Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пляж Племени "Пушистые Котики"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Ему пришлось отвалить кругленькую сумму за удаление тех записей с прошлого реалити-шоу, где ты участвовал, - максимально мягко ответила она, чуть отстраняясь за ненадобность своей поддержки, - Я поняла. Нам нужно помочь нашей команде с восстановлением спального места. Если ты не против, я пойду. И тебе того же советую. - С этими словами она продолжила свой путь к пляжу, крепко держа одной рукой ручку чемодана, а другой данный ей Итаном обломок копья.
"Я же... Я просто не смогу это сделать. Взять и поранить живого человека. Что это за ужас вообще?" - именно с такими невесёлыми размышлениями блондинка добралась до лагеря, приветливо помахав наказанному Афанасию.

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Выбери кого-нибудь двинутого на внешности, иначе будет не так интересно, ну или просто красивого, думаю, что ход моих мыслей ты поняла, -Итан проводил взглядом Мелиссу и отправился на поиски другой палки, дабы сделать себе новое копьё.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-О, п-привет! Тут нам палатку раздавило, вот, пытаюсь починить, - ответил ботаник, поспешно отводя взгляд обратно к своей попытке в каркас, -Ёще вон Бобби притащил кресла, - кивок в сторону кучи сваленных сидений, - А ты как?

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Помимо этих самых кресел нашла чемодан. Здесь есть немного еды, чистая одежда, тоналка, духи и книга. Тоналку я пожалуй приватизирую, вам она все равно ни к чему, - Мелисса опустилась на бревно у костра, которое чудом осталось на месте после взрыва, и принялась наносить толстый слой только что найденной косметики на свою мордашку, - Ах, гораздо лучше! Ты, как самый умный, можешь забрать книгу. Остальное будем делить честно - кто первый взял, того и вещи. Как успехи с починкой? - Поправление дефектов кожи продлилось недолго. Она отложила тоналку и взглянула на Афанасия.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-О, спасибо, -"Холодильники для чайников" ? Простите, что? Ну да ладно, если не пойдет, на растопку сгодится, -Ну вы конечно пипец честные, не пускать меня туда, а потом распределять находки по "тапочному" принципу, -надулся ботаник, проверяя прочность креплений, -Нормально, осталось привязять к этим аркам нашу "Крышу".

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Учитывая то, что до чемодана с вещами добралась только я, никто ещё не успел ничего забрать. Ах, да, ты всё ещё наказан до завтрашнего испытания, - хмыкнула Мелисса, поднявшись с бревна и уперев руки в бока. Она внимательно осмотрела успехи Афанасия.
-Я так понимаю, привязывать будем лианами, - девица взяла чьё-то мачете, после чего скрылась в джунглях. Вернулась она, держа в свободной руке пару мотков лиан. Картрайт подошла к неустойчивому строению и протянула добытые "верёвки" ботанику.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Та за что меня так вообще, это нечестно! - возмутился Афанасий, выбрасывая лишние ветки в костер, не перестававший гореть с момента наказания парня, -И вообще, что мешает мне просто взять и уйти, скажем, прямо сейчас? Я, - Совесть, заткнись, - Да, лианы сойдут.
Когда актриса убежала в лес, ботаник заметил выроненный ей обломок какой-то деревяшки, покрутил его в руках, не обнаружил ничего особо выдающегося, и, борясь с собственными желаниями, аккуратно положил его на чемодан.
Когда Мелисса пришла, зазнайка уже поставил свои поделки на тему каркаса в предназначенные дли них крепления, -Ой, спасибо, - ответил петербуржец сокоманднице, переходя к довольно сложной процедуре завязывания большого количества узлов.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Мой гнев, - честно ответила Мелисса, помогая ему придерживать палки по мере своих сил и больного запястья. От постоянной нагрузки оно всё никак не могло зажить. Но Картрайт не собиралась отлёживаться, корча из себя неспособную на что-либо. И именно поэтому в данный момент она старательно помогала Афанасию.
-Чего не сделаешь ради команды... - промурлыкала актриса, - Ты голоден? Курицу покормил? Воды ей налил? - Бытовые вопросы. Куда уж без них?

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Не особо он и помешает, - не менее честно озвучил свое мнение об этой теории парень, продолжая как можно более аккуратно завязывать узелки. Вопросы не были чем-то необычным, скорее наоборот, -Нет. Нет. Нет. А надо?

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Афанасий пришел на пляж с телескопом и начал перекидывать свои вещи в лодку.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Парень в измазанной рубашке, но с довольно обворожительной особой, уже выходил из джунглей с размеренным шагом. Картина выглядела несколько забавно, если учитывать что девушка, которую он нёс, была значительно выше. Да, это был Отто и Мелисса, сам же парень в данный момент доставлял возлюбленную до палатки её команды, а после того как внёс её внутрь, положил на брезент палатки со словами.
- Всё. Теперь тебе точно пора спать. - С этими словами, он аккуратно снял обвившиеся его шею руки. Сейчас Отто был позитивен и воодушевлён от испытываемых чувств, пусть он и по началу смутно будет помнить произошедшее, на следующий день.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Кроткий цмок в губы Мелисса осознаёт завтра, когда проснётся. А сейчас слишком хочется спать. Она без сил свалилась на дно палатки. Светлые локоны красивыми волнами легли вокруг неё, как будто на фотосессии. Ей не хотелось прерывать контакт. Актриса крепко хватает Отто за руку. 
-Останься со мной... - сквозь сон бормочет девушка, прижимая его руку к груди, дабы окончательно измазать всего парня тортом. И именно на этом моменте она засыпает, так и не выпустив его на свободу.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
От такого предложения было трудно отказаться, учитывая сколь очаровательно выглядела сонная Мелисса. Также, не стоит упускать из внимания, что сонная девушка прижимала к своей груди, его руку, что несомненно поспособствовало его желанию остаться с ней на ночь. Именно по этой причине, он снял свои туфли свободной рукой, и вошел в палатку, той же свободной рукой закрыв её на молнию. Не сказать, что он хотел уединиться для чего-то неприличного, просто было-бы крайне неловко, застань его другие люди с ней в одной палатке.
После, он лёг рядом с Мелиссой, никак не освобождая руку из столь цепкого, но приятного захвата. Приблизившись же к её уху, он проговорил шепотом.
- Приятных сновидений, принцесса. - По окончанию этой речи он, сомкнув веки, и со слабой улыбкой на лице, уснул сам.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса открыла глаза. Она прекрасно помнила все вчерашние взаимодействия с Отто, так как сама благополучно не пила. Играть пьяную, конечно, весело, но за подобными действиями идут серьёзные последствия. Девушка демонстративно взъерошила светлые волосы, после чего рассмотрела себя в осколок зеркала, что утащила из бамбуковой клетки. Помада на губах смазалась, нужно поправить. Окунувшись в воспоминания о вчерашней ночи, Мэл перевела взгляд на мирно сопящего рядом с ней Отто.
"И всё-таки он слишком милый. Но пить ему больше нельзя. Но ведь в то же время именно алкоголь помог ему выложить всё, что на душе... Нет! Хватит с меня подобных экспериментов, - актриса намазала губы блеском, который всё это время прятала в кармане шортиков, - Я, конечно, рада, что смогла ему помочь, но что мне-то теперь делать со всей полученной информацией? Он подарил мне свой первый поцелуй! Это... это... У меня даже слов нет, чтобы описать все свои чувства! Может быть теперь и мне стоит раскрыть ему всю правду?" - За долгими размышлениями она поправила себе толстый слой штукатурки на лице, после чего расстегнула молнию палатки. Самое время выбираться на свет. Заспанный взгляд. Растрепанные волосы. Остатки крема и бисквитов в лифчике. Какие ещё внешние признаки могли охарактеризовать чудесно проведённую ночь? Мелисса модельной походкой прошла к морю и уселась на берегу, расстегивая шорты. Самое время искупаться и очистить с себя следы вчерашнего веселья.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Болтающийся в лодке недалеко от берега Афанасий занимался прикладной астрономией, используя откопанный телескоп.
-О, там самолет. А вон та штука - МКС, я все же был прав! Так, не вижу сегодня Венеры, за то какой классный Марс! Надо чаще летать в ебеня, тут нет засвета.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Девица всё же сиганула в воду, оставив последний элемент приличной одежды на берегу. От неё пошли разводы по причине всплывшего на поверхность крема. Конечно, внимательный взгляд не мог не обратить внимание на болтающуюся недалеко от берега лодку. Блонда пару минут повспоминала, у кого из их команды было плавательное средство, но, не додумав, приняла решение приплыть узнать. И вот, спустя какое-то время, она уже держалась за бортик надувной лодки.
-При-ивет! - Мелисса убрала выпавшие на лицо мокрые локоны и взглянула на давнего знакомого, - Решил стать мореплавателем, раз я тебя в джунгли не пускаю?

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-О, привет, - оторвался ботан от своего охуительно увлекательного занятия, -Думаю доплыть до цивилизации и выпросить у них, ну например, - у парня забурчало в животе, - Еды. Нормальной, не кокосов с рисом. Например, пельмешек. Ты знаешь, как сильно не хватает тут пельмешек? Блин, теперь пельмешек хочу, прожаренных таких, на открытом огне...

Корнелия


Корнелия
Достала из своего лифана пачку пельменей.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Разжег на лодке костер из мелиссы собираясь уже пожрать нормально 
Неловко улыбнулся, поворачивая взгляд на актрису и садясь в лодку. Отсюда было видно только лицо собеседницы, так что цвет лица не превышал здоровой "двоечки"

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса опустила грустный взгляд на свой лифчик. Торт, который она оттуда могла бы достать, уже какое-то время бороздил морские просторы. Но от трагичных прощаний со сладким её вновь отвлёк Афанасий.
-Пельмешки? Я никогда не пробовала. Это вкусно? Это ваше традиционное блюдо? - она чуть наклонила голову, прожигая парня внимательным взглядом, - Жалко, что наши команды расформировали. Потом сформировали, потом опять расформировали... Короче, я рада, что мы в одной тройке! - Девушка максимально мило улыбнулась.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Отто продрых слишком много времени. Утро, день, и вот, под вечер он резко открыл глаза и подорвался с места в холодном поту. Выражение же его лица отражало его испуг, что сразу ввело в шок только очнувшегося Отто. От резкого пробуждения на него накатили последствия алкоголя. Сильная боль в голове, сухость во рту, пробелы в памяти. Схватившись правой рукой за голову, парень шатающейся походкой вышел с палатки, кое-как надел туфли, после чего приковылял к поваленному бревну у костра и сел туда.
''Как всё болит. Черт...'' В попытках собраться с мыслями, аристократ понемногу начал приходить в себя.
''Попытаемся разобраться в ситуации. Для начала где я?'' Осмотревшись Отто сразу понял, что он находится на пляже племени пушистых котиков. ''Одна часть головоломки есть. Как я сюда попал?'' В голове была абсолютная пустота, а головная боль лишь нарастала при попытке понять происходящее. ''Соображай. Ну же...'' В голове Отто всплыл момент с признанием в любви Мелиссе, так и её реакция на это. Это был лишь обрывок воспоминаний, но он уже заставил мозг парня работать в ускоренном темпе. ''Мыслим объективно. Допустим я в пьяном состоянии признался ей в любви. Но... Дальше что?'' В попытках припомнить, в его голове также всплыл момент поцелуя и некоторые не самые важные моменты, как к примеру то, что он брал Мелиссу на руки и как ложился с ней спать. Остальные части картины были не слишком важны, так как основные её части Отто припомнить смог. По этой же причине он поднялся и пройдя к морю, промыл лицо морской водой, дабы как-то освежить разум.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Цвет лица под воздействием интенсивного взгляда актрисы перешел в менее естественную, но более привычную "четверку", а сам Афанасий начал отвечать, - Очень. Особенно со сметаной. Вроде бы, и они не являются представителем класса национальных блюд "из того что мы еще не сьели", за что я им лично благодарен. Команды? А что у нас вообще за команды, я уже и заморачиваться перестал. Лучше скажи, как Гвоздь сходил с ума в этот раз, - как приличный человек, зазнайка продолжал с прилежанием выполнять не имеющую силы договоренность не уходить с пляжа в джунгли.

Корнелия


Корнелия
Брюнетка от грусти и со скуки присела к берегу и смотрела на ночное небо.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Нас трое: ты, я и Отто. Там головоломки какие-то решать надо. Мне они показались похожими на то, что собирала Гертруда, поэтому я уверена, что ты легко с ними справишься, - промурлыкала блондиночка в ответ, - Далеко не отплывай. Если что, у нас нет другой лодки, чтобы отправиться на твоё спасение. Так что давай там осторожно! - С этими словами она опёрлась о бортик, вылезла наполовину из воды и игриво щёлкнула парня по носу. Звонко рассмеявшись, Мэл опустилась обратно и поплыла к берегу, оставив ботаника наедине со своими мыслями и влажными фантазиями от увиденного. Однако на половине пути она затормозила. Ведь он проснулся. Девушка статно высунула голову из воды, чтобы не захлебнуться и выглядеть максимально красиво, когда будет выбираться на берег, после чего продолжила своё длительное путешествие.
-Приве-ет, знатно мы перебрали вчера, да? - тихой волной актриса вынесло практически к ногам аристократа, она демонстративно развалилась, решив, что здесь будет очень удобно загорать, - У меня голова раскалывается дико. Сразу стоит извиниться за сказанные в бреду слова. - Ловкая ложь. По актёрской игре не отличишь от истинной правды. Мелисса ведь прекрасно знала, что ничего такого вчера не сказала. А вот Отто этим похвастаться не мог.
"Бедный, так долго проспал. Наверное, мне стоило спаивать его чем-то другим. Или его организм так на любой алкоголь реагирует? Интересно..."



Последний раз редактировалось: Мелисса (Ср Май 08, 2019 1:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Спокойно умывая лицо, наконец удалось прогнать мигрень и немного освежиться. Тем не менее, Отто заметил как к нему подплывала виновница вчерашнего ''торжества''. После того как она поздоровалась, парень слабо улыбнулся и помахал ей рукой, после отойдя на пару шагов, чтобы своей тенью не загораживать ей обзор.
- Добрый день, Мелисса. Такая же проблема, впрочем, я и сам помню только частично вчерашние события. Максимум что помню, это некоторое время после того как я выпил, потом момент моего признания в любви, поцелуй, потом как я подхватил тебя на руки и дальше как ложился с тобой в палатке. Это всё, что я собственно смог вспомнить, приложив некоторые усилия. - Тяжелый вздох. - Надеюсь я не доставлял неудобств своим поведением. - С этой речью, Отто вновь поклонился выражая своё сожаление за то, что мог натворить за вчерашний день.
''Я полный полудурок. И кто же со слабым организмом будет пить английскую водку с горла? Скверно...''

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Мелисса, будто бы пропуская его слова мимо ушей, невинной похлопала длинными ресничками.
-Так вот, откуда у меня торт в лифаке... - пробормотала она. Остатки бисквита тем временем отвоёвывали у Афанасия лодку, - Да уж, вчерашняя ночь видимо была особенно весёлой. Только, я почти ничего не помню. Помню, что пила что-то розовенькое, потому что это мой любимый цвет. А, что было дальше... Нет, я даже свою фамилию вспомнить не могу. - Наигранно приложила ладошку ко лбу.
"Картрайт. И тебе правда не стоит извиняться за содеянное, ведь именно я была тому причиной. Зато я чудесно провела время. И очень сильно хочу это повторить..." - в голубых глазах показался озорной огонёк. Девушка махнула ладонью по водяной глади, чуть окатив Отто возникшими брызгами.
-Пошли плавать! Тебе лучше станет.

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Доведенный "десяткой" до "шестерки" парень свалился на дно лодки и начал думать. В голове вертелось много мыслей, некоторые из них действительно были пошлые, в частности, из подкорки активно пыталась вырваться мысль о горячем видео с пельмешками. По счастью это продолжалось недолго, и под звездным небом и мерное покачивание лодки парень потихоньку отрубился, выражая свое "фи" такой конструкции предложения неразборчивым бурчанием.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Отто остался в несколько озадаченном состоянии от речи Мелиссы о вчерашнем.
''Торт? В лифчике? Не слабо я похоже вчера разгулялся''.
Поток мыслей парня прервали брызги, которыми Мелисса окатила его одежду. Прищурив взгляд, он якобы укорительно посмотрел на актрису.
- Жестокий метод реабилитации после пьянки. Но... - Парень подошел и тап-тапнул блондинку по голове, после чего отошел к палатке. 
- Момент, одежду сниму! - После этого, он расстегнул рубаху, кинув её на песок, снял туфли, носки, брюки, оставив также и топор с мачете рядом с брюками. Сейчас же он остался в одних черных трусах. Фигура ничем не примечательна, подтянутая за счет тренировок мускулатура, без особых излишеств. После разминки коленей, он встал в позу бегуна и разбегу забежал в воду, в последствии нырнув бомбочкой.

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
От резкого прикосновения к её мокрым волосам, Мелисса знатно обалдела, но возмущаться не стала. Она просто продолжила валяться на берегу, омываемая небольшими волнами, что шли своей дорогой. Конечно, операторы не могли упустить такой момент, так что практически обступили блондинку, не давая ей насладиться солнечными лучиками. Именно поэтому она настолько сильно обрадовалась возвращению Отто, что даже сиганула бомбочкой вслед за ним.
"А вот прикол будет если Бобби бомбочкой прыгнет," - подумала Мэл, скрываясь под водой. Соль несильно щипала измазанную тоналкой кожу. Благо, простой водой её смыть было очень сложно. Актриса всплыла к поверхности и оглянулась в поисках парня.
-Отто? Ты сбежал от меня? Я настолько страшная с мокрыми волосами? - сама пошутила -сама посмеялась, - Да что я такое говорю! Быть такого не может! - И после этого она вновь нырнула под воду, коварной акулой пытаясь отыскать человека, с которым крайне увлекательно провела последнюю ночь.

Отто


Отто
The Meticulous Guy
В момент когда парень прыгнул бомбочкой, он как раз таки и припомнил тот факт, что плавать умел довольно таки плохо, поэтому потребовало больших усилий, дабы как-то продвигаться в толще морской воды. К счастью, он заметил как недалеко проплывала Мелисса, поэтому подобно низиному крабу, шел по дну, лишь после всплывая прямо рядом с девушкой.Когда же он всплыл, то начал учащенно дышать,жадно хватая воздух ртом и брыкаться, дабы опять не погрузиться на дно. 
- Плавец из меня как из бревна самокат. Но всё же. - Проговорил спокойным тоном Отто в неравной борьбе с морем.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения