Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пригородный дом

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 16]

241Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 7:17 pm

Мариэль


Мариэль
The Foggy Lady
Колин,


Не долго раздумывая, девушка все-таки согласилась, потому что от голода у нее внутри уже все сводило. Тем более, бутерброды это было то что сейчас нужно, быстро и сытно.
-Мариэль.-Не громко ответила она.-Приятно познакомиться. 
Девушка машинально поправила прическу и застенчиво потерла руки.

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Дамиан пишет:
Не понимал агрессию со стороны миловидной особы, покрытая вся в фиолетовой краской. Паренек прошелся вновь чутка вперед, сделав громоздкий шаг. Вытянув худощавую ручку вперед, подтянул спадающий рукав джинсовой куртки и нежно провел по деревянному столику указательным пальцем. На подушечке фаланги пальцев скреблась пыль. — Да, вижу у вас тут так весело, что аж забыли заняться простым делом: вычистить до блеска... Брюзгливо кинул взор на кромешный мусор и попытался вытереть грязь с конечности с помощью короткого топа девушки. — И кто затеял эту вечеринку? И мне интересно, что не соизволили позвать такую личность, как меня. Хотя, как я посмотрю, тут какое-то сборище ботаников, наедающие жиром бока, шел долгожданный "комплимент" в сторону смуглой, которой пора бы закончить употреблять еду быстрого питания. — Тебя как звать, кстати?  Нахмурив бровки, поинтересовался для галочки парнишка.
-К твоему сведению, я тут не прислуга!
Сразу же воскликнула девушка, в ответ на такую грубость. А как только Дамиан начал вытирать пыль её одеждой, Тифф не сдержалась.
-Да как ты смеешь?!
Девушка выдернула свою кофту с арбузам и из рук парня.
-Я тоже узнала о вечеринке только несколько минут назад. И если меня не пригласили, значит не пригласили никого. И какое тебе дело до моего имени!?
Тифф еле сдерживалась, чтобы не избить парня.

243Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 7:31 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Мариэль,

С колбасой было покончено. Броуди убрал то, что осталось, обратно в холодильник, поджарил тосты, накрыл их плавленым сыром и фигурно выложил кусочки мясного продукта сверху.
-Приятного аппетита, миледи! - улыбнулся он, поставив тарелку на стол. Колин осторожно взял Мариэль за руку и отставил перед ней стул, будучи настоящим джентльменом. Лишь стоило девушке удобно устроиться, как он сел по другую сторону стола и тут же взялся за один из сготовленных бутербродов.
-Мне тоже очень приятно. Как тебе дом? Неплох, правда? Порой я только не могу понять, сколько же здесь всё-таки комнат. Некоторые уверены в том, что заполучили личную, другие же жалуются на недостаток мест. У тебя как дела с этим обстоят? - Конечно, "когда я ем я глух и нем", но не в этот раз. Бродяга был слишком заинтересован в диалоге с девицей.

244Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 7:36 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Тифф пишет:-Я тоже узнала о вечеринке только несколько минут назад. И если меня не пригласили, значит не пригласили никого. И какое тебе дело до моего имени!?
Тифф еле сдерживалась, чтобы не избить парня.

— Не бойся, она все равно так же отвратительна, как твой цвет волос, — протянул парочку фраз, чуть ли не блеванув от такого переизбытка цветовой гаммы девушки. — Странно, но у меня первый раз такое. Первый раз хочу узнать что-то о такой персоне, как ты. Ведь нужно знать имя лошпедок, которые отправятся домой в первых рядах. А нет... я ошибся, о них и так не смогут вспомнить. Так что, мне, на самом деле, посрать, как тя звать там, — ничего необычного не виднелось в оскале рыжего, ведь он со всеми так закручивает первое знакомство. Молодой человек лишь облокотился на перила алло-розового диванчика, который стоял впереди стоящей смуглой. — Ну раз, ты узнала о вечеринке только-только, так что я не прочь "потусить" здесь. Может быть, тут будет что-то стоящее, нежели эта жирная пицца и блевотная радуга с арбузами, — пожал плечами, продолжая осматривать бедную комнатушку.

245Пригородный дом - Страница 9 Empty you frickin fricks when will you learn Чт Окт 18, 2018 7:51 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Дамиан пишет:
— Не бойся, она все равно так же отвратительна, как твой цвет волос, — протянул парочку фраз, чуть ли не блеванув от такого переизбытка цветовой гаммы девушки. — Странно, но у меня первый раз такое. Первый раз хочу узнать что-то о такой персоне, как ты. Ведь нужно знать имя лошпедок, которые отправятся домой в первых рядах. А нет... я ошибся, о них и так не смогут вспомнить. Так что, мне, на самом деле, посрать, как тя звать там, — ничего необычного не виднелось в оскале рыжего, ведь он со всеми так закручивает первое знакомство. Молодой человек лишь облокотился на перила алло-розового диванчика, который стоял впереди стоящей смуглой. — Ну раз, ты узнала о вечеринке только-только, так что я не прочь "потусить" здесь. Может быть, тут будет что-то стоящее, нежели эта жирная пицца и блевотная радуга с арбузами, — пожал плечами, продолжая осматривать бедную комнатушку.
-Моё лицо хотя бы прыщам не покрыто.
Пробубнила себе под нос разгневанная девушка.
-Уверена, что домой отправишься именно ты. Твоей команде явно придётся привыкать проигрывать. К тому, же я уверена, что подвёл её именно ты.
Девушка направилась к коробке с пиццей.
-Тебя тут кроме жирной пиццы ничего и не ждёт!
Тифф кинула кусок пиццы с морепродуктами в ненавистного ей Дамиана.

246Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 8:03 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Тифф пишет:-Тебя тут кроме жирной пиццы ничего и не ждёт!
Тифф кинула кусок пиццы с морепродуктами в ненавистного ей Дамиана.

Одно лишнее движение и кусочек спиральнообразной пицциделии полетел в сторону бурлящего от любопытства рыжика. — Воу, девчуль, це как можно понимать? Я же тебе не с семгой и сыром лечу драться! — Попытался увернуться от нападающей "живучей" рыбешки, однако, мимо пролететь успело блюдо быстрого питания. Осьминожка буквально осел на волнистых огненных прядях голубчика. — И, на минуточку, это не прыщи, а лакшерные веснушки. Тебе не понять моду совершенства, — топнув ногой, попытался вытащить восьминогого живучего создания из гнездовой соломенной. Рвотный рефлекс дал о себе знать. Хоть и Дамиан обожает морепродукты, но когда они нападают на тебя с щупальцами или рыбьим хвостом  приходит время переосмыслить приоритеты в еде. — И вообще, я пришел сюда не ссориться с какой-то девчушкой, которая обожает смотреть по утрам "Даша-путешественница". Так что успокой свои форсажные нервишки и угомонись, — попытался не принимать больше ударов на себя. Оставалось наладить контакт с пурпурной особой, метающаяся едой направо и налево. — Лучше иди и поиграй в "тамагочи" для отсталых детишек прошлого поколения, размахивал худощавыми руками.

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Дамиан пишет:
Тифф пишет:-Тебя тут кроме жирной пиццы ничего и не ждёт!
Тифф кинула кусок пиццы с морепродуктами в ненавистного ей Дамиана.

Одно лишнее движение и кусочек спиральнообразной пицциделии полетел в сторону бурлящего от любопытства рыжика. — Воу, девчуль, це как можно понимать? Я же тебе не с семгой и сыром лечу драться! — Попытался увернуться от нападающей "живучей" рыбешки, однако, мимо пролететь успело блюдо быстрого питания. Осьминожка буквально осел на волнистых огненных прядях голубчика. — И, на минуточку, это не прыщи, а лакшерные веснушки. Тебе не понять моду совершенства, — топнув ногой, попытался вытащить восьминогого живучего создания из гнездовой соломенной. Рвотный рефлекс дал о себе знать. Хоть и Дамиан обожает морепродукты, но когда они нападают на тебя с щупальцами или рыбьим хвостом  приходит время переосмыслить приоритеты в еде. — И вообще, я пришел сюда не ссориться с какой-то девчушкой, которая обожает смотреть по утрам "Даша-путешественница". Так что успокой свои форсажные нервишки и угомонись, — попытался не принимать больше ударов на себя. Оставалось наладить контакт с пурпурной особой, метающаяся едой направо и налево. — Лучше иди и поиграй в "тамагочи" для отсталых детишек прошлого поколения, размахивал худощавыми руками.
"А ведь почти получилось". Подумала про себя девушка. Все остальные мысли были пропитаны ненавистью к рыжему.
-Как скажешь, прыщавый.
Сказала девушка, скрестив руки.
-Знаешь, не я же тут выгляжу как тот человек, который украл школьную форму у семиклассника, и выдаёт это всё за "высокую моду".

248Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 8:28 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Тифф пишет:-Знаешь, не я же тут выгляжу как тот человек, который украл школьную форму у семиклассника, и выдаёт это всё за "высокую моду".

На очередные оскорбления он не стал тратить драгоценного времени, чтобы порешать школьницу, ибо не видел толку ссориться с такой малолеткой, как сия мадам с арбузным дефектом. — Ладно, хипстер, может быть начнем знакомство с чистого листа. Что там обычно делают при первом встречи? Ах, да, как я понял, нужно кидаться в оппонента морепродуктами и фастфудом. Возьму на заметку, девчулька пропитана американскими мечтами, — отвернул-повернул молодой человек, передвигаясь плавными движениями по пустой комнате. — Если тебе так интересна моя личность, то меня зовут — Дамиан. Можно просто Дамиан или "Рыжее бестия", но одному другому не помешает, — юноше было интересно, откуда они возьмут музыкальный плеер с новомодными хитами лета 2018, поэтому напутственно задавал парочку вопросом последующей особе. — Вы знаете, что вечеринка без музыки — это как сидеть с кучкой одомашнивших стариков, вечно ворчащих себе под ухо. Так и где собственно ваши хиты? — Вопросительно посмотрел на горящую от ненависти девочку.

249Пригородный дом - Страница 9 Empty :oops: Чт Окт 18, 2018 8:38 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Дамиан пишет:Цитата опять *нецензурная брань*

На очередные оскорбления он не стал тратить драгоценного времени, чтобы порешать школьницу, ибо не видел толку ссориться с такой малолеткой, как сия мадам с арбузным дефектом. — Ладно, хипстер, может быть начнем знакомство с чистого листа. Что там обычно делают при первом встречи? Ах, да, как я понял, нужно кидаться в оппонента морепродуктами и фастфудом. Возьму на заметку, девчулька пропитана американскими мечтами, — отвернул-повернул молодой человек, передвигаясь плавными движениями по пустой комнате. — Если тебе так интересна моя личность, то меня зовут — Дамиан. Можно просто Дамиан или "Рыжее бестия", но одному другому не помешает, — юноше было интересно, откуда они возьмут музыкальный плеер с новомодными хитами лета 2018, поэтому напутственно задавал парочку вопросом последующей особе. — Вы знаете, что вечеринка без музыки — это как сидеть с кучкой одомашнивших стариков, вечно ворчащих себе под ухо. Так и где собственно ваши хиты? — Вопросительно посмотрел на горящую от ненависти девочку.
Девушка не нашла ничего лучше, чем закатить глаза. Как никак продолжать разговор ей не особо хотелось. Радовало лишь то, что этот Дамиан был в другой команде. "Ну и идиотское же имя. И одежда у него идиотская. И цвет волос. И даже прыщи идиотские". Тифф просто не могла перестать думать о том, как она ненавидела этого рыжего.
-Можешь поискать хиты за дверью с надписью выход.
Недовольно сказала Тифф.

250Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 8:53 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Тифф пишет:-Можешь поискать хиты за дверью с надписью выход.
Недовольно сказала Тифф.

Юноша был весьма огорчен поведением пурпурной девицы. Ведь надо же как, его все посылают куда подальше и не хотят иметь ничего личного с такой персоной, как Дамиан. Он безразлично покрутил головой, причмокивая, аля, ему все равно на сказанные слова и считает, что ему не место в кучке мусороотходов, он не нуждается в предстоящей вечеринке в честь грядущего праздника. На самом деле, другая сторона строила сюжетную линию немного в другом плане. Рыжеволосый  потихоньку начал исчезать в дверном проеме, все намекая девчушке, что теряет такую возможность упустить товарища для посиделок. "Бляха, да одумайся. Я ухожу..." — мимолетно подумал про себя Дами, что аж его половинчатый хохолок виднелся за край комнаты.

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Дамиан пишет:
Тифф пишет:-Можешь поискать хиты за дверью с надписью выход.
Недовольно сказала Тифф.

Юноша был весьма огорчен поведением пурпурной девицы. Ведь надо же как, его все посылают куда подальше и не хотят иметь ничего личного с такой персоной, как Дамиан. Он безразлично покрутил головой, причмокивая, аля, ему все равно на сказанные слова и считает, что ему не место в кучке мусороотходов, он не нуждается в предстоящей вечеринке в честь грядущего праздника. На самом деле, другая сторона строила сюжетную линию немного в другом плане. Рыжеволосый  потихоньку начал исчезать в дверном проеме, все намекая девчушке, что теряет такую возможность упустить товарища для посиделок. "Бляха, да одумайся. Я ухожу..." — мимолетно подумал про себя Дами, что аж его половинчатый хохолок виднелся за край комнаты.
Девушка заметила, что собеседник как-то не охотно уходит из комнаты, как будто намекая, что не против ещё по говорить. Конечно Тифф могла бы его остановить, но зачем? Во-первых девушка уважает себя. А во-вторых, ей было интересно, как поступит рыжий.  Именно поэтому девушка просто села на один из стульев, скрестила руки и с высокомерным видом отвернула голову.

252Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 9:04 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Дамиан,

Но к сожалению рыжий парнишка столкнулся в дверном проеме с другой не менее очаровательной рыжеволосой особой, которая отходила по своим делам.
-Приветик, уже уходишь? Очень зря, пропустишь самое интересное. Я припасла бутылку, которая постоянно останавливается горлышком напротив человека, сидящего третьим слева от тебя. Так что, если захочешь нахалявупоцеловать ослепительную красотку или красавчика-сделала акцент на последнем слове и сленка поиграла бровями.-То ты щнаешь, куда сесть. Плюс, инициатива тут не наказуема. Под какую песню ты бы не отказался потанцевать?

253Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 9:06 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Тифф пишет:Именно поэтому девушка просто села на один из стульев, скрестила руки и с высокомерным видом отвернула голову.

Вновь его "трюк" не прокатил, хотя, если кто-то просматривал юмористическую киноленту, то всегда осмеливался остановить уходящего оппонента. Рыжего чуточку взбесило наигранное поведение пурпурной, поэтому решительно вернулся обратно, накинув на себя гневную моську. — Так, я не поняла. Хуюлишки не останавливаете меня? Вот я не собирался уходить, лишь только ради вас останусь на этом вечеринке.  прошла мнимания пауза, после чего продолжил с некой ехидной улыбкой,  вы повели себя гуманно по отношении ко мне, очень похвально. Знаете, я уважаю таких персон, которые проходят некую проверку от меня: на сколько вы сучистая тварь, — подмигнув надутой девушке, протягивая худощавую ладошку.

254Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 9:07 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Тифф,

-Оу, Тиффи, и ты здесь?-улыбнулась во все 32 зуба как чеширский котяра, так как действительно была видеть здесь единственного человека, с которым у Иланы успели сложиться более-менее хорошие отношения.-Готова веселиться?

255Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 9:14 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Дамиан,  Илана.


-Сочту это за комплимент, человек-неприятная кожа.
Тифф всё ещё не особо хотела общаться с этим рыжим.
-Привет, Илана! Да я уже так навеселилась  вон с тем парнем.
Она показала пальцем на Дамиана.
-Ты даже не представляешь, что пропустила.

256Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 9:17 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Илана пишет:Но к сожалению рыжий парнишка столкнулся в дверном проеме с другой не менее очаровательной рыжеволосой особой, которая отходила по своим делам.

Такого разнообразного состава в сезоне он никогда не видел. Неужели всех так расперло разукрашивать свои густые локоны под цвет пылающего солнца во время захода за мнимый горизонт. Вот что значит, когда решил выделиться среди окружающих. Пока тот навострил новую тональность по отношению к блеклой, с нотной шума, особе, рыжеволосый сорванец попытался натянуть раздражающею улыбку. "И сколько этих чудиков тут развелось. Хоспади, спасите, помогите..." — ему оставалось повести себя в мирном ключе, дабы его лже-мордачку не выкинули, ибо тот, в свою очередь, не прочь испробовать на вкус пухленькие губки альфачей сезона. — Я и не думал, что тут набор, как у хромосом. И, знаешь, я передумал насчет того, чтобы покинуть такую распрекрасную комнату с распрекрасными девицами, которые окружают меня в сию минуту, — попытался войти в доверие глупышки с капюшоном, проводя ручкой по ее толстовке. — Материал чувствуется натуральный. Впрочем, как  и моя натура. Ну, если посмотреть в правильном обороте. А насчет музыки... Я обожаю современный поп. У тебя найдется в арсенале что-то подобное, чукч... То есть, о распрекрасная любительница домашних сериальчиков... — последующее обращение было лишь случайно сказанными словечками.

257Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 9:20 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
-Я не парень в душе, чтобы что-то представлять.-попвталась пошутить Илана и стянула с себя толстовку, так как в комнате понемногу становилось жарко. Оставшись в футболке с изображением Шанель Оберлин, юная сериаломанка подошла к столу и отхлебнула немного пепси.-Тебе налить что-нибудь выпить? Есть вино, красное и белое. Или же ты фанатка апельсинового сока?-с насмешкой взглянула на фиолетововолосую, тонко намекая на оранжеватый цвет кожи девушки.-И да, чем же тебе всё-таки не угодил этот симпатичный молодой человек?-украдкой взглянула на Дамиана и сделала ещё один глоток.



Последний раз редактировалось: Илана (Чт Окт 18, 2018 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

258Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 9:21 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Тифф, Илана,

— В смысле, что пропустила? Мы вапщето, как лучшие подружки, веселились, — примостился к фиолетовой, пытаясь вновь дотянуться до ее безвкусного одеяния, однако, в этот раз что-то пошло не по плану. — Девочка, как можешь заметить, мы даже успели распробовать морепродукты и фастфуд! — Попытался запрятать кедом валяющегося бездыханного осьминога. — Твоя подруга уже успела меня ввести в курс дела... Тут так заманчиво, м-м... Обращался к красноволосой девочке, наблюдавшая за стыдом и срамом.

259Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 9:27 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Дамиан,  Илана.


-Знаешь, Илана, этого парня можно описать фразой "Что естественно, то не безобразно". Возможно, меня привлекали его прыщики по всему лицу.
Дальше Тифф принялась отвечать Дамиану.
-Да уж, лучше некрасивой подруги, чем ты, и не придумаешь.
Фиолетовласая девица не могла остановится обсуждать своего нового рыжего друга.

260Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 9:29 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Дамиан,
Приняв поведение нового знакомого за чистую монету, сериаломанка несколько смущенно улыбнулась ему и принялась листать плей-лист в своем телефоне.
-Из подобного у меня есть Shallow великолепной Леди Гаги. Думаю, она задаст правильный тон нашей вечеринке .-сказала Илана таким образом, что было невозможно понять, шутит ли она или говорит на полном серьезе.-Кстати, ты отлично держишься перед камерами. Для участника реалити-шоу это большой плюс.

261Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 9:34 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Тифф, Илана,

— Ну ладно тебе придуриваться, Тиффани, — имя ее успело ускользнуть из уст красноволосой девицы, попутно попивавшая напиток темно-бурлящего оттенка. Главная цель юноши была: остаться на сии вечеринке, чтобы распробовать каждый лиловый вкус альфачей, которые будут присутствовать на долгожданной вечеринке в честь будущего праздника всех святых. А если на тусовке будет лишь одни особи женского пола, то под ликерчик и маску Брендона из "Винкс" потянет на десяточку. — Представила бы ты меня со своей возбужденной, во всех смыслах, чудилкой. Как я понимаю, вы подружки-запевушки?  — Приподнял левую густую бровь, прикусив нижнюю губу алло-бледного оттенка, намазюканной гигиенической помадой.

262Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 9:41 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Илана и Дамиан


-Никто не смеет называть меня Тиффани!
Вряд ли бы девушка смогла сдержаться в такой ситуации, даже если бы и хотела. Полную форму своего имени она ни в какую не признавала.
-Ах да, Илана, это Демьян. Можешь смело говорить ему, какой он ужасный человек.

Тиффани спецально изкаверка его имя.

263Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 9:43 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Илана пишет:-Кстати, ты отлично держишься перед камерами. Для участника реалити-шоу это большой плюс.

— Леди Гага? О божечки, неужели гей-икона пуститься во все тяжки на этой вечеринке? Да я ее просто обожаю с ног до головы. У меня дома есть ручная созданная икона в честь ее грядущий альбом-века. Девчуль, мне кажется, наши пути разъехались крестным путем, подмигнул красноволосой с частичкой лести, так сказать. Однако положительных эмоций она скрывает больше, нежели ее пурпурная подружка. — Да, спасибо за комплимент, ведь я всегда идеальный, в любом ракурсе камеры. Не зря же меня отобрали из ста лохундр, которые не смогли пройти и прослушивание на этот сезон, гордо, так сказать, прорекламировал себя, приподняв подбородок. — А ты... хорошо носишь эту темную толстовку... конечно, он старался превознести "комплимент" Илане, но кроме стоящей, звенящей простушки — он ничего не видел.

264Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 9:46 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
-Знаете, есть поговорка "милые бранятся - только тешатся".-выпалила Илана, наблюдая за небольшой словестной перепалкой двух единственных гостей на этой вечеринке.-Как знать, может, к концу сезона вы станете прекрасной влюбленной парой или слп на век.

265Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 9:48 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Тифф, Илана,

— Ой, дорогуша, я всегда знал, что у тебя есть дефект не только в выборе одежды, но и речи. Тебе нужно сходить к дантисту. Могу порекомендовать собственного сексуальненького доктора. Девчуль, с плохой лыбой ты у него не останешься, отвечаю, — мимолетно отвернул рыжеволосый, причмокивая и наблюдая за дальнейшими действиями пурпурной. — Ах, а тебя как-то зовут по-другому, раз ты не любишь, когда тебя называть "Тиффани"? — пришлось как-то надавить на нервишки шебутной девицы, которая подчас бросалась едой в Дамиана. Безнаказанной она не уйдет.

266Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 9:52 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Дамиан,

-Дааа, Гага - потрясающий человек и один из моих кумиров. Она хороша абсолютно во всем!-с воодушивлением стала рассказывать рыжая, не пытаясь скрыть своих положительных эмоций. Отправив в рот небольшой ролл, предварительно обмакнув его в соевом соусе, девушка продолжила диалог.-Видел её в фильме "Звезда родилась"? Ну разве это не совершенство?

267Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 9:55 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Илана и *нецензурная брань*

-Да даже если бы он был единственным человеком на планете, я бы с ним не стала общаться.
Тут Тифф снова услышала противный голос Дамиана.
-Судя по твоим лошадиным зубам, ты услугами дантиста не пользуешься вообще.
И тут он снова назвал её Тиффани.
-Никто, кроме учителей так меня не зовёт! Моё имя Тифф и это полная его версия!
Опять повысила голос модница.

268Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 10:01 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Илана, 


— Она, как мать сия планеты, прородительница. Я в предвкушении какой трек ты врубишь в ее исполнении. Например, не прочь послушать ее "классические" песенки под стилю “Just Dance", — странно, но Илана была единственной особой, которая в долгожданную минуту смогла проявить интерес. Однако таких чудных чудных персон он старается обходить, но видно, она будет исключение из списка ненависти. — Из нее актриса, как из меня рыжий. Даже помню много мемов в ее арсенале по счету, что икона смогла родиться на свет. Спасибо слава интернету, который успел мне подарить два часа незабываемого оргазма, — приподнял подбородок, смотря наверх, в потолок.

269Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 10:09 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Тиффанни-сучифинни, Илана, 


— Больно завидуешь красоте моих ослепительных зуб, — попытался доказать не на словах, а на практике. Дамиан пристально пульнул взглядом в сторону пурпурной, улыбнувшись во все тридцать два зуба, ослепляя каждый уголок темной комнатушке. — Учителя? Ну, в принципе, я не удивлен, что здесь собралось кучка гиков-школьников, аля, четырнадцати лет, ну или когда у вас там выпадают молочные зубы, — его стала напрягать нарастающая ситуация, поэтому не прочь созвать ещё парочку людей для дальнейшего горема. — Так неизвестно, когда заявятся другие людишки. Я бы не прочь потусить с более зрелыми, — по всей видимости, он не усмотрел, что, возможно, их заденет за душу. — Где все мальчики?

270Пригородный дом - Страница 9 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 10:14 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Дамиан,
-У тебя телофон с собой? Можешь подключить его к колонке и поставить свой трек, а то у меня вся память забита песенками Рупола, Ажи и прочих прелестных драг квинок,-тут только рыженькая заметила, что её собеседник ничего толком и не ест.-Ты это, не стесняйся. Салаты получились очень вкусными, да и роллы привезли крайне удачные. А что насчет алкоголя?- недвусмысленно кивнула в сторону вина.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения