Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Основной Вагон

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 10]

1Основной Вагон Empty Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 2:59 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Здесь отдыхают!

_______________________________________________________________________________________________


Основной Вагон GrxibnA7_Ig

_______________________________________________________________________________________________

2Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 3:47 am

Робби


Робби
Участник TDPUEB
Следующие прошедшие первый этап участники, кто мог заглянуть с платформы в экспресс, могли заметить Робби чётенько в середине вагона, в самой просторной его части, с довольной улыбкой заснувшим, закинув ноги на кресла напротив него, возложив руки на полуоголённый живот и сдвинув шляпу себе на нос. Приступы раскатистого, мелодичного храпа вперемешку с посвистыванием тоже могли временами иметь место.

3Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 6:10 am

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Пак зашёл в вагон поезда, в который своим интерьером напоминал старые вагоны англии, которые Пак видел в иностранных фильмах. Что не удивительно, всё же тематика Сказок и прочего. Поезд и правда напоминал какой-то Сказочный Экспресс. Не летал правда, но этому Пак даже рад. 

Осмотрев всех участников, Пак решил проявить инициативу, для разговора со всеми.


-Аннёнхасеё! Или всем привет! - Произнёс Пак, улыбнувшись своей красивой улыбкой. - Я как понимаю, мы были разделены на три команды, поэтому многие друг с другом не знакомы. А с некоторыми просто даже не было времени познакомиться. - В этот момент, Пак посмотрел в сторону участников своей "команды" - Поэтому предлагаю сделать это сейчас. Ну а я начну первым для примера.  -Пак картинно покашлял и продолжил. - Меня зовут Пак Минхёк. Я участник группы "Frequency Blaze", использую псевдоним Джей. Поэтому можете меня так же меня называть и Джеем. Надеюсь мы успеем достаточно сдружиться за эти несколько недель вместе.

4Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 10:48 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Инди была недовольна результатами первого испытания. Нет не из-за счёта. С ним всё было в порядке. Просто ведущая почему-то думает, что может не упомянуть прогресс девушки в делах порочных. А он там есть! И пофиг, что про эти показатели ведущая ни у кого не говорила. Голубовоаска считала себя слишком особенной, чтобы никак не выделяться на фоне... Ладно все остальные тоже были дофига особенными. Но Инди надо было как-то выделиться.

Именно поэтому она как настоящая злодейка расположилась на свободном месте и принялась набираться сил на совершение будущих злодейств. Как известно, зло не дремлет. Так делает только супер-зло, коем и видела себя блоггерша.

5Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 11:04 am

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Юл зашёл в вагон и огляделся, впервые имея возможность взглянуть на других участников сезона. Ну что сказать, каст был довольно разнообразным, всё по заветам современного кабельного тв. Но мысль о том, что надо идти и знакомится с кем-то заставляла нутро сжаться и превратиться в нездвигаемый жезл из какой-то там игры в которую играют ПиДеры. Так вдох выдох. Тебя никто не заставляет общаться с кем-то, по крайней мере сейчас. Так что юноша, ловко маневрируя между людьми, занял место у окошка.

6Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 1:53 pm

Калани


Калани
Участник TDPUEB
@Пак Минхёк
 
Калани вошёл в основной вагон, увидев знакомое лицо в виде Робби, с которым, основываясь на первых впечатлениях и взаимодействиях в первом эпизоде, он не горел желанием иметь дело, а также несколько незнакомых людей, видимо, из бывших конкурирующих команд. Кэл не был стопроцентным приверженцем того, что судить человека по обложке нельзя, так что с нелюдимыми, по первому взгляду, и молчаливыми альбиносом и синевлаской знакомиться также не хотелось, но разведывать обстановку среди конкурентов было необходимо, чтобы в дальнейшем не попасть впросак, так что выбор пал на азиата. Он выглядел самым адекватным из предложенных вариантов, а также единственным разговорчивым персонажем в данный момент. Так что спортсмен решил ответить на приветствие и попробовать развить разговор:
- Йоу, приятно познакомиться, Джей! - протянул руку для рукопожатия, - Я - Калани, или просто Кэл. Как прошёл ваш путь досюда?

7Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 2:30 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Когда Клод заходил в поезд, он, первым делом, ударился лбом в дверном проёме тамбура вагона. Затем блогер прошёл в основную его часть и, оглядев с высоты шишки на лбу всех неизвестных до этого момента участников, поспешил занять одно из посадочных мест, кое как умещая ноги под столиком. Теперь наконец-то можно было расслабиться и обдумать дальнейший план действий.

Засасывающий прямо в ад туалет признаний:

Мужчина взял в руки газету с большим заголовком "Овощи" и, скрывшись за ней, стал наблюдать за остальным составом участников, параллельно читая статью о том, что в полнолуние необходимо воздержаться от работ на огороде.

8Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 2:39 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Пак Минхёк  @Калани  @Клод

Как же много здесь людей... Их команда-то была такой огромной, а сейчас здесь ещё и несколько команд и даже с учётом того, что два человека не дошли до станции, людей все равно было очень много. Поджав невидимый хвост, победитель испытания еле заметно прошмыгнул прямо ко второму победителю этого испытания, чтобы чувствовать себя чуть комфортнее в непривычной обстановке. Правда, он не учёл того факта, что вряд ли Клоду будет комфортно с ним, но... Что ж... Чем-то приходится жертвовать. 

-Много людей, - прошептал Каллен, скрывшись за газетой вместе с прежним союзником. Бегающий взгляд то и дело выглядывал из-за бумажки, выдавая их обоих целиком и полностью, - Нам тоже нужно представиться и познакомиться?

9Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 2:57 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Ъьюго пишет:-Много людей, - прошептал Каллен, скрывшись за газетой вместе с прежним союзником. Бегающий взгляд то и дело выглядывал из-за бумажки, выдавая их обоих целиком и полностью, - Нам тоже нужно представиться и познакомиться?

Клод вновь поёжился от низкой тональности голоса Хьюго, но путешественник за время первого испытания уже успел немного привыкнуть к своему волчьему напарнику. А ещё он вспомнил, что забыл три штучки наггетсов где-то в лесу.
- Много, а как ты хотел? - шикнул Клод, не менее глупо пытающийся скрыть за газетой двух здоровяков, - Тут пишут, что сегодня нужно избегать новых знакомств и посадки чеснока. Но нам, как лидерам, нужно узнать вообще всех. Справимся? - спросил мужчина, закрывая противоречивую колонку пальцем.

10Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 3:44 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Клод

-Не знаю, я волнуюсь, - честно признался парень всё тем же низким рычащим голосом. Он не выглядел в соответствии своим словам, но беспокойные выглядывания выдавали Хьюго с поличным. 

-Мы лидеры? То есть... Ты - да, я понимаю. Но я..? Разве я лидер? - он скривил свои густые брови, пытаясь найти отвлечение в статье про полезность огурцов.

11Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 5:07 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Батти пишет:- О, столько юных лиц передо мной! Надеюсь на конкурентоспособную игру, ребята! 

Джиён как раз обходила взглядом остальных участников - столько материала для дальнейшего веселья! Люди в поезде были очень разные и фактурные, даже сложно выбрать к кому подступиться первым. Казалось разумным сокомандников по испытанию оставить пока в покое, чтобы узнать побольше о прочих пассажирах этого фантасмагорического экспресса. И внимание любознательной азиатки привлёк человек, который выглядел до боли нервным, раздражённым и, самое главное, небезразличным к игре. Идеальный первый кандидат, чтобы исполнить план Джиён по осуществлению желаний остальных участников! Девушка подошла к кровавому оппортунисту и молвила:
- Хочешь конкурентоспособную игру значит? Таково твоё желание, я правильно поняла?

12Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 6:18 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
@Калани
На его предложение познакомиться со всеми, отозвался только один человек, что немного расстроило азиата. Но ничего страшного. Это дело наживное.
-Рад знакомству. -Произнес Пак пожимая руку новому знакомому. - Эм. Нас сказали что каждый сам за себя, поэтому я бежал что есть сил. И как то пришёл третим.

13Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 7:28 pm

Калани


Калани
Участник TDPUEB
 
- Интересно, - удивился Калани, предположив, что в команде Пака было всё намного хуже, чем у них, отчего стало немного легче и даже захотелось позволить себе немного высокомерности, - Нам вроде сообщали, что две остальные группы тоже являются командами. Вам, наверное, просто не повезло, что у вас не было того, кто мог бы организовать и скооперировать вашу группу. В любом случае, поздравляю с бронзовой медалью и пьедесталом почёта в Индивидуальной гонке.
Калани понял, что, несмотря на трудности намного большего масштаба, чем у его команды по итогам первого дня, Пак выделялся, как достаточно разумный, а вместе с тем и тот, с кем стоит считаться. Впрочем, несмотря на это, спортсмен продолжил, так как надо было разговориться для возможной пользы в дальнейшем:
- У нас же, наоборот, были командные испытания. И к счастью, это была не эстафета, и я мог почти всё держать под контролем. К сожалению, не могу назвать своих напарников "командой мечты", так как постоянно приходилось строить этих паникёров и прилагать много усилий, иногда даже безуспешно, чтобы достучаться до их разума, но мы всё равно вполне успешно справились, как говорит статистика из уст Рассказчицы, которая нас наводила на верный путь всё то время.

14Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 8:15 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-Не знаю, я волнуюсь, - честно признался парень всё тем же низким рычащим голосом. Он не выглядел в соответствии своим словам, но беспокойные выглядывания выдавали Хьюго с поличным. 

-Мы лидеры? То есть... Ты - да, я понимаю. Но я..? Разве я лидер? - он скривил свои густые брови, пытаясь найти отвлечение в статье про полезность огурцов.

- Да ладно тебе, не волнуйся, - Клод был удивлён тому, что такого брутального мужика, как Хьюго, может что-то волновать, - Я хоть и направлял всю команду, но ты внёс больший вклад в это испытание, чем остальные. Поэтому ты и получил так много баллов, расслабься, - блогер пытался слегка успокоить собеседника, жадно вчитывающегося в статью про огурцы. Клод легонько потянул газету на себя, чтобы отвлечь напарника, но газета предательски порвалась напополам, перестав выполнять функцию укрытия. Теперь их все видели.

15Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 8:22 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Клод

Брутальный мужик по-щенячьи хлопал глазками, прокручивая где-то в голове слова Клода о его вкладе в испытание и заслуженных баллах. Сердечко теплилось. Приятно.


-Спасибо, Клод, - Хьюго благодарно склонил голову, но именно в тот же момент их укрытие дало трещину, буквально разрываясь на части в руках союзника. Поэтому теперь все, кто находился в основном вагоне, могли увидеть загадочно перешёптывающихся Хьюго и Клода. В особенности  @Калани и  @Пак Минхёк.

16Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 9:27 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
@Калани @Хьюго @Клод

Пак понимающи покивал, когда услышал через что пришлось пройти спортсмену.
-Оо, мои «сокомандники» успели упасть в овраг, закинуть туда оленя и чуть не утонуть в зыпучих песках. Не знаю, может это мой корейский менталитет говорит, но я ещё никогда не видел настолько не организованных людей. Я даже подумал, что меня на самом деле какое-то фрик шоу отправили. Но ничего, думаю к следующему заданию надо подготовиться, что бы все друг друга узнали. А то все сидят в рот воды набравшие. -В этот момент кореец как раз увидел парочку брутального мужика и «ебать ты высокий» мужикам и нагло к ним подошёл, дав жест спортсмену следовать за ним.
-Привет! Меня зовут Пак. Я один из местных Злодеев. Как минимум, так сказали организаторы. А вас как зовут?

17Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 9:44 pm

Калани


Калани
Участник TDPUEB
@Пак Минхёк @Хьюго @Клод
 

Послушав небольшой пересказ Джея, Калани про себя остался достаточно удовлетворённым, что ему, в отличие от азиата, удалось намного более успешно построить команду и что-то им вдолбить, несмотря на то, что это давалось также трудно. Главное - результат оказался положительным.
Что касается великана с волчонком, то он их заприметил ещё раньше, во время беседы с Паком, когда они только пришли, но, оглядываясь на их странное поведение с газетой, как и пока у большинства людей, с которыми тут успел познакомится Кэл, не очень-то и хотел контактировать с ними, но это вынуждает сделать Минхёк, который тут же пошёл с распростёртыми объятиями к ним. Что ж, по крайней мере, они являются статистическими лидерами после первого рубежа, что хоть и немного не укладывается в голове спортсмена, но прощупать почву, наверное, стоит и с ними. Кэл выглянул из-за плеча корейца и также поприветствовал экс-Рыцарей:
- Йоу-йоу, а я Калани! Приятно познакомиться, - протянул руку этим двоим ради сцены заставки Нокии или эмблемы шведских Эстурсунда или Броммапойкарны.

18Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 10:17 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Пак пишет:-Привет! Меня зовут Пак. Я один из местных Злодеев. Как минимум, так сказали организаторы. А вас как зовут?
Калани пишет:- Йоу-йоу, а я Калани! Приятно познакомиться, - протянул руку этим двоим ради сцены заставки Нокии или эмблемы шведских Эстурсунда или Броммапойкарны.
Хьюго пишет:-Спасибо, Клод, - Хьюго благодарно склонил голову, но именно в тот же момент их укрытие дало трещину, буквально разрываясь на части в руках союзника. Поэтому теперь все, кто находился в основном вагоне, могли увидеть загадочно перешёптывающихся Хьюго и Клода.

Клоду был слегка огорчён тем, что его план канул в лету, но он не растерялся, когда к ним подошли двое неизвестных ранее участников, репрезентирующих разные этнические группы.
- Я Клод, - мужчина встал с кресла и дружески поприветствовал новых собеседников рукопожатиями, - А это Хьюго, - ткнул товарища в плечо, чтобы тот не стеснялся и тоже включался в разговор.
- Мы были в той самой команде Героев. Вот сидим и думаем, с кем бы обсудить последние события, - лица этих парней показались блогеру знакомыми. Один из них точно мелькал в спортивных новостях, которые одно время вёл Клод, а другой - на аватарках школьниц из твиттера.

19Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 10:22 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Пак Минхёк  @Калани  @Клод

Сколько же тут медийных личностей... Это всё вгоняло ещё в куда больший ступор, так что Хью был благодарен товарищу по команде, что тот представил его перед остальными. Его губы искривились в какой-то нервной улыбке, что всё ещё больше была похожа на грозный оскал. Вольфганг помахал незнакомцам, которые всего за мгновение стали знакомцами. А! Значит они и правда из других команд! Всё-таки мысли о том, что на территории находится куда больше людей, чем одна их тусовка, были правдивыми.

-Да, - кратко и однозначно подтвердил слова Клода Хьюго, пытаясь приветливо помахать Паку и Калани. Всё-таки они ведь с Клодом выиграли это испытание. Наверняка на них будут косо смотреть... Хочется сквозь землю провалиться, если честно.

20Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 10:33 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
После небольшого знакомства, Пак ещё раз быстро осмотрел всех. Надо бы начать какую-то не принужденную беседу. Найти какую-то общую тему.
-Как вам вообще первый день на шоу? Мне кажется довольно чудные, и немного, опасные какие-то задания. Все эти песни, летающие обезьяны. Да кстати, у вас они же тоже были? Я с одной подрался, ради тележки с мороженым, что бы добраться сюда.- Пак на секунду куда-то посмотрел в пустоту, будто на него нахлынули вейтнамские флешбеки.

21Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 10:34 pm

Батти Бет


Батти Бет
Участник TDPUEB
Джиён пишет:
- Хочешь конкурентоспособную игру значит? Таково твоё желание, я правильно поняла?
Батти задорно заулыбался, звон-перезвон стеклянных колбочек в саквояже прекратился, так что подошедшую девушку было прекрасно слышно. 
- О, моя леди! Да! Игра не будет скучной! Я уще чую в вас азарт предстоящих испытаний! 
Глаза британца блеснули дьявольским огоньком. Продолжая крипово улыбаться, Бетт услужливо преклонился перед девушкой, явно представляясь лично. 
- Моё имя Батти, Батти Бетт! Склоняю голову пред ващей красотой! Молодость красит всех, ваще право! 
Мужик особенно сильно шипел, когда Пак поливал грязью свою бывшую команду, пытался заглушить, быть может быть. Впрочем, никто и не сомневался, что Пак двуличная кукла поп-индустрии, злодейская команда была ему в самый раз.

22Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 10:55 pm

Калани


Калани
Участник TDPUEB
@Пак Минхёк  @Хьюго  @Клод
 
Калани пришлось снова слушать краткий пересказ корейца, который он уже рассказывал преимущественно не ему, а двум другим людям, но, к счастью, в несколько другой интерпретации. Кэлу же было больше интересно разговорить ту парочку, ведь они были в той команде, о похождениях которой биатлонист ещё не разузнал. Пришлось поддерживать разговор:
- Да-а-а уж, жуть какая... - лениво отреагировал на слова Пака, - У нас тоже творилось куча разной жести, например, ультрапротеиновые батончики, превращающие тебя в халка и прочая "сказочная" дичь. А ваша команда как сюда добралась и с какими "чудесами" столкнулась? - поинтересовался парень у Клода и Хьюго.

23Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Ср Фев 14, 2024 11:07 pm

Клод


Клод
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-Да
Пак пишет:-Как вам вообще первый день на шоу? Мне кажется довольно чудные, и немного, опасные какие-то задания. Все эти песни, летающие обезьяны. Да кстати, у вас они же тоже были? Я с одной подрался, ради тележки с мороженым, что бы добраться сюда.- Пак на секунду куда-то посмотрел в пустоту, будто на него нахлынули вейтнамские флешбеки.
Калани пишет:- Да-а-а уж, жуть какая... - лениво отреагировал на слова Пака, - У нас тоже творилось куча разной жести, например, ультрапротеиновые батончики, превращающие тебя в халка и прочая "сказочная" дичь. А ваша команда как сюда добралась и с какими "чудесами" столкнулась? - поинтересовался парень у Клода и Хьюго.

- Летающие обезьяны? Батончики? - Клод с ужасом выслушал о похождениях других команд и даже засомневался в правдивости их слов, - Мне очень жаль, что вам пришлось пройти через всё это. Мы просто пошли по дороге, вскарабкались по скале и перешли по подвесному мосту. А потом нам устроили пикник, - с неловкостью вспоминал блогер об испытаниях своей команды. Быть может, если бы команда Калани всё-таки решила подпортить игру остальным, то всё могло бы быть иначе?
- Да, Хьюго? Расскажи, как ловко ты запрыгнул на скалу, - попытался немного увести тему, параллельно намекая Хьюго на то, что здесь некого бояться.

24Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Чт Фев 15, 2024 12:29 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
-Влад Авдеев офигел. -рандомно выдала блоггерша. Знала ли она, кто это, оставалось загадкой. Хотя наверняка такая злодейка как она наслышана о его злодеяниях.

25Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Чт Фев 15, 2024 12:33 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Пак Минхёк  @Калани  @Клод

-Мы пропустили сундук с полезными вещами, - тихо вздохнул Хьюго, почёсывая затылок, - Как мы потом узнали, там было снаряжение для скалолазанья, что заметно упростило бы подъём по скале. Но, увы. А ещё, как мне показалось, Яна несколько раз летала туда-обратно. Я просто первый залез. Чтобы остальным помогать. - Он чуть напряг мышцы рук, чего, в прочем, не было заметно за толстым слоем мешковатой кофты. 

-Подвесной мост был над рекой. Я помог Гарриет перейти. Мы работали как команды, - Вольф как будто и правда вёл полную отчётность всего произошедшего, - А потом мы кушали. Много и вкусно кушали. Кстати, я голодный. - Задумался над тем, что надо дойти до вагона-ресторана.

26Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Чт Фев 15, 2024 1:12 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Батти Бет

Дьявольская ухмылка, зловещая аура и какое-то странное излучение, которые источал Батти Бет, могли бы напрячь любого. Но для Джиён это был лишь зов разгадать интригу, которую таил собеседник. К слову, комплимент ей пришелся по нраву. Она ладошками поправила кончики своих волос и сказала:
- Большое спасибо! А я Джиён Мун, личный агент всех людских грёз, обладательница прекрасной генетики и большой эксперт быть—с-иголочки в любую погоду. По правде меня выручают мои любимые бренды косметики!
Джиён произнесла это с наигранной смущенностью, а на деле ей было лишь бы поболтать о своей непревзойденности.

27Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Чт Фев 15, 2024 10:26 am

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Николя пробыл в поезде только день, а он уже чувствовал себя ужасно. Еда в вагоне-ресторане была отвратительная, в багажном отсеке почему-то не было его багажа... Но самое ужасное - это кровати. Чёрт возьми, Николя спал в не очень хороших местах, но тут...
- Да как тут обычные люди спят?! - Николя ворочался из-за всех сил, пытаясь уместиться на кровати. Внимательный зритель мог заметить, что карлик лёг не на обычную кровать, а на столик, где обычно люди перекусывают или картишки гонят.

28Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Чт Фев 15, 2024 11:31 am

Кит


Кит
Участник TDPUEB
Николя пишет:Николя пробыл в поезде только день, а он уже чувствовал себя ужасно. Еда в вагоне-ресторане была отвратительная, в багажном отсеке почему-то не было его багажа... Но самое ужасное - это кровати. Чёрт возьми, Николя спал в не очень хороших местах, но тут...
- Да как тут обычные люди спят?! - Николя ворочался из-за всех сил, пытаясь уместиться на кровати. Внимательный зритель мог заметить, что карлик лёг не на обычную кровать, а на столик, где обычно люди перекусывают или картишки гонят.
- Эээ, никак? - внезапно донесся голос Кита, который сам все это время окислялся на диванчике. 

- Я сам пытался найти место, чтобы лечь спать и зарегенить свои раны после последнего испытания... но не нашел. - а ран действительно было много, после полета парня и тяжкого приземления в вагон-ресторан, где до сих пор было сломано окно из-за него. Одни слово, Дойл чудом не переломал себе все конечности. 

- Слуууушай, а ты случайно не тот чувак, что попал к нам с гулей в овраг вместе с мертвым оленем? - внешность Николя была парню показалась знакомой. Да и Николя... был таким человеком, которого тяжело забыть.

29Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Чт Фев 15, 2024 11:37 am

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
В течение всего разговора с Хьюго у Пака было странное знакомое чувство. Будто он уже видел этого человека, но вспомнить никак не мог. Вдруг когда мужчина произнёс свою последнюю фразу, в голове корейца сразу же вспыхнуло воспоминание.
-Ты же Бакопенмин! Э-э-э то есть Мистер Голодный! - Резко воскликнул Пак, радостно улыбаясь, будто увидел мировую звезду. -Ты несколько месяцев был героем, как это слово, мемов в интернете. В корейском  интернете.

30Основной Вагон Empty Re: Основной Вагон Чт Фев 15, 2024 12:02 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Китти пишет:Эээ, никак? - внезапно донесся голос Кита, который сам все это время окислялся на диванчике. 

Я сам пытался найти место, чтобы лечь спать и зарегенить свои раны после последнего испытания... но не нашел. - а ран действительно было много, после полета парня и тяжкого приземления в вагон-ресторан, где до сих пор было сломано окно из-за него. Одни слово, Дойл чудом не переломал себе все конечности. 

Слуууушай, а ты случайно не тот чувак, что попал к нам с гулей в овраг вместе с мертвым оленем? - внешность Николя была парню показалась знакомой. Да и Николя... был таким человеком, которого тяжело забыть.

Николя выругался про себя, что было решение попроще, после чего слез со своей "кровати".
- Хорошо, что я обошёлся малой кровью. А то мог бы в паре мест разбиться и тогда... - Николя смахнул на пол лежащее яйцо и то разбилось об землю. Мда, будем надеяться, что тут есть уборщики в этом месте.
- Да, было дело, что с тем Бэмби я свалился случайно. Это ж ты Кит, да? - Николя представлял китов немного по другому, но и сам карлик был не особо обычным человеком. Лилипут подал руку в знак приветствия. - Слушай, поясни куда пропала вся ваша компашка и почему не стала спасать меня от летающей по**ени?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 10]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения