Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пляж племени "Sucksess"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

61Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 9:43 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Встав с места, Отто покосил взгляд в сторону, куда указала сокомандница. Не сказать, что Отто был не слишком гостепреимен, просто он и так уже вымотался и искал времени чтобы собраться с мыслями.

62Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 9:46 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Найл пишет:- Ну что, привет, племя "с". Давайте рассказывайте, как ужились тут? Поставили палатки? Поставили уже хоть что-нибудь? 

Когда же Отто заметил ведущего программы, то почуял нечто неладное. Будто проверка в тюрьме на запрещенные вещества. Тем не менее, он взял кокос с десертом и подойдя к Найлу молча протянул кокос, после сказав.
- День добрый, Найл. Ужились вполне себе неплохо. Я пока заведую готовкой, а в остальном пытаемся сделать наше жилище чуть уютнее, пусть и выходит пока слабовато.  Поставили пока одну палатку, костёр, так и стойку для котла. - Высказал парень пожав плечами. Всё еще держа в руке кокос он сказал. - Вот, попробуйте прохлаждающий десерт. Сделал на основе найденных продуктов. Заодно нужна оценка моих кулинарных навыков из подручных средств. - Будничным тоном заявил Отто, никак не выражая переживаний по поводу посещения пляжа ведущим.

63Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 9:50 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Найл,


Паренёк разглядывал нисходящий закат, пока их остров не решил посетить сам ведущий проекта. Молодой человек моментально взбодрился и побежал в сторону пылающего объекта. Добравшись до красавчика-ведущего, Дами начал строить ему цветущие и хитренькие глазки. 
— Найл! Как я рад тебя видеть! Наконец-то достойная личность на этом острове вместе со мной! — Нервно хихикал рыжеволосый, приближаясь к бородатому перцу. — Вижу ты сногсшибательный, как всегда. Только посмотрите на твои волосы и на эту одежду, особенно эти брюки! — Привстал назад Найла, осматривая с ног до головы.

64Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 9:53 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Когда крепкая мужская фигура приблизилась Кандела вспомнила в нем ведущего и вскоре за двумя своими ребятами подошла и поздоровалась с Найлом, когда тот уже вовсю расспрашивал Отто об обустройстве командного лагеря:
- Добрый вечер, Найл. Рада тебя видеть. - поздоровалась девушка, а остальное время по большей части отмалчивалась, давая всё рассказать Дамиану и Отто.

65Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 9:57 pm

Найл


Найл
The Host
Отто пишет:
Найл пишет:- Ну что, привет, племя "с". Давайте рассказывайте, как ужились тут? Поставили палатки? Поставили уже хоть что-нибудь? 

Когда же Отто заметил ведущего программы, то почуял нечто неладное. Будто проверка в тюрьме на запрещенные вещества. Тем не менее, он взял кокос с десертом и подойдя к Найлу молча протянул кокос, после сказав.
- День добрый, Найл. Ужились вполне себе неплохо. Я пока заведую готовкой, а в остальном пытаемся сделать наше жилище чуть уютнее, пусть и выходит пока слабовато. - Высказал парень пожав плечами. Всё еще держа в руке кокос он сказал. - Вот, попробуйте прохлаждающий десерт. Сделал на основе найденных продуктов. Заодно нужна оценка моих кулинарных навыков из подручных средств. - Будничным тоном заявил Отто, никак не выражая переживаний по поводу посещения пляжа ведущим.

Встретил Найла це маленький мальчишка. На самом деле иногда он немного побаивался це паренька, но сейчас он понимал, что этот малый весьма неплох. Может даже долго проживет на этом острове.
- Ну, если вы делаете уже какие-то десерты, то, наверняка, неплохо, - взял десерт брюнета и попробовал сие шедевр,- Ну, весьма вкусно, особенно для острова, где сложно что-то найти. А что у вас с жилищем?


Дамиан

Паренёк разглядывал нисходящий закат, пока их остров не решил посетить сам ведущий проекта. Молодой человек моментально взбодрился и побежал в сторону пылающего объекта. Добравшись до красавчика-ведущего, Дами начал строить ему цветущие и хитренькие глазки. 
— Найл! Как я рад тебя видеть! Наконец-то достойная личность на этом острове вместе со мной! — Нервно хихикал рыжеволосый, приближаясь к бородатому перцу. — Вижу ты сногсшибательный, как всегда. Только посмотрите на твои волосы и на эту одежду, особенно эти брюки! — Привстал назад Найла, осматривая с ног до головы.


"Я натурал", сказал бы Найл, но больше 30% наших зрителей из ЛГБТ-сообщества, так что надо просто терпеть.
- Ох, очень приятно это слышать. Спасибо, очень приятно это слышать, - фраза была закончена, а мысли об актерской карьере нет, - Ооо, ты же с Канделой в одной команде. Как вы с ней? Уживаетесь?

Кандела пишет:Когда крепкая мужская фигура приблизилась Кандела вспомнила в нем ведущего и вскоре за двумя своими ребятами подошла и поздоровалась с Найлом, когда тот уже вовсю расспрашивал Отто об обустройстве командного лагеря:
- Добрый вечер, Найл. Рада тебя видеть.поздоровалась девушка, а остальное время по большей части отмалчивалась, давая всё рассказать Дамиану и Отто.
Вспомнил солнце - вот и лучики. 
- О, а вот и Кандела. Приветик, че как у вас с Дамианом?

66Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 10:01 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Найл пишет:Вспомнил солнце - вот и лучики. 
- О, а вот и Кандела. Приветик, че как у вас с Дамианом?
- Странно, конечно, что ты спрашиваешь только про него, но вполне ничего - команда есть команда. - ответил девушка, хотя, конечно, такой вопрос крайне не понравился ей.

67Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 10:02 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Найл, 


— Как говорится: один раз — тебе в глаз! — Неистово продолжал рассматривать мужское достояние ведущего. После чего последовали попутные вопросы про бывшую участницу прошлого сезона. — Кандела who? — Прищурил глазки и миловидно осматривался по сторонам. — А... Та чугунная с фиолетовыми цветом волос, как у блевотины тролля? Да нет, вроде бы все нормально, не замечаю, как ее талант и персональность, — пожал плечами, пристав к Найлу и обхватив его мускулистые плечи. — Найл, ты выглядишь уставшим! Может стоит тебе отдохнуть? Мы соорудили хорошенький отвал под этой пальмой, — натирал его шею кокосовым маслом. — Не спрашивай, где я его нашёл. 

68Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 10:05 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Найл пишет:- Ну, если вы делаете уже какие-то десерты, то, наверняка, неплохо, - взял десерт брюнета и попробовал сие шедевр,- Ну, весьма вкусно, особенно для острова, где сложно что-то найти. А что у вас с жилищем?

Похвала была вполне ожидаема в его глазах, но похоже, что ведущий не хотел особо акцентировать внимание на просьбе Отто. В этот же момент, парень всё прекрасно осознал, от чего на его лице появилась лёгкая улыбка. Верно, такая улыбка появляется у него лишь во время раздраженности.
''Медийная личность, да? Эпотажность, работа на камеру, где каждая твоя речь это буквально твоя репутация. Фу''. Высказал в мыслях Отто впоследствии ответив на вопрос ведущего.
- С жилищем несколько скверно. Пока ютимся в палатке, Зеро на гамаке. Впоследствии думаю объединиться с Зеро и сколотить хижину, но на это может уйти весь день и вероятнее вся наша нейлоновая верёвка. - Высказал свои соображения юный парень, сохраняя всю ту же лёгкую улыбку на лице.

69Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 10:05 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Дамина пишет:А... Та чугунная с фиолетовыми цветом волос, как у блевотины тролля? Да нет, вроде бы все нормально, не замечаю, как ее талант и персональность.
- Я вообще-то тут. - обратила на себя внимание девушка, естественно несколько разозлившись, но быстро успокоилась, - "Ладно, на этом шоу полно таких, нечему удивляться. Тем более этого пидараса я уже давно знаю".

70Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 10:15 pm

Найл


Найл
The Host
Кандела пишет:
Найл пишет:Вспомнил солнце - вот и лучики. 
- О, а вот и Кандела. Приветик, че как у вас с Дамианом?
- Странно, конечно, что ты спрашиваешь только про него, но вполне ничего - команда есть команда. - ответил девушка, хотя, конечно, такой вопрос крайне не понравился ей.

- Просто... Я помню у вас были некие конфликты и все такое. А вообще друзья есть? - странно, но хост переживал за дамочку, ибо она как-то импонировала ему в том сезоне, - К слову, не напомнишь что ты взяла из вещей? Расскажи как использовала эти вещи.

Отто пишет:- С жилищем несколько скверно. Пока ютимся в палатке, Зеро на гамаке. Впоследствии думаю объединиться с Зеро и сколотить хижину, но на это может уйти весь день и вероятнее вся наша нейлоновая верёвка. - Высказал свои соображения юный парень, сохраняя всю ту же лёгкую улыбку на лице.


- Ну, сделать хижину - хорошая идея, ибо палатки не водонепроницаемые, а скоро конец хороших дней и начнутся дожди, - показал на небо, типа намек на капли,  но намек неудачный, - Чем еще занимаешься помимо готовки еды?


Дамиан— Как говорится: один раз — тебе в глаз! — Неистово продолжал рассматривать мужское достояние ведущего. После чего последовали попутные вопросы про бывшую участницу прошлого сезона. — Кандела who? — Прищурил глазки и миловидно осматривался по сторонам. — А... Та чугунная с фиолетовыми цветом волос, как у блевотины тролля? Да нет, вроде бы все нормально, не замечаю, как ее талант и персональность, — пожал плечами, пристав к Найлу и обхватив его мускулистые плечи. — Найл, ты выглядишь уставшим! Может стоит тебе отдохнуть? Мы соорудили хорошенький отвал под этой пальмой, — натирал его шею кокосовым маслом. — Не спрашивай, где я его нашёл. 



- Знаешь, дам тебе небольшой совет, - подошел к уху и начал шептать, - Не советую так говорить о других участниках, Кандела может собрать народ и выгнать тебя, так что будь начеку, - после чего фыркнул, ибо такие личности его раздражали, поэтому, - О, классно, да, я не против, присел и немного расслаблялся.

71Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 10:23 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Найл,


— Ой, как это романтично. Можете взять меня прям здесь!.. — Нечаянно вывалило из уст рыжеволосого паренька, прикрыв ротик. — Точнее, я имел ввиду, чтобы ты взял этот десерт! Экзотический фрукт, который добыл сегодня... этот чудной, — от безысходности Дами растерялся и пришлось подкинуть Найлу свежий фрукт, который добыл Отто. После этого он присел рядом с ведущим, скинув с себя джинсовую куртку, ибо было по-настоящему жарко. Накинув ногу на ногу, он презрительно впился глазами в своего вышестоящего собеседника. — Знпкете, я не волнуюсь на этот счёт, ведь смогу обыграть каждого из этих лошпедок... — промолвил на ушко ему, смачно пощупывав, создавая эффект АСМРа. — Я пришёл сюда побеждать, но победа для меня многогранна... А у вас есть кто-нибудь? Девушка? Парень? Или лошадь? — Достал кокос и попивал его из трубочки.

72Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 10:24 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Nail пишет:- Просто... Я помню у вас были некие конфликты и все такое. А вообще друзья есть? - странно, но хост переживал за дамочку, ибо она как-то импонировала ему в том сезоне, - К слову, не напомнишь что ты взяла из вещей? Расскажи как использовала эти вещи.
- Друзей нет, но есть команда на ближайшие две недели. - сухо ответила Кандела, - Из вещей: 3 упаковки риса, зеркало и 2 упаковки шоколада. Пока никак не использовали, будем питаться этими продуктами, а зеркало можно попробовать использовать для розжига костра в солнечный день или просто для повседневного использования по прямому назначению. Особенно актуально для девушек.

73Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 10:34 pm

Найл


Найл
The Host
Дамиан пишет:Найл,


— Ой, как это романтично. Можете взять меня прям здесь!.. — Нечаянно вывалило из уст рыжеволосого паренька, прикрыв ротик. — Точнее, я имел ввиду, чтобы ты взял этот десерт! Экзотический фрукт, который добыл сегодня... этот чудной, — от безысходности Дами растерялся и пришлось подкинуть Найлу свежий фрукт, который добыл Отто. После этого он присел рядом с ведущим, скинув с себя джинсовую куртку, ибо было по-настоящему жарко. Накинув ногу на ногу, он презрительно впился глазами в своего вышестоящего собеседника. — Знпкете, я не волнуюсь на этот счёт, ведь смогу обыграть каждого из этих лошпедок... — промолвил на ушко ему, смачно пощупывав, создавая эффект АСМРа. — Я пришёл сюда побеждать, но победа для меня многогранна... А у вас есть кто-нибудь? Девушка? Парень? Или лошадь? — Достал кокос и попивал его из трубочки.
"Ох, очередной самовлюбленный гейчик. Надо будет глянуть в инсаграмме его хештег, может там уже наклипали видосиков про Дайла", резко подумал шатен, после чего встал обратно, дабы Дамиан не трогал его.
- Ох, прости, мне надо узнать, как у вас в других местах. Пока у меня никого нету, но мне часто пишут, даже лошади, - хоть и говорил, что не любит самовлюбленных, хотя сам таким являлся.

Кандела пишет:- Друзей нет, но есть команда на ближайшие две недели. - сухо ответила Кандела, Из вещей: 3 упаковки риса, зеркало и 2 упаковки шоколада. Пока никак не использовали, будем питаться этими продуктами, а зеркало можно попробовать использовать для розжига костра в солнечный день или просто для повседневного использования по прямому назначению. Особенно актуально для девушек.

- Ну, довольно неплохо. У вас есть еда на пару дней и такое же жилье. Как я говорил ранее, у вас есть проблемы с палаткой, ибо она, по сути, брак. Но жить можно. К слову, прошла одна ночь, как вы пережили первую ночь.

74Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 10:40 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Найл пишет:
- Ну, сделать хижину - хорошая идея, ибо палатки не водонепроницаемые, а скоро конец хороших дней и начнутся дожди, - показал на небо, типа намек на капли,  но намек неудачный, - Чем еще занимаешься помимо готовки еды?

Отто принял к сведению информацию о погоде, поэтому решил, что даже без помощи Зеро, отправится на добычу материалов для постройки хижины. Вопрос же об занятиях помимо готовки несколько сконфузил низкого аристократа, но в ответ от лишь снял с пояса топор с идеально выточенным каменным лезвием и сказал.
- Могу заниматься созданием инструментов как такой топор, с которым я впоследствии и буду добывать материалы для хижины. На этом пока всё. - Высказал парень, вешая топор на пояс, и стараясь не раскрывать всех своих достоинств. Это выгодно как для него, так и для других. Ибо всегда про запас должны оставаться небольшие секреты, чтобы вскрыть в удобный момент.

75Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 10:42 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Найл, 


— Куда ты? Я ещё не все тебе показал! Давай ради тебя я попаду гидом... или выберем друг другу другие эпизодические роли? Вообще, я ходил в театральный кружок, так что наверняка найдёшь любую для меня роль, люблю отыграю, — хихикнул рыжеволосый, пристав с миниатюрной лавки. — Как тебе тут у нас? Все нравится? Или может быть ты положил глаз на других... более интересных личностей? — Кокетничал Дамиан, став в довольно романтичную позу, дабы он все-таки смог обратить на него внимание. 

Комната признаний:

76Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 10:43 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Нали пишет:- Ну, довольно неплохо. У вас есть еда на пару дней и такое же жилье. Как я говорил ранее, у вас есть проблемы с палаткой, ибо она, по сути, брак. Но жить можно. К слову, прошла одна ночь, как вы пережили первую ночь.
- Несмотря на возможный брак, более менее житабельную палатку наш товарищ по команде Зеро установить смог, и мы с Эмбер и Дамианом хорошо в ней сегодня поспали. Было достаточно удобно, как ни странно. Ночь была тёплая и сухая, так что это добавило удобств, или правильнее сказать исключило возможных дополнительных неудобств. Зеро правда спит до сих пор в своём гамаке неподалёку от нас, а Отто пришёл только на утро. - пояснила всё Кандела, а заодно решила спросить,- Нэйл, а вот одна соплеменница до нас так и не добралась. Вы не знаете, где она может быть? И когда доберётся до нас?

77Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 10:47 pm

Найл


Найл
The Host
Посмотрел на часики, после чего он посмотрел на племя и промолвил:
- Ребятки, я уже тут весьма долго, а мне надо еще поговорить с последним племенем. Я смотрю у вас тут все хорошо, а это главное. Завтра испытание и я советую вам придумать какую-нибудь стратегию, а пока я пойду дальше. Удачи, - после этих слов он сел в катер и уплыл к третьему племени.

78Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 10:55 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
 Стратегия-фигетия. Девочки и Зеро, у нас есть туз в рукаве. Ведущий сто пудов на меня запал, так что привилегии на испытании можно ждать. Можете спасибо не говорить, и говорить: Дами, да ты такой умный! Я и так это прекрасно знаю! — Кивнул головой Дами, опустившись немного вниз, создавая иллюзию грациозности.

79Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 11:04 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Дамиан пишет: Стратегия-фигетия. Девочки и Зеро, у нас есть туз в рукаве. Ведущий сто пудов на меня запал, так что привилегии на испытании можно ждать. Можете спасибо не говорить, и говорить: Дами, да ты такой умный! Я и так это прекрасно знаю!

В ответ на речь товарища о том, что тактика нафиг не нужна, уголки губ Отто чуть приподнялись, что делало его улыбку даже жуткой на фоне широко раскрытых глаз. Идав краткий смешок, он обратился к товарищу.
- Вхы-хы~ Дамиан. Судя по его повадкам, Найл личность медийная, с поставленными манерами и хорошим пониманием того как работать на камеру. Также, я смог заметить его напряжение в моменты, когда вы подкатывали к нему. Будем честны, он просто выражал толерантность в  угоду целевой аудитории, иначе бы нас назвали фашистами, фетешистами, гомофобами, и кем только еще, а шоу прикрыли. Извиняюсь за сложные термины, но тактика нужна всегда. - Выразил своё мнение низкий брюнет, подобрав у пальмы десерт, и спокойно его пробуя.



Последний раз редактировалось: Отто (Вс Апр 28, 2019 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

80Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 11:06 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Демониан пишет: Стратегия-фигетия. Девочки и Зеро, у нас есть туз в рукаве. Ведущий сто пудов на меня запал, так что привилегии на испытании можно ждать. Можете спасибо не говорить, и говорить: Дами, да ты такой умный! Я и так это прекрасно знаю
Демонстративно проигнорировала рыжую курицу, которая посмела огрызнуться на девушку, хотя уже и не злилась на морального урода по причине как раз сего факта.

81Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 11:16 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Ничего вы не понимаете. Во всяком случае, я добьюсь своего, — закатил недовольно глаза, опрокинув ненавистью обоих личностей, которые так и не смогли поддержать сия разговор рыжеволосого. — Я хотя бы пытался хоть как-нибудь задействовать свою персону в отличие от вас. Это шоу-бизнес и тут по-другому люди зарабатывают на хлеб. И если вы хотите быть на вершине, придётся идти и на такие жертвы. Сколько вас придётся учить, — недовольном покачивал головой, не ожидая такого обреченного события. — Ну а если этот план не сработает, то какие ещё есть предпочтения к этой «стратегии»? — Через силу произнёс он, всем видом показывая, что его мысли никто не хочет слушать.

82Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 11:25 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Даиман пишет:— Ничего вы не понимаете. Во всяком случае, я добьюсь своего
- Ага, наверное как ты в прошлый раз добился. - Всё же решила ответить самовлюблённому доходяге, - Я, конечно, не могу ничего сказать в свою пользу, так как вылетела на той же стадии, что и ты, но согласись, что мы оставили весьма разное впечатление о себе, как о людях.

83Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 11:36 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Улыбка Отто стала еще шире, когда его стали упрекать за незнание устройства бизнеса и ''заработок на хлеб''. Тем не менее, этот конфликт не утихал, поэтому Отто решил выдвинуть свои слова.
- А теперь прервём на время наши разногласия. Требуется ''запасной план''. Также, нас ожидают дожди, поэтому придётся строить укрытие. Если мы это уяснили, перейдём к сути. Кто у нас более подкован в плане физических наук, кроме Зеро? Не забываем еще и про грубую силу. Также потребуются самые ловкие люди, и самые выносливые среди нас. Я выдвигаю свою кандидатуру на часть выносливости и физ наук, так как имею твёрдое полное среднее образование, которого достаточно для базовых физических расчетов. Ожидаю ваших кандидатур, после чего раскидаем план действий в зависимости от личных качеств. - Заключил Отто, стараясь ужать свою речь насколько это возможно.

84Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 11:42 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl

Отти пишет:Ожидаю ваших кандидатур, после чего раскидаем план действий в зависимости от личных качеств.
- Я не могу назвать себя много ловкой или сильной, так что на меня в этих компонентах не стоит рассчитывать на первых ролях, а что касается каких-то логических заданий, то думаю, что здесь я могу пригодиться больше всего.

85Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 11:49 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Отто,


Надув напрочь свои ухоженные губки, паренёк проигнорировал вопли той фиолетовой мадам, веяно теснящиеся позади всех. Вновь в данный диалог вступил чудила с его заумными словечками, которые были не так ясны большому количеству скопления людей. Пришлось делать понимающийся вид. 
— Как по мне, роль твоего образования никак не отразится на игре. Тут скорее играет практика, недели теоретическая часть. И знаешь, смотря на тебя, ты больше подходишь под роль «пугала», ну или хорошего шеф-повара, — кивнул положительно головой. — Я больше по модельным критериям, например, как соблазнить человека за пять минут. Как орешки щелкаю, — размечтался рыжеволосый, стараясь привлечь своё внимание долькой вранья в его говоре. — Чем тебе не угодило эта пристройка? Или же как в древних временах, когда люди прятались в пещерах, — пихал своё мнение Дамиан, с некой злостью наблюдая за данной клоунадой. — И вообще, раз ты такой умный-заумный, то почему тебе не стать нашим «вождем». Мы же тебя так все слушаем... — поперечно этому зевнул.

86Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 12:01 am

Рё


Рё
The Showdown King
"Однако я уже здесь второй день, но две пачки я не могу растянуть надолго, а курить-то хочется.. Ладно, попробую выкрутиться."
Всё могло быть совсем иначе, если ведущий не повёл себя как урод и не выкидывать вещи участников, а ведь в чемодане был блок сигарет. Уцелело лишь две пачки. 
"Лол, это я где сейчас? " - мысль в голове, когда он увидел какой-то обустроенный пляж, а жителей не было нигде.

87Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 12:04 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
От речи Дамиана, Отто закатил веки и лишь с еще большим скептицизмом посмотрел на рыжеволосого, пока улыбка уже не стала обнажать белоснежные зубы. 
- Прекрасно, Дамиан. Хо-хо~ - Па-бат! С громким стуком Отто метнул своё мачете в в ближайшую пальму и обратился уже к самому товарищу. - Пугало и по совместительству, шеф-повар, умывает руки. Встретимся на испытании, бездушный вы наш~ - С максимальным сарказмом и иронией он высказал последние слова, после собрал ранее принесённые с собой вещи и отправился в джунгли, не забыв захватить и плотно застрявший в пальме мачете.

88Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 12:06 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Рё,


Пока молодой паренёк проявлял дискуссию на предоставленном отдельном острове, выдвигая своё собственное мнение, пихая их во все проходимые щели, он заметил неизвестную особу, которая чудесным образом появилась из ни откуда. Странно, не правда ли? Конечно же, Дамиан не мог упустить сия момента, ведь на их острове появился сам мускулистый, мужеподобный самец. Заинтересовался сия особой и решил кинуть в него банан, дабы убедится, что это не местный бомж  или потерянный человек.

89Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 12:09 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Рё,


Кандела сидела рядом с палаткой и вновь увидела мужскую фигуру вдалеке, которая приближалась к лагерю.
"Дежавю какое-то"
Девушка хотела снова позвать ребят, но Дамиан тут как тут выскочил и очень "дружелюбно" встретил гостя.
Кандела подошла к Рё:
- Не обращай внимание на этого умственно-отсталого. Я его давно знаю, лучше с ним не связывайся. Меня зовут Кандела, а ты из другого племени, я так понимаю? - поприветствовала парня девушка.

90Пляж племени "Sucksess" - Страница 3 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Пн Апр 29, 2019 12:10 am

Рё


Рё
The Showdown King
Дамиан, 


Но ведь рыжеволосый паренёк мог подумать, что по их острову гоняет какой-то бездомный, но ох и ах, произошла ошибочка. В азиата полетел лёгкий предмет в виде банана, который он же и поймал. 
- Держи в курсе, парень, - молодой человек открыл банан и откусил небольшой его кусок. И надо хоть как-то себя отвлечь от курения, ибо в любой момент пляж мог наполниться загрязненным воздухом в виде табачного дыма.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения