Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тихий Океан | Корабль "Мстители"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Илана


Илана
The Fan of Serials
-У приличной девушки, коей я и являюсь, -скрестила за спиной пальцы. - даже на острове должно быть свое личное пространство. Поэтому я беру палатку. А также аптечку и 3 упаковки риса.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Все баллы на палатку! Ах, да, и сеточку от москитов, пожалуйста, - состроила максимально милую и невинную мордочку, похлопав ведущему ресничками.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Я возьму 6 упаковок риса, рыболовные снасти, котелок и воду. 

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
- Я беру стул лежак, плед и рис! - обеспечила себя лакшери стулом и была довольна

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
 Не долго думал, на самом деле. Так что возьму первое, что западёт мне в глаза: рис, палатка, одну штуку мачете, котёл и удочка с каким-то там набором, — перечислил список вещей, скрестив руки.



Последний раз редактировалось: Дамиан (Сб Апр 27, 2019 11:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Отто


Отто
The Meticulous Guy
После некоторых размышлений, которые Отто решил кратко озвучить товарищам, он высказал другим.
- Мой список:  Аптечка, верёвка, снасти и удочка, москитная сетка, мачете, ром, армейский паёк, 6 упаковок риса. - Высказал методичным и размеренным тоном юноша, будто читал монотонную лекцию. После оглашения, он обернулся к товарищам. - Надеюсь учел всё, дамы и господа. - Заключил парень, понемногу разминая кисти.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Друг, очень жаль что нас с тобой развели, но шоу есть шоу. В качестве отступных я беру лодку(20), плед(4), мачете(6), две аптечки(12), канистру с водой(8 ), сетку от москитов(4) и алименты(Мастеркард), - обратился Педич к Зеро, -Живешь в Риме - живи по Римски. *нецензурная брань* пидорская Геймерика.



Последний раз редактировалось: Афанасий (Сб Апр 27, 2019 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : бляццкие смойлеки)

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Пока все совещались и разбирали вещи, которые успели притащить с собой, Зеро поспешил обратно к месту своего "крушения". К его удивлению, лодка уже куда-то пропала, но часть вещей всё-таки осталась спрятана в том же месте.
"Ну слава богу, хотя бы этот чувак меня не ограбил..." — с некоторым облегчением подумал очкастый, сразу же закидывая вещи на просторный плед (точнее, ровно отрезанную от него половину), укрепляя его гамаком, образуя этакий мешок, после чего потащил его к месту сбора. Вернулся Джеймс не очень скоро, весь красный и взмокший от усталости.
— Ладно, ребят. Может, мы с вами ещё и не знакомы, но я заранее старался притащить всё, что может нам пригодиться. — старался парень выглядеть как можно более дружелюбно, само собой обратив внимание, что попал в команду к симпатичной кореяночке.

Собранное добро:

— Только чур гамак мой! — тут же поспешил добавить Зеро, вываливая всё своё добро.



Последний раз редактировалось: Зеро (Сб Апр 27, 2019 11:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : отступные были больно суровы)

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела потратила некоторое количество времени, чтобы хорошенько обдумать, что же будет правильнее взять на свою тридцать одну монету, заработанную за прошедшее первое испытание, и, посоветовавшись со своими новыми соплеменниками и хорошенько распределив "список покупок" девушка сделала свой выбор:
- На свою 31 монету я беру: зеркало за 10 монет, 3 упаковки риса за 5 монет и две коробки шоколада за 16 монет.

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
У Эмбер было не так уж и много баллов, однако на что то полезное могло и хватить. Просмотрев весь список, Эмбер расстроилась, что на курицу денег не хватило. 
— Итак, я возьму: 
- Кремень (15) 
- 25 литров воды (Cool 
- 3 упаковки риса (5) 

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Отто пишет:- Доброго дня. - Поздоровался Отто, смотря на своих будущих товарищей.

Приветик, чудила, — решил вести дружеский контакт с полотняными из его долгожданной команды. Не стоило наживать на свою голову непростых врагов, которые заварят ни одну крупицу на лугу. — Неожиданно, что мы вот-вот недавно встречались с тобой и так судьба повелась, что мы, оказывается, в одной команде. Я, надеюсь, ты хорош в своём деле? — Толкнул локтем, хистернько улыбаясь.



Последний раз редактировалось: Дамиан (Вс Апр 28, 2019 12:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Джейсон подумал и решил прикупить:

Добыча:

Найл


Найл
The Host
Резы::

- Ну что же, можете брать свои вещи и отправляться на свои острова. Ах, да, точно, забыл сказать, во-первых, ваши пляжи находятся очень близко, поэтому у вас получится общаться друг с другом, - далее он показал для каждого племени где находиться их племя, - Во-вторых, по всему острову спрятаны идолы, сможете найти - вы красавчик. К слову, на корабле был один... Пхех, ладно, желаю удачи, мои герои.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Притащивший свою лодку ко всем остальным Афанасий охуел с твиста.

Найл


Найл
The Host
- Ах, и да на будущих испытаниях не все будет честно... Прошу вас выживать на своих пляжах, ибо от этого будет зависит сложность ваших испытаний...

Офф: Есть три типа сложности: легкий, средний и сложный. Если вы много ролите на острове, делаете много для выживания, например, добываете огонь или же создаете шалаш (если у вас нету палатки, хотя это не особо важно) и т.д, то у вас будет легких уровень, аа если же вы ничего не делаете на острове, то прошу попотеть на испытании.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения