Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пляж Племени "Пушистые Котики"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Да не в костёр, а на крышу палатки! - здесь должна быть нецензурная брань, но Мелисса приличная девочка за исключением некоторых моментов. С бананами там например.

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Мелисса пишет:-Да не в костёр, а на крышу палатки! - здесь должна быть нецензурная брань, но Мелисса приличная девочка за исключением некоторых моментов. С бананами там например.
Святая мать природа!

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
В конце концов ботаник осел в песок и начал глупо лыбиться в одну точку пространства: левую пятку актрисы, -ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, - Хехе, зачем она бъет пальму? И почему их две, хаха? 

Гертруда


Гертруда
Участник TDLI Жюри TDMS
Посмотрела на Афанасия, после чего продолжила кидать листья.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Люди как люди, -Итан пожал плечами, хоть на них и сидела Мелисса, что могло создать для нее определенную тряску, -чувствую я себя нормально, но я еще не проникся атмосферой сезона, на самом деле, что ж, все-таки мы лишь начинаем наше выживание.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Они меня не слушают, - Мелисса обиженно надула губы, начав агрессивнее вырубать листья, которые так и не могли никак добраться до крыши палатки.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-О, Итан, во педик, лол. А чо он говорит, он же воон то дерево, хаха, - парня продолжало глючить.

Найл


Найл
The Host
Бобби пишет:
Найл пишет:

- То есть, ты бы больше предпочел их, чем твое племя. - улыбнулся, он чувствовал, что ведет себя, как сука, но ему было наплевать, - Тебя еще не унижали за твой ве... Не унижали?
Бобби понял, что найл улыбнулся как сука, но ведущему было плевать, так что и Бобби решил сильно не расстраиваться.

-Мы с ребятами сегодня весь день работаем вместе и по начала, Итан и Мелисса не ладили, но после того, как я их померил, они стали лучшими друзьями, посмотри на то, как они вместе работают. Те ребята хорошая команда и мне понравилось с ними работать и пока сложно сказать, достигнем ли мы больших высот, но мы идем в верном направлении.

- Я слышал они знали друг друга до шоу, но это лишь слухи, можно им не доверять. Ох, к слову, ты же любишь есть... Какие чувства? Тебе ведь придется будущие недели голодать.

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Найл пишет:- Я слышал они знали друг друга до шоу, но это лишь слухи, можно им не доверять. Ох, к слову, ты же любишь есть... Какие чувства? Тебе ведь придется будущие недели голодать.

-Я слышал, еду можно найти на острове, но это лишь слухи, можно им не доверять.

70Пляж Племени "Пушистые Котики" - Страница 3 Empty тут было всё курсивом Вс Апр 28, 2019 11:35 pm

Гертруда


Гертруда
Участник TDLI Жюри TDMS
Найл пишет:- Я слышал они знали друг друга до шоу, но это лишь слухи, можно им не доверять. Ох, к слову, ты же любишь есть... Какие чувства? Тебе ведь придется будущие недели голодать.

-Найл, не игнорируй меня!
Сказала Гeртруда, треся его и держа за плечи.



Последний раз редактировалось: Гертруда (Вс Апр 28, 2019 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : честно)

Найл


Найл
The Host
Он слушал це племя, после чего решил, что тут и без него хорошо, поэтому слился.

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Афанасий пишет:
Кирпич пишет:но это лишь слухи

-Слухи у тебя в штанах, азазщазазазазазахазаащзхщащхазах, - зашелся смехом Афанасий, начавший кататься по пляжу.

73Пляж Племени "Пушистые Котики" - Страница 3 Empty oops Вс Апр 28, 2019 11:41 pm

Гертруда


Гертруда
Участник TDLI Жюри TDMS
-Нет, стоять!
Гeртруда кинула в Найла палку, но промахнулась и попала в Афанасия.

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Кинул свое копье в дерево, дабы проверить прочность, но случайно попал в Афанасия

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Найл пишет:Он слушал це племя, после чего решил, что тут и без него хорошо, поэтому слился.
-Во дибил, мы же племя В, как мой класс в начальной школе, лол, - картинки перед глазами складывались в причудливый узор, например вон тот волк и два ближайших бегемота занимаются выпечкой кексов в позиции 619. Или они дерутся? Афанасию было уже все равно, он медленно поднялся и начал, шатаясь, исследовать дивный новый мир.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
К сожалению долго это не продлилось, ведь мимо его головы в костер со свистом пролетели две палки. Ни одна из них в парня не попала, но попытавшись проводить их взглядом он не рассчитал поворот и рухнул обратно в песок.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан зевнул, после чего присел, позволив Мелиссе слезть.
-Знаете, я пожалуй вздремну на воздухе. Все же места в палатке не на всех хватит, так что подышу воздухом ночным. Спокойной ночи, команда, -Итан там как-то ругался у себя в голове, но мне лень это писать.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса спустилась с небес на грешную землю, но в итоге не удержалась на ногах и полетела прямо в валяющегося на песке Афанасия. Ну а что? Все в него что-то кидают, так с чего вдруг быть исключением?

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Ходули десятки в пинапе пишет:-Знаете, я пожалуй вздремну на воздухе. Все же места в палатке не на всех хватит, так что подышу воздухом ночным.
-Хахаха... А ты шареш, - Афанасий перевернулся на спину и начал смотреть на звезды, - Ой, а воон та - это Самолет. Вот эта - МКС, а там дальше - Мелисса ой Венера ой не падай на меня БЛЯТЬ БОЛЬНО ЖЕ, - заорал парень переходя на русский в середине предложения.



Последний раз редактировалось: Афанасий (Вс Апр 28, 2019 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Реткончики!)

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Бобби ушел на вечернюю охоту.

Гертруда


Гертруда
Участник TDLI Жюри TDMS
-Ну всё, я буду голосовать только против ведущего! Против него и только!
Сказала Гeртруда кинув ещё одну палку в неизвестном направлении.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Э-э... Привет? - только и смогла выдать Мелисса, оказавшись уже сверху Афанасия, - Я не поняла примерно половину предложения. Ты ведь ничего важного не говорил? - Хмыкнув, блонда предприняла попытку подняться.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Tye Dillinger пишет:Хмыкнув, блонда предприняла попытку подняться.

Ботан не слышал извинения Мелиссы, ведь в такой позиции и таком состоянии он мог думать лишь об одной вещи : Той, которая занимала в данный момент 96.58% его поля зрения
-Си - Сиськииии, - ботаник глупо лыбился.

84Пляж Племени "Пушистые Котики" - Страница 3 Empty дыни, буфера, душа... Пн Апр 29, 2019 12:07 am

Гертруда


Гертруда
Участник TDLI Жюри TDMS
-Ну да, сиськи не плохие, но у меня уж явно лучше.
Подметила Гeртруда.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
(всех) пишет:-Ну да, сиськи не плохие, но у меня уж явно лучше.
Подметила Гeртруда.
Туалет. Ну а что, не срать же в океан если есть туалет с камерой? :

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
(всех) пишет:-Ну да, сиськи не плохие, но у меня уж явно лучше.
Подметила Гeртруда.
Потрогал, чтобы убедиться

87Пляж Племени "Пушистые Котики" - Страница 3 Empty зачёркнуто Пн Апр 29, 2019 12:14 am

Гертруда


Гертруда
Участник TDLI Жюри TDMS
Бобби пишет:
(всех) пишет:-Ну да, сиськи не плохие, но у меня уж явно лучше.
Подметила Гeртруда.
Потрогал, чтобы убедиться
Девушка немного возбудилась.
-О да, начнём зачёркнутый нц?

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса замерла и неловко опустила взгляд. 
-Ну, да, всегда тут были. А что-то не так? - блондинка будто бы корча из себя дурочку в непонимании склонила голову, после чего резко опустилась, прижавшись к тушке Афанасия своим бюстом. Наблюдение за его реакцией было бесценно.

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
(всех) пишет:Девушка немного возбудилась.
-О да, начнём зачёркнутый нц?
-Моя мама сказала, что нельзя зачеркнутое нц дл зачеркнутой свадьбы делать, а то пиписька отвалится

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
- Нет, это будет слишком глупо, - отметил самый серьезный член (хаха) команды, машинально кидая Мелиссу в костер.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения