Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Неосновной Вагон

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

151Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 1:23 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Огромная летучая мышь обогнала поезд, чтобы сделать свое последнее каверзное дело, пока назойливая жуткая магия не потеряла своей силы. Существо, поглотив за это время всех мышей, включая даже мертвых, выросло до исполинских размеров и, проскочив под опорами старого моста в миле от поезда, вдребезги его разрушило. Теперь поезд мчался прямиком в бездонную пропасть. 

Неосновной Вагон - Страница 6 RNkW2BVExbM

152Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 2:30 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Мэделин была измотана, и по всей видимости ранена, благо в вагон забежал Хьюго. Как же она была рада, что с ним ничего не случилось. 

- Могло бы быть и хуже. - слабенько улыбнулась рыжая, схватившись за плече Вольфганга, чтобы не упасть. Она обернулась на "трупы", кажется они всё ещё были живы. Мэд аж засияла от счастья. - Хью, нам надо помочь им! Они ещё дышат! 


Ближе всего была Сьюзан, поэтому Мэди приблизилась к ней, скрывая остатки платья, чтобы перевязать её раны. Раньше, она бы никогда в жизни не сделала такого, ведь на ней зачастую было утягивающее белье и это казалось стыдным, но сейчас это уже не имело значения. 

- Сьюзан! Сьюзан! Очнись! - Мэди начала трясти девушку, боясь, что она потеряет сознание. Сейчас им нужно было срочно спасаться, ведь враг стал сильнее и кажется... они едут в пропасть. 

- Хьюго, пожалуйста, помоги мне привести их всех в чувства! - говорила она про Клода и Пака, которые тоже были в вагоне.

153Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 2:36 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Мэделин

Она что-то бормотала под нос, не сразу вернувшись в сознание от тряски. Только когда голос Мэделин стал более различимым, Сью ощутила и боль от раны, тут же зажмурившись. Она прижала ладонь к импровизированной повязке, что уже окрашивалась медленно в алый цвет.

- Я... Я в порядке, - тихо выдала белобрысая, открывая глаза. Детка, ты ни черта не в порядке. По оголенным ногам бегал холод, от чего Сьюзан слабо задрожала, просыпаясь.

154Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 2:39 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Мэделин

-Сейчас разберёмся, - парень подхватил девушку, сам роняя из второй руки импровизированную дубину. Опасность чуть улеглась, теперь им приходится сталкиваться с неизбежным. Но, опять же, куда выгоднее будет сталкиваться с неизбежным, когда вас будет в разы больше. Ребята пострадали, да и из него самого тоже можно было вытаскивать осколки чужих костей и собирать целую музейную экспозицию по анатомии монстрячьих летучих мышей. Если Мэд принялась за раны Сьюзан, то Вольфганг присел перед Паком.
 
-Он спас меня. Отразил удар монстра собой, чтобы я не пострадал, - прошептал Хьюго, старательно вытаскивая куски мышей из полученных парнем ранений. Сначала обезопасить, потом перевязывать. Сам же Каллен казался на удивление спокойным для человека, который только что пережил подобное. Помахал пробудившейся Сью, кстати.

155Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 2:41 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Сознание постепенно возвращалась к Паку.
-Ох. Мы ещё живы?

156Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 3:12 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Когда Сью подала голос, Мэди облегченно вздохнула. Живая, слава богу. Сейчас перед горничной стояла ответственная задача, поэтому приходилось делать всё на автомате, игнорируя боль от полученных ран. Видимо, всё ещё играет адреналин. 

- Милая, ухватись за меня, нам нужно будет подняться на ножки. Давай, аккуратнее... - закидывая руку блондинки на свои плечи, Мэди схватилась за ручку двери, чтобы они вместе смогли подняться на ноги.  

- Нам... нам... придется прыгать с поезда? - задала она максимально очевидный вопрос Хьюго, с тревогой в голосе. Разумеется, Мэди понимала неизбежность этого решения, но страшно было нереально. Хоть она и пережила ад, но умирать точно не хотела. Не сегодня.

157Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 3:15 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Мэделин

Черт. Вставать она не планировала, по крайней мере так быстро. В глазах все еще плыло, но необходимо было собраться. Иначе улететь им все в пропасть...

Сьюзан зажмурилась и обняла рыжую за шею, с ее помощью поднимаясь с пола. Без каблуков разница между ними в росте уже не казалась такой значительной.

- Спасибо, Мэд... Мне так жаль, - прохрипела белобрысая, не отстраняясь от объятий, даже когда ноги уже уверенно держали ее. Не хотелось отпускать бывшую подругу. Совсем немного... Перед тем, как им придется бежать.

158Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 3:28 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
@Сьюзан  @Клод

- Мне тоже. - ответила она подруге, с сожалением в голосе. - Очень-очень жаль. - хоть этот момент между ними и был микроскопическим, но этого было достаточно. Они сами прекрасно всё понимали и знали, сейчас все эти обиды в прошлом. Плюс, ко всему, им не удалось бы нормально поговорить, пока демоническая хрень Сумрак рушила все вокруг, из-за чего их локомотив летит в тартарары. 

- Мы убежим. Все вместе. - Мэд взяла экс-Гарриет за руку и затем взглянула на Клода, которому тоже была нужна помощь. Его нельзя была оставить просто так. 

Возможно Мэделин слишком сильно поверила в себя, после всего произошедшего в поезде, но это придавало её сил и какую-то надежду, точно так же как и друзья, которыми она дорожила здесь. С неё достаточно потерь. 

- У меня не было возможности сказать, но я очень рада, что ты вспомнила своё имя, Сьюзан. - легонько улыбнулась. - Я понимаю, что тебе очень-очень больно, но мне нужна твоя помощь с Клодом. Я не справлюсь одна. 

159Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 3:32 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Мэделин

- Все это время я хотела рассказать тебе свою историю. О том, что происходит внутри меня, - вздохнула белобрысая. - Гарриет мертва. Та, что из этой петли. Пожертвовала собой, чтобы я смогла вернуться. Зло вернется, я знаю. Но... Но рядом со мной люди, на которых я могу положиться. Я готова взглянуть страху в лицо, чтобы отразить его нападение!

Девушка отстранилась и взглянула на Клода. Что ж, девочки, работаем. Она набрала в легкие воздуха, опускаясь на колени и закидывая руку великана себе на плечо. Тянем-потянем!

- Чтобы между нами не происходило, я позволила Гарриет навредить всем. Даже тебе. Я должна... Я должна все исправить.

160Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 4:13 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
- Я должна была дать шанс тебе рассказать, ведь тогда бы всего этого не произошло. - вновь начала сожалеть девушка. - Подруги так не поступают, а я оказалась плохой подругой, и к сожалению дала волю своим эмоциям и запустила этот механизм страданий. - видимо эти слова должны были выйти из неё, чтобы потом не было сожалений о недосказанности. - Я не успела извиниться перед Гарриет, но с тобой, Сьюзан, всё будет по другому! Обещаю! Ты можешь положиться на меня и мы справимся со всем злом в этом мире! 


Хрупких девицам пришлось стать опорой и поддержкой для великана, поднимая его на своих плечи. Боль начала давать о себе знать, но приходилось стиснуть зубки и стать сильнее. Ради друзей! Ради себя! 

- Ты обязательно всё исправишь, подруга! А потом мы будем вместе пересматривать все романтические комедии из 2000-ых за чашечкой чая... хотя, я бы выпила вина. Бутылки три. Врать не буду. - попыталась отшутиться Мэделин.

161Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 4:26 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
-Пропустите, расступитесь! -Инди и Джиён прибыли в нужное место. После небольшого экрана загрузки, обе смогли дотащить импровизированный огромный парашют до выхода в никуда. -Была не была! -закрепив этого "франкештейна" у двери, голубовласка отпускает комок ткани за пределы помещения. Там он сначала болтается, чуть не накрутившись на колеса, но вскоре раскрыл свои  массивные "крылья" прямо как Гуля на пути к райским воротам.

Ветер разрывала парашют на части. Воздух пищал, проходя через неаккуратно скреплённые отверстия, но... кажется, план действительно сработал. Поезд потихоньку тормозил. Оставалось надеяться, что вся одежда выдержит это испытание.

162Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 4:27 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Мэделин

Девушка не могла сдержать теплой улыбки. Как же ей давно хотелось так поговорить с рыжулей, наконец прояснить с ней все, извиниться и вернуться к той дружбе, что начиналась у них на шоу. Сьюзан успела чмокнуть подружку в щеку, возвращаясь к опоре Клода.

- Черт, я всегда мечтала с кем-нибудь устроить девичник. У меня ведь совсем не было друзей до шоу. Только... Только те, что в голове, - удрученно усмехнулась она. Но больше ее сейчас волновала ее нагота. Рубашка, да белье. Стоило найти по вагону хоть какие-то остатки чьей-то одежды.

163Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 4:28 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
О, а вот и одежда, которая могла ей пригодиться. В парашюте. Ну, ладно, здесь она оказалась полезнее.

- Вау, девчонки! Как вы додумались до такого?

164Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 4:31 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Инди@Сьюзан

Джиён не верила своим глазам - да, парашют не самый надёжный, но он действительно держался и дал хоть какой-то эффект. На радостях Джиён протянула ладонь Инди:
- Дай пять! - две девушки отлично сработались в этом испытании.

Джиён оглядела Сьюзан - вот уж кто точно пожертвовал своей одеждой. А Джиён ведь чувствовала себя голой едва сняв жилет.
- Знаешь, как говорится, гениальные мысли приходят за пять минут до дедлайна! - скромно замялась Джиён и издала смешок. - Но это только часть решения, нам надо как-то выбираться отсюда. Надеюсь, все живы?

165Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 4:36 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
- Устроим самый лучший девичник после всего этого! У тебя теперь есть друзья! 

Стоило только сказать это, как тут же появились Инди и Джиён. Они выжили и более того, разработали план спасения. Как же Мэделин была рада их видеть! 

- А вот и они! Инди, Джиён, вы умницы!  

Гениальность девушек сработала и похоже, поезд стал медленнее из-за порыва воздуха в парашют, оттягивая неизбежное. Дело остается лишь за прыжком.

- Все живы, но некоторые без сознания. - ответила она кореянке. - Нам нужно помочь им выбраться с поезда. 

166Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 4:38 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Мэделин @Инди @Джиён

- Поможете с Клодом? Хью пошел к Паку, так что на нас, девочках, наш дорогой великан, - девушка с трудом удерживала того даже с помощью рыжеволосой подруги. - Знаете что? Если мы все выживем, давайте устроим девичник! Фильмы, сладости, вино, обсуждать всех вокруг..! Черт, как же я устала!

Она закряхтела, поудобнее взявшись за бессознательного Клода.

167Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 4:42 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:Джиён не верила своим глазам - да, парашют не самый надёжный, но он действительно держался и дал хоть какой-то эффект. На радостях Джиён протянула ладонь Инди:
- Дай пять! - две девушки отлично сработались в этом испытании.

Джиён оглядела Сьюзан - вот уж кто точно пожертвовал своей одеждой. А Джиён ведь чувствовала себя голой едва сняв жилет.
- Знаешь, как говорится, гениальные мысли приходят за пять минут до дедлайна! - скромно замялась Джиён и издала смешок. - Но это только часть решения, нам надо как-то выбираться отсюда. Надеюсь, все живы?

-Ву-ху!  -дала пять своей подружке. Кажется, их попытки были не напрасны. Даже несмотря на натиск злобной и коварной неудачи, девочки находили новый способ продолжать бороться за друг друга и свои идеалы. И хоть ситуация была не из лучших. Инди была невероятно довольна командной работой. Не только их небольшого дуэта, но и всех, кто был на поезде. Кто знает, насколько легко бы Сумрак удалось погубить этот локомотив.

Блоггерша взяла подругу за руки. -Но у нас так хорошо выходит! Я бы хотела попытаться остановить этот поезд. Мы не можем отдать наш единственный транспорт этой тупой ведьме. Я верю, что у нас всё получится. И... -пока Инди болтала, фиолетовая искра словно самая гадкая и противная сука в женской компашке, подлетела к итак еле живому парашюту. Пара секунд и вся ткань загорелась фиолетовым пламенем. Вся тяжёлая работа девочек просто осыпалась ничтожным пеплам. На секунду огонь сложился в уродливое смеющееся лицо Сумрак, после чего растворился в воздухе. Казалось, злодейка питалась этими ничтожными попытками ей противостоять.

-Нет! -Инди протянула руку, но было слишком поздно. -Это не может кончится так! -на глазах девушки стали наворачиваться слёзы. -Что бы мы не делали, эта ведьма ударит по нам с удвоенной мощью! Почему она просто не может оставить нас в покое?!

168Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 4:48 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Пак неуверенно начал вставать, обираясь на стену. Он хотел было что-то спросить, а потом увидел за окном огромного демона.
-Блядь. Какой у нас план? - Уточнил Пак у присутствующих.

169Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 4:53 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
- Можем ли мы как-то повредить колеса? Механизмы в поезде? Это точно должно его затормозить! - Сьюзан стала оглядываться вокруг в поисках массивных предметов.

170Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 4:58 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён схватилась за голову, видя, как пламя съедает их план спасения. 
- ...Так! Голубовласка, не время отчаиваться, - поспешила успокоить подругу Джиён. 
Сейчас здесь больше людей - с ними Сьюзан и Мэделин, вчетвером уж проще будет что-то сделать. Тем более поезд пока не успел вновь разогнаться. А тут и вода виднелась на горизонте.
- Нам... Нам надо попробовать как-то зацепить поезд за что-нибудь, раз скорость уменьшилась. Когда он зацепится и замедлится еще сильнее - все прыгаем в озеро!
Можно было бы сделать импровизированный крюк из остатков мышей.



Последний раз редактировалось: Джиён (Чт Апр 04, 2024 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

171Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 5:02 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:Джиён схватилась за голову, видя, как пламя съедает их план спасения. 
- ...Так! Голубовласка, не время отчаиваться, - поспешила успокоить подругу Джиён. 
Сейчас здесь больше людей - с ними Сьюзан и Мэделин, вчетвером уж проще будет что-то сделать. Тем более поезд пока не успел вновь разогнаться. А тут и вода виднелась на горизонте.
- Нам... Нам надо попробовать как-то зацепить поезд за что-нибудь, раз скорость уменьшилась. Когда он зацепится и замедлится еще сильнее - все прыгаем в озеро!
Можно было бы сделать импровизированный крюк из остатков мышей.

Инди тут же вытерла слёзы со своего уставшего лица. -Ты права! Мы не можем просто так сдаться! -девушка принялась обыскивать вагон, но не находилось ничего, что и близко поможет их плану. Инди снова начинала терять надежду на всякое спасение.

172Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 5:21 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён суетилась, пытаясь состряпать что-то, что могло помочь им привести запасной план в исполнение. В неосновном вагоне еще оставались занавески, которые можно было бы привязать друг к другу, чтобы вышла верёвка. Она оценила, куда ей надо закидывать... нет, нужно еще. Джиён добавила ещё немного ткани и... крайне неохотно и стыдливо сняла с себя рубашку с галстуком, чтобы верёвка получилась достаточно длинная. К концу она привязала крысиный череп - будет наконечником крюка.  
Она подошла к окну, отыскивая нужный ей угол:
- Девочки, кто-нибудь, держите меня за руку, я постараюсь зацепиться за какой-нибудь выступ!
Джиён слегка высунулась, готовясь целиться.

173Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 5:25 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Джиён

Оставив Клода, белобрысая поспешила к азиатке, чтобы подстраховать ее.

- Давай, я держу! - игнорируя боль и холод по ногам, Сьюзан крепко держала Джиён.



Последний раз редактировалось: Сьюзан (Чт Апр 04, 2024 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

174Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 5:26 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:Она подошла к окну, отыскивая нужный ей угол:
- Девочки, кто-нибудь, держите меня за руку, я постараюсь зацепиться за какой-нибудь выступ!
Джиён слегка высунулась, готовясь целиться.

Инди тут же взяла свою подругу за руку. Не хотелось бы, чтобы Джиён вылетела из поезда на полной скорости. Вот если бы это был Арчи или хотя бы Кольт.

-Ты уверена, что всё получится? -спросила голубовласка у азиатки. Кто знает, может Сумрак опять накинет им свою магию словно говно на вентилятор.

175Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 5:37 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Спасибо!
На помощь Джиён прибежали сразу две подружки. Кореянка разделяла опасения Инди - день был ужасный, их перспективы стояли под вопросом, а каждый шанс на спасение обрывался из-за магии Сумрак.
- Я... я не знаю. Но попытаться ведь стоит.
Джиён высунулась головой и левой рукой из окна - холодный ветер бил в лицо, оголённое плечо мёрзло, разглядеть что-то было тяжело из-за скорости.

У них был всего один шанс. 
Если Джиён не сможет - в лучшем случае им придётся думать еще, а в худшем - смерть. Стоит Джиён промахнуться, погибнет не только она - погибнут все. Слишком много на неё было возложено на этот бросок. 

Нет, не время сомневаться.
Джиён нацелилась на торчавшую из-за уступа здоровенную ветку где-то впереди. Она принялась крутить верёвкой. И когда поезд приблизился... Успех! Крюк прокрутился вокруг ветки, после чего чего зацепился зубчиками черепа. 
Сама же Джиён с трудом удержалась, едва не вылетев из окна, но страховка затянула её обратно.

- Если я правильно рассчитала, ветка на несколько мгновений притормозит поезд. У нас будет всего пара мгновений, чтобы выпрыгнуть в озеро. А теперь, быстро помогаем раненным, времени мало!

176Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 5:51 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Теперь же всю их группу от смерти отделала лишь тонкая верёвочка с хрупким черепом на её конце. Смешно? да. Жалко? Безусловно. Но Джиён была права. Нельзя уходить в уныние. Сейчас всем нужна помощь друг друга. Поэтому Инди обратила внимание на человека, который был к ней ближе всех (в буквально смысле). -Сьюзан, ты в порядке? Помочь чем-то перевязать рану?

177Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 6:03 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Инди @Джиён

- У нас не так много времени. Вылезем из озера и придумаем что-нибудь. А сейчас нужно перетащить тех, кто еще не очнулся, - намекала Сью на тяжелого Клода, которого сложно держать вдвоем. - Но... Спасибо. Мы все будем в порядке, я уверена! Нужно только собрать всю уверенность в кулак!

178Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 6:09 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Сьюзан пишет:- У нас не так много времени. Вылезем из озера и придумаем что-нибудь. А сейчас нужно перетащить тех, кто еще не очнулся, - намекала Сью на тяжелого Клода, которого сложно держать вдвоем. - Но... Спасибо. Мы все будем в порядке, я уверена! Нужно только собрать всю уверенность в кулак!

Инди намёк поняла, после чего ринулась к Клоду. Парень и правда был невероятно высоким. Видимо, ему больно было падать. К счастью, у голубовласки таких проблем не было.

Взяв блоггера за ноги, девушка была готова тащить путешественника в основной вагон. Но сначала надо было дождаться остальных. Не станет же Инди... и вот она уже тащит парня по полу в одиночку.

179Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 6:11 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Я тоже помогу с Клодом, - Джиён двинулась в ту же сторону.

Однако на Джиён постепенно находило осознание - а ведь она действительно сейчас может умереть. И хотя она старалась не давать этой мысли брать над собой верх, все ведь правда может оборваться прямо тут же. И в таком случае… Она больше никому не сможет помочь, а её последний акт будет тщетной попыткой кого-то спасти. Как иронично, её выполнение желаний проваливалось, и последний акт может не быть исключением. 

Ладно, страшные мысли потом, пока нужно помочь Инди с этой лежачей махиной.

180Неосновной Вагон - Страница 6 Empty Re: Неосновной Вагон Чт Апр 04, 2024 6:15 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Инди @Джиён

Ну что ж вы его так неаккуратно..! Сьюзан подложила руки под голову Клода, чтобы тот не насобирал затылком все, что только можно. Даже голова тяжелая..!

- Нам стоит созвать всех остальных. Лучше прыгнуть всем вместе, чтобы точно никого не оставить. Боюсь представить, что мы можем кого-то потерять... - белобрысая поджала губы, глядя наружу, на проносящиеся мимо деревья. Ей было страшно. Она правда боялась. Но она пообещала Гарриет, что справится. Хотя бы попытается все исправить. Сьюзан не подведет..!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения