Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пляж Племени "Пушистые Котики"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Мелисса пишет:
Признавашки:
На *нецензурная брань*

32Пляж Племени "Пушистые Котики" - Страница 2 Empty реклама Вс Апр 28, 2019 10:53 pm

Гертруда


Гертруда
Участник TDLI Жюри TDMS
Бобби пишет:-Весь день делал оружие для охоты и плечи просто умирают. Боюсь, завтра вообще двигать руками не смогу.

-Плечо – самый подвижный сустав человека, ежедневно мы им совершаем множество различных движений, о чем даже не задумываемся, зато тем ощутимее проблемы, когда понимаем, что боль мешает нашей обычной двигательной активности. При обнаружении у себя болевых ощущений в плече, необходимо как можно скорее обратиться к квалифицированному специалисту, ведь симптом может говорить о серьезных заболеваниях или травмах, требующих немедленного лечения. Мазь от боли Вольтарен поможет избавиться от неприятных ощущений, если нет возможности быстро обратиться к доктору. Также данный препарат является важной часью комплексной терапии при нарушениях целостности сустава.
Сказала Гeртруда и протянула Бобби тюбик этого чуда.

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Найл пишет:И вот, наконец-то, последнее племя. Найл немного устал, ибо очень много времени и сил ушло на то, чтобы пообщаться со всеми.
- Приветствую вас, - с этими словами он оказался на третьем пляже, - Простите, что так поздно, но мне надо проверить как вы тут. Выживаете? Есть жилье? Есть еда?
Иди нахуй. Мы рекламный ролик записуваем

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Чудно, эта тупая шалава не выходит из образа.
Итан призадумался, после чего еле-видно ухмыльнулся.
-Апчхи! -Итан чихнул, из-за чего покачнулся и Мелисса ударился лбом о дерево (Или ветки, сама решай), -Боже, прости, Мел! 
-Хехехехе

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
(всех) пишет:
Бобби пишет:-Весь день делал оружие для охоты и плечи просто умирают. Боюсь, завтра вообще двигать руками не смогу.

-Плечо – самый подвижный сустав человека, ежедневно мы им совершаем множество различных движений, о чем даже не задумываемся, зато тем ощутимее проблемы, когда понимаем, что боль мешает нашей обычной двигательной активности. При обнаружении у себя болевых ощущений в плече, необходимо как можно скорее обратиться к квалифицированному специалисту, ведь симптом может говорить о серьезных заболеваниях или травмах, требующих немедленного лечения. Мазь от боли Вольтарен поможет избавиться от неприятных ощущений, если нет возможности быстро обратиться к доктору. Также данный препарат является важной часью комплексной терапии при нарушениях целостности сустава.
Сказала Гeртруда и протянула Бобби тюбик этого чуда.

-Ого. Спасибо, я обязательно этим воспользуюсь - Взял пачку в руку и приблизил случайно к камере, чтобы упаковку было идеально видно. 

-Прямо сейчас и помажу 



Последний раз редактировалось: Бобби (Вс Апр 28, 2019 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Да. Да. Да, - односложно ответил Афанасий, пытаясь привязать плед к деревьям над костром.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелиссу знатно хлестнуло веткой по лицу, но она в ближайшем времени ей отомстила, срубив при помощи мачете. Актриса уж было хотела вылить нецензурную брань прямо на Итана, но прибытие ведущего заставило её поумерить свой пыл. Девица тронула своего скакуна за плечо, заставляя повернуться. 
-Приветик, господин ведущий. А мы тут обустраиваемая, налаживаем отношения, еду готовим, надеюсь, - с последним словом она кинула злой взгляд в сторону собравшихся у костра. Ещё пара веток оказалось на земле, после чего Мэл опустила мачете и полностью переключилась на разговор с Найлом.

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Вскоре после рекламы, упаковка была возвращена оператору, когда тот снимал крупным планом ведущего шоу, а когда камера вернулась на здоровяка, препарата у него не было.

-Мы развели костер и поддерживаем его какашками, которые мы нашли в лесу. Также мы натянули по кругу твою маму палатку и теперь она крепко стоит. Афанасий занялся защитой нашего костра от дождя, а я доделал защитную сетку и оружие для охоты. Скоро мы пойдем на родник и наберем там воды для варки риса. Итан и Мелисса пробуют какие-то странные позы недалеко от нас. Я такие видел в папиной книге с картинками, где женщины висят на мужских инструментах.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Зачем, мы же уже поели, - искренне удивился зазнайка, смотрящий снизу вверх на привязанный им плед.

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
-Вы уже ели? Блин - Присоединился к Hertryda в поедании бабочек.



Последний раз редактировалось: Бобби (Вс Апр 28, 2019 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
(всех) (всех) (всех)

Гертруда


Гертруда
Участник TDLI Жюри TDMS
-О, ведущий, здравствуйте. А мне скоро 6,54% за рекламу переведут? А то я тут текст учила. Рассказала всё лучше (всех).
Девушка надеялась поиметь хоть какую-то выгоду с этого шоу.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Нет, блины мы еще не ели, - нравоучительным тоном поправил Кирпича ботан, - И, если честно, сомневаюсь что мы сможем их тут приготовить.

Найл


Найл
The Host
Мелисса пишет:Мелиссу знатно хлестнуло веткой по лицу, но она в ближайшем времени ей отомстила, срубив при помощи мачете. Актриса уж было хотела вылить нецензурную брань прямо на Итана, но прибытие ведущего заставило её поумерить свой пыл. Девица тронула своего скакуна за плечо, заставляя повернуться. 
-Приветик, господин ведущий. А мы тут обустраиваемая, налаживаем отношения, еду готовим, надеюсь, - с последним словом она кинула злой взгляд в сторону собравшихся у костра. Ещё пара веток оказалось на земле, после чего Мэл опустила мачете и полностью переключилась на разговор с Найлом.
О, возможно сейчас ему повезет и он наконец-то поговорит с кем-то на стратегическую тему. 
- Ого, а вы весьма неплохо справляетесь, уж я видел ваш пляж утром, он был... Ниочем, а сейчас весьма неплохо. К слову, налаживаем отношения? То есть ищешь людей в свой альянс? - улыбнулся, ибо говорить на тему альянсов - его любимая.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
зелень пишет: К слову, налаживаем отношения? То есть ищешь людей в свой альянс?

-Та мы уже договорились сливать другие команды, - беспечно ответил Афанасий, собирая падающие на песок листья и относя их к своему костру.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Настоящий стратег не станет рассказывать каждому о своей тактике, - Мэл загадочно подмигнула ему, - Да и вообще, с каких пор ведущему интересны взаимоотношения игроков? Я думала, даже в самых зашкварных шоу хосты до такого не опускаются. 

Гертруда


Гертруда
Участник TDLI Жюри TDMS
Найл пишет:-Ого, а вы весьма неплохо справляетесь, уж я видел ваш пляж утром, он был... Ни  о чем, а сейчас весьма неплохо. К слову, налаживаем отношения? То есть ищешь людей в свой альянс?

-Насчёт альянсов... А можно с вами альянс заключить? Я, конечно, с ведущими ещё не устраивала альянсы, но может быть у нас с вами всё получится?
Девушка подмигнула.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Вообще-то она имеет в виду, что мы просто знакомимся друг с другом и пытаемся наладить командный дух, так что никаких союзов.


-Хуй тебе, а не интересности, пидорас бородатый. Какое долбоёб, на твой взгляд, станет обсуждать возможность союзов при всех? Где вообще набирают этих ведущих? Один охуительнее другого просто. Можете забрать у нас того быка, уверен, что он у вас впишется, ебланы.

Найл


Найл
The Host
Афанасий пишет:
зелень пишет: К слову, налаживаем отношения? То есть ищешь людей в свой альянс?

-Та мы уже договорились сливать другие команды, - беспечно ответил Афанасий, собирая падающие на песок листья и относя их к своему костру.
- Ох, весьма неплохая идея, но ты же понимаешь, что потом настанет слияние команд... Хотите сделать альянс с кем-то из другой команды? О, я видел ты хорошо общался с Зеро.

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Найл пишет:- Ого, а вы весьма неплохо справляетесь, уж я видел ваш пляж утром, он был... Ниочем, а сейчас весьма неплохо. К слову, налаживаем отношения? То есть ищешь людей в свой альянс? - улыбнулся, ибо говорить на тему альянсов - его любимая.

Итан-Хуй тебе, а не интересности, пидорас бородатый. Какое долбоёб, на твой взгляд, станет обсуждать возможность союзов при всех?

-Я подружился с роцкером и его странной подружкой, которая похожа на наркоманку. Хорошие ребята, мы вместе добывали предметы. Жалко мы с ними в разной команде. Я бы поиграл с ними еще в команде. После слияния, например. - Здоровяк застилал палатку листьями

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Все Х. пишет: А можно с вами альянс заключить?

-Ууу, педик бля, - подумал русский, на автомате подкидывая в костер листья. По пляжу начал распространяться сладковатый аромат.
зелень пишет:- Ох, весьма неплохая идея, но ты же понимаешь, что потом настанет слияние команд...

-О, слияние. Читал об этом в интервью одного участников всяких шоу. Не помню, как его зовут только. Ёж? Та не, какой идиот будет называть себя в честь эволюционировавшего футбольного меча, - начал размышлять вслух ботан, глупо хихикая.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Признавашки:

Найл


Найл
The Host
Мелисса пишет:-Настоящий стратег не станет рассказывать каждому о своей тактике, - Мэл загадочно подмигнула ему, - Да и вообще, с каких пор ведущему интересны взаимоотношения игроков? Я думала, даже в самых зашкварных шоу хосты до такого не опускаются. 
- Они всегда интересны, но не все говорят это в лицо, - Найл любит играть в открытую игру, наверное поэтому он сейчас играет роль участника, а не ведущего.

Итан пишет:-Вообще-то она имеет в виду, что мы просто знакомимся друг с другом и пытаемся наладить командный дух, так что никаких союзов.


- Ох, ну ладно, - немного разочаровался, но старается не показать виду, - К слову, ты же тут уже в третий раз. Как себя чувствуешь? Как тебе очередной состав людей?

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Но не постелил листья на палатку, так как они сгорели 

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Афанасий пишет:на автомате подкидывая в костер листья. По пляжу начал распространяться сладковатый аромат.

Мелисса очень злым взглядом проводила мгновенно сгоревшие в языках пламени листья. 
«А ведь я старалась, рубила их...» - но вместо того чтобы расстраиваться дальше, она вновь взялась за вырубку пальмовых ветвей, ловко маневрируя на плечах Итана.

Найл


Найл
The Host
Бобби пишет:
Найл пишет:- Ого, а вы весьма неплохо справляетесь, уж я видел ваш пляж утром, он был... Ниочем, а сейчас весьма неплохо. К слову, налаживаем отношения? То есть ищешь людей в свой альянс? - улыбнулся, ибо говорить на тему альянсов - его любимая.

Итан-Хуй тебе, а не интересности, пидорас бородатый. Какое долбоёб, на твой взгляд, станет обсуждать возможность союзов при всех?

-Я подружился с роцкером и его странной подружкой, которая похожа на наркоманку. Хорошие ребята, мы вместе добывали предметы. Жалко мы с ними в разной команде. Я бы поиграл с ними еще в команде. После слияния, например. - Здоровяк застилал палатку листьями


- То есть, ты бы больше предпочел их, чем твое племя. - улыбнулся, он чувствовал, что ведет себя, как сука, но ему было наплевать, - Тебя еще не унижали за твой ве... Не унижали?

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
10 в пинапе пишет:она вновь взялась за вырубку пальмовых ветвей

Которые ботаник машинально продолжал подбирать и кидать в костер. Сладковатый запах начал усиливаться.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Вырубила Афанасия смачным подзатыльником, чтобы он прекратил.

59Пляж Племени "Пушистые Котики" - Страница 2 Empty жгём канаплю Вс Апр 28, 2019 11:24 pm

Гертруда


Гертруда
Участник TDLI Жюри TDMS
-Ещё раз, почему  мы должны кидать листья в костёр?
Сказала Гeртруда, кидая их туда.



Последний раз редактировалось: Гертруда (Вс Апр 28, 2019 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Найл пишет:

- То есть, ты бы больше предпочел их, чем твое племя. - улыбнулся, он чувствовал, что ведет себя, как сука, но ему было наплевать, - Тебя еще не унижали за твой ве... Не унижали?
Бобби понял, что найл улыбнулся как сука, но ведущему было плевать, так что и Бобби решил сильно не расстраиваться.

-Мы с ребятами сегодня весь день работаем вместе и по начала, Итан и Мелисса не ладили, но после того, как я их померил, они стали лучшими друзьями, посмотри на то, как они вместе работают. Те ребята хорошая команда и мне понравилось с ними работать и пока сложно сказать, достигнем ли мы больших высот, но мы идем в верном направлении.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения