Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пригородный дом

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 16]

1Пригородный дом Empty Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 1:13 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Пригородный дом Uk9A2AuzN50
Изначально дом самого Роджера, в котором он практически не бывал, так что ведущий пожертвовал жилье для участников.
На первом этаже есть гостиная с телевизором и диваном, ванная комната и кухня (В холодильнике даже есть продукты, но только сырые, так что что бы покушать, придется приготовить самому.
Второй же этаж включает в себя буквально шесть комнат поменьше - спальную комнату, где большая кровать и много подушек. Мужискую берлогу, в которой есть бильярд и мини-бар (Правда к сожалению бутылки пустые, так что что-нибудь сварганить придется тоже участникам), а так же комната, в которой хранятся книги, где имеется кресло и стол. Четвертая комната тоже подобна гостиной, только несколько поменьше, но так же есть диван. В пятой комнате ничего особенного, кроме разве что более стильного интерьера. Последняя комната так и не была закончена и осталась буквально на начальной стадии ремонта, даже банки с краской все еще стоят.
Особняком держится небольшая пристройка к дому, но это уже совсем другая локация.



Последний раз редактировалось: Роджер (Ср Окт 17, 2018 1:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

2Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 1:15 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Оба лимузина приехало буквально в одно время. Водители выпустили участников у ворот, где их уже ожидал Роджер.
- Добро пожаловать в мое скромное жилище. - ведущий повернул ключ пару раз, открыв дверь в дом - Я почти все вывез, кроме мебели и книг, так как редко здесь бываю. Но вы можете здесь хорошо обжиться на время сезона.

3Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 1:31 am

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
Перед тем, как сесть в лимузин, Эд успел захватить в каком-то хач-магазе ещё ящик крепкого пива, который был благополучно закинут в багажник лимузина вместо чьего-то чемодана. Дорога прошла безо всяких проблем, хоть и большую часть времени парень просто глазел в открытое окно, иногда сплёвывая в воздух, с большим интересом следя за траекторией полёта улетающей куда-то назад слюны. 
К счастью, в этот раз участнику повезло ворваться в общее место обитания одним из первых. Неся за спиной небольшой рюкзак с вещами, по большей части набитый средствами личной гигиены и лишними труселями (не ходить же всё шоу в одной паре), а в руках тот самый ящик пива, он сразу же ворвался в гостиную и завалился на диван. Рюкзак отправился в полёт на соседнее кресло, а бутылки пива оказались на журнальном столике.
— Диван забиваю себе, господа! Если кто-то будет против, то я не постесняюсь пометить его, как только нажрусь! — сразу же объявил Элайджа. "Если" было важным уточнением, так как вряд ли бы у него всё-таки хватило духу обоссать своё собственное лежбище на трезвую голову. Не особо осматривая жилище, парень сразу же и завалился на диван, закидывая ноги на столик перед собой, встречая дружелюбным взглядом каждых следующих вошедших и даже помахивая некоторым.

4Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 1:34 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Как хорошо было оказаться в домашней обстановке после долгой и выматывающей "прогулки" по большому городу!
Кандела одна из первых вошла в новое жилище, при входе которого обнаружила свой огромный чемодан тёмно-синего цвета среди других сумок, после чего вытащила его и пошла оценивать обстановку.
Девушка еле затащила свой груз на второй этаж и решила разместиться в спальне. Кандела раскрыла чемодан и начала понемногу разбирать свои вещи, после чего нашла какое-то бельё, которое постелила на кровать. Затем взяла ванные принадлежности и отправилась прямиком под горячий душ.
Будка признаний:
Кандела пребывала в хорошем расположении духа после расслабляющего душа и решила перекусить. Нашла в морозильнике какую-то пачку пельменей и решила сварить их на всю свою команду.

5Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 1:36 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Роджер подошел к холодильнику и открыл дверь.
 - Нет никакой выгоды в том, что бы вы умерли с голоду, так что будем снабжать вас продуктами. Тут есть всякие овощи, масла, соусы, сможете себе что-нибудь приготовить сами. - Ведущий пожал плечами - Живете самостоятельно - значит готовьте самостоятельно.

6Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 1:42 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Юккер пафосно вышел из лимузина, выйдя в какой-то пригородный дом.
Спойлер:
Сегодня будет самое первый отсев и последнее, чего бы желал Вальтер, так это вылететь самым первым, причем в его команде есть участники и по слабее, чем он. 
- Прекрасная хата, - махнул челкой, после чего рванул к двухспальной кровати, - Местечко мое, если кто-то хочет прилечь со мной - я не против, - кинул вещи рядом с кроватью, ожидая когда к нему кто-нибудь, да добавиться к нему в пати на кровати с топором.

7Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 1:44 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Оказавшись в дом, он магическим образом стал на 100% лучше, а серая аура этого места, окрасилась яркими и золотистыми лучами. Глупцы скажут, что это просто глюки, но некоторые заметят, что пришел Виктор. В доме было мало спальных мест и, казалось, что придется спать на полу. Хотелось ли этого? Нет! Надо бы заказать спальный мешок и палатку, чтобы поставить их в доме и отделиться от общего сброда неудачников, которые заполонили это место. Заказ на сайте уже был сделан, но когда все привезут? Вопрос времени. 

Оказавшись на кухне, парень сражу же подошел к холодильнику и заглянул внутрь. Давно он не пользовался такими вещами, но во времена детства, там уже была готовая еда, которую оставалось только разогреть в микроволновке, а тут же такой роскоши не было. Это было больше похоже на что-то такое из чего можно было сделать еду, но это точно нельзя было есть сейчас. Кто знает, что делал бы парень, если бы тут не было капитана команды, который точно больше шарит в том, что происходит на кухне. Слишком часто Виктор начал подходить к людям, но сейчас, это нужно было сделать, чтобы выжить. Кандела выглядела довольно миленькой дамой, даже для серого сброда. 

-Я видал многое. Как едят змей, устриц высасывали, словно соплю, даже видел, как едят собак, но это все хотя бы было в другой стадии. Почему в холодильнике нету еды и что ты делаешь с этими замороженными пельменями, которые точно нельзя съесть. Они же холодные и покрыты ледяной коркой. 

8Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 1:47 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Пока в наушниках играли Дачные Перекрытия, а пельмехи перемешивались в огромной кастрюле с кипящей водой, девушка думала, против кого ей проголосовать на следующий день.
Будка признаний:
- Прости, ты что-то сказал? - девушка вытащила наушник из уха и обратилась к подошедшему к ней парню, - О, так ты из нашей команды? Меня зовут Кандела? А тебя? - приветливо поздоровалась с напарником.

9Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 1:52 am

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
Почувствовав запах чего-то очень приятного и мясного, Элайджа довольно скоро поспешил на кухню, обнаруживая там Виктора и незнакомую девушку, варящую какие-то странные куски теста.
— О, мой чувак, приветствую! Так ты тоже здесь? — довольно протянул Эд руку для пятюни, после чего перешёл к незнакомке, заглядывая в кастрюлю.
— А это чё такое? Что-то вкусное? — поинтересовался он, никогда раньше в жизни не видев пельменей. Впрочем, выглядело это вполне съедобно, да и голод — не тётка.



Последний раз редактировалось: Элайджа (Ср Окт 17, 2018 2:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

10Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 2:03 am

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
После короткого заезда панк не раздумывая бросил вещи на и под свободную кровать в общей комнате и спустился на этаж с кухней. 

- Ну и берлога, жестит парень. - Сказал он сам себе, осматривая интерьер. - В жизни такого пафоса не видел. - Сделал для себя вывод юный анархист и, вооружившись недопитым ещё с предыдущего дня ромом, расселся за кухонным столом в полном одиночестве.

11Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 2:03 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Словно ожидая этих слов, Виктор поправил свежие очки, которые впервые оказались на его лице. Долгое время прошлые служили верой и правдой, освещая великую голову великого человека, но их пришел конец после испытания и теперь новые станут тем символом, который принесет ему удачу по жизни. Капитан команды представилась и спросила наше имя в ответ. Добрая девушка, но факт того, что она занимала роль капитана, которая так идеально подошла бы ему, немного выбешивал. Этого факта он не показывал, чтобы не обидеть девушку, которой итак сложно. Быть лидером человека, который в миллион раз лучше, чем она? Остается пожелать ей удачи и нужно было также показать, что ей не стоит беспокоиться, так как Виктору пока не нужна эта корона, а заберет он ее при первой же возможности, которая не повлечет боли, страдания и слез. Подойдя к кастрюле, на кухню зашел Элайджа. Имени этого алкаша он не знал, но по последним событиям можно было понять, что угрозой для жизни он не являлся.

-Я Виктор из рода Кардинал, приятно познакомиться, наверное... Вам повезло, я идеален во всем и моя помощь определенно поможет вам в изобретении еды для нашего коллектива - Неожиданно Виктор взял руку девушки и поцеловал ее, слегка наклонившись к своему капитану в знак приветствия.

Будка признаний:

12Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 2:06 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Поняв, что он никому неинтересен и никто не захочет с ним спать, он приуныл, оставил вещи и пошел на кухню, дабы нажраться в хлам и никогда не вспоминать об этой небольшой неудачи.
Зайдя в помещение, там уже находились пару звездочек, с которым, к сожалению, ему так и не удалось пообщаться, но, как обычно, все впереди! Первая на глаза попалась фиолетоволосая чикуля, которая будто бы звездилась своими неординарными волосами. 
Недолго думая, подошел к тяночке и промолвил:
- Ты ведь капитан, детка? - открыл холодильник и достал оттуда бутылочку пиваса, - Мне так и не удалось поговорить с хотя бы одним членом своей команды, - слово член он выделил.

13Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 2:10 am

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
Понимая, что все так и спешат облепить незнакомую участницу, Элайджа лишь пожал плечами, с усмешкой замечая, как Вальтер достал пустую бутылку, о чём уже сообщалось ранее. Хорошо, что в гостиной ещё что-то осталось. Парень уже собирался рвануть туда, но тут заметил в руках какого-то эффектного здоровяка нечто более вкусное.
— Ого, это что такое у тебя? Никак ром? — с интересом спросил участник, подсаживаясь к Джейсону и протягивая ему руку для приветствия. — Не угостишь, дружище? А у меня там ещё ящик пиваса есть. — поспешил он наладить контакт хоть с кем-то, не догадываясь, что панк ещё и был его товарищем по команде.

14Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 2:14 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Виктор, Элайжда,
- И мне очень приятно познакомиться, Виктор. - ответила девушка, - спасибо большое за предложенную помощь, но магазинные пельмени уже готовы, но вы можете поискать какие-нибудь приправы, если вас это не затруднит.
Кандела взяла огромную миску размером с кастрюлю, вывалила туда все пельмени и принялась накрывать стол, как наткнулась на участника противоположной команды:
- Оу, вам понравится, прошу к столу. Всё равно моя команда ещё не подтянулась, так что всем достанется. - вежливо ответила девушка.
Будка признаний:

15Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 2:14 am

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Элайджа пишет: Не угостишь, дружище? А у меня там ещё ящик пиваса есть. 
 - Здарова! - Пожал руку новому знакомому нигилист. - Заваливайся, у меня ещё есть. - Он указал на стул напротив себя, предлагая присесть. - Расскажешь чего об этих? - Он показал в сторону участников команды, с которыми ещё не был лично знаком.

16Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 2:19 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Вальтер,
- Да, я Кандела. Верно, надо собраться командой и обсудить наши дальнейшие действия в соревновании, чтобы было больше шансов выиграть. - попыталась быть доброжелательной девушка.
Будка признаний:

17Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 2:20 am

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
Услышав ответ Канделы, уже сидя за столом, Эд только дружелюбно кивнул.
— Думаю, что понравится. Выглядит вполне ничего. согласился он и обратился к Виктору, раз уж тот вызвался помочь с готовкой. — Не посмотришь, есть ли мазик в холодильнике, пожалуйста? Кажется мне, что эта штука с ним идеально пойдёт.
После этого Элайджа снова вернулся к общению с панком, радуясь, что хоть кто-то тут проявляет ответное дружелюбие. Взяв всё ту же бутылку рома, парень спокойно пригубил её прямо из горла и вернул обратно Джейсону.
— Ну смотри, я тут особо не успел со всеми познакомиться. Но вот этот чел в очках вроде бы неплохой парень. Правда, успел с кем-то из-за девки посраться, но с кем такое не бывает. — кивнул он в сторону Виктора. — А остальных не знаю, но и повода в них сомневаться нет особо. Тебя, кстати, как звать? — поспешил участник проявить хоть немного вежливости к собеседнику.

18Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 2:25 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Виктор залез в холодильник в поисках чего-то из того, что можно было залить в пельмени. Для кого-то нормой был майонез или кетчуп, а некоторые даже это соединяют, но для Виктора тут не было приправ, которые он только знал. Полазив по холодильнику и по всем полкам, которые тут есть, парень почесал репу и удивительно смотрел на перец в пакетике. 

-Не понимаю... Тут нет шафрана, калгана, да даже айована нету. Что за странный арсенал приправ? Как можно жить в таких обычных условиях? Я понимаю, что еда тут сомнительная и ее нужно собирать из фрагментов другой еды, но уж приправы, которые должны хоть как-то подчеркнуть этот вкус... ИХ ПРОСТО НЕТ! - Последняя фраза был произнесена с удивлением, но никак не с криками и орами, однако, на фоне его обычных и холодных разговоров, эта фраза все же выделялась и была выделена большими буквами, так как лучший, умел и удивляться лучше всех, даже если удивление и будет негативным.

19Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 2:29 am

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Элайджа пишет: Правда, успел с кем-то из-за девки посраться. Тебя, кстати, как звать? 
- Хах, как предсказуемо. Эти бесполезные срачи из-за баб. Они только этого и ждут. Ну, в смысле, бабы. - Панк быстро направил бутылку в сторону своего рта и отхлебнул ещё прозрачного греющего душу напитка. - Я Джейсон. Джейсон Мэнсон. Гитарист Lost Generation. Приятно. - Может из-за градуса, а может по своей природе, но панк старался быть как можно более дружелюбным. По крайней мере поводов для агрессии он не видел. Тем более, что милая дама с фиолетовыми волосами, вроде как, готовит кушать.

20Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 2:33 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Виктор,
- Неси всё, что нашёл, а там уже каждый добавит себе то, что ему по вкусу. - посоветовала Кандела парню, - Всё же это лучше, чем ничего. Условия тут позволяют вполне комфортно жить, мне кажется... Ну, по крайней мере для меня. - взгрустнула девушка.
Будка признаний:

21Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 2:36 am

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
Элайджа заметил расстройство очкастого из-за отсутствия приправ, но в своём желании заправить пельмени майонезом был непреклонен. Тем более, что в открытом холодильнике он заметил нужный соус.
— Ну нет шафрана, и похуй. Дай хоть майонез, пожалуйста. — капризно попросил он, так как сейчас вставать из-за стола было уже слишком лениво, особенно когда еда была почти подана на стол.
— Приятно познакомиться. Элайджа. Фамилия слишком сложная, так что можешь просто звать Эдом, если что. — затем отвечает он Джейсону. — Да, срачи тоже ждут баб, которые станут их причиной. — выдаёт он довольно мудрую мысль. — А что играете? Постхардкор какой-нибудь или митол? — попытался участник угадать жанр музыки, исходя из внешнего вида панка.

22Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 2:39 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Все же Виктор не был аборигеном и про майонез с кетчупом он знал, но перестал пользоваться такими приправами после того, как стал намного лучше, а его мнение обрело вес в обществе и вообще он стал очень уважаемым человеком, а уважаемые люди не едят еду с майонезом. Однако, увидел блюдо, а именно пельмени, которые чем-то напоминали Эстер, только без макияжа, пареньку с темными глазами пришлось принять факт того, что это придется есть и все же с майонезом, это можно будет употребить и в пищу и попытаться не проблеваться этого.  Поставив все это на стол, парень гордо подправил очки, чтобы они не спадали и не навернулись в первый же день. 
-Моя работа тут окончена, не стоит благодарности если почувствуете, что эти пельмени намного вкуснее, чем они должны быть. Моя рука была приложена к этому блюду.

23Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 2:42 am

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Элайджа пишет: А что играете? Постхардкор какой-нибудь или митол? 
- Интересные у тебя представления о музыке, Эд, но, нет. Мы играем панк-рок. Главная идея - свобода. - Панк ещё отхлебнул рома и вытер рот рукой. - В нашем исполнении есть такие песни как "Я видел как казнили Свободу", "Короли Свободы", "Убей в себе государство", "Анархия - мать порядка" и прочее. Мы не слишком популярны, но определённая база у нас есть, так что жить на гонорар вполне реально. Сейчас взяли перерыв между концертами. Кто-то хочет повидаться с семьёй, кто-то просто взял отпуск. Ну а я свободный парень, решил поразвлечься тут. - Парень снисходительно и не без самоиронии глотнул ещё алкоголя.

24Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 2:47 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Виктор,
Кандела также приступила к поеданию сего блюда, решив завести разговор с членом своей команды:
- И так, Виктор, как Вам первые впечатления от шоу? Успели познакомиться с кем-нибудь из нашей команды? Что можете сказать о наших напарниках?
Будка признаний:

25Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 2:50 am

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
— Ага, благодарю. — благодарно кивнул участник Виктору, когда тот наконец поставил желанный соус на стол. Теперь только осталось дождаться, когда Кандела наконец поставит на стол еду. 
— Скоро там? А то остынет ведь. — даже с лёгким беспокойством за пельмени отозвался Эд, довольно быстро возвращаясь к разговору с Джейсоном.
— Бля, ну это тоже уважаемо. Я просто не особо в курсе, что там сейчас популярно. Слушаю, что попало. кивнул он, ловко выхватывая бутылку из рук панка между делом, отхлёбывая немного и возвращая её затем обратно. — Ну эт вы нормально так окупаетесь, если жить можно. Самое то панкам жить на гонорары. — с толикой иронии заметил Элайджа, оценивая внешний вид собеседника.
Наконец, Кандела подала на стол, и парень тут же, щедро полив блюдо майонезом и поблагодарив девушку, тоже принялся за еду, перемешав свою очень даже приличную порцию.

26Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 2:54 am

Виктор


Виктор
The Present Head
-Наши товарищи? Видел многих, но общался только с одной. Шейна зовут. Довольно неплоха для человека из средней массы людей. Человек положительный и никого не избивает. На ведьму слегка похожа, но по характеру не скажешь, что девушка готова сжечь тебя. Работает в кофейне. Я не умею хвалить людей, так что придется принять это как факт и попытаться смириться с этим, ну или избавиться от меня. 


Если после пельменей с майонезом, Виктор не проведет неделю в туалете, то это можно было бы даже назвать приятным ужином. В голове лезли приятные воспоминания из детства. Такие же ужины были у него с подругой, которую он ценил больше своей собственной жизни, однако, из-за одной ошибки, эти ужины пропали из его жизни, как и смысл обычного существования. Приятно было вспомнить что-то подобное, но неприятный осадок не хотел уходить, как и усилятся. Это было противное и стоящее на месте чувство. Больше бесило не его присутствие, а то, что оно стоит на месте. 

-Чем вы занимались за стенами этого дома? - Виктор спокойно перевел тему. Если уж кошки на душе скребутся, то пусть либо умолкают, либо разрывают полностью. Парень ждал результата и этот диалог должен был помочь.

27Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 2:54 am

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Элайджа пишет: Самое то панкам жить на гонорары. 
- Главное, что они есть. А если деньги есть - то и жизнь тоже есть. - Панк уже перешёл в некий разряд алкашной философии, вроде бы начиная нести более несвязанные вещи, чем раньше. Заметив, что его собеседник приступил к трапезе, панк тут же выдал - Приятного. - и в очередной раз пригубил рому, хотя глаза и так уже были не то, чтобы сильно сфокусированы.

28Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 2:59 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Виктор,
- Приму во внимание данный факт, тем более он ничуть не негативный. - ответила девушка и начала рассказывать про себя, - много чем занимаюсь, но, в основном, скучной рутиной, учусь, подрабатываю и, по возможности, провожу время с семьёй. Ну а что касается увлечений, то большую часть времени я читаю, хотя иногда и разбавляю свой досуг выполнением какой-нибудь красивой ручной работы. А вы чем увлекаетесь? - поинтересовалась Кандела в ответ.

29Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 3:05 am

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Никто не видел, как Барбара попала в новую локацию, поскольку ее появление и расположение здесь не засняли. Зато засняли ее эффектное появление из ванной комнаты в черном халате, принадлежавшем когда-то ведущему, и с розовым полотенцем на голове.
- Что едим? - поинтересовалась девушка, войдя в кухню (?), где находилось несколько участников.

30Пригородный дом Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 3:07 am

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
— Ага, спасибо! — сразу же откликнулся Эд на пожелание приятной трапезы от собеседника, с улыбкой замечая, что тот уже успел заметно опьянеть. 
— Сам не будешь то? Вышло *нецензурная брань* прям. — с удовольствием заметил он и снова кивком поблагодарил Канделу, обращаясь и к ней. Всё-таки все за одним столом сидели. 
— Спасибо тебе как раз. Как зовут, кстати? Да и тебя, дружище? решил участник уж познакомиться с оставшимися товарищами по несчастью, включая в общение и Виктора. Так как вопрос очкарика содержал в себе "вы", то Элайджа и подумал, что задан он был всем.
— Да я так, везде понемногу. Зарабатывал бездельем, скажем так, до определённых событий. Щас пока что решил отсидеться где-нибудь. — ответил парень вроде бы и точно, но и без лишних подробностей, весь разговор продолжая поглощать пельмени, не забывая интеллигентно вытирать время от времени губы салфеткой.

Заметив, как на кухню зашла какая-то симпатичная девчушка, он улыбнулся и махнул ей тоже.
— Да так, что-то очень вкусное, но непонятное. Пельмеши вроде бы. Будешь? — отозвался он сразу же, кивая в сторону большой миски с едой, из которой можно было отложить себе порцию.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 16]

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения