Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тихий Океан | Корабль "Мстители"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Кажется, Зеро с Афанасием вообще отплывали от корабля самыми последними.
О, это здраво! — кивнул Джеймс одобрительно, сам здорово взмокший после падения в воду. Плед сейчас определённо бы не помешал. Понемножку парни погребли в сторону острова, используя отломанные от ящиков доски. Уже темнело, становилось прохладно, так что добровольно-принудительно, чтобы не подрывать своё здоровье раньше времени, Зеро решил пока что одолжить плед себе у заснувшего товарища, накрывшись им, будто бы плащом, всё равно продолжая грести уже в одиночку. До острова оставалось не так уж и много, но, так как парни здорово замешкались, то пристали бы они скорее всего поодаль от других участников.



Последний раз редактировалось: Зеро (Сб Апр 27, 2019 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : афанасий заснул сука)

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Очнулся парень еще в лодке, но она была ближе к Острову, чем к кораблю. Яркое солнце светило в о все четыре глаза, что быстро спровоцировало переход в режим "сидя" 
-Думаю, неплохо получилось, - обратился ботан к напарнику, налегая на импровизированную вторую пару весел, -Но мачту имело смысл срубить, тогда корабль бы не смог уплыть и мы бы могли дальше таскать с него еду.

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Погреб доской как веслом, хули. Гаррисон вообще планировал уже доплыть, а то все по *нецензурная брань* пойдёт что писали.

Отправлено через Topic'it

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Чилю полумертвый на острове

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
Погреб доской как веслом, хули.
Весь путь до острова святая троица версия 2.0 проделала без особых приключений, но оно и к лучшему. Правда прибыли они одними из последних, потому что грести пришлось одному Гаррисону, а девочки занимались своими девчачьими делами, то есть не делали ни-ху-я.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан мог бы попасть в Top Ten Anime Betrayals и угнать лодку Канделы, но разумеется делать он этого не стал, ведь иначе весь его образ мгновенно заруинится, вместо этого он решил просто ускорить темп, дабы добраться побыстрее, впрочем, время о(жид)ания он решил *Скрасить* диалогом, который ему вообще не нужен был, но очень важно было потянуть строки.
-Что ж, раз уж мы с вами в таком положении, то может представимся? Меня зовут Итан Хэллоуэй, возможно вы даже смогли меня узнать, -слегка ухмыльнулся, но довольно добродушно. На вид, разумеется.
-Тяжело наверное жить, осознавая, что ты никогда ничем не добьёшься, *нецензурная брань* чернильная? Наверняка ты являешься огромным разочарованием для всех родителей и человечества в целом. Уверен, что твоя смерть принесет миру только пользу, ибо ты перестанешь загрязнеть свою атмосферу и потреблять воздух.
Тем временем Итан и Кандела (Ну Кандела еще не совсем) уже добрались до острова, так что диалог можно было продолжить на суше.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Теперь же, Отто отвязал от спины канистру и громким стуком кинул на песок. В этот же момент, он смог выдохнуть с облегчением по причине снятия тяжелого груза. Смотав верёвку в круг, он закрепил её на левом плече и подобрав канистру со своим обычным видом проследовал размеренной походкой по береговой линии, дабы понаблюдать за другими участниками.

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Как только лодка примкнула к берегу, Гаррисон тут же прилёг на свободное место в лодке, планируя немножко отдохнуть.
- Наконец-то, ещё и на пляжу, затусим здесь потом.

Отправлено через Topic'it

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
 Ого, чувак, ты не переутомился?
Зеро было легче называть своего товарища просто чуваком, чем по какому-то странному имени "Афанасий". Он был рад,  что тот довольно быстро очнулся и начал помогать с греблей, так как один очкарик всё же справлялся слабо.
Может быть, корабль вынесет куда-нибудь к другой части острова. По крайней мере, я на это надеюсь. — заметил Джеймс с надеждой.
Спустя ещё где-то минут пятнадцать, прямо перед песчаным пляжем парни наехали на мель. Пришлось вылезать из лодки и дотаскивать её, благо, берег был совсем близко.
 Ох, мы реально сделали это! — в восторге проговорил Джеймс, наконец вставая мокрыми кроссовками на сухой песок, падая сначала на колени, а затем и мордой всё в тот же песок.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
В скором времени до острова оставались лишь считанные метры, и проходили они их очень быстро, несмотря на сомнительное состояние заклеенной лодки, которая по мере приближения начала предательски выпускать воздух. Сколько бы Мелисса ни старалась удержать пробоину закрытой, с каждым слоем скотча становилось всё труднее. Хотя остальным обитателям плавательного средства она решила о этом не говорить. Наконец они доплыли. Лодка окончательно сдулась, а блондинка со спокойной душой элегантно упала на песок.
-Никогда бы не подумала о том, что буду так рада наконец оказаться на суше, - слабо улыбнулась актриса прибывшим вместе с ней ребятам.
"Я рада, что мы так легко нашли общий язык, хоть толком и не разговаривали. Приятные взаимодействия всегда оставляют за собой приятный осадок."

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Не, я в поряде, - ответил русский, но когда лодка оказалась на острове, Педич сделал три шага по песчаному пляжу, заметно шатаясь, и продемонстрировал своим соучастникам омлет, которым его кормили в самолете, -Но давай больше без этого.



Последний раз редактировалось: Афанасий (Сб Апр 27, 2019 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Кандела


Кандела
The Town Girl
Итан пишет:-Что ж, раз уж мы с вами в таком положении, то может представимся? Меня зовут Итан Хэллоуэй, возможно вы даже смогли меня узнать, - слегка ухмыльнулся, но довольно добродушно. На вид, разумеется.
- Меня зовут Кандела, приятно познакомиться. Но к сожалению, я Вас не узнала, но по внешнему виду могу предположить, что Вы актёр? - догадалась девушка, как парочка добралась до берега и вытащила свои транспортные средства на песок.

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Зеро перевернулся на спину и облегчённо вздохнул. Всё его лицо и очки были залеплены песком.
 У нас теперь в ближайший месяц точно будет вот всё вот это. — обречённо заметил он, ненадолго снимая очки и усаживаясь на песке поудобнее, пытаясь протереть их обратной стороной футболки и одновременно щурясь в ту сторону, куда предположительно должны были пристать остальные участники.

Илана


Илана
The Fan of Serials
Код:
- Наконец-то, ещё и на пляжу, затусим здесь потом.
-Да, мы все молодцы! -дала пять парнишке и робко подставила руку, в надежде, что вся такая изящная Мелисса также даст ей пятюню.
А я ошиблась насчёт этой девчули. Оказывается, она вполне готова замарать ручки ради общей цели. Вот что значит, не суди о книге по обложке. Ведь с виду она - Камасутра, а на деле - Хрестоматия.

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Дамиан пишет:
 Мы сделали это! Неужели! Так, надеюсь, что мы ничего не забыли? — Перепроверил все, после чего притронулись к песку, к настоящему берегу. — Мы на месте, не прошло и года. Если. Честно, то молот бы побольше всего нахватать, если бы не такие сроки. Однако я смог выжить! Фанаты небось ликуют! — Представлял эту картинку, пройдя голыми ногами по песку. 
Эмбер вышла на берег и тут же рухнула на землю, не особо слушая крики Дамиана. Вода была достаточно холодной, и ноги девушки чуть не окоченели. Она попыталась встать на ноги, но ноги не слушались и сами падали на пол. 
- Мы это сделали! Ура! - поддержала крики Дамиана Эмбер, - мне срочно надо попить что-нибудь... Надеюсь, ты не будешь против, если я попью немного этого сока. - указала на сок, лежащий с остальными вещами. Потом она его взяла, открыла и отпила чуть-чуть. - и все таки, я так и не узнала твоего имени. 

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Ну тогда нам всем pizdec, - ответил петербуржец, плюхаясь на песок рядом с Зеро, специально отходя от остатков его ужина.

Найл


Найл
The Host
Ну что же, спустя 2 часа все участники наконец оказались на острове. "Что же, все-таки все снова выжили. Придется все 15 серий работать, мда", лишь об этом подумал хост, после чего посмотрел на большое количество всякого барахла, которое с собой привезли участники. 
- Ну что же, участники, вы собрали весьма большое количество вещей и еды. Отличная работа, но... Сейчас мы вас поделим на команды, после чего раздадим, так называемые, монеты. Количество монет зависит от того, сколько вы принесли вещей на остров. Многие из вас поработали на максимум, но есть и те, кто просто решил спокойно поплыть, взяв с собой лишь яблочко. Ладно, можно пж экран сюда, - Найл щелкнул пальчиком и стажеры принесли экран, буквально через секунду можно было лицезреть состав команд
Команды:

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-А жаль, приятно было поработать с умным человеком, - хмыкнул зазнайка, смотря на составы команд.

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Эмбер, 


— Что ты там вякаешь? А-а, точнее, конечно можешь выпить этот сок! — Не стал особо искать себе истинную стервочку сегодня, ведь он чувствовал полнейшую усталость. Ему стоило вести себя дружелюбно по отношении к этой особе. — Странно, что при первой возможности ты не избита меня за мой внешний вид или манеру речи. Так или иначе, я польщен, что сегодня мы сработались как настоящая команда. Надеюсь, что повторим когда-нибудь, кем, — кашлянул от такого неистового предложения. «Надеюсь ее прическу ёжик и этот дрянной красный, как менструальные циклы не увижу на протяжении всего сезона. Но стоп, необходимо находить опору и союзников...» — подумал-подумал и решил ответить. — Меня зовут Дамиан. Можешь просто Дами. Тебя же Эмбер, да? А то я особо не расслышал твоего...

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-О, Мелисса, мы в одной команде. Здорово, не находишь? -Ухмыльнулся и перевел взгляду на блондинку.

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Спустя некоторое время до основной группы участников всё-таки дополз Зеро. Лодка с припасами пока что была надёжно спрятана им и Афанасием.
Больше всего очкастого удивил экран, который расположился прямо посреди пляжа. Хотя не менее его поразил и тот факт, что его новый знакомый оказался в совсем другой команде.
— Что? Аф.. Афа.. Анафасий! Нет! Не-ет! Мы же с тобой прошли через такой... прошли... Нет, не так. — от волнения технарь даже запутался в словах. — Мы же столько всего преодолели вместе! И теперь ты мой соперник! Почему судьба бывает так жестока!? 
Зеро явно был в большом расстройстве, так как не успел познакомиться с другими товарищами по команде. И на первый взгляд доверия они не вызывали.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Илана пишет:-Да, мы все молодцы! -дала пять парнишке и робко подставила руку, в надежде, что вся такая изящная Мелисса также даст ей пятюню.

Вся такая изящная Мелисса очень элегантно распласталась на песке, но всё-таки дала пятюню здоровой рукой рыжуле. "Командная работа" навык повышен. К слову, про команды. Если бы Картрайт стояла, то дрожащие коленочки бы спалили её с головой.
"О, нет... Мы с ним в одной команде. Судьба, за что ты так жестока ко мне?"

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Итан пишет:-О, Мелисса, мы в одной команде. Здорово, не находишь? -Ухмыльнулся и перевел взгляду на блондинку.

-Нет, я тебя ненавижу, - пробурчала, подняв голову с песка.

Найл


Найл
The Host
- Ну что же, все порадовались своей команде, ура-уры, но теперь давайте перейдем к результатам испытания. - стажер каждому отдал пакетик с именем. В них лежало какое-то количество монет. У каждого свое заслуженное, - У вас есть полчаса чтобы поговорить со своей командой и взять то, что вы хотите. 


Результаты::
Вещи:

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Дамиан пишет: Меня зовут Дамиан. Можешь просто Дами. Тебя же Эмбер, да? А то я особо не расслышал твоего...



После оглашения состава команд, Отто нахмурился. В каждой команде по пять человек, но он скорее всего был отобран как массовка для количества. С чего такое мнение? Иначе трудно было понять, почему его распределили в команду, где каждый кое-как друг-друга знал, а он как белая ворона. 
С тем же мрачным видом, он подошел сзади к рыжему парню, что разговаривал в данный момент с одним из назначенных товарищей.
- Доброго дня. - Поздоровался Отто, смотря на своих будущих товарищей.

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Пришлось отвлечь своё внимание от разговора с лесбухой, как неожиданно услышал своё имя и состав собственной команды. 
 Почему у нас цвет сцанины? Намёк на то, что мы будем все время проигрывать? — почесал  подбородок и недовольном топал ногами.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Мелисса пишет:-Нет, я тебя ненавижу, - пробурчала, подняв голову с песка.
-Да ладно, мы же оба знаем, что нет, ну или не так сильно как говоришь, -слегка усмехнулся и начал ждать конца этой болтовни, ибо было важное дело, которое нужно было уладить.

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Ведущий какой то левый пишет:
Команды:
- Нуу... В принципе интересная у нас команда. - посмотрев на экран подумала Эмбер, - девушки красивые, да и парни ничего... О, классно! Мы с тем парнем в одну команду попали! Кстати нас шестеро, значит нам нужно будет больше еды делить, ну об этом пока рано думать, я вообщем всем довольна! 

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Дамиан пишет: Почему у нас цвет сцанины? Намёк на то, что мы будем все время проигрывать?

Тяжело вздохнув от игнорирования, Отто попытался вклиниться в монолог рыжевласого.
- Всё зависит от вашего личного восприятия. Будь это моча, или цвет нектара, решать вам. - Спокойно заявил юноша, потирая виски ладонями.

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- О, призы тема! - Гаррисон взял шоколад и плед - шикуем!
За семь баллов правда ничего не было, пришлось брать Противомоскитную сетку, что бы хоть что-то взять.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения