Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ваши фавориты

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

31Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Вт Апр 21, 2020 11:58 am

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Джулия пишет:
Спойлер:


Спойлер:

Спойлер:
Не согласен с выше сказанным, поскольку вовремя сезона ко мне подходила Агнета (Ваня) и говорила, мол, ей не нравится, что я постоянно использую свои танцы на испытаниях. И твои слова сейчас... Кам он, на первом испытании был небольшой монолог про танец, затем еще на одном испытании у меня была лавка тупо про танцы, где Рубен даже успел станцевать на шесте, а еще на свадьбе танцор исполнял в конце свою хореографию, параллельно в это время брюнет часто танцевал во время обычного рп и учил некоторых участников танцевать. И... Если честно, мне кажется этого достаточно, я не хотел борщить с танцами, как делала это Блэр с алкоголем. Я чуть позже расскажу про Блэр, но прикол в том, что мне наоборот не понравилось то, что она постоянно использовала свою фишечку, не раскрывая своего персонажа. У нее практически не было сюжета, вспоминаю только секс с Тони. В это же время у Рубена была, как по мне, клевая, не до конца законченная история. 

Если что, я не обижаюсь на свое место, как раз-таки думаю, что у Рубена будет такое место в сезоне, а может и нет, глянем. Спасибо за топ, было интересно почитать.

32Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Вт Апр 21, 2020 3:43 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Друзья, поскольку ролевая умерла и сейчас кроме испытаний вряд ли что-то будет, пришло время и мне вставить свои пять копеек по поводу каждого персонажа. Мой топ - абсолютный субъектив и если вы со мной не согласны - окей, вы можете мне написать и объяснить почему, я не против дискуссий. Но я правда буду очень честен с вами и иногда даже жесток, поэтому сразу прошу прощения.


17 купол: Ингрид
Вспоминая то, как была отыграна Розмери в прошлом сезоне и смотря на ЭТО сейчас… Прости, но это максимальное разочарование и я надеюсь в следующем сезоне ты нормально себя покажешь, ибо щас… Уг, идем дальше

16 купол: Годд
Единственная причина по которой ты здесь - это рп в автобусе, хоть и не такое большое, как хотелось бы. Но. Я вспоминаю твой прошлый сезон и смотря на картинку сейчас, я понимаю, что от тебя я и не ожидал чего-то прям суперского. Так что все справедливо, как мне кажется.

15 купол: Токси
Если бы я оценивал игру вне рп, то возможно ты был чуть повыше, но это не так, поэтому 15 место тебе. Спасибо тебе огромное за твою активность в беседе команды, ты правда клево себя показал, как лидера, а персонаж… Персонаж отстой. Я не понимаю этих ваших вьетнамских или корейских шуточек, максимально не раскрыл своего персонажа, не ролил вне испытаний, не вижу причин ставить тебя выше.

14 купол: Фелесити
Также не ролила вне испытаний, но я мог бы тебя поставить выше если ты бы ролила крутыми постами на испе, как это делает Джебраил, например. Но ты же ролишь абсолютно скучно и неинтересно, радует, что ты взяла старого персонажа, ибо если бы это был новой, то… Было бы очень грустно, ибо слив.

13 купол: Джорк
Я дал тебе персонажа, я рассказал тебе про ролевую, но, к сожалению, я не могу сделать все, как минимум ролить. Я бы тебя поставил выше если бы ты ролила и твой персонаж хоть как-то вписывался в сезон, но… Нет. Не буду врать, ты тащила команду на дно и после твоего проигрыша, что интересно, мы стали выигрывать. Для начала: ок, но если ты покажешь себя в следующий раз также, то ты будешь гораздо ниже.

12\11 купола: Джеспер и Пейдж
Интересно, что вы до сих пор в игре, а находитесь так низко у меня. Почему я вас поставил вместе? Все просто, ваши персонажи практически одинаковы. Вы постоянно обсуждаете стратегию, один спрашивает у всех кого считает сильным соперником, другая тупо про ее лидерские переживание. Вы оба неинтересные персонажи без особого сюжета, идем дальше.

10 купол: Молли
А вот по сравнению с прошлыми ребятами, я увидел в твоем персонаже МАЛЮСЕНЬКИЙ, но сюжет. Я не читал, что происходило между тобой и Нортом, но рп с Рубеном было клевое, я рад, что наши с тобой персонажи потусили, хоть я и не удовлетворен полностью. Мой тебе совет: возьми Молли в следующий сезон чтобы ее раскрыть не как повара, а как дизайнера, чтобы у нее были какие-то взаимоотношения с кем-либо, ведь персонаж правда интересный. Не потеряй возможность)

9 купол: Кирби
Илья, я не помню, кто тебе это говорил, но говорил правду про то, что ты уже 2 или 3 раз играешь за этого персонажа и он постоянно… Ну никакой. Без особого сюжета, просто обычный персонаж, который запоминается лишь внешностью. И тут тоже самое, единственное, почему ты выше Молли - это потому что у тебя была хотя бы возможность сделать крутой сюжет. Ты мог нормально вписаться в историю с Нортом, когда к нему лез, продолжить развивать этот конфликт, а так... Я не уверен, но единственное, что я помню - это как раз срач с Нортом и тупо обычное общение с Самантой без какого-либо сюжета. Неинтересно, идем дальше.

8 купол: Блэр
Блэр, ты это место получила в сезоне, так вот, ты его заслуживаешь. Одно из самых главных разочарований для меня, так это Блэр. Я помню, когда мы с тобой, Поля, виделись и тогда ты говорила, что Блэр топчик, что ты готова рвать в сезоне Вани за алкоголичку, она будет супер крутой, а что в итоге? Какая-то жалкая пародия на Бьянку, без обид. В голове мечется лишь два сюжета: секс с Тони и алкоголь. Первое интересное и это можно было бы развивать, но он вылетел и ты решила просто забить, не играя вообще. Неплохая стратегия, хоть и не победная, так что идем дальше.


7 место: Стервия
Единственная причина, по который ты здесь, так это то, что ребятки выше ну правда хуже будут, чем ты, но факт остается фактом. Влад, это один из худших твоих персонажей и я не удивлюсь, если ты сам так считаешь. Появление Чармии - серьезно? Тупо не смог ничего придумать со Стервией и решил поменять персонажа, Майк 2.0. Зато, что интересно, это единственное, что я запомню про Стервию, ибо до этого, хоть ты и активил много, но сюжет этим не создавался вообще.

6 купол: Тони
Мне стыдно. Люда, прости меня, что я проголосовал тогда против тебя, тем самым убрав тебя из игры, ибо, откровенно говоря, если бы Тони остался в игре, то как минимум еще двое игроков были активными, но парень ушел, алкоголичка перестала ролить и, по сути, ушла вместе с ним. Максимально интересный персонаж, мог бы больше себя показать, но и так неплохо себя показал, уж когда некоторые люди перестают ролить из-за ухода персонажа, так это точно что-то значит. Я уверен, если ты возьмешь его еще раз в другом сезоне (бб, скорее всего), то он себя явно лучше покажет. А так, Тони мог быть на первом месте, но тут только шестое. 

5 купол: Элизабет
Ну просто та же история. Ушла слишком рано и не успела себя круто показать, НО! Вернулась, как стажерка и начала активить больше, чем многие оставшиеся участники. Очень круто, что ты, будучи не в игре, всю равно ролила и создавала движ. Я рад, что ты оказалась на форуме и я надеюсь, что это твой не последний раз. А насчет Элизабет, также, как с Тони и Молли, жду в следующем сезоне, ибо правда нужно чуть больше раскрыть персонажа.

4 место: Джебраил

Игорча, ты крутой. Это очень интересно, что ты практически не ролил вне испытаний, но в этом же время твой персонаж практически всем нравится. Это супер и мое уважение тебе, но ты знаешь, что если бы ролил вне исп, то твой швармабой был бы на первом месте не только в моем топе, но и в сезоне, в целом. А так, Джебраил - это показатель для Джорка, Фелисити и Токси, как надо ролить вовремя испытаний и не ролить вне их чтобы оказаться высоко.

3 место: Норт
Для первого раза ты правда проделал отличный путь, много стараний для создания сюжета, да просто блин много стараний, но, к сожалению, кроме треугольника и срача с Кирби я мало чего помню. Грустно, правда грустно, что Ваня не понимает того, что своими правилами он губит свой сезон и сейчас причина предсмертного состояния ролевой - это вылет Саманты и Норта. Нужно было появиться в начале учебного года, когда был мой сезон. Вот там бы ты реально показал всем, кто такой Норт. А тут только правила игра мешают тебе быть выше.

2 купол: Саманта
Сначала я тебя поставил на 4 место, но прописывая почему, понял, что ты заслуживаешь 2. 
Очень идиотски слил сюжет, Сережа, думаю ты это понимаешь. А так, Саманта была одной из тех, от кого зависели некоторые персонажи (Рубен, как минимум) и это показатель того, что персонаж клевый. Очень интересный сюжет вместе с Джулией, любовный треугольник между Рубеном, Нортом и Самантой до такой степени, что ты настроила против блондинчка (ну, мне так показалось) Кирби чтобы тот дал ему люлей , эти тупые сообщения, где Саманта сосется со всеми подряд… Не знаю, это было круто, спасибо тебе за создание такого персонажа.

1 купол: Джулия
Из тех, кто остался в игре только ты и Стервия (как бы это грустно не было) заслуживают победы. Супер круто выполненные испытания, я правда готов пойти на свадьбу с Шреком, твой отыгрыш, твои сюжеты между множеством персонажей, твои старания на протяжении всего сезона. Только ты заслуживаешь победы здесь и, я надеюсь, так и будет. И, к слову, если ты будешь в финале, а ты будешь, то мой голос за тебя.


Собсна вот:

33Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Вт Апр 21, 2020 5:51 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Все уже убедились в том, что муд этого сезона - чисто чилл, поэтому топ будет соответствующим.
Я, в принципе, никогда не претендую на какую-то серьёзность в своих оценках, чистая субъективщина. Но, раз уж так СЛУЧАЙНО вышло, что в сезоне я оказался одним из самых активных игроков - могу, наверное, и составить для себя краткое описание каждого персонажа.
Как всегда ещё раз - ВСЁ ЧИСТАЯ СУБЪЕКТИВЩИНА, к самим людям не имеет никакого отношения. 

17-16. Ингрид и Джорк.
К сожалению, этих персонажей я просто не помню. Вообще. Ни-че-го. Отсюда такая оценка. Не знаю, кто бы из них мог оказаться выше, поэтому поставил их просто вместе.

15. Годд.
Удивительно, но помню. Помню несколько сообщений в автобусе, которые мне показались прикольными. Здесь определяющим фактором стал ранний вылет, поэтому выше поставить не могу.

14. Токси.
Тоже, к сожалению, слабо помню. Хотя задумка, вроде бы, даже прикольная, хоть я и слабо понимаю эти отсылочки. И внешность даже адекватная, мне нравится. А место такое вытекает из-за общей активности, которой было едва ли не ноль.

13. Фелисити.
Вот ребята в конфе говорили, что ролплей вне испытаний мало на что влияет при оценке, но я обращаю на это внимание. По-моему, тут его было НОЛЬ. Несмотря на то, что дама продержалась аж треть сезона - что она? кто она? Тут я подписываюсь под каждым словом Артёма, потому что чисто по персу я помню её не больше Годда. Место такое только из-за того, как раз, что она относительно далеко прошла.

12. Джеспер. 
А здесь я согласен, скорее, с Женей. Ну Джеспер и Джеспер. Ну есть он. Ну победитель сезона.
Но если бы его не было вряд ли что-то бы изменилось. Вне испытаний диалогов мало, чисто такой парниша-социофоб. Возможно, мне просто несимпатичны персонажи с подобными типажами. Перс для меня просто затерялся. Гpиша, прости(

11. Молли.
Она пыталась, я точно знаю, пыталась! Пыталась что-то выдавить, ну хоть какой-то сюжет, но получилось слабо, увы. Хотя персонаж мне очень симпатичен, внешне красавица, но такое место исключительно из-за слабой активности. Надеюсь, эта дама ещё вернётся куда-нибудь, если какие-нибудь там сезоны ещё будут, не знаю, и полноценно раскроется, потому что есть чему.

10. Элизабет.
В, несомненно, плюс, идёт то, что стажёркой она показывала себя гораздо больше, чем когда была участницей. А в минус то, что и даже там не особо много. Единственное, что я помню, так это то, что она переходила из локации в локацию со шваброй и стояла возле Спенсера на церемонии. Этого мало, как по мне. Скорее всего, ты слишком поздно поздно начала активно ролить, чуть-чуть пораньше бы, эх.

9. Норт.
Я считаю, как для первого раза, это супер огромный успех. Сюжет есть. Активность есть. Развитие персонажа... эээ, ну, оно немного странное, но тоже есть. Но, всё равно, персонаж получился достаточно зависимым и негибким в плане ролплея, отсюда такое место.

8. Тони.
Ну Люда крепкий ролевик, к ней претензий в этом плане нет. Мне нравится этот, возможно, насильник. Интересная задумка, персонаж действительно получился загадочным. Не знаю, насколько вылет был преждевременным, не мне об этом судить, но даже несмотря на это, у Тони был сюжет.

7. Джебраил.
Опять же, мне невероятно нравится персонаж, задумка гениальная. Огромное количество разных рофельных смешнючек, люблю такое. Тут та же ситуация, что и у Тони, слабая активность. Но если тот просто вылетел рано, то здесь... хз, что мешает? Хотя, не сказал бы, что тут это прямо так сильно мешает оценивать, если честно.

6. Кирби.
А мне нравится Кирби. Ещё раз, я люблю когда персонажи гибкие в плане ролплея, с ними можно намутить что угодно. А в этот раз в мужской команде таких людей было ОЧЕНЬ МАЛО. Они или мало ролили, или были зависимы от чего-то/кого-то, или ещё что-то. Другое дело Кирби, мог бы намутить какой-нибудь охуенный сюжет. Но не верха топа потому, что Илья, как всегда мало прикладывал к этому усилия, хотя мог бы(

5. Блэр.
Чисто мой любимый типаж персонажей, обожаю. Хотя, к Поле всегда мало претензий относительно персонажа. Своя фишка есть, придерживание её есть, актив есть, сюжет есть, ВСЁ ЕСТЬ. Но пятая лишь потому, что после вылета Тони Поля поугасла, как мне показалось( Если бы не эта досадная обида, я думаю, могла бы и к первому месту подобраться.

4. Пэйдж.
Я уже говорил, что местами напоминает мне Евгению, НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, которую я очень люблю. Поэтому, и Пэйдж мне тоже очень симпатична. А поскольку к Жене никогда нет вопросов к каким-то смешнючкам в постах, персонаж вдвойне легко и положительно воспринимается. Не знаю, после своего вылета я уже слабо слежу за игрой, но заметил, что чем ближе к финалу - тем менее заметна сия дама, что грустно(

3. Рубен.
Тоже персонаж чисто чилл, обожаю такую лёгкость. И тоже, персонаж, к которому ноль претензий в плане наличия гибкости для взаимодействий, активности или сюжета - было всё. Для меня, пожалуй, один из лучших персонажей Зелени. Внешне, как для меня, главный красавец сезона (Тони, прости).  

2. Джулия.
Моя любимая звёздочка. Ладно, уже не моя( Я не знаю, откуда все эти рофлы над Джулией, но к ним я отношения не имею, поэтому спокойно могу судить. Она классная во всём, просто во всём. И, поскольку, я не знаю, как выбрать - 2ое место чисто из-за конопатых сисек(

1. Стервия/Чармия/...
Ещё одна моя любимая звёдочка. Вот тут я понимаю все отсылочки, в отличие от Токси, поэтому мне смешно. Опять же, перс-простота, перс-лёгкость, развитие есть, сюжеты есть, внешне ещё одна мега красотка, ну что ещё надо для первого места?

34Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Вс Апр 26, 2020 12:59 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
Я знаю, что вы все этого ждали, ведь мое мнение максимально авторитетно для каждого участника вселенной ролевых по тотал драме. Это мое мнение о сезоне. Мне все понравилось. Я не до конца понял как все устроено и все же не согласен с решением о моем вылете, но проблема утопающих, дело рук самих утопающих.

Это очень интересный и сложный сезон, в котором сложно полагаться на друзей и только ты можешь сам добиться всего. Это было что-то между бб и обычным сезоном, только актив тут никак вообще не решал и только твои итоги на протяжении испытаний были твоей визитной карточкой, которая и была для игрока тем, что могло его оставить в игре в тот самый момент, когда ты допустишь ошибку и чем ближе к финалу, тем проще эту ошибку допустить.

К сожалению, возможность поиграть в такой сезон, была вызвана далеко не лучшими событиями в мире, так что не могу сказать, что благодарен этому за то, что у нас появилась возможность поиграть.

Был проделан долгий путь и почти весь сезон прошел без конфликтов, что очень сложно сделать в связи с конкуренцией, которая появлялась во время игры. Скажу спасибо ведущему и каждому участнику за то, что вы приняли в этом участие и мы смогли хорошо поиграть. Кто знает, сможем ли мы еще раз так собраться. Удачи финальной пятерке и успехов в испытаниях.

35Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Чт Апр 30, 2020 6:17 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Пророчу победу Стефана в грядущем сезоне

36Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Пн Май 04, 2020 8:31 pm

Джонатан


Джонатан
The Most (Un)lucky Person
Просто хочу сказать, что Тобиас - сэс. Надеюсь он далеко зайдет

37Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Чт Май 07, 2020 10:00 pm

Кики


Кики
The Froggy Boy
Зелень выиграет в этом сезоне

38Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Вс Май 10, 2020 8:21 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
1. Душка
2. Стефан
3. Шон

Остальные

39Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Пт Май 15, 2020 12:27 am

Андраде


Андраде
The American Dream
Сугубо моя личная симпатия, которая не относится к моей заинтересованности и к тому, сколько я с ними играл. Просто не могу как-то вставить их в топ по определенным причинам, но они гдет на верхушке - Жизель и Миранда

Дальше оцениваю уже по контакту с участниками, личной симпатии по внешке и по тому, интересно ли мне их читать, если я с ними не контактирую.

Спойлер:

40Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Пт Май 15, 2020 12:57 am

Ханна


Ханна
The Preparatory Brat
На самом деле даже ругать никого не буду, все красавчики, но

20 - Барри. 
Он причем даже НЕ ТАК ПЛОХ. Наверное дело просто в том, что я рофельно проходил с ним испу, поэтому и запомнился скорее в положительном ключе. Но его прототип (Отто) меня всегда бесил, так что гудбай.
19 - Аврил
Я рад, что Катя с нами играет, потому что это довольно редкий гость в ролках, не смотря на то что частый гость в наших сердцах, но Аврил мне не нравится. Очень скучный персонаж для меня на данном этапе, но учитывая, что по испам он хуярит будь здоров, то может будет шанс раскрыться хотя бы в моих глазах.
18 - Келли
Главная хотти этого сезона, но в остальном как-то meh. Ну может опять будет шанс себя показать, благо Влад индивидуалки выдает, но запомнилась внешне исключительно, не посчитайте за Гордея.
17 - Минако.
Она мне запомнилась потому что не знаю почему. Я видел ее не реже предыдущих двух персов в топе, но почему-то уже есть о ней полноценное представление и оно скорее положительное. 
16 - Джейд
Все и так понимают почему. По хорошему наверное она не сильно лучше тех кто ниже, но все ее посты мне запомнились наверное навсегда.
15 - Кики
Вообще не играл с ним, но у меня есть какая-то странная любовь к болотной тематике, может из-за Шрека, хз. Плюс приятно, что Гордей так быстро перескочил от Норта к качественному персонажу, вот у Зелени на это ушло десять сезонов, и это если только форумы считать.
14 - Миранда
Я тут даю скидку на то, что персонажу ведущему очень сложно раскрыться как яркому персонажу. Мне в принципе всегда нравилась Миранда, и надеюсь что Влад как-то поворотит сезон, что бы раскрыть заодно и своего персонажа.
13 - Руфус
Мне не очень нравится, как весь такой укутаный в пальто мужик с железной рукой бегает тут и вместе с подростками носит ведерко с водой и вяжет узлы. Это чисто визуальная проблема для меня, хотя объективно дизайн хороший. Высокое место чисто из-за линии с Мирандой, жду развития.
12 - Шон
Он мне нравится по концепту, и это один из тех персонажей, за которым я слежу специально, и Ване надо просто поднажать с ним.
11 - Амбробене
Артем
10 - Стефан
Не мой типаж персонажа, но нельзя отрицать насколько хорошо Макс вписался и насколько яркий у него персонаж на фоне остального каста. Начал очень сильно и надеюсь так и будет держаться.
9 - Ахти
Намного лучше своего первого появления как и внешне, так и по постам. Но если бы наши персы не сталкивались постоянно в ролке, то я понятное дело поставил бы его значительно ниже.
8 - Жизель
Когда я отыгрывал Ангелину в Мьюзик Стейдж, я по образу пытался сделать что-то примерно такое, но слегка не получилось. Просто нравится, что Сережа этот образ отыграть смог, я хоть посмотрел на его воплощение со стороны.
7-  Элиан
Мне просто очень нравятся подобные типажи. Не знаю что там по общему сюжету, но люблю просто такое, плюс у нее уже есть сюжетка, а значит и своя ниша в сезоне.
6 - Пенелопа
У нее прича на мою похожа, когда у меня розовые волосы были, плюс там хвостик еще. Вообще мне отчетливо представляется, как она так спокойно и пришибленно общается со всеми, это очень гармонично выглядит и не менее хорошо отыграно.
5 - Джуди
Чисто вкусовщина, она появляется не так часто, но персонаж очень забавный. Большего ей даже и не надо, меня уже все в ней устраивает.
4 - Бруклин
В кои-то веки у Ильи персонаж, который занимает в сезоне эдакую активную позицию, хотя обычно они как-то тусят в тени вплоть до финальной тройки. Даже Кирби, который в тот раз был капитаном команды особо ничем не запомнился, Бруклин же уже за два испытания, где побывала кэпом хорошо себя проявила и надеюсь что Илья опять пройдет высоко, как и всегда, но в этот раз в числе главных звезд сезона, а не как всегда.
3 - Джонатан
Забавный персонаж, который занял в сезоне свою нишу и этой ниши придерживается. Как и в случае со Стефаном, рад что он с нами, хотя тут как и с Джуди я уже доволен персонажем и ничего от него не жду, кроме как придерживаться образа.
2 - Вендла.
Мне безумно нравилось играть с Соней в нашем первом сезоне, но потом у нее были Молли и та баба из Элигибл забыл имя, так что я безумно рад, что она выкатила по настоящему интересного персонажа в этот раз, да еще и с сюжетной линией. 
1 - Душка.
Ладно, 1 - Тобиас
Я плохо помню его в бб если честно. Помню, что мне в принципе нравилось или устраивало как он отыгран, но сейчас то ли Гоша лучше играет, то ли я решил соизволить почитать, но мне нравится безумно. В сезоне полно ситуаций где такой образ может себя проявить, но самое главное, что он и правда себя проявляет, так что плиз, Гоша, не слей его, будет очень подло с твоей стороны.

41Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Пт Май 15, 2020 11:29 am

Тобиас


Тобиас
The Gossip Boy
Итак, я веду прямой репортаж с места, где люди оставляют свои топы, и готов огласить свой!
19 место:
18 место:
17 место:
16 место:
15 место:
14 место:
13 место:
12 место:
11 место:
10 место:
9 место:
8 место:
7 место:
6 место:
5 место:
4 место:
3 место:
2 место:
Honourable mentions:
ALSO Honourable mentions:

1 место:
На этом всё, большое спасибо всем, кто этот высер прочитал полностью Smile

42Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Вс Май 17, 2020 9:08 pm

Риппер Ру


Риппер Ру
По прошествии первых двух недель ролевой, когда уже получились какие-никакие взаимодействия с большинством персонажей, можно составить топ. За эти две недели одни персонажи стали нравиться больше, другие меньше, поэтому и в дальнейшем мнение может измениться. К тому же не всех я увидел в полной мере, потому что не читал все посты, из-за которых мнение об определённом персонаже могло бы измениться, в первую очередь, в лучшую сторону.
- Хи-хи-хи! - Риппер Ру с диким хохотом прискакал в студию и стал поочередно выбирать персонажей в свой топ, начиная от худшего к лучшему. Всё без объяснений, потому что наш синий кенгуру не умеет разговаривать:
22 место:
21 место:
20 место:
19 место:
18 место:
17 место:
16 место:
15 место:
14 место:
13 место:
12 место:
11 место:
10 место:
9 место:
8 место:
7 место:
6 место:
5 место:
4 место:
3 место:
2 место:
1 место:

43Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Пн Май 25, 2020 3:02 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
болею за ханнусика, амбробене, шона, ахтунга и элиан

44Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Пн Май 25, 2020 7:05 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Болею за моих друзей европейцев: Ахти, Аврила, Кики!

45Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Пн Май 25, 2020 8:06 pm

Джонатан


Джонатан
The Most (Un)lucky Person
Ну раз все пишут топы, то я тоже напишу. То на какое место я поставил участника, не говорит о том насколько он хорош или плох. Расположение в топе крайне условно.  Ну и естественно, все очень субъективно. Алсо, нумерации не будет, ибо мне лень.
 
Джейд
Оу, детка
Ну тут как бы да. Вообще ничего не могу про нее сказать из-за слабого актива
 
Барри
Да кто такой этот ваш Отто? А вообще, мне лично перс очень понравился. А в особенности момент, когда он агрился на Ахти. Это было просто 10/10.  У нас должна была быть общая сюжетка, но увы… Жаль, что так получилось
 
Ахти
Наверняка у него богатая предыстория, о которой я не знаю, ибо я ньюфаг. Но даже с учетом этого смотреть за его самобичеванием, осознанием ошибок и искуплением вины крайне интересно.
 
К Джуди у меня особая любовь, ибо у меня очень похожий знакомый ИРЛ. Не смотря на жизненность чего-то прям особенного про нее сказать не могу, ибо у нее есть образ, за рамки которого она не выходит, но при этом этот образ отыгрывается крайне хорошо
 
Ну Кики просто норм поц. Особо ничего про него сказать не могу. Хотя был шикарный срачь с Руфусом, который вылился в еще более охуенную песню. Имхо, пизже этого уже не будет
 
Келли
Сплит на минималках. У персонажа был потенциал, но из-за раннего вылета не могу сказать про нее ничего особенного 


Аврил
По началу я не особо следил за этим персонажем, ибо он меня ничем не привлекал, но потом как завертелось. Сюжетка Шон/Пен/Аврил является одной из самых интересных лично для меня на данный момент. Надеюсь у нее будет логическая концовка.
 
Вендла/Эллиан
Одно место, потому что интересны только за счет их общего сюжета, за развитием которого очень интересно наблюдать.
 
 
Жизель
Хороший персонаж. Для меня было великой неожиданностью, ее быстрый вылет, ибо ее пост на ПШ одним из лучших. С другой стороны, ее ранний вылет пошел на пользу Андедостеру
 
Андердорбор
Читаю его сообщения с характерным африканским акцентом. Персонаж интересный и неоднозначный. Вроде был позитивным чуваком, но вылет Жизель довольно негативно отразился на нем его из-за чего тот стал токсиком. Продолжай в том же духе
 
Минако
Крайне запарно писать с японским акцентом, поэтому только за это большое уважение. В остальном же это просто приятный персонаж, который не претендует на многое. Рад что смог запилить с ней какую никакую сюжетку. Было фаново
 
Бруклин
Прекрасный персонаж сильной женщины, которая видит цель и уверенно идет к ней. Один из претендентов в победители сезона. Ну и как можно не упомянуть эпизод с пьяной Брук, дающей *нецензурная брань* таракану (или кто там был?)
 
Шон
Куколд
А если серьезно, то очень жду развитие линии с Аврилом и Пенни. Интересно в какую задницу улетит самооценка Шона, когда он об всем узнает.
 
Стефан
Еще один кандидат в победители. Посты годные, а большего и не надо. Крайне приятный чел и тру лидер. Думаю, если он победит, то все согласятся с тем, что заслуженно.
 
Ханна
Когда-то была главным антагонистом сезона, но потом ее сместили. Но это не отменяет того факта, что она все еще сучка (но в хорошем смысле)
P.s Женя прости 


Саманта
Опасная су4ка
Ну у нее определённо есть харизма и хороший отыгрыш. Ее видео дневник был одним из лучших


Пенелопа
У меня буквально от каждого поста *нецензурная брань* трескается от умиления (это комплимент). Очень жду развития сюжета с Аврилом. Алсо тоже кандидат на победителя
  
Руфус
Руфус, сука, это тебе за детей паука!
А если серьезно, то очень гибкий и просто приятный персонаж, у которого есть свои заскоки, но он в общем-то норм мужик. Надеюсь он вдует Миранде останется таким на всегда, ибо в сезоне и так много мудаков


Тобиас/Исак
Да, снова на одно место, но теперь это потому что я обожаю этих персонажей в равной степени. Начнем с Тобиаса. Это определенно моя основная любовь этого сезон, ибо это Тофер на МАКСИМАЛКАХ. Пейринг с Ханной интересный. Чем-то напоминает Алихезер из канона. То, что он сейчас творит на острове – шикарно. Рад, что у мальчика появились яйца. Видно это из-за общения с наркобароном. Крч, он просто обязан войти в финальную 10-ку, а там уже как пойдет. Алсо, жду развития противостояния с Исаком и Самантой
Теперь Исак. Персонаж отыгран просто идеально, ибо от чтения его постов я испытываю настоящий страх, ибо никогда не знаешь, что от него ожидать. Я думаю именно на это и рассчитывал автор. И да, я считаю, что именно он главный антагонист сезона, а не Ханна. Уверен, что он выйдет в финальную тройку, как минимум. Также мне очень интересна реальная цель его пребывания на шоу. Это одна из основных интриг для меня, наравне треугольником Аврил/Пен/Шон (который правда еще даже не успел сформироваться, ибо Шон не в курсе, но я надеюсь это дело времени. Алсо, сколько раз я уже про него написал? А это все потому, что мне РЕАЛЬНО интересно)
П.с. очень надеюсь, что это не последний сезон

46Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Вт Май 26, 2020 6:36 pm

Невеста


Невеста
The Bride
Джейд. Ну хоть посмеялись от души.

Барри. Я так и не успел познакомиться с этим персонажем, как, собственно, и с игроком, но могу сказать лишь одно – по анкете он мне не понравился. Персонаж слабо вписывается в мои понятия о касте, так что да.

Исак. Вообще не понятно, что из себя представляет этот Исак. Для приличия можно было хотя бы анкету вбросить. Тема с наркотой – крайне плохая идея лично для меня, так как очень негативно сказывается на касте. Такую драмараму лучше отыгрывать где-нибудь еще.

Саманта.
В Кулине была хорошенькой, но пустилась во все тяжкие. Конечно, я за то, чтобы старые персонажи возвращались, но не с таким сильным изменением.

Андраде.
Что-то очень не понятное для меня. К сожалению, тяжелые посты Артема мой мозг слабо переваривает и я не могу ничего о нем сказать.

Минако.
Какой-то невнятный персонаж, я лично слабо понял вообще, что она из себя представляет. Но она точно нравится мне больше, чем Тони, но меньше, чем Джейсон.

Джуди.
Хороший персонаж, но игрок исчез. Я бы посмотрел на нее еще.

Кики.
Добрый паренек, мог бы вполне сойти за персонажа оригинального мультика. Мне он определенно нравится, но я совсем мало слежу за большинством, простите.

Стефан.
Очень симпатизирует задумка, но иной раз кажется, что персонаж откровенно сьюшный. То мысли прочитает, то шепот с другого конца локации услышит. Мне он нравится, но это все слегка портит впечатление. И посты тяжеловаты, конечно.

Руфус.
Персонаж, как сказал Альф, гибкий и приятный, но, как сказал Женя, проблема в визуале. Мое воображение с трудом воспринимает его текущий дизайн в наших условиях. Но линия с Мирандой и правда интересная.

Тобиас.
Не помню, что было в его прошлом сезоне, но ребята хвалят его обновленный вариант. Я мало слежу за ним, но из того, что я видел, мне все нравится. В меру комичный и достаточно гибкий шнырь.

Келли. Отличный и не навязчивый персонаж, лично мне она была очень приятна. Но Келли слезла с этого поезда, к сожалению.

Жизель.
Очень классный персонаж, даже несмотря на то, что орестократок было уже полно. Жизель – самая удачная из них, как мне кажется. Жаль, что вылетела очень рано.

Ахти.
Я не помню, что бы я контактировал с ним, когда он дебютировал, поскольку я ролил только с Кристой, занимаясь сливами Влада и Дениса. Но в этот раз я за ним слежу и могу сказать, что персонаж более чем удается. Главное не сдаваться!

Аврил.
Обычный хороший мальчик, а также не навязчивый. Это и делает его шикарным, потому что его легко читать. А я люблю легко читать.

Бруклин.
Боевая девчонка, выглядящая как клубничный кексик. Очень люблю таких персонажей, как, в общем-то, и других персов Ильи (кроме Джейкоба). Легко и приятно читать, пусть я и мало слежу за ней. Надо поролить.

Вендла и Элиан.
После Джорка и Молли это просто нечто. Да, сезон у меня был специфичным и мало кому интересным, а Лера и Софа играли за персов от Зелени, но я рад, что они остались с нами и выкатили в лагерь шикарных и легких персонажей. Они определенно достойны высоких мест на этот раз.

Джонатан. Да, персонаж тоже не слишком вписывается в мои рамки, но его комичность это компенсирует. Его криминальность в несколько раз окупается легким отыгрышем, который приятно читать.

Ханна.
Замечательная задумка и прекрасный легкий отыгрыш. Несмотря на то, что я вообще ненавижу почти всех антагонистов, Ханна отлично справляется с этой ролью и за ней просто приятно наблюдать, в отличие от Исака с тяжелыми для меня постами. Я люблю почти всех персов Жени. И Ханна не исключение. Исключение – Кассандра *нецензурная брань*.

Пенелопа.
Люблю всем сердцем наших малышей  I love you

47Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Ср Май 27, 2020 4:13 pm

Джо


Джо
The Zoomer Gamer
За всеми не следил, но вот кто запомнился

Пенелопа - нравится, надеюсь устроим совместный стрим когда-нибудь, а то у меня все время одни дибилы в команде, а ты явно будешь тащить

Шон - Пидарас, все время стебал меня и фотки мои везде выкладывал, надеюсь вылетит следующим

Стефан - родственная душа, я тоже призывник, правда в академии фортнайт, но это почти одно и тоже

Ахти - напоминает мне парня, который комментит мои видосы. Может он и есть, но болею за него

Вендла - Красивый голос, хочу послушать кавер на мои песни от нее, но это так, мечты

48Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Ср Май 27, 2020 10:02 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
Ваши фавориты - Страница 2 F09f8cb8  Мой топ середины сезона  Ваши фавориты - Страница 2 F09f8cb8




22 Место: Джейд

Оля верно сказала, что для нас все это - намного важнее, чем ей вообще казалось. Респект за то, что попробовала для себя что-то новое, нарисовала первый вариант персонажа самостоятельно и даже успела обыграть кого-то, оказавшись в таблице не на последних местах. О самом персонаже сказать особо нечего, ну разве что...Оу?

49Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Ср Май 27, 2020 10:04 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
21 Место: Барри 


Клонировать персонажей странно, но мне нравилось то, что делал Новый Отто на первом испытании: было забавно, ожидались взаимодействия с Ахти, Ханной, Джонни и другими. Но увы, весь потенциал был убит самоуходом, так что персонаж остался просто строчкой в таблице без особых воспоминаний о нем кроме тех, что в полный рост его так и не нарисовали. 

50Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Ср Май 27, 2020 10:07 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
20 Место: Жизель 


Феноменальны для меня высокие места этого персонажа в других топах, потому что для меня она была чуть ли не самым серым пятнышком на фоне остального каста. Может потому, что причиной ее создания был исключительно пейринг, может по каким-то другим причинам, но для меня аристократка оказалось чуть ли не самой скучной личностью женского состава. Она даже не детка + развитие Андре после ее ухода полностью убило какой-либо смысл отдельного существования ее, как полноценного перса. 

51Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Ср Май 27, 2020 10:09 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
19 место: Джуди 


Безумно люблю этого персонажа еще с момента ее первого появления, безумно люблю игрока, но увы - если не играть, то даже самого классного героя можно потерять. Тут вышло именно это: отсутствие игрока в ролевой оказалось значительной потерей для моих ожиданий. Поэтому и персонаж так низко. 



Последний раз редактировалось: Эстер (Ср Май 27, 2020 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

52Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Ср Май 27, 2020 10:12 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
18 место: Келли


Мне очень нравилась Келли по началу сезона, интриговала ее линия симпатии к разным парням, это могло выйти в очень интересный сюжет из любовного многоугольника, но игрок так же предпочел не сильно запариваться насчет игры и не сильно сопротивлялся своему возможному вылету, поэтому и сюжетка накрылась, и взаимодействия не раскрылись. 

53Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Ср Май 27, 2020 10:16 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
17 место: Андре 


Мне очень нравится как играет Артем в этом сезоне с точки зрения игрока: отлично выполняет испытания, имеет сюжетные линии, пытается исправить вектор развития персонажа, очень старается на всех этапах. Если бы это был топ игроков, то наверное заслуженно стоял в тройке лидеров. Но мне ужасно не нравится Андре, потому что у персонажа до сих пор нет своей ниши, его кидало в разные стороны морали абсолютно без причин, а возможность дать играющим лучше понять характер героя была упущена сотней строчек про его отца. 

54Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Ср Май 27, 2020 10:20 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
16 Место и 15 место: Джонатан и Минако 


Считаю очень символичным, что их сюжетная линия закончилась одновременно, потому что они вылетели друг за другом. Мне оба персонажа нравятся, потому что я считаю, что для новичка и реально загруженной работой Киры они оба хорошо сыграли персонажей. Конечно, обоим не хватило сюжетных взаимодействий, но с точки зрения своего места в сезоне они выглядят органично. Может, кто-то из них вернется и еще откроет какую-нибудь сторону своего героя? 

55Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Ср Май 27, 2020 10:23 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
14 Место: Вендла


Очаровательно красивый персонаж, много очень удачных постов, но как же не хватает ее участия в сезоне! Когда я по памяти составляю список персонажей, чтобы разбить их на команды или типа того, я всегда вспоминаю Вендлу одной из первых, но увы, сильных взаимодействий у нее не так много, чтобы он органично с точки зрения сюжета выходила на первые планы. Да и начальные сюжеты сейчас как-то совсем потускнели. 

56Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Ср Май 27, 2020 10:25 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
13 Место: Кики 


Гордей и правда резко сделал миллион шагов вперед, после неудачи с Нортом. Мне нравится персонаж, нравятся те немногие сюжетки, пускай комичные, которые есть. Но персонаж не развивается, потому что не участвует в игре, кроме испытаний. Поэтому не могу поставить выше. 

57Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Ср Май 27, 2020 10:27 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
12 Место: Ахти 


За последние пару дней Ахти резко выскочил в максимально удачные персонажи, но так как я пытаюсь суммировать впечатления с самого начала сезона, то пока что еще уступает тем, кто выше. Но есть сюжеты, испытания иногда тоже удачно проходят, а колесо фортуны последнее должно добавить перчинки и немного оживить персонажа. Если продержится в таком ритме еще больше времени, в топе аппнется быстро. 

58Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Ср Май 27, 2020 10:29 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
11 место: Аврил 


Катя, как я уже говорил, оказалась ролевым алмазом. Мне очень нравится Аврил, учитывая, что в этом сезоне достаточно много антагонистов и антигероев, то он вообще очень удачно смотрится в касте со своей северной добротой и сказочным флером. 

59Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Ср Май 27, 2020 10:31 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
10 Место: Саманта 


Мне нравится, что Саманта вернулась, потому что это хорошая возможность сыграть персонажа без этой обертки, оставшейся от прошлого сезона. Но сейчас ей явно не хватает взаимодействий и сюжетов, в отличии от Исака, хотя пришли они одновременно.

60Ваши фавориты - Страница 2 Empty Re: Ваши фавориты Ср Май 27, 2020 10:33 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
9 Место: Шон 


Я так рад, что Ваня играет такого удачного персонажа после долгого перерыва. Мне нравится, что он выполняет роль этакого противодействия Миранде, потому что подозревает ведущую в чем-то нечистом. И, может быть, не напрасно, кто знает? Заманчивая линия с Пенелопой и Аврилом заставляет наблюдать за развитием событий, но отсутствие сильных других линий совсем немного расстраивает. 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-

» Пригородный дом

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения