Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Улицы Мунлайт Хиллс

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

61Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Пн Окт 15, 2018 11:43 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Эстер,

- Он тебя обижает? - при его присутствии красивых дам никто не должен обижать, осматривая её с ног до головы. - А у тебя хорошая фигура, - не сдержался и сказал вслух, осмотр женского тела был куда важнее того, что Кандела прописалась ему смаяную пощёчину, но его игры ещё не закончены.

62Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Пн Окт 15, 2018 11:44 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Роджер пишет:- На парковке стоит лимузин, вас просили направить туда.

-Хей, honey, а как же я? 
- пытаясь подражать великой и могучей Руполу, спросила Иланка. Выглядело это крайне нелепо, но девушка действительно устала за сегодняшний день и просто хотела поскорее закончить это нелепое испытание.

63Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Пн Окт 15, 2018 11:46 pm

Олеся


Олеся
The Rider
- Это уже третий автобус, который не останавливается. - Огорчено сказала Олеся. И правда, она уже минут 15 не могла попасть в салон автобуса и доехать до следующей точки назначения. Все места были переполнены в городском транспорте, да и сами автобусы плелись как черепахи по дороги. И неожиданно, в светлую голову Олеси с каштановыми волосами под шапкой, пришла генитальная идея как доехать до следующей локации, если двери салона даже не открываются. 

- А вот и мой "железный конь". - Усмехнувшись, девушка забралась на крышу автобуса, который был переполнен Вьетнамцами. И медленно, но верно поехала у в нужном направление держась руками за выступы на крыше. Наездница рассматривала город по сторонам пока "мчалась" по дороге словно младенец полз за игрушкой. На очередной яме, ее чемодан чуть не упал на землю, но помощница шерифа ловко его схватила, когда он уже почти скатился с крыши автобуса.

Минут через 20 веселой поездке верхом на автобусе, девушка спрыгнула с крыши "коня" на нужной остановке, которая была конечная. 
- Так, и что дальше? - Девушка достала из сумочки на бедре блокнот, где записала, что ей нужно сделать.

64Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Пн Окт 15, 2018 11:47 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Роджер пишет:Стажер тут же подбежал к девушке, чеша затылок.
- На парковке стоит лимузин, вас просили направить туда.
-Сразу бы так!
Девушка грациозно направилась к нужной машине. На парковке было не так уж и много лимузинов, чтобы вдруг их перепутать. Она тут же постучала по стеклу машины.
-Надеюсь, этот лимузин только для меня!

Внезапно сказала Тифф. Наверное, опять мысли в слух.

65Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Пн Окт 15, 2018 11:47 pm

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
— Я — участник! Мне бесплатно! Дед, ну ты чё, ну объясняю тебе на пальцах. — уже откровенно демонстрировал участник испытания средние пальцы какому-то старому то ли индусу, то ли арабу который заведовал прокатом велосипедов, пытаясь объяснить, что ему за транспорт платить не надо. Всё вполне могло бы закончиться потасовкой, особенно учитывая то, как Эд угрожающе собирался наконец открыть бутылку пива. Всё-таки перед тем, как давать в щи таким предметом — лучше его опустошить, а то может выйти немного неэкономно. Впрочем, ситуация довольно быстро разрулилась. Элайджу окликнул один из стажёров и сообщил ему, что стоянка велосипедов для участников находится немножко в другой стороне. Повернувшись на сорок пять градусов вправо, он обнаружил полупустой ряд из велосипедов, на которые указывали несколько ярких вывесок, специально чтобы никто из участников не мог пройти мимо.
— А, окей, немножко ошибся. Сорян, дед, с кем не бывает. — не чувствуя особо какой-либо вины, отмахнулся парень и направился к нужной стоянке. 
Выбор оставался не особо до богатый, поэтому он решил чисто иронически взять какой-то старый дамский велосипед розового цвета. Зато на нём спереди была корзинка, в которую как раз было удобно положить всё ещё не открытую бутылку пива. Дорога на удивление была достаточно просторной. Судя по всему, большую часть предполагаемых пешеходов уже успели посбивать другие участники, так что можно было спокойно ехать прямо по этим изувеченным телам, иногда разве что маневрируя между ещё недобитыми счастливчиками. Сделав небольшую остановку, чтобы по городской карте сориентироваться и понять, куда именно надо ехать, Элайджа продолжил свой путь, решив, что лучше поедет в парк, где уже сможет без проблем наконец распить пивасик. Тратить ещё денег на алкоголь в торговом центре ему как-то совсем не прельщало. Довольный такими мыслями насчёт своего будущего, пусть и не самого перспективного, Эд чуть поднажал на педали, случайно пробуксовав на чьём-то лице и заметно ускорившись после этого.



Последний раз редактировалось: Элайджа (Пн Окт 15, 2018 11:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

66Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Пн Окт 15, 2018 11:47 pm

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Шэйна пишет:Это чьи- то песни? Рисунок мелодии довольно приятный.
- М? - Панк немного даже опешил. - А, это мои. Я же состою в группе. Сейчас мы взяли перерыв между концертами, чтобы слегка отдохнуть. У нас не так много поклонников, нет мировой известности, но она нам и не нужна. Нас любят в локальной среде таких же как мы. - Панк вынул из кармана скомканный клочок бумаги. - Это почти готовая песня. Но никак не придумаю к ней концовку. Можешь взглянуть, если хочешь. - Панк смущённо отвёл взгляд, протягивая бумагу.

Песенка :3:

67Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Пн Окт 15, 2018 11:49 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
Гектор пишет:- Он тебя обижает? - при его присутствии красивых дам никто не должен обижать, осматривая её с ног до головы. - А у тебя хорошая фигура, - не сдержался и сказал вслух, осмотр женского тела был куда важнее того, что Кандела прописалась ему смаяную пощёчину, но его игры ещё не закончены.

Сразу смекнула, что надо делать в такой ситуации.
- Он просто пользуется своим физическим превосходством и издевается надо мной, - продемонстрировала испачканную блузку, - Это порочит лицо нашей команды, но я уверена, мы их в порошок сотрем. Надеюсь, ты мне поможешь, - улыбнулась и протянула руку, - Я - Эстер. Будущая звезда мирового балета. А ты..? - хотела угадать и назвать имя Даррена, но боялась ошибиться.

68Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Пн Окт 15, 2018 11:55 pm

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
- Наконец-то! - вздохнул Мэтью с облегчением и вышел из автобуса. Он понимал, что времени вообще не осталось. Возможно, сейчас уже идет финал, а он все еще выполняет первое испытание. Быстро взяв рандомный велик, испанец помчался по центру города, выкрикивая испанские матерные слова на прохожих, чтобы те дали ему проехать. По дороге Торрес каким-то образом еще умудрился станцевать стриптиз на велосипеде, так что у торгового центра парень приехал только в трусах. Положив велик у входа, Мэтью побежал в здание.

69Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Пн Окт 15, 2018 11:59 pm

Олеся


Олеся
The Rider
На карте, которую Олеся достала вслед за блокнотам, был отмечен маршрут и красный крестик. Девушка прошлась немного вперед и нашла парковку с велосипедами, некоторый еще стояли прикованные к железной стоянке, но многих уже не было.  
- Кхм. Я не первая, ничего. Нагоним еще. - Девушка отцепила один из велосипедов и откатила его по дальше, чтобы привязать свой чемодан на колесиках  к нему. 
- Раз, два, три! Поехали!. - Наездница запрыгнула на сидушку  двухколеснного серебристого монстра и покрутила педали в сторону Торгового центра.

Олеси пришлось объезжать с просьбами разойтись людей, которые заполонили сначала автобус, теперь еще и город. Но это не всегда получилась и она пару раз наезжала на людей, которые не хотели отходить. 

- Извините. - Сказала Олеся, когда около Торгового центра в очередной раз чуть не сбила Вьетнамца. у того от страха даже шляпа упала. Наездница помогла поднять его соломенный головной убор и улыбнувшись еще раз извинилась, но по его выражению лица, она поняла, что он не понимает ее. Когда мужчина ушел, что-то бормоча под нос себе, помощница шерифа приковала свой велосипед около других и убрала карту в сумочке. Заменив ее блокнотом из натуральной кожи.

70Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:01 am

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
-Так ты поёшь в группе и пишешь песни? Воистину щедро тебя одарила Жизнь. Значит моя шутка про мёд поэзии попала в цель?,- с удивлением говорила девушка, глядя на Джейсона. Кто бы мог подумать что человек рядом с ней настолько разносторонен.
Телефонная будка:
На протянутую бумажку Шэйна посмотрела с ещё большим изумлением. У неё были знакомы, писавшие песни, и не один из них никогда бы не показал недописанную песню кому-либо кроме самых близких." Видимо не все так щепетильно к этому относятся",-промелькнула в мысля девушки, когда она брала листок. Читая. она не заметила как начала бродить на месте, но быстро опомнившись, вернула панку бумажку.
-Интересно и сильно. Надо будет после окончания шоу купить ваш диск. Думаю мне может понравиться. Хмм..Шоу..
Девушка начала напевать себе под нос, стараясь попасть в тот ритм, в котором напевал Джейсон: Наплевал на себя Стал жертвою моды, Поклонники, Кастинги в шоу уродов. ...



Последний раз редактировалось: Шэйна (Вт Окт 16, 2018 12:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

71Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:02 am

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
Довольно скоро Эд добрался до Парка имени Канье Веста (а с недавних пор известного просто как "Йе"), так как проблем с простейшим ориентированием на местности у него никогда не было, даже будучи немножко поддатым после похода по пабам. Затормозив у подъезда к парку, парень поставил велосипед в укромном месте, надеясь, что он ему ещё может понадобиться, после чего направился ближе к центру этого места, надеясь там найти нужного стажёра. Правда, довольно быстро Элайджа вернулся обратно, вспомнив, что забыл в корзине велика драгоценный пивас. Открыв его, без всякого страха перед властями он принялся распивать бутылку, быстрым шагом снова направляясь вглубь парка.
Заприметив крепкого парнишку с фиолетовой причёской и забавными мелкими глазками в той же форме, что и был другой стажёр, участник махнул ему, чуть не пролив часть пива на себя, так как махал не свободной рукой. 
— Чел, чел, это ты стажёр? Чо-там, как? Объяснишь быстро, пожалуйста, а то мне кажется, что я немного опоздал. — дружелюбно обратился Эд к пареньку, надеясь, что не ошибся насчёт того, что он был связан с Шоу.

72Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:05 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Эстер,

Чудесная, слепящая дама глаз заворожила Гектора с первым взглядом, мстить людям - любимое занятие брюнета. - Какой он мужик если издевается над такой милой, очаровательной дамой? - вспылил от злости, ибо следует традициями своей семьи, а в его семье все мужчины должны помогать беззащитным дама. - Положись на меня, - ухмылся парень и поддавшись этикету, наклонившись, поцеловал нежную ручку девушки. - Я Гектор. Будущий бизнесмен фирмы своего папаши, да и бывший боксёр, - Гектор многое не указал в своей анкете, ибо всё хранит при себе и большой информации о себе не должно быть.

73Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:06 am

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
Будка:

Из примерочной сначала вышла потрепанная блондинка. Девушка застегнула пуговицу рубашки и, сделав глубокий вдох, поправила свои золотистые локоны и подошла к покупателям в бэйби-раздел одежд проконсультировать их. Через несколько секунд вышел запыхавшийся Мэтью в новой шмотке. Парень подмигнул красотке-продавщице и покинул магазин. Остальное время испанцу пришлось искать стажера. Было трудно, так как стриптизер не знал, как выглядит этот стажер.

74Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:10 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Как только группа участников у торгового центра подошла к лимузинам, шоферы рассадили участников команд по соответствующим машинам. Тифф сидели с Иланой, а Мэттью оставалось ждать Олесю, которая, судя по камерам, как раз скакала сюда.

75Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:10 am

Олеся


Олеся
The Rider
Взяв свой чемодан по крепче, девушка пошла к главному входу вдоль Торгового центра. Двери, которого распахнулись перед ней и она увидела небольшой фонтан в центре здания. 
Около него сидела мамочка и ее маленькая девочке. Капли воды иногда попадали на них и это было, наверное, очень приятно. Поэтому Олеся тоже решила сесть рядом.

- Хочу мороженное. - Сказала маленькая девочка и кинула монетку в фонтан, в надежде, что ее мама купит ей его. Олеся мило улыбнулась и хотела была уже самой купить ей его, но кто-то ее схватил за руку.
Наездница неожиданно обернулась и перекинул схватившую ее парня на пол через бедро. 

- Стой! Не бей меня. Я стажер, я должен тебе передать кое-что! - Олеся не сразу поняла что произошло, но когда все стало ясно, то извинилась и помогла поднять кучерявому парню в очках с множеством прыщиков на лице. Он протянул ей что-то в темном пакете и удалился держась за спину рукой.
- Прости! - Крикнула в след ему наездница. - Но нельзя так цеплять девушек за руку. - Тихо прошептала Олеся, когда снова села около фонтана. Мамочки и девочки уже не было, они наверное убежали, кода учатстница уронила парня. 

76Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:11 am

Джейсон


Джейсон
The Rock Star
Шэйна пишет:Наплевал на себя Стал жертвою моды, Поклонники, Кастинги в шоу уродов. ...
- Оп-оп-оп, - Джей тут же достал из кармана огрызок карандаша и дополнил строчку. Произнеся её пару раз вслух, он уже продолжил. - Модные джинсы, очко отвисает, ты в них обосрался и это свисает, ах-ах-ах-а-а-ха-ха! - Залился он громким низким басом, представляя, как это будет выглядеть на сцене. - Эффектно-эффектно, девочка, эффектно. Благодарю за помощь. Надеюсь, не закопирайтишь. - Панк одарил зеленоволосую мадам своей одобрительной улыбкой. - Не сочти за пиар, покупай только если нравится. - Продолжил он мысль Шэйны. - Однако, я смотрю, ты сечёшь тему. - Он приобнял её за плечо и показал на звёздное небо. - Никогда не была на сцене? Это потрясное чувство! - Он в восхищении начал жестикулировать и указывать на небо, чтобы проиллюстрировать своё рассказ о последнем выступлении. - И все в конце трепещут. Ну разве не драйвово? 

77Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:12 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Гектор пишет:- Я Гектор. Будущий бизнесмен фирмы своего папаши, да и бывший боксёр, - Гектор многое не указал в своей анкете, ибо всё хранит при себе и большой информации о себе не должно быть.

- Отлично, надеюсь мы сработаемся! Уверена, если мы приложим все усилия, то ментально и физически истребим команду соперников! Тебе с твоими мускулами, - пробежала по рукам парня пальчиками, - И мне с моей невероятной растяжкой, физическая часть испытаний будет нам даваться крайне легко, - уверенно хмыкнула. 

Признание:

78Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:16 am

Илана


Илана
The Fan of Serials
Tифф пишет:

-Надеюсь, этот лимузин только для меня!

Внезапно сказала Тифф. Наверное, опять мысли в слух.
-Боюсь тебя огорчить, но я тоже планирую воспользоваться услугами данного вида транспотрта.-К фиолетоволосой подошла Илана, которая сильно тупила на протяжении последних 15-ти минут и не могла понять, что ей делать дальше. Нашей героине срочно нужна была доза очередного сериала, чтобы нормально функционировать. Протиснувшисбь в лимузин вместе со своим пакетом и всё ещё сжимая в руке телефон, бледнолицая поставила на загрузку премьерную серию 3 сезона Ривердейла и лишь тогда вновь взглянула на новоявленную соседку.-Меня, кстати, Илана зовут? А тебя? Я же могу обращаться к тебе на "ты"?-миловидно улыбнулась девушке и поправила слегка задравшуюся толстовку.

79Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:17 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Виктор,

Гектор решил набить ему морду цивилизованно, а не побежать на него буйно со психами. - Слышь, Скунс, - толкнул очкастого, Гектор словно рыцарь который оберегает девушек. - С каких пор ты распускаешь руки на беззащитную девушку Эстер? Сила есть, а ума не надо, да? - он был готов ко всему, пускай он может себя иногда вести по уебански, но он не трус и даже из драки не убежит, а будет стоять до последнего.

80Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:17 am

Олеся


Олеся
The Rider
Поправив свою шапку на голове, Олеся направилась к другому входу, но теперь к выходу из торгового центра. Колесики чемодана катились по плитки словно нож по маслу и иногда могло показаться, что наездница снова в аэропорту и пока она шла думая над этой забавной ситуацией с парнем, которому, наверное, было больно. Она свернула его посылку аккуратно и убрала в сумку. 

На выходе из торгового центра двери снова распахнулись и Олеся оказалась на большой парковке, где ей пришлось искать транспорт с номер на листочке. Пройди вдоль машин, она нашла лимузин, в котором была уже открыта дверь. Девушка аккуратно подошла к машине и открыв дверь по шире, затащила сначала чемодан в него, а потом и себя.

81Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:17 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Илана пишет:серию 3 сезона Ривердейла

Надеюсь, ЛостФильм уже озвучил.

82Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:17 am

Бренда


Бренда
The PMS Girl
К обочине подъехал скрипучий автобус, места там было как в вагоне метро в Кузьминках в восемь утра. Тем не менее ей удалось найти сидячее место в самом начале автобуса, не верх комфортабельности конечно, но выбирать не приходится. Сразу же за ней в транспорт залетела ее подруга, зацепив какого-то пацана. Бренда хихикнула. Решив скорототать время в поездке, достала из сумки контейнер с едой, из-за чего на неё обернулись все вьетнамцы автобуса и Мариэль, Бренда оправдалась:
- Иногда на меня нападает транспортный жор, это как ночной, только в автобусах или в метро. Будешь? - девушка протянула дольку огурца своей подруге.

83Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:18 am

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
Олеся, 
В конце концов, Мэтью удалось найти стажера. Парень уже через несколько минут сидел в лимузине и ждал других участников. Увидев приближающуюся девушку, испанец посмотрел быстренько в зеркальце впереди себя и привел себя в порядок. Пшыкнув каким-то спрэем в рот, чтобы рот не пах какашками кошек, Торрес расслабился на сиденье и улыбнулся девушке , когда та зашла в лимузин. 
- Чао-ёпта, - подмигнул стриптизёр, выебываясь своими знаниями итальянского языка, - как настроение?

84Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:22 am

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Девушка согласно кивала наблюдая за экспресивными жестами парня, пытающегося объяснитьей, какого это стоять на сцене. кажется джейк и правда очень любил то чему он занимался, так так его рассказ увлёк даже Шэйн.
-звучит более чем потрясающе. но свет славы дан героям и скальдам, мне же по душе тёмные углы и не большие компании. Наверняка восхитительно чувствовать драйв толпы, но я бы не смогла расслабиться среди большого колиичества людей,-объясняла Шэйн, не обращая внимания на руку которая обхватила её плечо.
-Хмм...Тебе не кажется что участники как-то оживились? Может нам стоит подойти? 

85Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:23 am

Мариэль


Мариэль
The Foggy Lady
Девушка залетела в закрывающуюся дверцу автобуса и чуть ли не сбила с ног мальчугана. Она быстро восстановила равновесие, буркнула невнятное "прости" и протиснулась через толпу к подруге, сидящей в первых рядах. Плюхнувшись рядом, Мариэль не долго думая, достала наушники и включила любимый плей лист с надписью "Для настроения". Она закрыла глаза, и теперь ей уже ничто не могло помешать. Мелодия заглушала шум толкающихся азиатов, тарахтение совсем не нового автобуса и чавканье под ухом.

86Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:24 am

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Илана пишет:-Боюсь тебя огорчить, но я тоже планирую воспользоваться услугами данного вида транспотрта.-К фиолетоволосой подошла Илана, которая сильно тупила на протяжении последних 15-ти минут и не могла понять, что ей делать дальше. Нашей героине срочно нужна была доза очередного сериала, чтобы нормально функционировать. Протиснувшисбь в лимузин вместе со своим пакетом и всё ещё сжимая в руке телефон, бледнолицая поставила на загрузку премьерную серию 3 сезона Ривердейла и лишь тогда вновь взглянула на новоявленную соседку.-Меня, кстати, Илана зовут? А тебя? Я же могу обращаться к тебе на "ты"?-миловидно улыбнулась девушке и поправила слегка задравшуюся толстовку.
"Значит я буду не одна? Надеюсь, они не соберут тут всех участников. Не хотелось бы быть придавленной кем-то". 
-Значит, будем знакомы. Меня зовут Тифф, и это полное имя. Обычно я не разрешаю незнакомым людям говорить со мной, но, кажется, сегодня твой счастливый день Илана. Ты даже можешь обращаться ко мне на ты. Пока что можешь.
Девушка тут же запрыгнула в машину.
-Ну, подруга, расскажи, с кем успела познакомится, а то ты первая, кто на меня внимание обратил.
Девушка механически закатила глаза и вздохнула, вспоминая о той ситуации.

87Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:25 am

Элайджа


Элайджа
The Inveterate Loafer
Как оказалось, то ли по недосмотру организаторов, то ли из-за своего раздолбайства, но в итоге участник опоздал на раздачу плюшек, получив от стажёра только дружеские объятия и слова напутствия. Судя по всему, парнишка тоже имел опыт участия в Шоу. Эд даже подумал наладить с ним контакт, предложил сходить выпить куда-нибудь, пока не пришло новых инструкций, но стажёр тактично отказался.
— А, как хочешь, дружище. Ну ты смотри, может ещё с тобой пересечёмся. — попрощался он и направился к ближайшей лавке, присаживаясь на неё и продолжая потягивать пивко, посматривая вокруг и надеясь найти хотя бы других участников Шоу среди кучи местных жителей и туристов. В конце-концов, не он один же направлялся в этот парк.

88Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:26 am

Олеся


Олеся
The Rider
Мэтью пишет:- Чао-ёпта, - подмигнул стриптизёр, выебываясь своими знаниями итальянского языка, - как настроение?

- Привет! - Робко ответила на русском языке девушка. В ее семье было принята считаться с корнями и ценить их, хоть она и живет с детства в Америке. Наездница учила как английский так и русский язык всю жизнь и дома они говорят, только на нем. Увидев негодование на лица парня, девушка исправилась. 

- Хеллоу! - Сказала парню на более понятном им языке. - Дела хорошо, немного устала. Девушка достала из сумки бутылку с водой и сделав пару глотков, протянула ее вперед. - Не хочешь воды? Меня зовут Олеся. - Девушка мило улыбнулась поправила прядь волос, которые выпали из-под шапке.

89Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:29 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
"Не только сила у меня есть, может быть ты это скоро поймёшь" - брюнет для каждого участника подготовил собственный сюрприз и каждый участник его получит, рано или поздно. - Я не против, я давно не видел столь очаровательных дам как вы, словно божий ангел вас прислал на землю, - восхищался дамой, оторваться не мог от неё нм на минуты.

90Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 3 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:31 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
P.S.Готов поспорить на то, что Виктор опять пишет невьебенно большой пост который будем читать его три года.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения