Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пригородный дом

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 16]

61Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 1:36 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Вальтер, Колин,

Кристин повернула голову в сторону и заметила Вальтера, с которым вчера ей удалось поболтать между испытанием и его окончанием. 
- Думаю, Колин мог бы с тобой остаться на ночь в спальне. Так будет правильнее. Но если вы отдадите мне одну подушку буду премного благодарна!

62Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 1:40 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
- Или не мог бы,  - посмотрела на удаляющегося Колина, который отказался от предложения Вальтера.

63Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 3:52 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Кристин,

Вальтер даже видел, как дамочке было неловко и его это даже немного порадовало, но как-то пафосничать или вести себя как самый настоящий индюк он не стал.
- Ты увидишь эту постельку, возьмешь оттуда подушку. Но, если что, местечко все еще пустует. - спокойно молвил Вальтер. Может быть, в нем что-то проснулось, а может быть он просто придумал новый план? Хз.

64Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 5:24 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Кристин, Вальтер,

Дверь недостроенной комнаты хлопнула очередной раз, чуть не свалившись с петель. В проёме стоял довольный Бродяга, держа в одной руке большую тарелку с разными бутербродами, а в другой пару подушек. Он расстелил салфетку на всё той же картонке дабы создать некую имитацию стола и сам сел рядом.
-Завтрак-обед-ужин в одной тарелке готов! - высказал вслух свои достижения парень, ставя свой кулинарный шедевр на импровизированный стол, - Ах, да. Кристин, я принёс тебе подушку. А ты, э-э... - Пытался вспомнить имя футболиста, но ведь им так и не удалось познакомиться. Так что в немом вопросе Колин уставился на Вальтера.

65Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 5:41 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Колин,

- Вальтер, можно было и запомнить, - мэхнул, после чего уставился на Колина в ответ. "Блять, диалог не задается, но союз..."
- А тебя как зовут? Ты много с кем тут пообщался, романтик? - усмехнулся над последним. Вообще когда впервые брюнет увидел бомжика, он понял, что это будет тот, над кем будет стебаться Юккер. Может не всегда, но какое-то время точно.

66Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 5:51 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Колин, Вальтер, 

от запаха бутербродов стала кокеткой

Кристин охотно набросилась на бутерброды, совсем забыв о разговоре, да и в принципе том, что она не одна в комнате. Как говорится - когда я ем, я глух и нем. 
Вдоволь насытившись, девушка откинула голову назад.
- Спасибо за бутерброды, они были вкусными, - поблагодарила гадальника за ужин. - И за подушку тоже. Кстаа-а-ати, может быть выйдем к другим участникам? Не знаю как вы, а я никого еще из своей команды не видела. А хотелось бы.

67Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 5:58 pm

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
Даррен долгое время где-то бродил со вчерашнего вечера и только поздней ночью он доехал на своём стуле до дома, все равно его кресло не влезло бы в лимузин, да и сам он нуждался в изучении обстановки нового места, которое могло послужить ему вдохновению, но Гутену было лень заходить на википедию и что-то читать про Вьетнам, а потому Даррен вдохновения не нашёл. После этого своеобразного флешбека действие вернулось в гостиную этого дома, где пока некоторые участники о чем-то разговаривали, либо же испытывали диван, рыжий все еще сидел в своём кресле, отказываясь от услуг дивана. По сути он даже очень редко спит на кроватях. Хотя и такое бывает. Так вот, Даррен сидел на стуле и что-то рисовал в блокноте, видимо наброски для идей, которые были у него уже давно.

68Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 6:09 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Вальтер, Кристин,


-Я бы запомнил, если бы ты хотя бы представился, - хмыкнул Колин, успев урвать один из бутербродов до того, как на тарелку набросился голодный вихрь под названием "Кристин", - Я Колин. И ты - третий человек, с кем я успел пересечься за столь непродолжительное время на этом шоу. - Бродяга повернул голову в сторону девушки и улыбнулся, приняв благодарность.
-Я не против. Нужно же перезнакомиться со всеми или что-то в этом роде. Как думаешь, где их логичнее всего искать?

69Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 6:21 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Даррэн

Пока Гектор ехал на лимузине его слегка разморило и тот улёгся спать на ноги очаровательной барышни Тифф. Копилка его друзей и союзников каждый раз пополнялась когда он строил из себя доброго юноши. - Что за уродство, - Гектор всё время находился в лимузине и только сейчас вылез оттуда рассматривая дом. - Надеюсь, что комната хоть нормальная достанется, - добавил парень пожирая взглядом весь ужасный интерьер, самая дешевая и страшная мебель стояла в гостиной, осматривая всё подряд его взгляд упал на довольно неплохое чёрное кресло рыжего пацана. - Неплохое у тебя кресло, - добавил брюнет посмотрев на парня. - Вместе с креслом сюда приехал? - Гектору тоже надо было приехать на шоу месте со своим роскошным трейлером, там бы он спал, чем здесь.



Последний раз редактировалось: Гектор (Ср Окт 17, 2018 6:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

70Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 6:25 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Колин, Кристин

- Ну что же, леди и джентльмены, тогда прошу вас за борт данной комнаты, - приоткрыл дверь, дабы двое вышли из пустоты, то есть, комнаты Колина, - Мне помимо вас двоих удалось лишь познакомится с каким-то рыжим пареньком, который так и лезет ко всем в штаны. Короче, будьте по аккуратней, один промах и он у вас уже в постели. 
Спойлер:

71Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 6:25 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Девушка быстро вошла внутрь. А в доме уже было полно участников. Тифф надеялась, что её всё же заменят, и ситуация с отелем не повторится. Также, красавица надеялась, что кровати ещё остались. Всё же этот дом не был построен изначально для данного шоу.
-Эй! Кто-нибудь поможет мне донести чемодан до комнаты!
Воскликнула фиолетоволосая, смотря по сторонам.

72Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 6:28 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Вальтер, Кристин, Тифф,

Лишь стоило парню покинуть комнату, как его внимание привлекла девица с яркими фиолетовыми волосами, просящая о помощи. Делать нечего, Колин же джентльмен. 
-Ребят, вы идите. Я помогу, потом вас догоню, - улыбнулся Бродяга, поспешив к даме в беде, - Привет, я Колин. Куда нести? - Без лишних разговоров парень подхватил вещи незнакомки на руки и уставился на неё в ожидании указаний.

73Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 6:32 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Вальтер, Колин, Тифф,

Выйдя из комнаты, Кристин взяла под руки своих собеседников и ускорила тем шага, чтобы уже наконец встретить кого-нибудь. И, о чудо, долго ходить не пришлось. Трио наткнулась на фиолетоволосую даму, которая находилась в беде. Отпустив парней, Канигула хотела уж было ринуться на помощь, но Колин опередил ее. 
- Ох. Ну.. Тогда мы пойдем с Вальтером дальше искать, а вы присоединяйтесь, как закончите свои делишки.

74Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 6:32 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Колин пишет:Вальтер, Кристин, Тифф,

Лишь стоило парню покинуть комнату, как его внимание привлекла девица с яркими фиолетовыми волосами, просящая о помощи. Делать нечего, Колин же джентльмен. 
-Ребят, вы идите. Я помогу, потом вас догоню, - улыбнулся Бродяга, поспешив к даме в беде, - Привет, я Колин. Куда нести? - Без лишних разговоров парень подхватил вещи незнакомки на руки и уставился на неё в ожидании указаний.
-Ну привет, Колин. Меня зовут Тифф, и это полная форма моего имени.Знаешь, я только что вошла в дом и не имею ни малейшего понятия, где тут что находится. Проводишь меня до комнат?
Сказала девушка, оглядываясь по сторона и пытаясь представить, сколько её родителям пришлось бы работать, чтобы купить их любимой дочке такой дом. Вероятно, ответ был несколько сотен лет.

75Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 6:33 pm

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
Гектор пишет: - Неплохое у тебя кресло, - добавил брюнет посмотрев на парня. - Вместе с ним сюда приехал? - Гектору тоже надо было приехать на шоу месте со своим роскошным трейлером, там бы он спал, чем здесь.
Даррен лишь что-то промычал, пропустив вопрос Гектора мимо ушей, так как был слишком увлечен рисованием, однако, спустя секунд пятнадцать он поднял голову и обратил внимание на человека перед ним, он сразу же вспомнил про вопрос, который ему задали.
-Да, кресло неплохое, и да, я привёз его с собой, потому как я не хочу занимать слишком много места и позволить кому-то жертвовать своим правом на удобства, -на самом же деле Даррен его привёз просто потому, что он с ним чуть ли не сросся, да к тому же он считал его довольно удобным, раз он отказывается почти от любой другой мебели, однако, edgy натура не позволяет ему такое говорить, -Хм... -Даррен принялся изучать глазами собеседника, по сути он даже не отворачивался и не курил для драматичности.

76Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 6:36 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Тифф,

Парень кивнул в ответ и уверенно зашагал по лестнице. 
-Внизу ты найдёшь общую гостиную, диван в которой уже кто-то успел занять, а также кухню и ванную комнату, - голосом местного гида начал своё повествование Бродяга, - На втором этаже, насколько я понимаю, сосредоточены основные жилые комнаты. Есть комната с огромной кроватью и кучей подушек, комната с бильярдом, но я не думаю, что там можно спать, библиотека, ещё одна гостиная, ещё какая-то комната и недоделанная комната. Я думаю, логичнее всего будет перенести вещи в комнату с кроватью, если тебя не смутит чья-то компания в постели. - Сам пошутил - сам посмеялся. Препятствие в виде лестницы вскоре оказалось позади, а сам Колин свободной рукой отворил дверь в спальную комнату, пропустив девушку вперёд.

77Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 6:44 pm

Каспер


Каспер
The Swamp Child
За последние пару дней Каспер далеко не впервые путешествует лимузином. Судя по всему, этот уикенд становится одним из, если не лучшим. Известия о том, что Дамиан, недавно начавший импонировать белокурому, оказался в команде соперников, однако факт того, что "Смертоносная симфония" в полном составе переходит на следующий этап шоу, отбил всякое желание Каспера думать о проигравших. На сей раз ему необходимо сфокусироваться на знакомстве с тиммейтами, что, однако, могло составить одну большую проблему в связи с его способами приветствовать людей.

- Хозяин на хате! - последовал громкий выкрик, раздавшийся по всему холлу и каждому уголку первого этажа роскошного по меркам дитя улиц дома. Каспер, закинув рюкзак на стоящий посреди гостиной диван, с грохотом повалился и начал пристально разглядывать жертв для первого опыта в общении.

78Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 6:44 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Колин пишет:Тифф,

Парень кивнул в ответ и уверенно зашагал по лестнице. 
-Внизу ты найдёшь общую гостиную, диван в которой уже кто-то успел занять, а также кухню и ванную комнату, - голосом местного гида начал своё повествование Бродяга, - На втором этаже, насколько я понимаю, сосредоточены основные жилые комнаты. Есть комната с огромной кроватью и кучей подушек, комната с бильярдом, но я не думаю, что там можно спать, библиотека, ещё одна гостиная, ещё какая-то комната и недоделанная комната. Я думаю, логичнее всего будет перенести вещи в комнату с кроватью, если тебя не смутит чья-то компания в постели. - Сам пошутил - сам посмеялся. Препятствие в виде лестницы вскоре оказалось позади, а сам Колин свободной рукой отворил дверь в спальную комнату, пропустив девушку вперёд.
-Тут довольно просторно.
Девушка всё ещё смотрела по сторонам. Ей даже начало казаться, что этот дом был больше, чем её школа. Ну а школы обычно не такие уж и маленькие.
-Да, думаю, после всех пижамных вечеринок, которые были в моей жизни, я готова спать буквально с кем угодно.
Конечно же красавица не упомянула, что на всех вечеринках, где она был, присутствовала лишь её лучшая подруга. И вот через несколько десятков секунд, они оказались у нужной комнаты.
-Знаешь... Не часто говорю это людям, но ты довольно красив. Можешь гордится собой, наверное.

79Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 6:56 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Тифф,


-Да-а, это заморочки богатых. Комнат должно быть много и не важно, будет ли кто-то ими пользоваться, просто нужно больше, - ухмыльнулся парень, опустив вещи девушки прямо на кровать да таким образом, что они чуть не затерялись в обилии подушек, - Удобно, что тут ещё сказать. Парня, что заприватил себе кровать, зовут Вальтер. Огромный такой качок, большего о нём сообщить не могу. - Броуди опустился на коврик, будто бы ожидая, что надо будет что-то ещё сделать. Ну или же из вежливости не прерывал диалог. Внезапный комплимент от новой знакомой заставил Бродягу несколько смутиться, но добродушная улыбка в мгновение засияла на бледном лице.
-Спасибо. Не каждый день слышишь комплименты. Особенно от человека, с которым ты знаком буквально пару минут, - выпалил он, - Ты тоже красивая. Мне очень нравится цвет волос. 

80Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 7:08 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Колин пишет:Тифф,


-Да-а, это заморочки богатых. Комнат должно быть много и не важно, будет ли кто-то ими пользоваться, просто нужно больше, - ухмыльнулся парень, опустив вещи девушки прямо на кровать да таким образом, что они чуть не затерялись в обилии подушек, - Удобно, что тут ещё сказать. Парня, что заприватил себе кровать, зовут Вальтер. Огромный такой качок, большего о нём сообщить не могу. - Броуди опустился на коврик, будто бы ожидая, что надо будет что-то ещё сделать. Ну или же из вежливости не прерывал диалог. Внезапный комплимент от новой знакомой заставил Бродягу несколько смутиться, но добродушная улыбка в мгновение засияла на бледном лице.
-Спасибо. Не каждый день слышишь комплименты. Особенно от человека, с которым ты знаком буквально пару минут, - выпалил он, - Ты тоже красивая. Мне очень нравится цвет волос. 

-Вальтер значит? Он мне кажется достаточно знакомым. На сколько я помню, у меня в школе как минимум двадцать парней подходили под такое описание.
Девушка тоже села на мягкую кровать.Она была настолько мягкой по сравнению с той, которая стоит дома у девушки, что она тут же опустилась на неё полностью.
-Да, знаю! Меня говорят такое каждый день. А кое-кто даже пишет об этом в своём твитере с периодичностью в два с половиной часа.

Девушка быстро достала телефон, открыла профиль своей подруги, Матильды, и показала парню весь набор её постов о том, какая Тифф замечательная личность и хорошая подруга.

81Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 7:10 pm

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
Естественно, Эд не спал в гостиной на диване целые сутки. С утра он проснулся и продолжил смотреть телевизор, ненадолго прервавшись на завтрак, но особо не контактируя с другими участниками. Пиво он решил в начале дня не пить, так что даже оставался абсолютно трезвым и позволил себе сходить умыться. В общем-то парень всегда старался следить за личной гигиеной. Хоть он и продолжал выглядеть не очень опрятно, но по крайней мере мерзкого запаха он практически не источал, не считая лёгких ноток алкоголя время от времени.
Ближе к вечеру, когда некоторые участники немножко оживились, Элайджа на какое-то время засел в туалете, наконец избавляя своё бренное тело от непереработанных остатков вчерашнего ужина. Вскоре он вышел из уборной, громогласно хлопнув дверью на весь этаж и, насвистывая какую-то весёлую песенку, побрёл по коридору обратно на первый этаж, практически с лестницы замечая какого-то незнакомого товарища, который беспардонно расселся на забитом им диване. Ещё и рюкзак закинул на него же.
— Так, дружище, па-апрашу подвинуться. Это место уже занято. Тут, конечно, и на троих хватит место, но рюкзаку тут точно не место.  — деловито обратился Элайджа к Касперу, приподнимая его рюкзак и перекидывая на стоящее рядом кресло, сам усаживаясь на диван к парню и доставая бутылку пива из стоящего на журнальном столике ящика.
 — Сегодня без штрафа, так и быть, но впредь будь аккуратнее. Как зовут, кстати?  уже куда дружелюбнее спросил парень, открывая пиво.

82Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 7:15 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Даррэн, 


- Ну да, особо много места ты конечно не занимаешь, - саркастично сказал брюнет, осматривая его кресло, он на миг позавидовал ему. - А одолжить своё кресло ты не можешь? - поинтересовался брюнет, ибо сам был бы не прочь на нём посидеть и отдохнуть, а свое кресло из леопардовой кожи осталось у него дома. - Ну или мы могли бы совершить временный обмен? Что ты хочешь? - у Гектора не так много денег осталось, ну он бы сам себе заказал, но бережёт для других целей, но и от кресла бы он не отказался.

83Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 7:20 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Каспер,


- Ошибся, парнишка, - повернулся в сторону парня, ибо негоже называть себя хозяином при присутствии Гектора. - Не хочу тебя обижать, но хозяин здесь только один и это - я, - пожирал глазами незнакомца, Гектор был бы не прочь лучше пообщаться с девчонками, чем с парнями. но сегодня он хочет поймать одну красоту в доме и провести с ней ночь, нет, он не полезет никому, не будет даже лапать, ибо он не хочет разочаровывать свою даму мечты.

84Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 7:24 pm

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
Заприметив Гектора, Элайджа вздохнул так, будто бы увидел обезумевшего араба, который вот-вот был готов наброситься на него.
— Срань Господня, ты тоже здесь?! воскликнул парень, никак не ожидая увидеть тут этого мажористого выпендрёжника. 
— Знаете что, ребят? Мне абсолютно насрать, кто тут у вас в доме будет хозяин, но только прошу, не трогайте мой диван и, желательно, пивас без разрешения. Многого не прошу.  довольно вежливо попытался он обратиться ко всем, хотя сейчас здесь находились только Каспер и Гектор. Уж что, а влезать во все эти разборки малолетних дебилов Эду явно совсем не прельщало.

85Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 7:27 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Тифф,


-Для парней подобного типажа лишь одна цель в жизни - переспать как можно с большим количеством девушек, - Колин нервно дёрнул плечом, - Не одобряю я эту позицию. Хэй! Если утонешь в обилии подушек, то я тебя уже не спасу! - Рассмеялся Бродяга, внимательно наблюдая за тем, как царство мягкости и розового цвета медленно поглощает его новую знакомую. 
-Хорошо, когда есть люди, которые поддерживают тебя и ценят таким, какой ты есть, - парень неловко улыбнулся, почесав затылок. Не станет же он так просто раскрывать то, что тоже нуждается в подобной поддержке. Он же сильный. Он же мальчик.

86Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 7:30 pm

Каспер


Каспер
The Swamp Child
Гектор пишет:- Ошибся, парнишка, - повернулся в сторону парня, ибо негоже называть себя хозяином при присутствии Гектора. - Не хочу тебя обижать, но хозяин здесь только один и это - я, - пожирал глазами незнакомца, Гектор был бы не прочь лучше пообщаться с девчонками, чем с парнями. но сегодня он хочет поймать одну красоту в доме и провести с ней ночь, нет, он не полезет никому, не будет даже лапать, ибо он не хочет разочаровывать свою даму мечты.

Умиротворенно разлагаясь на мягком сидении, парень услыхал напористый голос, не принадлежавший Дамиану, - соответственно, незнакомого человека. Едва ли резко обернувшись в сторону очкастого, Каспер сделал вид, что сообщение было адресовано не ему, ведь рядом сидело немалое количество людей. Вскинув бровь на макушку, хулиган плюнул прямо в подстеленный паркет, уставившись на недовольного Гектора. - На хозяина ты и не смахиваешь, - взъерошив волосяной комок, уверенно проговорил тот. - Знаешь, что выдает тебя как дешевку? Пидорская стрижка. Серьезно, никто так не ходит, - озадаченно посмотрел в сторону, не обнаружив личностей с подобным внешним видом.

87Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 7:35 pm

Каспер


Каспер
The Swamp Child
Элайджа пишет:Мне абсолютно насрать, кто тут у вас в доме будет хозяин, но только прошу, не трогайте мой диван и, желательно, пивас без разрешения.

- С этим могут возникнуть проблемы, - натянул ехидную ухмылку, крепко держа в руке бутылку светлого Bud. - Правила устанавливаешь не ты, и раз мы имеем общее жилье, то и его содержимое тоже делим.

88Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 7:39 pm

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
Замечая, что новый знакомый, который так и не удосужился представиться, почему-то решил повредничать, Эд немного нахмурился. На пиво он внимания не обратил, так как сам брал совсем другое, покрепче, а не всего лишь какой-то лёгенький Bud.
— Ну вот я и отделяю себе часть дивана. И желательно целиком на ночь. Камера мне судья, я его первый забил! важно сообщил он, тут же кивая в сторону своего ящика пива. — Ну и плюс пивас я притащил сюда, как приехал. 
Впрочем, особенно разбираться сейчас из-за дивана настроения не было. Намного занятнее было пронаблюдать, возникнет ли конфликт между Гектором и Каспером.

89Пригородный дом - Страница 3 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 7:40 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Гуляя по дому ведущего, Кристин заметила, что потеряла Вальтера. Ну, или он сам куда-то слился от ее компании подальше. 
"Что ж, круг сузился от трех человек до одного. Может еще не поздно найти Колина и ту участницу? " - вздохнула Канигула и направилась в сторону комнат. К счастью, искать долго не пришлось.
- Тук-тук? - вежливо постучавшись, девушка зашла внутрь. - Не помешала?

90Пригородный дом - Страница 3 Empty ポルノ Ср Окт 17, 2018 7:41 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Колин пишет:Тифф,


-Для парней подобного типажа лишь одна цель в жизни - переспать как можно с большим количеством девушек, - Колин нервно дёрнул плечом, - Не одобряю я эту позицию. Хэй! Если утонешь в обилии подушек, то я тебя уже не спасу! - Рассмеялся Бродяга, внимательно наблюдая за тем, как царство мягкости и розового цвета медленно поглощает его новую знакомую. 
-Хорошо, когда есть люди, которые поддерживают тебя и ценят таким, какой ты есть, - парень неловко улыбнулся, почесав затылок. Не станет же он так просто раскрывать то, что тоже нуждается в подобной поддержке. Он же сильный. Он же мальчик.
-Ну я таких сразу отшивала.
Соврала фиолетововолосая, ведь в основном парни в школе отшивали именно её. Вероятно, что их отпугивала некрасивая подруга, которую Тифф брала почти всегда с собой.
-Думаю, это была бы достойно смерть для меня. Ну или хотя бы приятная.
Смотря на собеседника, красавица думала, что у него явно есть фанатки. Ну а сомневаться в этом ей как-то и не хотелось.
-Уверена, что у тебя тоже есть кто-то вроде безумного фаната. Ну, а если вдруг нет, то я могу всё организовать.
Девушка подмигнула Колину.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения