Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пригородный дом

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 16]

31Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 3:09 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Барбара, Элайджа
Кандела поприветствовала неожиданно появившуюся девушку и, пусть она и была из команды соперников, девушка пригласила её к столу:
- Привет, мы сварили каких-то пельменей, присоединяйся, тут ещё много.
Будка признаний:

- Меня зовут Кандела. Приятно познакомиться со всеми. - ответила девушка Элайдже и Барбаре.

32Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 3:15 am

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Элайджа пишет:
— Сам не будешь то? 
- Спасибо, чел, не голоден. - Уже как-то более заторможенно отреагировал панк. Замедленная речь выдавала в нём то, что пьёт он часто и много, хотя перегаром от него и не несло. Но состояние всё же было видно. - Главное. Главное, чтобы все были сыты и довольны. А я и так в норме. Честн. - Он опрокинул голову на руку и уставился в окно, абстрагируясь от разговоров вокруг себя. Если кто-то к нему и обратится, то он, конечно же, среагирует, но состояние алкогольного опьянения заставило его погрузиться в глубокие думы.

33Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 3:18 am

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
— Элайджа. Эд. — вежливо парень протянул руку для приветствия сначала одной, затем другой девушке после знакомства, лишь ненадолго прекращая поедание пельменей. Заметив, что Джейсон явно ушёл в себя, что время от времени случалось и с самим Эдом, он лишь понимающе похлопал панка по плечу и отодвинул от него бутылку, сам теперь отхлёбывая уже приличную порцию и оставляя пока что себе, поспешно запивая терпкий напиток ещё несколькими пельмешками.
— А вы тут вообще кто по жизни? шуточно задал парень вопрос Барбаре и Канделе в довольно быдляцком стиле.

34Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 3:21 am

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Элайджа пишет:— Да так, что-то очень вкусное, но непонятное. Пельмеши вроде бы. Будешь?


- Как-как? - не расслышала наша сельская глухомань и громко переспросила мужчину, - Впрочем, чем бы это ни было, я это поробую. Хотя после вчерашних сендвичей из ларечка кушать что-то совсем не хочется. Но они того стоили, если мы еще раз попадем в тот парк, обязательно куплю еще. А чего не купить, всего полтора бакса за две штуки! Где еще ты найдешь такую выгоду? А вообще я не хотела бы есть после шести, поэтому съем две штучки, - остановилась наконец девушка и уселась за стол, дабы отведать сие неопознанное кулинарное изделие.

35Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 3:25 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Элайджа,
Девушка слегка посмеялась с вопроса и простенько ответила:
- Студентка, дочка, девчонка из маленького города - больше пока и нечего добавить. - несколько смущённо, но при этом доброжелательно отшутилась Кандела и задала встречный вопрос, - А ты, Элайджа, чем похвастаешься? - несколько задиристым тоном продолжила разговор девушка, чтобы, как ей казалось, поддержать необходимую атмосферу беседы с собеседником, который пока что ей был не очень по душе.
Будка признаний:

36Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 3:29 am

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Кандела пишет:Меня зовут Кандела. Приятно познакомиться со всеми. 

- А меня Барбара, - представилась девица и, взяв пальцами пельмешку, ловко закинула ее в ротовую полость, чтобы распробовать, - Можно просто Барб или Бэбс. Но только не Барби или Варваром! - с набитым ртом продолжила она, - По вкусу напоминает макароны с говядиной. Но сделано интересно, я думаю мои маленькие сестрички оценят, если я закукошу такие дома, - продолжала есть, превратив "пару штучек" в целую дюжину.

37Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 3:32 am

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
— Ок. Понял. Но бутеры звучат реально круто. Особенно к пиву. — согласно кивнул Элайджа, еле успев переварить всё, что ему успела сообщить деревенская девчушка. 
— Да мне нечем особо хвастаться. Как я уже говорил, деньги были, мог себе всякое позволить, но пришлось отойти от дел. А деньги то всё равно нужны, так что вот я здесь. — снова без лишних подробностей ответил он Канделе, наконец добив свою порцию пельменей и сразу же убрав грязную небольшую миску от них в раковину, слегка уже пошатываясь от выпитого рома. 
— А ты тут тоже за деньхой? Или попиариться среди тупой молодёжи? — поинтересовался он у собеседницы затем, одновременно со снисходительной улыбкой заметив, как Барбара прямо руками закинула пельмеху в рот.
— Это... Впрочем, не важно. — с усмешкой хотел парень указать на то, что это обычно едят вилкой или ложкой, но быстро передумал.

Будка признаний:

38Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 3:35 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Барбара, Элайджа,
- Оу, это мило. Тоже иногда люблю готовить дома для своей семьи и, в частности, младшего брата, хотя обычно это и переходит в рутину. - Барбара оставила весьма неплохое первое впечатление, так что Кандела была расположена к ней больше, чем к остальной компании.
Будка признаний:

39Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 3:40 am

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Элайджик пишет:— А вы тут вообще кто по жизни? — шуточно задал парень вопрос Барбаре и Канделе в довольно быдляцком стиле.

- Гордая женщина из Канзаса! - с гордостью и улыбкой ответила девушка, - Моя соседка по комнате в общежитии посоветовала мне записаться сюда, - энергично помахала упомянутой в камеру, - И я, не долго думая, записалась. Отличный шанс заявить о себе, да повеселиться чуточек. А это я люблю! - слегка кокетливо улыбнулась Барбара, - А ты?  What a Face

Признавания:

40Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 3:45 am

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
— Фига, Канзас. Довольно-таки далеко от меня. У вас там ещё типа кукурузных полей много, всё такое. — ответил парень Барбаре, выражая некоторый интерес к услышанной информации. Вроде бы довольно милая и добродушная девчушка. Но кажется для него слишком уж молодой, как и большая часть участников тут. 
— Ну я типа за деньгами сюда, врать не буду. А как до них путь будет лежать — это уже посмотрим в процессе. Лишь бы слишком уж не позориться на всю Америку. — почесал Эд лохматую голову, хотя на самом деле был готов творить всякую жесть, если бы пришлось. Для него позором считались некоторые другие вещи.

41Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 3:51 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Элайджа,
- Думаю, тут большинство приехало за деньгами, это очевидно, однако для меня также очень интересный опыт посмотреть на новый большой город. Я конечно, и живу последние два года в Торонто, но учёба и работа не позволяют мне прочувствовать город, так как я знаю буквально не больше четверти города, да и та что-то вроде окраины со множеством не очень привлекательных строений. Хотя всё равно покрасивее и покультурнее моего родного городка. - ответила девушка своему собеседнику и решила прибрать стол, взяв грязные тарелки и отнеся их в раковину.

42Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 3:56 am

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Элайджа пишет:— Ну я типа за деньгами сюда, врать не буду. А как до них путь будет лежать — это уже посмотрим в процессе. Лишь бы слишком уж не позориться на всю Америку. — почесал Эд лохматую голову, хотя на самом деле был готов творить всякую жесть, если бы пришлось. Для него позором считались некоторые другие вещи.

- Это уж точно, моя мама почти то же самое сказала. Вот слово в слово прямо! - ответила деревенщина, продолжая поедать лакомые шарики, - Ты говоришь, что Канзас далеко. Откуда ты? С Аляски, что ли? Слыхала, там отпадные виды на природу-матку, - сама спросила, сама ответила. В этом вся Барбара.

43Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 4:05 am

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
— Ну, вообще справедливо. — кивнул Эд Канделе. Даже честность с такими очевидными вещами он всё равно оценил.
— Ух бля, и учёба, и работа. Не завидую, честно говоря. Мне колледжа вполне хватило, чтобы научиться вдоволь. — рассуждал он, особо не собираясь помогать девушкой с хозяйством. Да и убирать всё равно много не нужно было. Больше хотелось уже пойти отдохнуть где-нибудь на диване. Что парень и вознамерился сделать прямо сейчас.
— Да не, ты чё. Из Флориды. Но Канзас для меня всё равно кажется далековатым чуток, учитывая, что я даже на западном побережье был всего раз. — лишь ответил он Барбаре, перед тем, как наконец ретироваться. Сейчас голова уже не особо воспринимала всю её болтовню.
— Ладно, спасибо большое за ужин! Я пойду пока что, поваляюсь на диване. махнул он рукой, забирая недопитую бутылку рома, которую так благородно оставил кажется уже отключившийся панк, после чего проследовал обратно в гостиную, усаживаясь всё на тот же диван, который забил себе, включая в телевизоре программу бизнес-новостей и начиная неспешно под них дальше распивать крепкий напиток.

44Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 4:13 am

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Элайджа пишет:— Ладно, спасибо большое за ужин! Я пойду пока что, поваляюсь на диване.


- Ну давай, Элайджа. Спокойной ночи, только не храпи сильно! А то мои ушки и так устали за эти деньки. Что же нас еще ждет на этом шоу? - риторически спросила Барбара, как Крис МакЛин в конце каждого эпизода, повернувшись в сторону Канделы, - И тебе спокойной ночи, Кандела. Увидимся завтра! - а вот в сторону девушки это прозвучало хоть и доброжелательно, но как в сторону соперницы.
Барбара забрала оставшиеся пельмешки и ушла наверх отходить ко сну.

45Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 4:14 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела принялась мыть грязную посуду, благо её накопилось совсем немного - разве что кастрюля да несколько тарелок с вилками. Быстро управившись с этим делом, девушка окончательно прибралась на общей кухне, протерев столы и сладко зевнула. Последние два дня выдались тяжёлыми, поэтому организму требовался крепкий сон.
- Барбара, Элайджа, Джей... а он и так спит уже, всем спокойной ночи! Я наверх. - девушка пожелала сладких снов своим новым знакомым и отправилась в спальню, чтобы наконец-то укутаться под прохладненькое одеялко и выспаться.

46Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 4:30 am

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Тем временем изрядно подвыпивший панк всё же вразумил, что тело его постепенно перестаёт слушаться, что уже как почти полчаса, пока все ели и разговаривали, он просто залипал в окно и спал, и что это, скорее всего будет чревато провалами в памяти. Чтобы сильно себя не расстраивать тем, что он, возможно, не вспомнит большую часть вечера, он как следует потянулся, поднялся из-за стола и обратился к Эду, что уже лежал на диване в гостиной, - Ну, чел, круто было побазарить. Я, наверное, уже на боковую, а то опять, видать, слегка перебрал. - Усмехнулся он сам себе, - Ползти к унитазу ночью не хочется, так что лучше прекратить прямо сейчас. Бутылку можешь оставить себе. - С этими словами он пожелал знакомому хорошего времени ночью и удалился

47Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 4:35 am

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
— А? Да, спасибо большое. Тебе тоже хорошо поспать, Джей.  откликнулся парень, ненадолго пробуждаясь от дрёмы, когда мимо него прошёл Джейсон.

В конце-концов Эд просто задремал уже окончательно под размеренное рассуждение ведущих на круглосуточном канале о падении нефти и подъёме всяких дорогих акций. При это он всё равно продолжал держать в руках бутылку, запрокинув голову и время от времени порыгивая во сне, закинув ноги на журнальный столик, на котором всё ещё стоял даже нераскрытый ящик пива. И зачем он вообще был нужен, когда удалось достать бутылку неплохого рома. Пиво можно всегда было распить и попозже.

48Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 7:51 am

Илана


Илана
The Fan of Serials
Утром по  всему дому разносился аппетитный запах жарившейся яицницы и свежезаваренного кофе. Илана вовсю хозяйничала на кухне, радуясь, что её команда одержала победу в первом испытании.
Спойлер:

49Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 9:52 am

Колин


Колин
The Roadside Romeo
"Трунь", - раздавалось уже по всему дому. Воссоединение Колина и его гитары было быстрым, однако потом он бренчал всю ночь, наверняка не давая возможности заснуть некоторым определённым личностям. Благо, никому не была интересна недоделанная комната, а Бродяга был только рад пространству с крышей над головой для своего творчества. Гитарный чехол расположился недалеко от входа, на пол была постелена пара картонок, а банки с краской парень отодвинул куда подальше, дабы случайно не смахнуть на себя же. Время музицирования подошло к концу. Броуди сел поудобнее и во второй раз за это шоу обратился к колоде.
"Дамиан. Человек, с которым я познакомился вчера. Весьма эксцентричный. Что ты можешь сказать о нём?" - вопрос сформулирован, и вот карта лежит в руке.
Признания:

50Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 9:55 am

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
Мэтью случайно уснул в лимузине и проснулся только под утро. Испанец забрел в дом и, сонно зевнув, осмотрелся на кухне. Какой-то неопрятный мужик спал на диване.

Будка:

51Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 10:59 am

Олеся


Олеся
The Rider
Первым делом Олеся нашла душ, после того как расположила вещи в комнате около кровати. Стоя под струей горячей воды с редкими холодными каплями. Наездница наслаждалась тем, как по ее телу стекают капли воды, как они бесцеремонно касаются ее молодой кожи. 
Звук струящейся воды смешался с голосом Олеси, которая напевала фрагменты песен. Ее одинокий концерт в душевой продлился около 15 минут, после чего девушка направилась в свою комнату вытирая полотенцем влажную голову. Девушка не любила фены, так как они портят волос.

52Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 11:17 am

Илана


Илана
The Fan of Serials
Мэтью,

-Приветик,-оторвав голову от залипания в телефоне, Илана, сидевшая на кухне и доедавшая свою порцию яичницы.-Гектор, я хотела...-внимательнее оглядев появившенося в комнате человека рыжуха поняла, что это уже совершенно другой представитель испано-итальянского рода.-Упс, прошу прощения, обозналась. Ты очень похож на другого участника. Для реалити-шоу это очень плохо.

53Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 11:52 am

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
Илана,

- Привет, - Мэтью поздоровался с незнакомкой и тут же нахмурился, - и чем же я похож на этого Гектора?

Будка:

54Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 12:42 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Колин, 

"Все диваны заняты, в спальне тоже кто-то успел поселиться. И где, прошу прощения, должны спать остальные? Несправедливо это," - хмыкнула Кристин, расхаживая по дому в поисках собеседника, с которым можно было бы поговорить. Увы, люди, которых находила девушка, либо спали, либо были заняты кем-то другим. Дело дрянь. Что ж, придется пока уединиться в какой-нибудь комнатке, где никого нет. И такая, к радости Крис, была. 
Аккуратно приоткрыв дверцу, светловолосая заглянула внутрь и увидела картонки, карты и Колина.
- Э.. Ты решил устроить жертвоприношение, чтобы стать на шаг впереди к победе? Или что это тут за ритуал намечается? - входить Кристин не спешила, а все еще выглядывала из-за двери.

55Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 12:48 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Кристин,

Колин заметно вздрогнул, лишь стоило двери с характерным скрипом отвориться. Русая копна волос взмыла в воздух, ударив своего хозяина по лицу, а сам парень несколько неловко улыбнулся, заприметив знакомую персону.
-Привет, входи, не стесняйся. Тебя я точно в жертву приносить не буду, - он похлопал по месту на картонке рядом с собой, - Здесь нет мебели, так что импровизирую как могу. Но у этой комнаты всё равно есть свои плюсы. Так например немногие решатся поселиться здесь. А я решился. - Бродяга хмыкнул и убрал карты таро обратно в поясную сумку. 
-Кристин, если не ошибаюсь, что привело тебя в мою скромную обитель? - сам рассмеялся от своих же слов.

56Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 1:01 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Колин,

- Это.. обнадеживает, -
Кристин улыбнулась и зашла в комнату, закрыв за собой дверь. - Даа-а, - протянула та, осматривая комнату. - мебели тут и правда нет. Как и людей. За исключением тебя. Я тоже хожу ищу, где бы устроиться в доме. Но тут бы я точно не решилась. А тебя вполне можно считать героем, мое уважение, - девушка сделала реверанс. - Я думала, что здесь никого нет, вот и зашла, - пожала плечиками и зыркнула на карты. - Та-а-ак, что это? Ты гадун? Гадан.. Ээ.. Гадалец.. Тьфу. Все время забываю как они называются. 

57Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 1:16 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Кристин,


-Мне не привыкать, - пожал плечами, - Здесь хотя бы крыша над головой имеется и приличный запас еды в холодильнике. Так и остался бы здесь навсегда. - Бродяга растянулся на картоночке, убрав руки за голову параллельно сверля взглядом собеседницу.
-А, это... Что-то вроде того. Колода знает ответы абсолютно на все вопросы. Самое главное - правильно истолковать полученные карты. Я спрашиваю в основном о людях, чтобы удостовериться в том, что первое впечатление не обманчиво. Ах, да. Поздравляю с победой, к слову, - мастерски перевёл тему, - Жалко, конечно, что мы в разных командах. 

58Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 1:18 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Колин, Кристин

Дверь должна была захлопнуться, но Вальтер подставил ногу, после чего зашел в совершенно пустую комнатку. "Мда уж, снаружи домик выглядит приятнее", молвил про себя Юккер, смотря на небольшую троицу, собравшуюся в данной конурке.
- Я ни на что не намекаю, но там двухспальная кроватка и одно место уже занято. Мною. Если кто-то из вас хочет, то можете спать на втором месте, - искренне надеялся, что Колин откажется, а вот Кристин с радостью примет его предложение. - Правильно гадальник, - футболист типа блеснул умом, хотя теперь выглядит более нелепо.

59Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 1:30 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Колин,

От слов "еда" и "холодильник" живот девушки предательски заурчал, да так громко, словно ламантин, одиноко умирающий от разрыва сердечка.
- Упс, - только и сумела вымолвить та. Насчет карт практически ничего не поняла, но кивнула головой, мол, ого, понятно. - Спасибо! А тебя с.. не вылетом. Или у вас еще не было церемонии вылета? В любом случае с чем-нибудь тебя тоже поздравляю. Ох, да. Из своей команды мне пока что не удалось пообщаться вообще ни с кем. А надо бы, - Кристин вздохнула и погладила свой урчащий животик.

60Пригородный дом - Страница 2 Empty Re: Пригородный дом Ср Окт 17, 2018 1:35 pm

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Вальтер, Кристин,

Бродяга приветливо помахал рукой футболисту.
-Прости, вынужден отказать, - улыбнулся он, будто бы прочитав мысли громилы, - Я здесь уже устроился и не очень хочу менять своё местоположение. - Парень демонстративно погладил картонку, на которой валялся. Но урчащий живот девушки заставил его отвлечься от таинственного незнакомца. Колин многозначительно кивнул и поднялся на ноги.
-Я что-нибудь принесу. Не скучайте, - с этими словами Броуди скрылся за дверью.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения