Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пляж племени "Sucksess"

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

1Пляж племени "Sucksess" Empty Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 12:11 am

Найл


Найл
The Host
Еще один обычный пляж Пляж племени "Sucksess" Beach_at_night_background_by_gwennieblack-d5qdvj5



Последний раз редактировалось: Найл (Ср Май 01, 2019 1:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

2Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 12:14 am

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Как только ведущий выделил место для участников, Джеймс первый же поспешил туда, перекинув через плечо плед, гамак и канат. За поясом у него торчали столовые приборы, которые на корабле он случайно перепутал с инструментами. Ну с кем не бывает. 
— Значит, тут и будем располагаться, да? Если позволите, друзья, я уступлю вам место в палатке, а сам расположусь под частично открытым небом. Гамак и плед я всё же принёс с собой сам. — первым делом поспешил ещё раз уточнить этот момент очкастый, сразу же привязывая простой сетчатый гамак к одному стволу пальмы, а затем и к другой, стоящей рядом. 
 Если хотите, могу заняться и пересчётом всех вещей, которые мы в итоге собрали общими усилиями. Всё-таки учёт всему нужно вести. — деловито добавил Зеро, укладывая плед на свой гамак и усаживаясь в него.
— А, кстати, забыл представиться. Меня зовут Джеймс. Но вообще многие зовут меня Зеро. Надеюсь, мы с вами станем отличной командой. — снова постарался проявить он дружелюбие, протягивая руку по очереди всем, и парням, и девушкам.

3Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 12:26 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Зеро пишет:— А, кстати, забыл представиться. Меня зовут Джеймс. Но вообще многие зовут меня Зеро. Надеюсь, мы с вами станем отличной командой.

Конечно, к такому неординарному собственному мышлению он был не готов. Силы уже были на исходе, но его чуть-чуть переполняли эмоции сегодняшнего испытания, где он почувствовал себя героем, что смог заработать достаточное количество баллов для собственной команды под неизвестным названием. Доехав до долгожданного, полным таинств и загадок острова, почувствовав холодных песок у себя на стопах, он моментально спустил с плеч тяжелую несущую палатку, несколько пакетов риса чуть не разошлись в противоположные стороны, удочки не уплыли за пределы острова. Рыжеволосый сделал все, дабы сии особе стало намного легче и просторней. Отряхнув вымаканную от большой влажности джинсовую куртку, парень опрокинул взгляд на бодрого молодого человека. «И с этими чудиками придётся делить остров?» — обернулся назад, чтобы осмотреть других членов команды. Пожав плечами, ему лишь оставалось принять это. 

 Привет-привет, красавчик. Видно ты затарился очень даже кстати. Можешь тоже оценит мой груз, — парниша махнул своими руками в сторону собранных вещей. — Меня зовут Дамиан, можете просто Дами. Не думаю, что смогу запомнить ваши имена все, но... во всяком случае постараюсь также, как и не сдохнуть в первый же день здесь, — опрокинул шутейку, осматривая дикую природу у себя под носом. — Знаете, хоть и люблю наблюдать за этой красотой, но я чур сплю в палатке! Надеюсь, никто не храпит ночью?

4Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 12:31 am

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Зеро сразу приметил на слух какой-то подозрительно сладковатый говорок Дамиана, но не обратил на этого особого внимания, только довольно присвистнув при виде всего добра, которое парень притащил с собой.
— Приятно познакомиться, Дами.. ан. Дамиан. — всё же решил Джеймс назвать товарища по команде полным именем. 
Думаю, стоило бы развести костёр, чтобы ночью не замёрзнуть? Или пока особо не будет тратить наши ресурсы? В том числе и внутренние. — сразу же внёс парень ещё одно предложение, зато и задумавшись, что учёт всего хранящегося добра будет вести достаточно затруднительно без банальных пишущих средств и хоть какого-то подобия бумаги.
— Ну или ещё можем собрать и рассортировать все наши вещи, чтобы они не валялись у нас в беспорядке, и мы всегда бы знали, где и что лежит.

5Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 12:45 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Зеро, 


Хм.. Я думаю для начала нам стоит все-таки распределить все наше «сокровище» по отдельности, дабы было проще ориентироваться, где что находится, — подал свой совет рыжеволосый, стараясь поднять тяжелую навесную палатку, приобретённую саморучно. — И вроде, я особо не делаю спать на песке или на мокрой траве, полной различными букашками и ядовитыми насекомыми, которые в любой момент могут забраться в уши и сожрать внутренности, — с какой-то иронией драматизировал парнишка, нервно икая. — Я надеюсь, что ты знаешь, как правильно ставится палатка? Вроде по внешнему виду ты выглядишь на того, кто с этим справляется, нулик. Точнее, Зеро. Ха! Звучит, как малоуглеводный напиток, наивные людишки, — присел, дабы собрать несколько упаковок Риса и отнести немного подальше от берега, дабы окончательно не снесло их в открытое море. Найдя уютное местечко под большущей пальмой и многократной зеленью, Дами улыбнулся и моментально повернулся к тому же пареньку. — Стоит остановится тут. Там более берег не так уж далёк, а тут и под тенечком будем, и более-менее от дождя сможем спастись, если построить тут что-то на подобие террасы.  Как тебе такая идея? — Положил рядом собранную палатку решил присесть на неё, дабы не пачкать уже грязные брюки.

6Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 12:54 am

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Получалось так, что гамак участника теперь располагался чуть поодаль от предполагаемого места расположения палатки. Как и все остальные, Джеймс уже порядком валился с ног, но и оставлять товарищей без жилища тоже не хотелось. 
— Да, думаю, если сделать небольшой прикоп под той пальмой, то еду получится сохранить чуть дольше. Хотя я бы отнёс вообще в кусты, где тень должна быть практически всегда. — кивнул парень в сторону зарослей, которые уводили вглубь острова. 
 Там ещё воду ребята принесут, её тоже можно оставить там, думаю. Потом может и соорудим какое-нибудь простое устройство для сбора дождевой. Если тут вообще бывают дожди. — чуть ли не проворчал очкастый, но всё же постарался не выказывать недовольства.
 Давай так. Я постараюсь поставить вашу палатку, а разберёшься с местом хранения нашей еды, идёт? — предложил Джеймс, уже вытягивая палатку из-под задницы Дамиена после того, как поставил несколько шестов, которые бы служили в роли основания для неё.

7Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 1:02 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
— А, кстати, забыл представиться. Меня зовут Джеймс. Но вообще многие зовут меня Зеро. Надеюсь, мы с вами станем отличной командой. — снова постарался проявить он дружелюбие, протягивая руку по очереди всем, и парням, и девушкам.
Уставшая, после двухчасового испытания по большей части в воде, Эмбер пришла на пляж своей команды. Естественно, там ничего не было, кроме тех вещей, которые участники смогли купить за «деньги», заработанные во время того испытания. Было достаточно поздно и было плохо видно что-либо, однако, девушка отчетливо разглядела лицо парня в очках, который представился как Зеро, и рыжеволосого гея.

— Привет! Я - Эмбер, Эмбер, если интересно Лоуренс! Мы же соплеменники? Рада познакомиться! — пожала руку парню.

8Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 1:07 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
«Я даже не мог себе представить, что выживание на дикой природе так скажется на здравомыслие. Конечно, будет интересно, сколько по времени займут эти все постройки, которые назревает соорудить очкастый. Все ботаники одинакова сомнительные личности...» — подумал про себя рыжеволосый, как из-под его упругой пятой точки исчезла палатка. Хоть и огорчился, что не успеет отдохнуть и посидеть, но это того стоило, дабы сокомандник принялся ставить непослушную палатку зеленого оттенка с перемешоы цвета настоящей блевотины. Благо это не было шоу «модный приговор», так что особо фантазировать никто не просил.

 Вот и славно! Не только ты один валишься с ног, по состоянию видно, что та лесбушка точно не осилит ещё большой нагрузки, — указал пальцем на уже знакомую особу по имени Эмбер. — Можешь на меня поручится, с едой я разберусь. Но насчёт кустов идея даже очень кстати. Думаю, что завтра стоит ещё определиться с добычей еды. Спасибо мне, что я сообразил взять с собой удочки и снасти к нему, так что точно не сдохнем от голода. Но если только не от переизбытка морепродуктов. Надеюсь, все любят суши? — Хоть и этот паренёк не любил висеть на позитивной ноте, приходилось каким-то образом вбиваться в доверии каждого из участников его команды. — Зеро, я думаю, что по размерам эта палатка уступает вместительность достаточно большое количество людей. Не думаю, что тебе будет важно спать на просторах дикой природы. Лучше почувствуй себя человеком в кой-то веке, — ему не хотелось, чтобы первый же участник смог словить ядовитую заносу в первый день, поэтому приходилось идти на такие жертвы.

9Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 1:07 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Начало сезона дало ясно понять, что расслабиться в этот раз почти не получится. Кандела достаточно сильно устала, но всё же доставила свои приобретённые после первого испытания предметы и разложила их по уже определённым ребятами, пришедшие чуть раньше, местам.

10Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 1:12 am

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Независимо от ответа рыжего, Джеймс всё равно продолжал ставить понемногу ставить палатку, скоро уже начиная на её "скелете" располагать полотнище, под которым товарищи по команде, собственно, уже могли бы вполне удобно расположиться.
— А, да, тоже рад познакомиться. — поспешил Зеро пожать руку Эмбер, отчего отпустил одну из частей строящейся палатки. В итоге полотнище упало на его голову и прикрыло его целиком. Даже несмотря на такой небольшой казус, очкарик всё равно пожал руку девушке, после чего уже приподнял тент с себя и продолжил аккуратно расправлять его.
 Сейчас, я палатку поставлю, остальным займёмся уже потом, думаю. — добавил он, понемногу заканчивая с установкой палатки.

Впрочем, Дамиан его всё же окликнул, на что Зеро отозвался с заметным энтузиазмом.
 Суши — это просто отлично! Определённо не побрезгую попробовать, если только рыба будет съедобна. Думаю, с добычей еды тоже определимся, как поспим. Пока что запасы нам дают определённое время, чтобы подготовиться и к подобному. — рассудил он, наконец заканчивая с установкой палатки, а зато и махнув рукой пришедшей Канделе, которая принесла своё добро, но пока что решила отмалчиваться.
 И спасибо за приглашение. Только если не потесню дам. Просто лично мне будет куда комфортнее спать, если я буду точно уверен, что никого не стесняю. — скромно добавил он на предложение составить компанию в палатке.



Последний раз редактировалось: Зеро (Вс Апр 28, 2019 1:15 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : сиськи отвратительны)

11Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 1:15 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
пидор пишет:та лесбушка
- Кхем-кхем, - кашлянула Эмбер, услышав краем уха разговор Зеро с Дамианом, - та лесбушка? Прости меня, тыы про кого это? - Эмбер просто привзахуела.  Mad. - меня какой-то непонятный гей будет называть "лесбушкой"? Очень интересно... - обиделась девушка и сделала сучье лицо.

12Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 1:21 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Зеро, Эмбер, Дамиан,

- Тоже рада с Вами познакомиться, Зеро, Эмбер. Меня зовут Кандела. И тебе привет, Дамиан, давно не виделись.
 - Вежливо поприветствовала всех дошедших сокомандников до пляжа племени.
"Зеро пока выглядит самым адекватным из всех, так что по возможности лучше общаться больше с ним". - подумала Кандела, - "По крайней мере точно не с этим хитрым и подлым лисом - Дамианом. Его-то я достаточно хорошо знаю".
Девушка устала, но надо хотя бы обустроить ночлег, чтобы можно было более-менее нормально выспаться, и завтра со свежими силами обживаться на пляже по полной:
- Если нужно, то я могу помочь. - предложила свою помощь Кандела очкастику.

13Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 1:24 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
 Рад, что ты оценил вариант с суши, ведь мои умения — безграничны. Только нужны определённые ингредиенты, тогда дело точно будет в шляпе, — сама харизматичность паренька дала о себе знать. Подмигнув товарищу по команде, он начал рассматривать подходящее место для хранение продуктов питания. На первое время кусты — это самый благоразумный вариант из всего выдуманного. Заметив, что очкарик знатно засмущался такому предложению от него, что рыжеватый решил исправить ситуацию. — Ой, да брось ты. Не думаю, что ты сможешь придать неловкость кому-то. Причём, мы же одна команда. Почему бы не держаться вместе? Возможно, в буквальном смысле? Только посмотри, как ты хорошо поставил палатку. Твоё творение — ты им и будешь поручаться! — Хихикнул Дами, прикрыв ротик ладонью и прищурив хитрые светлые глазёнки. Как внезапно Эмбер подошла к нему с тыла и начала кидать обвинения разного характера. 

Какие-то проблемы, толстокрасная? 

14Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 1:25 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Зеро пишет:Независимо от ответа рыжего, Джеймс всё равно продолжал ставить понемногу ставить палатку, скоро уже начиная на её "скелете" располагать полотнище, под которым товарищи по команде, собственно, уже могли бы вполне удобно расположиться.
— А, да, тоже рад познакомиться. — поспешил Зеро пожать руку Эмбер, отчего отпустил одну из частей строящейся палатки. В итоге полотнище упало на его голову и прикрыло его целиком. Даже несмотря на такой небольшой казус, очкарик всё равно пожал руку девушке, после чего уже приподнял тент с себя и продолжил аккуратно расправлять его.
- Ой! - сказала Эмбер и попыталась помочь Зеро снять с себя полотнище, - я не специально, прости. Не хотела мешать! - Эмбер отошла в сторону. 
- Я, кстати, неплохо готовлю. - сказала девушка, - так что, вполне, с кем-то, если еще кто-то захочет, буду готовить завтраки, обеды или ужины. - потом Эмбер обратила внимание на другую даму, представившуюся как Кандела, - Приятно познакомится. Надеюсь, у нас будет дружная и сплоченная команда!

15Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 1:30 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Эмбер пишет:- Я, кстати, неплохо готовлю. - сказала девушка, - так что, вполне, с кем-то, если еще кто-то захочет, буду готовить завтраки, обеды или ужины.
- Я как раз могу тебе составить компанию. Наверное будет разумнее, чтобы мы с тобой отвечали за готовку, а мальчики за добычу и постройку. Но, конечно, если кому-то нужна будет помощь, то зовите. - Поддержала Эмбер и ответила в сторону мужской половины прибывшей команды Кандела, хотя неосознанно она обращалась скорее только к Зеро.

16Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 1:31 am

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Зеро даже немного смутился, что к девушка решила обратиться именно к нему, нежели к тому рыжему красавчику.
— А, гм, да, приветствую. Ну с палаткой я уже вроде бы закончил. — отозвался он, выбираясь из-под только что построенного навеса. Само собой, ребятам бы на обычном песке спать не пришлось, подкладка внутри тоже была тканевая. 
 А насчёт остального я думал разобраться уже завтра. Разве что можешь помочь ребятам все наши вещи как-то рассортировать, разложить. Дамиан уже пошёл провизию прятать. Я думаю, надо ещё куда-то деть столовые приборы, чтобы я с ними не бегал тут постоянно. — вспомнил Джеймс про ложки и вилки, которые всё это время висели у него на поясе. Он сразу же вытащил их все и протянул девушке ну очень ответственное задание. Всё-таки по домашнему хозяйству он не был большей специалист. Вероятно, Кандела бы с куда большей лёгкостью разобралась, куда их можно деть.

Дамиан, казалось, всем своим видом прямо-таки намекал, что не отказался бы от мужской компании, но такой вариант Зеро тоже совсем не прельщал. Он уже было начал задумываться над очередной отмазкой, но тут рыжий как раз начал спорить с Эмбер.
— Ой, ребят, знаете, я так чутко сплю. Думаю, мне просто самому в одиночестве поспать будет куда проще. Может быть, кстати, вы и вместе сможете что-нибудь приготовить, скооперироваться? Нам всем всё же нужно работать сообща и направлять свои навыки в верное русло. — постарался парень как можно более бодренько воодушевить спорящих ребят, слабо пытаясь закосить под какого-нибудь скаутского вожатого.

17Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 1:38 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Зеро пишет: А насчёт остального я думал разобраться уже завтра. Разве что можешь помочь ребятам все наши вещи как-то рассортировать, разложить. Дамиан уже пошёл провизию прятать. Я думаю, надо ещё куда-то деть столовые приборы, чтобы я с ними не бегал тут постоянно.
- С кухней мы с Эмбер всё организуем, не беспокойтесь. - Дала понять пареньку, что не стоит сильно беспокоиться обо всём подряд.
Зеро пишет:— Ой, ребят, знаете, я так чутко сплю. Думаю, мне просто самому в одиночестве поспать будет куда проще. Может быть, кстати, вы и вместе сможете что-нибудь приготовить, скооперироваться? Нам всем всё же нужно работать сообща и направлять свои навыки в верное русло.
- И мы всё приготовим на первое время. Что-нибудь придумаем. - добавила Кандела, - Иди отдыхай, конечно. Спасибо большое, что устроил нам ночлег. Если тебе будет холодно или просто неудобно, то приходи к нам в палатку, не стесняйся. - Подбодрила девушка Зеро.

18Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 1:42 am

Зеро


Зеро
The Fanatic of RC
Джеймс наконец облегчённо вздохнул, когда его отпустила отдохнуть хотя бы одна из соплеменниц. Хотя он бы всё же предпочёл определение "товарищ по команде". Не хотелось лишний раз себя ассоциировать с более низкой формой цивилизованного общества.
— Да не за что. Кто, если не Зеро! — гордо произнёс он, отступая назад в сторону своего гамака. 
 Вы тоже говорите, если вдруг нужна будет помощь. Но не этой ночь. Надо будет определённо выспаться перед тем, как начнём благоустраивать наше место. — добавил Зеро и уже со спокойной душой направился к месту своего ночлега, напоследок махнув всем рукой.
И спокойной ночи, ребят!

19Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 1:45 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
- Вот и отлично! - ответила Канделе Эмбер, отвлекшаяся от дерзости Дамиана, на которую она старалась не обращать внимания, так как перед началом шоу пообещала себе быть в хороших отношениях со всеми. Возможно, из-за гнусного характера Эмбер, это может не получится, но она будет стараться. 
Спойлер:
- Кстати, ребят, никто не считал сколько у нас вообще еды набралось? - и добавила, - ой, вы уже спать? Спокойной ночи. 

20Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 1:56 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
— И спокойной ночи, ребят!
- Спокойной ночи! - девушка попрощалась со своим товарищем по команде, а сама пока не ложилась спать, занимаясь распределением предметов по разным местами вокруг образовавшегося ночлега и в будущем дома для племени на ближайшие несколько недель, чтобы всё не валялось в куче и не мешалось под ногами, а было в каком-никаком порядке.
- Кстати, ребят, никто не считал сколько у нас вообще еды набралось? 
- Пока у нас девять упаковок риса, две коробки шоколада и 75 литров воды. - Посчитала Кандела, - Но ещё не дошли двое ребят, а у них ещё девять упаковок риса, армейский паёк и даже ром.

21Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 2:14 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
— Очень даже неплохо! - обрадовалась Эмбер, - на первое время нам точно хватит, но потом нужно будет начать добывать еду... думаю, что со всем этим справимся, ну ладно уже поздно, я тоже лягу спать, - девушка залезла в палатку и уснула рядом с соплеменниками. 

Вот и закончился первый день на острове, хотя, вообщем полным днём его назвать трудно, но он войдёт в память участников надолго, ну а впереди их ждало длинное приключение, главное было продержаться на проекте как можно дольше, ведь Мисс Лоуренс тут все очень и очень понравилось, и она не хотела, чтобы это слишком уж быстро закончилось.

22Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 7:01 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Отто тем же временем спокойно сидел в паре... Десятков метров от группы. Не сказать, что он не любил компании, просто вся эта шумиха несколько утомляла, да и стресса за всё время накопилось просто несметное количество. Ровно по этой же причине и отсутствовало желание срываться на товарищей, или читать кому-то нотации, дабы не рушить о себе и без того не лучшее впечатление. 
''Встречают по одежде, а провожают по уму... Да? Что же, тогда я провалился сразу на двух фронтах''. Кратко ответил сам себе юноша, упав в забытие рядом с собственным багажом.
Впоследствии его разбудил шум волн и сбитые биологические часы, от чего он проснулся крайне рано. Встав с места, он всё же добрался с багажом до импровизированного лагеря товарищей и сложив свой багаж, посмотрел на поставленную палатку, чуть хмурясь.
- И чем же они занимались вчера. Неужели страдали бездельем наперегонки? Гх... Впрочем, не мне судить. - Переведя взгляд на рассвет, Отто продолжил своё тихое рассуждение вслух. - Знатно я опростоволосился тем, что не явился на первое же воссоединение команды, но и этого достаточно. Буду надеяться, что этим не вызвал недовольств. - Кратко заключил для себя Отто и взяв удочку ушел по колени в воду, дабы рыбачить.



Последний раз редактировалось: Отто (Вс Апр 28, 2019 7:45 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Я слишком много косячу)

23Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 7:08 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Эмбер проснулась рано утром. Солнце уже во всю светило, и было очень свежо. Она выползла из палатки и потянулась. Потом несколько раз зевнула и решила прогуляться по берегу, осмотреть остров, который можно было лучше разглядеть при солнечном свете. 
- Как же тут красиво! - восхищалась девушка, гуляя меж пальм, - о! Там кажется, кокос растёт! Значит добывать еду мы тут сможем! Главное только достать. Но Зеро, по-моему, со всем справится. - наконец, мисс Лоуренс решила потрогать воду, - Какая она тёплая утром! Днём, наверное, солнце светит очень сильно, и первое время надо бы не сгореть... Кстати, а какой красивый загар будет по возвращению в Нью-Йорк, главное пробыть достаточно времени, но тут и недели, думаю хватит. 

24Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 7:27 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Эмбер пишет:- Как же тут красиво! - восхищалась девушка, гуляя меж пальм, - о! Там кажется, кокос растёт! Значит добывать еду мы тут сможем! Главное только достать. Но Зеро, по-моему, со всем справится. - наконец, мисс Лоуренс решила потрогать воду, - Какая она тёплая утром! Днём, наверное, солнце светит очень сильно, и первое время надо бы не сгореть... Кстати, а какой красивый загар будет по возвращению в Нью-Йорк, главное пробыть достаточно времени, но тут и недели, думаю хватит. 

Сперва возник вопрос куда кидать рыбу, но так как юноша уже был готов к такому, то снял с себя фрак, завязал рукава в узел, так и его края. По итогу получился импровизированный черный мешок. Развернув удочку, Отто спокойно установил снасти и закинув крючок в воду, остался стоять в таком же положении, неподвижно наблюдая за восходом солнца. Постепенно товарищи стали просыпаться, что он и подметил, когда коротковолосая блондинка стала ощупывать воду. Бросив на неё взгляд, Отто никак не комментировал эту речь, так как в тот же момент его удочка начала клевать. Тут же подсекая, он стал сматывать катушку, пока не вытащил довольно интересного окраса желтую рыбу. Экзотика? Изогнув правую бровь, Отто снял рыбку с крючка и бросив в ''мешок''. Также он и продолжал далее, впоследствии поймав несколько крупных тёмных рыб, больше напоминавших больших бычков. Эти рыбы уже были более схожи с аналогом обычных морских, так как семейство бычковых пусть и имело большой разброс и ареалы обитания, но примерно были понятны для любого человека более-менее разбирающегося в морепродуктах. По окончанию этой рыбалки, он свернул удочку и свернул импровизированный мешок, дабы рыбы не выпрыгнули с него. Проследовав же к берегу в одной рубашке, он бормотал под нос.
- Пару тысяч баксов на фрак... Вероятно самый дорогой завтрак в истории. - Высказал парень, выражая своё недовольство личным расточительством собственных дорогих вещей.

25Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 10:00 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Головные боли сопутствовали на протяжение всей длинной ночи, которую рыжеволосый перенёс не лучшим образом. Приоткрыв свои светлые глазки, паренёк схватился за свою голову. Первоначально он не понял, куда именно его занесло. Неужели это последствия дрянного алкоголя? Его затемнили лучи, которые просачивались через открытую шторку поставленной палатки. Неужели сон взял над молодым человеком вверх и свалился в прямом смысле на песок. Однако как смог оказаться в палатке? Возможно, кто-то принял в его сторону мужскую силу, притащив на имя пункт назначения. На эту тему можно было рассуждать очень долго. Дамиан распахнул шторку палатки и вытянул свою симпатичную мордашку. Была светлая погода с голубым небом, что обрадовала паренька. «Необходимо найти утренний паёк. Наверное, стоит пересмотреть свой рацион питания и стать веганом» — почесал затылок, а затем вылез на свежий морской воздух, потягиваясь. 

26Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 10:23 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Дамиан пишет:Дамиан распахнул шторку палатки и вытянул свою симпатичную мордашку. Была светлая погода с голубым небом, что обрадовала паренька. «Необходимо найти утренний паёк. Наверное, стоит пересмотреть свой рацион питания и стать веганом» — почесал затылок, а затем вылез на свежий морской воздух, потягиваясь. 

Когда же Отто вышел на берег и бросил свой ''рыболовный мешок'' на песок, то заметил как с палатки выходит рыжевласый, с которым Отто успел некоторое время назад познакомиться.
- Доброго утра, Дамиан. Я тут наловил местных рыб. Несколько крупных бычкообразных, и одного зебросома. Думаю можно с этого сварить довольно наваристый суп. Или, на крайний случай, разделать и употребить сырыми. Как смотрите на эту затею? - Высказал свои соображения парень, подняв свой мешок с трепыхающиеся рыбой.

27Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 10:40 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Отто,


Пока рыжеволосый пытался освоится в новых местах, где каким-то чудесным образом пережил первый первый день. Неожиданно, он заметил того странного паренька, его сокомандника. Дами прищурил глазки, дабы осмотреть сия персону. 
Еда? Опа, ты знаешь толк с чего начинать разговор, — подметила модель нового поколения. — Хоть и не еда первого класса, но все же стоит попробовать. Не умирать же с голоду, — решил дотронуться до скользкой рыбёха, как резко отставил руку. — Знаешь, мне кажется тебе лучше готовить. У нас как раз есть котёл для этого, останется развесит костёр. Можно и приготовить суп. Чувствую я на морепродуктах тут сдохну, — нервно произнёс Дамиан. — Ты выглядишь достаточно бодрым. Не уж то выспался? — Покачал головой, доставав из-под мешка миниатюрный котёл. 

28Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 10:59 am

Отто


Отто
The Meticulous Guy
С тяжелым вздохом, Отто отметил крайнюю неосведомлённость Дамиана в плане морепродуктов. С лёгким зевком, он выслушал речь Дамиана и с привычной себе апатией ответил.
- Да, думаю суп будет оптимальным решением. Тогда мне понадобится... У нас был рис, а в армейском пайке горелка, которой вполне достаточно для разведения костра. - Тихо сказал Отто, кратко наблюдая за Дамианом. В ответ же на его вопрос о сне, парень лишь тяжело вздохнул.
- Сбитые биологические часы разбудили меня в столь раннее время, иначе меня бы и выстрелом из мортиры разбудить бы было трудно. Мой дворецкий это проверял лично. - Кратко заключил юноша, бросив мешок с рыбой в лагере и отправившись на поиски камней по пляжу.
Выглядело это несколько странно, так как он просто собирал булыжники с берега, а когда их собралось приличное количество, вернулся к лагерю и начал укладывать камни по кругу в песке. Далее он вырыл руками небольшое углубление и высказал Дамиану.
- Можете пособирать веток? Я пока сплаваю в море за небольшим ингредиентом для супа. - Задал вопрос Отто, уже отряхнув ладони от песка и расстёгивая на себе рубаху. Когда рубаха была расстёгнута, он просто бросил её на песок и не дожидаясь ответа от товарища, вытащил мачете и ушел в море, сразу занырнув. Зачем? Дабы суп был более питателен для организма туда следовало добавить хотя-бы немного водорослей, иначе какой это суп из морепродуктов. Естественно, набор ингредиентов был довольно скудный, но благо Отто имеет хоть какое-то представление в готовке от советов своего личного повара. До шеф-повара ему как до китая пешком, но навыки в готовке его всё же были довольно приличны для самоучки. 
Во время ''заплыва'', он беглым взглядом поискал нужные водоросли и срезав несколько стеблей, всплыл, жадно хватая воздух ртом. Выйдя же на сушу, он пошел к мешку в котором лежала рыба.
- И так. Заключительный ингредиент имеется, осталось правильно сварить и разделать суповую основу, так сказать. - С этими словами, он отряхнул мачете от капель морской воды и решил проверить успехи Дамиана.

29Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 1:43 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Не заметила Кандела, как уснула вчера ночью после тяжелого первого испытательного дня.
Спалось, как ни странно, очень сладко, да и палатка была построена и обустроена на удивление очень хорошо, так что в ней было удобно лежать. Было нехолодно, дождя не было, так что пока всё складывалось очень даже неплохо.
Солнце уже стояло почти в зените, а наша фиолетововолосая барышня только приоткрыла свои заспанные тёмные глаза и выглянула наружу. На пляже, где обустроилось племя "C" было довольно приятно: небо было чистое, ярко-голубое, солнышко ярко светило, но не очень сильно пекло, несмотря на маленькую широту данной местности, так как поддувал достаточно крепкий, но приятный прохладный ветерок.
Девушка вышла наружу и увидела, как рыжеволосый знакомый с добравшимся до племени ещё одним членом команды ловили рыбу, Эмбер неподалёку от них стояла загорала на пляже у кромки океана, а Зеро всё ещё спал в своём гамаке неподалёку от палатки и места, где обустроились ребята.
"А где же ещё одна наша соплеменница? Уже ночь прошла". - вспомнила Кандела, - "Ну ладно, вчера было тяжёлое испытание, и возможно она просто решила переночевать у другого племени, а сегодня доберётся-таки до нас уже".
Кандела вышла на середину пляжа, чтобы потянуться и впитать в себя немного витамина D, и поприветствовала рыболовов и Эмбер, которые были наверное в метрах ста:
- Всем добрый день! - крикнула девушка и продолжала потягиваться.

30Пляж племени "Sucksess" Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 3:40 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Пока Афанасий спал, его лодку смыло в море. Это сделало пробуждение ботаника незабываемым.
-А, что? Где это... Блять. Надо было дальше оттащить. И куда теперь плыть, дальше в море? А, вон там кажется пляж, надо плыть туда, - парень достал из лодки так и валявшиеся там доски, развернул свое плавательное средство и медленно погреб в сторону суши, - Еще и пить хочется, блин. Еще и английский вспоминать, ёёё...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения