Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пляж племени "Sucksess"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

151Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 5:58 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Чонен лежала на своем раскладном стуле, все ожидая, когда же к ней наконец приплывет Найл и сообщит, что время съемок закончено и их всех наконец отвезут в роскошный отель. Пять дней на острове, однако, заставляли ее заподозрить что-то неладное.

152Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 5:59 pm

Найл


Найл
The Host
Резко из джунглей послышались животные звуки, а затем оттуда же на пляж данного племени прибежала, а скорее пришла... Корова. У нее на шее был ошейник, а на нем написано "Пользуйтесь мной, как хотите".

153Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 6:03 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Найл пишет:Резко из джунглей послышались животные звуки, а затем оттуда же на пляж данного племени прибежала, а скорее пришла... Корова. У нее на шее был ошейник, а на нем написано "Пользуйтесь мной, как хотите".

- О, привет, Кандела! - Ли помахала девушке, когда та вышла из джунглей. 
Между вещей азиатки были спрятаны очки, без которых она видела не очень четко, но носила она их крайне редко.

154Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 8:34 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Чёнен пишет:- О, привет, Кандела!
Кандела выглянула из палатки, где отдыхала и поздоровалась с соплеменницей, подумав, что та разговаривает с ней:
- Привет ли.
В ту же секунда обратила внимание на пристальный взгляд азиатки и обернулась. 
- Ого, корова! Что она здесь делает? - Кандела осторожно приблизилась к животинке и крикнула сокомандникам, - На ней есть ошейник, ребята. Там написано "Пользуйтесь мной, как хотите". Видимо её нам подослали организаторы.
Корова была взволнована, и всем видом показывала, что не хочет, чтобы к ней подходили чужаки. Девушка, так и не сумев подойти совсем близко к корове, попятилась назад и подошла снова к лагерю, после чего спросила свою команду:
- Что будем с ней делать? Она напугана, вряд ли кого-то допустит подойти к себе. Я думаю, её нужно покормить - собрать травы какие-нибудь.

155Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 8:47 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Кандела пишет:- Что будем с ней делать? Она напугана, вряд ли кого-то допустит подойти к себе. Я думаю, её нужно покормить - собрать травы какие-нибудь.

Вестей от рыжеволосого чадо так и не было. Он тихонько отсиживался в собственной палатке, которую пару дней назад, с приезда на долгожданный пылающий остров, поставил парень по имени Зеро, от которого ни слуху ни духу после окончания триумфальной победы на испытании. Однако Дамиан услышал схожие рядом ходящие голоса. Выглянув на мгновение, заметил ту самую фиолетовую мадаму и азиатскую оогонию, рассматривающие неопознанный объект. Все-таки собравшись нужной смекалкой, паренек с лишним взором вылез из душной палатки, после чего направился в сторону веселой компании. Подходя все ближе, он смог разглядеть несущий объект. Это была миловидная корова, которая ела зеленую травку на полянке. 
Какого?! — Не на шутку удивился рыжеволосый, спрятавшись за Канделу. — Что "это" за существу тут делает. Неужели, Кандела, опять развлекаешься со своей психикой и приглашаешь кого попало на наш остров? — Нахмурился, пристально глядя на соплеменницу. — Мне кажется, мы должны от нее избавиться. Не нужна нам еще одна лишняя корова... И так одна впереди меня стоит, — явно намекал на фиолетовую девушку, стоявшая в непонятках. — Хотя... я не против от коровьего мяса. Конечно, веганством тут и не пахнет, — почесал подбородок.

156Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 9:31 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Диман пишет:— Мне кажется, мы должны от нее избавиться. Не нужна нам еще одна лишняя корова... И так одна впереди меня стоит.
Канделе уже были по горло выходки Дамиана, поэтому после данной фразы девушка с невозмутимым лицом взяла за шкирку мальчугана и толкнула к корове, - Ну так вперёд, раз такой умный.

157Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 10:35 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Кандела пишет:Канделе уже были по горло выходки Дамиана, поэтому после данной фразы девушка с невозмутимым лицом взяла за шкирку мальчугана и толкнула к корове, - Ну так вперёд, раз такой умный.

— Ты в своем уме?! Вновь воскликнул возбужденный паренек, который мимолетно пронесся возле большой дойки. На удивление, она особо не реагировала на данное действие, а лишь легонько взмахнула своим грязным хвостиком. Дамиан с удивлением наблюдал за ситуацией, встав на корточки. — Ты сначала подумала перед тем, как это сделать? А если я сломал лицо... или там другие конечности, то что было бы? Оскалил белоснежные зубки, встав на место. — Тогда бы мы точно не увидели первое место, как на прошлом испытании, без меня. Радуйтесь, что я попал в вашу команду, иначе точно вас постиг крах, с ноткой самовлюбленности произнес, скрестив руки у себя на груди. — Может стоит принять другой план, менее опасный. Например, где в тебя летит тяжелый предмет... Резко приостановил свое течение. —Точнее, я имел ввиду про эту корову! Это точно рук дело противоположной команды, а именно той, когда тусовался вчера этот рыжий абориген. Я же тебе говорил, нельзя им отдавать шампунь! Худощавой ладошкой отвесил себе оплеуху, что осталась красная вмятина у него на лбу.

158Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 10:48 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Димооооон пишет:— Ты в своем уме?! — Вновь воскликнул возбужденный паренек, который мимолетно пронесся возле большой дойки. На удивление, она особо не реагировала на данное действие, а лишь легонько взмахнула своим грязным хвостиком. Дамиан с удивлением наблюдал за ситуацией, встав на корточки. — Ты сначала подумала перед тем, как это сделать? А если я сломал лицо... или там другие конечности, то что было бы? — Оскалил белоснежные зубки, встав на место. — Тогда бы мы точно не увидели первое место, как на прошлом испытании, без меня. Радуйтесь, что я попал в вашу команду, иначе точно вас постиг крах, — с ноткой самовлюбленности произнес, скрестив руки у себя на груди. — Может стоит принять другой план, менее опасный. Например, где в тебя летит тяжелый предмет... — Резко приостановил свое течение. —Точнее, я имел ввиду про эту корову!
Канделу совершенно не интересовал трёп этого зазвездившегося мальчишки, и поэтому она пропустила почти всё, что он сказал.
Дом пишет:Это точно рук дело противоположной команды, а именно той, когда тусовался вчера этот рыжий абориген. Я же тебе говорил, нельзя им отдавать шампунь!
- Ну иди и разбирайся с чужой командой, раз тебя это так волнует. - Ответила девушка на последнюю фразу Дамиана и, отвернувшись от всего этого безумия пошла к к костру заниматься своими делами.

159Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 11:36 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Ничего не предвещало беды со стороны пляжа команды сосунков, как вдруг, тут оказался Бобби, который полетел из вне и оказался мордой в песке. Благо, это не вырубило бедолагу и тот вновь встал на ноги, крепко держа копье в своей могучей руки. Видок был такой себе, ибо кроме ссадин, в плече парня была не маленькая дырочка, оставленная рогом.

160Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 11:40 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Боб би пишет:Ничего не предвещало беды со стороны пляжа команды сосунков, как вдруг, тут оказался Бобби, который полетел из вне и оказался мордой в песке. Благо, это не вырубило бедолагу и тот вновь встал на ноги, крепко держа копье в своей могучей руки. Видок был такой себе, ибо кроме ссадин, в плече парня была не маленькая дырочка, оставленная рогом.
И только Кандела отвернулась от одного рыже-молочного безумия, тут же явилось новое "чудо", но девушка не пренебрегла гостеприимностью и вежливостью и поздоровалась с толстяком, который, однако, выглядел грозно:
- Привет, ты из команды "Б"? Извини, не запомнила название. Меня зовут Кандела. У нас тут небольшие беспорядки, но с Дамианом такое всё время. Вы вроде уже были на первом совете? Как всё прошло? Кто вылетел?

161Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 11:44 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Видимо, здоровяк попал на чужую половину. Его поединок с животным добрался уже до сюда. Битва была не окончена, так как сегодня Бобби не хотел голодать, а животное также не хотело отпускать свою добычу. Грозный мужик не успел отреагировать на гостеприимство девушки, так как существо резко выпрыгнуло и набросилось на канделлу, решив покончить со слабым соперником в первую очередь. Бык Гаур был грозной силой и Бобби пришлось не слабо впечататьт свои ноги в грязь, чтобы бедную девушку не зарубило, но из-за этого тот вновь оказался на рогах быка, но в этот раз ему уже удалось ухватится за горло и приступить к удушению цели, которая сразу же начала брыкаться, дабы скинуть с себя цель.

162Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 11:49 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Бибби пишет:Видимо, здоровяк попал на чужую половину. Видимо, его поединок с животным добрался уже до сюда. Битва была не окончена, так как сегодня Бобби не хотел голодать, а животное также не хотело отпускать свою добычу. Грозный мужик не успел отреагировать на гостеприимство девушки, так как существо резко выпрыгнуло и набросилось на канделлу, решив покончить со слабым соперником в первую очередь. Бык Гаур был грозной силой и Бобби пришлось не слабо впечататьт свои ноги в грязь, чтобы бедную девушку не зарубило, но из-за этого тот вновь оказался на рогах быка, но в этот раз ему уже удалось ухватится за горло и приступить к удушению цели, которая сразу же начала брыкаться, дабы скинуть с себя цель.
Кандела стояла в полнейшем ступоре и совершенно не понимала, что сейчас происходило. С каждой минуте всё становилось более безумным, что уже не верилось, что это происходит наяву, а не то, что девушка находится в эпилептическом шоке. 
Вот они ЧЕТВЁРТЫЕ СУТКИ в новом коллективе. 
У всех огромный стресс, все сходят с ума. Девушка могла только что погибнуть под копытами скотинки. Кандела продолжала стоять будто в параличе без каких-либо эмоций, хотя на самом деле в огромном шоке.

163Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 11:52 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Все же Бобби был мери сью, ака Кенпача Зараки и какой бы потенциал не был у соперника, того ждало поражение без огромных потерь со стороны главного героя повествования. Кобыла не смогла выбраться из захвата и потеряла сознание, после чего та была добита копьем в голову... Несколько раз. Все это время парень чертыхался, что было не совсем в его стиле, но состояние сейчас было не самое лучшее. Не физически, морально. 

-Мясо есть. Жалко, Гертру... не... не... ПОПРОБУЕТ - Во всю заревел здоровяк

164Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Ср Май 01, 2019 11:58 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Боби пишет:-Мясо есть. Жалко, Гертру... не... не... ПОПРОБУЕТ - Во всю заревел здоровяк
- Я... я, пожалуй, пойду прогуляюсь... - ответила Кандела, чтобы перевести дух и медленно прогулочным шагом, но всё ещё с напряжением во всём теле, пошла вдоль берега.
"Что происходит, вашу мать!? Что за корова!? Что за "бычара"!?"

165Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Чт Май 02, 2019 12:44 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
КАндела или КандЕла или КанделА?? пишет:"Что происходит, вашу мать!? Что за корова!? Что за "бычара"!?"
После вчерашнего триумфа своего племени, Эмбер весь день просто загорала, купалась в море или спала. Сегодня кого-то из команды лохов выгнали, но и от этого день не был интересным. Девушка подошла к своей палатке, как всегда никого особо не было и Эмбер пошла искать кого-нибудь, дабы не умереть со скуки. Идя по пляжу, Эмбер заметила свою фиолетовую соплеменницу - Канделу (куда ударение ставится) 
- О! Привет! Ну хоть кто-то! - помахала рукой, - я вот думаю куда все делись, кстати, там откуда-то корова появилась, если ты не видела. 

166Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Чт Май 02, 2019 12:53 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Эмбар пишет:- О! Привет! Ну хоть кто-то! - помахала рукой, - я вот думаю куда все делись, кстати, там откуда-то корова появилась, если ты не видела. 
Канде́ла за последние 30-40 минут вроде бы немного успела отойти от того эмоционального шока, но всё ещё бродила по пляжу вдоль берега, как заметила свою сокомандницу Эмбер, которая, к счастью, не успела поучаствовать во всём том цирке. Девушка поприветствовала блондинку весьма спокойным тоном:
- Привет, Эмбер. Это долгая история или, вернее, сложная, учитывая, что я сама ничего не поняла. Но что могу точно сказать, то это факт того, что меня чуть не убила та корова, а эмоционально-нездоровый здоровяк, даже имя которого я узнать не смогла, разорвал её на части и убежал восвояси, однако он мне спас жизнь. - Передала краткий пересказ происходящего, после чего спросила, - А у тебя как дела? Надеюсь, у тебя-то хоть всё спокойно?

167Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Чт Май 02, 2019 1:08 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
- Ээ... Чиво? -спросила Эмбер и охренела от услышанного, потом подняла брови, - Это вообще законно? А, в прочем, неважно. Спасибо, что предупредила, буду держаться подальше от этого психа, - почесала затылок. 

- Да, у меня нормально. - пауза. - Было. Пока ты не рассказала про корову. Сегодня ничего не делала особо, готовлюсь к испытанию завтра! Надеюсь, в этот раз участвовать будут все. Сама как? А хотя...

168Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Чт Май 02, 2019 1:24 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Амбар пишет:- Да, у меня нормально. - пауза. - Было. Пока ты не рассказала про корову. Сегодня ничего не делала особо, готовлюсь к испытанию завтра! Надеюсь, в этот раз участвовать будут все. Сама как? А хотя...
- Да вот не очень, отхожу от всего этого. Не знаю, как к испытанию готовиться, хотя бы морально. - Ответила Кандела и тяжело выдохнула.
"Так, рыжеволосого нигде поблизости нет, видимо ушёл куда-то по своим подлым делам. Самое время". - Подумала девушка и обратилась к Эмбер, бережно положив свою руку на плечо девушки с короткой стрижкой:
- Слушай, хотела с тобой поговорить на счёт этого... Дамиана. Я слышала ты вчера целый вечер ругалась с ним. Так вот хотела бы просто предупредить - он тот ещё ублюдок. Мы участвовали ранее в одном подобного формата шоу и были в одной команде, поэтому я его хорошо знаю как мелкую и подлую змеюку, которая даже не скрывает это. Так что думай сама, но, например, я держусь от него подальше, хотя ии участ нахождения с ним в одном племени и его приставучесть заставляет контактировать с ним несколько раз на дню.

169Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Чт Май 02, 2019 1:35 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Кандела пишет:- Слушай, хотела с тобой поговорить на счёт этого... Дамиана. Я слышала ты вчера целый вечер ругалась с ним. Так вот хотела бы просто предупредить - он тот ещё ублюдок. Мы участвовали ранее в одном подобного формата шоу и были в одной команде, поэтому я его хорошо знаю как мелкую и подлую змеюку, которая даже не скрывает это. Так что думай сама, но, например, я держусь от него подальше, хотя ии участ нахождения с ним в одном племени и его приставучесть заставляет контактировать с ним несколько раз на дню.
- Хм... Дамиан? А, этот рыжий стремный гейчик? - Эмбер услышала имя того ненавистного ей гея, который постоянно обижал девушку, и улыбнулась. - ах, да. Мы с ним, можно сказать писюнами мерились, ну точнее попами, но это не важно,- посмеялась. - ну то что, он самовлюбленная сучка, я поняла с самого начала. Мы с ним вместе на остров добирались, он мне даже понравился, изначально.. А что же он такого "подлого" сделал? - поинтересовалась девушка.

170Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Чт Май 02, 2019 1:50 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Эмбер,

- Возможно, ты посмеёшься с того, что я скажу, но он всегда подстраивал голосования, чтобы кто-то вылетел. Я была одной из очередных жертв, но ему не повезло, и он вылетел вместе со мной. Да, это звучит нормально, так как мы на шоу, чтобы победить, и без альянсов тут не обойтись, да и доверять никому не стоит, но я считаю, что всегда есть границы дозволенного. Ты ведь видела, как он "подкатывал" к Найлу, когда он к нам заходил? Что аж противно... Фу... Это сейчас хорошо, он в нашей команде. Но после слияния? Понимаешь, он не перед чем не остановится. Если ведущий будет его защищать ото всех это будет как минимум несправедливо.
- Разгорячилась Кандела и задала риторический вопрос Эмбер, - А вот как ты думаешь? Где он сейчас? Неужто у Найла на какой-нибудь вилле отдыхает, кушает, принимает ванную, набирается сил. Или как минимум пошёл мутить союзы с чужими племенами.

171Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Чт Май 02, 2019 2:00 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Одна бабень пишет:А вот как ты думаешь? Где он сейчас? Неужто у Найла на какой-нибудь вилле отдыхает, кушает, принимает ванную, набирается сил. Или как минимум пошёл мутить союзы с чужими племенами.
- Shaaaaaaaade, - посмеялась Эмбер и приподняла свои идеальные натуральные брови, - все мы и в правду хотим победить, может на него так соревнование влияет? Ты с ним после того проекта общалась? Я, к счастью, со своими... "уродами" не общалась! Но то шоу я попыталась забыть, как страшный сон, если тебе вдруг интересно, то Итан... а впрочем, не столь важно. - неловко промолчала, - Кстати, может этот Дамиан так ведет себя, из за собственной неуверенности? Мало ли, какие тараканы у него в голове. А на счет Найла скажу, что считаю, что ему глубоко насрать, извините, я не матерюсь, на всех нас. Он тут, чтобы шоу сделать, да и денег побольше срубить. - достала из куста какое-то лекарство, - кстати, держи, это лекарство от любых насекомых на острове, помогает моментально! 

172Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Чт Май 02, 2019 6:03 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Отто впоследствии всё же пришел на берег своей команды, но выглядел он несколько странно, с мокрой головой, одеждой, и пахнущим шампунем. Благо что пришел он в позднюю ночь, иначе нашлись бы среди его сокомандников, что могли начать насмехаться над его промокшим видом. Сам же Отто только ступив на пляж своей команды, упал лицом в песок и уснул в такой же позе, будто некий мертвец. 
Утро. За ночь одежда Отто высохла, ровно как и волосы, что теперь выглядели пушистыми как одуван, при этом являясь всё также запутанными. Проснувшись, он поднялся с песка и отряхнул одежду.
- Нда... Трудный день вчера выдался... - От последствий всего этого, сноб вновь почувствовал головную боль. В попытках же отвлечься от неё, он стал потирать виски указательными и средними пальцами рук. 
Теперь же, он понемногу собрался с мыслями и кое-как доковылял до сваленной у костра пальмы. Там же он и продолжил свой сон, так как всё тело ломило от переутомления, а головная боль всё еще не давала ему сконцентрироваться на нужных мыслях.

173Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Чт Май 02, 2019 1:31 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Ембер пишет:- Возможно, ты посмеёшься с того, что я скажу, но он всегда подстраивал голосования, чтобы кто-то вылетел. Я была одной из очередных жертв, но ему не повезло, и он вылетел вместе со мной. Да, это звучит нормально, так как мы на шоу, чтобы победить, и без альянсов тут не обойтись, да и доверять никому не стоит, но я считаю, что всегда есть границы дозволенного. Ты ведь видела, как он "подкатывал" к Найлу, когда он к нам заходил? Что аж противно... Фу... Это сейчас хорошо, он в нашей команде. Но после слияния? Понимаешь, он не перед чем не остановится. Если ведущий будет его защищать ото всех это будет как минимум несправедливо. - Разгорячилась Кандела и задала риторический вопрос Эмбер, - А вот как ты думаешь? Где он сейчас? Неужто у Найла на какой-нибудь вилле отдыхает, кушает, принимает ванную, набирается сил. Или как минимум пошёл мутить союзы с чужими племенами.
- Не общалась и не собираюсь общаться. Игра игрой, но только сильно прогнившие душой люди могут себя так надменно вести себя со всеми даже в игре, я считаю. И да, возможно ты права, что он ещё психически неокрепший мальчик, у которого такое поведение - это способ защиты. А что касается Найла, то ввиду прогрессирующей толерантности во всём он может и согласиться на такой шаг ради хайпа, поэтому я не спускала бы глаз с рыженького. - Поделилась своим видением ситуации Кандела и поблагодарила Эмбер за лекарство, - Спасибо, Эмбер, а теперь я пойду спать, уже очень поздно, а завтра всё же испытание.
Изрядно вымотавшись не только в физическом, но и в психологическом плане, девушка пошла в свою палатку, попутно прокручивая только прошедший разговор с Эмбер: "Она назвала имя "Итан" и тут же замолчала... Я и пропустила мимо ушей это, пока об этом рыжем "чуде света" рассказывала. Итан же это тот молодой человек из проигравшей команды, который помог мне добраться до берега во время начала сезона... Хм... Совершенно не знаю людей из других команд. Гаррисона и Рё лишь немного, и всё. Ещё тот здоровяк... Надо бы всё же в свободное время познакомиться".
На следующий день Кандела проснулась, снова весьма неплохо выспавшись, что было даже удивительно, учитывая сумасшедшие условия как физические, так и социальные. Девушка по обычаю вышла к морю на берег, чтобы сделать небольшую разминку. Вода сегодня была прохладненькая, поэтому девушка не стала делать небольшой заплыв вдоль берега, как она обычно любит.

174Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Чт Май 02, 2019 1:34 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Бобби не знал, где он был наверняка. Пляж как пляж. Солнышко выходило из-за горизонта и именно в его сторону был устремлен взгляд гиганта. Мысли долгое время не покидали его. Обидно терять товарищей по команде, особенно таких веселых, как Гертруда. Это был большой стресс и ему даже почудилось, что он дрался с быком. На пляжу лежала мертвая птичка, которой не повезло оказаться на острове именно в тот момент, когда здоровяк был на охоте.

175Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Чт Май 02, 2019 1:38 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон еще с утра думал, как утилизировать ресурсы природы, что бы провести максимально тусовочный экспиренс, после чего обратил взгляд на воду. Точно, ведь можно было искупнуться. Раздевшись по пояс, рыжий нырнул в воду и принялся плавать по кругу острова, в какой-то момент оказавшись на пляже Саксесса, обитатели которого могли заметить его рыжую голову издалека.

176Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Чт Май 02, 2019 1:43 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
"Так, сегодня неплохо бы познакомиться с некоторыми участниками противоположных команд". - подумала Кандела, пытаясь еле-еле расчесать свои сильно запутавшиеся волосы самодельным гребешком, как внезапно её мысль стали с ужасом материализовываться. В стороне она увидела его. МАЗ-5432. Девушка испугалась и спешно пошла в сторону лагеря, чтобы не оставаться с этой махиной один на один, вдруг он направится к ней. Но на пути её ждала другая встреча, более приятная.
Гарикасын пишет:Гаррисон еще с утра думал, как утилизировать ресурсы природы, что бы провести максимально тусовочный экспиренс, после чего обратил взгляд на воду. Точно, ведь можно было искупнуться. Раздевшись по пояс, рыжий нырнул в воду и принялся плавать по кругу острова, в какой-то момент оказавшись на пляже Саксесса, обитатели которого могли заметить его рыжую голову издалека.
В воде она заметила знакомую причёску и тут же позвала её (ну, не причёску, а своего нового знакомого:
- Гаррисон! Привет! - девушка жестом спешно позвала паренька, так как не хотела сталкиваться с громилой наедине.



Последний раз редактировалось: Кандела (Чт Май 02, 2019 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

177Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Чт Май 02, 2019 1:45 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Привет! - Гаррисон вынырнул из воды, помахав девушке издалека. Ну как издалека, он был вполне близко, но в воде держался на глубине - Как утро? Тут вода просто отпад!

178Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Чт Май 02, 2019 1:56 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
ГриСон пишет:Привет! - Гаррисон вынырнул из воды, помахав девушке издалека. Ну как издалека, он был вполне близко, но в воде держался на глубине - Как утро? Тут вода просто отпад!
- А мне показалась, что она холодноватая. Боюсь заболеть перед конкурсом. - Ответила девушка, но тут же перевела тему, - Слушай, видишь того громилу вдалеке? Вчера такая история с них произошла. На меня сзади нёсся какой-то огромный зверь, а этот мужик его остановил и убил. Я была в сильном шоке, поэтому не могла сказать ни слова, но и он орал как ненормальный. Я просто не понимаю как реагировать. Я ему и очень благодарна за спасение жизни, но в то же время сильно боюсь, он даже не представился и ничего не сказал.

179Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Чт Май 02, 2019 1:59 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон выходил из воды на берег, попутно слушая трогательную историю Канделы о вчерашнем дне. Обидно было проспать такое веселье, но у Гаррисона еще было время наверстать упущенное, а сейчас время помочь своему братану Канделе.
- Да чего бояться, он наверняка мировой мужик. Можем вместе подойди, если тебе будет легче, нас же он вряд ли убьет... - Гаррисон на секунду встревожился, нервно сглотнув - Надеюсь.

180Пляж племени "Sucksess" - Страница 6 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Чт Май 02, 2019 2:14 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Горисан пишет:Да чего бояться, он наверняка мировой мужик. Можем вместе подойди, если тебе будет легче, нас же он вряд ли убьет... - Гаррисон на секунду встревожился, нервно сглотнув - Надеюсь.
- Не похоже на то, чтобы он был более мирным, чем кто-либо с острова. - Ответила девушка, но всё же через силу согласилась, - Ну пойдём, всё же он мне жизнь спас.

Бибо пишет:Бобби не знал, где он был наверняка. Пляж как пляж. Солнышко выходило из-за горизонта и именно в его сторону был устремлен взгляд гиганта. Мысли долгое время не покидали его. Обидно терять товарищей по команде, особенно таких веселых, как Гертруда. Это был большой стресс и ему даже почудилось, что он дрался с быком. На пляжу лежала мертвая птичка, которой не повезло оказаться на острове именно в тот момент, когда здоровяк был на охоте.
Эти двое направились в сторону мужлана, и Кандела, переборов все страхи и сомнения, первым начала разговор:
- Привет, я Кандела. Это Гаррисон. Как тебя зовут? Ты меня вчера здорово спас от зверя. Извини, что я тогда сразу тебя не поблагодарила. Я очень сильно всего это испугалась, и не могла вымолвить и словечка.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения