Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подготовка к балу

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

151Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 9:22 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
@Кольт
Если я правильно понимаю, все просто обдалбались зельями.
Произнес Пак пожав плечами, мысленно радуясь что он правильно приготовил зелье.

152Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 9:32 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гуля

Парень коснулся пальцами пострадавших волос, как бы пытаясь понять, покрасится ли кожа в тот же оттенок или реально пострадавшими останутся только прядки пташки. 

-Может быть если всё неправильно, то и эффекта никакого нет? А у них что-то было правильно, а что-то нет и в смеси дало такой эффект? У меня нет других идей, - Хьюго пожал плечами в подтверждение своих же слов, - Йонас?

153Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 9:45 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Хьюго пишет: - Йонас?
- Ой, а ты не знаешь? - мысли скакали друг за дружкой как розовые кролики в хороводе, стараясь спрятать поднявший белесую голову страх смерти, - Йонас - это мышка Гарриет. Она сказала, что это её заколдованный брат.

154Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 9:47 pm

Летописец


Летописец
Стажёр
Кольт и Пак пишет:Видимо когда Кольт прекратил обниматься с Гарриет, кореец вернулся в иной мир, так как обратил внимание на весь конфликт
А Летописец заплутал в вешалках, и, пока записывал всё, что слышал, вышел прямиком в Кольта с певцом, которые разговаривали о своём.

- Оюшки! Извините! Я не- - переведя взгляд на конфликт, разбегающихся Гарри и Мэд, Юла с Арчи в охапке, разинул рот, и начал скоростно записывать картину. Разве что заметил Гулю, и спрятался за Пака, дальше в самзабвении царапая пером.

155Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 9:50 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
@Летописец
-Опана. А я тебя как раз и искал! -Произнес Пак, хлопнул летописца по плечу. - Слушай, а сколько раз в этом королевстве проводились подобные турниры за трон?

156Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 9:53 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Юл  @Инди

На все претензии Инди, Арчи никакого внимания не обратил будто бы. Лишь ногой накрыл сверху, наглухо индюшку к полу прижимая, чтобы не брыкалась. Авось, Джиен и сможет её успокоить, пока та совсем не разошлась. А что собственно сам Холланд? Лежит на Юле и ничуть не жалуется.

157Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 10:04 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Пак Минхёк

- А ты разговорчивый, - поставил перед фактом своего собеседника. 


@Летописец 

- Ой, ты не ушибся? - забеспокоился за малыша, который в него врезался. - Твинс? А где твой брат? - недоумевал, где второй малыш. - Какое у тебя чудесное перо! - заприметил над ухом летописца перо бирюзового цвета. - Чьё это перо? Какой птицы? - пристально уставился на него. - Может искусственное? - размышляя, атакуя своими глазами карапуза.

158Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 10:10 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Не, ну откровенно говоря Юл тоже не мега жаловался. Куча одежды, в целом, смягчила его падение, плюс после почти двух десятков лет в спорте где ты регулярно приземляешься на твёрдый лёд, невольно привыкаешь к подобным "свиданиям с гравитацией". Но ёрзающий на нём пловец, который, судя по всему, вставать не собирался, был интересным нововведением. 
-Ты хоть в порядке, моя леди в беде?-поинтересовался у брюнета альбинос, устраиваясь так, что бы голова пострадавшего была у него на ногах,-Я понимаю, что наша синевласка способна сбить с ног любого, но что бы буквально! Тебе небось больно...
Арчи нежно погладили по волосам холодной ладонью. 

159Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 10:14 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
@Джиён

-Батти Бет?! Ну всё! -Инди уже собиралась раздавать наглому вампиру чесночных люлей. Но...

@Арчи @Юл

-Я не могу встать! Что-то очень тяжёлое прибило меня к полу! -девушка начала перебирать руками и ногами как злая и беспомощная черепашка. Неудачно, к сожалению. -Аыаыааыа! -не в силах выбраться из под ботинка брюнета, блоггерша решила мыслить креативнее. Она принялась снимать обувь с парня.

160Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 10:17 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Инди@Арчи@Юл

- Я пошутила, нет Батти Бета, просто хотела проверить слышишь ли ты меня! - сказала Джиён подружке перед тем, как та закричала от боли. 
Джиён ещё упорнее попыталась помогать ей встать. Вот только не удержалась и плюхнулась на эту горку человечков.



Последний раз редактировалось: Джиён (Сб Мар 23, 2024 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

161Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 10:20 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Гуля потянулась было закрыть Летописцу глаза, но вспомнила что он кидала и почему-то боится её. Плак.

162Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 10:25 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Озадаченно посмотрел на кучу малу, образовавшуюся за считанное время.
- Если я сверху прыгну, то нормально будет? - Николя всё это время следил за конфликтом со стороны, но решил к этому моменту начать задавать уточняющие вопросы.

163Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 10:25 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@Юл  @Инди  @Джиён

-Я?..- переспросил Холланд, все ещё оглушенный столь неожиданным ударом по яйцам. -Я не леди!- попытавшись приподняться это единственное, что смог выдавить из себя парень, как тут же обратно рухнул, даже не обратив поначалу внимания, что его уже и раздевать начали. Сверху гладят, снизу раздевают, а он и не против. И получилось у Инди стянуть с него этот кроссовок, как сверху на них тут же Джиен приземлилась из-за чего Индюшка в нос ещё и пяткой получила.

164Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 10:29 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Кольт пишет:@Пак Минхёк

- А ты разговорчивый, - поставил перед фактом своего собеседника. 


@Летописец 

- Ой, ты не ушибся? - забеспокоился за малыша, который в него врезался. - Твинс? А где твой брат? - недоумевал, где второй малыш. - Какое у тебя чудесное перо! - заприметил над ухом летописца перо бирюзового цвета. - Чьё это перо? Какой птицы? - пристально уставился на него. - Может искусственное? - размышляя, атакуя своими глазами карапуза.
Пожалел Кольта, который всё ещё пластался на полу, и подкинул его в сторону Юла. ВОзможно, это поможет встать бедному парню на ноги... а может и нет.

165Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 10:30 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
@Джиён

-С чего это мне тебя не слушать? Я думала, у нас взаимопонимание. Я слушаю тебя - ты меня.


@Юл

Поржала над тем, как Юл назвал Арчи леди. А альбинос сегодня звезда пассивной агрессии.

@Арчи

За удар по лицу спиздила у брюнета ещё и носок. Чтобы потом продать его на чёрном рынке анонимной Мэделеин.

166Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 10:33 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
@Николя @Юл

- ААА! - только сейчас ощутил настоящую силу дворфа, парниша не особо хотел кого-то придавливать своим телом. Даже не особо хотел присоединяться к этому бутерброду. Деревенский эльф вытянул обе руки, чтобы не упасть, обеими руками схватился за задницу Юла. - Упс.. - было неловко. 

167Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 10:35 pm

Летописец


Летописец
Стажёр
Пак пишет:-Опана. А я тебя как раз и искал! -Произнес Пак, хлопнул летописца по плечу. - Слушай, а сколько раз в этом королевстве проводились подобные турниры за трон?

От хлопка Летописец сразу побледнел, и провалился по землю на добрых сантиметров пять, как колышко, которое забили в землю молототчком.

- Я не могу рассекречивать прошлые архивы, э-это вне моих прав, против правил, и- - выскользнув из-под похлопывания, опять он врезался в Кольта, попятился, перечернул свободный сегмент пергамент и показал Паку. - Нет доступа.

Кольт пишет:- Ой, ты не ушибся? - забеспокоился за малыша, который в него врезался. - Твинс? А где твой брат? - недоумевал, где второй малыш. - Какое у тебя чудесное перо! - заприметил над ухом летописца перо бирюзового цвета. - Чьё это перо? Какой птицы? - пристально уставился на него. - Может искусственное? - размышляя, атакуя своими глазами карапуза.

Вот только снова смыться за вешалками не дал пристальный взгляд Кольта, в которого Летописец врезался уже третий раз.

- Я- нет, не ушибся, я не Близнецы, а Козерог, - от дикого количества вопросов глаза пошли кругами, циклами и зигзагами, ещё и канарейки с пирожками начали кружиться на головой. Парень неловко спрятал перо за пергамент, так и продолжая вести хроники происходящего, вроде подробных описаний поз Арчи на Юле и всего остального. - Нормальное это перо. От- Не искусственное, нет, и не от Фениксов и Жар-птиц, и не от Ларры, а- Так, нет. О чем я?

168Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 10:37 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Юл,  @Инди,  @Арчи

- Ты права, - сказала Джиён, лежа на Инди. - Мне кажется, сейчас мы как никогда сблизились. 

Девушка попыталась встать, но все так запуталось-перепуталось, что она не понимала, как ей двинуть конечностью так, чтобы случайно не придавить кого-нибудь. Так что она просто расслабленно лежала на Инди.
- Вот бы Андрадэ к нам присоединился.

169Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 10:42 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Джиннён пишет:Девушка попыталась встать, но все так запуталось-перепуталось, что она не понимала, как ей двинуть конечностью так, чтобы случайно не придавить кого-нибудь. Так что она просто расслабленно лежала на Инди.
- Вот бы Андрадэ к нам присоединился.

- Присоединяйся, - вежливо попросил Николя Летописца. На самом деле, карлик не знал как его вообще зовут, но предположил, что его фамилия и сперма.

170Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 10:43 pm

Гуля


Гуля
Участник TDPUEB
Летописец пишет:- Я не могу рассекречивать прошлые архивы, э-это вне моих прав, против правил, и- - выскользнув из-под похлопывания, опять он врезался в Кольта, попятился, перечернул свободный сегмент пергамент и показал Паку. - Нет доступа.

Пташка прищурилась. Что-то явно было нечисто.

171Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 10:45 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
-Конечно, мой родничок, я ошибся в словах, ты не дама в беде, а храбрый вояка,-прокурлыкал спортсмен, проведя костяшкой одного из пальцев по скуле своего товарища по несчастью. Одного из товарищей по несчастью вернее...

Когда на него сверху упал ещё один человек, среди всей этой потасовки из конечностей, ругательств и тел раздался приглушённый стон. 
-Мааальчики и девочки, меня, конечно, на всех хватит, но может немного сбавите напор?-юноша, продолжая нежно гладить по волосам вернувшегося в сознание Арчи, жалобно посмотрел на окружающих. 

-Николя, свет очей моих. я буду рад любому мероприятию, к которому ты присоединишься, но тут мы немного достигаем лимитов моих физических возможностей,-альбинос, рассеянно глянул за спину бородача,-О, неужели это тот самый легендарный Летописец! Я не сомневался, что вы обратите своё драгоценное внимание именно на Пака, будь я на вашем месте, я бы поступил точно так же! 
В сторону мужчин игриво помахали. 
-Ох, дорогой Кольт, я тебя вчера потерял! Ты всё ещё хочешь поговорить? Я сейчас, конечно, немного занят...-Юл комично-демонстративно посмотрел на всю шебушню вокруг себя и НА себе,-Но ради тебя освобожусь! Ой и Гуля здесь! И Хьюго! В этой тесной гримёрке собрался самый настоящий и блестящий зверинец из всех, что я когда-либо видел!
Судя по удивительно красному (то есть ну персиково-розовому) оттенку лица фигуриста, можно было сделать выводы, что ему реально становилось немного тесновато и душновато. Правда сложно сказать, против он этого факта или нет...

172Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 10:47 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
-О. а вот и ты моя радость!-Юл поладил по волосам ещё и Кольта, игнорируя обхватывание его пятой точки чужой пятернёй. 

173Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 10:49 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Инди же окончательно сплющило под напором людей в 2д тян. Такую только в шкаф совать и доставать только по праздникам. -Помогите! -аниме тренды давно прошли, поэтому голубовласка ждала спасения от этой человеческой вавилонской башни.

174Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 10:50 pm

Николя


Николя
Участник TDPUEB
Як пишет:-Николя, свет очей моих. я буду рад любому мероприятию, к которому ты присоединишься, но тут мы немного достигаем лимитов моих физических возможностей,-альбинос, рассеянно глянул за спину бородача

Николя никогда ранее не общался с Юлом, поэтому решил, что это вполне в его характере так отказывать. Ну нет так нет, можно просто быть зрителем этого ахтунга.

175Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 10:56 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
-Андраде? А кто это?- наконец проснулся окончательно Холланд, пытаясь как сова вертеть головой во все стороны, чтобы к Джиен наконец повернуться. Он все больше ощущал себя каким-то котёнком в коробке с другими котятами, потому что в то время как один ласково почти цмокал его в мордочку, другая уже стягивала с него носки...

176Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 11:01 pm

Пак Минхёк


Пак Минхёк
Участник TDPUEB
@Летописец
Ну на самом деле мне просто интересно, куда уходят участники, после того как их выгнали? А то у нас тут куча всяких теорий заговор понапридумались. Произнес Пак, тяжело вздохнув, когда у Кольта снова начался приступят галлюцинаций.

177Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 11:02 pm

Хьюго


Хьюго
Участник TDPUEB
@Гуля

-Ого. А я сначала думал, что Гарриет и Юл родственники. А потом оказалось, что это вовсе не так, а потом ещё и оказалось, что Инди моя сестра… - замолк на мгновение, почесав затылок, - Много чего оказалось. Странное было первое испытание. 

178Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 11:04 pm

Джиён


Джиён
Участник TDPUEB
@Арчи

У Джиён было такое меланхолическое настроение. Ей очень не хотелось вставать, здесь так… хорошо. Тут из уст Арчи вырвалось самое прекрасное имя на земле. 
- Кто такой Андрадэ? Понятия не имею…
С любовью в голосе мечтательно произнесла Джиён, представляя себе как Андрадэ подходит к ней и обнимает своими крепкими ручищами. Такими теплыми, приятными…

179Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 11:14 pm

Юл


Юл
Участник TDPUEB
Юл, разморённо-устало сдался и уложил голову обратно на пол, держа руки на мягких макушках Арчи и Кольта. Пока не встанет кто-то другой, он подняться тоже не сможет. Только если выбираться грубой силой, но это казалось непраильным, он же не знает кто здесь любит по-грубее... Ой, то есть, эээ, ау как неудобно лежать на полу, ааааааааааааа...

180Подготовка к балу - Страница 6 Empty Re: Подготовка к балу Сб Мар 23, 2024 11:18 pm

Инди


Инди
Участник TDPUEB
Инди бы так и померла, если бы... На неё тоже не действовал эффект неправильного зелье. Голубовласка доживала последние минуты смотря на потолок, пока не заметила, что он зеркальный.

При помощи силы любви блоггерша смогла поднять на себе всю эту кучу, а потом откинуть в сторону. Чтобы затем забраться по юным горячим телам поближе к потолку. С людской плотью под ногами смотреть на себя ещё приятнее. -Привет красотка! Скоро ты будешь вся моя. -девочка несколько раз подпрыгнула, но до отражения не достала.



-Мне нужны ещё люди, срочно! -Инди принялась выслеживать некучкующихся.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения