задать с самого начала.

261Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 3:10 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Николя

- Моё кры... - чуть не проговорился. - Моё чутьё меня никогда не подводит, но мне кажется, что ты многое знаешь, - пристальным взглядом объял Николаю, но понимал, что если не хочет, то и не скажет. - Мыши целый ужас, кто их владелец? Я так и не разобрал, - похуистично пожал плечами, выслушивая каждое слово бородача, не перебивая его. - А... - решил сыграть с ним а безобидную игру. - Мы когда отбивались от мышей, я был с Мэделин. Когда ты только бежали к другому вагону, ей стало тяжело и грустно, что помирая в этом месте.. - осмотрелся по сторонам, подошёл поближе к циркачу, наклонился и шепнул на ухо. - она так и не успела признаться в своих чувствах маленькому мужчине, по имени - Николя. Её чувства горячи к тебе, но она боится, что она тебе не понравится, все это время, даже не знала как тебе подойти, - врал как мог, даже убедительнее обычного. - Когда только она тебя увидит, поцелуй сразу же её в губы, - шепчение прекратилось, парень выпрямился, даже схватился рукой за спину. Прочувствовал боль от общения с карликами.

262Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 3:16 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Кольт пишет:@Николя

- Моё кры... - чуть не проговорился. - Моё чутьё меня никогда не подводит, но мне кажется, что ты многое знаешь, - пристальным взглядом объял Николаю, но понимал, что если не хочет, то и не скажет. - Мыши целый ужас, кто их владелец? Я так и не разобрал, - похуистично пожал плечами, выслушивая каждое слово бородача, не перебивая его. - А... - решил сыграть с ним а безобидную игру. - Мы когда отбивались от мышей, я был с Мэделин. Когда ты только бежали к другому вагону, ей стало тяжело и грустно, что помирая в этом месте.. -  осмотрелся по сторонам, подошёл поближе к циркачу, наклонился и шепнул на ухо. - она так и не успела признаться в своих чувствах маленькому мужчине, по имени - Николя. Её чувства горячи к тебе, но она боится, что она тебе не понравится, все это время, даже не знала как тебе подойти, - врал как мог, даже убедительнее обычного. - Когда только она тебя увидит, поцелуй сразу же её в губы, - шепчение прекратилось, парень выпрямился, даже схватился рукой за спину. Прочувствовал боль от общения с карликами.
Если бы это был старый Николя, то он бы сразу рванул с места. Но новый был не был настолько горячеголов по этому поводу.
- А она не говорила как к Хьюго относится ? За время в вагоне она ко мне не подходила, максимум недалеко с Хьюго общался, - не то чтобы Николя думал, что Кольт - п***абол. Скорее карлик думал, что ему не хватает всей информации.

263Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 3:24 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Понимал, что ему сейчас следует лучше работать языком. Понял, что разговор продолжится, наклонился к нему со слезами на глазах. Приблизился к его бородке, говорил шепотом, чтобы никто не слышал. - Она говорила какую-то околесицу, - вспомнил слова Пака, что сецчас они в мире антиутопии. Подумал, что можно сыграть на это на руку, продолжил врать. - Она говорила, что ты раньше был иным человеком. Что-то связанное с тем, что мы находимся в антиутопичном мире, раньше было у нас все по-другому, - положил свою руку на плечо бородача. - Она играется с ним, не интересен он ей, Мэд считает, что Хью его игрушка, - не знал конечно деталей, но пытался красноречиво соврать. - Только ты ей нужен... - взвыл от боли, когда выпрямил спину.

264Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 3:29 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Инди

Чуть поодаль от Николя и Кольта в основном все еще находились Джиён с Инди и Арчи. Ситуация была сквернее некуда - остановить поезд не представлялось возможным, но если они ничего не сделают их ждет неминуемая гибель. И тогда уж точно некому будет побеждать Сумрак и возвращать выбывших. Но Джиён не в первой было пытаться разрешать неразрешаемые задачки.
- Нам срочно надо что-то придумать! Нельзя сидеть и паниковать!
Некоторая паника впрочем у неё в голосе у самой ощущалась.



Последний раз редактировалось: Джиён (Чт Апр 04, 2024 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

265Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 3:31 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Кольт пишет:Понимал, что ему сейчас следует лучше работать языком. Понял, что разговор продолжится, наклонился к нему со слезами на глазах. Приблизился к его бородке, говорил шепотом, чтобы никто не слышал. - Она говорила какую-то околесицу, - вспомнил слова Пака, что сецчас они в мире антиутопии. Подумал, что можно сыграть на это на руку, продолжил врать. - Она говорила, что ты раньше был иным человеком. Что-то связанное с тем, что мы находимся в антиутопичном мире, раньше было у нас все по-другому, - положил свою руку на плечо бородача. - Она играется с ним, не интересен он ей, Мэд считает, что Хью его игрушка, - не знал конечно деталей, но пытался красноречиво соврать. - Только ты ей нужен... - взвыл от боли, когда выпрямил спину.
- Ладно, поговорю с ней, - Николя пожал плечами. Раз сейчас ситуация стабилизировалась, то карлик никуда не спешит. Не спешит же?
Николя выглянул из окна чтоб рассмотреть быстро ситуацию. Судя по всему, один вагон сзади бесследно исчез, а другой не подлежал восстановлению. Прифигел от последствий, Николя закрыл окошко.
- Мне кажется, этому поезду понадобится серьёзный ремонт, - Николя удивлялся, что эта махина до сих пор едет куда-то. Но куда?

266Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 3:36 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:Чуть поодаль от Николя и Кольта в основном все еще находились Джиён с Инди и Арчи. Ситуация была сквернее некуда - остановить поезд не представлялось возможным, но если они ничего не сделают их ждет неминуемая гибель. И тогда уж точно некому будет побеждать Сумрак и возвращать выбывших. Но Джиён не в первой было пытаться разрешать неразрешаемые задачки.
- Нам срочно надо что-то придумать! Нельзя сидеть и паниковать!
Некоторая паника впрочем у неё у самой в голосе самой ощущалась.

Инди же глянула на огромный обрыв, в который без тормозов летели все 11 несчастных. Хоть ситуация и правда выглядело невозможной, надо было остановить поезд любой ценой. Этат локомотив не должен стать очередной потерей в борьбе с сумрачной бестией. -Да, надо срочно что-то делать!

Голубовласка не стала терять время. Она сию минуту принялась кидать различные вещицы под колёса. Бутылка шампуня, телефон и скалка, которой девушка отбивалась. Всё это в дребезге разрывали на клочья стальные колёса. Поезд ломал эти вещи как это шоу ломало участников. Беспощадно, холодно и невероятно быстро.

267Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 3:41 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
В целом был более менее доволен, что циркач поверил, даже Кольт не проранил ниграмма смеха. Эмоции не отображались, безразличие и ненависть ко многим.- Жаль, что ты мне ничего не мог рассказать интересно, - печально выдохнул. - Обычно услуга оплачивается услугой, - недовольно покачал головой, не особо радуясь поведению Николя. - Хочешь предложить починить поезд? - удивился его намеку.

268Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 3:49 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Инди

Бросать вещи было не самым действенным способом, так что Джиён молча смотрела на подругу, продолжая размышлять.
- Стой, Синевласка, у меня появилась идея! 
Она схватила Инди за плечи.
- Нам нужно быстро соорудить парашют из подручных средств! Свяжем вместе всю ткань, что можем найти в оставшихся в вагонах...
Жаль, что багажный отсек и вагон-ресторан со скатертями, сгинули в небытие. 
- Привяжем к концу поезда получившееся одеяло, и поток воздуха замедлит состав!

269Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 3:55 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:Бросать вещи было не самым действенным способом, так что Джиён молча смотрела на подругу, продолжая размышлять.
- Стой, Синевласка, у меня появилась идея! 
Она схватила Инди за плечи.
- Нам нужно быстро соорудить парашют из подручных средств! Свяжем вместе всю ткань, что можем найти в оставшихся в вагонах...
Жаль, что багажный отсек и вагон-ресторан со скатертями, сгинули в небытие. 
- Привяжем к концу поезда получившееся одеяло, и поток воздуха замедлит состав!

-Джиён, ты гений! -Инди тут же сняла с себя свою узнаваемую голубую кофту. Ледяной поток воздуха бил по оголённым рукам, но это не значит, что голубовласка так просто сдастся. Она не для того весь вечер бегала по вагонам, чтобы просто так сдать поезд какой-то жалкой ведьме.

Найдя трусы Арчи и ещё пару предметов одежды, блоггерша вдруг осознала. -Джи, а как мы это всё сошьём??

270Основной Вагон - Страница 9 Empty Re: Основной Вагон Чт Апр 04, 2024 4:02 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён сняла свой жилет, в котором ткани было мало конечно, но дальше раздеваться она пока не спешила. 
- В вагонах еще полно занавесок у окон, они будут как раз кстати!
А вот с тем, чтобы соединить всё - действительно проблема.
- Нам срочно нужны иголка с нитками или... скотч или изолента. 
Джиён принялась в спешке оглядывать взглядом окружение вокруг - ох, как некстати они потеряли багажное отделение.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения