Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пляж Племени "Пушистые Котики"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Девица ловко подхватила его на руки. В этом месте она спокойно доставала ножками до дна, благодаря своему высокому росту, а вес парня и нагрузку на больное запястье сглаживала плотность воды.
-Не бойся, держу, - ухмыльнулась Мелисса, - Ты бы сразу сказал, что не умеешь плавать, я бы не стала далеко от берега отплывать. - И с этими словами она, осторожно придерживая Отто, направилась обратно к берегу. Блондинка добралась до того момента, как вода оказалась ей по пояс, и только тогда выпустила его.
-Лучше? - Картрайт опустилась вниз, чтобы не смущать никого своим внешним видом. Хотя всех, кого надо было смутить, она смутила уже давно.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Честно сказать, Отто мог довольно долго в таком положении ''барахтаться'', но и от того, чтобы быть поближе к суше не отказывался. Именно по этой причине он молчал и дал себя спокойно доставить к прибрежной зоне, где вода уже и была по пояс. 
Встав на ноги, он потянулся и с тяжелым вздохом сказал.
- Да, лучше. - После этого он покосил взгляд на то, что Мелисса и без того на мели, решила спрятаться в воде. С неким немым вопросом, он вновь посмотрел в глаза блондинке. 
- А... Зачем на мели погружаться по шею? Если это метод спрятаться, то он не слишком действителен, учитывая прозрачность морской воды на тропических островах. - Выдвинул своё предположение парень, также опустившись вниз.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Чтобы сделать так, конечно же! - она резко выпрыгнула, окатив Отто целой волной брызг, - Не помню, когда я в последний раз так веселилась. Вчера, наверное. Так непривычно показывать то, что ты правда чувствуешь, а не то, что тебе диктует сценарий. - Последнее предложение Мелисса прошептала, с опаской косясь на расположившихся на расстоянии парней с камерами. В голубых глазах на миг промелькнула грусть, но блондинка поспешила перевести тему.
-Так ты мне значит вчера в любви признавался? И каково это? - Мэл вновь таким же образом погрузилась в воду, однако не спешила выпрыгивать, - Мне неловко из-за того, что я толком ничего не помню.
"А-а-а! По очень тонкому льду хожу! Надеюсь, они не смогут нас увидеть и подслушать."

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Когда Отто окатило волной брызг, он сделал встречную атаку на нападающую, уже после выслушав её слова. Если говорить на чистоту, то вопрос Мелиссы, ввёл Отто в кратковременный ступор, после чего он отвёл взгляд в сторону морского горизонта и ответил.
- Точно не помню, но да, признавался. Если подумать о конкретных испытываемых мной тогда чувствах, то это скорее нечто схожее с эйфорией, или радостью. Всё же ранее я был слишком сомнителен в данных чувствах, от того, что испытывал впервые. Вот и не мог просто так поднимать переполох. - Почесав затылок он продолжил. - Именно поэтому, я всё же благодарен тому, что подвернулся такой случай, да и я был пьян. Иначе бы слишком долго приходилось мне мучаться, в попытках разобраться в чувствах. И всё же, извиняюсь, если причинил некие неудобства, поэтому я при возможности готов всё искупить. - По привычке Отто вновь поклонился, но не учел тот факт, что во время этого он буквально погрузится лицом в воду.
Выпрямившись он лишь издал неловкий смех и никак не стал комментировать свой неудачный уважительный поклон.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса внимательно его слушала, улавливая мельчайшие тонкости мимики. Хотела понять, насколько же это всё искренне, стоит ли ей самой раскрывать всю правду. Стоят ли необдуманные поступки крушения отточенного образа?
-Алкоголь язык развязывает, - девушка усмехнулась, - Но тебе всё-таки лучше больше не наливать. А то вдруг разозлишься на какую-нибудь мелочь и начнёшь всё вокруг крушить! В школьные года я очень много рассуждала про типы пьяных людей, но потом мне стало как-то лень. Ты болтливый. Все истинные чувства наружу. Таким нужна подходящая компания, ведь в противном случае информацией могут воспользоваться против тебя же самого. - Блондинка полностью скрылась под водой на мгновение. Нравилось ей здесь. Даже несмотря на отсутствие каких-либо удобств и магазина с косметикой. Мэл сделала кружок вокруг Отто, после чего вновь выбралась сделать глоток свежего воздуха.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Резко посерьёзнев, парен кивнул.
- Хорошо, обещаю что выпивать буду тогда или один, или с тобой в компании. - Высказал Отто серьёзным тоном, решая запомнить факт того, что стоит чуть более осторожно относиться к употреблению алкоголя.
В своём особняке он изначально если и пил, то понемногу, но пить английскую водку с горла было определённо одно из самых глупых решений в его жизни. Благо, что всё обошлось и никаких особых казусов этот аристократ не причинил. Иначе бы мало того, что мог бы посрамить свою репутацию в деловых кругах, так еще и доверие остальных участников.
Когда же Мелисса высунулась с воды, после нарезания кругов вокруг парня, он сам решил последовать её примеру. Погрузившись в воду, Отто стал нарезать круги вокруг блондинки. Отто всё же умел грести руками и плавать, только довольно плохо, да и выглядел его метод плаванья несколько скованно, будто он деревянная марионетка.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Парень привычно покорял водные пространства. Головоломка опять не сошлась быстрее всех, из-за чего команда парня проиграла.
Было несколько грустно, да и запрет уходить с пляжа не добавлял в жизнь столь необходимого разнообразия.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Отто пишет:- Хорошо, обещаю что выпивать буду тогда или один, или с тобой в компании.

-Я поймала тебя на слове, - Мелисса мягко улыбнулась, влюблённым взглядом сверля парня. Её небольшой заплыв подошёл к концу. Пора выбираться на берег и заниматься какими-то более полезными делами. Но не оставлять же его в воде в одиночестве. Особенно с таким умением плавать. Мэл за ручку вывела Отто на берег и принялась выжимать волосы.
-Я пойду на поиски пропитания. Раз уж мы теперь одна команда, то надо делать абсолютно всё вместе! Правда, спать в палатке с Афанасием я боюсь. У него подозрительная мания сжигать всё на своём пути. Думаю, ты без проблем сможешь устранить ту неприятную черту его характера, - блондинка натянула шорты, после чего осторожно наклонилась к своему собеседнику и кротко чмокнула его в щёку, - Не скучай! - Ухмыльнувшись в ладошку, она скрылась в ближайших кустах, направляясь в другую локацию.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
И таким образом Итан с Мелиссой доплелись до пляжа, кашель со временем проходил, трава зеленела, солнышко блестело, актёр оглянулся и убедился, что никого поблизости нет, после чего пошел в сторону запасной одежды. Молча.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Девушка опустилась на бревно возле медленно тлеющего костра. Настроения возвращаться обратно в джакузи больше не было, да и переживала она за состояние Итана.
-Ты как? - прервала неловкое молчание актриса, палочкой потыкав разожжённые брёвна. Остальная часть команды, как обычно где-то шлялась. В прочем, Мелиссу это уже ни капли не удивляло.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан проигнорировал вопрос, после чего вышел из-за палатки с запасной одеждой, свисающей с его руки, он подошел вплотную к Мелиссе, после чего схватил ту за руку, крепко ее сжав.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Испуганной кошечкой Мелисса зашипела от боли, лишь стоило тяжёлой руке Итана резко схватить её.
-Э-эй, я ведь с благими намерениями! - блондинка обиженно поджала губки, не сводя грустного взгляда со своего собеседника.
"Как обычно. Стараешься так, чтобы лучше было всем вокруг, а в итоге мне самой плохо. Эх."

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан подтянул Мелиссу к себе, после чего запустил ее руку под свою рубашку и начал водить ее ладонью по своей спине, та могла нащупать весьма большое количество шрамов, затем он ее отпустил и стал смотреть на нее злобным взглядом, не привычными гневливым или жестоко насмешливым, а именно злобным.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Поэтому ты и не хотел присоединяться в джакузи... - от внезапного открытия Мелисса, кажется, впала в дикий ступор. Её голос заметно стих, а на глаза навернулись слёзы. Она чувствовала себя виноватой в этой ситуации, а крайне злой взгляд со стороны её собеседника явно не говорил об обратном.
-П-прости, Итан!

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Неужели тебе до такой степени нравится, когда я тебя избиваю? -Итан начал раздеваться, раскладывая мокрые вещи на бревно рядом с костром, Мелисса таким образом могла увидеть еще несколько шрамов, находящихся на передней части его тела, -хорошо хоть, что в карманах ничего не было, ну и конечно неплохо, что я не утонул вместе с той тупой шлюхой-горничной, от которой пользы не больше, чем от якоря для утопающего.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Девушка покорно слушала слова актёра, виновато опустив взгляд в песок, лишь бы лишний раз на него не смотреть.
"Именно поэтому он никогда не оголяется в своих фильмах... Казалось, уже давно вместе работаем, а я об этом слышу в самый первый раз. Он всегда был полон секретов. Я беспокоюсь. Что кроется за этими шрамами? Кто его так сильно поранил?" - она прикусила губу. Хотелось задать очень много вопросов, но в то же время она опасалась, что не получит на них иного ответа кроме тяжких телесных повреждений.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан перевел взгляд на Мелиссу.
-Чего молчишь, тварь? Если есть что спросить - спрашивай, раз уж ты видела меня почти что голым, думаю, что можешь проявить любопытство. За вопросы я тебя бить не стану, у меня еще найдутся поводы для этого.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Удобно, что он прочитал её мысли. Мелисса чуть оживилась, даже не обидевшись на то, что он назвал её тварью.
-Кто это тебя так?.. - блондинка чуть наклонила голову, кивая в его сторону, - Если больно рассказывать или что-то такое, я настаивать на своём вопросе не стану.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
После этого вопроса Итан стал просто молча смотреть на Мелиссу, после чего он слегка усмехнулся, а затем начал весьма громко и звонко смеяться.
-Больно рассказывать? Да нисколько! Хахаха, видишь ли Мелисса, если ты считаешь, что избиение тебя позволяет мне сдерживать себя на людях, то ты слишком высокого о себе мнения. Если говорить прямо, то я весьма часто участвую в уличных боях, разумеется, не все там дерутся честно и тащат с собой оружие, отсюда и шрамы.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса в ужасе закрыла рот ладонями. Она ожидала любую слезливую историю по типу выпивающих родственников или неудачных отношений, примером которой сама и являлась, однако чтобы ответ был таким.
-Т-ты... Это ужасно! - пискнула она, чуть попятившись от него.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан продолжил смеяться, после чего приблизился к Мелиссе и взял ее за подбородок.
-Ужасно? Почему это? Сама подумай, если бы не эти бои, то ты, вероятно, сейчас бы напоминала фарш, ну или что-то подобное, вряд ли бы ты могла говорить, двигаться, а может и просто жить.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Причинять боль другим людям! Это ужасно! - на глаза навернулись слёзы. Благо, Мелисса уже давно из косметики пользовалась лишь блеском для губ и тоналкой, так что могла не беспокоится за испорченный макияж. Конечно, сейчас она чуть-чуть переживала из-за того, что могла бы уже сдохнуть к этому моменту, но за раны Итана переживала гораздо больше.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Поверь мне, тех парней даже людьми назвать сложно, ты знаешь моё отношение к людям, так вот, к ним я отношусь намного хуже остальных, они - мусор, -Итан на мгновение задумался, после чего ехидно улыбнулся и продолжил говорить, -хочешь расскажу кое-что интересное? Наверняка ты думала, что там куча татуированных мужиков бьют друг друга по морде. А что если я тебе скажу, что отчаяние способно довести весьма неожиданных людей до подобного состояния, хехехе.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Я... Я не бываю в подобных заведениях, очевидно, - Мэл смахнула накатившие слёзки и отвела взгляд, - Поэтому не имею ни малейшего понятия о постоянных посетителях. Но... Что ты хочешь этим сказать?

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан снова слегка посмеялся.
-Что ж, как-то раз произошло то, что даже меня в своё время удивило. Как-то раз в ту подворотню забрела девчонка. Лет... четырнадцати, наверное, она была потрёпанной и грязной, а лицо у нее было крайне злое, она подошла к нам и сказала, что хочет драться. Она начала рассказывать свою плаксивую историю о том, что мол у семьи отбирают дом за долги, отец сбежал, а мать лишь отчаявшаяся женщина, что не может ничего взять в свои руки. Ну те ребятки народец весьма беспринципный, а потому позволили ей драться под звонкий смех, так уж вышло, что указала она на меня. Чтобы ты понимала, я не идиот и во время боёв всегда ношу маску, чтобы никто из этих уродов не вздумал меня шантажировать. Если честно, поначалу я как-то мялся, не был уверен в разумности всего этого. Но затем я почувствовал резкую боль у себя в животе, схватившись за него я увидел, что ладонь была покрыта кровью, а у девчонки в руках была небольшая заточка. На ее лице была все еще злость, но я сумел разглядеть небольшую слезинку в ее глазу, она не хотела этого делать, но ее нужно было ради семьи. И я ее понимаю, ради близких людей пырнуть какого-то урода в подворотне. Но в этот момент мои глаза накрыла красная пелена. Я выбил заточку из ее ручонок и в этот момент я увидел страх в ее глазах. Также поясню, победителей там не судят и даже если победа достигнута с помощью оружия, то всем будет плевать, но если так уж выйдет, что ты с оружием проиграешь, охохохоооо, -Итан аж присвистнул от возбуждения, -я беспощадно хуярил эту маленькую засранку ногой по лицу, первые несколько секунд она вырывалась и огрызалась, но затем она лишь молила о том, чтобы я остановился, она рыдала и кричала, а я все еще ее хуярил, и мне было невероятно хорошо, -Итан вновь громко рассмеялся, но успокоился весьма резко, -одно обидно. Пришлось новые ботинки покупать, старые все были в крови и даже немного в мясе. А бугаи просто вышвырнули девчонку на мусорку. \

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
От истории Итана блондинка резко почувствовала, как по её спине прошлись мурашки. Осознание каждого слова давалось исключительно тяжело. Девушка и сама пожалела о том, что спросила. А эмоции парня насчёт избиения маленькой девочки и вовсе оказались самой последней каплей.
-Т-ты... Монстер... А я ещё жалела тебя, искренне верила в то, что ты можешь быть добрым, если захочешь, - Мелисса вскочила на ноги и сделала пару шагов назад, - Не может же быть человек настолько гнилым изнутри. - Хоть она и пыталась выглядеть угрожающе, чуть оскалив белоснежные зубки, но в стеклянных голубых глазах отчётливо читался неподдельный страх. Многие эмоции можно сфабриковать, но некоторые оказываются настолько сильными, что пробиваются сквозь идеальную актёрскую маску. И сейчас был именно такой случай.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Чего? Даже после всех моих избиений ты еще во что-то верила? -Итан чуть ли не хрюкал от смеха, -Ну ты и дура, конечно. То есть я всегда это знал, но чтобы до такой степени? Однако подумай, девчонка ведь пыталась меня убить, -Итан указал на один из шрамов на своём торсе, он все еще был с голым торсом, к слову, -и эта девчонка решила убить человека из-за денег, в долги видите ли ее семья влезла, неужели не было никаких альтернатив? Конечно были, но нееееет, пойду грохну дядьку, ведь так я быстрее смогу спать в доме. Она уже прогнила, причем быстрее чем многие, она не лучше всех тех бугаёв, она просто слабее, -по ходу этой речи тон Итана перетекал с усмешливой в серьёзный и мрачный.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Девушка схватилась за волосы, не желая слушать его голос. История вызвала сильный диссонанс в светлой голове. Всё-таки отчасти Итан был прав, но добрейшая душа до последнего не хотела это признавать. Из глаз вновь хлынули слёзы, только в этот раз их было больше. Щёки мгновенно намокли от такого внезапного порыва эмоций.
"Дура. В самом деле дура. И как после этого вообще во что-то верить в этом мире, когда здесь всё гнилое насквозь?!" - Мелисса упала на колени и опустила голову, продолжая пускать слёзы на тёплый пляжный песок. Она сдерживала всхлипы, потому и не могла ничего ему ответить даже когда он закончил свой монолог.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Итан презрительно посмотрел на Мелиссу, ибо слабость он не любил, спустя какое-то время он раздраженно вздохнул.
-Она живая, -скупо произнес актёр.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Последующие слова всё-таки чуть успокоили девицу. Мелисса размазала слёзы по щекам и наконец подняла на него взгляд, тихо всхлипнув.
-Вот поэтому я и играю антагонистов. Люди не любят видеть слабость, - прошептала она, заметив откровенное раздражение в голосе Итана, - Им этого и в реальной жизни хватает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения