Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пляж племени "Sucksess"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

121Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вт Апр 30, 2019 11:46 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Какая-то победившая сука пишет:— Наконец-таки я смогу почистить свою голову от этой соленой воды и остальной мути! —  Тягостно осматривал разукрашенным флакон, буквально облизывая губы.
Эмбер весь день провалялась на пляже одна и ей было нечего делать. Она даже приготовила рис для соплеменников, чтобы они не говорили, что она уж совсем ничего не делает. Однако, Эмбер была сильно голодной и не удержалась, она навернула весь рис целиком. "Надо бы меньше есть, а то к концу все похудеют, а я нет! - думала девушка." 
Прошло несколько часов, и наконец, Эмбер увидала кого-то, идущего в дали. По огненным волосам, Эмбер сразу узнала Дамиана и побежала к нему навстречу. 
- Привет! - сказала Эмбер, - наконец-то вы вернулись! Ну как дела? Как испытание? 

122Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вт Апр 30, 2019 11:47 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Кандела пишет:Кандела сидела себе такая довольная у кострища  Laughing .
Гэррисон пишет:Гаррисон пошел спокойно себе отдыхать на свою сторону пляжа, только вот вечером в темноте особо не распознаешь где чей пляж, так что он случайно пришел на пляж команды соперников, не поняв этого.
Внезапно увидела участника другой команды, идущего с испытания к их лагерю. Девушка радушно встретила гостя:
- Привет! Поздравляю со вторым местом!
- Привет, поздравляю с первым. - Хорошо, что парень не наткнулся на другую команду, а то их поздравлять не с чем, к сожалению - Теперь у вас шампунь есть и всякое такое, прикольная штука.

123Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вт Апр 30, 2019 11:52 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Гарисон пишет:Привет, поздравляю с первым. - Хорошо, что парень не наткнулся на другую команду, а то их поздравлять не с чем, к сожалению - Теперь у вас шампунь есть и всякое такое, прикольная штука.
- Да, кстати, твои рыжие длинные волосы так испортились за первые дни на острове. Им нужен бережный и постоянный уход. Вот, возьми шампунь Олин Профишинал. Не мой, конечно - Дамиана. Твои рыжие волосы явно больше заслуживают его. - ответила Кандела и передала его шампунь Гаррисону, который незаметно (или не очень) взяла, пока Дамиан отвлёкся.

124Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вт Апр 30, 2019 11:54 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Ой, слушай... - Гаррисон конечно бы не отказался вымыть голову, но брать чужой шампунь - Это все таки не я его выиграл, как-то не совсем честно. Я пока что просто в воде помою, пока не будет шанс выиграть еще какой-нибудь шампунь.

125Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вт Апр 30, 2019 11:55 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Эмбер,


Пока рыжеволосой чадо немилостив долгожданным призом, к нему подошла его сокомандница, не участвующая в испытании. Так как её не было заметно на скамье болельщиков, естественно ничего не знала о результатах. 
 Ну если бы ты тут не лежала попросту, как селедка под солнцем, то смогла знать результаты, а так... мы выиграли! — Похлопал в ладоши Дамиан. — И теперь посмотри, какой подарок в честь этого события мы получили! — В руки не решался выдавать, только разрешал смотреть и завидовать.

126Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вт Апр 30, 2019 11:57 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Кандела,


— Я не поняла, — оскалился на фиолетовую блевотину, подойдя к ней. — Что ты тут делаешь, порождение телепузика? Вообще-то, всяким левым чувакам давать такую роскошь... Чушь! — Без особого принуждения выхватил флакон дорого шампунь из рук у пышной мадам.



Последний раз редактировалось: Дамиан (Ср Май 01, 2019 12:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

127Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вт Апр 30, 2019 11:58 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Прибыв на пляж, Отто в очередной раз окинул холодным взглядом своих сокомандников, гостей же и вовсе проигнорировал, после чего снял с пояса свой каменный топор и отправился рубить пальму. В метрах двадцати от компании.

128Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 12:00 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Ну тихо-тихо. - Гаррисон встал между ребятами, пытаясь как-то предотвратить перепалку - Я не взял твой шампунь в итоге, так что все в порядке.

129Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 12:01 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Но оказалось, что это была не единственная упаковка шампуня у Дамиана - вторую он держал в руках. Девушка разозлилась.
Дамини пишет:— Я не поняла, — оскалился на фиолетовую блевотину, подойдя к ней. — Что ты тут делаешь, порождение телепузика? Вообще-то, всяким левым чувакам давать такую роскошь. Чушь! — Без особого принуждения выхватил флакон дорого шампунь из рук у пышной мада
- А что это ты припрятал себе вторую бутылку шампуня? Он у нас на всю команду! И то что Эмбер не участвовала, не значит, что он ей не достанется!

Эмбере пишет:- Привет! - сказала Эмбер, - наконец-то вы вернулись! Ну как дела? Как испытание? 
Кандела выхватила шампунь обратно и передала Эмбер:
- Держи, это твоё.

130Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 12:03 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Гаррисон,


С некой брезгливостью наблюдал за этим молодым человеком с весьма побитой внешностью. Дамиан же в свою очередь непристойно бросил взгляд на Канделу. Фыркнув обоим, он произнёс пару слов. 
 Это шампунь мне дороже, чем твои соломенные волосы на жирной голове. Чем ты думаешь, Кандела? Когда доверяешь всяким сомнительным личностям... вроде него, — закатывал в сотый раз глаза.

131Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 12:06 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Дамиан пишет: Ну если бы ты тут не лежала попросту, как селедка под солнцем, то смогла знать результаты, а так... мы выиграли! — Похлопал в ладоши Дамиан. — И теперь посмотри, какой подарок в честь этого события мы получили! — В руки не решался выдавать, только разрешал смотреть и завидовать.
Эмбер вздохнула с облегчением, ведь если бы ее любимые соплеменники проиграли сегодня испытание, красивая попка девушки была бы первой кандидаткой на отчисление. Эмбер посмотрела на шампуни и тут же обрадовалась. 
- Ура! Поздравляю, ребятки! Наконец-то голову сможем помыть, - девушка охотно протянула руки к шампуню, но непонятный рыжий натурал не хотел выпускать шампуни. Возникла неловкая пауза, Эмбер тянула шампунь на себя, Дамиан не хотел их отдавать. Тут девушка поймала шампунь от Канделы. 
- Спасибо, подруга. Мне срочно надо вымыть голову, кстати вам всем тоже советую, от вас после испытания так себе пахнет.

132Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 12:08 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Смотря на ситуацию со стороны, Отто начал испытывать лишь большее отвращение к людям. Собственно как и к Дамиану в том числе. Тем не менее, и в его словах был какой-то вес, но раздутый до самомнения синего кита. Пум! Пальма повалилась на песок, после чего паренёк с усилием подхватил пальму за ствол и потащил поближе к костру. Там же он в пяти метрах от костра стал рубить пальму на небольшие части, попутно представляя на месте пальмы как врагов прошлого, так и людей, что ему отвратны.

133Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 12:09 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Даминьян пишет: Это шампунь мне дороже, чем твои соломенные волосы на жирной голове. Чем ты думаешь, Кандела? Когда доверяешь всяким сомнительным личностям... вроде него
- Я доверяю любому больше, чем тебе. Единственное, что тебя сейчас спасает, так это то, что ты в моей команде. Не собираюсь больше продолжать разговор с тобой и трепать нервы. - Заключила девушка и обратилась обратно к Гаррисону.
Гарисон пишет:Ну тихо-тихо. - Гаррисон встал между ребятами, пытаясь как-то предотвратить перепалку - Я не взял твой шампунь в итоге, так что все в порядке.
- Не обращай внимания на него. Змеюка-пидрюка ещё та. - Попыталась отвлечь гостя от рыжеволосого из своей команды.

134Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 12:11 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro

- Не обращай внимания на него. Змеюка-пидрюка ещё та. - Попыталась отвлечь гостя от рыжеволосого из своей команды.
- Да уж. Повезло, что вы не проиграли, такой бы гадюшник был в голосовании. - Гарри задумчиво посмотрел в небо - Вообще я думал, что вы проиграете и у вас уберут одного для баланса, но в итоге вообще красиво вышло, что есть команда из шести, из пяти и из четырех.

135Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 12:13 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Эмбер,

— Естественно мы выиграли, а как иначе? Если бы мы не выиграли, твоя плоская попка давно улетучилась отсюда, а пока, можешь расслабиться и вымыть свои жирные локоны дряхлых волос, — скрестил руки у себя на груди, выпячивая ухоженные губки. И тем временем решил опрокинуть взглядом фиолетовую, но на звон он отреагировал игнором, поэтому, забрав шампунь, переключился на Эмбер. — Хотя... тебе и так это не поможет... — Покрутил головой в противоположную сторону. — Надеюсь, что в следующий раз от тебя будет хоть какая-то польза. Не думаю, что тебе удастся без меня тут прохлаждаться. Чтоб на следующем испытании была наготове, иначе я быстро выкину тебя отсюда, как пробка, — вновь всем был недоволен рыжеватый. Хоть и нацеливал себя на то, дабы не опуститься до максимального уровня вниз и быть более агрессивный по отношению к людям, но видно этот день проходит стороной.

136Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 12:19 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Гаррисын пишет:Да уж. Повезло, что вы не проиграли, такой бы гадюшник был в голосовании. - Гарри задумчиво посмотрел в небо - Вообще я думал, что вы проиграете и у вас уберут одного для баланса, но в итоге вообще красиво вышло, что есть команда из шести, из пяти и из четырех.
- Да, и даже не знаю, как легче будет на следующих конкурсах - в большой команде, как у нас или в маленькой и сплочённой. Хотя несмотря на один изъян, у нас весьма неплохой коллектив, если рассматривать его для выживания на острове и прохождения конкурсов, даже не исключая рыжего. - Поделилась Кандела. Она была на неком душевном подъёме, так что не могла сильно сердиться даже на Дамиана, который продолжал ёрничать и делать подлости в данный момент.

137Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 12:23 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Впоследствии, Отто разрубил несколько дров и положил в костёр, потом недолго прошелся по берегу и собрал сухих палок. Их же подложив в костёр, он спокойно его зажег и в уже пустой котелок налил немного морской воды, поставил на стойку для котла над костром, и сел рядом с костром, будто чего-то ожидая. На сей раз, он смотрел на испарения морской воды, что выделялись в обильном количестве из кипящей воды, как из паровой установки.

138Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 12:25 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Отто пишет:Смотря на ситуацию со стороны, Отто начал испытывать лишь большее отвращение к людям. Собственно как и к Дамиану в том числе. Тем не менее, и в его словах был какой-то вес, но раздутый до самомнения синего кита. Пум! Пальма повалилась на песок, после чего паренёк с усилием подхватил пальму за ствол и потащил поближе к костру. Там же он в пяти метрах от костра стал рубить пальму на небольшие части, попутно представляя на месте пальмы как врагов прошлого, так и людей, что ему отвратны. 
Эмбер обратила внимание на еще одного из своих соплеменников, а точнее на самого унылого из всех, присутствующих на острове участников. Она сделала слегка удивленное лицо и приподняла брови. 
Признания :

Потом Эмбер вернула свое внимание на рыжеволосого гея, который как обычно возвышал себя над всеми. 
- У кого плоская жопка? На свою посмотри, пфф - сказала девушка и указала на свою задницу. - эта попка будет тут столько, сколько моя хочет! Ой, в смысле, на себя посмотри... - слегка примолкла. чтобы дальше не опозориться, - а на следующем испытании я точно буду, не беспокойся! 

139Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 12:36 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Эмбер,


Страсти на острове накалялись: кто-то разъяснял отношение в борьбе за шампунь, кто-то мерился своими достойными чертами характера, а кто-то лишний раз решил напомнить, что это шоу о выживании. Его никак не смутило поведение лебиянки, побритой под ежика. Дамиан пустил ухмылку, после чего повернулся спиной к ней и шлепнул себя по пятой упругой точке. 
 Девочка, эти две вишенки хотят все: от голубятины до «натуральных» самцов, считающих себя гетерообразными. Не думаю, что у тебя есть шансы сражаться со мной, спичка, — отвернул-повернул огненный, все ещё позируя перед девушкой. — Не бойся, натуралку из тебя я не собираюсь делать. Хотя я не против, что меня любили и девушки, — неистово закатился в хихиколку, прикрыв ротик от самодельной шутки. — Вот увидишь, ведущий будет моим. Не зря же мы сегодня победили, это не было случайностью!.. Это была искра, безумия. Химию между мной и им, — разыгрался молодой человек, делая реверансы вокруг себя, что аж чуть не сбил рядом посаженную пальму.

140Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 12:40 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
С привычным ему пофигизмом, Отто подождал пока вода выпарится, после снял котёл со стойки и положил на песок, дабы тот остыл. После некоторого времени ожидания, он извлёк со дна котла небольшую жменьку соли и уже пустой котёл засыпал рисом, вновь вернув на огонь. Подбросив пальмовую дровишку, он помешивал рис, попутно его соля морской солью, которую выпарил буквально только что. Когда достаточное количество соли было добавлено, он просто выкинул оставшуюся жменю на песок и вытащил с кармана брюк странную траву напоминающую желтый травяной шарик, впоследствии покрошив его в рис. По пляжу разнёсся аромат карамели с нотками земляники.

141Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 12:48 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Плоский лошпед пишет: Девочка, эти две вишенки хотят все: от голубятины до «натуральных» самцов, считающих себя гетерообразными. Не думаю, что у тебя есть шансы сражаться со мной, спичка, — отвернул-повернул огненный, все ещё позируя перед девушкой. — Не бойся, натуралку из тебя я не собираюсь делать. Хотя я не против, что меня любили и девушки, — неистово закатился в хихиколку, прикрыв ротик от самодельной шутки. — Вот увидишь, ведущий будет моим. Не зря же мы сегодня победили, это не было случайностью!.. Это была искра, безумия. Химию между мной и им. 
Посмотрела на плоскую недопопку Дамиана. 
- Что это? Ты это называешь "вишенками"? - девушка вдохнула, - ни о чем, парниша. Кстати, вишенки, потому что твоя попа, если она тут есть вообще, такого же размера, или это размер твоей писюльки? - наклонила голову, а-ля ну и кто тут битч с маленькой писькой.

142Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 12:54 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Гаррисон, Отто

Кандела решила-таки удалиться от эпицентра конфликтов, кои создавали Дамиан и Эмбер, и отвела Гаррисона в более спокойное место, а именно к костру, где сидел умиротворённый Отто и ваял шедевры кулинарии.
- Привет, Отто. Поздравляю с победой! Неплохо мы обыграли всех на втором этапе. Ты не будешь против, если Гаррисон из племени "А" (не запомнила название команды) с нами посидит, потому что находиться рядом с Дамианом и врагу не пожелаешь.

143Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 12:59 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Кандела пишет:- Привет, Отто. Поздравляю с победой! Неплохо мы обыграли всех на втором этапе. Ты не будешь против, если Гаррисон из племени "А" (не запомнила название команды) с нами посидит, потому что находиться рядом с Дамианом и врагу не пожелаешь.

Пока Отто помешивал ароматный рис, то успел услышать некоторые детали о происходящем, ровно как и просьбу от товарища. Брюнет несколько сочувствующе кивнул и ответил.
- Да. Можно. Только подержи пока вот эту ложку и плавно помешивай рис по часовой стрелке. Скоро вернусь. - С этими словами, Отто подхватил удочку и закатав рукава рубашки отправился рыбачить в море. Перед выходом он захватил свой черный ''мешок'', что был сделан из его дорогого дизайнерского фрака, и отправился рыбачить.



Последний раз редактировалось: Отто (Ср Май 01, 2019 1:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)

144Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 1:00 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Эмбер,


— Тупенькая лесбушенька ничего не понимает, — отчаянно промолвил рыжеволосый, приставив ладонь ко лбу. На дворе уже стояла ночь, пора готовиться ко сну, однако, такие вечеринки не могли пройти даром. — Ну знаешь, это не так принципиально, когда ты играешь пассивную роль в отношениях, — усмехнулся он же, схватив флакон из-под шампуня. Открыв створку, он тщательно принюхался к запаху. — Это я нюхаю твою безхаризмость. Но ты хотя бы кажешься боевой, недели та блевотина троля, — кивнул головой, явно указывая на Канделу. — И кстати, почему никто не собрался праздновать нашу первую победу? — Почесал затылок от непонимания происходящего. — Ладно, черт с вами, и приходится после этого ещё с вами и палатку делить. Я пойду спать, с вами тут со скуки помрешь, — зевнул, показывав это всем видом. Дамиан махнул рукой блондинки, после чего потопал в сторону палатки.

145Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 1:06 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Оттт пишет:Да. Можно. Только подержи пока вот эту ложку и плавно помешивай рис по часовой стрелке. Скоро вернусь. 
- Да, конечно. - взяла ложку у Отто и стала помешивать рис, но по невнимательности против часовой стрелки.
"Эх, какой-то он необщительный, отстранённый, хоть и видно, что ответственный за команду. Может, всё же стоило за ним сходить, когда он ушёл от нас на время?" - думала Кандела о своём товарище по команде, выполняя "ответственную" задачу неправильно. Это был первый диалог с Отто за всё четырёхдневное пребывание на острове.

146Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 1:18 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Низкий брюнет тем временем ушел в на окраину Джунглей, где и обнаружил небольшой странноватый кактус, больше схожий с деревом, с котором свисали несколько плодов. После недолгих раздумий, Отто всё же сорвал их и поспешил вернуться обратно с парочкой причудливых красных плодов размером с кулак. Эти плоды назывались Питайя и культивировались во многих частях мира, поэтому не было слишком удивительным их встретить именно в тропическом острове, где для этого фрукта есть пригодные условия.
Когда же он подошел к костру, то сел на ранее поваленный ствол пальмы и стал с помощью мачете счищать кожуру.
- Кандела... В другую сторону мешать. Дело в правильной кондиции, дабы равномерно распределить тепло между рисом. - Дал указания парень, продолжая чистить плоды, пока не остались два красных шара размером с кулак, больше схожие на шары из арбузной мякоти.

147Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 1:29 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Отти пишет:Кандела... В другую сторону мешать. Дело в правильной кондиции, дабы равномерно распределить тепло между рисом. 
- О, это же питахайя! - обрадовалась девушка, - всегда хотела попробовать этот фрукт. Видела его только в редких магазинах, и никак не удосуживалась купить.
Однако замечание паренька Кандела восприняла в штыки:
- А в противоположную сторону оно не будет также распределяться? Симметричное действие же? - удивлённо спросила фиолетововолосая, однако согласилась с Отто, - Ладно, будь по-твоему.
Девушка перемешивала рис уже по часовой стрелке, но не значит, что она смирилась с этой ситуацией:
"Да, конечно, лучше послушаться, насколько бы это бредово не звучало, так как никто лучше Отто у нас в племени не готовит. Но от того и стыдно становится. Я всё же девушка! Обязана быть достойной хозяйкой, но готовлю я не лучшим образом, так что никак не могу противоречить нашему тихоне. Все осудили бы меня за инициативность в кормлении племени, потому что Отто действительно готовить очень классно! Но моё достоинство вместе с тем таким образом унижается".

148Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 1:38 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Отто не стал заморачиваться долгими объяснениями о методе приготовлении риса, поэтому дал краткий и односложный ответ.
- Конструкция котла не идеальна. Да и Вок котла у нас нет. Поэтому используем такие ухищрение. - Дав же этот ответ, он порубил каждый фрукт на хаотичные кусочки, просто подойдя к котлу, впоследствии залил это небольшим количеством воды и отрубил пальмовые листья, смяв их в подобие травяной крышки, которой заткнул верх котла. После, он подождал так еще минут двадцать и убрал крышку, от чего разнёсся сладковатый аромат фруктов вперемешку с рисом. 
Тем не менее, в голове у Отто были несколько иные вещи. Люди интересные ему сейчас потерпели поражение, поэтому требовалось их как-то утешить. Вырвав пару кокосов с поваленной пальмы, он срубил верх, от лил оттуда с половину сока просто в песок, насыпал риса и немного кусочков фруктов, и оставил так ложку. Со вторым кокосом сделал тоже самое, после отправился к выходу в джунгли со словами.
- Мне надо завершить одно дело, скоро вернусь. - Дал с той же апатией ответ Отто, после чего скрылся в роще.

149Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 1:45 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Отит пишет:Мне надо завершить одно дело, скоро вернусь.
- Хорошо, а я пойду спать. Доброй ночи, Отто! - попрощалась девушка с сероглазым пареньком и пошла отдыхать в палатку.

150Пляж племени "Sucksess" - Страница 5 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 1:32 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
День 5.
Погода всё продолжала радовать участников шоу после крайне неприятного и мучительного шторма во время переправы на остров.
Кандела проснулась под громкие крики какой-то из экзотических птиц, которые доносились с соседнего дерева.
Остальные ребята ещё спали, разве что Отто не было в лагере или где-либо в стороне, но в зоне видимости, где он обычно любил находиться в уединении с самим собой. "Наверное, он так и не вернулся с вечера". - подумала девушка, но тут же засомневалась, - "Но это уже второй раз за четыре ночи! Это очень подозрительно. Всегда говорят, что в тихом омуте черти водятся".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения