Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пляж племени "Sucksess"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

31Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 4:22 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Отто терпеливо ожидал когда Дамиан вернётся с ветками, но после наступления дня, терпение парня лопнуло. Быстро пробежавшись, он собрал нужные ветки, после сделал стойку для котла из трёх толстых веток. Наполнил котёл водой, поставил над заранее заготовленным костром. Не медля, парень открыл армейский паёк и достал оттуда одну горелку, сразу разведя ей костёр. Тем же временем, на коробке от армейского пайка, Отто разделывал одного сома. Так как он был уже крайне крупным, то двух было-бы вероятно слишком много. Первым движением мачете он отрубил ему голову, потом вспорол брюхо и вытащил требуху, а после очистил от чешуи и нарезал на кусочки, уже после кидая в воду. Туда же он высыпал 300 грамм ранее принесённого с собой Риса и ждал. Когда вода начала подкипать, по пляжу разносился приятных запах от ухи, а сам Отто уже бросил в котелок нарезанные водоросли и помешивал еду ложкой, найденной среди столовых приборов команды. После трёх минут помешивания, он перестал подбрасывать ветки в костёр от чего тот горел слабовато, а сам суп уже был готов.
- Эй, дамы и господа. Кушать подано! - Сказал Отто, после чего решил проверить бульон на вкус. Обычный рыбный суп, слегка солоноватый от водорослей. На вкус было вполне себе неплох за счет хорошего расчета времени готовки.
Сейчас же он оставил ложку в котелке, а сам начал закапывать в песок требуху и чешую, дабы чрезмерно не мусорить.

32Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 4:45 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Ого, там еще и едой пахнет. Может, покормят? - парень начал грести быстрее, боясь опоздать на кормежку. Минут через тридцать, проведенных за мыслями о еде, лодка стукнулась о песчаное дно, после чего ботаник начал вытаскивать ее на песок. 
-Привет, аборигены, в какую сторону тут команда Б? - обратился Афанасий к готовящим еду местным.

33Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 5:03 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Афанасий пишет:Привет, аборигены, в какую сторону тут команда Б?



В ответ на факт того, как его характеризовали аборигеном, левое веко Отто задёргалось в нервном тике. Лишь когда он тяжело вздохнул, нервный тик прекратился. Впоследствии, он обратил взгляд на иностранца.
- И вам доброго дня. Пляж команды Б? - Задумавшись ненадолго, Отто после указал ладонью в джунгли. - Джунгли центральная часть острова. Советую начать свои поиски оттуда, может встретите других ''исследователей'' из своей команды. В дневное время суток активность обычная штука, из-за обычного безделья и скуки. Так что, по моему предположению, процентов шестьдесят на то, что многие ошиваются в его пределах. - Спокойно высказал парень, помешав рыбную уху еще раз. После, он бросил взгляд на самого Афанасия и заметив его слегка изнемождённый вид, решил проявить своё сочувствие.
- Эй. Как смотрите на идею разделить трапезу перед отправлением? Я наварил супа довольно много, так что не вариант, что всей командой сразу съедим. Думаю лишняя порция найдётся. Не хочу, чтобы мой будущий враг ''воевал'' на голодный желудок. Это как минимум нечестно. - Пояснил Отто собственные мотивы спокойным и размеренным тоном. Пусть это и выглядело как жест доброй воли, но он уже давно привык делать и решать как хочет он, поэтому если и решил что-то, то переубедить его в этом уже было трудновато. Именно по этой причине, Отто даже несколько корил себя за собственный эгоизм, пусть даже если во благо.

34Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 5:18 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-То есть по воде маршрута ты не знаешь? - перспектива перетаскивать лодку по острову совершенно не привлекала Афанасия. Но лучше так, чем совсем никак, - А жаль, я думал местные разбираются в этом.
-Приглашаешь к столу? Спасибо, не думаю, что дорога "домой" займет много времени, но перекусить все равно стоит, - ботаник заметно обрадовался приглашению, ведь это значило что не придется его выпрашивать. Бросив лодку, парень подошел к котелку и, расстелив свой плед на песке, сел на него, - Долго ждать придется? Я хотел оказаться у своих до ночи.

35Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 5:26 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Афанасий пишет:Долго ждать придется? Я хотел оказаться у своих до ночи.

Вытащив ложку, он передал её Афанасию.
- Как наешьтесь достаточно, не смею более задерживать. И да, лодку советую сдуть, если не хотите её пробить в джунглях. По морю путь будет длиннее, чем идти напрямик, поэтому Вам проще будет объединиться с товарищами и идти с ними, чем напрягаться заплывами, прокручивая в голове заставку из Пиратов Карибского Моря. Переедать также не советую, плохо скажется при  ходьбе. - Прямо высказал Отто, взяв ложку и отхлепнув бульона с котелка.

36Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 5:30 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Отто пишет:- Эй, дамы и господа. Кушать подано! 

Эмбер отдыхала на берегу пляжа, как вдруг услышала голос какого-то парня. Судя по всему, это был один из ее соплеменников, с которым еще не было возможности познакомиться. Девушка подошла поближе и заметила, что в котелке был какой-то суп. Она положила себе и попробовала. 

- Как вкусно! - похвалила девушка. Сейчас она бы съела что угодно, так как не ела со вчерашнего дня. - а я думала, мы с Канделой будем отвечать за еду, но если я начну готовить, по сравнению с этим супом, это будет отрава. - Эмбер заметила какого-то другого парня, которого вчера вроде видела в другой команде, - нам кого-то добавили? Зачем? У нас же и так больше всех людей в команде. 

37Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 5:35 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Эмбер пишет:- Как вкусно! - похвалила девушка. Сейчас она бы съела что угодно, так как не ела со вчерашнего дня. - а я думала, мы с Канделой будем отвечать за еду, но если я начну готовить, по сравнению с этим супом, это будет отрава. - Эмбер заметила какого-то другого парня, которого вчера вроде видела в другой команде, - нам кого-то добавили? Зачем? У нас же и так больше всех людей в команде. 

В ответ на речь товарища по команде, Отто тяжело вздохнул, предвещая скандал за свою расточительность.
- Это товарищ из команды Б, по моим предположениям. Также я пригласил этого человека к ''столу'' за неплохо проявленные манеры, да и крайне не хотелось бы, чтобы один из участников погиб в джунглях от истощения. - Тон Отто выражал всю ту же апатию, будто он не сделал ничего такого.

38Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 5:45 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Прям из котла? - парень был несколько удивлен местным порядкам, но желание есть было сильнее желания повозмущаться. Уха была горячей и вкусной, остановиться было сложно, так что совет черноволосого был как нельзя кстати.
-Спасибо. И за обед, и за советы, - поблагодарил местного Афанасий, возвращая ложку черенком вперед, - Когда-нибудь я тебе за это отплачу, - пообещал зазнайка, подбирая свой плед и возвращаясь к лодке.

39Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 5:46 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Отто пишет:

- Это товарищ из команды Б, по моим предположениям. Также я пригласил этого человека к ''столу'' за неплохо проявленные манеры, да и крайне не хотелось бы, чтобы один из участников погиб в джунглях от истощения.
- А, ну хорошо - сказала девушка, глядя на парня, - ничего против гостей не имею. - и мило улыбнулась. 

"Конечно, не имею ничего против, - подумала девушка, - пока он наши шоколадки не ест".  


- Кстати, мы вроде не познакомились, меня Эмбер зовут! 

40Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 5:48 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Но топографический кретинизм и незнание местности сыграли в этот раз в пользу Мелиссы. Выбравшись из джунглей с гордой связкой бананов в руках, девица осознала, что попала далеко не в то место, в которое направлялась. Блондинка уж было хотела развернуться и опробовать другую дорогу, но знакомая моська в рядах противоположной команды заставила её повременить с этим. 
-Афанасий! Вот, ты где! - Мэл приблизилась к трапезничающим, натянув свою фирменную белоснежную улыбочку, - Не думала, что после той разминки в джунглях судьба сведёт нас на чужом пляже. Ах, да. Вам тоже привет. - Радость в голосе несколько утихла, лишь стоило ей обратить внимание на Отто и Эмбер. Конечно, она чувствовала себя безумно неловко вот так врываясь на чужую территорию, но образ Мелиссы проявления подобных эмоций не позволял. 
-Я бы извинилась за вторжение или узнала бы как у вас дела, но мне как-то всё равно. Банан хотите? - в качестве некого знака примирения и вместо фразы «я пришла с миром» блонда отделила от грозди пару бананов и протянула их участникам другой команды.

41Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 6:01 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Проследив взглядом за уходящим Афанасием, Отто переключился уже на девушку, что представилась.
Отто Калвер. Можете звать меня просто Отто, мисс. - Сказал парень, встав с места и поклонившись.
Уже после поклона он заметил одну малую деталь. Рубашка. С мрачным видом он надел на себя рубашку, наконец, понимая, почему его посчитали аборигеном. Чтож, хотя-бы дельный намёк был, а не просто оскорбление. 
Застёгивая рубаху, он кратко посмотрел на тлеющий костёр и сказал.
Мне потребуется отправиться в джунгли, может найду пряные травы известные мне. А у вас какие планы на сегодня? 
Размяв же суставы, он уже готовился отправиться в дебри джунглей. Вопрос же девушке он задал из личного любопытства, так как считается нормальным интересоваться занятиями товарищей в групповой жизни. 
В ответ же на внезапное появление незнакомки, парень закатил глаза и зевнув осмотрел её сверху вниз. Это смотрелось довольно жутко, но Отто лишь оценивал её внешность, попутно подмечая мелкие детали из личного любопытства. Вид несколько изнемождённый и нервный, вероятно скопилось много стресса, что выпускался последствием эмоциональности. Не стоит и забывать о модельной внешности в довершении к хорошо поставленной речи. Актриса? Теория пока была не подтверждена, но и собственно ему было плевать.
- Да, пожалуй приму. - Сказал парень, взяв с рук девушки банан. После же этого, он бросил взгляд на полный котелок ухи. - Не хотите перекусить? Милосердием я не отличаюсь, но просто не рассчитал порционность, вот и наварил слишком много. А учитывая жару, он прокиснет уже на следующий день.  - Это была очередная ложь для оправдания своей речи. Умелый повар никогда не допустит ошибки в порциях, поэтому он наготовил побольше с учетом непредвиденных обстоятельств. Остальная же речь была вполне искренней.

42Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 6:06 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Вот она вот пишет:-Афанасий! Вот, ты где!

-Блять, - пронеслось в голове у ботаника, когда он услышал свою вчерашнюю знакомую, -Привет, ты знаешь дорогу домой? - спросил он актрису, не отрывая взгляда от лодки, -Я возвращаться собирался, палатку надо поставить, все дела...

43Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 6:18 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Голубые глаза проскандировали Отто в ответ. 
«Он похож на самого настоящего принца из волшебной сказки! Эти спутанные тёмные волосы, томный взгляд... Ах, почему мои партнеры по сценам обычно не отличаются такой утонченностью?» - где-то глубоко в мыслях она уже затискала его и утащила на край света, решив никому не отдавать, но в реальности лишь ослепительно улыбнулась парню. 
-Отто, верно? Меня зовут Мелисса. Хоть мы пока и в разных командах, я считаю, что заводить новые знакомства в любом случае очень полезно, - промурлыкала Мэл, передавая ему банан, - Так вот, чем так чудесно пахнет на все джунгли! Ах, сочту за честь разделить с вами трапезу. - Блондинка принялась оглядываться в поисках тарелок, так как считала непривычным есть из котелка, но от этого занятия её отвлёк Афанасий. 
-Думала, что знаю, но вышла сюда. Быть может стоило повернуть несколько раньше? За мной шёл Итан, тоже раздумывая об обустройстве нашего лагеря, но что-то я его не вижу, - она приложила ладонь ко лбу, попытавшись заглянуть в самую глубь раскидистых джунглей, но, увы, безуспешно, - А ты как тут оказался? Пришёл на прекрасный аромат?

44Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 6:26 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Мелисса пишет:-Отто, верно? Меня зовут Мелисса. Хоть мы пока и в разных командах, я считаю, что заводить новые знакомства в любом случае очень полезно, - промурлыкала Мэл, передавая ему банан, - Так вот, чем так чудесно пахнет на все джунгли! Ах, сочту за честь разделить с вами трапезу. - Блондинка принялась оглядываться в поисках тарелок, так как считала непривычным есть из котелка, но от этого занятия её отвлёк Афанасий. 

Знакомство началось хоть чуть более удачным. Неплохое начало, тем-более без конфликтов и скандалов, при этом связи с вражескими командами были еще более удобны.
- Приятно познакомиться, Мисс Мелисса. - В этот момент он сделал поклон, как был научен уже давно. Чисто знак вежливости среди знати при знакомстве. Заучен этот жест вежливости как и многие повадки средневековой знати были лишь из его личной прихоти. Вероятнее, он занимался таким снобизмом от чистой скуки, пока это не стало частью него самого.
Поклон же выглядел так: Правая нога стоит за левой, а тело сгибается в поклоне, пока правая ладонь плавно прикасается к левой груди. Это знак сердечного уважения, пусть и выглядел как-то театрально, будто постановка в средневековой сказке. - Аналогичное мнение. Знакомства могут быть полезны в любом случае. - Отто с привычным ему пофигизмом наблюдал за девушкой, лишь после ей сказав.
- Тарелок у нас пока нет. Это одна из моих задач на данный момент. Поедание прямо с котла не слишком культурно, но и в условиях дикой природы, что собственно имеем. Ложка уже в котелке, так что можете использовать её. Временные неудобства. - Высказал парень, пожав плечами. Поправляя свой галстук, черноволосый наблюдал за двумя товарищами противоположной команды, а точнее поведением товарищей. Ранее весёлый человек стал нервничать от одного присутствия своего товарища. Что-то... Что-то тут было не так. Или же человек в очках настолько не сведущ в делах сердечных, что просто засмущался? Делать выводы еще было рано.



Последний раз редактировалось: Отто (Вс Апр 28, 2019 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

45Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 6:38 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Мелисса пишет:Что-то. 

- Приятно познакомиться! - сказала Эмбер своему новому, на первый взгляд, каком-то усталому, знакомому.  
Девушка присела на песок и заметила еще одну девушку, которая была в другом племени. 

- Наш пляж теперь проходной двор? - спросила девушка и взяла банан, который протягивала Мелисса. - можно сразу с объединения начать, все к нам переедят и всё?  А хотя, ладно, какая разница, главное к себе вернуться не забудьте.  



Спойлер:

46Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 6:47 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
В ответ же на грубость товарища, Отто развернулся к ней и бросив на неё холодный взгляд, высказал.
- Нам в любом случае не хватит на шестерых еды на месяц. Как человек сведущий в кулинарии говорю. Также, почти все ингредиенты были добыты лично мной, и если понадобится, я расчерчу эту грань более явно. - По его твёрдому и решительному тону был ясен посыл, что он недоволен грубостью товарища, тем-более и прогибаться под чужие прихоти не собирался. Отто постоянно был человеком не отказывающим себе во всём с малого возраста, поэтому и вырос довольно эгоистичной личностью, что не терпит, когда его доводы пытаются пошатнуть. Опять же, личные чувства он выставлял напоказ слишком прямо, что и могло выйти ему боком. 
По окончанию речи, он отвёл взгляд в сторону, решив даже не развивать эту краткую перепалку во что-то большее.

47Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 7:11 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Сердечко актрисы растаяло от такого роскошного приветствия. Даже на светских вечеринках подобных персон можно было сосчитать по пальцам одной руки. И именно в их компании девица и предпочитала проводить вечера. Лишь стоило Отто разогнуться, как Мелисса изящно прихватывает подол невидимого платья, чуть наклоняет голову и кланяется в ответ, подобно приглашённой на танец средневековой леди. 
-Знакомство с интеллигентным человеком, которому не чужды манеры, вдвойне приятно, - протянула она, вновь переведя взгляд на котелок, - Тарелки... Хм. Можно использовать кокосовую скорлупу или ракушки. Зависит от того, что в ближайшем доступе. - На этом моменте блондинка замолчала и оглянулась. Идти до самого моря и ползать по берегу в поисках ракушки подходящего размера ей не хотелось, так что девица медленно направилась к пальме с кокосами. Мелисса смотрит на пальму, пальма могла бы смотреть в ответ, если бы у неё были глаза. Следующие действия произошли как будто в ускоренной съёмке. Актриса подпрыгнула и с ноги ударила по стволу пальмы. Несколько кокосов упали в нагретый солнцем песок. Мэл подняла один из них, что раскололся при своём триумфальном падении, и направилась обратно к костру. 
-Можете не благодарить, - беспечно промурлыкала она, будто бы ничего и не было. Но эти эпичные кадры навсегда останутся в истории шоу. Кто знает, может ей потом дадут роль в боевике? Наконец Картрайт могла воспользоваться предложением Отто. Она налила себе небольшую порцию ухи в самодельную плошку и принялась за трапезу, растягивая удовольствие от поглощения столь качественного блюда.

48Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 7:13 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Лебсуха дебильная пишет:- Наш пляж теперь проходной двор? - спросила девушка и взяла банан, который протягивала Мелисса. - можно сразу с объединения начать, все к нам переедят и всё?  А хотя, ладно, какая разница, главное к себе вернуться не забудьте.  

К сожалению, выполнить задание по нахождению святых палок — ему не удалось. Потерялся в лесу или больше чего и вовсе смог откинуть копыта. Жаль, что этого не случилось раньше, как он успел прийти на базу желтой команды. Настоящий проходной крестьянский двор. Приподняв густую рыжеватую бровь, он сразу же заметил ту самую лесбушку-блондинку, которая всем пихала свое положительное мнение.

— Вот, кстати, да. Я не пойму, откуда все эти люди? И кто это вообще? Я хоть и особо не могу запомнить имена, но на лица у меня хорошая память, — моментально заметил проносящийся банан. Дами вытянул обе ручки и выхватил его. — Как раз я очень голоден, спасибо вам, деффки, — натирал экзотический фрукт.

49Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 7:22 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Дамиан пишет:— Вот, кстати, да. Я не пойму, откуда все эти люди? И кто это вообще? Я хоть и особо не могу запомнить имена, но на лица у меня хорошая память, — моментально заметил проносящийся банан. Дами вытянул обе ручки и выхватил его. — Как раз я очень голоден, спасибо вам, деффки, — натирал экзотический фрукт.



Насчет новаторского решения с кокосами, Отто не подумал изначально, но раз уж тема была предложена, то требуется использовать. В ответ же уже на второе недовольство от товарища, брюнет нахмурился и посмотрел прямо в глаза Мелиссе, взглядом указывая ей, что пора им отходить. Всё же не каждый человек в его команде вытерпит незнакомцев на своей территории, поэтому ожидаемы недовольства. Проследовав от компании, он поднял с песка один кокос и указал на него пальцем.
- Дамиан, как смотришь на вариант с десертом из банана, и кокосового сока со стружкой? - Требовалось как-то исправить ситуацию, поэтому парень решил сделать ставку на свои кулинарные навыки.

50Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 7:28 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Дамиан пишет:
Красотка всех красоток вообще-то пишет:- Наш пляж теперь проходной двор? - спросила девушка и взяла банан, который протягивала Мелисса. - можно сразу с объединения начать, все к нам переедят и всё?  А хотя, ладно, какая разница, главное к себе вернуться не забудьте.  

К сожалению, выполнить задание по нахождению святых палок — ему не удалось. Потерялся в лесу или больше чего и вовсе смог откинуть копыта. Жаль, что этого не случилось раньше, как он успел прийти на базу желтой команды. Настоящий проходной крестьянский двор. Приподняв густую рыжеватую бровь, он сразу же заметил ту самую лесбушку-блондинку, которая всем пихала свое положительное мнение.

— Вот, кстати, да. Я не пойму, откуда все эти люди? И кто это вообще? Я хоть и особо не могу запомнить имена, но на лица у меня хорошая память, — моментально заметил проносящийся банан. Дами вытянул обе ручки и выхватил его. — Как раз я очень голоден, спасибо вам, деффки, — натирал экзотический фрукт.
- На своем острове им, наверное не сидится, - ответила мисс Лоуренс, заметив парня, который проваландался где-то все утро, ища три палки, - доброе утро, или уже вечер? Без разницы, тут как-то скучно. 

____________________________

- Кстати, Дамиан? У тебя случайно нога не болит? - спросила Эмбер. 
- Болит! Все утро хожу, не знаю, что мне с этим делать!? - ответил Дамиан. 
- Смотри! У меня для тебя есть пластырь "Нанопласт", спасает от любых бактерий и микробов, а также обеззараживает рану, делая ее заживления в три раза быстрее! 
- Ого! Спасибо большое! Теперь я смогу выполнять любые испытания, не смотря на травму! 
- Не за что! 

51Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 7:31 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Отто пишет:Дамиан, как смотришь на вариант с десертом из банана, и кокосового сока со стружкой? - Требовалось как-то исправить ситуацию, поэтому парень решил сделать ставку на свои кулинарные навыки.

Что же поделать, ведь юный рыжий сорванец хотел хорошо отведать данную приманку противоположной команды. Однако его слабым местом считались бананы, не терять такой дар, присущий с небес, как ангельский звон. Дамиан постарался отодрать жесткую кожуру желтоватого оттенка, как внезапно к нему подошел его сокомандник по имени Отто, чудной мальчик, искавший места в комфортной зоне. 
— Неужели кто-то читает мои мысли? Обрадовался нынешней новостью, что смог раскрыть кожуру банана. Бледная сладковатого вкуса мякоть оказалась во рту у Дамиана. С набитым ртом продолжил беседу. — Так или иначе, это замечательная идея. Можно подумать, что это будет символом нашей команды! Как раз я не против отведать чего-нибудь сладенького и помимо бананов. Но мне интересно больше: как ты сможешь это сотворить? Тут явно нет никакой печи, —  опрокинул взгляд на пылающую территорию острова, продолжая питаться витаминами. 

52Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 7:35 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
«Вот если бы они пришли к нам, я бы их ни за что не прогнала! А, нет, всё-таки прогнала бы. Глупая Мелисса,» - за это короткое время Мэл уже успела доесть свою порцию, после чего оставила импровизированную тарелку с ложкой неподалёку от котелка. 
-Благодарю за гостеприимство, Отто. Можешь заглядывать на наш пляж в любое время суток. Нам, пожалуй, пора идти, - блондинка лучезарно улыбнулась своему прекрасному принцу, после чего медленно потащилась сквозь джунгли с надеждой, что в этот раз не оплошает с направлением. Афанасия и его собранную лодку пришлось брать с собой, но это уже мелочи.

53Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 7:43 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Дамиан пишет:— Неужели кто-то читает мои мысли? — Обрадовался нынешней новостью, что смог раскрыть кожуру банана. Бледная сладковатого вкуса мякоть оказалась во рту у Дамиана. С набитым ртом продолжил беседу. — Так или иначе, это замечательная идея. Можно подумать, что это будет символом нашей команды! Как раз я не против отведать чего-нибудь сладенького и помимо бананов. Но мне интересно больше: как ты сможешь это сотворить? Тут явно нет никакой печи

Проводив Мелиссу взглядом, Отто кратко выслушал речь товарища и заметив его заинтересованность, вздохнул с облегчением. 
- Слышали что-нибудь о паровой печи? Она работает по принципу нагрева испарением. Я могу использовать то же самое. Наполняем котёл простой морской водой, и ставим кипятить. Заранее подготавливаем кокос, и нагреваем до нужной температуры. Дальше дело техники и ловкости рук. Также, по мере выпаривания мы получим морскую соль, которую можно будет использовать для приготовления блюд. - Сделав это краткое умозаключение методичным тоном, Отто параллельно размышлял о главных задачах на сегодня.

54Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 7:56 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Отто пишет:Также, по мере выпаривания мы получим морскую соль, которую можно будет использовать для приготовления блюд. - Сделав это краткое умозаключение методичным тоном, Отто параллельно размышлял о главных задачах на сегодня.

— Заманчивые действия... Теперь из твоего толкового словаря я извлек многое... ничего, —  тупенько похлопал глазами и с каким-то отвращением посматривал на этого чудика. — Раз такие определения использовал в своем рационе речи, то, думаю, что все пройдет замечательно! Если ты, конечно, сможешь мне объяснить по-человечески, то смогу тебе помочь. Ведь должен найтись дегустатор по облизыванию пальцев, может быть, и не только своих, подмигнул рыжеволосый, пытаясь доесть сладковатую мякоть банана. — Чувствую, сегодня мы будем пировать!


Комната признаний:

55Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 8:04 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Дамиан пишет:— Заманчивые действия... Теперь из твоего толкового словаря я извлек многое... ничего, —  тупенько похлопал глазами и с каким-то отвращением посматривал на этого чудика. — Раз такие определения использовал в своем рационе речи, то, думаю, что все пройдет замечательно! Если ты, конечно, сможешь мне объяснить по-человечески, то смогу тебе помочь. Ведь должен найтись дегустатор по облизыванию пальцев, может быть, и не только своих, — подмигнул рыжеволосый, пытаясь доесть сладковатую мякоть банана. — Чувствую, сегодня мы будем пировать!

Кокетливость со стороны Дамиана, Отто воспринял совершенно апатично. Вероятно по причине того, что он был слишком толерантен, так и не ощущал ровным счетом ничего от подобных речей. Опять кинув кокос на песок, парень поспешил прервать идиллию.
- Да-да, сегодня на ужин будет десерт. Правда, недостаёт пряностей. Хотя... - Погрузившись в размышления, он спустя пять секунд выдал. - О. Я забыл, что тропические острова изобилуют всяческими лекарственными травами. Попробую поискать что-нибудь, заодно и бананы найду. - С этими словами, он молча развернулся и натягивая потуже правую перчатку, ушел в сторону джунглей.

Будка признаний:

56Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 8:24 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Вернувшись уже с полными карманами каких-то желтых травяных шариков, пошел к заготовке для костра и положил рядом с ним травяные шарики.

57Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 8:36 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
Вновь подойдя к пальме, он сбил с ней несколько кокосов, взял один из них, и точным взмахом мачете, срезал верхушку, впоследствии соскоблил мякоть с краёв, перемешал с соком кокоса, и добавил туда кусочек мякоти банана, тщательно перемешав всё это дело до консистенции однородной каши. То же самое проделал и с другими двумя кокосами, лишь под конец добавив в каждую ёмкость один шарик земляничной травы. Теперь от каждого кокоса пахло карамелью с нотками земляники, вкус же был крайне сладким с небольшой горчинкой, от добавления травы, что не сильно выделялась во вкусовой палитре. Вложив в каждый кокос по ложке, он положил их под пальму, где расположился и сам.

58Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 9:33 pm

Отто


Отто
The Meticulous Guy
От личного безделья, Отто начал ходить по берегу, впоследствии схватив одну плотную палку и квадратной формы камень с выпирающими углами. Сам парень посчитал это удачей, так как камень можно было легко обточить, чем он и решил заняться. Вернувшись под пальму, он взял случайный камень и стал обтачивать камень так, чтобы осталась лишь гладкая поверхность, переходящая в каменное лезвие. По причине личного упрямства, он потратил на работу кучу времени, но результата добился, в конечном счете, он отрезал кусочек от нейлоновой верёвки и привязал камень к палке. Получился довольно доисторический каменный топор, которого хватает максимум для пробития древесины. А большего ему собственно и не надо было, поэтому топор он закрепил на своём поясе брюк.

59Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 9:38 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела тем временем сидела на тёплом песке на берегу моря, и с каждой минутой её всё больше окутывало волнами, так как прилив всё усиливался. Внезапно она заметила вдалеке какую-то мужскую фигуру, приближающуюся к лагерю племени. Девушка решила позвать своих соплеменников:
- Ребята, посмотрите, к нам кто-то идёт! - Кандела махнула рукой в какую сторону надо было смотреть.

60Пляж племени "Sucksess" - Страница 2 Empty Re: Пляж племени "Sucksess" Вс Апр 28, 2019 9:43 pm

Найл


Найл
The Host
Диалог с Иланой и Гаррисоном прошел средне. Как бы удачно, но и свет про стратегическую игру у него пролить не удалось, но да ладно, В любом случаи, скоро начнутся советы и игра начнет более лучше раскрываться. К слову, спустя 10 минут и катер шатена уже у берега племени "С". Почему пропустили В? А вот фиг его знает, в любом случаи разговор с ними тоже ожидается.

- Ну что, привет, племя "с". Давайте рассказывайте, как ужились тут? Поставили палатки? Поставили уже хоть что-нибудь? 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения