Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пригородный дом

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 16]

331Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 10:59 pm

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
Даррен сидел себе в гостиной и что-то опять рисовал в блокноте, рисовал не особо оживлённо и медленно, что выдавало то, что у него не было ни вдохновения, ни настроения для очередного шедевра, конечно, общение с некоторыми личностями действительно дало ему несколько идей, но он хочет их ненадолго отложить и сделать что-то лайтовое и небольшое. Для него это как своеобразный отдых и разгрузка, хоть он и не сильно сокращает объёмы работы.

332Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 11:00 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Илана,

Парню было настолько приятно, что она положила свою маленькую головушку на его мужественное, накаченное плечо. - Хоп, лови, - взял один попкорнчик и кинул его в рот рыжей, сразу попал, продрлжил кормить девушку своими бросками. - Постоянно занимался в тренажерке и ещё со своим тренером занимался боксом и борьбой, - гордо сказал парень на что он способен, но этого как ему казалось очень мало и ему нужны изучить другие стили боёв.

333Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 11:03 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Панк наконец-то вывалился из своей комнаты и направился к гостиной. Судя по мокрым неуложеным волосам, он только что из душа. Потянувшись как следует и размяв плечи, он закурил сигарету и подошёл к Даррэну. - Ты всегда рисуешь или только когда настроение есть? 

334Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 11:10 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Строила всякие забавные рожицы каждый раз, как ловила попкорные зерна. Что и говорить, Илана давно так не с кем не развлекалась.
-Это правильно, ты очень целеустремленный человек. Я уверина, что ты далеко продвинешься в этом шоу, да и в реальной жизни многого добьешься.-серьезно заявила сериаломанка, выслушав рассказ парня о занятиях с тренером. Фильм шел фоном, ведь все это время девчуля украдкой разглядывала своего нового друга. А действительно только лишь друга?

335Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 11:12 pm

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
Джейсон пишет:Панк наконец-то вывалился из своей комнаты и направился к гостиной. Судя по мокрым неуложеным волосам, он только что из душа. Потянувшись как следует и размяв плечи, он закурил сигарету и подошёл к Даррэну. - Ты всегда рисуешь или только когда настроение есть? 
Даррен перевёз взгляд на своего собеседника.
-Здравствуй, -Даррен поправил очки, -сложно сказать, например сейчас я рисую без настроения, а потому в этом блокноте сейчас ничего серьёзного. Хотя я искренне люблю свои такие небольшие работы, которые позволяют мне расслабиться и написать что-то простое с долью абсурда.

336Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 11:17 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Даррэн пишет:-Здравствуй, -Даррен поправил очки, -сложно сказать, например сейчас я рисую без настроения, а потому в этом блокноте сейчас ничего серьёзного. Хотя я искренне люблю свои такие небольшие работы, которые позволяют мне расслабиться и написать что-то простое с долью абсурда.
 - Абсурда? - Задумчиво спросил панк, делая затяжку. - Хмм. А что есть абсурд для тебя? По-моему каждый видит это по-разному. Каково твоё видение? - Пробубнил он, выпуская из лёгких жгучий серый дым.

337Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 11:19 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Сегодня Виктора ожидал довольно приятный вечер за чашечкой чая вместе с его подружкой Эстер. Этих людей сложно было назвать друзьями, ибо у каждого были проблемы с другой половиной этого интересного, но не сдружившегося дуэта. Чайник уже потихоньку начал закипать, что выдавал пар из чайника, однако, свистулька еще не выдавала свиста, который бы характеризовал окончание этого долгого и нужного процесса.

338Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 11:24 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
- Подставь чашечку ближе, я подсыплю тебе мышьяка, - протянула блондинка, появившись в дверях кухни, - Или ты предпочитаешь благородную смерть от белладоны? В любом случае, мне чай с жасмином. Без единого кристаллика сахара.

339Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 11:28 pm

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
-Бессмыслица, юмор построенный на глупости, либо вообще ни на чём, отсутствие какой-либо морали и посыла, либо же максимально утрированный способ, в общем, это что-то, что заставляет не думать, однако, многие могут ошибочно искать во всём этом глубокий смысл, хотя его не было изначально.

340Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 11:28 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Как благородно с твоей стороны, предложить мне благородную смерть, Эстер - Вчерашнее предложение попить чаю было довольно странным, но отказываться было не самым культурным решением, да и чай этот человек любил и пропустить кружечку было бы неплохо. 
-Жасминовый? Почему-то не удивлен - Усмехнувшись, парень заварил девушке чай, а сам для себя выбрал чай эхинацеи. Может с едой тут было плохо, но выбор чая тут был великолепен, что не могло не радовать. Можно терпеть плохую еду, но плохой чай? Нет уж! Поставив кружу на блюдце, парень принес вначале чай девушки, а потом уже и свой. Потребовалось два захода, но ничего страшного. 
-Могу отхлебнуть у тебя чая, если боишься, что он отравлен. Правда, я лучше подожду, чтобы он настоялся, а то иначе будет не очень вкусно.

341Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 11:30 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Илана,



Девушка полностью смогла поднять настроение парня, весёлый и легко смеётся, да и по нему сразу понятно, что ему нрав её действия. - Я о тебе того же мнения, надеюсь, а нет, я уверен, что у тебя всё будет хорошо, - добавил парень, брюнет и рыжич смотрели на друг друга не отрывая глаз, любовались друг другом.

342Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 11:34 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Шейна, 

- Ну, если честно, нету. - хер знает, врет-ли Вальтер или нет, я и сам не понимаю, - Но знаешь, ты можешь стать моей первой союзницей. Если хочешь.

343Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 11:35 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
Виктор пишет:-Могу отхлебнуть у тебя чая, если боишься, что он отравлен. Правда, я лучше подожду, чтобы он настоялся, а то иначе будет не очень вкусно.

- Брезгую, поэтому не нужно, - девушка уселась за столиком, после чего положила на него локоть и подперла голову ладонью, - Что-то с тобой не так. Чувствую искусственность предстоящего диалога, словно вижу дешевую пекарню с ложными безглютеновыми стикерами. Короче, рублю без разминки, что я тебе не доверяю и не собираюсь, но хочу узнать, почему тебя вообще заинтересовало предложение того красавчика в спортивной форме. Выкладывай на чистую, потому что грязь от тебя я уже получала, - постучала ноготочками по столику, уставившись на поднимающийся вверх от чашки прозрачный столбик пара.

344Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 11:40 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Даррэн пишет:-Бессмыслица, юмор построенный на глупости, либо вообще ни на чём, отсутствие какой-либо морали и посыла, либо же максимально утрированный способ, в общем, это что-то, что заставляет не думать, однако, многие могут ошибочно искать во всём этом глубокий смысл, хотя его не было изначально.
- Нонсенс? Понятно. Думаю, наши взгляды в этом плане совпадают. - Панк сделал ещё пару затяжек, после чего присел рядом на кортаны и протянул Даррэну пачку, - Будешь? - Дружелюбно предложил он разделить убийственную привычку, рассматривая окружение. Ему было действительно непривычно находиться в таком ухоженном и аккуратном месте. Природа наделила его способностью довольствоваться малым, так что очевидно было по его поведению, что тут ему находиться очень неловко и некомфортно. После сна в задрыпаных хостелах, где почти всегда нет нормального душа или хотя бы постели без клопов, он даже подумать не мог, что ему предоставится честь пользоваться более-менее нормальным чистым душем и спать в кровати с чистым бельём. В руках он держал белое полотенце и слегка нервно его мял пальцами.

345Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 11:44 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Ты про предложение того качка из моей команды? Худшего предложения, я и в жизни не слышал, честно говоря. - Виктор поправил очки, чтобы те не слетали с его лица. 
-Я думал, что мы побеседуем в мирное от испытаний и голосований время на культурные темы, но раз уж ты все про испытания, то давай обсудим. Твое действие было не самым честным, но я признаю это поражение по полной, чего ты могла не заметить и перепутать с чем-то другим. Я огорчен тем, что ты натравила на меня ту макаку, называемую в вашей команде, как Гектор, наговорив тому гадостей в мой адрес. Ты можешь втоптать меня в грязь на испытании и я это приму, так как конкурентность в этой игре очень большая, но я не испытаю горького привкуса поражения, если за тебя всю грязную работу будут делать твои подручные мартышки. Я же не завожу ни с кем общение на темы того, что ты плохой человек и тебя надо выгнать. Я сделаю все, чтобы ты вылетела, но я сделаю это сам. Я могу проиграть под воздействием твоих шестерок, но, повторюсь, это поражение меня даже не задене... Вот, чай уже можно пить - Прервав свой монолог, Виктор взял кружку и сделал глоток чая. 
-Великолепный вкус.

346Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 11:48 pm

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
Джейсон,
-Нет, спасибо, у меня есть свои, -Даррен достал из кармана тонковки пачку сигарет и, достав оттуда одну, закурил её, в то же время он обратил внимание на поведение Джейсона, рыжий хоть и не особо умён, но был внимательным и способным понимать эмоции людей, что помогало делать его комиксы более живыми, -чувсвтвуешь себя не в своей тарелке, панк? -Даррен приподнял бровь и устроился на кресле как на своей аватарке.

347Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 11:52 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Гектор,

Так нежданно-негаданно фильм подошел к концу, да и продукты на столе порядком поскуднели.
-Ну чтож, теперь отправимся исследовать особняк? -хрустнув затекшими пальцами спросила Илана, всё ещё не отрывая глаз от брюнета.

348Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 11:56 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
Виктор пишет:Я же не завожу ни с кем общение на темы того, что ты плохой человек и тебя надо выгнать. Я сделаю все, чтобы ты вылетела, но я сделаю это сам. Я могу проиграть под воздействием твоих шестерок, но, повторюсь, это поражение меня даже не задене... Вот, чай уже можно пить - Прервав свой монолог, Виктор взял кружку и сделал глоток чая. 
-Великолепный вкус.

- Гектор - ходящая доза тестостерона, ты просто ему завидуешь. Физическое превосходство заставило тебя сбавить обороты? Я рассчитывала на больше, - Эстер сделала глоток и прикрыла глаза от удовольствия, - Не учи меня играть, если сам не можешь подать мяч. 

349Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Пт Окт 19, 2018 11:57 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Даррэн пишет:Джейсон,
-Нет, спасибо, у меня есть свои, -Даррен достал из кармана тонковки пачку сигарет и, достав оттуда одну, закурил её, в то же время он обратил внимание на поведение Джейсона, рыжий хоть и не особо умён, но был внимательным и способным понимать эмоции людей, что помогало делать его комиксы более живыми, -чувсвтвуешь себя не в своей тарелке, панк? -Даррен приподнял бровь и устроился на кресле как на своей аватарке.
 - А? - Панк ответил с такой интонацией, будто бы отвлёкся. - Да, есть немного странного ощущения. Непривычно находиться в таком... ммм.. скажем так, обставленном уютном месте. Не скажу, что в хостелах после выступлений комфортнее, чем тут, но в таких условиях я нахожусь действительно впервые. - На пару мгновений он притормозил в своих высказываниях. - В жизни. - Заключил он, продолжая доставать из пачки новую сигарету.

350Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Сб Окт 20, 2018 12:03 am

Виктор


Виктор
The Present Head
-Я не завидую твоим союзам и уж этой горе мышц подавно. Ты можешь устраивать союзы с кем хочешь и когда хочешь. Мало шансов, что я проиграю, но если уж этому и суждено случиться, то только от одного человека на этом шоу, я готов получить смертельный удар. Мое признание, возможно, тебе ничего не скажет, но в тебе я обнаружил соперника и я хотел бы получить удовольствие от это игры, а не избиение численным преимуществом. У меня были другие цели на игру, но уж точно я не ожидал, что тут будет интересный соперник, который сможет подпалить сухое сено в костре моей души. Только от тебя зависит, разгорится ли этот  костер или же просто напросто затухнет. Надеюсь, ты меня не огорчишь. - Хороший чай мог успокоить нервы и дух и если уж с нервами все было в порядке, то дух уже давно спал на ноль, после вечной войны с кошмарами, которая с каждым разом все бесполезнее и бесполезнее. Даже небольшое поднятие духа, приносило большое удовлетворение. Возможно, кошмары и отстанут от него, но пока, приходилось радоваться и тому, что Виктор имел.

351Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Сб Окт 20, 2018 12:05 am

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
-Пожалуй это слишком внезапный вопрос, но я запомню твоё предложение, улыбнувшись сказала девушка. -А теперь прости, я не ела с вчерашнего дня, хочу подкрепиться.
С этими словами зеленоволосая с трудом встала и слегка пошатываясь прошла в кухню, в надежде найти там немного провианта.

352Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Сб Окт 20, 2018 12:06 am

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
Джейсон,
-Уж не обижайся, но я не удивлён, -сказал Даррен, смотря в окно, и выдыхая туда дым, -все же это логично, у каждого человека своя собственная зона комфорта, условия к которым он привык и жить как-то иначе ему банально тяжело, -далеко за примером и не нужно было ходить, сам Даррен все же никогда не расстается со своим креслом, практически никогда, -знаешь, в подобные моменты бывает полезным расслабиться, -Даррен помолчал несколько секунд, -знаешь, если хочешь то я могу дать тебе почитать комикс, который я сейчас рисую, может он и поможет.

353Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Сб Окт 20, 2018 12:08 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Илана,


- Фильм уже закончился? - удивился парень от того как время быстро пролетело.  - Погнали, - поднялся с кровати Иланы, вместе они вышли из её комнаты и отправились исследовать особняк.

354Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Сб Окт 20, 2018 12:15 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Виктор пишет:Только от тебя зависит, разгорится ли этот  костер или же просто напросто затухнет. Надеюсь, ты меня не огорчишь. - Хороший чай мог успокоить нервы и дух и если уж с нервами все было в порядке, то дух уже давно спал на ноль, после вечной войны с кошмарами, которая с каждым разом все бесполезнее и бесполезнее. Даже небольшое поднятие духа, приносило большое удовлетворение. Возможно, кошмары и отстанут от него, но пока, приходилось радоваться и тому, что Виктор имел.

Фейспалмнула Рафаэля, пробивающего сквозь другого персонажа. 
- Слишком много слов -  мало дела, - зевнула. 



Признание пишет:- Держи друга близко, а врага - еще ближе. Но если он продолжит так много говорить, я просто удалю его максимально далеко от себя. Желательно, из шоу, - пожала плечами, - Не знаю, стоит ли на самом деле ждать от него подвоха, но именно таким скользким типам я не доверяю в поддержках. Серьезно, вы правда собираетесь за него болеть? - посмотрела в объектив камеры. 

355Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Сб Окт 20, 2018 12:18 am

Илана


Илана
The Fan of Serials
Гектор,

-Куда хочешь отправиться дальше?-спросила девушка, когда они достигли той самой недостроенной комнаты на 6 этаже.

356Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Сб Окт 20, 2018 12:23 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Надеялся, что твист с Рафаэлем прокатит и во второй раз, но, видимо, не судьба. 
-Только время покажет, являются ли мои слова пустыми, Эстер. Ладно, хватит на сегодня разговоров о шоу. Чаепитие нужно не для того, чтобы выплескивать друг на друга негатив. Что тебя привело в балет? Точнее, хотел спросить, сама ли ты пошла туда или это родительская рекомендация? Или же это была вовсе не рекомандация? - Спокойно глотнув вкуснейшего чая, парень ушел в режим ожидания ответа.

357Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Сб Окт 20, 2018 12:24 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Илана,


- Не хочешь глянуть чердак? Может быть здесь есть вход на крышу ещё,да и могли бы мы посмотреть на ночное, звёздное небо, - брюнет прогуливался по дому вместе со своей подружкой.

358Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Сб Окт 20, 2018 12:27 am

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Даррэн пишет:Джейсон,
-Уж не обижайся, но я не удивлён, -сказал Даррен, смотря в окно, и выдыхая туда дым, -все же это логично, у каждого человека своя собственная зона комфорта, условия к которым он привык и жить как-то иначе ему банально тяжело, -далеко за примером и не нужно было ходить, сам Даррен все же никогда не расстается со своим креслом, практически никогда, -знаешь, в подобные моменты бывает полезным расслабиться, -Даррен помолчал несколько секунд, -знаешь, если хочешь то я могу дать тебе почитать комикс, который я сейчас рисую, может он и поможет.
 - Валяй, - радостно согласился панк на предложение художника. - Думаю, мне действительно не помешало бы отвлечься.

359Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Сб Окт 20, 2018 1:23 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела до сих пор находилась на седьмом небе от счастья после относительного успеха на первом испытании. Девушка лежала в своей спальне на кровати и не могла не думать об этом. Улыбка не спадала с её лица, как бы она ни старалась.
Будка признаний:
Кандела встала с кровати и спустилась на кухню, чтобы перекусить. В холодильнике было не густо-не пусто, так что выбирать почти не приходилось. Девушка взяла несколько помидорчиков-огурчиков, размельчила их, перемешала их в оливковом масле вместе с листьями салата, приправила какой-то ароматной специей и принялась пожинать плоды своего кулинарного искусства.

360Пригородный дом - Страница 12 Empty Re: Пригородный дом Сб Окт 20, 2018 8:21 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Время проведенное с нею было приятным моментом, оба сидела на крыше дома и смотрели на ночные огни, но позже он проводил рыжую до её комнаты и позже сам направился сам в свою роскошную, мужскую берлогу. Смочмв горло стаканом воды стоявшая на тумбочке, брюнет начал заказывать разную еду с ресторанов, решил побаловать себя, а помимо этого он себе заказал несколько коробок пицц и несколько сетов сущ. - Наконец-то я побалую себя, - заявил парень ожидася свою доставку лёжа на кровати. - Как же меня все и всё бесит, -брюнету досталась комната с хорошей шумоизоляцией, а вот здесь он теперь может спокойно выговариваться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения