Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Неосновной Вагон

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

1Неосновной Вагон Empty Неосновной Вагон Пн Мар 11, 2024 9:56 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Здесь тоже отдыхают!


_______________________________________________________________________________________________



Неосновной Вагон GrxibnA7_Ig

_______________________________________________________________________________________________

2Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 2:32 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Пак зашёл в следующий вагон и с лёгким удивлением осмотрелся.
А тут всегда был этот вагон? - Спросил он Гулю.

3Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 2:41 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Девушка огляделась.
- Вагон как вагон, мы в таком даже ездили пару раз. Вот только картины на стенах другие, - недоверчиво ткнула сыщица в окно, после чего шмыгнула носом, - И запах другой.

Птичка залезла на одно из сидений и посмотрела на багажную полку. Может хотя бы тут найдется какая-нибудь бирка с информацией о примерном положении участников на этой планете.

4Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 3:09 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Но это...  - Хотел было поправить Пак Гуля, сказав, что это окно, но почему-то не решился. Поэтому быстро поменял тему. - Но я что-то не помню, что раньше было два пассажирский вагона. 
После этих, слов Пак решил тоже  тут немного осмотреться.

5Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 3:27 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Пусто. Пташка подумала и заглянула под стол. Как обычно, там оказалась жвачка. Майкл бы не одобрил.

- А их два? Они что, размножаются? Два, потом три, потом пять, затем восемь... Как кролики. Но я никогда не видела розовый вагон! Хм, чудеса... - Гуля села на одно из сидений. Сиденье как сиденье. Всё обыденно.

- Ты так и не ответил. Зачем мы идем отвлекать машиниста?

6Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 3:34 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Пак всё сильнее и сильнее переставал понимать Гулю. Какой кролик? При чём тут розовый вагон? Если Пак умер, то он явно в аду, где все пытаются свести его сума.
Что бы как минимум убедиться, что машинист существует и он видимый. А не как загадочный невидимый гном, который готовит нам еду.

7Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 3:58 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Ну наконец-то Гуля дождалась информации от собеседника. Она уже и не ждала ответа от скрытного корейца, который ещё и не понимал половины плетущихся на шоу интриг. Впрочем, если его план увенчается успехом, понимание уйдет куда-то на фон.

Птичка просто обязана была это пресечь.

- А если мы его напугаем и он, я не знаю, в обморок упадёт? Ты умеешь управлять поездом? - всплеснула руками танцовщица.

8Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 4:11 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
-Я же не буду выскакивать из темноты с криком "Бу". Я подойду и попрошу посмотреть как тут всё устроено, так как я до этого никогда не катался на таких паровозах. При условии, что он там и правда есть. А не управляется какой-нибудь магией-шмагией.

9Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 4:33 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
- Предположим, - кивнула Гуля. Была своя правда в этом обоснуе. Тем более, что в новых локациях могут найтись новые улики на алтарь дела о периодическом насилии.
Осталось только разобраться, сколько же им придется идти, -Не помнишь, а сколько вагонов нас ждёт на пути к локомотиву? Может, у них схема есть?

10Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 4:41 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
-Нууу по логике, один вагон ресторан, багажный вагон и два пассажирских.  - Произнёс Пак, протирая подбородок. Он уже не был уверен, сколько тут на самом деле вагонов.  - Если это конечно же, не какой-нибудь неевклидовый поезд.

11Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 5:00 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Гуля кивнула с умным видом
- Магия это неправильно, а неевклидовый поезд это правильно.
- Может дождёмся прибытия тогда? Машинист из кабины всё равно никуда не денется...

12Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 5:08 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
-Думаю мы, по прибытию, будем сильно заняты каким-нибудь заданием. Как прошлый раз, когда мы бегали по лесу, отбиваясь от разбойников. А потом уже будем сильно уставшими, для каких-то поисков... Да и всё равно нам, наверное, долго ещё ехать. Так хоть чем-то заняты.

13Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 6:38 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
- Чем бы не тешились... А как же там, отдохнуть между испытаниями, все такое, - Гуля потянулась. Идти дальше её собеседник не собирался, решив вместо этого поговорить. И её это абсолютно устраивало.

14Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 6:44 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
- Гуля права - нельзя отвлекать машиниста от работы! - возмутился Клод, - Для этого существует кнопка связи. Смотрите, - мужчина наклонился к кнопке на стене и нажал на неё. Из динамика раздался пердяще-шипящий скрежет, лишь отдалённо напоминающий хоть какие-то слова, - Думаю, не стоит беспокоить его по пустякам.

15Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 6:58 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Ёпт! - Вскрикнул Пак от неожиданности, когда неожиданности появился Клод и произнёс свои пять копеек. Как такой великан может так тихо ходить?
-Если он вообще ответит. И если эта штука вообще работает, а не для красоты тут висит. Вам разве самим не интересно, узнать кто управляет "Волшебным поездом".

16Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 7:13 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
-Eek! - от неожиданности танцорша даже подскочила. Или это поезд балуется? - Ну не надо нас напрягать настолько неожиданно! Н! Как давно ты за нами следишь? - обернулась птичка посмотреть на еще одного своего знакомого. Шансы остановить захват поезда поползли вверх, Клод хотя бы не считал сыщицу за сумасшедшую.

А это значило что опасность похода за машинистом поехала вниз.

- Ну, вообще интересно наверное. Всегда хотела посмотреть на гнома.

17Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 7:16 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Gfr пишет:Вам разве самим не интересно, узнать кто управляет "Волшебным поездом".

- Она шипит. Это уже успех! Нельзя же во всём видеть один негатив, - подметил блогер, скривившись от надоедающего звука. Спустя пару мгновений кнопка связи самонизвергнулась и страшно издохла, издав короткий умирающий писк, - Что ж, можно попробовать вызвать его из другого вагона, - пожал плечами, - В обморок он, может быть, и не упадёт, но какой-нибудь светофор или стрелку может пропустить. И увезти нас куда-нибудь явно не в пункт нашего назначения. Мне больше интересно, почему здесь нет контролёра или проводника? И насколько большое это королевство. Каждая поездка занимает чересчур много времени для предполагаемых европейских расстояний.


Uekz пишет:-Eek! - от неожиданности танцорша даже подскочила. Или это поезд балуется? - Ну не надо нас напрягать настолько неожиданно! Н! Как давно ты за нами следишь?

- Я всего лишь мирно спал здесь. В основном вагоне, знаете ли, ноги вытянуть некуда. Да и личное пространство никто не отменял.

18Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 9:17 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
-То что, тут нет контролёра, как раз меня не удивляет. Это, как понимаю, какой-то частный поезд. Но чтоб вообще не было работников странно. Ну и мы тут иногда целый день едем, а спальных вагонов нет.

19Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 10:23 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Клод пишет:- Я всего лишь мирно спал здесь.

- Не помнишь, а в прошлый раз этот вагон был у поезда? - удивляясь способности гиганта оставаться незамеченным спросила сыщица.

Пак пишет:- Ну и мы тут иногда целый день едем, а спальных вагонов нет.

- Может, мы его просто ещё не заметили? Ну, как ты розовых кроликов. Они есть, но ты их не видел.

20Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 10:44 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Uekz пишет:- Не помнишь, а в прошлый раз этот вагон был у поезда? - удивляясь способности гиганта оставаться незамеченным спросила сыщица.

- Наверное, прицепили на станции. Странно, что его прицепили только сейчас, когда участников всё меньше и меньше, - задумался Клод, - Я бы не придавал этому большого значения. Я не понимаю всю эту шумиху вокруг расследований. Мы всё узнаем, когда придёт время. Всё идёт согласно сценарию.

Gfr пишет:-То что, тут нет контролёра, как раз меня не удивляет. Это, как понимаю, какой-то частный поезд. Но чтоб вообще не было работников странно. Ну и мы тут иногда целый день едем, а спальных вагонов нет.

- Думаю, их тоже прицепят, если понадобится. Но давайте вернёмся к тому, что искать машиниста - плохая идея.

21Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 10:59 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
맙소사! - Воскликнул Пак, уже не вытерпев весь тот словесный бред, которые выходили из-за рта Гули. И умоляющи  произнёс. - Откуда ты вообще взяла этих розовых кроликов? Ох...

Пак протёр устало свои виски, после чего ответил на слова Клода.

-Ну в замке мы нашли тайную комнату. Там есть какая-то серия головоломок. Но я решил их не решать, так как для решения надо причинять боль другому человеку. А ещё, я всё ещё таскаю этот странный ключ. - Пак достал из кармана ключик по форме напоминающий пилу.

22Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 11:26 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Пак Минхёк пишет:- Откуда ты вообще взяла этих розовых кроликов? Ох...
Пташка вздохнула. Ну всё ему, дурачку, объяснять.
- Ну например в овраге, куда мы попали на первом испытании. Там точно был розовый кролик. Своими глазами его видела. - максимально медленно и натянуто спокойно повторила Гуля, сложив руки лодочкой. Девушка доброжелательно улыбнулась.

И развернулась к Клоду.

Колода пишет:- Всё идёт согласно сценарию.

- Подожди, то есть тебе серьёзно нравится сценарий, в котором нас кормят дракону и расщепляют на атомы? - лодочка развалилась, так и не доплыв до адресата. Сама же сыщица заметно помрачнела, - Клод, я думала что ты против убийств.

23Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 11:36 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Uekz пишет:- Подожди, то есть тебе серьёзно нравится сценарий, в котором нас кормят дракону и расщепляют на атомы? - лодочка развалилась, так и не доплыв до адресата. Сама же сыщица заметно помрачнела, - Клод, я думала что ты против убийств.

Клод в какой-то степени даже оскорбился, но сохранял спокойствие, - Дракон ведь не настоящий. Алина даже никого не жевала, просто потом вылетевших выпускали. Где-нибудь на курорте, надеюсь. А последний вылет и вовсе просто спецэффект, не более. Магии не существует, вот и всё. Все мы едем в школу фокусов и шарлатанства, - великан пожал плечами, прямо высказавшись о текущих событиях, - Мне больше нравилось в замке.



Gfr пишет:-Ну в замке мы нашли тайную комнату. Там есть какая-то серия головоломок. Но я решил их не решать, так как для решения надо причинять боль другому человеку. А ещё, я всё ещё таскаю этот странный ключ. - Пак достал из кармана ключик по форме напоминающий пилу.




- Мудрое решение, Пак. Я тобой горжусь, особенно после той милитаристской песни, что ты пел после первого испытания. А ключ действительно странный, будь с ним осторожен. Никогда не знаешь, что скрывается за дверью.

24Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Вт Мар 12, 2024 11:59 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Клод пишет: Я тобой горжусь, особенно после той милитаристской песни, что ты пел после первого испытания.

Пак закрыл лицом, чувствуя испанский стыд, за услышанные слова от великана. Настолько сильно он был возмущён, что пропустил слова Гули мимо ушей.
-Такое ощущение, что только слово динамит ты и запомнил из песни. Ещё раз. Я не призывал никого взрывать, в прямом смысле. Это означало резко изменить что-то, потрясти всех. В том случае, я предлагал Хьюго, учитывая что он очень сильно был не уверен в себе. Я предположу, что истинный смысл потерялся из-за перевода. Учитывая, что я кореец, ты канадец, а песня на *тот-самый-язык-на-котором-все-тут-говорят*.

25Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Ср Мар 13, 2024 12:24 am

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Gfr пишет:-Такое ощущение, что только слово динамит ты и запомнил из песни. Ещё раз. Я не призывал никого взрывать, в прямом смысле. Это означало резко изменить что-то, потрясти всех. В том случае, я предлагал Хьюго, учитывая что он очень сильно был не уверен в себе. Я предположу, что истинный смысл потерялся из-за перевода. Учитывая, что я кореец, ты канадец, а песня на *тот-самый-язык-на-котором-все-тут-говорят*.

- Ага, всё так и было, - отмахнулся путешественник, - Эти языковые барьеры кого угодно с толку собьют. Но да ладно, я не буду вам мешать раскрывать тайну машиниста. Главное, чтобы его потом не отстранили от работы за это, как Рассказчицу. Хоть это и сценарный ход, но всё же... Интересно, где она сейчас, - Клод немного покраснел и, улыбнувшись, сел на своё место, взяв в руки газету.

Засасывающий в ад туалет признаний:

26Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Ср Мар 13, 2024 7:23 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
После разговора с Юлом и Инди, парень все также по вагонам как мячик летал не зная чем себя занять. Благо хоть от свёклы отмылся не без помощи Инди и убедился, что с его неотразимой внешностью теперь все в порядке. Завидев на другом конце вагона своих новых потенциальных жертв для разговора, парень вмиг преодолел большое расстояние, приземлившись на свободное место за их столиком. Почти всех он кроме парня в кепке знал, поэтому хотя бы тут сложностей возникнуть не должно было.
-Приветствую всех,- весело помахал он рукой. -Что делаете?

27Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Ср Мар 13, 2024 7:41 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Арчи пишет:-Приветствую всех,- весело помахал он рукой. -Что делаете?
Ещё один Фома заявился. Кажется, нормальные участники перевелись и остались одни неверующие. Или это специальный вагон для тех, кто не верит в кроликов? Как курилка в не-сказках.

- ПакМин ищет призрака в машине, - всплеснула руками девушка, - Ну или собирается. Маловато действий для детектива. Ой, кстати, - Гуля встала со своего сидения и подошла к новоприбывшему, переходя на шёпот. Пусть мальчики и дальше определяются кто кого подорвал и зачем, у неё были цели серьёзнее, - Тебе Рассказчица не говорила ничего? Особенно в последнее время.

28Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Ср Мар 13, 2024 8:01 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
-Искать призрака в машине?- переспрашивает в непонятках сначала, но потом рукой машет, мол, да пофиг, пошлите. -Я за! Только с этим чудиком я не пойду. Он меня бесит,- икнул Холланд. -Стоп, я вслух это сказал?
Кажется, в тот угол вообще наливать больше не стоит, ему уже достаточно.

Когда же Гуля к нему подошла, при этом перейдя на шёпот, парень затылок задумчиво чешет, вспомнить что-то пытаясь.
-Да вроде нет. Мы с ней в принципе не говорили с глазу на глаз, а теперь её вообще спиз... Посадили под домашний арест. А что?- также перейдя на шёпот, девушке отвечает. -И почему мы шепчем?

29Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Ср Мар 13, 2024 8:12 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Потому что мы тут расследуем, - шёпотом сказала Джиён, будто она всё это время стояла подле Арчи. - А мы тут и дальше стоять и шептаться будем или сделаем что-то? 

30Неосновной Вагон Empty Re: Неосновной Вагон Ср Мар 13, 2024 8:29 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Арчи пишет:-Да вроде нет. Мы с ней в принципе не говорили с глазу на глаз, а теперь её вообще спиз... Посадили под домашний арест. А что?- также перейдя на шёпот, девушке отвечает. -И почему мы шепчем?
- Да вот думаю, зачем её спиз... Посадили под домашний арест, - подмигнула сыщица подходящей Джиён. Кажется её решили спасти из этого вагона невежества.
Gён пишет:- Потому что мы тут расследуем, - шёпотом сказала Джиён, будто она всё это время стояла подле Арчи. - А мы тут и дальше стоять и шептаться будем или сделаем что-то?
- Мне кажется, что он, - танцорша отошла в сторону с надеждой, что это откроет взору собеседников оправдывающегося корейца, - Хочет угнать этот поезд. Надо это остановить. Пока получилось просто отвлечь, но он не хочет слышать правду, - о розовых кроликах.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения