Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пляж племени "Sucksess"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

91Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 12:11 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Замечательно, и теперь у нас минус один участник. Ну знаете, меньше людей — больше кислорода. Мы и без него хорошо справимся, — накручивал себя рыжеволосый, отчаянно опрокинув взглядом ближайшее окружение. — Ладно... Я теперь точно думаю, что мы в полной жопке силиконовой Никиты Минажевой, — стукнул себя по лбу, что аж осталась красная вмятина. «Интересно, этот чувак, в которого я кинул банан живой? Может он будет заменой Отто?» — посматривал в его сторону, дожидаясь попутного ответа.

92Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 12:16 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Рё, 


— А ты кто вообще такой и что забыл на нашем острове? — Прищурил глазки и поинтересовался деятельностью этой темной лошадки среди пустующего края острова. — И.. эй! Ты съел банан, который принадлежит моему племени. Теперь ты должен оплатить чем-то взамен, — положил руки на бёдра, выдвинув губки вперёд. Как только тайна стала ясна. Кандела, та тупенькая фиолетовоблевотная мадама, имеет все-таки друзей курильщиков и смогла позвать таких личностей на сия остров. Заманчивый ход, но с рук Дами это не пройдёт.

93Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 12:17 am

Рё


Рё
The Showdown King
Кандела, 


Правда частично внимание азиата переключилось с бросков предметами от рыжего странного паренька к добродушной девушки, охраняющая как зеницу ока свою палатку, но и разговор с ней начался довольно-таки приятно и без эксессов и без каких-либо драк.
- Абсолютно в дырочку, симпотяжка, - чисто из уважения азиат, дабы не стоять просто на песке, присел на кортаны и лёгким взглядом посмотрел на Канделу.
- Ну слушай земля пухом такому парню, если он так и с девушками тет-а-тет перетирает. Как жизнь-то вообще? 

94Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 12:20 am

Рё


Рё
The Showdown King
Дамиан, 


Но лёгкий разговор оборвался резкими выпадами со стороны рыжеволосого поца, явно примеривший бумажную корону и чувствующий себя большой шишкой. 
- Родной, - парень, встав с кортанов и подойдя вплотную к юнцу, сказал, - а ты спрашиваешь или интересуешься? 

95Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 12:26 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Ре пишет:Абсолютно в дырочку, симпотяжка
"Что за выражения он себе позволяет в первых словах? Ну ладно, по одёжке не судят, хотя в случае с Дамианом всё вылезает сразу наружу". - подумала Кандела.
Ёр пишет:Ну слушай земля пухом такому парню, если он так и с девушками тет-а-тет перетирает. Как жизнь-то вообще?
- Глупый вопрос, - с сарказмом ответила девушка, кивнув в сторону рыжеволосого, - но в целом пока неплохо, жильё благодаря Зеро есть, еда благодаря Отто есть, погода пока благоволит, так что живём. 

96Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 12:27 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Рё,


Закатил неистово глаза, ведь никакой отдачи он не собирался преследовать. Молодой парень повернул головку в сторону, натянув недовольную моську. 
Ну как бы, на минуточку, я состою в этом племени и имею полное право допрашивать незнакомцев. Может быть, ты собираешься вытащить тайные секреты моей команды у этой беззащитной, маленькой, наивной, но достаточно блевотной, девочки, — пришлось наговорит положительные качества по поводу Канделы. — А это я не хочу допустить, дорогуша, — тыкнул худощавым пальцем ему в нос.

97Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 12:33 am

Рё


Рё
The Showdown King
Дамиан,


- С огнём не играй, парень, - но оказалось не все так просто, как казалось Дамиану на первый взгляд, побормочет, покудахчет и покажет, кто в этом курятнике главная наседка, не тут-то и было. Как только рыжик коснулся кончика носа азиата, тот резко схватил ладонью его запястье, а его взгляд будто бы прожигал его сущность и тщетную душонку.
- А может я с благими намерениями пришёл? Или тебе все кажутся врагами? Я поэтому и не зря задал вопрос - ты спрашиваешь или интересуешься? 

98Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 12:38 am

Рё


Рё
The Showdown King
Кандела, 


- Это нормально, - тут уже в такой ситуации на две условные части не разделишься, чтобы пообщаться с возмутителем спокойствия из голубой полиции и с довольно симпатичной девушкой. А азиат просто пошёл, вышел и прогулялся. Даже и не прогуляешься по другим островам, ибо намутить общение с другими тоже можно, а не гнить в пространстве таких людей, как Дамиан.

99Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 12:42 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Рр пишет:- Это нормально
-КАК ДЕЛА?НОРМАЛЬНО!НОРМАЛЬНО,НЕРЕАЛЬНО!
- Отто у нас приготовил супчик, не хочешь перекусить? У нас ещё осталось на несколько порций. -
предложила Кандела.

100Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 12:49 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Рё,


— Может ещё поцелуемся, раз такой моментик созрел? — Ехидно улыбнулся он, пуляя своими шутками, после чего вновь включил настоящую стервочку. — Ты тут руки не разводи. Это не шоу «бой без правил», а тут показывают настоящую борьбу за выживание в дикой среде, — фыркнул Дамиан, попытавшись вытиснуть бледную худощавую ладонь с побитых кистей не особо дружелюбного собеседника. — Возможно, ты прав. Но меня напрягает, что ты решил зайти именно к нам. Что тебе нужно? Спрашиваю во второй раз. Так, чисто интересуют твоим ответом, не зря я его же спросил, — отодвинулся чутка назад, скрестив руки в области груди.

101Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 12:51 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Рё пишет:- С огнём не играй, парень, - но оказалось не все так просто, как казалось Дамиану на первый взгляд, побормочет, покудахчет и покажет, кто в этом курятнике главная наседка, не тут-то и было. Как только рыжик коснулся кончика носа азиата, тот резко схватил ладонью его запястье, а его взгляд будто бы прожигал его сущность и тщетную душонку.
- А может я с благими намерениями пришёл? Или тебе все кажутся врагами? Я поэтому и не зря задал вопрос - ты спрашиваешь или интересуешься? 
Наступил вечер, солнце село. Эмбер где-то гуляла и пыталась найти что-нибудь полезное. Однако, она ничего не нашла и просто вернулась назад. В животе было пусто. На пляже было немного народу. Отто, судя по всему ушел к другому пляжу или еще куда-то, а Дамиан с Канделой сидели около палатки, похрен, если нет.  Неожиданно для самой себя, Эмбер заметила очередного парня из племени соперников. 

"Что-то подозрительно знакомо он выглядит, - девушка подошла поближе, и разглядела азиата, - Неет, это неправда! Он реально тут? Боже, какого черта?" 


- Привет, как дела? - спросила мисс Лоуренс, - давненько мы не виделись? - наклонила голову в бок.

102Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 12:56 am

Рё


Рё
The Showdown King
Дамиан, 


- Дурик, на будущее, - тут уже деваться от такого прорыва и накала страстей некуда, а сигаретная ломка даёт о себе знать. Поэтому парень достал никотиновую палочку (сигарету) из открытой вчера пачки. Поджог, вдох дыма, выдох и продолжение разговора, - спрашивают с лохов, а надо интересоваться. А так - мне ничего не нужно, просто прошвырнулся от своего племени сюда. Ибо там движ - нулевой. 

103Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 1:00 am

Рё


Рё
The Showdown King
Эмбер, 


"И она здесь.. Серьёзно? Ладно, хрен бы с ней, лишь бы капитан Голубая Лагуна угомонил свой полицейский участок, боже."


- Ну привет-привет, Эмбер. Так-то ровно все, а у самой как? - азиат настолько был в непонятках, что даже его бывшая оказалась среди кучи остальных ребят разного сорта.
- Кажется да, давно не виделись.

104Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 1:00 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Рер пишет:Ибо там движ - нулевой.
- У нас тоже движня вся началась с Зеро, но лучше бы и продолжалось. Он славный паренёк. Отто тоже... был. Но обиделся на эту "королевишну" Дамиана, которые все его старания перечеркнул двумя словами, и ушёл куда-то. Надо бы его поискать, если в ближайшее время не найдём его, хотя судя по его стилю одиночки возможно он этого и не сильно хотел бы. Впрочем, это не аргумент. - ответила Кандела.

105Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 1:04 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Рё,


— Это ты себя лохом обозвал? — Вновь усмехнулся рыженький, поправив огненную прядь своих волос. — Зачем мне играть с огнём, если я на 99% состою из огня. Осторожно! Об меня можно обжечься, сладенький, — поиграл бровями хитренький мальчуган и без особо спроса выхватил из его рук сигарету. — Ну раз просто решил потусить тут, то это будет некой отплатой за банан, — втянул первую партию и выдох пылающий туман смерти в лицо Рё. — А ты неплохой парень, как тебя там... Раз с таким добром сюда пожаловал. 

106Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 1:08 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Азиат, которому я хочу надрать задницу пишет:- Ну привет-привет, Эмбер. Так-то ровно все, а у самой как? - азиат настолько был в непонятках, что даже его бывшая оказалась среди кучи остальных ребят разного сорта.
- Кажется да, давно не виделись.

- У меня все восхитительно! - саркастически воскликнула Эмбер, - вот встретила своего лучшего друга на непонятном острове. А ты тут каким судьбами? Вроде я тебя не видела в списке нашей команды... Реально, проходной двор, как-будто мимо нас проходит туалет проходит, и все в него ходят нужды справлять.

107Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 1:14 am

Рё


Рё
The Showdown King
Дамиан, 


Парнишка-то реально обжигается настолько сильно, насколько каждый нормальный и ровный парень не опустится до такого момента, показывая якобы роль маминой домашней стервочки из реалити - шоу, так ещё и эти все заигрывания на уровне плинтуса или +- выше - не идут в какие-либо ворота.
- Но на парочку вопросов о себе ты ответил, правда, не в том месте и не в то время, уж прости, - а пылающий туман смерти, по представлениям Дамиана, никак не повлияло на самочувствие азиата, ибо все что можно было, он прокурил.
- Ну, я тоже рад знакомству, хоть и не знаю, как звать тебя, родной. - азиат вернул обратно свою сигарету и сделал тяжку табачного дыма.

108Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 1:18 am

Рё


Рё
The Showdown King
Кандела, 


- Ну, слушай, родная, по любому вы этого поца найдёте. Если дым мешает, могу рыжику сигу отдать, - парень сделал лёгкую тягу табачного дыма, - не думаю, что он мог коньки отбросить или откинулся в другом племени. Отвечаю, найдётся. 

109Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 1:22 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Рё, 


— Парочку каких вопросов? Мой остров, имею право допрашивать «незнакомцев», — миловидно улыбнулся Дамиан, все-таки отдав сия сигару молодому человеку. — Не знаю, важно ли тебе это или нет, возможно,  мы с тобой не встретимся, но, если тебе правда интересно, меня зовут Дамиан. Можно просто Дами... — Похлопал глазками, как настоящая красная девица, всеми способами выдавая свою харизму на «поле боя». От неистового разговора, Дамиан вырвал из-под земли кусочек зеленой травки и приставил к своим губам. — А твоё имя, чудила? Хотя на внешность ты запомнился мне как борзый азиатушка. Если что я не расист, я больше по радужным единорогам, — прикусил травку острыми зубками, хитренько улыбаясь оппоненту.

110Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 1:23 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
е пишет:не думаю, что он мог коньки отбросить
- Да, это наверняка, завтра поищем его. А как у вас в племени дела? - поинтересовалась девушка, несколько беспокоясь, что у других может быть лучше устроен быт, чем у них.

111Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 1:38 am

Рё


Рё
The Showdown King
Кандела, 


- Довольно-таки нормально, все есть там, все ровно и цивильно, короче говоря, - парень потушил сигарету об подошву кроссовках и зарыл бычок под песком. 
- Но иногда просто поглядывай за своими, ибо есть пара людей, которая может затащить вас на дно. 


Эмбер, 


- Спасибо, живой. Ну так получилось, что я оказался здесь, ну а ты тут каким образом здесь? - конечно за долгое время им все-таки удалось пересечься, но между ними есть какие-то неразрешенные проблемы и лёгкие тёрки, которые будут выясняться по ходу дела. 
Дамиан,


Парнишка все-таки соизволил сказать свое имя, ибо на тот момент слова "братан" и "друже" вряд ли бы подходили в данный момент. Столько искрометных шуток и прочего дерьма вылетало изо рта, сколько прошло от этого разговора времени.
- Будем знакомы, Рё. Не обессудь, с тюрьмы ещё давно вышел, а привычки остались. 

112Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 1:46 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Р пишет:Но иногда просто поглядывай за своими, ибо есть пара людей, которая может затащить вас на дно. 
- Да, понимаю тебя, Дамиана надо гнать из шоу как можно раньше, хотя сколько бы он ни строил свои хитроумные козни, его быстро поставят на место, а это место будет как минимум домой. - Ответила Кандела, но заинтересовалась, - но ты сказал "пара". Кто же ещё?
"Да им может быть кто угодно на самом деле", - начала размышлять девушка, - "Эмбер я совсем не знаю, Отто очень загадочный парень со скрытыми способностями. Зеро выглядит наименее подозрительным, но и его исключать нельзя. Может Рё знает нашего недостающего участника? И намекает о нём".
- Ладно, лучше не говори, а то ещё кто подслушает. - сообразила Кандела.

113Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 1:56 am

Рё


Рё
The Showdown King
Кандела, 


- Тут уже решать тебе, кого гнать, а кого держать поближе к себе, - но смотря на ситуацию с другой стороны, если бы азиат был в их команде, то он слил сразу эту дамочку сразу, но теперь-то прояснилось частично, что мадам-то не глупая попалась.
- А насчёт людей, то.. Бери всех за яйца и запряги их на победу, только сама в этом не увязни, ок? - лёгкий шёпот на ушко Канделы, вбивая данную мысл в голову.

114Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 2:01 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Ё пишет:А насчёт людей, то.. Бери всех за яйца и запряги их на победу, только сама в этом не увязни, ок? 
- Не беспокойся. У меня уже был негативный опыт. - ответила девушка, ссылаясь на прошлый сезон и, конечно же. рыжеволосого гея, с которым Кандела вылета в дабл илиминэйшене.

115Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 2:07 am

Рё


Рё
The Showdown King
Кандела,


- Надеюсь на это, красотка, - разговор постепенно подходил к своему завершению лишь только из-за ночного времени суток, ведь в такое время нормальные люди спят и смотрят всякие сны. Поэтому парень постепенно поднялся с песка и помахал рукой Канделе, оставляя её скучать около палатки, а безмятежный взгляд её только и видел отдаляющуюся фигуру гонщика-азиата.
"А ничего такая, норм вроде, но нужно двигаться к своим."
Рё пошёл через джунгли.

116Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 2:20 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
бурят пишет:- Надеюсь на это, красотка
Эти двое расстались на молчаливой ноте, а Кандела осталась сидеть у палатки, рассуждая, про кого же всё-таки мог говорить азиат.
"Так, в принципе под подозрением лично у меня абсолютно все люди на этом проекте. Но на кого стоит обратить особое внимание? О ком и о чём говорил Рё?", - рассуждала девушка, и тут у неё появилась новая мысль, - "А может быть он говорил о самом себе? Подумал, что вот хрупкая слабая девушка, давай-ка я перед ней выпендрюсь и дам намёк на то, что со мной опасно связываться. Да и какой-то у него быдлянский или даже тюремный сленг что ли, пытается строить из себя опасного парня. Да, за ним я буду тоже внимательно следить и держать на дистанции, и ни в коем случае не доверять, хотя это относится к каждому на этом острове - даже Зеро. Ладно, хватит заморачиваться так сильно, пора спать, завтра испытание".
С этими мыслями Кандела залезла в палатку к уже спавшим ребятами и, накрывшись чем-то наподобие пледа или одеяла, легла спать.

117Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вт Апр 30, 2019 4:29 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Пока все что-то делали: выполняли испытание, где-то гуляли, уходили к другим племенам, Эмбер было очень скучно. По началу испытанию, девушка сидела на скамейке и поддерживала своих., потом там же поспала и решила пойти к себе на пляж. Там, естественно, никого не было, и Эмбер решила, пока никто не видит, съесть один батончик шоколада. 
- Пф, никто все равно не узнает, - сказала девушка и открыла батончик. Наконец, съев его, мисс Лоуренс решила сходить поплавать. - водичка такая хорошая, обратила внимание на свои руки, - я уже загорела! Скоро вообще красоткой буду! - да, ей было скучно,  и она заговорила сама с собой.

118Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вт Апр 30, 2019 11:36 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
После грандиозного триумфа по результатам краткосрочного испытания, Дамиан летал на седьмом небе, проникаясь искренними чувствами. В какой-то мере он также ощущал и свободу, гордость за свою команду. На сей раз рыжеволосый парнишка был добродетельным, поэтому каких-либо грубых окончаний можно и не ожидать. Наконец-то прибыв на пылающий от заката остров, он сразу эк принялся рассматривать бутылку из-под новомодного шампуня. 
— Наконец-таки я смогу почистить свою голову от этой соленой воды и остальной мути! —  Тягостно осматривал разукрашенным флакон, буквально облизывая губы.

119Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вт Апр 30, 2019 11:41 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон пошел спокойно себе отдыхать на свою сторону пляжа, только вот вечером в темноте особо не распознаешь где чей пляж, так что он случайно пришел на пляж команды соперников, не поняв этого.

120Пляж племени "Sucksess" - Страница 4 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вт Апр 30, 2019 11:46 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела сидела себе такая довольная у кострища  Laughing .
Гэррисон пишет:Гаррисон пошел спокойно себе отдыхать на свою сторону пляжа, только вот вечером в темноте особо не распознаешь где чей пляж, так что он случайно пришел на пляж команды соперников, не поняв этого.
Внезапно увидела участника другой команды, идущего с испытания к их лагерю. Девушка радушно встретила гостя:
- Привет! Поздравляю со вторым местом!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения