Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подготовка к балу

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

1Подготовка к балу Empty Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 12:27 pm

Великий Волшебник


Великий Волшебник
The Host
ЭПИЗОД 9: Сказочник Стивен Кинг

Атмосфера перед грядущим балом в школе Колдовства наполнена таинственностью и волшебством. По коридорам звучат волшебные мелодии, приятные и легкие (словно накануне вечером магия не превратила Кита в растровое изображение), а воздух был пропитан запахом цветов и ароматом волшебных зелий.

У стен украшенных гирляндами витают светящиеся огни и звезды, создавая иллюзию ни то рождественской, ни то хеллоуинской магии. Совсем скоро ученики в своих волшебных нарядах засияют яркими цветами и блеском, а музыка в зале наполнит сердца радостью и волшебством, создавая неповторимую атмосферу, полную волшебства и сказочных возможностей.

Сейчас в распоряжении оставшихся четырнадцати участников была огромная костюмерная, в который они могли сотворить свои наряды. Так же они могли воспользоваться пыльцой феи крестной (не путать с Фикалией!), чтобы наколдовать любой желаемый образ или аксессуар. Маскарадные костюмы должны быть изящны и отображать философию, эстетику или событийность носителя. Иначе зачем вся эта роскошь? 

Бал совсем скоро начнется, поэтому всем стоит поторопиться!


Подготовка к балу GGo0

Офф: Начинаем первую часть эпизода в этой теме. Тут Вы можете РПшить любую активность, связанную с подготовкой к балу, а так же параллелить остальные сюжеты, которые у Вас есть. 

В этом эпизоде Вылет будет обусловлен сюжетом, однако для игроков ничего не меняется - все те же баллы за выполнение череды заданий и актив. 

Ваша первая задача: придумать маскарадный образ для Вашего персонажа, основанный одновременно и на его личности, и на любом другом персонаже сказок, образ которого не задействовав в референсе Ваших персонажей. 

В это теме Вы только ролите, набирая очки за РП. А вот мне в личные сообщения до 2:00 (+/-) Вы присылаете мне описание созданного костюма (которое я выложу в тему от лица ведущего), а так же пост по его созданию (потом выложите сами). В описании костюма сохраняйте анонимность. Так же в этой части задания Вас ждет многими нелюбимое визуальное воплощение образа: вы должны предоставить мне две эстетки - одну Вашего персонажа как он есть, вторую его образа на маскарад. 

Обе эстетики состоят из шести картинок (по три в два ряда) и имеют как минимум по два одинаковых изображения (так как персонаж у Вас все же один). 


ДЕДЛАЙН: Суббота 2:00

2Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 12:38 pm

Коул


Коул
Участник TDPUEB
Девушка наконец-то была выпущена из оков и даже перестала танцевать. Но настоящее веселье только начиналось, ведь бал был уже на носу.

Спойлер:

Девушка просто встала у входной двери и стала ждать чуда. Наверняка прекрасный принц вот-вот войдет сюда.

3Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 1:18 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
На весь дворец раздался звук упавшего Николя.
- ***********ТЬ!!! - крикнул карлик от неожиданности и негодования.
Спустя одну монтажную склейку Николя стоял уже в целости и сохранности. Но возникла новая проблема - бал. Николя не был хорошим танцором потому что... ну. скажем так, у него было практики. Однако костюм он был не прочь приготовить и даже сделал себе несколько заметок в мыслях.

4Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 1:38 pm

Коул


Коул
Участник TDPUEB
- ***********ТЬ!!! 
Коул протяжно выдохнула. Судьба и правда может уготовить многое. Набрав воздуха и решимости, девушка сделала шаг в сторону Николя.
- Привет. - поздоровалась девушка, неловко отводя взгляд - Ты наверное заметил, что тут бал скоро, вот я и думала спросить... - мямлила Коул словно приглашала одноклассника на выпускной - Ты один идешь или с кем-то?

5Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 1:58 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Коул пишет:
- ***********ТЬ!!! 
Коул протяжно выдохнула. Судьба и правда может уготовить многое. Набрав воздуха и решимости, девушка сделала шаг в сторону Николя.
- Привет. - поздоровалась девушка, неловко отводя взгляд - Ты наверное заметил, что тут бал скоро, вот я и думала спросить... - мямлила Коул словно приглашала одноклассника на выпускной - Ты один идешь или с кем-то?
Знакомая девушка вывела из раздумий нашего карлика. Жаль, что не Мэди, но...
- Я... ммм... свободен, меня никто не занимал. А что не с кем танцевать? - Николя понимал к чему всё идёт, но надо было подтверждение с другой стороны.

6Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 2:18 pm

Коул


Коул
Участник TDPUEB
- Да, боюсь, что я так не определилась с партнером на бал, а он уже вот-вот начнется. - Коул кивнула в сторону разукрашенного зала - И со всеми этими испытаниями у меня вообще не было времени найти, с кем идти.
Коул улыбнулась, но скорее неловко. После ее объяснений возникла тихая пауза, которая этой самой неловкости только добавляла.
- Ну так что, ты хотел бы пойти?

7Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 2:22 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Коул пишет:- Да, боюсь, что я так не определилась с партнером на бал, а он уже вот-вот начнется. - Коул кивнула в сторону разукрашенного зала - И со всеми этими испытаниями у меня вообще не было времени найти, с кем идти.
Коул улыбнулась, но скорее неловко. После ее объяснений возникла тихая пауза, которая этой самой неловкости только добавляла.
- Ну так что, ты хотел бы пойти?
Если жизнь предлагает тебе лимоны... В смысле, у Коул не лимоны, здесь не в пошлом смысле!
- Хорошо, только научишь меня танцевать? Мне приходилось раньше танцевать на торжественных мероприятиях, - без всяких тайн попросил Николя. Так и время скоротать можно, и что-то новое узнать и подумать по костюму.

8Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 3:12 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Не смог отойти от прошлой привычки, и буквально приполз в костюмерную. Парниша увидел знакомую чернокожую девушку, про которую было немного написано в дневнике. Обрадовался, когда увидел маленького акробата, сразу же начал ползти к нему. Он не был в курсе дела о чём их разговор, немного прервал их общение. - Привет, Коул! Извини, что вас отвлекаю, но у меня срочные дела к этому мужчине! - он помнит всё, что он читал за прошлое утро, почти два дня не спал, но всё помнит. - Николя, я тебя наконец-то нашёл! Мы не договорили... - подполз поближе. - Так что там во первых?



Последний раз редактировалось: Кольт (Пт Мар 22, 2024 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

9Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 3:33 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Кольт пишет:Не смог отойти от прошлой привычки, и буквально приполз в костюмерную. Парниша увидел знакомую чернокожую девушку, про которую было немного написано в дневнике. Обрадовался, когда увидел маленького акробата, сразу же начал ползти к нему. Он не был в курсе дела о чём их разговор, немного прервал их общение. - Привет, Коул! - он помнит всё, что он читал за прошлое утро, почти два дня не спал, но всё помнит. - Николя, я тебя наконец-то нашёл! Мы не договорили... - подполз поближе. - Так что там во первых?
Мда, а про Кольта Николя забыл. Что ж, значит будет два свидетеля.
- Во-первых, больше всего тебя показывают поступки, а не слова. Делай сюрпризы, готовь завтраки, х*ё-моё. Во-вторых, ты должен быть загадочным для дам. Ну, ты и так загадочный, но в плане, что должен многозначительно молчать. В третьих... - Николя уже с трудом вспоминал чему его учила Мэделин, но для дела надо. - В-третьих, попробуй глянуть романтические фильмы, если возможно. Иногда то, что там происходит, может быть реализовано и в реальности. Усёк?

10Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 5:07 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
Джиён ходила и повсюду искала его. Принца на белом коне, что увезет её с собой. Прекрасного Апполона, чей взгляд может повергнуть любую, на кого он посмотрит. Того, кто сможет воплотить её самые сокровенные желания. Да, она искала Андрадэ.
Проблема была одна - она не знала, как он выглядит. 
Но Джиён знала точно, если она увидит его, она тут же его узнает. 
Ведь он такой единственный. 
Ох, Андрадэ.

11Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 5:10 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Пак ходил по залу, осматривая и типа любуясь видами. На самом деле его интересовали местные тайники и секреты. И то кто всё это украшал. Может быть и правда невидимые гномы на розовых кроликах.

12Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 5:12 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Джиён

Амбробенов не завезли. Зато здесь был Хьюго, с открытым ртом осматривающий убранство этого зала. Так все-таки в скором времени и правда будет какой-то крутейший бал? Как необычно!

13Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 5:16 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Хьюго

Взгляд Джиён схватился за фигуру в дальнем уголку. Вот он стоял спиной - крепкий, высокий, с твердой осанкой, одновременно такой беззащитный, но готовый к любым опасностям. Это точно был он! Азиатка подбежала и прыгнула к нему на спину, схватив в свои объятия:
- Андрадэ, наконец-то я нашла тебя!

14Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 5:20 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Джиён

Стоп, в смысле? Ещё не отошедший от произошедшего в кладовой, парень знатно так опешил, оказываясь в крепких-крепких объятиях Джиён. Обычно он появляется незаметно, но в этот раз она его переиграла. 

-Кто, прости? Мне кажется, ты обозналась, - неловко пролепетал в ответ парень, - Я же Хьюго. Ты забыла? - Он развернулся, удивленно обнаружив тот факт, что напавшим на него человеком была Джиён.

15Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 5:26 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Хьюго

Услышав слова этого волка, Джиён отпустила его из объятий и отпрянула. Она стала внимательно разглядывать его с ног до головы, не понимая, что не так, где она просчиталась. Недоумение смешивалось с разочарованием от того, что принц из её грез снова мог оказаться утерянным. 
- Хьюго? Нет, но ты ведь только что был Андрадэ! …Ничего не понимаю. 

16Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 5:32 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Джиён

На неё смотрели два полных искреннего непонимания черных глаза. Парень неловко улыбнулся. Кажется, она и правда все-таки просчиталась чуть-чуть. Но откуда на шоу новый человек? И почему сам Хьюго о нем впервые слышит. 

-Ты его потеряла? А кто это вообще?

17Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 5:34 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
@Хьюго @Джиён

Перед тем как начать готовиться к балу, Мэделин шаманила в темных уголках школы, изготавливая некую жижу черного цвета. Одному лишь богу известно, что именно она туда добавила, но запах был просто отвратительным, а консистенция была липкой и мерзкой. Для чего вообще она это делала, пока было неизвестно, но судя по злому смеху, надвигалась буря. 

Самое время найти себе партнера для бала и так как Мэд была очевидной девушкой, с очевидным выбором, она двинулась сразу к Хьюго и ошалела, когда увидела, что её единственная союзница вешается на него как рождественская гирлянда на ёлку. Зелёная от зависти (и буквально), она сразу же налетела на кореянку как бешеная собака. 


- Лживая предательская уводительница парней! Стоило мне только отвернуться, как ты сразу же подобрала момент и попыталась украсть его! - в порыве ревности, Мэделин крепко схватила Хьюго за руку и попыталась притянуть к себе, но он был слишком тяжелым и не сдвигался. 

18Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 5:38 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Пак Минхёк

А пока рассматривал, ему на пути попалась несколько потрепанная Гарриет. Еще с румянцем на щеках, да с порванными на ляжке колготками.

- Что ищешь? - поинтересовалась белобрысая, вопросительно оглядев торжественный зал. Красиво, но ничего подозрительного. - Свою напарницу по танцу?

19Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 5:39 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Хьюго

- Потеряла? Я… Да? Нет?
Джиён сама запуталась. Она была по уши влюблена в Андрадэ и не переставала о нем думать ни секунды. Но она понятия не имела, кто он такой, как он выглядит, и где может находиться. Она искала его со вчерашнего вечера без устали, но нигде не могла найти. Но сердце ведь подсказывало, что надо искать дальше.
- Скоро ведь бал, а без него я буду совсем одна! 
Или хуже, ей достанется этот Арчи.
- И я искала его, чтобы закружиться в чарующем танце…
Джиён сомкнула ладони и мечтательно задумалась, представляя эту яркую картину.

20Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 5:41 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Пак нашёл кое-что поинтересней. Сумашедчтыие людей. Зелёная от ярости Мэделин обвиняет Чжи Ен в каком-то предательстве. В то время, когда та, будуще под действием сломанного зелья любви, вообразила что бедный Хьюго это Абробене из сезона Утеса Надежды. Когда сам Хьюго, явно не понимает что происходит. Жаль у Пака нет попкорна, тут он бы пригодился.
В этот момент, рядом оказалась Гарриет.
-Да вот. Любуюсь на дурдом. - Произнес Пак, кивнув в сторону происходящей там сценки.

21Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 5:59 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Пак Минхёк

Взгляд альбиноса упал на скандал. Тяжелый вздох.

- Она совсем с ума сошла, - скорее обиженно выдала Гарриет, нежели злобно. - Но это не отменяет моего вопроса о партнере. Ты уже нашел кого-нибудь? Танцевать-то с кем-то придется, - белобрысая не сводила взгляда с зеленой Мэделин. А после перешел на Хьюго. Ох. Щеки чуть покраснели.

22Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 6:09 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
Этот мимолетный взгляд девушки в сторону Хьюго, не остался без внимания. 
Камарилья признаний:
Пак по доброму и обворожительно улыбнулся Гарриет и ответ.
Нет. Но учитывая все те маскарадные костюмы в раздевалках, то предполагаю суть данного испытания, провести вечер с незнакомцем. Попытаться угадать кто прячется за маской. А потом сильно удивиться результатам.

23Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 6:19 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Пак Минхёк

- Думаешь, мы не сможем узнать друг друга? Станцуем с незнакомцами? - она наклонила голову, оглядывая телосложение Пака. - Нет, коснувшись твоих плеч я не поняла бы, что это ты. Может по голосу? Но в такой таинственной атмосфере царит молчание. Аромат собьется новым парфюмом, кожа закроется под тканью одежды. Это будет тяжелая игра, в которой я доверюсь своей интуиции. Лишь бы не произошло форс мажоров... - она мрачно накрутила на палец свой потемневший локон.

24Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 6:55 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Джиён  @Мэделин

-Что за бал такой вообще? И почему туда обязательно идти вместе с кем-то? - он деловито почесал бороду, стараясь понять чуть больше про неизвестное явление. Но… Их крайне нагло прерывали. Густые серые брови поднялись в непонимании. Каллен очевидно не сдвинулся от отчаянных попыток сдвинуть его. 

-Привет, Мэделин..? У тебя какой-то очень нездоровый оттенок кожи, - хмыкнул Вольф, будто бы пропустив мимо ушей все произнесенные ей слова.

25Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 7:22 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Хьюго@Мэделин

Джиён ни слова не поняла. Почему Мэделин так на неё злится? Она ведь просто искала Андрадэ. Тут не было совершенно никакой причины так ревновать. Тут она резкое вспомнила кое-что. Ну конечно, она ведь должна была Мэделин. Джиён подошла к рыжей и тихо обратилась к ней так, чтобы Хьюго не слышал:
- Тссс, я просто выполняю твоё желание, помнишь? Я пытаюсь свести вас вместе, но это не сделаешь вот так вот сразу. 

После этого она развернулась и уже сказала Хьюго: 
- Да, скоро будет бал! На нём будут танцы, а для танцев ведь нужны двое. Ты себе еще не нашёл пару, вольчонок?

26Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 7:33 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
@Хьюго @Джиён

Когда Хьюго подметил изъян Мэд, она чуть не расплакалась, но тут Джиён потянула её в сторону и начала давать объяснения своему поведению. Мэделин смотрела на неё с очевидным недоверием. 

- Если я узнаю, что ты врёшь мне.. - она приблизилась максимально близко к брюнетке и совершенно не моргала. - Я убью тебя. 

После угрозы смертью, она сразу же сменила аниме-лицо жуткой маньячки, на сияющую улыбку и развернулась к Хьюго каким-то неестественным образом, как одержимая дьяволом. 

- Хи-хи, это просто новая, эм... маска для кожи! Она из водорослей, мне её Джиён привезла из Кореи. - развернулась к девушке. - Да же, подружка?

27Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 7:38 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Хьюго,  @Мэделин

Джиён нервно улыбнулась и сказала:
- Дааа, после "ухода" Батти Бэт некому было сплавлять заготовленную для него косметику, подарила подружке, хе-хе. Очень полезно для кожи лица между прочим. 

28Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 8:00 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Мэделин  @Джиён

-А, круто, - Хьюго лишь пожал плечами в ответ про новомодную маску. Женские приблуды звучат слишком сложно даже для того, чтобы пытаться хотя бы чуть-чуть в них разобраться. 

-Не , не нашел. А что? Я и танцевать-то не особо умею, если честно, - Каллен вновь перевёл взгляд на убранство зала. И правда выглядит так, как будто придется очень много танцевать. Они ведь не просто так сделали такое большое пространство для этого.

29Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 8:03 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Николя пишет:Мда, а про Кольта Николя забыл. Что ж, значит будет два свидетеля.
- Во-первых, больше всего тебя показывают поступки, а не слова. Делай сюрпризы, готовь завтраки, х*ё-моё. Во-вторых, ты должен быть загадочным для дам. Ну, ты и так загадочный, но в плане, что должен многозначительно молчать. В третьих... - Николя уже с трудом вспоминал чему его учила Мэделин, но для дела надо. - В-третьих, попробуй глянуть романтические фильмы, если возможно. Иногда то, что там происходит, может быть реализовано и в реальности. Усёк?

Он был внимателен, и не перебивал бородача, слушая его своими острыми ушками. - Поступки? Мне надо для неё что-то сделать? Что-то от сердца? Хмм... - невозмутимо скрестил руки, и начал размышлять. - Тоже удивляюсь со своей загадочности, которую могу и вовсе забыть. Но, я тебя вполне понял, не знаю насколько это реализуемо, - Николя для Кольта был уже не просто как сиротским другом, а наставником, который мог помочь и поддержать. - У меня тут интернет даже на телефоне не ловит, как я фильм посмотрю? - раздосадовано промолвил, не обращая внимания на весь шум и гам в гримёрку. 

30Подготовка к балу Empty Re: Подготовка к балу Пт Мар 22, 2024 8:09 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Хьюго@Мэделин

Так, он идёт один. Джиён не была уверена будет ли Мэделин сейчас действовать. При всей своей напористости она... слишком много времени уделяет не тем подходам. Андрадэ поблизости видно то же не было. Но не просто так же она их спутала... может Андрадэ увидит их вместе, ворвётся на бал и украдёт её на танец?
- Я тоже в танцах не сильна.
Джиён врала, она прекрасно плясала, танцевала и пела. 
- Если нам дадут выбирать на бал партнёра... можем и вместе попозориться, как считаешь? 

Джиён украдкой подмигнула Мэделин, мол всё идет по плану. На балу она уж как-нибудь сведёт их вместе, уж к тому-то времени Андрадэ заявится и заберёт её.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения