Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Улицы Мунлайт Хиллс

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

121Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 9:24 am

Колин


Колин
The Roadside Romeo
Велосипед бережно припаркован в соответствующем месте возле торгового центра, так что теперь перед Колином стояла новая задача - отыскать стажёра. 
-Если руководствоваться логикой, то у него должна быть форма, соответствующая цветам сезона, - задумался парень, однако тяжело вздохнув, - Если бы я только их знал. - Зелёные глаза принялись высматривать в толпе необходимого человека. Какие-то парочки, сосущиеся на скамейках, дети с вихрями сладкой ваты, их родители, которые говорят не есть всю эту вату сразу. 
-А ведь я даже не думал, что в торговых центрах есть что-то подобное, - ухмыльнулся Броуди. Далее его взгляд приковал человек, расположившийся возле припаркованной машины, то и дело поглядывающий на наручные часы. 
-Доброе утро! - с нелепой улыбкой на лице парень приблизился к нему, - Не вы ли стажёр этого реалити-шоу? Мне необходимо узнать у вас, что же делать дальше. - Позитивный настрой, и теперь остаётся лишь ждать реакции и дальнейших указаний.

122Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 9:53 am

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Велик был забыто кинут рядом с другой железной грудой. Новая и последняя задача на сегодня - найти бедного стажера и наконец отправиться в тот самый домик, где и бцду проходить самые натоящие страсти и не только. 
- Так, этот стажер должен быть с синяками под глазами, ибо он не спал уже очень давненько, - поглядев на особ, мозги у Вали проснулись, ведь все утром в говно, - Так окей, этот стажер должен быть тем еще фриком, как наш ведущий, - на этот раз упало много ячеек в игре "угадай кто", осталось теперь спрашивать этот народ. 
Первым стал какой-то паренек в розовом, который то и дело, что смотрел на каждого парня, а вот на Юккера, так особенно. Долго ждать не пришлось и качок добрался до пидорочка.
- Эй, не ты-ли тот самый стажер? - присел рядом с мальчишкой. Он снял свои фиолетовые очки и поглядел на паренька с ног до головы, - Ох, плохой мальчишка, это не я, но я знаю кто это и я тебе скажу лишь при одном условии... - дальше последовал взгляд пидора-альфача. "Мда, одни однотипные или что?", не долго думая он поцеловал розового, тому, видимо, понравилось и хотел большего, но брюнет показал пальчик. Беловолосый дотронулся до его пальца и направил его в сторону стажера. 
- Я Энджел, звони, если что, - молвил бедняга, который в очередной раз потерял хахаля, в том время как Вальтер уже получил подсказку от стажера.

123Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 10:54 am

Илана


Илана
The Fan of Serials
Тифф, 

Иланка понимающе кивнула и заботливо подложила мягкую подушку под голову фиолетоволосой. Нет, это не была попытка подмазаться к зрителям и выглядеть в их глазах супер-пупер няшкой. Хотя Илана, уж точно прошаренная в этих вещах, изначально рассматривала такой образ для участия в шоу наряду с амплуа сучки, хикки и даже энергичной девахи с шилом в одном месте. Но начало шоу все расставила по своим местам и девушка поняла, что ей тупо лень сейчас чем-либо заниматься. 
Вставив наушники в уши, чтобы не беспокоить мерно дремавшую знакомую, рыжая стала смотреть закаченную серию.

124Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 11:54 am

Олеся


Олеся
The Rider
Мэтью пишет:Олеся, 
- Так ты тоже чурка? - удивился Мэтью и тут же улыбнулся, - я родом из Испании. А ты откуда? Чем увлекаешься?
Вскоре девушка достала бутылку воды и начала пить. Испанец завороженно смотрел на нее и жадно прикусил нижнюю губу. 
- Да, было бы неплохо. Мучас грасиас, - поблагодарил парень и взял бутылку, - меня зовут Мэтью. Очень приятно познакомиться. Что-то здесь жарковато. 
Торрес облил оставшуюся воду себе на тело, и та тут же испарилась, издавая громкий "пшшш". 
- Какой я неуклюжий, - улыбнулся Мэтью и виновато посмотрел на Олесю, а затем пролил последние капли себе на промежность, - что теперь делать?
- Знаешь, - девушка решила пресечь его попытку определить ее к не правильной этнической группе, - мне кажется, что слово "чурка", не особо то и подходит к славянам, особенно к девушке. - Закатив глаза, Олеся кивнула, дав понять, что первые его попытка общения провалилась. - Как ты мог догадаться, я русская, но живу почти все детство в Америке, штат Техас. - Девушка улыбнулась парню, который взял с ее рук воду. - А так, как и все, люблю читать, петь и танцевать, мне кажется это должен уметь каждый, хотя бы на базовом уровне. - Наездница пожала плечами и кивнула головой. - А вообще, я помощница шерифа! - Гордо заявила блюстительница закона - А еще люблю лошадей и верховую езду, я даже участвую. в соревнованиях..... И побеждаю! - Мачо перед ней специально разлил на себя воду, отчего Олеся протянула слово очень медленно. 
- Подожди, у меня есть салфетки! - Помощник шерифа залезла в свою сумочку, чтобы найти сухие салфетки и достала со дна сумки электрошокер, который остался на поверхности сумки, прикрытый язычком сумки. - Держи! Вытрись. - Олеся протянула пачку салфеток. 

Помощница шерифа давно уже не глупая девочка, которая не могла бы догадаться, что ее сосед по машине специально так сделал. 

125Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:50 pm

Каспер


Каспер
The Swamp Child
Выселение из приевшегося отеля прошло далеко не лучшим образом: устроенный Дамианом беспорядок отвлек белокурого от сбора недавно разложенных вещей, из-за чего Каспер покинул гостевой дом без половины своих и без того немногочисленных шмоток. Благо, провонявшие трусы в дырочку были на нем, и он фактически не смог оставить их в подарок горничным. Спустившись в холл приема жителей с полегчавшим рюкзачком за спиной, парень последовал к указанному в путеводителе месту, на остановку междугородного автобуса. Вокруг волка-одиночки образовалась толпа ждущих своего транспорта иностранцев, поэтому Фишер осознал почти сразу: путь к улицам заветного Мунлайт Хиллс предстоит долгий. - У Вас не найдется мелочи? - рядом послышался тоненький голосок пожилой вьетнамки. Обнаружив, что сам он не имеет ни гроша, Каспер не растерялся: войдя в набитый шпротами контейнер, вор решил вспомнить свое предназначение, в то время как вопли не местного кондуктора требовали плату за проезд. Ловкие руки альфа-самца незаметно проникли в штаны близстоящего пассажира, ограбив его не только на автобусный билет, но и на дюжину энергетиков, в которых Каспер так нуждался в жарком и вонючем пазике. 

- Этот! - выкрикнул Каспер, обнаружив среди малого количества оставшихся велосипедов неплохой экземпляр. Он едва покинул душный салон, переполненный незнакомцами, и ринулся на тротуар, ведущий прямо к заявленной в гайдбуке стоянке. Осознавая утерянное преимущество еще этой ночью, парень не собирался останавливаться, ведь в противном случае будущая команда сможет ополчиться против него. - Пусть его шины и следовало бы подкачать, других вариантов у меня не остается. 

126Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:52 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
По каким-то неизвестным причинам Кристин отправилась на выполнение испытания одна из самых последних. Почему одна из последних? Все до невозможного просто. Дело в том, что девушка не спала всю ночь. Но на то были свои причины. И нет, это не чтение любимой пьесы, не подготовка к испытанию, что было бы очень даже хорошей перспективой.. Так вот. Вернемся к причине. Видите ли, наша дорогая недо-актриса отвлеклась, потерялась и в целом.. Забыла об испытании. Бог знает почему ей взбрело в голову о том, что первое испытание будет утром, но не суть. А учитывая то, что Крис по натуре своей человек волнительный, то в ожидании утра не смогла сомкнуть и глаза, изредка попивая кофеек, от которого не так сильно клонит в сон. 
Но будем честны. Этот поступок был огромной ошибкой. Уже к утру девушка была без сил. Плелась она к остановке медленно и долго, словно зомби, и зевая каждые минуты две. Ожидание автобуса было очень нудным, скучным. Но вот что оказалось реальной пыткой, так это сам автобус. Войти в него было просто невозможно, по большому счету из-за того, что тот был переполнен кучей вьетнамцев и ехать пришлось прижатой к стеклу. А выйти, как оказалось, было еще труднее.  Но так или иначе Кристин сделала это и смогла выбраться.

127Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 12:53 pm

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
- Воу...верховая езда, - еще шире улыбнулся Мэтью и взял салфетки, - грасиас. Не хочу потом заболеть, так что сниму мокрые шмотки.
Через мгновение испанец уже сидел в одних трусах и вытирал салфеткой мокрую футболку.
- То есть тебе нравится поза "Наездница", я все правильно понял? - промурлыкал Торрес, взглянув на русскую красотку, - на мне никогда не катались...вернее, я никогда не катался на лошадях. Может, покажешь мне как-нибудь как надо ездить верхом?

128Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 1:00 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Начало первого испытания уже не задалось бедному рыжеволосому дружку, который пытался раскудахтать провонявшего на весь номер отеля бомжа. Можно сказать, что он не смог преподать и первые признаки жизни. Впитавшаяся неудовлетворительная парфюмерия прошлась по всей джинсовой куртки молодого человека, прикрывающий худощавыми фалангами пальцем аккуратный носик с бугорком. К счастью, половина участников данного сезона смогла покинуть территорию неизвестного районного отеля, находившийся в самой горячей точки города. Дами последовал за кучкой, на первый взгляд, адекватных личностей. Хотя, вспомнив, кого он только-только вчера смог обозреть своими усталыми глазами, наполненными знаками вопросами. Неужели в проект собрали не толерантных людей, который и вовсе не хотят принять мнения или интересы других.

Комната признаний:

Перед ним раскрылась вся стихия сия города: люди все время суетились, боялись опоздать на ту или иную поездку, повсюду слышался гул, как будто стая ворон дралась за последний кусок сыра, и красная точка, по сравнению с серой массы, нахлынувшая на его фактуру, пыталась как-то слиться с обстановкой и направится в сторону автобусной стоянки. К счастью, Дамиан не смог разглядеть никого на своем пути, кроме ворчащих старушек, который с презрениями наблюдали за его дальнейшими действиями. Не прошло и пяти минут, как молодой человек взлетел в открывающие, с неким музыкальным сопровождением в стиле поскрипывания, дверцы, откуда полетела стайка голодных людишек. Это не остановило его, поэтому пришлось как-то пережить занимательную историю о похождениях рыжеволосого. — Хосподи, упаси... перекрестился во все стороны, стараясь не обидеть религиозных персон. — Ох! Вот и моя остановка... Я надеюсь. Дайте пройти беременной женщине! Как бы нелепо это не смотрелось, но на войне все средства были хороши, так что пришлось проявить наглую натуру.

129Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 1:20 pm

Каспер


Каспер
The Swamp Child
Дамиан пишет:— Ох! Вот и моя остановка... Я надеюсь. Дайте пройти беременной женщине! Как бы нелепо это не смотрелось, но на войне все средства были хороши, так что пришлось проявить наглую натуру.

Заметив персону, еще недавно оскорблявшую ранимого парня, Каспер застыл в изумлении, поняв, что рыжеволосое недоразумение добралось до второго остановочного пункта намного позже бандита. Решив в очередной раз доказать сопернику свое превосходство над ним, спортивная особа выкрикнула вслед бегущему прыщу: - Слабо проверить, кто из нас приедет первым? - с самонадеянной насмешкой высказал тот. - Да ты только болтать и умеешь, подтверди хоть одно свое слово действием, сопляк! - разыгравшийся дух азарта пробудил в Каспере желание соревноваться, хоть и с ничего не представляющим из себя противником.

Комната признаний::

130Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 1:21 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Часть с "крути педали пока пи зды не дали" прошла менее успешнее, чем с автобусом. По крайней мере, не пришлось стоять в давке и умирать. Найти велосипед тоже в принципе не составило большого труда. Они стояли в ряд, на аренду. Денег Кристин не брала с собой от слова "совсем", поэтому сначала она попыталась вскрыть(ся) замок. Но как вскрыть замок, не имея при себе ничего? Никак. Пришлось договариваться с каким-то вьетнамцем, чтобы тот одолжил свой на время.
- Когда я стану звездой я обязательно верну свой должок, Хань-Мань-Чинь-Хуинь! -крикнула Кристин вслед своему спасителю, отдаляясь от него, и тут же ебнулась в канаву, сломав колесо. Чудеса на виражах и поездка с препятствиями отменятся. Собственно, так Кристин просто катила рядом велосипед до нужной точки.

131Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 1:32 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
А теперь самое веселое - поиск стажера. Как он выглядит? Какое у него имя? Каким образом его найти? А черт его знает. Но так или иначе его обязательно нужно найти. 
Оставив велик где-то на тротуаре, Кристин бросилась распрашивать людей о том, нет ли где поблизости съемочной группы. Первым делом блондинка бросилась в ближайший торговый центр. Вдруг стажер там решил устроить шопинг? 
- Коничива! Нихао! Хэлло! Бонжур! Я ищу стажера! Меня зовут Кристин! Мне нужен стажер для задания! - но увы, никто не откликнулся. Видимо, его здесь нет. 
Следующими местами для поиска стали всякие фастфуд корты. Ну а что? Проголодался человек, хочется ему перекусить. Правда, и тут неудача постигла Кристин. 
Бродя по окрестности, Канигула чудом наткнулась на стажера, который просто сидел на лавочке и, наверное, ждал участницу. Ну, или это он на нее наткнулся, не важно. Самое главное, что задание выполнено и отлично.

132Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 1:39 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Каспер пишет: - Слабо проверить, кто из нас приедет первым? - с самонадеянной насмешкой высказал тот. - Да ты только болтать и умеешь, подтверди хоть одно свое слово действием, сопляк! - разыгравшийся дух азарта пробудил в Каспере желание соревноваться, хоть и с ничего не представляющим из себя противником.

Как и следовало ожидать, на пути к бренному миру встретился тот самый бандит, который так яро отзывался в сторону рыжеволосого, что потерял манию думать над своими дальнейшими словами. Закатив серовато-зеленого оттенка глаза, тот с насмешкой посмотрел на него, отряхиваясь от грешной пыли, которая пускалась на улицах города. — Ну-ну, кого я вижу. Неужели этот тот беспечный мальчик, который возомнил себя крутым и... делает то, что ему хочется? — Покачав головкой в разные стороны, отвернул молодой человек. Ему стоило лишь приблизиться к нему и уже понять по его оглядке, что не стоит соревноваться с такой личностью, как Дамиан. — Ты не боишься проиграть, как ты говорил, сопляку? М-м? — Хитренько обнюхал того с ног до головы, смотря на него пылающим взглядом страсти. — Соревноваться так будет неинтересно, нужно сделать пари. Например, если я выиграю, то ты будешь всю неделю выполнять мои прихоти, а может и не всю, там уж посмотрим, на что ты будешь годен, — примостился к своему будущему велосипеду красно-алого оттенка палитры, схватившись за рукоятку, — чтобы наше пари было честно, то если ты выиграешь, что достаточно маловероятно... Ты там придумаешь свои злополучные действия, которые должен выполнить именно я, — твердо заявил рыжеволосый, взмахнув единичным огненным локоном волос. 

Комната признаний:

133Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 1:47 pm

Каспер


Каспер
The Swamp Child
Эйфория от чувства независимости и желания расправиться с выскочкой, пытающейся подняться в глазах других за счет не имеющих смысловой нагрузки слов, позволила Касперу взлететь на выбранном BMX, развив безостановочную скорость. Он совсем позабыл о гражданах, беспечно пресекающих дорогу в неположенном месте, он руководствовался собственным чутьем, а то, что о нем подумают другие, вовсе не играло никакого значения. Чуть было не врезавшись в фонарный столб на неправильно построенном маршруте, парень оставил Дамиана далеко позади, заполучив фору. Стремление к победе, можно сказать, шептало ему на ухо, куда следовало сворачивать. Нахмурив пущие брови от студеного ветра, попадающего на его лицо, угонщик отпустил руль, ведь финишная черта была совсем рядом. Золотое кольцо в носу билось о его крылья, что могло означать лишь долгожданное торможение велосипеда. Обернувшись, Каспер так и не заметил соперника вблизи.

134Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 1:52 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Покончив наконец с этим проклятым заданием, Кристин решила, что прогуляться по местным улочкам будет очень даже неплохим занятием до окончания испытания, что она и сделала. 
Однако местность не оправдала ожиданий. Все такое.. обычное. За исключением туристов, которых здесь хоть отбавляй. 
"И что они нашли в этом городе?.." - рассматривая здания размышляла блонда. Как вдруг внезапно врезалась в кого-то впереди идущего. 
- О боже, мне так жаль! Я просто шла, а тут Вы появились, и я не заметила, ну, Вы в какой-то степени тоже виноваты, ведь могли идти быстрее, но, ээ, - подняв голову кверху, Канигула наконец заметила, что врезалась не в абы кого, а в того парня, с которым она вчера общалась. - Оу. Это ты. Ээ.. Валь.. Валет по-моему? У нас вчера не выпал шанс познакомиться.

135Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 2:15 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Кристин, 

Хоть и стажер дал ему подсказку, но вот что делать, вообще донт андерстенд. 
"С кем бы поговорить?" - огляделся и прямо со спины, как и Валя в прошлый раз, заговорила блондинка. "Валет? Сама ты Валет, ебнутая", - немного обиделся, но, к сожалению, они в разных командах, так что отомстить не выйдет.
- Вальтер. Ну да, леди, у нас не вышло поговорить, надеюсь, теперь у нас будет много времени пообщаться, - погладил плечико актрисы, посмотрев на нее огненным взглядом. К слову, спрашивать еее имя ей не нужно, они и так все на одной лицо.

136Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 2:27 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Вальтер,

Кристин уставилась в одну точку, еще пару раз произнесла в голове имя парня, чтобы не забыть и перевела на него взгляд. 
- О чем это мы говорили?.. Ах, да, точно. Больше времени для общения! Как тебе первое испытание? Как город? Честно сказать, я ожидала большего, когда сюда ехала. Хотя я видела цирковых бродяг, пока тащила велосипед. Они показались мне веселыми ребятами. 

137Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 2:34 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Кристин, 


"Не Нью-Йорк, а значит полное говно", - говорить закадровым голосом было любимым делом брюнета.
- Город вполне хороший, мне кажется, это самый обычный городок, по типу ривердейла, - вспомнил сериал, где бы он был самым настоящим антагонистом, - Цирковые? Господи, я думал цирковой жанр уже давно умер. Никому уже это неинтересно, а они еще живут. Зачем?

138Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 2:48 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
Вальтер, 

Кристин всплеснула руками и сделала глубокий удивленный вдох. 
- В смысле никому не интересно? В смысле?? - девушка округлила свои голубые глаза. - Цирк - это весело! Один раз, когда я играла в пьесе акробатку, мне приснилось за день, что я - мангуст, которого держали в клетке. Мне удалось выбраться и сбежать с цирком таких же мангустов. Ну не здорово ли? - дитя театра убрала выбившуюся прядь волос за ухо и слегка улыбнулась. -  Хорошо, тогда что же тебе по душе?

139Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 3:21 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Вальтер  не решился как-то говорить продолжать про то, что это никому уже неинтересно и, забив на *нецензурная брань* про цирк, ответил просто на вопрос:
- Футбол. Он всегда будет актуален и интересен каждому. - гордо поднял нос, типа вот такой вот он интересный, - А еще я люблю общаться с такими прекрасными девушками, как ты, - чуть встал по ближе.

140Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 3:58 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Каспер пишет: Золотое кольцо в носу билось о его крылья, что могло означать лишь долгожданное торможение велосипеда. Обернувшись, Каспер так и не заметил соперника вблизи.

На стар. Внимание. Марш. Покатились колеса у Дамиана по неровной дороги на пути к бренному мирку. К сожалению, рыжеволосый мальчуган не особо умел управлять механизмом на двух колесах. Были бы еще два миниатюрных колесика сзади, поговорили. Юноша немного привстал, дабы разглядеть нынешний накол страстей, которая преследовала сзади его — бандит по имени Каспер. На пути никого не было видно из примечательных людишек, лишь только прыгающие на скакалке ребята и пьяные валявшиеся персоны на голом тротуаре. Прошло некоторое время и навернулся на голову час пик, когда целая серая масса людей нахлынула по горбатой дороге. Рыжий старался аккуратно и без влиятельных травм проехать все кончи, но вот засада, граждане мнимого городка были так раздроблены поведением участника сезона, что оставили немалый сюрприз по его натуре. — Остановите, пожалуйста, эту жестянку на колесах!  — Вскрикнул тот, направляясь прямиком на светловолосого паренька, приехавший в долгожданный пункт назначений. Он не был примечательным в своей физической культуре, однако Дами моментально спрыгнул с сиденья велосипеда и практически навалился своим телом на бунтаря, одежда которого была в стиле бомжа. — Ха... Вот и я, не ждал? — Как будто ничего не произошло по дороге сюда, молодой человек в веснушках не собирался слезать со второго. Так сказать, хотел остаться заинтригован реакции первого.

141Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 4:11 pm

Каспер


Каспер
The Swamp Child
Дамиан,

- И ты рассчитывал на победу? -
сомнительно посмотрел на худощавые ножки паренька, - Хрен знает, сколько я здесь торчу. Я успел зайти в супермаркет, распотрошить автомат с закусками в нем и, что самое главное, узнать третье задание, - безразлично махнул рукой в сторону проигравшего, намекнув на то, что его ждет тяжелая неделя. - Где-то неподалеку нас ждет стажер, готовый провозгласить меня лидером испытания. А тебе дадут поощрительный приз, десяток унизительных заданий, - на этот раз язвительная улыбка выползла на лицо спортсмена, скрасив его недовольство. - Первым делом, сбегай-ка к тому ларьку и купи мне банку Red Bull-а. На свои деньги, разумеется.



Последний раз редактировалось: Каспер (Вт Окт 16, 2018 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

142Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 4:24 pm

Олеся


Олеся
The Rider
Мэтью пишет:- Воу...верховая езда, - еще шире улыбнулся Мэтью и взял салфетки, - грасиас. Не хочу потом заболеть, так что сниму мокрые шмотки.
Через мгновение испанец уже сидел в одних трусах и вытирал салфеткой мокрую футболку.
- То есть тебе нравится поза "Наездница", я все правильно понял? - промурлыкал Торрес, взглянув на русскую красотку, - на мне никогда не катались...вернее, я никогда не катался на лошадях. Может, покажешь мне как-нибудь как надо ездить верхом?

Олеся очень сильно смутилась, когда увидела почти голого парня перед собой, хоть и в трусах, хоть и на соседнем сиденье. И решила ему под играть. 

- Поза "Наездница"? Ну, есть и по интересней, хочешь покажу?! - Помощница шерифа пересела по ближе к парню, оставив сумку на месте. - Это моя любимая поза, она тебе запомнится на долго. - Тихо произнесла девушка и стала вести вдоль руки парня от плеча к запястью, стуча пальчиками по коже, словно армия приятных мурашек атакуют его руку.  
- Это поза называется....- Девушка нежно начала шептать ему на ухо.. - Называется.. - И вдруг, Олеся неожиданно для него схватила сильно его за запасть и за ломала его лицом в сиденье. - Называется, если ты еще раз попытаешься при мне раздеться и развести меня на свои глупые авантюры, которые я уверена больше минуты не продлятся. То я лично тебя сдам властям за домогательство. Ты, наверное, плохо слушал, что помимо конного спорта, я являюсь помощницей шерифа. - Олеся еще сильнее прижала его к сиденью. - Я надеюсь ты меня услышал? Правда же?

143Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 4:28 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Каспер пишет:- Первым делом, сбегай-ка к тому ларьку и купи мне банку Red Bull-а. На свои деньги, разумеется.

Возможно, пострадавшая особа от незначительного веса юного товарища не заметила, что его успели обокрасть. На самом деле, Дамиан не расстроился, что проиграл. Ему, скорее всего, было все равно, ведь знает толк, как напакостить тому или иному человеку, выйдя сухим из воды. Он не воспринимал того всерьез, считал каким-то шутом на побегушках. — Ладно, мистер капризуля, твоя взяла. Но это только на одну неделю, на больше я не смогу быть полезен или... дальше поступит оплата. Я дорого стою, деточка, — причмокивая, протянул рыжеволосый и с ухмылкой на несколько минут покинул товарища, запихав в карман его бумажник, который выпал при столкновении двух голубков. Войдя в первый попавший магазин, юный сорванец осмотрел территорию. "Интересно, может быть тут обитают, так называемые стажеры?" — пролистал у себя в голове Дами, проходя спиральные стенды с едой и напитками. Прошло этакое время, как перед Каспером, мазилой сезона, явился превосходный парень с огненным оттенком волос. — Держи свою банку... — Лениво кинул тот, что аж железка с треском рухнула на проложенный тротуар. По всей видимости, материал был достаточно слаб, поэтому моментально раскрылся и пустил сладкую струю по джинсам беловолосого. — Вуп-с, походу, мой косяк. Зато, тебе не придется пить эту дрянь. Ну, если ты хочешь распробовать вьетнамскую землю на вкус, по котором прошли черные девочки-работницы, — безразлично пожал плечами, наблюдая за дальнейшем цирком.

144Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 4:49 pm

Каспер


Каспер
The Swamp Child
Дамиан пишет:— Держи свою банку... — Лениво кинул тот, что аж железка с треском рухнула на проложенный тротуар. По всей видимости, материал был достаточно слаб, поэтому моментально раскрылся и пустил сладкую струю по джинсам беловолосого. — Вуп-с, походу, мой косяк. Зато, тебе не придется пить эту дрянь. Ну, если ты хочешь распробовать вьетнамскую землю на вкус, по котором прошли черные девочки-работницы, — безразлично пожал плечами, наблюдая за дальнейшем цирком.

Дамиан не давал слабины, что должно было огорчить белокурого, однако почему-то он испытывал... гордость? Вероятно, да. Плевать он хотел на свои джинсы, ведь на ворованные деньги он сможет купить еще не одну пару, а факт того, что они промокли и при морозящем бризе запросто могли пробудить в нем мешающую продолжению участия в проекте болезнь, просто вывел его из себя. - Мне насрать, хочешь ты этого или нет, тебе придется отдать мне свои джинсы. И бумажник вернуть не забудь. Неужели ты думал, что сможешь обвести вокруг пальца опытного вора? Ну ты и мудозвон, - с плохой сообразительности неприятеля Касперу стало смешно, ведь он пытается лезть в дела, неподвластные своему маленькому уму. Чтобы не тратить время зря, парень прикинул, где поблизости мог бы стоять стажер.

145Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 5:05 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Живот начал отходить от недавних противозаконных действий бабуин по отношению к совершенному существу в этой цепи, называемым человеком. Это существо усыпят, рано или позно, но о нем вообще не стоило думать, так как это просто пешка, которую устранить будет не так просто, особенно учитывая факт, что это существо само загнало себя в угол и оставалось без шанса. Видели эту обезьяну? Он даже не понял, что его развели на сто баксов. Ну разве не идиот? Сильно валило в сон и по этой причине, парень купил себе кофе в стаканчике. Да, это был далеко не предел мечтаний такого идеального человека, как Виктор, который, скорее всего, на общем фоне, сияет яркой и благородной аурой, который никто здесь не сможет похвастаться. Так о чем это я? Ах, ну да, кофе. Это было дешевенькое кофе из магазина фастфуда, напротив парка. Отстоят очередь с обычными смертными на равных, этот напиток был получен. Да, сложно было назвать его идеальным, но сейчас это был лучший вариант и может быть у Виктора началась адаптация на обычную человеческую жизнь и кофе смертных начинал приобретать более благородный вкус? Нет, это не вкус героя портился, а вкус кофе был определенно лучше, чем ожидалось, хоть и был еще таким себе. С этим кофе золотой мальчик направился на скамейку, где и приступил к распитию за чтением книги. Сложновато было читать. Да, вчера он сказал про то, что эти очки пустышка, но это был блеф. Конечно, требовались они не очень уж и смертельно, но читать было проблематично.

146Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 5:05 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Каспер пишет:- Мне насрать, хочешь ты этого или нет, тебе придется отдать мне свои джинсы. И бумажник вернуть не забудь. Неужели ты думал, что сможешь обвести вокруг пальца опытного вора? Ну ты и мудозвон.

— Дай-ка подумать... Нет, — твердо заявил рыжеволосый парнишка, скрестив руки на груди и закрутив недовольную моську. — Это, на минуточку, дорогие штаны, фирменные штаны от "Дольче Габанна". А твоя и в подметки не годится. Отстирается и высушится за два счета, как лишить девственности наивных девочек в школьных годах, — отвернул-повернул Дамиан, отодвинувшись чутка назад, дабы неприятная особа не смогла насильно снять с него нижний покров бедного рыжика. — Так или иначе, у нас есть проблема посерьезней твоих штанов. Нам нужно найти стажера, а то и так мы отстали именно из-за тебя, ведь кто-то решил сделать соревнования! —Неизвестно, что нашло на юного сорванца, но тот был в бешенстве, что никак не может закончить третью часть испытания. — Знаешь, как тебе такая идея: найти наконец-таки этого обедневшего стажера и ты сможешь стянуть с него штаны, тем самым, всея прекрасной, — указал на себя, а потом тихонько наклонился к Касперу и произнес некоторые словечки, — то есть я! Не пострадаю и мои штаны останутся на моем бледном и ухоженном теле, что не могу сказать про твое... — с отвращением повертел головой, дожидаясь дальнейших действий бунтаря. 


Комната признаний:



Последний раз редактировалось: Дамиан (Вт Окт 16, 2018 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

147Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 5:05 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Живот начал отходить от недавних противозаконных действий бабуин по отношению к совершенному существу в этой цепи, называемым человеком. Это существо усыпят, рано или позно, но о нем вообще не стоило думать, так как это просто пешка, которую устранить будет не так уж и сложно, особенно учитывая факт, что это существо само загнало себя в угол и оставалось без шанса. Видели эту обезьяну? Он даже не понял, что его развели на сто баксов. Ну разве не идиот? Сильно валило в сон и по этой причине, парень купил себе кофе в стаканчике. Да, это был далеко не предел мечтаний такого идеального человека, как Виктор, который, скорее всего, на общем фоне, сияет яркой и благородной аурой, который никто здесь не сможет похвастаться. Так о чем это я? Ах, ну да, кофе. Это было дешевенькое кофе из магазина фастфуда, напротив парка. Отстоят очередь с обычными смертными на равных, этот напиток был получен. Да, сложно было назвать его идеальным, но сейчас это был лучший вариант и может быть у Виктора началась адаптация на обычную человеческую жизнь и кофе смертных начинал приобретать более благородный вкус? Нет, это не вкус героя портился, а вкус кофе был определенно лучше, чем ожидалось, хоть и был еще таким себе. С этим кофе золотой мальчик направился на скамейку, где и приступил к распитию за чтением книги. Сложновато было читать. Да, вчера он сказал про то, что эти очки пустышка, но это был блеф. Конечно, требовались они не очень уж и смертельно, но читать было проблематично.

148Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 5:15 pm

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
Витёк,
За спиной Виктора неожиданно раздался суровый мужской голос, но обладателя он видеть не смог, так как обернувшись он лишь видел повёрнутое к нему спинкой кресло, хотя если Виктор был достаточно внимателен, то он скорее всего уже видел участника, что передвигается на кресле.
-Вечно конфликтующий человек с невероятной манией величия сидит и пьёт кофе простых смертных, -звук зажигалки и как следствие из-за кресла появляется струйка дыма, -невероятно, просто впечатляюще обычный образ для подобных телешоу, да и не только в телешоу, наверняка существует множества медиа-продуктов, что использует подобных персонажей, но сейчас всё по-настоящему, и мне интересно, ждёт ли тебя типичное перевоспитание или же ты останешься таким и в конце? -последовало несколько затяжек, -хотя ты чем-то все же и выделяешься на фоне остальных "злодеев" -показались две руки, которые сделали воздушные кавычки.

149Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 5:32 pm

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
Глаза Мэтью засияли от восторга, когда Олеся приблизилась к нему. Парень уже был готов к скачкам, как вдруг девушка повалила испанца на сиденье, заломав правую руку. 
- Все-все, я тебя понял! Отпусти! - затараторил Мэтью, пытаясь выдержать боль, - прошу! Ты так мне руку сломаешь. 

Будка: 
- Олеся - сильная девушка. И, похоже, ей нравится быть в роли госпожи, - улыбнулся стриптизер, массируя свое плечо, которое все еще болело, и продолжил, - теперь я уверен, что она меня хочет.

150Улицы Мунлайт Хиллс - Страница 5 Empty Re: Улицы Мунлайт Хиллс Вт Окт 16, 2018 5:35 pm

Шэйна


Шэйна
The Mystical Girl
Ночь проведённая в парке прошла не плохо. Было не так уж и холодно да и когда у обыкновенной жительнице солнечного мегаполиса выдаться шанс пронаблюдать за природой всю ночь. И даже пелена тумана под утро не расстроила девушку, хотя на её юбка слегла потяжелела от влаги. Однако если обычно Шэйна решала такую проблему с помощью кофе, то здесь и сейчас...
-Только Мак..,-однако профессиональная гордость не позваляла девушке пить то что выдавали в этом фастфуде за великий напиток. И даже великий напиток ацтеков, а именно горячий шоколад, пить было просто невозможно. К сожалению рано утром больше ничего не работало, и девушке решила пойти на другую крайность и взяла невероятно холодный молочный коктейль. 
Попивая напиток Шэйна подошла к двум бодорствующим людям и заметила что вчерашний высокомерный парень, пьёт как раз латте из Макдональса.
-Доброго света,Даррэн, Виктор.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения