Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Берег Кристального Озера

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 12]

Бруклин


Бруклин
The FBI Wannabe
-Я и не веду себя как мразь. Даже слова такого не знаю, - скрестила руки на груди опять и отвернулась куда-то, ведь не знала, откуда именно отворачиваться. Тем не менее, на лице агентессы появилась довольная ухмылка, потому что Тобиас опять обо что-то уебался. - Раз ты всего лишь исполнил желание Ханны, то я исполню твое. Уверена, ты мечтаешь, чтобы я тебя игнорировала. С огромной радостью бы проигнорировала Тобиаса, но не знаю, кто это. 

Тобиас


Тобиас
The Gossip Boy
-Да нет, мне плевать, будешь ты общаться со мной или нет,-пожал плечами,-если ты выиграла иммунитет до следующего эпизода, это не значит, что теперь тебе всё можно,-парень фыркнул со злости, так как не понимал причины подобного отношения к себе. Вернее, он понимал, но... сделал вид, что ничего не было и что вообще всё нормально. А ведь действительно, в такой ситуации не до колкостей.
Ты так и будешь стоять или всё же поможешь? Если тебе тут так понравилось, я попрошу Миранду, чтобы она разрешила тебе принести сюда кровать,-хихикнул шатен и стал трогать стену, медленно спускаясь вних, надеясь нащупать что-то.

Бруклин


Бруклин
The FBI Wannabe
Девушка, конечно, услышала все сказанное репортером, но с места и не двинулась. Очевидно, Тобиас собирался что-то предпринять, чтобы выбраться, поэтому агентесса просто ждала, когда тот вновь во что-то врежется. Девушка думала о том, по какой причине она вообще тут оказалась. Была ли причина та же, по которой Джейд и Джуди пропустили испытание с дуэлями?

Тобиас


Тобиас
The Gossip Boy
Не получив никакой реакции на слова, журналист лишь смиренно пожал плечами, так как его не волновало отношение Брук к себе. Его волновала лишь возможность выбраться, поэтому он стал снова перебирать руками по стене и пытаться найти что-то вроде замка или чего-то такого. Хотя даже если бы Тобиас и нашёл замок, это ему бы ничего не дало, так как ключа у него все равно не было.
-Тебе обязательно быть такой? С остальными ты миленько общаешься, а здесь как будто тебе всё равно. Жаль сталкиваться с очередной фальшивкой. Если тебя утешит - тебя бы я не стал кидать в яму со змеями.
"Только если в курятник"

Бруклин


Бруклин
The FBI Wannabe
Бруклин все также молча сидела, перебирая пальцами шнурки на своих кедах.
"Меня напрягает то, что нас тут закрыли. И не из-за того, что я боюсь этой ситуации. Это происходит уже не первый раз за сезон, и это вряд ли совпадение, учитывая предысторию."
Только спустя несколько минут агентесса вновь заговорила.
-Я обращаюсь с людьми так, как они заслуживают. И если тебе что-то не нравится в моем общении, то тебе стоит задуматься о своем поведении, - холодно ответила девушка.

Тобиас


Тобиас
The Gossip Boy
-Что ж, это твой выбор. Обычно при таких обстоятельствах люди сближаются и всякое такое, но видимо это не тот случай,-проронил парень. Из-за отсутствия должного освещения парень так и не нашёл дверь, но зато он вспомнил про одну небольшую деталь. Он пошарился по карманам в поисках заветного предмета, и уже был готов впасть в панику, если гео там не окажется. Постучав по карманам, парень всё-таки нашёл, что искал. Это был карманный фонарик, который он обнаружил в кармане своего пиджачка. Он проверил его исправность, нажав пару раз на кнопку, и небольшой поток света вылился на лицо Бруклин, слегка ослепив её. 
-Нашёл!-обрадовался парень и стал водить фонариком вокруг, он увидел какие-то плоты и лодки,-мы в... лодочной...?-спросил шатен, не понимая каким чудом они оказались именно там.

Бруклин


Бруклин
The FBI Wannabe
Девушка не то что бы переживала, что это не тот случай где происходит сближение. Все-таки, выбраться было в первую очередь в интересах Тобиаса. Бруклин была уверена, что больше одного испытания она не пропустит, ее точно спасут. И если она пропустит одно испытание, то она это переживет, а вот Тобиас покинет шоу. Ну и судя по всему, репортер над этим прямо сейчас работал, ведь тут же поток света ударил Бруклин прямо в лицо.
- Эй, что делаешь, совсем что ли? - девушка зажмурилась. - Давай, герой, действуй. У нас есть свет, что дальше планируешь? 

Тобиас


Тобиас
The Gossip Boy
Определив обстановку вокруг с помощью света, Тобиас слегка успокоился, ведь теперь он хотя бы имел представление о том, где он находится. И теперь можно было не переживать, что он можно опять стукнуться об что-то головой. Парень повёл фонариком вокруг и понял, что дверь закрыта снаружи, это заставило напрячь его журналистские мозги.
-Что тебе не нравится? Вот это?-парень стал щёлкать по кнопке включения несколько раз, направив фонарик на Бруклин, чтобы побесить её, после чего он посмеялся и отвёл фонарик в сторону,-могла бы хоть поблагодарить. Теперь не как кроты. Ханжа.-ухмыльнулся и пожал плечами, облокотившись о стену и скатившись по ней чуть вниз. Он был огорчён из-за того, что не получится открыть дверь, да и Бруклин его в восторг не приводила.

Бруклин


Бруклин
The FBI Wannabe
-Идиот, - выругалась девушка, кинув в парня какой-то предмет, попавшийся под руку. - Ребенок, как тебя вообще взяли сюда? Ты хоть прошел минимальный порог по возрасту? - после этого воцарилось молчание. Брук сидела, сидела, ну и опять сидела. - Ну, нам не выбраться. Вот если бы у меня только были с собой мои ногти-ниндзя, - тяжелый вздох.

Миранда


Миранда
The Host
Бруклин случайно под старым ящиком с рыболовным инвентарем нашла половину старой фотографии, пожелтевшей от времени: на ней была изображена девушка, явно смущенная тем, что ее фотографируют и крепко сжимающая в руках книжку в кожаном переплете с драконом на обложке, юноша спортсмен - высокий и широкоплечий, а так же парень с длинными волосами и шапке, одетый не по погоде, но зато очень комфортно чувствующий себя, развалившись на траве. Другая часть фото отсутствовала. На задней стороне раньше была написана какая-то надпись, но сейчас ее сложно было разобрать. За спинами троих молодых людей было здание, которое не показалось Бруклин или Тобиасу знакомым. 

Тобиас


Тобиас
The Gossip Boy
Увидев фрагмент фотографии, парень удивился. Откуда здесь, в сарае может быть чья-то фотография? Значит, до лагеря здесь кто-то жил. А может быть, кто-то и сейчас здесь некто обитает. Детективные расследования не были самым любимым жанром репортажей Тобиаса, однако выбора в этой ситуации у него не было. Он посветил уже разряжающимся фонариком на эту фотографию и стал вглядываться в лица людей на ней.
-Кто это такие?-спросил он и стал водить взглядом по фотографии, призадумавшись.

Бруклин


Бруклин
The FBI Wannabe
Девушка сама не успела рассмотреть свою находку, как Тобиас ее тут же вырвал у девушки из рук. Она закатила глаза.
- Ну да, ничуть не сомневалась в том, что ты - истинный джентльмен. Все? Посмотрел? Давай сюда, моя очередь, - агентесса отвоевала фотографию обратно. Разглядывая ее, девушка не была уверена, что именно на этой фотографии. Может, это вообще бесполезный кусок? - Колоритные ребята, - задумчиво сказала Брук, разглядывая артефакт.

Тобиас


Тобиас
The Gossip Boy
-В любом случае, мне кажется, это сейчас не то, о чём мы должны думать. Или то? Нас уже скоро должны вытащить отсюда. Нас никто тут не оставит. Я уверен, что это всё Миранда устроила.-утвердил Тобиас, после чего стал ещё раз рассматривать тех, кто был запечатлён на фотографии,-как ты думаешь, кто это вообще может быть?-он спросил у Бруклин это с такой интонацией, которая вряд ли предполагала получение ответа, однако любопытство всё же бушевало в парне.

Бруклин


Бруклин
The FBI Wannabe
Девушка не совсем поняла, о чем они сейчас должны думать, по мнению Тобиаса. Вроде ведь пришли к выводу, что изнутри дверь не открыть. Вряд ли выламывать ее было замечательной идеей.
- Ну, я ни узнаю ни место, ни людей, так что понятия не имею, несет ли эта фотография хоть какую-то пользу для нас. 

Тобиас


Тобиас
The Gossip Boy
Поняв, что кусок фотографии действительно мало чем может помочь в данной ситуации, Тобиас лишь молча согласился с агенткой. Он перевернул этот кусок, на котором были написаны какие-то буквы, которые в силу, видимо, времени, уже выцвели и потеряли свою окраску, поэтому было сложно разобрать, что было написано и тем более, если учитывать, что второй кусок отсутствовал, то прочитать было попросту невозможно. Тем не менее, Тобиаса не оставляло любопытство.
-Ладно, раз так,-он взял кусочек этой фотографии и убрал в карман своего пиджака так, чтобы Бруклин этого не заметила, ведь он отвёл фонарик в сторону,-ну и что тогда нам делать?-удручённо присел, облокотив голову о ладони.

Бруклин


Бруклин
The FBI Wannabe
Девушка, конечно же поняла, что Тобиас куда-то дел фотографию. Она не видела, что он с ней сделал, но просто знала это. Не зря же он аж дважды забрал фотографию из рук и агентессы. Ну, ничего. Она ему это еще припомнит. Хотя бы само изображение девушка запомнить смогла, так что было не так уж плохо. 
-Ну, не знаю, ждать, видимо. Вряд ли тут вдруг появилось открытое окно, о котором мы не знали. 

Ханна


Ханна
The Preparatory Brat
утонула

Аврил


Аврил
The Incredibly Ordinary
Как прекрасна Чечня

Андраде


Андраде
The American Dream
че все сюда приперлись

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Спасла Ханну.

Шон


Шон
The Retired Troll
Победил сезон

Андраде


Андраде
The American Dream
занял второе место

Пенелопа


Пенелопа
The Sleepyhead
Отпиздила Артёма.

Андраде


Андраде
The American Dream
спасибо, шон

Андраде


Андраде
The American Dream
ясно, шон

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
пoшёл наxуй Андраде

Шон


Шон
The Retired Troll
пошёл нахуй Андраде

Пенелопа


Пенелопа
The Sleepyhead
пoшёл наxуй Андраде

Андраде


Андраде
The American Dream
да лан вам. мое время еще не пришло

Андраде


Андраде
The American Dream
хоть замечать начали. уже прогресс

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения