Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поляна для испытаний

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

151Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:13 pm

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Выполнила испу одной из последних и прибежала сюда.

152Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:13 pm

Рё


Рё
The Showdown King
Тут.

153Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:14 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Пришла, врезалась в пальму, из-за чего с нее прямо на голову Мелиссы упал увесистый кокос.

154Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:14 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Пришел, не запылился.

155Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:15 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон пришёл, надеясь снова выцепить билет в кофейню. Он уже привык к кофе и водопроводу.

Отправлено через Topic'it

156Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:17 pm

Найл


Найл
The Host
- Итак, "племена", для начала, хочу вам сказать, что вы поработали на славу, серьезно. Отличная работа. Во-вторых, - парень показал пальцем на стажеров, около которых уже стояли 12 факелов всех участников, - У двоих из вас сейчас же погаснут факелы, приедет катер и заберет вас с острова Фиджи, но для начала... - парень сделал небольшую паузу, дабы было чуть интереснее, - Дамиан, Гаррисон, Итан, поздравляю, вы выигрываете это испытание и отправляетесь прямиком в ресторан, где вас ждет Корнелия с вкуснейшей едой и горячим джакузи.

157Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:18 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
- Ой, опять я выиграл. Неужели? Ну видно все победы на испытаниях будут мои... и призы тоже! - Был весьма не удивлен такому событию.

158Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:20 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела была спокойна за своё будущее.

159Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:20 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Поздравляю, команда! 
Пидорасов. Причем, видимо, буквально.
Итан затем развернулся к противникам.
-Хехе, господа соперники, познайте мой гнев! -дурачливо сказал Итан, указав пальцем на противников, -у вас совершенно никаких шансов! -все еще дурачливо.

160Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:20 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
сдохла
Поймала кокос в воздухе и расколола его, узнав, что её команда не победила.

161Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:22 pm

Найл


Найл
The Host
- Мелисса, Отто, Афанасий... Второе место, поздравляю. Вы были на секунду хуже другой команды, как жаль, но... Вы все-таки остаетесь здесь и попадаете в топ-10. Как мне кажется, весьма неплохой результат. - на самом деле Найл был очень в шоке от разницы потому что там реально была секунда в секунду (скоро увидите).

162Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:23 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Ждала, когда Кандела пошпехает домой.

163Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:24 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Мелисса пишет:сдохла
Поймала кокос в воздухе и расколола его, узнав, что её команда не победила.

Вскинула брови от удивления, потому что если она так колола кокосы, то любому мужику не позавидуешь, который окажется с ней в постели. 
Присвистнула.

164Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:24 pm

Найл


Найл
The Host
- Что же, настало самое интересное. Ре, Бобби, Ли, Кандела, Зеро, Эмбер, один из вас сегодня же отправится домой. Не буду врать, вы были очень далеко от команд, которые заняли первые места и ваш вылет весьма оправдан. - смолвил шатен, наблюдая за реакцией участников, - Что ж, пятым и шестым участником, покинувшим "Lost On The Island" становится...

165Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:26 pm

Найл


Найл
The Host
- Бобби и Зеро! К сожалению, в этом испытании вашего ума и скорости не хватило, поэтому... Парни, испытание сделало свой выбор, - после чего стажеры потушили факелы обоих, - Можете идти, - тут оба промолвили какую-то речь (если кто-то из них этого желает) после чего отправились с острова.

166Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:28 pm

Найл


Найл
The Host
резы:

167Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:28 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Наверное, испытывал какие-то эмоции по поводу вылета. Однако Зеро он знал лично, бывший соплеменник его желтоватой команды. Дамиан лишь удосужился проводить его взглядом.

168Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:31 pm

Найл


Найл
The Host
- Для начала, Дамиан, Гаррисон и Итан, выберите двух участников, которые отправятся с вами в ресторан с джакузи. Если хотите, конечно.

169Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:32 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Найл пишет:- Для начала, Дамиан, Гаррисон и Итан, выберите двух участников, которые отправятся с вами в ресторан с джакузи. Если хотите, конечно.

Выпятила сиськосы вперед и подмигнула.

170Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:33 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Доверяю выбор вам, но если откажетесь, то я сам выберу, -Итан мастерски поставил ультматум, так что кому-то точно повезёт.

171Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:33 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
- Мел... лиса! - Чихнул рыжий, вспомнив первое попавшийся имя.

172Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:34 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Дамиан пишет:- Мел... лиса! - Чихнул рыжий, вспомнив первое попавшийся имя.
Поверила паспорт, чтобы сравнить названное имя со своим. Не понравился ей результат.

173Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:34 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Даун *нецензурная брань* пишет:- Мел... лиса! - Чихнул рыжий, вспомнив первое попавшийся имя.
Сука, чтоб ты сдох, паскуда *нецензурная брань* *нецензурная брань*.

174Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:36 pm

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Пусть Канделла к нам идёт, она одна из моих бро. - пожал плечами

Отправлено через Topic'it

175Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:39 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Гаррисон пишет:- Пусть Канделла к нам идёт, она одна из моих бро. - пожал плечами

Отправлено через Topic'it

- Теперь ты мой враг, - прошептала она, прячась за пальмой, после чего шмыгнула носом очень мелодично.

176Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:41 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Пошла к своей новой лучшей рыжей подружке, раз Илана вылетела.

177Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:43 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
-Что ж, Мелисса, я рад за тебя, -Итан приветливо улыбнулся своей давней подруге, которую регулярно избивает и заставляет их агент использовать ее в качестве пепельницы в целях экономии денег.

178Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:45 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
-Мне на тебя плевать, - Мелисса демонстративно закатила глаза на слова Итана.

179Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:46 pm

Найл


Найл
The Host
- Чтож, Кандела, Гаррисон, Дамиан, Итан и Мелисса идут тусить в ресторан, поздравляю. Но для начала... Вас ждет очередная перемешка! - после чего мистер ведущий вновь достал тарелочку со сверстками, откуда каждый достал по мешочку. В итоге вышли такие племена:

Племена:

180Поляна для испытаний - Страница 6 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:47 pm

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Мелисса пишет:-Мне на тебя плевать, - Мелисса демонстративно закатила глаза на слова Итана.
 Это что, съемки дорамы? Наконец-то я стала звездой сериалов! 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения