Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вагон-Ресторан

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

241Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:10 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Кольт @Сьюзан

Джиен убежала, но на смену пришли остальные люди, с которыми он благо был знаком. Вот только Кольт взбесил своим поведением моментально.
-Ты блять не в магазине, поэтому прекращай смотреть по сторонам и сделай хоть что-то. Они надвигаются,- рявкнул на него черноволосый и наконец отодрав эту тварь с волос подлетел к ввалившейся в вагон Сьюзан.
-Ты в порядке?

242Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:11 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Когда Кольт притащил Мэделин в вагон-ресторан, рука девушки уже ныла от боли, потому что он слишком сильно держал ей. Не понимая, какого черта вообще происходит, она вырвала руку из тисков и крикнула. 

- Кольт, что с тобой происходит?! Им нужна была наша помощь, зачем ты это сделал?! 


Замечая Гар.. Сьюзан и Арчи, она словила мощный флэшбек событий в зазеркалье, из-за чего ей стало не по себе.

243Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:14 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Кольт @Арчи

Взгляд упал на Кольта. Сердце больно ёкнуло. Не сейчас... Не сейчас.

- Я в порядке, нужно забаррикодировать окна! - белобрысая поднялась на ноги, тут же подхватывая на руки случайный стул. Было прохладно от отсутствия всей одежды. Потом... Все потом.

244Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:20 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Арчи пишет:Джиен убежала, но на смену пришли остальные люди, с которыми он благо был знаком. Вот только Кольт взбесил своим поведением моментально.
-Ты блять не в магазине, поэтому прекращай смотреть по сторонам и сделай хоть что-то. Они надвигаются,- рявкнул на него черноволосый и наконец отодрав эту тварь с волос подлетел к ввалившейся в вагон Сьюзан.
-Ты в порядке?


- Блять, я так больше не могу, - взрывался от того, что был добрее и тише. - Как вы вообще можете любезничать друг с другом? - слова Арчи, начали выбешивать Крысолова. - Чо ты сказал? Тебе не похуй на меня? - припадок, потеря настоящего рассудка. - Завались, - Кольт размахнулся, и ударил Арчи огнетушителем.

@все

- Достаточно с меня, я никакой не Кольт. Не называйте меня этим *нецензурная брань* именем, я Крысолов. Другое имя мне не надо, - парню нужна успокоительная терапия.

245Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:22 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Пока пытался перебежать Ресторан, споткнулся об Кольта и шмякнулся об дверь. Твари сказали спасибо за бесплатный перекус.

246Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:22 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Сьюзан @Мэделин

Накинув той на плечи найденную недавно куртку, парень подмигнул девушке, перед тем как пойти заколачивать остальные окна, как тут же встретился взглядом с какой-то немного обескураженной Мэделин.
-Все нормально? Руки ноги не сожрали?- поинтересовался он, чтобы хотя бы причину странного взгляда обращенногл к нему выяснить.
 

@Кольт

Удар пришёлся прямо по и без того ушибленному плечу, отчего парень защипел от резкой боли.
-Ты блять совсем @хуел, тебе того раза было мало?- оскалился черноволосый. В этот раз церемониться с ним он не собирался, поэтому следующий удар пришёлся ровно в челюсть в край обезумевшему блондину.

247Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:22 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Николя пишет:Пока пытался перебежать Ресторан, споткнулся об Кольта и шмякнулся об дверь. Твари сказали спасибо за бесплатный перекус.

Схватил Николя за шкирку и выкинул в неосновной вагон.

248Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:22 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Что... Что происходит? Девушка вскрикнула, когда началась драка. Но что она могла сделать? Накинуться на Кольта в своем состоянии?

Сьюзан раненная выбежала из вагона.

249Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:24 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Вот теперь Мэд знатно офигела от того, что происходило с Кольтом, который и не был Кольтом, теперь он... Крысолов? Вскрикнув от ужаса из-за удара огнетушителем по голове Арчи, рыжая задрожала и не могла сложить всё, что происходит. Она надеялась, что сейчас ворвется какой-нибудь Хью или Клод и исправит это, но... их не было, были лишь она и... Сьюзан убежала. Они даже не успели поговорить.

- НЕТ! Не смей трогать его! - заорала Мэделин и ударила того коленкой между ног, чтобы хоть как-то остановить.

Лишь после всего этого она заметила, что случилось с Николя, но ей было сложно взять себя в руки.

250Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:34 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Это было мало малышу Кольту, а не мне, - ощутил боль в челюсти, даже немного присел в сторону. Подбежала Мэделин и прочувствовал удар между ног, но видимо эти удары были нужны, чтобы он кое-что вспомнил. 

251Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:39 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Кольт  @Мэделин

-Ты и есть Кольт, шизик,- все ещё держась за плечо шипит черноволосый, после устремив благодарный взгляд на Мэделин.

252Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:42 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Арчи

- Пойми уже, что Кольт мёртв, я его давно убил, когда связался с грязными деньгами. Хотел основать приют? Основал, получил по голове ломом, сделав себе амнезию. После это появился я, сам не знал как жить, потому что память настоящего Кольта потеряна.

253Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:43 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Какое-то время черноволосый просто молчал, после чего от греха подальше, чтобы тот больше ничего не натворил, придавил Кольта одним из столов.

254Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:44 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Так как Арчи мощно приложили по голове огнетушителем, Мэделин поспешила приложить ему на голову повязку из остатков своего платья. Её трясло и она уже не знала, что делать, чтобы всё это закончилось. 

- С ним что-то не так. Нам нужно изолировать его от остальных или связать. - бросила опасливый взгляд на Кольта, который говорил безумнейшие вещи. Это был не тот заботливый парень, которого она знала.

255Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:45 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
- Стол тоже сойдет. Наверное? - Мэд устала.

256Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:47 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
-Предлагаю ещё сесть на него сверху, чтобы наверняка,- задумчиво на стол смотрит.

257Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:50 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Мыши начали сцепляться друг с другом в безобразные подобия франкенмауса, поглощая и сливаясь друг с другом. В этой волне в вагонах должны находить либо только девушки, либо только парни. 

258Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:54 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB

- Я человек гордый и справедливый, я могу помочь, но с условием, - лежал под завалами. - Никому не надо приносить вред или делать что-то отвратное, - на всякий случай добавил. - Не выкину никакие фокусы, да и далеко не убегу. 

259Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:56 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Мэделин пришлось пойти в багажное отделение, потому что судьба сказала ей, что так надо. 

- Проверю как там девочки. Надеюсь, ты с ним справишься. 

260Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Чт Апр 04, 2024 12:04 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Пока все были отвлечены, пытался вылезти с придавленной *нецензурная брань*, благо он был худ. Прошёл бы через любую дырку. Не услышал слова парня и сьебался в другой вагон, точнее как ушёл. КОЛЬТ ПОПОЛЗ В ОСНОВНОЙ ВАГОН.

261Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Чт Апр 04, 2024 12:10 am

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Бежит в не основу

262Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Чт Апр 04, 2024 12:11 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён добежала в изначальную точку обороны и сходу отбила битой ещё одного крысанса.

263Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Чт Апр 04, 2024 12:12 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Голубовласка еле забежала в этот вагон. Отбиться от скелетов удалось, но багажное отделение, увы *нецензурная брань*. -Кольту норм вообще?! Мы тут пытаемся выжить значит, а этот ненормальный сабатирет все шансы! -Инди не потерпит импостеров. Особенно в данном *нецензурная брань*.

264Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Чт Апр 04, 2024 12:15 am

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
К огромному счастью, всем трём девушкам удалось забежать в вагон-ресторан перед трагедией в багажном отделении. Мэделин от всех этих перебежек выбилась из сил и упала на колени, пытаясь перевести дыхание. Она точно не была спортсменкой.

- Это всё происки Сумрак.. - пыталась ответить она Инди. - Она специально играет с нашими чувствами, заставляя сходить с ума и вести себя как злодеи из теле-новелл... 

265Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Чт Апр 04, 2024 12:17 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Так что там с Кольтом? Его Сумрак укусила или у амнезии есть какие-то новые побочные эффекты?
Переход на тёмную сторону случился не вовремя. Тем более, что Кольт ведь был славным малым. И она надеялась, что он поможет Сьюзан.

266Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Чт Апр 04, 2024 12:19 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
-Так и знала, что этому недо-эльфу нельзя доверять! Нам надо объединяться против общего врага, а не совать палки себе в багажное отделение! Ну доберусь я до него! -Инди взяла себе в вооружение миксер.

267Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Чт Апр 04, 2024 12:20 am

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Летучие мыши тем временем совсем свихнулись, накинувшись на потерявших сознание участников! Всем срочно нужно защитить вагон, в котором они еще не были. 

268Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Чт Апр 04, 2024 12:27 am

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён было невтерпеж увидеть, что же там происходит в передних вагонах, так что она побежала в основной.

269Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Чт Апр 04, 2024 12:29 am

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Это была уже шестая перебежка Мэделин. Она очень сильно устала от этой битвы.

270Вагон-Ресторан - Страница 9 Empty Re: Вагон-Ресторан Чт Апр 04, 2024 12:30 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Побежала дальше вслед за подружками.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения