Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пригородный дом

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 16]

181Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 12:24 am

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
Вальтер, 

- Точняк, я даж своих тиммейтов не видел. Ну...ты первый, вот, - испанец похлопал качка по спине и покачал головой, - 0%. Я пока не собираюсь покидать шоу. А ты, я вижу, уже успел со всеми подружиться?

182Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 12:29 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Вальтер, Мэттью


Все это время Виктор сидел где-то недалеко и почитывал свою книгу, в которой было 100 советов по налаживанию контактов с людьми, которые тебе никогда в жизни не понравятся. Обычно эту книгу читают люди, которые устраиваются на работу в коллектив, а тут же эта книжка могла помочь в попытки наладить контакт с людьми, которых он не считал плохими, но не было смысла иметь с ними слишком тесные отношения, так как вы не увидитесь после этого шоу практически с 99% вероятностью. Опустив книжку, парень увидел этих двоих. Два кочка-переростка, которые были членами команды, в которой был и сам Виктор. Поправив очки, парень решил подойти к ним, дабы завязать с ними... Как это в книге называется? Друже.... Дру... же... ски... й раз-го-вор, вот! Господи, что за сложные слова. На пути к становлению лучшим, такие слова точно не входили в его набор слов. 

-Приветствую вас. Меня зовут Виктор и мы с вами находимся в одной команде. Давайте попробуем... - Парень еще раз залез в книгу, чтобы подсмотреть это самое слово.
-... Подружиться! С первого раза, великолепно!

183Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 12:30 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Мэтью,


- Ну чтож, я лишил тебя дружественной девственности, - шутканул, типа школьник, - На самом деле нет. Типа вот этот рыжий пидорок и какой-то бродяга, ходящий с картами таро. Забавный народ, - врал брюнет.
Спойлер:

184Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 12:36 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Наблюдала.

185Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 12:37 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Виктор пишет:-Приветствую вас. Меня зовут Виктор и мы с вами находимся в одной команде. Давайте попробуем... - Парень еще раз залез в книгу, чтобы подсмотреть это самое слово.
-... Подружиться! С первого раза, великолепно!


"Вспомнил солнце - вот и лучики, блять". - смотрел на очередного фриковатого мальчишку в очках. 
- Эээ... Да? Ну окей, видимо, ты очень рад, что с нами в команде, - взглянул на книжку, в которую периодически глазеет батан, - Смотрю, вы за свои годы не особо научились говорить с людьми, - похлопал по плечу беднягу.
Спойлер:

186Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 12:37 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Эстер пишет:Наблюдала.
Общаясь с парнями, наблюдал в ответ

187Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 12:40 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Вальтер пишет:Общаясь с парнями, наблюдал в ответ

Не знала кто этот футболист, но была заинтересованна в знакомстве.

188Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 12:42 am

Виктор


Виктор
The Present Head
-А вы, оказывается, человек? В моей тактике произошла ошибка. - Виктор закрыл книгу и осмотрелся вокруг, заприметив Эстер, которая что-то выглядывала. Что, непонятно. 
-Если ты хочешь стать ее очередной ручной собачонкой, можешь завязать с ней диалог. 

189Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 12:43 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Вальтер был бы рад если узнал о том, что в нем заинтересована такая прекрасная женщина.

190Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 12:46 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Виктор,

- Мне кажется, ваши очки портят вам ваше зрение, - снял с парня окуляры и положил себе в карман, к слову, он вряд ли их заберет, ведь у футболиста такие ручки, такие ножки...
- Походи так, а то может у тебя тут все нечеловеки, - усмехнулся от наивности и глупости данного человечушки, - А если я останусь с тобой, то я не стану твоей ручной собачонкой?

191Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 12:48 am

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Придумал темы для разговоров на будущее и ушёл спать

192Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 12:50 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Виктор пишет:-Если ты хочешь стать ее очередной ручной собачонкой, можешь завязать с ней диалог. 

- О, совсем забыла, что ты умеешь разговаривать, - фейспалмнула лузера из проигравшей команды, - Уверена, что именно ты подвел своих товарищей, ничего не делая и постоянно открывая рот. Бла-бла-бла.

193Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 12:52 am

Виктор


Виктор
The Present Head
К сожалению, хулюган не смог спиздить очки, так как это уже вторая попытка за два дня и во второй раз у него так просто его очки не забрать. Благо, увернуться от руки, было не так уж и сложно. 

-Мое дело предупредить, ваше - Быть одержимым девушкой, которая вас всех стравит и сольет по одному или включить мозги и оказаться на самой вершине. Решать вам 


Завидав Эстер, которая раскрыла рот, парень просто показал ей жестом руки, захлопнуть свою холопскую варежку и прошел мимо. 

-Бла-бла-бла. Я потерял к тебе всякий интерес. Удачной игры.


Ушел к Кристин



Последний раз редактировалось: Виктор (Чт Окт 18, 2018 12:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

194Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 12:54 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Даррэн,


- Надеюсь, что после отдыха ты вновь возьмёшься за комиксом, поражай людей своим творчеством,  - быть спокойным брюнету тяжело, но не остаётся другого выхода как сдерживаться. 

195Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 12:54 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Мест на диване становилось всё больше и больше, парень решил посмотрел телевизор, пользуясь кнопочками пультика искал каналы с итальянскими сериалы, он вновь хочет вспомнить свою родину. - Кабельное здесь ужасное, - заявил парень, ибо почти на каждом канале какие-то помехи, пытался поправить кабель который вёл к телевизору, но безуспешно, продолжил щёлкать и при этом слегка разлёгся на диване.

196Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 12:55 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Эстер,

Голос дамочки заинтересовал брюнета. Как минимум, потому что она не была особым фриком, плюс не наивной дурочкой.
- Ну... На самом деле нас подвели какие-то две неизвестные женщины,  - показал бы пальцем хотя бы на одну, но Катя и Магдалена занятые, - Так что... Он не виноват. На данный момент, - хоть Юккеру не особо пока зашел данный индивид, но своих защищать надо.
 - Не будете против, если я узнаю имя столь прекрасной девицы? - школьник знал подход к подобным дамочкам и для него их блаженство - его блаженство, - К слову, я Вальтер.



Последний раз редактировалось: Вальтер (Чт Окт 18, 2018 12:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

197Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 12:55 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Виктор пишет:-Мое дело предупредить, ваше - Быть одержимым девушкой, которая вас всех стравит и сольет по одному или включить мозги и оказаться на самой вершине. Решать вам 

Закатила глаза.
- То, что я с легкостью слила тебя на испытании, совершенно не говорит о чем-то подобном. А вот ты устраняешь конкурентов таким подлым способом. Как не спортивно, - подмигнула Вальтеру типа шарит в этом, после чего помахала уходящему Виктору пальчиками.

198Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 12:59 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Вальтер пишет:- Ну... На самом деле нас подвели какие-то две неизвестные женщины,  - показал бы пальцем хотя бы на одну, но Катя и Магдалена занятые, - Так что... Он не виноват. На данный момент, - хоть Юккеру не особо пока зашел данный индивид, но своих защищать надо.
 - Не будете против, если я узнаю имя столь прекрасной девицы? - школьник знал подход к подобным дамочкам и для него их блаженство - его блаженство, - К слову, я Вальтер.

- О, просто он заговорил вам зубы, - подала плечами, - Я - Эстер, будущая звезда мирового балета. Буду рада знакомству, если ты не окажешься занудой, - улыбнулась.

199Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 1:02 am

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Гектор,

Кристин уж было задремала на этом диване, пока ждала начала церемонии, к который она, к слову, не имела никакого отношения, как вдруг чей-то голос вывел ее из царства Морфея. 
- Кабельное? Да уж, с этим здесь явно какие-то проблемы. Никаких каналов нормальных толком-то и нет. Но с другой стороны это хоть что-то, а значит лучше, чем ничего, - девушка с улыбкой посмотрела на парня, подпирая рукой голову.

200Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 1:03 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Когда уходишь к Кристин, а она ушла с Гектором зависать Sad

201Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 1:05 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Эстер,

Противостояние данных особ можно было разглядеть невооруженным взглядом и... Это забавляло.
Спойлер:
- Возможно, - краткость - сестра таланта, - Балерина? Мне нравится, что ты берешь большие мечты, - хотел бы дотронутся, как дотрагивался до остальных, но она другая, к ней нужен другой подход, - Если захочешь, я и занудой могу быть,- усмехнулся. Пытается придумать что-нибудь интересное, но кроме пошлого ничего не выходит

202Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 1:11 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Кристин,


- Соглашусь с тобой, но телевизор всё равно не стоит часто смотреть, уж больно часто я вижу на улицах деградирующих детей. Даже своих любимых итальянских сериалов найти не могу, Mama mia! - заявил парнишка и посмотрел на девчулю, милая и спокойная на вид дама которая несколько минут назад спала. - Оу, я разбудил тебя? Извини, если я потревожил твой сон, - сделал слегка расстроенное лицо, нечаянно её разбудил. - Мадам, а вы подушечная королева? Смотрю, что ты захватила себе все подушки, - заявил брюнет посмотрев на то, сколько на её стороне лежало подушек.



Последний раз редактировалось: Гектор (Чт Окт 18, 2018 1:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)

203Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 1:13 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Вальтер пишет:- Возможно, - краткость - сестра таланта, - Балерина? Мне нравится, что ты берешь большие мечты, - хотел бы дотронутся, как дотрагивался до остальных, но она другая, к ней нужен другой подход, - Если захочешь, я и занудой могу быть,- усмехнулся. Пытается придумать что-нибудь интересное, но кроме пошлого ничего не выходит

- Ладно, я буду знать. Как тебе начало игры? Готов будешь выдержать конкуренцию? Или в твоем стиле - сносить их с ног. Или что там делают в этом мужицком виде спорта, лишенном всякой грациозности? 

204Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 1:18 am

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
*Заснула до церемонии*

205Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 1:22 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Эстер, 

"Ебать копать, это че блиц-опрос?". - зрачки немного расширились, тораторить так не каждые может, что могу сказать.
- Стоп, стоп, стоп, не все так сразу, - руками сделал жест "стопе, бейба", - Так. Начало нормальное, ко мне пристает какой-то рыжий пидорок, помимо этого познакомился с Мэтью. Фиг знает че за хрен, - пытался найти паренька, но не вышло, - Ох, балерина, я похож на человека, который чего-то боится? - его взгляд стал более привлекательным, даж Бренда офигела, - Грациозность - удел девушек, а вот защищать их и быть сильным и независимым мужичком - мое дело, ибо, ну ты посмотри на них, - показал пальчиком сначала на очкарика, затем на фото ведущего, а в конце на еще одного рыжего парня, только у него прическа была бомжатская.

206Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 1:25 am

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Гектор,


- Не-е-ет, вовсе нет, - Кристин зевнула, прикрыв роттк, и немного потянулась, разомнув косточки. - Наоборот, спасибо. Мы уже четвёртый час ждём церемонию вместе с Тифф, - блондинка оглянулась, но нигде не увидела свою сокомандницу. Выглядело это чуть менее, чем глупо. Будто ребёнок говорит о своём воображаемом друге. - Тем не менее заняться здесь нечем было, вот я и задремала, - Канигула пожала плечиками. - Подушки? Эти что ли? Ха-ха, нет, не совсем. Один добрый гадальник принёс мне их. Теперь хожу с ними везде, чтобы не потерять.

207Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 1:36 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Вальтер пишет: - Грациозность - удел девушек, а вот защищать их и быть сильным и независимым мужичком - мое дело, ибо, ну ты посмотри на них, - показал пальчиком сначала на очкарика, затем на фото ведущего, а в конце на еще одного рыжего парня, только у него прическа была бомжатская.- 

Не была согласна, но спорить не стала.
- Ну что ж, я готова на испытаниях проверить, что из грации и мужественности более смертоносно, - девушка ухмыльнулась, - И на твоем месте, я бы не стала отдалять от себя заинтересованных людей, - она встала и потянулась, - Удачи на голосовании. Не хочу лишиться такой красивой мордашки, не раскрыв ее потенциал, - махнула волосами и ушла куда-то.

208Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 1:39 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Кристин,




- Уверена? - побеспокоился за девушку, вдруг ей снился чудесный и сладкий сон, а он и взял и прервал его. - Я вообще забил на  церемонию, ну если мы даже там не будем присутствовать, то всё равно узнает кто вылетит, - заявил парень, ибо он не считает церемонии, чем-то фантастическими и необыкновенными. - Тебе-то удобно ходить с такой кучей подушек? Может тебе пакет нужен? - да и в руках не будет ей неудобно нести столько подушек, а помощь ей не помешает. - Ох, прошу прощения, я забыл представиться, я - Гектор. А как твоё имя, ребёночек? - спокойной и на вид вроде милый молодой человек, слегка улыбнулся девушке, добрая и светлая улыбка. 

209Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 1:47 am

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Гектор,


- Вроде того. В любом случае я уже не помню, что мне снилось, поэтому ничего страшного, - девушка похлопала глазами. - Пакет? Да нет, зачем. Я скоро пойду спать, коль церемонию отменили, отнести их в комнату не составит труда. А завтра уже я их отнесу обратно в спальню, - блондинка обхватила ручонками свое добро и подтащила к себе. - Мое имя - Канигула Кристин. Приятно познакомиться.
"Гектор, Гектор, Гектор, Гектор, .. Гектор. Вроде запомнила", - повторила пару раз в голове та, чтобы уже точно не забыть.

210Пригородный дом - Страница 7 Empty Re: Пригородный дом Чт Окт 18, 2018 1:58 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Кристин, 


- Ну смотри, просто тебе же не будет удобно нести всю эту кучу подушек, - подметил парень, парень давно перестал щёлкать по кнопочкам пультика и остановился на каком-то детском канале на котором шли мультики. - У тебя необычная фамилия, мне нравится. Тоже приятно с вами познакомиться, - ему редко какие нравится фамилии, но вот здесь идёт правда. - А ты сама с откуда приехала? Поведаешь мне о своих увлечениях? - ему интересны увлечения всех людей, может он с кем-то захочет в чём-то по соперничать или что-то другое сделать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения