Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тихий Океан | Корабль "Мстители"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Эмбер упала на колени и покатилась по кораблю. Еще чуть-чуть, и девушка упала бы в воду за вещами и той дамой, но она успела схватиться за борт корабля. 
- Вот это жестоко, - произнесла Эмбер и поднялась на ноги, потом глянула на Джейн, - может ей все таки помочь? Не оставлять же ее там одну! - неожиданно очередная волна ударила по кораблю и Эмбер повалилась на пол, - а хотя, сама справится... 

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Бобби спокойно преодолевал мощный ветер, который колбасил мощнее жесткого хардбаса в спортивках адидас. Казалось бы, ничего здоровяка не вынесет и стоило тому только найти спасательный круг и обвязать вокруг него веревку, 

как парень почувствовал то, чего он не был сильнее. Скользких пол, который и опрокинул героя так, что он улетел , сбил столб, к которому прилипли шейна и ее дружок роцкер, после чего полетел дальше в сторону носа корабля, который с трудом держал здоровяка, но все же начал похрустывать.

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Отто пишет:- Да плевать! Если мы зашли в такую зону штормов, то можем быть близко к цели. На крайний случай, за ней приплывут кто-то из съёмочной команды! Они же не окончательные психи, да?! - Задал вопрос как другим, так и самому себе черноволосый парень, пока на его лице всё еще красовалась лёгкая расслабленная улыбка.

Неожиданный поворот судьбы случился на практически дружелюбном корабле, полном участниками основного состава шоу "Последний герой". Все занимались своим спасением: кто-то пытался обезнадеживать свое спасение от неминуемой смерти; кто-то пытался все-таки спасти бедную девушку за бортом, плавающая в безысходности морского бриза; кто-то пытался спасти свою шкуру, под эту категорию попадал сам Дамиан, лишний раз пытался спасти свой дорогостоящий шмот. Рыжеволосый никак не мог расстаться с скрипучей деревяшкой, приклеился к нему как настоящая сосущая пиявка.   Однако никто не ожидал, что такого давления он не смог пережить, пришлось в какой-то степени перебороть себя и наконец-то сделать последующие спасительные движения. Привстав чуточку, он сперва открыл раздвижное миниатюрное зеркальце, осматривая побои на своем прекрасном личике. "Я же не могу могу допустить, чтобы мое лицо было таким ужасным в объективе камеры?" — подумывал паренек, нервно пожирая взглядом впереди стоящую особу, которая знатно осматривала сточный привал водяного штурма. 
— Найдейся, как будто кого-то будут волновать ее проблемы. Как-нибудь сама доплывет до берега. По крайне мере, надо заботиться о своей шкуре, если не хочешь оказаться вторым поплавком рядом с ней, — посмотрел вниз через перила. 

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Дамиан пишет:— Найдейся, как будто кого-то будут волновать ее проблемы. Как-нибудь сама доплывет до берега. По крайне мере, надо заботиться о своей шкуре, если не хочешь оказаться вторым поплавком рядом с ней,

От речи человека крайне пекущегося о собственной внешности, улыбка Отто стала чуть шире и он уже засмеявшись ответил. 
- Уважаемый, уже волнуют! Вокруг многие дамы и господа волнуются не только о себе, как мы с тобой! Взгляни вокруг, оглянись назад, ду.. Бкхм-бкхм. - Прервав свою речь, Отто вновь переключился на речь в сторону Дамиана. - О своей ''шкуре'' я уже забочусь, дело лишь в том, что забота о других также немаловажная часть, если ты конечно не хочешь оказаться вторым поплавком рядом с ней. - В словах Отто читалась явная насмешка, которой он вернул брошенные ему же слова. Тем же временем, он старался покрепче вцепиться в мачту.

Найл


Найл
The Host
Спасательный вертолет прилетел и оттуда выбежали спасатели, который спасли Шейну и Джейсона от смерти, затем прилетел второй вертолет и поставил столб взамен этого. Джейн уже была спасена, она отказалась от участия в шоу, ибо слишком жестоко. Когда спасатели поставили все на свое место, они улетели. Волны до сих пор были, корабль шатался, пати продолжается

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Реакция на то, как спасательные вертолёты чинять корабль, приносят участников и улетают, не заставила себя долго ждать. Улыбка Отто слегка дёрнулась пока он крикнул вслед улетающему вертолёту.
- А смысл тогда корабля? Нас даже камеры не снимают, к чему эпотажность. Эй! - Крикнул Отто вслед улетающему спасательному вертолёту.

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Отто пишет:- О своей ''шкуре'' я уже забочусь, дело лишь в том, что забота о других также немаловажная часть, если ты конечно не хочешь оказаться вторым поплавком рядом с ней.

Во всяком случае не понимал смысловые действия грустнотечного паренька, который кружился вокруг мачты. Ему казалось это некой клоунадой, ведь естественно никто бы не смог предугадать эти события, кроме продюсеров, намечавшие настоящий бунт на сия корабле. 
— Так или иначе, это уже какой-то сумбур! Ведь никто явно, тем более из продюсеров, не захочет пускать в бушующее море живое тело девушки. Небось это какая-то кукла, которая отвлекает нас из виду. Не надо серьезно относится к этому, — пожал тощими плечами. — И вообще, меньше народу — больше кислорода. Нас становится все меньше и меньше, был бы не против, чтобы пару личностей тоже смогли упасть за корабль, — пальнул взглядом противоположных участников. 

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса пафосно стояла, прижавшись к Итану и продолжая мысленно напевать заглавную ему Титаника, пока вертолёты исправляли технические неполадки.
-Интересная схема. То есть чтобы мы не сдохли окончательно они хоть что-то предприняли. Но теперь "выживайте, детки, сами", - фыркнула блонда, опустив больное запястье, - Вот это сервис. Пять звёзд из пяти. Где оценить, если тут даже связь не ловит? - Проводила взглядом улетающий вертолёт.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Когда стюардесса сказала  Афанасию, что ему предоставят помощь в попадании на остров, он не ожидал, что ему кинут парашют в руки и выпнут из самолета.
Поборов адреналин, парень все же смог нацепить его на себя и дернуть за нужную веревочку, как было сказано в его инструкции по безопасности.
-Сраные лоукостеры, - орал парень, медленно спускаясь в морскую гладь, - Сначала предлагают стоячие места, потом не могут убрать труп из туалета, теперь отправили меня нахуй из самолета... Охуенный сервис, пять звезд из гугла блять... Хоть пообещали, что тут будут остальные. И где тогда этот сраный остров? Тут вообще ничего нет! Ну кроме вон той попытки в Титаник, хм...
Парень неумело скорректировал свой курс и начал падать уже в сторону водоизмерительного средства.



Последний раз редактировалось: Афанасий (Сб Апр 27, 2019 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Пока корабль здорово штормило и некоторые участники выпадали за борт, Джеймс благополучно продолжал посапывать в своей каюте, по инерции покачиваясь в гамаке. Впрочем, не вечно же ему дремать. В какой-то момент он всё-таки разлепил глаза и аккуратно выпал из гамака, ушибив копчик. Потерев свою задницу, участник поправил очки и вяло побрёл на палубу, услышав какой-то шум.
Абсолютно не обращая внимание на лёгкую суматоху вокруг, Зеро прошёл к носу корабля и только после этого проснулся окончательно, замечая, что в его сторону летит чем-то очень похожий на него очкарик.
— О, о, о! Человек за бортом! Летит! Ловите его! — взволнованно закричал Джеймс, хватаясь за ближайший спасательный круг и стараясь прикрыться им, делая из себя очень удобную цель для приземления.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-СЪЕБИ ДОЛБОЕБ, ЗАШИБУ *нецензурная брань* ПЕНДОСЫ, А ПОХУЙ, ДЕДЫ ВАИВАЛИ БЛЯЯЯЯЯЯТЬ! - адреналин в крови помогал выражать мысли, но мешал здраво мыслить. Поворачивать в воду было поздно и слишком мокро, пришлось протаранивать силуэт со спасательным кругом, маячащий прямо перед ним. 
-Кажется, надо было говорить по английски, - промелькнуло в голове зазнайки прямо перед ударом.

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
В этих страшных криках Зеро успел разобрать нечто, похожее на какой-то восточноевропейский язык, но смысла слов, само собой, не понял. Афанасий влетел чётко в предоставленный ему круг, когда сам Джеймс улетел назад, получив с двух ног в живот, зато самортизировав посадку русского.
— Ох, чёрт! Чува-ак... — еле выговорил бедняга, завалившись на спину и хватая губами воздух. — С мягк... мягкой посадкой...
Он решил немножечко ещё так полежать, чтобы точно прийти в себя, просто наблюдая небо в облаках.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Там, где всякие нули видели назад, Педич видел целый вперед.
Туда он и отправился, неловко распластавшись на палубе. Попытка пошевелиться? Неудача, парашют умудрился зацепиться за нос корабля. 
-Ты... Ты ебущаяся тупая жопа, - промямлил парень уже на английском, пытаясь отдышаться, - Я, я же сказал, что раздавлю. Что за *нецензурная брань* четно происходит?

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Корабль спасли от разрушения, но тот еще продолжал колбасится во все стороны, не давая никому, меньше 120 кг даже минуты на передышку, кроме худого парня, который умудрился прилететь на самолете и оказаться на корабле. Пока все занимались выживанием, Бобби сидел на одной точке и слушал музыку на своем кнопочном телефоне, пока еще его не отобрали.

-Glorious
No, I won't give in, I won't give in
Until I'm victorious
And I will defend
I will defend

And I'll do what I must
No, I won't give in, I won't give in
Oh so glorious
Until the end, until the end

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
— Попрошу! Я пытался помочь! — с кряхтением заметил Джеймс, отползая чуть вбок и пропуская вперёд таким образом, нового участника, сам всё таки выпрямляясь и ещё раз потирая свой помятый копчик. В этот раз парень всё же приземлился прямо на спину, но именно эта часть тела ощутила твёрдую посадку куда явственнее.
 И я, кстати, даже не понял, что ты там пытался сказать! Предлагаю всё же впредь продолжать общение на английском. — добавил Зеро, оборачиваясь в сторону Афанасия и наконец вставая на ноги.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Что тут происходит вообще? Мы должны были быть в отеле до послезавтра, в итоге меня выкидывают из моего самолета как персидсого посла! - поинтересовался русский, отходя к штурвалу, где стропы не давили так сильно, - И теперь я на этом корабле, который возможно уже имеет не одну пробоину! Звучит как Обра Динн, будь проклята та жемчужина!

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Пока Афанасий продвигался в сторону штурвала, Зеро успел быстренько отцепить его от носа корабля, оставляя полотно висеть на нём, в то время, как стропы потянулись следом за русским.
— Мне кажется, тут многие надеялись на отель, но, увы, мать-природа начала нас принимать в себя куда раньше. — продолжал умничать очкастый, следуя за новым участником, стараясь удержаться на продолжавшей качаться палубе.

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Джейсон сидел на палубе и задумчиво чего-то ждал после шторма.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса всё ещё прижималась к Итану. Хоть шторм и несколько утих, она всё никак не могла прийти в себя.

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон все это время сидел в каюте и ждал пока шторм успокоится.

Отправлено через Topic'it

Найл


Найл
The Host
По-тихоньку шторм заканчивался, выжили не все, но практически. Что же, ладно, нас 16, могло быть хуже.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Зеро пишет:— Мне кажется, тут многие надеялись на отель, но, увы, мать-природа начала нас принимать в себя куда раньше. 
-Нас сейчас океан в себя примет, как тысячи лет назад! Вы уже проверяли эту деревяшку на пробоины? - ботан начал ходить взад-вперед по палубе, не обращая внимания на отсутствие давления строп, -Здешние боссы явно любят экономить. на этом корабле есть пушки? Нужно их сбросить, это даст нам понижение ватерлинии, это должно помочь.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Зеро пишет:— Мне кажется, тут многие надеялись на отель, но, увы, мать-природа начала нас принимать в себя куда раньше.

Отто лишь боковым зрением наблюдал за стычкой двух участников, впоследствии вбросил свой комментарий, подняв ладонь. Другой рукой он плотно держался за мачту корабля.
- Я не завышал ожиданий. Выживание же. Тем-более это шоу всегда славилось не лучшими условиями к участникам. - Мрачно высказал парень, окинув взглядом ситуацию на палубе.



Последний раз редактировалось: Отто (Сб Апр 27, 2019 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела была в поисках оллин профишинал, так как её волосы испортились от дождя.

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Пора чилить на острове

Тихий Океан | Корабль "Мстители" - Страница 2 KK98wUQrFh4

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Бобби пишет:Пора чилить на острове

Тихий Океан | Корабль "Мстители" - Страница 2 KK98wUQrFh4

Мне вспоминается боку но пико. И вот с мыслью об этом чилить не слишком хочется...

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Хотел было свернуть шею Мелиссе, но тут были люди, так что Итан решил потерпеть.
-Эм... Мелисса, шторм уже утих, я не настаиваю, просто уточняю.

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Сидела и ждала чего-нибудь интересного.

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Всё же в итоге Джеймс подотстал от Афанасия и уселся на ступени, ведущие к капитанскому мостику, оглядывая остальных участников и особенно какого-то готичного паренька, которые явно были чем-то удручены.
— Эй, а вы, собственно, чего такие грустные!? Будто под шторм попали. — с усмешкой заметил Зеро, сам продремавший всю непогоду в каюте и даже не подозревавший о том, что тут происходило нечто страшное.



Последний раз редактировалось: Зеро (Сб Апр 27, 2019 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Отто, прости меня)

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Так как злоба парня начала утихать, выражение лица с весёлого вернулось к обычной апатии, после чего он испустил тяжелый вздох.
- Благо у меня нет морской болезни. - Пробормотал Отто, смотря в море.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения