Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пригородный дом

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 16]

451Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 24, 2018 12:21 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Кристин,

Вальтер даже немного офигел, когда узнал, что они успели у него в комнате, ведь в это время он перепихнулся с какой-то дамочкой в библиотеке. Оказывается, они там такие извращенки, пипец.
- Это радует, - приблизился к ней настолько ближе, что они вместе упали на застеленную кровать брюнета, к слову, упали они без повреждений, все хорошо, - Ну а теперь комфортно? - уголки гуд чутка поднялись наверх.

452Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 24, 2018 12:24 am

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Вальтер,


Эта ситуация очень давила на девушку. Поэтому та отрицательно помотала головой.
- Сидя было комфортнее, - Кристин похлопала Вальтера по плечу и привстала.

453Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 24, 2018 12:29 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Кристин,

Пфф, детка, серьезно? У девушки особого выбора встать не было и она до сих пор лежала, а перед ней был этот прекрасный красавчик. "Ну, что могу сказать, хех".
- Сейчас будет комфортно, - его лицо стало более серьезным и футболист очень осторожно, но создал поцелуй с актрисой. Он был безумно красивый и безумно типичный, наверное, но, это было волшебно. Этот момент, эта обстановка, она была прекрасной.

454Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 24, 2018 12:36 am

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Вальтер, 


- Нет, не бу.. - не успела девушка договорить, как опа-жопа и они уже целуются. Да, Вальтер симпатизирует Кристин. Да, даже немного больше, чем симпатизирует. Но на такое быстрое развитие событий она не рассчитывала ну никак. Оттолкнув футболиста от себя, Канигула обняла себя за плечи. - И что это было..

455Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 24, 2018 12:45 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Кристин,

Опять же пфф, оттолкнула? Эти маленькие ручки могут отталкивать такие большие шкафы, как Вальтер? Сомневаюсь, но, так и быть, Юккер стопанул.
- Знаешь, я тебя не понимаю, ты же знаешь, что я тебе нравлюсь? В чем проблема? - повернулся так, чтобы девушка лежала на парне, - Хотя... Думаю, ты просто не хочешь таких быстрых отношений, наверняка. - он редко думает о чувствах девушек, это знак, - Хорошо, давай просто поспим вместе? Я не буду тебя трогать, разве что обниму. - привстал вместе с дамочкой, залез в одеяло и, оставив место блонде, показал ей на местечко, - Если ты откажешься, все нормально, но я сомневаюсь, что у меня потом будет симпатия к тебе, какая она сейчас.

456Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 24, 2018 12:59 am

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Вальтер,

- Ты не можешь сказать наверняка нравишься ты мне или нет. Может быть.. Может быть у меня вообще кто-то есть дома. Ты ведь даже не узнал, прежде, чем тащить меня к себе в постель! - девушка нахмурилась, да так, что скривила носик. - Ты вообще ничего не узнал перед этим! - как только Вальтер залез под одеялко, Кристин показала жестом, мол, ну вот. - Видишь? Почему, черт возьми, нужно спать? Да мало ли, что ты сделаешь. Мало ли, что я сделаю. Я во сне могу и пихаться, и драться. - блондинка надула губу. - Мы могли бы просто поговорить, узнать друг друга лучше. Одной проведенной ночью в постели - ничего не решишь, - Кристин тяжело вздохнула и поправила выбившуюся прядку волос.

457Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 24, 2018 1:02 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
- Я устал, - он повернулся и уснул. К слову, дверь была закрыта и дамочки особого варианта не было. Так что да, или пол, или кровать.

458Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 24, 2018 1:09 am

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Вальтер,


- ...алло, - трясти и будить парня Кристин не стала. Поэтому ещё посидев пару минут, девушка сняла ботиночки и прилегла рядом. 
"Какой же ты козёл, Юккер," - размышляла Крис, пару минут гладив Вальтера по головушке и волосам. Ну п после чего совсем уснув.

459Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 25, 2018 12:06 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
- До чего же здесь стало тихо, - проговорил брюнет и осматривал дом, мёртвая тишина, никого не было видно и слышно, прогуливался по коридорам от скуки, ибо находится у себя в комнате такое себе занятие.

460Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Пн Ноя 12, 2018 2:34 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Джейсону приспичило разбавить мёртвую тишину и решением его стало выдвинуться на кухню, чтобы приготовить себе немного еды. 
За время пребывания на этом Шоу с панком произошло довольно много интересных моментов, но к кое-кому он проникся особо и это его даже немного пугало. 
Однако, чтобы не напрягать свою дурную голову непонятными мыслями, он предпочёл просто заливать в себя побольше алкоголя, курить ещё больше сигарет и отвлекать себя ещё большим количеством способов.
Что угодно, лишь бы не думать ни о чём. 

Приготовив себе тарелку бутербродов, он направился обратно к себе в комнату, вдумчиво рассматривая куски хлеба с ветчиной и салатом.

461Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Пн Ноя 12, 2018 3:16 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Шэйна давно сидела в своей комнате. С одной стороны она подвела свою команду, однако благодаря своей дружбе с стажёрами, построенной на сладостях, она забрала себе все покупки. 
Тем не мене выживать на чувстве вины было невозможно и поэтому Шейна вышла из своей комнаты..что бы быть удареной чей-то открывающейся дверью.
"Карма",-думала девушка отключаясь.

462Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Пн Ноя 12, 2018 3:39 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Шэйна пишет:Шэйна давно сидела в своей комнате. С одной стороны она подвела свою команду, однако благодаря своей дружбе с стажёрами, построенной на сладостях, она забрала себе все покупки. 
Тем не мене выживать на чувстве вины было невозможно и поэтому Шейна вышла из своей комнаты..что бы быть удареной чей-то открывающейся дверью.
"Карма",-думала девушка отключаясь.
 - Ну охуеть теперь! - Злобно вскрикнул панк, роняя из рук тарелку с бутербродами. После звонкого стука об пол, он заглянул за дверь и уже хотел было наехать не человека, которого чуть не пришиб, но вместо этого сменил настроение на тихий тон и подскочил к девушке, чтобы оказать помощь. 

- Ох, Шэйна, это ты. Прошу, прости. Я тебя не заметил. - Панк заботливо наклонился к зеленовласой девушке и приложил руку к её лбу, чтобы проверить в порядке ли она и убрать с лица волосы. - Видишь меня?

463Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Пн Ноя 12, 2018 3:53 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Пытаясь не шататься девушка поднялась, цепляясь за заботливо подставленную руку панка. 
-Всё...всё хорошо. Я просто привыкла резко выходить из комнаты дома, вот и подставилась. 
Взгляд девушки наконец сфокусировался и она увидела осколки и останки бутербродов.
-Ой. Давай я тебе возмещу ущерб. Устроим прекрасное английское чаепитие, с сандвичами, печеньками и ...что бы ты хотел?,-нервно пробормотала  девушка. Она не любила ставить друзей в неловкие положения, а Джей в её сознании уже был другом.

464Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Пн Ноя 12, 2018 4:10 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Шэйна пишет:Пытаясь не шататься девушка поднялась, цепляясь за заботливо подставленную руку панка. 
-Всё...всё хорошо. Я просто привыкла резко выходить из комнаты дома, вот и подставилась. 
Взгляд девушки наконец сфокусировался и она увидела осколки и останки бутербродов.
-Ой. Давай я тебе возмещу ущерб. Устроим прекрасное английское чаепитие, с сандвичами, печеньками и ...что бы ты хотел?,-нервно пробормотала  девушка. Она не любила ставить друзей в неловкие положения, а Джей в её сознании уже был другом.
- Не беспокойся, бутерброды выживут. А вот тебе лучше себя поберечь. Я сам схожу за всем необходимым. Может, лучше приляжешь? - Так как дверь в комнату Джейсона была открыта, а Шэйна была ещё не совсем в состоянии полностью контролировать себя после удара, Джей быстренько занёс её на руках в свою комнату и усадил на кровать. - Тебе лучше не двигаться. Я не 1 раз получал по башке, если сейчас будешь ходить или что-то нести, то могут быть осложнения. - Панк старался обращаться с девушкой  максимально заботливо и нежно, не употребляя при ней грубых слов. - Скоро приду. - Джей удалился на кухню, чтобы принести в конмату чайник с горячей водой и поднос для печенья, оставив Шэйну одну наедине с панковскими плакатами, гитарой Джейсона и его зарисовками песен.

465Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Пн Ноя 12, 2018 5:00 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Внезапность поднятие на руки было не передать словами. Шэйну крайне редко поднимали на руки, и внезапная смена ракурса сначала показалась девушке продолжением удара.
"Ладно Шэйна, напрягаться от проявления дружеской заботы ненормально, успокойся."
Однако от сидения комната начала слегка плыть в глазах, поэтому зелёноволосая решила пройтись. Посмотрела на плакаты, осторожно по кругу обошла гитару и подошла к столу. Там лежали какие-то зарисовки, наброски будущих песен.
-Героиновый рай и они там вдвоем. 
И мы наверное туда попадем 
По дорогам вен, по дорожкам пыли, 
Ведь мы так любили...
Красиво, интересно, кому он это посвящает? Может красотки Эстер или..., тут она сдвинула бумаги в сторону, но увидела нечто...Не смотря на то что рисунок был ещё не закончен, на нём явно угадывалась сама Шэйна в хэллоуинском костюме.
Девушка немедленно вернулась назад на кровать. Адекватных мыслей в голове не было.

466Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Пн Ноя 12, 2018 5:05 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Шэйна пишет:Внезапность поднятие на руки было не передать словами. Шэйну крайне редко поднимали на руки, и внезапная смена ракурса сначала показалась девушке продолжением удара.
"Ладно Шэйна, напрягаться от проявления дружеской заботы ненормально, успокойся."
Однако от сидения комната начала слегка плыть в глазах, поэтому зелёноволосая решила пройтись. Посмотрела на плакаты, осторожно по кругу обошла гитару и подошла к столу. Там лежали какие-то зарисовки, наброски будущих песен.
-Героиновый рай и они там вдвоем. 
И мы наверное туда попадем 
По дорогам вен, по дорожкам пыли, 
Ведь мы так любили...
Красиво, интересно, кому он это посвящает? Может красотки Эстер или..., тут она сдвинула бумаги в сторону, но увидела нечто...Не смотря на то что рисунок был ещё не закончен, на нём явно угадывалась сама Шэйна в хэллоуинском костюме.
Девушка немедленно вернулась назад на кровать. Адекватных мыслей в голове не было.
Дверь вновь распахнулась и в неё ввалился Джейсон, неся в руках поднос с тремя тарелочками, наполненными печеньками с шоколадной крошкой, песочным и суфлейным. Также на подносе красовался кухонный чайник с горячей водой и две кружки с заваркой. 
- Ты в порядке? Выглядишь потеряно. Будто привидение увидела. - Панк присел рядом и поставил поднос на стул возле кровати. Таким образом Шейна оказалась между печеньками с чаёчком и самим Джейсоном. Желая помочь девушке, Джей попытался сам справиться с заваркой и аккуратно подал чай Шэйне на блюдичке.

467Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Пн Ноя 12, 2018 5:24 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Девушка потеряно кивнула и взяла из рук панка блюдечко. Горячая чашка в руках привела её в более менее осознанное состояние.
-Слушай, а мы с тобой не пересекались на Самайне? Ой, то есть на Хэллоуне.
Воспоминания самой девушке оканчивались на какой-то студенческой вечеринке, куда она пошла после съёмок и где отлично отдохнула, однако воспоминания были размыты и предположить можно было что угодно. Вроде она потащила туда ещё кого-то из участников..

468Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Пн Ноя 12, 2018 5:49 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Шэйна пишет:Девушка потеряно кивнула и взяла из рук панка блюдечко. Горячая чашка в руках привела её в более менее осознанное состояние.
-Слушай, а мы с тобой не пересекались на Самайне? Ой, то есть на Хэллоуне.
Воспоминания самой девушке оканчивались на какой-то студенческой вечеринке, куда она пошла после съёмок и где отлично отдохнула, однако воспоминания были размыты и предположить можно было что угодно. Вроде она потащила туда ещё кого-то из участников..
Парень слегка сдал позиции и чуть-чуть отодвинулся. Ему не хотелось врать Шэйне, так как он её уважал. Но он помнил. Помнил, как она потащила его за собой на студенческую вечеринку в честь Хэллоуина. Он надеялся на то, что девушка не вспомнит тот вечер. И, видимо, она его действительно не шибко-то помнит. - Слушай. - Начал Джей, отодвинув от себя чай и печенье. - Ты только не подумай, что я животное или что-то типа того. Я всё могу объяснить. - Его лицо стало серьёзным, он отвёл взгляд в сторону, чтобы не смотреть Шэйне в глаза. Скрывать что-либо от неё было невыносимо, но и говорить о том, что он сделал тоже не доставляло удовольствия. - Мы оба были на студенческой вечеринке этим Хэллоуином. Ты же меня и позвала. Просто вспоминая сколько там было алкоголя и какая напряжённая была атмосфера. Я даже не удивлён, что ты почти ничего не помнишь. - Он начал перебирать пальцы на руках. - Но вот какое дело. Когда ты напилась, мне захотелось огородить тебя от всей той шумихи. И мы ушли в пустую комнату, в которой никого не было. Ты вырубилась прямо на мне. И.. ну, я не смог удержаться. - После чего парень немного помолчал и пытался подобрать слова. - Дело в том, что. Ты. Ну. Чёрт, как же это сложно. - он прикрыл рот рукой и вовсе отвернулся от девушки. Кое-как он выдал из себя то, что обнял на той вечеринке Шэйну и поцеловал её в шею. И что он знает, что подобная интимная связь недопустима, если она без сознания. - Прости. Я не хотел. Точнее, хотел, но. Я знаю что тебе подобное было бы скорее всего неприятно. Прости. - Парень сильно нервничал и всё ещё сидел спиной к Шэйне. - Просто я... - Он не мог вслух сказать ничего. Слова, которые ему хотелось сказать, настойчиво встряли поперёк горла. Они были слишком тяжёлыми, чтобы сказать их вслух. - ...тебя... - Так и не договорив огрызок фразы парень положил руки на колени и опустил голову, прикрыв лицо волосами, которые он так и не залачил вверх с последнего испытания.

469Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Пн Ноя 12, 2018 6:01 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Джейсон пишет:

Парень слегка сдал позиции и чуть-чуть отодвинулся. Ему не хотелось врать Шэйне, так как он её уважал. Но он помнил. Помнил, как она потащила его за собой на студенческую вечеринку в честь Хэллоуина. Он надеялся на то, что девушка не вспомнит тот вечер. И, видимо, она его действительно не шибко-то помнит. - Слушай. - Начал Джей, отодвинув от себя чай и печенье. - Ты только не подумай, что я животное или что-то типа того. Я всё могу объяснить. - Его лицо стало серьёзным, он отвёл взгляд в сторону, чтобы не смотреть Шэйне в глаза. Скрывать что-либо от неё было невыносимо, но и говорить о том, что он сделал тоже не доставляло удовольствия. - Мы оба были на студенческой вечеринке этим Хэллоуином. Ты же меня и позвала. Просто вспоминая сколько там было алкоголя и какая напряжённая была атмосфера. Я даже не удивлён, что ты почти ничего не помнишь. - Он начал перебирать пальцы на руках. - Но вот какое дело. Когда ты напилась, мне захотелось огородить тебя от всей той шумихи. И мы ушли в пустую комнату, в которой никого не было. Ты вырубилась прямо на мне. И.. ну, я не смог удержаться. - После чего парень немного помолчал и пытался подобрать слова. - Дело в том, что. Ты. Ну. Чёрт, как же это сложно. - он прикрыл рот рукой и вовсе отвернулся от девушки. Кое-как он выдал из себя то, что обнял на той вечеринке Шэйну и поцеловал её в шею. И что он знает, что подобная интимная связь недопустима, если она без сознания. - Прости. Я не хотел. Точнее, хотел, но. Я знаю что тебе подобное было бы скорее всего неприятно. Прости. - Парень сильно нервничал и всё ещё сидел спиной к Шэйне. - Просто я... - Он не мог вслух сказать ничего. Слова, которые ему хотелось сказать, настойчиво встряли поперёк горла. Они были слишком тяжёлыми, чтобы сказать их вслух. - ...тебя... - Так и не договорив огрызок фразы парень положил руки на колени и опустил голову, прикрыв лицо волосами, которые он так и не залачил вверх с последнего испытания.
Девушка потерянно смотрела на спину Джейсона. Воспоминания о том вечере не пребавились однако причин не верить парню не было.
- Слушай, мы оба были пьяны. Не верю что я могла пить в одиночку. И .. и спасибо что сказал. Я бы не хотела ничего не помнить и не знать о той ночи.- говорила девушка, старательно обходя стороной последние слова панка.

470Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Пн Ноя 12, 2018 6:08 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Шэйна пишет:
Джейсон пишет:

Парень слегка сдал позиции и чуть-чуть отодвинулся. Ему не хотелось врать Шэйне, так как он её уважал. Но он помнил. Помнил, как она потащила его за собой на студенческую вечеринку в честь Хэллоуина. Он надеялся на то, что девушка не вспомнит тот вечер. И, видимо, она его действительно не шибко-то помнит. - Слушай. - Начал Джей, отодвинув от себя чай и печенье. - Ты только не подумай, что я животное или что-то типа того. Я всё могу объяснить. - Его лицо стало серьёзным, он отвёл взгляд в сторону, чтобы не смотреть Шэйне в глаза. Скрывать что-либо от неё было невыносимо, но и говорить о том, что он сделал тоже не доставляло удовольствия. - Мы оба были на студенческой вечеринке этим Хэллоуином. Ты же меня и позвала. Просто вспоминая сколько там было алкоголя и какая напряжённая была атмосфера. Я даже не удивлён, что ты почти ничего не помнишь. - Он начал перебирать пальцы на руках. - Но вот какое дело. Когда ты напилась, мне захотелось огородить тебя от всей той шумихи. И мы ушли в пустую комнату, в которой никого не было. Ты вырубилась прямо на мне. И.. ну, я не смог удержаться. - После чего парень немного помолчал и пытался подобрать слова. - Дело в том, что. Ты. Ну. Чёрт, как же это сложно. - он прикрыл рот рукой и вовсе отвернулся от девушки. Кое-как он выдал из себя то, что обнял на той вечеринке Шэйну и поцеловал её в шею. И что он знает, что подобная интимная связь недопустима, если она без сознания. - Прости. Я не хотел. Точнее, хотел, но. Я знаю что тебе подобное было бы скорее всего неприятно. Прости. - Парень сильно нервничал и всё ещё сидел спиной к Шэйне. - Просто я... - Он не мог вслух сказать ничего. Слова, которые ему хотелось сказать, настойчиво встряли поперёк горла. Они были слишком тяжёлыми, чтобы сказать их вслух. - ...тебя... - Так и не договорив огрызок фразы парень положил руки на колени и опустил голову, прикрыв лицо волосами, которые он так и не залачил вверх с последнего испытания.
Девушка потерянно смотрела на спину Джейсона. Воспоминания о том вечере не пребавились однако причин не верить парню не было.
- Слушай, мы оба были пьяны. Не верю что я могла пить в одиночку. И .. и спасибо что сказал. Я бы не хотела ничего не помнить и не знать о той ночи.- говорила девушка, старательно обходя стороной последние слова панка.
Парень облегчённо выдохнул и повернулся к девушке, взяв её за руку. - Есть ли хоть малейший шанс того, что ты могла бы принять меня? - Спросил он, глядя ей прямо в глаза. Лицо его было чистое и невинное, искреннее, будто бы он спрашивал разрешения обнять девушку или просто пытался ей подарить что-то метафорическое. Но в то же время он избегал слов с мощным эмоциональным окрасом, чтобы не давить на Шэйну, хотя учитывая обстановку, он уже ставил её в неловкое положение. Но ему просто хотелось узнать. Раз и навсегда узнать для себя, что она скажет, чтобы изменить хоть что-то в своём застое.

471Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Пн Ноя 12, 2018 6:41 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Шэйна словно застыла.
-Мне приятно внимание с твоей стороны, однако  ты не всё обо мне знаешь..даже скорее ничего,-пробормотала девушка, теребя длинные рукава, скрывающие раны.

-Возможно тебе нравится внешний образ..или я тебе кого-то напоминаю..,-девушка впервые с начала признания, посмотрела в глаза парню, не пытаясь избегать прямого контакта.
-Я видела монтаж выпуска с историями...может что-то во мне..напоминает тебе..её?

472Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Пн Ноя 12, 2018 6:52 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Шэйна пишет:Шэйна словно застыла.
-Мне приятно внимание с твоей стороны, однако  ты не всё обо мне знаешь..даже скорее ничего,-пробормотала девушка, теребя длинные рукава, скрывающие раны.

-Возможно тебе нравится внешний образ..или я тебе кого-то напоминаю..,-девушка впервые с начала признания, посмотрела в глаза парню, не пытаясь избегать прямого контакта.
-Я видела монтаж выпуска с историями...может что-то во мне..напоминает тебе..её?
Панк ухмыльнулся. - Знаешь, не стоило тебе оставлять свою историю на столе тогда в библиотеке. - Панк не стал отпускать руку шейны. Он нежно задрал ей рукав и взглянул на шрамы, стараясь делать это мягко и заботливо.- Тот псих получил по заслугам, будь уверена. Даже такие твои руки прекрасны.  - Услышав слова о внешнем образе и о напоминании. - Что ж. Я могу и не знать тебя так же хорошо, как твоя семья или друзья. Но я вижу в тебе нечто большее, чем просто ведьму и любителя хорошего чая. Если ты примешь меня, я буду готов всегда быть рядом. И, раз уж ты знаешь. Она тут ни при чём. Думаю, ей бы хотелось, чтобы я жил дальше. И не стоял на месте. Её больше нет... И пережить это было довольно тяжело. Но встретив тебя, мне показалось, что я вышел из тумана. И начал идти на свет. Твоё присутствие определённо влияет на меня и мне хочется отплатить тебе тем же в ответ. Может, ты в этом и не нуждаешься, но мне правда этого хотелось бы.

473Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Пн Ноя 12, 2018 7:14 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
-Джейсон- девушка встал, заставляя парня встать тоже. отвела пряди от его лица, что смотреть в глаза.
-Я рада что ты оправляешься. И что я помогаю тебе в это. И я буду счастлива продолжить наше общение, но только как друг. Я уверена что мы сможем общаться, тут и за пределами шоу, но отвечать тебе согласием, не будучи влюблённой, было бы не правильно. Надеюсь ты сможешь перевести эти чувства в другую форму.

474Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Пн Ноя 12, 2018 7:18 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Шэйна пишет:-Джейсон- девушка встал, заставляя парня встать тоже. отвела пряди от его лица, что смотреть в глаза.
-Я рада что ты оправляешься. И что я помогаю тебе в это. И я буду счастлива продолжить наше общение, но только как друг. Я уверена что мы сможем общаться, тут и за пределами шоу, но отвечать тебе согласием, не будучи влюблённой, было бы не правильно. Надеюсь ты сможешь перевести эти чувства в другую форму.
Разочарование было видно сразу. Влюблённый мужчина очень мозщное оружие. Именно мужчина, а не парниша или мальчик. Джейсон всегда выглядел как сильный и уверенный в себе мужчина. За которым можно спрятаться, который всегда поддержит и никогда не оставит в беде. Его образ жизни часто сводился к пьянкам и сексуальным связям с малознакомыми девушками и подругами, которые просто были не против. Но кое-какое правило у него было. Если он сделал выбор. Выбрал девушку и вступил с ней в отношения, то изменять он ей точно не будет даже под угрозой смерти. Ему правда хотелось, чтобы Шэйна согласилась с его выбором. Но этого не произошло. И ему было больно. Но он не показывал эту боль. Он мягко улыбнулся девушке и усмехнулся. - Как скажете, мисс. Только не насылайте за меня порчу за мгновенные слабости. - Что свойственно сильным людям в таких ситуациях? Правильно, сводить всё в шутку.

475Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Пн Ноя 12, 2018 8:03 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Джейсон пишет:
Шэйна пишет:-Джейсон- девушка встал, заставляя парня встать тоже. отвела пряди от его лица, что смотреть в глаза.
-Я рада что ты оправляешься. И что я помогаю тебе в это. И я буду счастлива продолжить наше общение, но только как друг. Я уверена что мы сможем общаться, тут и за пределами шоу, но отвечать тебе согласием, не будучи влюблённой, было бы не правильно. Надеюсь ты сможешь перевести эти чувства в другую форму.
Разочарование было видно сразу. Влюблённый мужчина очень мозщное оружие. Именно мужчина, а не парниша или мальчик. Джейсон всегда выглядел как сильный и уверенный в себе мужчина. За которым можно спрятаться, который всегда поддержит и никогда не оставит в беде. Его образ жизни часто сводился к пьянкам и сексуальным связям с малознакомыми девушками и подругами, которые просто были не против. Но кое-какое правило у него было. Если он сделал выбор. Выбрал девушку и вступил с ней в отношения, то изменять он ей точно не будет даже под угрозой смерти. Ему правда хотелось, чтобы Шэйна согласилась с его выбором. Но этого не произошло. И ему было больно. Но он не показывал эту боль. Он мягко улыбнулся девушке и усмехнулся. - Как скажете, мисс. Только не насылайте за меня порчу за мгновенные слабости. - Что свойственно сильным людям в таких ситуациях? Правильно, сводить всё в шутку.
Люди действительно привыкли скрывать грусть и боль за чем-то другим.
-Вы сэр, зря иронизируете над порчей и проклятиями. Это весьма распространённая проблема нашего времени, а защититься крайне сложно. Правда варианты есть.
Шэйна сняла со своей руки плетёный браслет и завязала на руке опешившему панку.
-Оберег от не истинной ведьмы. Должен уберечь от опасности, но не напрямую. То есть пулю не отведёт, но не желание заходить в переулок будет. Думаю даже мистическая защита будущей рок звезде не помешает.

476Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Пт Ноя 16, 2018 9:18 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Ночь. Абсолютная тишина нависла над пригородным домом. И лишь недостроенная комната на втором этаже оказалась исключением. Бледные пальцы вышагивали по струнам, ноты собирались в мелодию, а сам Бродяга наслаждался гордым одиночеством, прислонившись спиной к стене. Ни единой живой души, кроме Бренды, не встречалось за последнее время. Можно было предположить, что время замерло, а сам Колин попал в некую петлю и не может из неё выбраться. Он опустил гитару и подошёл к окну. Деревянная рама с крипом отворилась, а в лицо ударил порыв свежего воздуха. Парень слабо улыбнулся и прикрыл глаза. Ничего не предвещало беды.

477Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Пт Ноя 16, 2018 9:36 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Колин,

После церемонии Кристин было как-то.. грустно? Участников становилось все меньше и меньше, а значит, что соперничество увеличивалось, как и шанс вылететь, хоть и за все время против Кристин не было ни единого голоса. От всех этих мыслей голова шла кругом. И из людей никого нет.. Девушка заглянула в недостроенную комнатку, надеясь, что хоть там кто-то есть. И, к счастью, там был Колин.
- Не помеша.. О БОЖЕ! КОЛИН, ТЫ ХОЧЕШЬ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ? СУИЦИД - НЕ ВЫХОД!! - девушка подбежала к нему и дернула за руку, оттаскивая от окна.

478Пригородный дом - Страница 16 Empty Re: Пригородный дом Пт Ноя 16, 2018 9:56 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Кристин,

Но рано было делать какие-либо выводы. Обычное желание подышать свежим воздухом показалось незнающему зрителю попыткой завершить своё участие в сезоне и в жизни в целом. Колин в непонимании уставился на блондинку, но, судя по выражению её лица, данные действия были совершены исключительно из добрых побуждений. Бродяга послушно отошёл от окна и прикрыл форточку.
-Привет. Давно не виделись, - Броуди еле заметно улыбнулся, стараясь не выдавать того, как сильно на самом деле он соскучился по этой мельтешащей везде блондиночке. И не важно, что команды разные. Скоро начнётся новый период, в котором каждый окажется сам за себя. И в таком случае полезные связи не стоит оставлять на заднем плане - именно об этом он не думал в данный момент.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения