Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подготовка к балу

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

181Подготовка к балу - Страница 7 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 11:31 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён резко встала после того, как подруга её откинула куда-то в сторону.
- Бегу на помощь, подруга!
Джиён встала, подставив две руки так, чтобы Инди могла на них опереться и подпрыгнуть к отражению.

182Подготовка к балу - Страница 7 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 11:48 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Летописец как-то умудрился спрятаться на виду. Наверное он тоже владел способностями ниндзя.

183Подготовка к балу - Страница 7 Empty Re: Подготовка к балу Вс Мар 24, 2024 12:13 am

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Инди допрыгнула до потолка приложившись к нему всем своим готовым целоваться лицом. Боже, сегодня что день слепстика?

184Подготовка к балу - Страница 7 Empty Re: Подготовка к балу Вс Мар 24, 2024 12:41 am

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Хьюго пишет:-Ого. А я сначала думал, что Гарриет и Юл родственники. А потом оказалось, что это вовсе не так, а потом ещё и оказалось, что Инди моя сестра… - замолк на мгновение, почесав затылок, - Много чего оказалось. Странное было первое испытание. 
- Сестра? - Пташка взглянула на амальгаму из участников сезона. Это они так вдохновение ищут?
- Слушай, а это точно не галлюцинация? - показала Гуля в сторону кучи, с надеждой в голосе поясняя, - Может, это и есть моя побочка...

185Подготовка к балу - Страница 7 Empty Re: Подготовка к балу Вс Мар 24, 2024 10:47 am

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гуля

-В таком случае, она у нас с тобой общая, - Хьюго также продолжил наблюдать за кучей людей на фоне, больше не проронив ни слова.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения