Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поляна для испытаний

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

91Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:14 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Кандела пишет:"Да, видимо, хорошо, что я с ней почти не контактировала раньше".
- Обещал? То есть ты всё это время ночевала у Найла? - удивилась Кандела.

- О Боже, ты можешь говорить на английском? - девушка вскинула брови от удивления, прижавшись к клетке. 
Однако доля сомнений поселилась в ее голове. Прищурившись и сделав пару шагов навстречу своему ночному кошмару, Ли поняла, что это нечто размытое и фиолетовое приобретает человеческий силуэт. 
Шмыгнув носом и достав из купальника тонкие очки, певица нацепила их. 
- Ой, прости! Я не могу носить их из-за образа, так что иногда плохо вижу. Они портят мой чеснок, - моргнула, - Лук, я имела ввиду лук! Только не говори никому! 

Киса села на песок и пожала плечами. 

- Конечно у него, где же еще?! Ты думаешь, я бы сохранила красоту своих волос, если бы мыла голову морской водой? Но, кажется, мы с ним поссорились, так что после испытания я поеду с Вами в отель, ребята. 

92Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:14 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
псина пишет:Оглядев окрестности, Афанасий обнаружил, что они с той теткой не единственные торчат в клетке. Чуть-чуть посомневавшись, парень достал из своего портсигара клочок бумаги, написал на нем "Какой план?", сложил из него самолетик и кинул его в клетку с Мелиссой.
Девушка смотрела на действия Афанасия и поняла, что сегодня, походу, они разговаривать не будут. Но потом парень встал и что-то ответил. 
- Даже если тут есть какой-то вход, - осмотрелась Эмбер, - то у нас нет ключа, чтобы выбраться. Или ты умно придумаешь как открыть ту дверь? Кстати, кажется, вот она. - указала в какую-то сторону.

93Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:15 pm

Рё


Рё
The Showdown King
Мелисса,


- Слушай, родная, - парень опёрся спиной об каркас клетки и смотрел на блонду, - я сам тоже ничего не понимаю.. Может быть нас по ошибке в одну клетку забросили или чисто так, поржать, свести кого-то с кем-то, - если смотреть на положение вещей на данный момент, то девица a.k.a актриса чем-то да может пригодиться азиату в том, чтобы выбраться из бамбуковой коробки на горячем песке.
- Будем знакомы, так сказать. Рё, из ящеров, короче, - может быть с её стороны и был как наигранный подкат, но парень просто легонько улыбнулся, но оставил взгляд на серьёзных тонах.



Последний раз редактировалось: Рё (Вс Май 05, 2019 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

94Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:18 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Рё,


-В любом случае, отсюда нужно выбираться, - с этими словами девушка уж было начала разгребать песок на полу, но в её пышную причёску прилетел самолётик от Афанасия. Мэл ловко выудила его из своих локонов и прочла сообщение.
-Есть что-нибудь пишущее вроде ручки или карандаша для бровей? - она перевела взгляд на напарника по несчастью, - Пускать кровь я не хочу. У нас даже палочки, чтобы написать ей, нет. - Актриса обиженно надула губы. Остатки её косметики уже давно бороздили океан в поисках пристанища, а карандаш для бровей напомнил ей об этом неприятном моменте.

95Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:19 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Гаррисон, 


Я надеюсь, что мы сможем выбраться из этой клетки, — похлюпал носом молодой человек, вспомнив, что его снимают камеры, поэтому стоило выглядеть более энергичным. Пристав на своих духу, рыжеволосый моментально принялся выдавать уйма новомодных поз. Как только он закончился это делать, вновь обратился к своему напарнику. — Будучи запертые в клетке, все равно необходимо оставаться неотразимым, — подмигнул огненный, стараясь найти у себя в карманах хоть какой-нибудь спасительный предмет. Внезапно сумел отыскать пилочку для ногтей. — Единственное, что у меня есть, — попытался воспользоваться ей, хотя эффекта особого она не несла. — А это же моя любимая пилочка! Не спрашивай, как я ее смог пронести. Просто умею находить все пути и выходы из этой ситуации. Жаль, что не из этой клетки, — протянул в руки пилочку Гаррисону. Может быть, он сможет придумать какой-то план.

96Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:20 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Ну, кроме ключа можно открыть дверь многими разными способами. Например, выбить створки, или поддеть ручку с обратной стороны, - тщательно вспоминал просмотренные им месяц назад лекции по вскрытию на ютубе, - если не париться, то дверь можно сжечь. Сжечь? Хм, а это идея, - парень погрузился в свои мысли.

97Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:22 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
ЛеЧо нет пишет:- О Боже, ты можешь говорить на английском? 
Кандела, которая всё ещё сидела на песке и не до конца пришла в себя после транквилизатора лошадиной дозы, который зачем-то пришлось вкачать в девушку, чтобы её усыпить, и её, конечно же, до безумия удивил этот вопрос, но девушка решила списать это на то, что она иностранка.
*ля... Чонён пишет:- Ой, прости! Я не могу носить их из-за образа, так что иногда плохо вижу. Они портят мой чеснок, - моргнула, - Лук, я имела ввиду лук! Только не говори никому! 
После этих слов Кандела практически успокоилась, удостоверившись, что всё, что происходило до этого не было чистым сумасшествием, а лишь рядом случайностей и нелепостей при первой нормальной встрече.
- Хорошо, ничего страшного, Ли. Никому не скажу. - Закатив глаза, ответила фиолетоволосая.
Ли Чаолан пишет:Конечно у него, где же еще?! Ты думаешь, я бы сохранила красоту своих волос, если бы мыла голову морской водой? Но, кажется, мы с ним поссорились, так что после испытания я поеду с Вами в отель, ребята. 
- Боюсь, спросить, а где ты жила до этого? - удивилась Кандела, - И я тебя расстрою, но мы живём не в отеле, а в палатке. Благо у нашей команды, если она ещё не стала бывшей, лучший лагерь на острове.

98Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:24 pm

Рё


Рё
The Showdown King
Мелисса,


- Извиняй, нету ничего, -
парень изначально проверил карманы кофты, но только в них были две пачки никотиновых палочек (сигарет,да), зажигалка, но ничего из письменных принадлежностей не было, - а тебе для чего вообще это нужно? - азиата смущало в данной ситуации одно - откуда прилетел самолётик и от кого, как на этом листочке написать и как выглядит Казахстан.
"Хм, тут по-любому должно что-то быть, но попробуем по старинке"
-
И не дуйся ты так, принцесса. - сказал азиат монотонным и стандартным голосом.

99Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:25 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Хмм... Гаррисон оглядел клетку со всех сторон, пытаясь найти хоть какую-ту лазейку. В его видении ключевые вещи выделялись красно-черным цветом на сером фоне как у Ледибаг, так что вскоре он дотумкал что можно хотя бы попытаться сделать.
- Смотри... Если клетки мы сломать не можем, а они окружают нас по сторонам и сверху, остается только низ. Внизу клетки нет, только песок, он явно мягче клетки, потому что почва мягче бамбука. Я не знаю, сможем ли мы выкопать туннель наружу, скорее всего нет, но мало ли там спрятано что-нибудь. Так что надеюсь, что пилочкой ты не пользовался, что бы длинными ногтями лучше копать.

100Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:25 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Канделиса пишет:- Боюсь, спросить, а где ты жила до этого? - удивилась Кандела, - И я тебя расстрою, но мы живём не в отеле, а в палатке. Благо у нашей команды, если она ещё не стала бывшей, лучший лагерь на острове.

- Я с самого первого дня жила у Найла, - все еще не понимала, почему это так сильно кого-то удивило, однако следующие слова заставили певицу снова оцепенеть от страха. 
Чонен нервно засмеялась, помахав ладошкой себе возле лица. 

- Это такая шутка? Этого не было в моем контракте, - возмутилась Ли, хотя не поняла и 90% того, что вообще было написано в бумажках, на которых теперь была ее подпись.
- Что вы едите?! 

101Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:27 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
В итоге мне пришлось копать яму в полном одиночестве, так как мать моего товарища дает и он не может мне помочь в выполнении испытания. Я копал песок. Я не знал, что я откапываю, но я знал, что это что-то там и когда я это нашел, я сразу понял. Сила природы начала переполнять меня и я почувствовал ее в своих руках, которые и изучал Бобби на данный момент.

-Это энергия Хамон

102Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:28 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Афанасий пишет:-Ну, кроме ключа можно открыть дверь многими разными способами. Например, выбить створки, или поддеть ручку с обратной стороны, - тщательно вспоминал просмотренные им месяц назад лекции по вскрытию на ютубе, - если не париться, то дверь можно сжечь. Сжечь? Хм, а это идея, - парень погрузился в свои мысли.
- Мне чисто интересно какими разными способами? - спросила Эмбер у этого паренька. - а впрочем неважно, главное начать что-то делать. - увидела, что Афанасий в каких-то своих странных мыслях. - наверное, надо начать копать, вдруг что найдем, - разговаривала сама с собой девушка. 

Признания:

103Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:28 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Рё,

Мелисса прошлась ладонью по песку и нащупала какую-то палочкообразную штуковину. Она вытащила её, случайно стряхнув песок на Рё. Этой палочкой оказался чёрный карандаш. Кто бы знал, что он здесь забыл... Но именно об этом Картрайт думать не стала. Она расписала короткое "Вылезать", после чего подумала и сделала ещё одну приписку: "Не смей сжигать ничего. Накажу". Самолётик был свёрнут обратно и отправлен в обратном направлении.
-Так, о чём мы? Не дуться? Не проблема, - она улыбнулась своей белоснежной улыбкой азиату, - Есть предположения как выбраться отсюда?

104Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:31 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
С помощью энергии хамон, я смог раскопать достаточно глубоко, чтобы сделать дырку под клеткой, вылезти через нее и забрать напарника, который уже умирал из-за того, что я занимал все место.

-Мы типо все

105Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:31 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Гаррисон,


— Иу... Это считать как комплимент или личное оскорбление? — Буркнул молодой человек, немного отклонившись назад от невежества со стороны рыжего напарника. Но, к великому сожалению, он говорил правду. Так что пришлось прислушаться к нынешнему наставлению. Закатив светлые глазёнки, Дамиан решил немного подумать. — Не думаю, что мои ладошки справятся с этим грязным делом. Но они же потом будут все в мозолях! В что самое страшное... подцеплю какую-нибудь язву или занозу. А в этих краях это весьма проблемное решение, так что... — Решил провести неистовый анализ между победой и проигрышем. Вновь последовали томные вздохи, когда рука голубой лагуны оказалась полностью в песке. — Ой! Я что-то нашёл! — Попытался вытянуть руку, как внезапно на его ладошки оказался сосущий червяк. Последовал немыслимый визг и резкий взмах своих конечностей.

106Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:31 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
ЛиЧи тоже нет пишет:- Это такая шутка? Этого не было в моем контракте, - возмутилась Ли, хотя не поняла и 90% того, что вообще было написано в бумажках, на которых теперь была ее подпись.
- Что вы едите?! 
Кандела пояснила за базар:
- Ну, раз ты с Найлом поссорилась, а он у нас тут главный, то и контракт твой, наверное, давно размельчён на миллион кусочков в шредере. Едим, - Кандела призадумалась, - Ну разную еду, что найдём. Отто готовил супчик, ловил рыбу, на испытании последнем мы выиграли и в приз были бургеры. Тогда ещё Рё пришёл из другой команды, и мы ЕЛИ с АЗИАТОВм их. 
Девушка продолжала не очень разборчиво перечислять, с трудом вспоминая, что же они на самом деле ели, но я думаю, что для Ли больше информации не нужно.

107Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:34 pm

Рё


Рё
The Showdown King
Мелисса,


- Ну.. Вроде как у меня есть зажигалка, но минус в одном - мы сгорим вместе с клеткой, и тем более прочная, -
зажав у себя в правой руке зажигалку, азиат попробовал ударить по одному из прутов, из которых и состоит сие сооружение, - гасить её ударами тоже не вариант, - азиат даже не постеснялся того, что кулак был слегка разодран об поверхность растения, так ещё по ней в лёгкую струилась кровь.
- А у тебя, принцесса? Идеи есть? - парень стал гадать дальше, как или чем разломать бамбуковое сооружение.

108Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:36 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Ух черт возьми, что это за шайтан! - Гаррисон перепугался от червяка, но к счастью у него в руках как раз была пилочка Дамиана, которую он не успел отдать. Мигом среагировав на крик напарника, Гаррисон пилочкой отцепил червяка и прихлопнул его - Не переживай, вряд ли он много успел насосать. - Гаррисон скривился, вспоминая что это была за мразь.

109Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:37 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Из медитации Афанасия вывел прилетевший ему в переносицу самолетик, -Не жечь? Но как я тогда... -Да, не жечь, -Совесть, не начинай, а, -пронеслось в голове у парня, который уже сложил правильным шалашиком все лежавшие на песке веточки. Листочек был выкинут в песок, а обратным гонцом полетел самолетик с коротким сообщением "Ну блин Sad
Слова своей случайной соседки были сочтены зазнайкой глупыми, но других вариантов выбраться из этой ситуации он не видел, поэтому начал выгребать песок из клетки.



Последний раз редактировалось: Афанасий (Вс Май 05, 2019 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

110Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:37 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Канделюха пишет:Кандела пояснила за базар:
- Ну, раз ты с Найлом поссорилась, а он у нас тут главный, то и контракт твой, наверное, давно размельчён на миллион кусочков в шредере. Едим, - Кандела призадумалась, - Ну разную еду, что найдём. Отто готовил супчик, ловил рыбу, на испытании последнем мы выиграли и в приз были бургеры. Тогда ещё Рё пришёл из другой команды, и мы ЕЛИ с АЗИАТОВм их. 
Девушка продолжала не очень разборчиво перечислять, с трудом вспоминая, что же они на самом деле ели, но я думаю, что для Ли больше информации не нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение



- Вот это кошмар! Я не смогу прожить в таких условиях! Я должна покинуть... - но тут Ли поняла, что если она уйдет из шоу так рано, то никто из ее подписчиков не поверит в ее силу, интеллект и вообще потеряет всякий респект к ней. 
Девушка от волнения закусила нижнюю губу. Что ж, с этого момента она будет выживать в этом диком мире. 
Кореянка подползла по песку к Канделе и положила руку ей на плечо. 
- Отныне мы - лучшие френдши. Мы должны вылезли из этой тюрьмы как можно раньше, понимаешь? - Чонен с щенячьим взглядом посмотрела на своего союзника. 

Место для признаний возле живописного фонтана: 
Спойлер:

- Начинай копать, Кандела! Я победю в этом испытании! Побежду. Победюстую. Побе...Побе...Побег. Я побегу из этой ловушки! 

111Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:39 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Рё,


-Чтобы сжечь этот бамбук, нам придётся сидеть очень долго. Уже вижу то, как все остальные команды выбираются, а мы терпеливо... Ты что делаешь?! - лишь стоило ему стукнуть клетку, как Мэл подскочила на месте, испугавшись, - Грубая сила ведёт исключительно к лишним травмам. - Она сняла марлю со своего запястья и заботливо перебинтовала ладонь Рё. Цмокать не стала. Не маленький, перетерпит. А потом её осенило.
-Подожди... Я нашла этот карандаш в песке, - перевела взгляд на указанный предмет, что до сих пор держала в руках, - Может быть там что-то ещё есть?

112Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:40 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
но все оказалось не так просто, ибо жопа здоровяка все же застряла. Как бы не хотел, как бы не пыхтел, но не вылезал. Благо, вначале здоровяк вытащил итана и теперь уже большому парню требовалась помощь 

-Итан, помоги мне выбраться!

Поляна для испытаний - Страница 4 FGjgB7sgUxc

113Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:43 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
он пишет:Из медитации Афанасия вывел прилетевший ему в переносицу самолетик, -Не жечь? Но как я тогда... -Да, не жечь, -Совесть, не начинай, а, -пронеслось в голове у парня, который уже сложил правильным шалашиком все лежавшие на песке веточки. Листочек был выкинут в песок, а обратным гонцом полетел самолетик с коротким сообщением "Ну блин Sad
Слова своей случайной соседки были сочтены зазнайкой глупыми, но других вариантов выбраться из этой ситуации он не видел, поэтому начал выгребать песок из клетки.
Афанасий что-то надумал, поговорил сам с собой и начала копать. 
- Ну, наконец-то! Хоть что-то ты начал делать! - воскликнула девушка. и тоже начала копать песок. Она пыталась как можно скорее найти что-нибудь полезное и выбраться из клетки. Но она откидывала песок так быстро, что не заметила как попала пару раз песком в Афанасия. 
- Ой, - обернувшись, сказала Эмбер.

114Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:43 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Гаррисон, 


— А-а! Ползучая тварь, уберись от меня! —  К счастью, в напарники ему достался проницательный малый, который в нужный момент смог среагировать на вражеское нападение. Рыжеволосый чуть ли не откинул копыта в прямом эфире. «Интересно. А сколько бы мне отвалили за то, как будто я специально сдохну во время шоу?» — внезапно пришли глупые мысли ему в голову. Отряхнувшись, он посмотрел на свою бедную пилочку, которой воспользовался сокомандник. — Когда я говорил найти применение, я не говорил о том, что нужно его обмазать слизью этого поганного насекомого. Или из какого он там отряда, все равно, — выхватил из рук свою собственность, чуть не облевавшись содержимым. От недовольного происшествия, Дамиан все-таки добил этого чудовища, который в сплющенном состоянии валялся рядом с Гаррисоном. — Фу, ещё такая противная, скользкая слизь. Я, конечно, удивляюсь порождением природы все больше и больше, — кривил лицо всеми способами.

115Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:45 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Ли Чонён пишет:- Отныне мы - лучшие френдши. Мы должны вылезли из этой тюрьмы как можно раньше, понимаешь? 
- Начинай копать, Кандела! Я победю в этом испытании! Побежду. Победюстую. Побе...Побе...Побег. Я побегу из этой ловушки! 
Кандела обрадовалась, что даже в этой ситуации получилось наладить контакт с азиаткой:
- Да, конечно. Верно! Выберемся же первыми! Хорошо, начинай копать, а я посмотрю, нет ли какой-то хитрой открывалки на клетке.
Девушка полезла осматривать клетку, осматривала уже минут десять, залезла достаточно высоко, и случайно потеряв равновесие упала прямиком на бедную хрупкую азиаточку.

116Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:48 pm

Рё


Рё
The Showdown King
Мелисса,



- Не бойся, нормально всё, -
конечно получить слегка производственную травму это для азиата не в новинку, но актриса чисто из любезности и помощи в выходе из этой клетки перевязала руку, - а так, спасибо, - а после перевязки руки, парень подмигнул Мелиссе и увидел часть своей крови на бамбуке и на марле, ведь ткань впитала в себя частицы японской крови.
- Думаешь что там что-то есть? По сути можно найти, только это, не натыкайся на всяких букашек, рачков и прочей мелкотни, - парень присел на корточки, прикоснувшись пятками на жёлтый песок, стал шарить сначала вокруг клетки.
- Я буду шерудить вокруг клетки, а ты тогда где-нибудь под нами ищи, хорошо, принцесса? - серьёзным тоном спросил Рё, сгребая песок от клетки подальше, дабы найти что-то интересное.

117Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:49 pm

Бобби


Бобби
The Good Big Guy
Итан пытался вытащить Бобби, словно дедка за репку, но получалось очень тяжко. Бобби терпел боль и страдание, чтобы выбраться и казалось, что его скоро разорвет. Все начали искать свой путь к отступлению, но яму мы начали копать первыми, так что, шансы еще были.

-Тяни сильн... вот черт... - И тут произошел пердежный взрыв. Мощнейший разряд сносил рядом находящийся песок и вскоре, здоровяка просто вытолкнуло из ямы. Таким образом, участники команды и выбрались из клетки.

-Надеюсь, мы никого не засыпали песком. Хе-хе

118Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:51 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Чмо пишет:принцесса
Абсолютно случайно услышала одно слово из всего разговора Рё с Мелиссой. 
- Сучара, - вырвалась у девушки. 
Признания:

119Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:52 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Подожди-подожди... - Гаррисон посмотрел на червячную слизь на своей руке, потом на Дамиана. Потом снова на слизь, потом снова на Дамиана. И еще пару раз так. Внезапно в голову ему пришла идея, может и не на миллион, но освобождение из клетки она им точно гарантирует - Слушай, возможно это покажется странным, но нам надо выкопать еще несколько таких червяков. Как можно больше, желательно. Эти маленькие чуваки - ключ к нашему освобождению. Не буквально, потому что в клетках замка нет, а фигурально, потому что с их помощью мы и выберемся. - парень принялся копать с еще большим упорством, надеясь, что Дамиан ему доверится.

120Поляна для испытаний - Страница 4 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:54 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Рё,


-Не знаю. Но карандаш же я там нашла! - Мелисса принялась активно смахивать песок из стороны в сторону, стараясь не обломать ногти, но при этом быть полезной. В сторону Рё полетел всякий бесполезный хлам вроде осколков кружки, порванных наушников и выцветших книжек.
"Это что, сиськи Джаконды?" - подумала Поля, пока актриса продолжала свои поиски, с увлечением рассматривая найденные вещицы.
-Не уверена, что... О, красивая ракушечка, - вытащила её из-под песочного слоя и принялась любоваться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения