Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тихий Океан | Корабль "Мстители"

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

Найл


Найл
The Host
В большом океане уже в дальнем следовании плыли выжившие. Огромный пиратский корабль, будто бы декорация из какого-нибудь очередного фильма про пиратов несся к их будущему дому - Острову Фиджи. Конечно, если прогуглить, можно узнать, что это острова, но мы едем на один из-за нехватки бюджета.

К слову, на корабле лежало большое количество припасов. От маленьких коробок с экзотической едой до рулона с гамаком. Зачем это все здесь? Участники не знали, но что-то им подсказывало, что это не просто так. 

Офф: Ролить здесь разрешено. В 18:00+- полчаса создам вам здесь небольшой эвент, дабы не было скучно.

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Джеймс пока что вовсю боролся с непривычной качкой на море. Успев принять пару таблеток лекарства от укачивания, он расположился в одной из кают, предварительно достав простейший гамачок, больше даже похожий на рыболовную сеть и ловко протянул его от одной стены к другой, уютно расположившись в нём. Раз уж беднягу так внезапно сморил лёгкий приступ морской болезни, то может быть у него хотя бы вышло немножко подремать в пути.

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Паренёк не был готов к такому повороту событий. Несколько часов назад их оповестили, участников прошедших в основной состав, что машина отправится в дорогостоящий отель, где все персоны смогут расслабиться и отдохнуть перед поездкой на открытый остров с кучей проблематичных заноз, обитающих на данном материке. Как и следовало ожидать, кругом таился обман. Ему лишь оставалось пожать тощими плечами и с наивностью повести на эту поводу. Зайдя на плавающую большую деревяшку, которая наверняка не сможет перенести большущий вес. С некой неуверенностью, Дами даже в какой-то степени испугался своих действий. С горем пополам, он смог добрать я до первой лавки, покрытой блестящим дешёвым лаком. 
Хоть тут комфорт не пять звёзд, но стоит смириться с этим. Это ещё цветочке, что может нас ожидать на острове,  — закатил глаза, после чего присел на скрипучую деревяшку.

Илана


Илана
The Fan of Serials
Сидела, пердела и попивала молочный коктейль, надеясь при этом не обдристаться на самом деле.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан стоял на палубе и наблюдал за волнами, было в этом что-то умиротворяющее, впрочем, актёру это не сильно помогало.
-Сброд дегенератов, лучше бы эту посудину утопили вместе с ними. Впрочем, я более чем уверен, что они всплывут, тупые уёбки.
Итан решил, что умиротворяющий океан ему надоел, так что он начал ходить по палубе, продолжая ругать в голове всех присутствующих.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса приняла самое умное решение в данной ситуации - расстелить пляжное полотенце и предоставить обмазанную толстым слоем тональника кожу на растерзание солнечным лучам. Глаза прикрыли солнцезащитные очки, а лямки ярко-розового купальника были убраны в лифак, дабы не оставляли некрасивых следов. Надо быть красивой в любой ситуации. Даже когда тебя ссылают выживать на остров под строгим надзором десятка камер. Краем глаза актриса всё-таки старалась следить за обстановкой, но вскоре ей это наскучило.
"Надеюсь, ничего плохого за время поездки не случится. Не хотелось бы, чтобы неприятности достигли нас ещё до прибытия."

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Загорала, лёжа на собственном чемодане.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Мелисса пишет: Даже когда тебя ссылают выживать на остров под строгим надзором десятка камер. Краем глаза актриса всё-таки старалась следить за обстановкой, но вскоре ей это наскучило.
"Надеюсь, ничего плохого за время поездки не случится. Не хотелось бы, чтобы неприятности достигли нас ещё до прибытия."
-А вот и главное дегенератище на этой говёной шлюпке, -Итан еле сдерживался от того, чтобы выкинуть ее за борт, а потому он решил, что злость надо выплеснуть хоть как-то, так что он начал просто невзначай ходить по палубе кругами, медленно, но верно приближаясь к загорающей Мелиссе, в один момент он якобы споткнулся. Пытаясь сбалансировать, он наступил ногой Мелиссе на запястье, правда в итоге он и сам упал, но по мнению актёра это того стоило.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Итан пишет:Пытаясь сбалансировать, он наступил ногой Мелиссе на запястье, правда в итоге он и сам упал, но по мнению актёра это того стоило.

Плохое всё-таки случилось. И под это определение попадал лишь один человек. Девушка вскрикнула от боли, вскочила с насиженного места и придавила голову обидчика ступней к поверхности палубы.
-Если ты не знал, как заставить меня оказаться на тебе, то мог бы сделать проще - попросить. Конечно, я бы не согласилась, но мы бы обошлись без лишних травм, - выдала свою тираду Мелисса, всё ещё крепко держа давнего знакомого лицом в пол. Чуть успокоившись, она наконец ослабила хватку, но с Итана не слезла.
"Он это специально? Да быть того не может. Он же не хотел мне навредить... Не хотел ведь? Я буду бесполезной лишь с одной функционирующей рукой."

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Слабенькие волны отталкивались от корабля, который вез нас незивестно куда. Еще недавно, судя по слухам, Никита Джигурда сочинил свой клип со словом ахуенно на 50 секунд и именно здесь он вылетел из последнего героя. Русские отстрелялись на острове и теперь настала очередь пиндосов. Бобби внимательно изучил всякие предметы, которые лежали на борту и как казалось, думал, что из этого можно бы украсть, но на деле он искал маленького плюшевого медведя для сладкого сна, ну или на крайняк, он пытался найти веревку. Внимательно изучив все товары, что есть на борту, здоровяк направился к борту корабля и изучал море.
-Как круто.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Мелисса пишет:-Если ты не знал, как заставить меня оказаться на тебе, то мог бы сделать проще - попросить. Конечно, я бы не согласилась, но мы бы обошлись без лишних травм, -
-Прости, пожалуйста, Мелисса, уверен, ты знаешь, что я это сделал не специально, -поначалу он даже в глубине души посмеивался с этого, но после того, как Мелисса придавила его голову ногой, Итан несколько обозлился, по сути он хотел забить ее головой об палубу до смерти, но разумеется, он этого делать не стал. Пока что, -Слушай, Мел, не могла бы ты убрать ногу? Я правда случайно, -Итану не было больно, но и приятного в этом положении не было, так что он решил попытаться как-то исправить ситуацию.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Итан пишет:-Прости, пожалуйста, Мелисса, уверен, ты знаешь, что я это сделал не специально,
Слушай, Мел, не могла бы ты убрать ногу? Я правда случайно.

Где-то в глубине души Мелисса вздохнула с облегчением. Вера во внутреннюю доброту Итана хоть и пошатнулась, но осталась стоять на ровном месте. Девушка спустилась с парня, после чего уселась на расстеленном полотенце и принялась осматривать запястье.
-В следующий раз ты так легко не отделаешься, поверь мне! - она зло сверкнула глазами, но быстро переключила своё внимание на более насущную проблему. Запястье болело ужасно. Итан был далеко не самым лёгким из всевозможных претендентов на нанесение травмы при помощи своего веса. Блондинка недовольно поморщила нос, перематывая пораненное место при помощи моточка марли, что всегда был у неё в сумочке.

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Бобби не мог налюбоваться морем, которого он раньше никогда не видел. Какое оно? Теплое? Я слышал, оно еще солёное, но этот факт сейчас было сложно проверить на палубе корабля. Оторавшись на минуту от своих раздумий, он заметил мужчину женщину, от которых исходил негатив. Нужно было вмешаться, ведь все должны дружить на необитаемом острове, ибо это плохо скажется на командном духе. К сожалению, было невозможно понять, что Бобби шел к ним с мирными намерениями, так что его фраза...
-Давайте спокойнее, вы ведь не хотите проблем?
...Прозвучала не так, как то имел ввиду здоровый парень.

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
-Как круто.
-Что именно? -рядом с парнишей возникла вездесущая Илана и склонила голову набок, наблюдая за здоровяком, с которым ей раньше так и не удалось пересечься.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Деревенщина пишет:-Давайте спокойнее, вы ведь не хотите проблем?
...Прозвучала не так, как то имел ввиду здоровый парень.
Итан слегка размял шею после того, как поднялся с пола палубы, но затем в их с Мелиссой разговор вмешался Биббо и выглядел он недоброжелательным.
-Че ты сюда припёрся, быдло деревенское? Иди и дальше давить щенков руками, отсталый бабуин.
-О нет, нет, что вы! Никаких проблем нет и мы их не хотим, просто произошла одна неприятная ситуация и ничего более -Итан махал руками, мол ничего плохого не произошло.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Боб(би) пишет:-Давайте спокойнее, вы ведь не хотите проблем?
Итан пишет:-О нет, нет, что вы! Никаких проблем нет и мы их не хотим, просто произошла одна неприятная ситуация и ничего более.

-Ох, неужели у нас проблемы? - на автомате выдала заученную фразу, после чего демонстративно закатила глаза, - Этот неуклюжий придурок отдавил мне руку. А ты кто ещё? Выглядишь ужасно страшно, тебе бы мейк подправить. Но я не могу! - Мелисса опустила максимально недовольный взгляд на перевязанное запястье.
"У него угрожающая внешность, но я уверена, что она скрывает очень доброе сердечко! Так обычно во многих фильмах бывает."

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Бобби с переживанием взглянул на покрасневшую руку дамы и перевел взгляд на Итана, после чего надавил тому на плечи и тому все же пришлось подчиниться и упасть на пятую точку, но и Бобби сделал также.

-Девочек нужно защищать, а не обижать. Мой папа говорил, что они горячие булочки. Горячие, вкусные, желанные и нежные. Я так и не понял, что он имел ввиду, но смысл в том, то что девочек нельзя трогать. Теперь встань и извинись - Обиженно скрестил руки на груди и отвернулся.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-На самом деле, как я уже говорил, это была лишь случайность и я уже извинился, ибо мне действительно жаль.

-Как бы мне не хотелось вырвать кадык этому истукану, даже я вижу, что тут я с наибольшей вероятностью обречен на провал, гнида.

-Но все-таки, -развернул голову в сторону Мелиссы и сделал примерно такое выражение лица:
Спойлер:
-Я искренне прошу у тебя еще раз прощения, Мелисса.
-Тупорылые говноеды *нецензурная брань*, когда нибудь я свяжу из ваших кишечников узел и повешу ваши бесполезные трупы на дерево.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелкая дрожь прошлась по оголённой спине актрисы. Она знала, что не к добру этот взгляд, и лишь стоит камерам на миг отключиться, как она станет первой жертвой разбушевавшегося Итана.
-Не то, чтобы мне нужны были твои извинения, но я их принимаю, так и быть, - блондинка гордо подняла носик, после чего вновь скрыла глаза за стёклами солнцезащитных очков.
"А-а! Он за меня заступился! Это настолько мило, что я даже слова подобрать не могу! Надеюсь, подобные случайности с Итаном больше не произойдут. Во всяком случае, ему стоит внимательнее смотреть под ноги."

Найл


Найл
The Host
Пока участники спокойно сидели, болтали друг с другом или же просто валялись на своих чемоданах, наслаждаясь горячим солнцем, волны были против такой тусовки, поэтому с каждой минутой они становились все больше и больше. В итоге, корабль плыл, как девственник после одной рюмки водки. Из-за этого чемоданы участников улетели за борт, Ли тоже бы полетела вместе с ними, но ей повезло. Но вот дамочке в маске не повезло и она вместо с вещами полетела за борт. Надеюсь, с ней все будет хорошо. Забавно, что только вещички участников и одна дама оказались за кораблем, ведь все остальное до сих пор находилась на судне. Вещей больше нет. Волны до сих пор есть. Советую взяться за что-нибудь, а то полетите за Джейн

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Начался неожиданный шторм. Не зря мне папа рассказывал о том, что в море есть бермунгский квадрат, в котором люди гибнут. Походу, мы попали в него. Я увидел как Мелисса полетела за борт с громкими криками, из-за чего я рефлекторно схватил ту за руку и прижал покрепче к своему крепкому телу, которое точно не полетит, по крайней мере сразу. Итан был на грани, но пока не летал, но и того он схватил покрепче.
-Друзья! Я держу вас! - Чуть ли не через слезы завопил здоровяк

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
"Это же почти как в Титанике! Every night in my dreams I see you... I feel you..." - будучи вжатой в тушку Бобби Мелисса только и могла, что мысленно напевать заглавную тему нашумевшего фильма, в котором ей досталась роль той бабы в розовом, что с визгом прыгала в воду. Правда, в данный момент как-то не сильно хотелось проделывать трюки со съёмок. Но судьба решила несколько иначе. Один из летающих чемоданов впечатался прямо в держащего хрупкую актрису здоровяка, из-за чего блондинка выскользнула из его крепких рук и верно направилась к бортику, не в силах даже удержать равновесие.
"Ох, надо сказать ребятам, чтобы они спасли ту бедную девушку! Если я сама за ней нырну, будет очень странно..." - это было последнее, о чём она успела подумать.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
После начала резко вздымающихся волн и потере одного из участников, Отто нахмурился и и сразу понял свой дальнейший план действий. Нет, не спасать утопающего, ведь <<спасение утопающего дело рук самого утопающего>>, исходя из логики этого парня.
Без промедлений он обхватил руками и ногами мачту корабля.
- Как не день, так приключение. Главное чтобы эта посудина не накрылась медным тазом. - После очередного раскачивания лодки, Отто самоиронично усмехнулся. - Предсказываю как понос после молока с селёдкой. - Своим обычным тоном заявил юноша, но по нему было заметно раздражение перемешанное с несвойственной ему весёлостью.



Последний раз редактировалось: Отто (Сб Апр 27, 2019 5:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Шлюха на грани смерти пишет:"Ох, надо сказать ребятам, чтобы они спасли ту бедную девушку! Если я сама за ней нырну, будет очень странно..." - это было последнее, о чём она успела подумать.
Казалось бы, что все кончено для Мелиссы, но неожиданно, прям перед тем, как она могла оказаться за бортом, ее за руку схватил Итан, что держался за условные перила (хз как это еще назвать, если подскажете - буду только рад), он притянул ее к себе, после чего крепко схватил и прижал к себе, стараясь не отпускать ее. Конечно, все это выглядит довольно мило и драматично со стороны, только вот Итан поймал Мелиссу именно за отдавленную ранее руку, более того, он специально давит пальцами на больное место, весьма сильно давит.
-Держись, Мел! Я не позволю тебе так умереть!

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Шэйна тихо матерясь под нос привязывала себя и Джейсона к мачте. Курсы по вязанию узлов были одни из первых на которые она записалась когда решила ехать на этот проект. 
Однако злило её не это, а то что ведущие явно знали что шторм будет, но не смотря на то что уже двое человек полетели за борт, никто не появился. оставалось надеяться что Морган просто не видит спасательные шлюпки в силу своего роста.
"Теперь обернуть, затянуть и в бок...всё!",- закончила спасение девушка и теперь прикидывала хватит ли длинны верёвки что бы отойти от мачты до кучи вещей и начать искать спасательный круг.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Итан пишет:-Держись, Мел! Я не позволю тебе так умереть!

Палуба потихоньку начинала напоминать съёмочную площадку. Лишь оказавшись прижавшейся к Итану, Мелисса почувствовала, как из глаз хлынули слёзы. Боль от запястья прошлась по всему телу, лишь стоило парню крепче его сжать. Не в силах сопротивляться, она молча смахнула несколько слёзок на пиджак Итана, после чего постаралась докричаться до Бобби.
-Там девку какую-то волной снесло! Мне кажется, ей нужна помощь. Нет, я не забочусь о соперниках и буду только рада, если она пойдёт ко дну или её сгрызут акулы, но может быть тебе будет не безразлична её судьба! - ветер прерывал голос актрисы, но наверное здоровяк хоть что-то должен был услышать.

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Итан приступил к спасению Мелисы и когда Бобби очухался после неожиданного рока судьбы, тот только улыбнулся, ведь был рад тому, что друзья остаются друзьями, даже несмотря на разлад, они способны одолеть сложности вместе и прикрыть друг-друга. Мне же оставалось держаться только за самый крепкий и надежный предмет на этой палубе, а именно, за себя самого.

-Итан, держитесь там! Я постараюсь найти что-то, чтобы покрепче вас удержать! Отличная работа, парень, наша воспитательная беседа не прошла напрасно, да? Я скоро приду! Постараюсь найти веревку и спасательный круг, чтобы спасти ее!



Последний раз редактировалось: Бобби (Сб Апр 27, 2019 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Как и требовалось доказать, полная постанова. Рыжеволосый молодой человек вовремя очухался, сидя на скрипучей деревянной лавке. Не сказать, что у него реакция была на высоте, но когда дело доходит до изуродовании внешности, он за себя не ручается. Схватившись обеими руками за данный объект под его пылающим телом, Дами всеми силами пытался удержаться. Ему было все равно на остальных, самое главное спасти свою шкуру.

Илана


Илана
The Fan of Serials
Хотела было воспользоваться случаем и схватиться за чью-нибудь упругую попу или же мускулистую руку, но, как назло, никого подходящего не оказалось поблизости и девушке пришлось довольствоваться лишь ручкой одной из кают.
-Человек за бортом! -тыкнула пальчиком в сторону той самой девушки в маске, втайне надеясь, что никто спасать её не будет и одним соперником станет меньше.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Мелисса пишет:-Там девку какую-то волной снесло! Мне кажется, ей нужна помощь. Нет, я не забочусь о соперниках и буду только рада, если она пойдёт ко дну или её сгрызут акулы, но может быть тебе будет не безразлична её судьба! - ветер прерывал голос актрисы, но наверное здоровяк хоть что-то должен был услышать.

Илана пишет:-Человек за бортом! 



Бросив крайне мрачный взгляд на эту драму категории <<Г>>, юный сноб пытался в уме сообразить дальнейший план действий, если корабль развалится на части от таких волн. Проблема состояла в том, что Отто умел плавать, но крайне плохо, поэтому не выдержит проблематичную ситуацию. В ответ же на голос одной из участниц, Отто крикнул в ответ.
- Да плевать! Если мы зашли в такую зону штормов, то можем быть близко к цели. На крайний случай, за ней приплывут кто-то из съёмочной команды! Они же не окончательные психи, да?! - Задал вопрос как другим, так и самому себе черноволосый парень, пока на его лице всё еще красовалась лёгкая расслабленная улыбка.



Последний раз редактировалось: Отто (Сб Апр 27, 2019 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения