Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вагон-Ресторан

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

211Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 8:56 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
ЭПИЗОД 11: Билет в один конец


В зловещей ночной тишине раздался пронзительный свист - предвестник ужаса, что вот-вот обрушится на поезд. Глухой стук колес эхом разносился по вагонам, создавая звенящее напряжение. На несколько секунд ничего не было слышно, кроме работы двигательных механизмов. Могло даже показаться, что все это - лишь симптомы паранойи, которой здесь был подвержен чуть ли ни каждый участник. 

Внезапно, как будто вызванные из недр преисподней, из темноты вылетели бесчисленные летучие мыши. Их глаза светились дьявольским огнем, а острые зубы обнажились в жутком оскале. Полчища тварей обрушились на крышу поезда, создавая невообразимый шум и суматоху. Их тело состояло исключительно из костей, поэтому каждое их движение сопровождалось мерзким треском и хрустом, а сами они светились ярко-фиолетовым огнем, от чего за окнами поезда проносились неоновый вспышки. 

Окна задребезжали, когда крылатые демоны яростно били в стены вагона. Поезд содрогался и скрипел под натиском их злобных атак. В воздухе повисло едкое зловоние - смесь гниющего мяса и потустороннего колдовства. Через какое-то время создания начали биться в окна, от чего те постепенно покрывались трещинами. 


Одна из опасных тварей пробралась внутрь вагона по внешней вентиляции, впившись с особой жадностью в нежную кожу Сьюзан, оголенную после эротического приключениях в объятиях Арчи. Остальные твари продолжали ломиться в поезд. Каждый вагон мог стать источником прорыва толпища хищных тварей. Нужно срочно спасаться! 


Офф: Добро пожаловать в заключительное перед финальным актом испытание! В этот раз Вашим персонажам предстоит противостоять атаке Сумрак, которая не собирается отпускать Вас даже в антиутопичной реальности. В этом эпизоде балл будут складываться из РП - Песни - Финального Поста. 

Первая часть испытания состоит в том, что Вам во что бы то ни стало необходимо защититься от внешней угрозы, которая планирует пробраться во внутрь. В поезде открыто четыре вагона: 

Основной Вагон

Вагон Ресторан 

Неосновной Вагон

Багажное отделение


Каждый вагон должно защищать минимум три человека, однако Вы все понимаете, что Вас меньше, чем необходимое количество защитников на каждый. Следовательно внутри РП Ваша задача перемещаться между Вагонами, чтобы помогать в одном из вагонов, в котором не хватает защитников. 

Но! Каждый раз, когда персонаж будет подвергаться перемещению из вагона в вагон, он рискует стать жертвой роя летучих тварей. Чем чаще один и тот де персонаж перемещается между Вагонами, тем больше растет его шанс быть атакованным с каждым разом. Перемещения персонажей я буду отмечать в Вагоне-Машиниста - в этот раз он выступит просто в качестве мета-игровой зоны. 

Так же Вам следует знать следующие вводные:

- Двое из одиннадцати случайных игроков находятся под действием проклятья, из-за которого их решение о перемещении скорее всего сразу приведет к нападению; 
- Если один из Вагонов не будет защищен от атаки, монстры прорвутся внутрь - это чревато серьезными последствиями, включая вероятность двойного вылета;

212Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 9:08 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Ну вот и началось - создалась по-настоящему опасная ситуация. Пару дней назад Джиён бы может запаниковала и поддалась бы панике, но сейчас она старалась не терять бдительности и возвращать себя прежнюю. 
- Так, Синевласка, просыпаемся! У нас тут нежелательные пассажиры. 
Нужно было срочно искать что-то, чем можно было бы отбиться в случае нападения монстров.

213Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 9:12 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:Ну вот и началось - создалась по-настоящему опасная ситуация. Пару дней назад Джиён бы может запаниковала и поддалась бы панике, но сейчас она старалась не терять бдительности и возвращать себя прежнюю. 
- Так, Синевласка, просыпаемся! У нас тут нежелательные пассажиры. 
Нужно было срочно искать что-то, чем можно было бы отбиться в случае нападения монстров.

-Какого хрена?! -Инди тут же отложила телефон и не поверила своим глазам. Куча сансаподобных уродцев во всю пыталась пробраться во внутрь, чтобы поживиться плотью двух прекрасных дам. -Не в мою смену! -к счастью, в вагоне ресторане было много кухонных принадлежностей. Поэтому, надев на голову модный дуршлаг, блоггерша вооружилась скалкой.

214Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 9:20 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён же сумела найти за барной стойкой хорошенькую такую сковородку. Качественную, немецкую.
- Так, подруга, три правила, как нам пережить этот ад - держимся спина к спине, прикрывая друг друга, отбиваемся максимально осторожно, а если они будут прорываться - двигаемся к барной стойке, там полно полезной амуниции.
Повезло, что она была тут с Инди - напарника лучше в данной ситуации и представить тяжело.

215Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 9:24 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:Джиён же сумела найти за барной стойкой хорошенькую такую сковородку. Качественную, немецкую.
- Так, подруга, три правила, как нам пережить этот ад - держимся спина к спине, прикрывая друг друга, отбиваемся максимально осторожно, а если они будут прорываться - двигаемся к барной стойке, там полно полезной амуниции.
Повезло, что она была тут с Инди - напарника лучше в данной ситуации и представить тяжело.

На предложенный план действий Инди лишь твёрдо кивнула. Ни при каких обстоятельствах она не даст Джиён в обиду. Особенно после всех тех испытаний, которые им пришлось пережить. Быстро встав спиной к азиатке, голубовласка принялась высказывать свои мысли.

-Не могу поверить! Казалось бы, только недавно пережили мор. Ну формально не совсем мы с этим справлялись, но ты поняла. А теперь ещё с Еленами Летучими *нецензурная брань*! Когда этот кошмар уже закончится?!

216Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 9:34 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- И не говори, синевласка, - Джиён была абсолютно согласна с Инди. Она пришла сюда повидать людей и повеселиться, а сейчас приходиться играть в Рэмбо. - Я и представить не могла, что до такого дойдёт. С такими силами Сумрак могла бы и сама желания исполнять, а не на такую ерунду их растрачивать.
Нет, серьёзно, у неё критические дни? Почему она такая злая?

- Кстати, посмотри в ту сторону, - Джиён указала на вещи, лежавшие на барной стойке. - Там горстка подносов и тарелок. Понадобятся как дальнобойные снаряды, так что не забывай о них. 

217Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 9:40 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:- И не говори, синевласка, - Джиён была абсолютно согласна с Инди. Она пришла сюда повидать людей и повеселиться, а сейчас приходиться играть в Рэмбо. - Я и представить не могла, что до такого дойдёт. С такими силами Сумрак могла бы и сама желания исполнять, а не на такую ерунду их растрачивать.
Нет, серьёзно, у неё критические дни? Почему она такая злая?

- Кстати, посмотри в ту сторону, - Джиён указала на вещи, лежавшие на барной стойке. - Там горстка подносов и тарелок. Понадобятся как дальнобойные снаряды, так что не забывай о них. 

Солидарность была выше крыши. Жаль только скеле-челы этого не понимали. Может нашли бы занятие по душе, а не кусали бы Сьюзан за жопу? -Она меня уже достала! Все сильные женщины злодейки в медиа всегда такие плоские или мне кажется? Но ей её сюжетная броня не поможет, когда мы вышибем весь порок из её глупой головёшки!



Инди глянула на подносы. Выглядели увесистыми. -Да, всегда можем подать этих чертей к столу! Костная диета снова в моде!

218Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 9:48 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Мыши усилили натиск. Вагоны с нехваткой защитников могут пострадать! 

219Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 9:52 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Инди была права насчёт женщин-злодеек, сам Алиби Малим не сказал бы лучше.
- Жду не дождусь нашей с ней встречи. Обычно я люблю помогать людям, но ей поможет только удар сковородкой по голове. 

Джиён оглядывала вагон, отыскивая уязвимые места, которые могли бы быть. Мыши уже начинали пролезать в щели, но пока им удавалось быстренько добегать до них и отбиваться. 
- Я надеюсь, что кто-то прибежит к нам на подмогу. Я, конечно, не сомневаюсь, что мы и вдвоём неплохо управляемся... Но третий человек не был бы лишним. 

220Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 9:55 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Джиён пишет:Инди была права насчёт женщин-злодеек, сам Алиби Малим не сказал бы лучше.
- Жду не дождусь нашей с ней встречи. Обычно я люблю помогать людям, но ей поможет только удар сковородкой по голове. 

Джиён оглядывала вагон, отыскивая уязвимые места, которые могли бы быть. Мыши уже начинали пролезать в щели, но пока им удавалось быстренько добегать до них и отбиваться. 
- Я надеюсь, что кто-то прибежит к нам на подмогу. Я, конечно, не сомневаюсь, что мы и вдвоём неплохо управляемся... Но третий человек не был бы лишним. 

Было приятно знать, что Джиён разделяет токсичный вайб голубовласки. Не зря проходила через арку развития персонажа.

-Да, согласна! Если что скормим третьего как раз. А может это будет Арчи?! Представляешь, поэтическая справедливость. -Инди похихикала с этой мысли.

221Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 9:59 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
- Боже, только не Арчи... Только не в такой момент, - вот Джиён было не до смеха. Серийного толкателя только в момент нападения своры мышей в вагоне не хватало. - Опля, мышечка!
Джиён дала по голове ещё одной сильно любопытной гостье, сунувшей голову в щель на стене.

222Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 10:04 pm

Йонас


Йонас
Одна мышь в ужасе от такого.

223Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 10:10 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Джиён @Инди

-Срочно, кто-нибудь, помогите! На нас напали и в багажном отделении раненные...- начал было говорить брюнет, как тут же осекся, увидев, что ситуация тут ничуть не лучше.
-Блятство,- страдальчески взвыл брюнет, все тем же чемоданом долбанув парочку тварей пл их наглым мордам.

224Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 10:14 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Арчи пишет:Срочно, кто-нибудь, помогите! На нас напали и в багажном отделении раненные...- начал было говорить брюнет, как тут же осекся, увидев, что ситуация тут ничуть не лучше.
-Блятство,- страдальчески взвыл брюнет, все тем же чемоданом долбанув парочку тварей пл их наглым мордам.

Чуть не получив по *нецензурная брань* чемоданом вместе с Джиён, девушка помогла Арчи отбиться от крысок. -Арчи, как мы рады тебя видеть! -внезапно обрадовалась Инди. Хоть блоггерша и была невероятно надменной и конфликтной, её никак нельзя назвать глупой. Очевидно очкастым подружкам нужен такой сильный и пунктуальный мужчина, чтобы выжить. Да и возможно Джиён была права, и хорошее отношение реально поможет избавить королевство от порока. -Ты в порядке хоть? -Инди обняла парня за талию, потому что выше не дотягивалась. -Проходи, располагайся, бери всё, что может помочь нам спастись.

225Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 10:18 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Джиён @Инди

Пи@данув ещё одной крылатой твари чемоданом, Арчи непонимающе взглянул на какую-то синеволосую девушку, что повисла на нем.
-Я в порядке, но Сьюзан не очень. Её укусила и нужны бинты или хоть что-то, что может сойти за них,- протараторил брюнет, как тут же понял ещё один немаловажный момент. -А вы, кстати, кто и откуда сеня знаете?..

226Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 10:19 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Помяни чёрта и...
- Аааа! - несдержанно крикнула Джиён при виде старого "друга". Но да, помощь была нужна, и реакция Инди была куда благоразумнее. - Дааа, проходи, нам помощь не помешает... осёл. 


Однако Джиён показала руками, чтобы он не подходил слишком близко: 
- Только соблюдай дистанцию, не подходи ко мне. Я за тобой слежу.
Не смотря назад, Джиён врезала кулаком в лицо очередной мыши. 

227Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 10:23 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
@Арчи @Джиён

Уебав очередному крылатому созданию, Инди продолжила непринуждённую беседу. -Ой, он забыл! Джиён, ну ты представляешь?! -посмеявшись с этого факта, Инди принялась действовать. -Ты этого не знаешь, но мы с твоей альтернативной версией очень хорошие друзья. Ну я конечно из нас двоих друг получше, но это не важно. Просто помни, мне ты можешь доверять! -хитро улыбнулась ткнула Джиён локтем, чтобы та поубавила эмоции.

228Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 10:24 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Джиён  @Инди

Черновлосый такого прикола вообще не понял, но решил сейчас эту тему не поднимать. Во всяком случае, пока атака хотя бы чуть-чуть не сойдёт на нет. В голове крутились мысли, касаемо слов Сьюзен, что они были причиной всего этого армагедона. Неужели в своём прошлом воплощении он чем-то насолил и этой девушке?
-Я вас даже не знаю, но как вам будет угодно,- взмах чемоданом и ещё одной крылатой твари прилетело между глаз.

-Мы были друзьями?- недоверчиво переспросил черноволосый размахивая чемоданом как каким-то опасным орудием.

229Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 10:29 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Инди@Арчи

Джиён закатила глаза, впрочем за очками может было не так сильно заметно (да, они восстановились в новом цикле). Инди права, придётся подыгрывать. Хотя очень не хочется.
- Дааа, мы были... друзьями. А ко мне не подходи, потому что я... мизофоб? Да, я очень боюсь грязи!
Голой рукой ударила грязное животное в стене.

230Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 10:30 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Поезд начал расшатываться в разные стороны из-за того, что мыши начали атаковать тараном из собственной стаи. 

231Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 10:33 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Джиён

-В таком случае бей осторожнее и не замарайся, белоручка имя которой я не знаю,- хмыкнул брюнет, после чего в очередной раз пнул одну из тварей босой ногой в лицо. Ботинки к сожалению он надеть так и не успел и в итоге бросил это столь увлекательное занятие с их зашнуриванием. Да вот только эти летающие крысы ещё и вагон начали раскачивать, отчего в один момент Холланд прямо перед Джиен рухнул на пол.

232Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 10:35 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
-Конечно мы были друзьями! -Инди натянута улыбнулась, но у неё задёргался глаз. А этот Арчи во всех своих версиях абсолютный истукан. -И обычно ты в этом не сомневался! Ты же знаешь, насколько я эксцентричная! Могу и уебать ненароком! -девушка запустила в брюнета тарелкой, но, к счастью, та врезалась в ближайшую мышь.

-Джиён, не подведи. Я его совсем не выдерживаю. -шепнула на ухо подруге, после чего с криком побежала в другой вагон. -ААААААААААА!

233Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 10:39 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Арчи

Инди убежала, вагон раскачался, Арчи упал, а Джиён сама едва не свалилась. Однако успела вовремя схватиться за барную стойку. Она и сама его еле выдерживала. Но тут он лежал прямо перед её ногами, а она обещала себе помогать всем. 
- Ох... 
Джиён протянула ему руку, хотя сама только что говорила, что боится микробов.
- Хватайся за руку и держись покрепче. 

234Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 10:43 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Джиён

Приняв протянутую руку, брюнет наконец-то снова стоял на своих двух. Хотя теперь все стало ещё хуже и вагон ещё ко всему прочему раскачивался, хотя бы мышей поубавилось. Тем временем Инди понеслась в багажный вагон, моментом воспользовавшись и единственное, на что надеялся парень, что все же чистые полотенца или хоть что-то она с собой прихватила, чтобы помочь Сью. Тем временем они остались с Джиен наедине.
-Понимаю, что момент не очень подходящий, но... Могу я узнать о том, что я... Вернее он сделал еще помимо всего этого апокалипсиса?- подхватив одну из тарелок с каким-то горячим супом со стола, брюнет окунул в него мордой очередную тварь.

235Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 10:51 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Арчи

Джиён посмотрела на Арчи с некоторой грустью. Вообще-то она понимала, что сейчас на него уже и не так злится, скорее не очень готова с ним разговаривать. А тут у парня вообще память отшибло, так что злиться было еще сложнее. Возможно, это было как-то связано с прибыванием в М-О-Ре, но... в любом случае ответить на вопрос надо было.
- Слушай... Арчи, - сейчас было уместнее назвать по имени. - Про мизофобию был бред, я это выдумала.
Недолго длилась ложь.
- Твоя другая версия сделала мне больно. И я... неправильно реагировала на это. Просто ты вбросил меня в состояние, из которого я давно вылезла... И это привело к тому, что мы сильно повздорили. На балу Гарриет психанула... А ты... тоже ушел к плохим парням. 
Весь этот чувственный монолог сопровождался тряской вагона и защитой от тварей.

236Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 10:58 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Находящиеся в поезде мыши начали путаться в волосах, вгрызаться в пятки и распадаться на острые кости на полу. Всем, кто не менял вагон, необходимо сделать перебежку. 

237Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 10:59 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Джиён

И что только насчёт этого сказать, если он даже этого не помнит? Но теперь хотя бы картинка о произошедших событиях и его взаимоотношениях стала складываться в одну более-менее связанную линию. 
-Я наломал дров по всей видимости в таком количестве, что ими можно камин растопить,- как-то грустно усмехнулся черноволосый, как заметив странное движение позади Джиен, резко юркнул вперёд буквально отбив тварь чемоданом. Та отлетела в приоткрытое окно, но парень выпустил чемодан из рук. Тот раскрылся и все содержимое его полетело на пол. Теперь он был вновь безоружен. -Черт...

Повернув голову к Джиён, парень коротко пожал плечами.
-Я не хочу нести ответственность за все, что он сделал, но по всей видимости это будет преследовать меня ещё долгое время,- вздохнул Лютер, плечо потерев немного ушибленное во время падения в гркзовом отсеке.

238Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:04 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Сьюзан ввалилась в ресторан, упав на колени. Черт... Девушка сжала в руке лопату, пытаясь совладать со своими силами. Ну же... Держись!

239Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:05 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Психика была сломана до предела, не мог он быть добрым, даже актёрское мастерство ему не поможет. - Интересное место... - проговорил юноша.

240Вагон-Ресторан - Страница 8 Empty Re: Вагон-Ресторан Ср Апр 03, 2024 11:06 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Арчи

- Слушай, Арчи, мне самой нелегко, но... если ты искренне готов исправить то, что мы все дружной компанией наворотили, то я буду первой в ряду, кто поможет разобраться. Ай!

Как невовремя на неё решили напасть твари. Одна из мышей вцепилась ей в волосы. И она еле её отцепила. 
- Так, я в соседний вагон за помощью! Они прорываются! Мы вернёмся к разговору. 
Джиёна побежала в багажное отделение.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения