Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ваши фавориты

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1Ваши фавориты Empty Ваши фавориты Чт Окт 11, 2018 6:23 pm

Admin


Admin
The Administrator
Здесь вы можете поделиться своим мнением о персонажах ролевой  What a Face

https://vk.com/endarspire

2Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Чт Окт 11, 2018 9:55 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Аска и Илана лучше всех!

3Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Чт Окт 11, 2018 10:11 pm

Мэтью


Мэтью
The Bitch Slayer
Илана пишет:Аска и Илана лучше всех!

Че еще спизданешь? Smile)))

4Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Чт Окт 11, 2018 10:15 pm

Вальтер


Вальтер
The Gridiron Player
Кандела полный хохотач

5Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Чт Окт 11, 2018 10:52 pm

Кристин


Кристин
The Theatre Kid
топ-3 персонажей по анкетам.

3 место - Эстер. 
2 место - Бренда.
1 место - Санс ктонезнал)

6Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Пт Окт 12, 2018 12:07 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Я очень долго составлял этот топ, начисляя баллы за 3 показателя. У некоторых баллы были одинаковые и я уже решал на вскидку по своему усмотрению, так что все должно быть неплохо. Я не добавил некоторые личности, у которых отсутствовала внешка и как бы смешно не звучало, у кого-то отсутствует анкета, зато внешка есть. Также хочу попросить прощение у матерей, за то, что забрал я ваших дочерей у тех, чьи персы мне не понравились по различным причинам. Да, моя анкета не очень и внешка моего перса вам также может не... А знаете что? Срал я на ваше мнение. Понаставили моей анкете дизлайков, а у самих хрен знает че написано. Я буду жесток и справедлив, как никогда, а мое мнение будет единственно верным и справедливым, так как оно уважаемо для всех и абсолютно неподкупно, да. 

Для затравки скажу, что Гектору ничего в этом сезоне не светит. На общем фоне ант, у него нет никаких шансов в этой игре и если он хочет показать хоть какую-то конкуренцию, ему надо будет делать все в 1000 раз лучше, чем его анкета. Да и герой больше смахивает на легендарного Родриго, которого тебе и за 1000 лет не переплюнуть. Можешь попытаться, но я не вижу смысла, реагируй как хочешь. 

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

7Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Пт Окт 12, 2018 2:42 am

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Я всегда говорил, что качество письма - не показатель. Персонаж может быть классным и без этого. Таких проще и душевнее читать, нежели скучных финалисток музыкального сезона, например. Поэтому ловите субъективный топчик, который я составил по своим предпочтениям в типажах ваших персонажей What a Face

Санс 
Аска
20. Илана
19. Олеся 
18. Каспер 
17. Дамиан
16. Мишель
15. Кевин 
14. Гектор 
(Е) - Ре (если напишет)
13. Эстер
12. Шейна 
11. Мэтью
10. Кандела 
9. Мариэль 
8. Кристин
7. Колин
6. Бренда 
5. Тифф
4. Даррэн
3. Элайджа 
2. Вальтер
1. Виктор

А между кем в мой топ вы бы поставили Барбару?

8Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Пт Окт 12, 2018 1:11 pm

Гость


avatar
Первое место - Аска.

Ваши фавориты HYSK7BnnEN8


Последнее место - Барбара.

9Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Сб Окт 13, 2018 7:53 pm

Илана


Илана
The Fan of Serials
Так уж и быть, напишу норм топ. Я думаю, что вылетать участники будут в следующей последовательности:
20. Каспер
19. Мариэль
18. Гектор
17. Даррэн
16. Кандела
15. Шейна
14. Колин
13. Вальтер
12. Кристин
11. Тифф
10. Кевин
9. Мишель
8. Эстер
7. Бренда
6. Дамиан
5. Олеся
4. Мэтью
3. Элайджа
2. Барбара
1. Виктор

10Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Сб Окт 13, 2018 7:59 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
Тонкие пальцы разгребали по столу два десятка фотографий, распределяя их в три небольшие стопочки. Какие-то лица, запечатленные на фотобумаге, не вызывали эмоций, от каких-то пробирало на абсурдный смех, а кто-то заставлял задуматься о поиске их ахиллесовых пят, так как вполне годился на роль настоящего конкурента. Эстер уперлась локтем в стол и подперла голову ладонью, со скукой перекидывая взгляд на фотографии конкурентов. Конечно, она не знала о них практически ничего, но уже сейчас могла поделиться своим первым впечатлением, правда, устало зевая. 

Олеся 

Не думаю, что похищенный аутфит из клипа Авичи подходит настоящему претенденту на звание победителя. К счастью, в этот раз у тебя не будет раздутого эго Амели или стянутых старческой кожи бедер Стеллы, поэтому вызывать к себе море негативных эмоций ты не будешь. Но, в любом случае, такая кобыленка пока что выглядит наиболее бледно в стаде пропитанных пафосными историями и внешностями соперников. И дело не в том, что у нее нет крыльев за спиной или сладкого прозвища. Просто на этапе анкетирования выглядишь скучнее остальных. 


Тифф 

В принципе, из такой анкеты совершенно непонятно, какой персонаж перед нами предстанет. С одной стороны, ход конечно удобный, но если бы в сезоне был отбор, такая тяп-ляпость сыграла бы плохую шутку. Учитывая внешность и информацию - исключительно заточена на фане, и, в отличии от Вин, вряд ли вызовет к себе бурный интерес со стороны.

Гектор 

К внешности вопросов нет, и вовсе не потому, что нарисован мной. Хорошо выглядит и даже подходит к анкете. Но вот на ее стадии все слишком плохо. Понимаю ситуацию игрока в реале, поэтому не могу строго судить, но в принципе слишком плохо представляю его в таком амплуа. Пока что Гектор - это копировать/вставить радомную вырезку из анкеты большинства парней-антагонистов за три с половиной форума. Да и в этом сезоне, где крупная часть персонажей имеют отрицательный характер в приоритете, выглядит немного грустно. 

Кандела 

Очень сомнительный ход - взять и сделать просто фем-ферсию то ли себя, то ли своих остальных персонажей. Сомнительный не потому, что плохой, а потому что перед этим слишком много сил и времени было убито на обсуждение этого вопроса. Понятно, что зона комфорта крайне редко кому-то вредила, но я все еще считаю, что в случае с игроком необходимо как раз и нее уходить. Заставляет воображение активироваться, а это всегда в плюс. Сам персонаж достаточно миловидный и...Ну и все. Напоминает Бриджетт своей смысловой нагрузкой, но что-то ей не везло свои последние разы. Делайте выводы. 


Красные на этом закончились Оо

11Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Сб Окт 13, 2018 8:36 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
Разобравшись с теми, кто не вызвал совершенно никакого интереса, балерина посмотрела на самую большую стопку фотографий. Все участники из нее имели шансы или оказаться в итоге в топе лучших по заключению к концу сезона, или упасть максимально низко, в отличии от тех, кто имел неуверенный старт. 

Элайджа 

В принципе, хорошая новость в том, что у этого персонажа есть фишка, и что он с этой фишкой один. Одно недопонимание поколений уже провоцирует создание различных ситуаций для отыгрыша, и не важно что это будет - конфлик, дружба с какими-то неуверенными холостятскими советами или, кто знает, совершенно сумасшедшая романтическая линия. Конечно, субъективно таких персонажей не очень люблю, но зато верю в игрока и его способности. Если будет играть, конечно. 


Даррен 

Из той же категории персонажей, которых мне не сыграть никогда из-за разлечающейся вкусовщины. Никаких вопросов ни анкета, ни внешность не оставляет, остается только ждать, не будет ли персонаж слишком похож на кого-то из остального арсенала игрока. Ну и главная интрига для меня - в какую группу для меня в итоге попадет: к раздражающим, вроде Аарона, или к фаворитам, вроде Юджина и Максмилиана. Среднего не дано. 

А теперь неожиданный поток женских персонажей, потому что на моей памяти это второй сезон, где мужские персонажи в потенциале выглядят более уверенными. 


Бренда/Мариэль 

Не знаю, стоит ли рассматривать их раздельно, потому что, как я понимаю, главная фишка будет именно в взаимодействии подруг и их различной реакции на происходящие взрывные ситуации. Из-за того что парочку составляет новый игрок и крайне редкий гость ролевых - сложно сказать что-то про ожидания, потому однажды так кое-кто выиграл. С первого раза. 

Шэйна 

А МОЙ ДИЗАЙН ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ. Очень люблю мистику, очень нравится, что наконец затащили игрока в сезон, потому что интересно, что из этого выйдет в итоге. В желтых потому, что по анкете не понятно совершенно ничего, кроме мотива посещения реалити-шоу. Может это и хорошо, что информация представлена в таком формате, но если персонаж не сможет раскрыться, то и зацепиться в итоге не за что будет. 

Илана 

Мне нравится только тот факт, что персонаж максимально характером по анкете приближен к людям, с которыми я иногда общаюсь. Сомневаюсь в возможности раскрытия красноволосой как антагонистки, но очень надеюсь, что не скатится в абсурдные срачи и кидания стульев весом в пару килограмм. Игрока не знаю, поэтому в предвкушении. 

Мишель 

История с задержкой и написанием анкеты для меня все еще мутная, если честно. Но мне сказали верить, поэтому окей, будем верить. В желтых в принципе из-за отличающейся внешности и из-за моих надежд на соперничество сучек в лучших канонах жанра. Ну а так, соу-соу. Не первое и не последнее подобное клише в таком исполнении. 

Барбара 

Отличается от остальных хотя бы тем, что выросла в деревне, а в теории это непременно отразится на характере и отыгрыше. После последнего потрясающего персонажа игрока, конечно, для меня совсем уж не то, но это вкусовщина работает. В любом случае, надеюсь Олесю обскачет. Ну и всегда приятно, когда персонажу уже несколько лет, а он наконец-то дождался своего сезона.

12Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Сб Окт 13, 2018 10:16 pm

Эстер


Эстер
The White Swan
Оставшиеся фотографии привлекли внимание танцовщицы больше других. Желание победить в борьбе каждого из них заставило губы цвета ликера расплыться в улыбке. И не факт, что борьба будет по-рыцарски достойной. Хотя стоить помнить, что чем выше ожидания сначала - тем больше высота падения в конце при неудаче. Но все равно держу кулачки. И за ведущего тоже, потому что хоть раз после его сезона хочет похвалить его, а не...Ну, не важно. 




Вальтер

Долго нам пришлось ждать, пока игрок вырастет из Робертов, Владеленов и не хочу вспоминать, что там еще и до этого что-то было. В принципе, меня устраивал и уровень игры уже на время Мака, хотя надеюсь на еще более хороший уровень сейчас. А так, все при персонаже -внешность, лабильный характер в любую из сторон зла и добра и даже отсутствие хейта на этапе подготовки к сезону. Карьерная лестница просто. 

Каспер 

В этот раз просто вытаскивают билеты с моими любимыми типажами. Правда смешно от того, что их несколько и они похожи, но все равно мне нравится. Плохих парней много не бывает. Ну это если они романтизированы в итоге, конечно же. Не знаю, насколько внешность будет хороша, но анкета полная, характер понятен, никаких сомнений не оставляет. Жду взаимодействий и раскрытия уже в игре. 

Колин 

Быстрее, разложи мне свои карты. Хочу узнать судьбу и поменять ее в свою пользу. Довольно странное стечение обстоятельств, что в сезоне аж три персонажа, имеющих некоторые эзотерико-мистические наклонности, хотя это вроде фишка моего сезона. Ну, не битва экстрасенсов и хорошо. В общем, бронируй для меня струны своей гитары и зови играть. Научу движениям. 

Кристин 

В надежде увидеть настоящее актерское мастерствою До сих пор не знаю, почему на ней ботинки смехом, но это уже другая история, наверное. В любом случае, хорошая вероятность выбить одну из основных протагонистических ролей, если в итоге тяжелая судьба не застивит совершать мерзкие поступки. 

Дамиан 

Стерва и гей - лучшие друзья во всех подростковых сериалах. Не знаю, может ли быть этот союз игровым, но задатки есть. Нарисован неожиданно приятно, пусть и не совсем так в моих представлениях выглядит фемейл-версия Шерилл. Жду проявление хитрожопости и чего-то там еще, что написано в анкете.

Кевин 

Отличительная черта - отсутствие брутальности. Хорошо выделяется на общем фоне анкетой, мотивацией и задатками для игры в менее рутинном направлении. Не знаю, как будут складываться отношения с игроками и персонажами, но лайк за лучшую анкету от меня есть. Скандал с внешностью и рисовкой лучше уладить. Можешь тыкать в вуду моих соперников иголки или чем ты там занимаешься. 

Виктор 

Задача номер два - стереть самодовольную ухмылку с твоего *нецензурная брань*. 

Мэтью 

Лучшее что могло случится в этом сезоне - это возможность посмотреть на отыгрыш игрока  этом амплуа. Кончено, Эрик уже был, но Мэтью даже не сравнится с ним. Только попробуй запороть. Умрешь от огурца, гарантирую. Но танца с тобой жду, пусть и пластика у наших персонажей немного разная.

13Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Сб Май 04, 2019 6:45 pm

Курица


Курица
Участник ОГКН
Топ: 
1 место: кожаная Мелисса (она дала попить)
2 место: кожаный ублюдок
3 место: кожаный ублюдок
4 место: кожаный ублюдок
5 место: кожаный ублюдок
6 место: кожаный ублюдок
7 место: кожаный ублюдок
8 место: кожаный ублюдок
9 место: кожаный ублюдок
10 место: кожаный ублюдок
11 место: кожаный ублюдок
12 место: кожаный ублюдок
13 место: кожаный ублюдок
14 место: кожаный ублюдок
15 место: кожаный ублюдок
16 место: кожаный ублюдок

14Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Вс Май 05, 2019 10:34 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
василенко пидор

15Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Пт Апр 03, 2020 6:32 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Токси круче всех

16Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Вс Апр 05, 2020 9:00 pm

Токси


Токси
The Toxic Rice
Стервия сучее всех!

17Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Пт Апр 10, 2020 9:10 pm

Норт


Норт
The Orphan
Я победю

18Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Вс Апр 12, 2020 5:38 am

Сирена


Сирена
The Fake
17. Годд
Не интересно, скучно, вряд ли подлежит полноценному существованию. Хочу уже поиграть с Гутеном на нормальной основе, а это было как-то на отъебись и даже не забавно. 

16. Ингрид
Хочу снова поиграть с Ксюшей, но опять не удалось чисто  невезучий сезон. По факту - этот персонаж это вообще кто (who)? 

15. Фелисити 
Ничего не могу сказать о персонаже, потому что Аля чисто не играет вне испытаний, поэтому даже при моей симпатии к игроку, не знаю, как оценивать того, кого просто не было в рп. 

14. Токси 
Хочу поставить выше, ибо идея была супер просто, угарал над каждым постом, но рановато ты решил слиться. Было смешно, хочу еще. Жду твою игру в локации для вылетевших, ибо хочу смеяться и продлевать свою жизнь. 

13. Джорк. 
Лера супер, жду в новых сезонах. Не повезло с командой, к сожалению, ибо мне кажется, что дальше было бы лучше, больше и убедительней. Но ты молодец, не уходи от нас надолго)

12. Кирби 
Это один из моих САМЫХ любимых персов с точки зрения внешки, ибо чисто персонаж какое-то ходячее собрание элементов сексуальности. Уже в третий раз Илья за него играет, и каждый раз я так и не могу понять, что вообще этот персонаж из себя представляет. На испах показатели одни из самых высоких, но как и в прошлые разы - ни сюжета, ни связей, вообще ничего. Плачу в третий раз, короче. 

11. Молли 
Мне кажется, что персонаж интересных, потому что в ней характера прослеживается, посты интересные, но для более высоких строчек не хватило взаимодействий на данный момент. Софа, подтягивайся. 

10. Элизабет 

Один из лучших персов в соотношении занятого места и качества отыгрыша. Аня чисто жжет, имхо - самый несправедливый вылет в сезоне, достойна как минимум слияния. Но, мы все понимаем, что подвел перебор участников. Но, я надеюсь, за стажерку тоже будет отжигать. 

9. Джеспер 
Для персонажа Гриши - очень хорошо, у него даже есть характер и он почти не Гришин. Но так как этот топ субъетивщина, я просто не люблю таких персонажей + Джеспер не горит желанием вести диалоги с главной хищницей сезона, ну и ладно. 

8. Норт 
Хорошо для первого раза, вообще для всех разов хорошо, мне нравится персонаж, хотя я понимаю, что уловить локальный стиль игры не так уж и просто, когда играешь в незнакомом коллективе, поэтому может сейчас слегка и выбивается человечек из общей толпы. Ну а так, лайкос. Палец вверх, продолжай. 

7. Саманта
Я люблю оффтоп текст в постах Рыбчика, люблю Рыбчика, люблю внешку новую и старую внешку  Сэм, но если все это убрать, то не совсем пойму, чем персонаж отличается от Алены или Алены. Есть ли третья? 

6. Рубен 
Зелень стал играть НАМНОГО лучше, чем пару лет назад. С Мака начало родилось, дальше продолжилось, на Вальтере дошло до статичного уровня. Рубен забавный, но я бы посмотрел на него в классическом сезоне, а не в рамках этого. 

5. Джулия
Я до сих пор ненавижу этого персонажа, но она стала лучше, чем на втором форуме + Артем старается, так что окей, пока что топ 5 заслуживает. Хз, как это можно было сделать лучше, наверное это просто не исправить так критично, как это необходимо для того, чтобы этот персонаж начал мне нравиться. 

4. ДЖЕБРАИЛ
Мой любимый перс Игорчи офишинал. Я бы даже заказал с ним порнуху, если бы...Хз, что меня останавливает, подумаю от этом. 

3. Тони 
Вылет абсолютно неоправданный вылет раньше времени, мой любимый перс Люды офишинал. Жалко что она заговнилась как чсв и решила играть только с Блэр, ну ей же хуже, потому что можно было что-то классное придумать. 

2. Блэр 
Один из наименее симпатизирующих мне персонажей у Поли, но мейби потому, что у меня самого есть такой персонаж. Но в остальном -  явная принцесса этого сезона. 

1. Пэйдж 

Лучшее что было у Жени со времен Евгении и Джем. Лютый ухахатбл, просто эпик короче, читаю РЕАЛЬНО каждый пост, потому что в этом персе чувствуется какая-то ностальгическая нотка по старым временам.

19Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Вс Апр 12, 2020 6:13 am

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Честно говоря, у меня еще не до конца сформировались все персонажи в голове, включая даже моего, но на момент финальной двенадцатитерки могу разбить его на следующие тиеры.

F - Годд и Ингрид 
Тут наверное чисто страдают ребята из-за их раннего вылета, но не то что бы они особо собирались играть вообще. Ну был конечно кек, когда у Ингрид все в руках взрывалось, но все еще рофлю с того, что она ни слова не сказала за сезон, хотя всю свою последнюю испу полноценно играла. Годд вроде был более активный, но запомнил только его вылет.
E - Молли, Джеспер, Джорк, Фелисити.
Эти ребята, ну, они типа есть, и у меня с ними ноль проблем вообще. Они существуют, никому не мешают и ок, но от нет эдакого импакта в сезон, кроме испытаний. У трех из них еще есть шанс, так что может будут еще получше, ну а может и нет.
D - Элизабет и Норт. 
Могли вообще быть вместе с ребятами из прошлой категории, не будь они слишком рофельными по своим мета-причинам. Ну типа было смешно, когда Лиза одна испу тащила, и я бы даже не хотел что б она вылетела. Сейчас она конечно стажерка типа, но зачастую персы-стажеры перестают играть, так что ей надо бы причину появляться в игре вообще, что бы получше раскрыться.
Норт тупо классический молодой поц, с которого рофлят обычно. Был Сашко, был Молодой Зелень, была Хлоя, не он первый, не он последний. Ну тут конечно отдам должное, что играет он лучше их и персонаж воспринимается намного серьезнее, чем персы вышеуказанных ребят, но зуб даю что рано или поздно Горди напишет *нецензурная брань* вроде "А потом Норт трахнул Рубента :]", ну или его в очередной раз пошлют нахуй в пять постов.
С - Джулия и Саманта.
Мне вообще не очень понравилась новость, что дамочки возвращаются. У меня не было особых проблем с Джулией как с персом никогда, но просто некоторые люди иногда таких внезапных персов возвращают, что сам *нецензурная брань*. В принципе, оба чуть ли не по максимуму изменили своих персонажей как и внешне, так и по характеру (хотя я не помню посты Саманты в ее первом сезоне), так что создается какое-то новое впечатление. Но ведь с таким же успехом можно было сделать новых персов и избежать рофлов над Джулией? Тем не менее, у персонажей есть свое место в сезоне и они себя проявляют более-менее, так что ок.
B - Тони, Кирби, Блэр.
Ну тут сугубо не симпатизируют типажи, но персонажи по факту хорошие. Блэр и Тони мне по сути больше нравятся именно как пара, и я бы с удовольствием последил за ними дальше, так что надеюсь, что в финале они встретятся. Ну а так и Поля, и Люда хорошо играют, не доебаться.
Кирби немного другая ситуация, потому что я его типаж-то не особо понимаю. Я понимаю только то, что он все время в терках с командой соперников и это самое хорошее. Вот прихожу я на испу, вижу что Кирби на девок огрызается и сразу такой, ух, чувствую соревновательный дух. У Ильи зачастую есть персы, которые проходят далеко, толком никак на сезон не повлияв. Кирби хотя бы влияет.
A - Рубен и Токси
Персонаж Зелени забавный, но не прям что бы вау восторг, но мне нравится. Он в принципе и достаточно гибкий для нормальных диалогов с другими участниками, так что покатит.
Токси мог быть в S, но тут Дао вылетел просто. Конечно весь рофл перса по сути в отсылочках, но мне и этого хватает. Вообще этот тир чисто субъективный, так-то они двое хуже многих персов из нижних тиров, но они просто мне оба нравятся.
S - Стервия и Джебраил.
Стервия тоже по большему счету нравится из-за миллиона отсылочек, но перс еще с момента анкеты не претендовал на глубину, поэтому роль свою хорошо играет, при этом оставаясь достаточно гибким для взаимодействий персов.
Джебраил тоже очень смешной, и хорошо, что у Егора наконец-то есть время и он не вылетел там четвертым или того раньше. Он в принципе всегда ответственно относился к написанию постов и приятно видеть что невозмутимо играет, особо о вылетах и не думая.

20Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Пн Апр 20, 2020 10:15 pm

Норт


Норт
The Orphan
После вылета я думаю, что смогу высказать более или менее трезвое мнение о персонажах.

17. Годд

16. Ингрид

15. Фелисити

14. Джорк


13. Тони


12. Токси

Ничего не могу сказать о персонаже, нравится чисто внешка.

11. Кирби
Мне крайне не симпатизирует данный персонаж. Конечно, персонажи должны быть разными: положительными, которых многие любят, и отрицательными, которые многим не нравятся. Лично для меня Кирби - это второе. Он кажется мне немного туповатым и нелогичным в своих поступках. Чисто четкий забивной пацан, не далеко до гопника. Мне не нравятся такие альфасамцы, у которых мозг как у улитки. Еще очень не нравятся затянутое роление с постами без диалогов, как было у Кирби, но это уже кто как привык.

10. Пейдж (долго не мог вспомнить имя)
Вроде бы, она всем нравится, но я ее не особо замечал, поэтому только 10 место. Если смотреть на нее краем глаза, как это делал я, она кажется слегка мэри-сьюшной. Это лишь мое мнение о персонаже, но скорее всего оно не очень объективное из-за незнания персонажа.

9. Саманта
Не очень замечал ее, она лишь выделялась для меня во время общения с Рубеном. Вроде бы интересная задумка персонажа, хоть какой-то сюжет. Большего сказать не могу.

8. Джеспер

Я ролил с ним, поэтому сложилось о нем мнение. Я крайне не люблю социофобных зазнаек, каким и, вроде как, является Джеспер. Он часто возмущается в своих мыслях, а когда высовывает язык - ничего этого нет. Еще персонаж не очень развит на данный момент, так как мало постов.

7. Блэр
В начале все было хорошо, даже смешно, но потом все ее шутки про алкоголь и бухание так надоели... Сорян. Она почти всегда одинаковая, не сильно развивается во время игры. Но, возможно, я чего-то не замечаю? И Блэр очень красивая.

6. Джулия
Нравится ее дерзость. Интересный характер. Но большего не могу сказать, так как не часто замечал ее. И почему у нее такая огромная голова?

5. Джебраил
Плохо знаю персонажа, но нравится его задумка и его поведение. А еще он милый.

4. Молли
Все хорошо, но персонаж почти не раскрыт. Наверное, Молли лучше проявила бы свой характер, оставшись на проекте чуть подольше. Внешность топ.

3. Элизабет
Очень милая девчонка. Нравится ее отношение к другим, желание помочь Рубену узнать, что не так с Нортом. Хороший персонаж, который должен был остаться на проекте подольше...

2. Стервия/Чармия

Отличный персонаж. Очень хорошо раскрыт характер, точнее характеры. Очень крутая идея про смену личностей, жаль я не застану этого. Удачи, буду рад ее победе. Невъебенная внешка.

1. Рубен

Ну тут все ясно. Персонаж очень интересный: интересная задумка, хорошо раскрывшийся характер. Жду не дождусь возвращение Рубена в каком-нибудь другом сезоне, где Зелень очень круто его отыграет, чего в данной ролке сделать не очень возможно. Ну, и наверное сыграл фактор отношений с Зеленью, так как с ним я больше всего подружился, да и именно он "открыл мне путь" в вашу ролевую. Из минусов только внешка, которая мне не очень симпатизирует, но это уже сугубо личное мнение, которое за адекватный недостаток считать нельзя



Последний раз редактировалось: Норт (Вт Апр 21, 2020 2:37 am), всего редактировалось 7 раз(а)

21Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Пн Апр 20, 2020 10:17 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Норт пишет:2. Стервия/Чармия
Отличный персонаж. Очень хорошо раскрыт характер, точнее характеры. Очень крутая идея про смену личностей, жаль я не застану этого. Удачи, буду рад ее победе. Невъебенная внешка. 

Спасибо малыш просто в сердечко, плачу из-за твоего вылета РИЛИ.

22Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Пн Апр 20, 2020 10:20 pm

Норт


Норт
The Orphan
Чармия пишет:
Норт пишет:2. Стервия/Чармия
Отличный персонаж. Очень хорошо раскрыт характер, точнее характеры. Очень крутая идея про смену личностей, жаль я не застану этого. Удачи, буду рад ее победе. Невъебенная внешка. 

Спасибо малыш просто в сердечко, плачу из-за твоего вылета РИЛИ.

чмок.

23Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Пн Апр 20, 2020 10:27 pm

Кирби


Кирби
The Constantly Ignored One
Ну, и наверное сыграл фактор отношений с Зеленью

Краткое описание топа. Ощущение что топ составлялся по принципу "что этот перс сделал плохого или хорошего Норту"



4. Молли

4 - как баллы за гречку

17. Годд

16. Ингрид

15. Фелисити

14. Джорк


13. Тони

Интересно по какому принципу тут распределены места

Еще непонятно, почему нераскрытые персонажи находятся выше, чем раскрытые

24Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Пн Апр 20, 2020 10:35 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Мое мнение о персах

- Рафаэль  
Секси-шмекси. Нравится, заверните. В реальном шоу тоже был бы топовым мужиком, все девочки бы голосовали за него на фансайтах. Хотя немного амебный характер чуть портит общую картину, но может его просто ещё не разозлили? 

- Фабьен 
Шок для меня, но это тоже секси-шмекси. Почему девушки за ним не бегают - не понятно. А, ну да. Потому что большинство из них сильные и независимые. Надеюсь, игроки вспомнят, что это все реалити шоу и начнут играть в его атмосфере, а не торчать амебно на террасе всю игру. Ну, хотя не надо. Себе возьму все лакомые кусочки

- Мэй 
Обожаю просто, топ баба, ору с каждого поста. Размажь Амели по стенке, и я выдвину твой тэг в твиттере на первое месте

- Джафара 
Не знаю, что у неё там происходит, но судя по признаниям в шептальне - все очень  весело. Заметна на фоне большинства девушек. 

- Эрик 
Довольно приятный персонаж, не сложный, но забавный. Надеюсь, рассмотрит моё предложение Ваши фавориты Smile 

- Амели 
Вот видишь образ - вроде подходящий и интересный. Видишь посты - понесло бабу по деревне. Не хочу писать негатив, поэтому просто оставлю без комментариев. 

- Сэйди 
Не рублю фишку перса до сих пор, но знаю, что она есть. Вроде неплохо себя показывает, но довольно замкнута во взаимодействиях. Есть, к чему стремиться.

25Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Пн Апр 20, 2020 10:37 pm

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
Ваши фавориты 2ooxsh

26Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Пн Апр 20, 2020 10:41 pm

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Джулия пишет:Мое мнение о персах

- Рафаэль  
Секси-шмекси. Нравится, заверните. В реальном шоу тоже был бы топовым мужиком, все девочки бы голосовали за него на фансайтах. Хотя немного амебный характер чуть портит общую картину, но может его просто ещё не разозлили? 

- Фабьен 
Шок для меня, но это тоже секси-шмекси. Почему девушки за ним не бегают - не понятно. А, ну да. Потому что большинство из них сильные и независимые. Надеюсь, игроки вспомнят, что это все реалити шоу и начнут играть в его атмосфере, а не торчать амебно на террасе всю игру. Ну, хотя не надо. Себе возьму все лакомые кусочки

- Мэй 
Обожаю просто, топ баба, ору с каждого поста. Размажь Амели по стенке, и я выдвину твой тэг в твиттере на первое месте

- Джафара 
Не знаю, что у неё там происходит, но судя по признаниям в шептальне - все очень  весело. Заметна на фоне большинства девушек. 

- Эрик 
Довольно приятный персонаж, не сложный, но забавный. Надеюсь, рассмотрит моё предложение Ваши фавориты Smile 

- Амели 
Вот видишь образ - вроде подходящий и интересный. Видишь посты - понесло бабу по деревне. Не хочу писать негатив, поэтому просто оставлю без комментариев. 

- Сэйди 
Не рублю фишку перса до сих пор, но знаю, что она есть. Вроде неплохо себя показывает, но довольно замкнута во взаимодействиях. Есть, к чему стремиться.
Ваня, забань его плиз

27Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Пн Апр 20, 2020 10:45 pm

Годд


Годд
Участник TDCI Жюри TDMS
Русские - вперёд.

28Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Вт Апр 21, 2020 2:17 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
Спойлер:


Спойлер:


Спойлер:


Спойлер:


Спойлер:

Спойлер:



Спойлер:

Спойлер:



Спойлер:


Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

29Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Вт Апр 21, 2020 2:30 am

Норт


Норт
The Orphan
Кирби пишет:
Ну, и наверное сыграл фактор отношений с Зеленью

Краткое описание топа. Ощущение что топ составлялся по принципу "что этот перс сделал плохого или хорошего Норту"



4. Молли

4 - как баллы за гречку

17. Годд

16. Ингрид

15. Фелисити

14. Джорк


13. Тони

Интересно по какому принципу тут распределены места

Еще непонятно, почему нераскрытые персонажи находятся выше, чем раскрытые

Щас бы агриться из-за того, что твоего перса низко поставили. Фактор отношений тоже хорошо играет. Я судил в частности по ролению со СВОИМ персонажем, так как не все посты вне моей ролки читаются мною.

Просьба не обижаться за низкое место, просто мне не нравится характер персонажа, как многим не нравится Воланд Де Морт или Трикс из винкс, но есть и люди с фетишем на злодеев. К ним я не отношусь.

Последнии места распределены ни по какому принципу. С персонажами я не знаком, они рано выбыли, мне нечего о них сказать. Вроде бы, это должно быть ясно...

30Ваши фавориты Empty Re: Ваши фавориты Вт Апр 21, 2020 2:40 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
Норт пишет:
, просто мне не нравится характер персонажа, как многим не нравится или Трикс из винкс, но есть и люди с фетишем на злодеев.
.

Покажи мне тех людей, которые хейтят Трикс

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-

» Пригородный дом

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения