Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поляна для испытаний

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

121Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:55 pm

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Парень продолжил выгребать песок, молча отплевываясь, - Может, она про меня забудет и уже тогда я смогу нормально думать? - подумал парень выгребая очередную порцию песка. В ней опять ничего не было, что спровоцировало мыслевую перепалку наа следущие минут пять, -А может там вообще ничего нет? -Это было бы нечестно, -Но вполне в духе Гвоздя, -Может, решать проблему стоит вместе? -Совесть, заткнись. Хотя не, повтори, -Может, решать проблему стоит вместе? -Спасибо, -через минуту самолетики с надписью "Какой план?" улетели во все клетки, кроме клетки с Мелиссой, а парень продолжил бесцельно выгребать пустой песок.

122Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Вс Май 05, 2019 11:59 pm

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Гаррисон,


— Стопэ... ты «что» хочешь с этим сделать? — Округлил глаза от заинтересованной идеи, которая, возможно, покажется глупой с одной стороны, однако, несла за собой здравый смысл. Дамиан почесал подбородок. — Ты хочешь сказать, чтобы мы прошли через эту клетку? Ну, конечно, расстояние так себе. Хотя, у меня фигура ничошная... — Никак не мог решиться на поступок рыжеволосый, оценивая сия ситуацию. — Я походу понял, почему тебя... О-о, нет-нет! Ты видел какие они противные, скользкие и вонючие! Как будто увидел нижнее белье той блевотной девки из моей команды, как ее там... Кандалейла. Черт, не могу вспомнить, — почесал затылок, отстраняюсь чутка назад. — Хотя... если это единственный способ, чтобы освободиться... — Метнул взгляд на железные ставни клетки, а после чего на песок. — Эх... придётся жертвовать своими руками! Кстати, я походу знаю из-за чего он приклеился. Понюхай мои руки, — приподнес чистую ладошку. — Кокос. Конечно же. Ну, что могу поделать, я был голоден, — присел на корточки, после чего принялся помогать напарнику.

123Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:02 am

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Кандела пишет:Кандела обрадовалась, что даже в этой ситуации получилось наладить контакт с азиаткой:
- Да, конечно. Верно! Выберемся же первыми! Хорошо, начинай копать, а я посмотрю, нет ли какой-то хитрой открывалки на клетке.
Девушка полезла осматривать клетку, осматривала уже минут десять, залезла достаточно высоко, и случайно потеряв равновесие упала прямиком на бедную хрупкую азиаточку.

Чонен кивнула, после чего начала разгребать песок руками. В один момент ей показалось, что она что-то нащупала, как вдруг сверху на нее будто бы упал кусок неба. Послышался хруст позвоночника, из груди кореянки донесся хрип умирающего на войне солдата. Она лицом уткнулась в песок, оставляя на нем отпечаток искореженной в агонии боли гримасы.

Как же ты меня раздражаешь, кусок биологического мусора. Боги были так благосклонны к тебе, что поставили в пару со мной. Я - звезда, которая светит в ночи ярче луны. Я - идол, которого может найти только избранный. А ты, собачья шавка, однажды будешь съедена в соусе карри, который с трудом перебьет запах твоей деревенской душеньки. Я заставлю страдать тебя, я наполню каждую клеточку твоей крови ядом и буду наблюдать, как ты разлагаешься с каждым днем, теряешь рассудок и умираешь в луже собственной крови. 

Могла бы подумать Чонен, но на самом деле в ее голове пронеслось. 

Как же больно, блятть. 


Чонен снова захрипела и скинула с себя тушу Канделы. 
- Можно осторожнее, а если бы я сломала ноготь? У меня нет с собой пилочки для ногтей! - неожиданно Ли поставила ладонь на песок, в котором оказался предмет любой косметички. 
- О, спасибо судьба! 

124Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:04 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
- Значит, у твоих кокосовых ручек больше шансов выкопать червей, это круто! Ну, для испытания круто, а вообще очень стремно. - Гаррисон скривил лицо, однако продолжал копать червей - Я тоже не промах, с батей червей для рыбалки копали, так что я прям в ностальгию ударился. Но мы точно сможем пролезь сквозь прутья по очереди, если обмажемся их слизистой *нецензурная брань*, хз как назвать. 
Гаррисон вовсю пахал, а горка червяков постепенно увеличивалась.

125Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:04 am

Рё


Рё
The Showdown King
Мелисса,



Парень тоже рыскал много вещей вокруг бамбуковой клетки, но ему на пути лишь попадались какие-то раритеные глянцевые журналы с пробниками духов, порванная футболка и прочий шлак. Ничего путного под руку не попалось, но азиат уже был близок к разгадке, ведь что-то виднелось, вроде топора или чего-то на подобие того.
- Слушай, я кажется что-то нашёл, но не могу достать, подсобишь? - когда японец вытащил руку меж прутов каркаса и повернулся в сторону актрисы, он ловил в свою сторону кучу всякого шлака и песка, - Эй-эй-эй! Потише греби, - мимо его лица пролетела разбитая кружка.

126Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:06 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
"Я так поняла, общаться он со мной не будет. - думала про себя Эмбер,- да, он мне и не нужен сама вылезу, главное... эээ не знаю." 
Девушка продолжала копать, но ничего не находила. Оставалось не очень много времени, и надо было уже торопиться. 
" Очень надеюсь, что эти "дуэты" не будут действовать после испытания, либо мне заменят моего партнера, в тишине я сойду с ума. Так, что это? " - блондинка на что то наткнулась и попыталась вытащить это, но не смогла. 
- Эй ты - позвала Эмбер своего "друга", - можешь помочь? - сам придумай что там.

127Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:07 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Рё,

Мелисса спешит на помощь. Она ловко изворачивается, перекинувшись через плечо Рё и тонкой рукой выхватывает деревянную часть топора, после чего плавным движением затаскивает его внутрь клетки.
-О, это же топор? - она с недоверием осмотрела проржавевшую в ничто вещицу, - А я такой же нашла. Не знаю, какой из них острее будет. Тебе стоит опробовать оба. - Актриса хлопнула парня по плечу, после чего вручила ему найденный внутри клетки топор. Не всё же ей одни только битые кружки находить.

128Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:09 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Да... - почесала свою жёпку Кандела, - Лучше искать под песком. - и тоже принялась рыться в раскалённом от солнца песке. К сожалению, площадь квадрата клетки была очень большой, а ещё неизвестно на какой глубине можно было бы найти что-то подходящее, чтобы выбраться из заточения. "Может быть прорыть тоннель под стенами клетки? Нет, наверняка ведущий позаботился об этом, раз он смог позаботиться о том, чтобы нас усыпить, и бамбуковые прутья воткнуты в землю достаточно глубоко".
Так и продолжался этот Копатель.Онлайн на протяжении пятнадцати минут, после чего Кандела решила сделать минутный тайбрейк, а заодно и спросила у азиатки, которая была в другой части клетки: 
- Ли, как дела? Откопала что-нибудь?

129Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:11 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Гаррисон,


Вовсе не думал, что ему придётся заниматься такими махинациями в поиске хорошего выполнения задания. Однако стоило учесть, что время поджимало и стоило заканчивать балаболить. Дамиан вовсю занялся процессом, ведь ему всегда была важна победа, а не утешительный приз в образе маленького гадкого утёнка. Все-таки с неким отчаянием пустил в пылающий от солнца песок свою руку, дабы на запах свежего масленного кокоса накинулась парочка сосущих животных. Как только накопилось ровное количество, огненный решил добавить. 
 Я думаю, что столько червей хватит. Иначе моя ладошка не переживёт такого напряжения, — поглаживал другой рукой свою побитую от червей ладошку. — Та-ак, смотрю у тебя занимательные истории с этими червями. Так что прошу, мне не жалко. Разбирайся ты с ними сам. У тебя побольше опыта, чему у меня, — представил грязное дело своему напарнику, который ловко мог разделаться с грудой подземных червей. Рыжий принялся снимать джинсовую куртку, которая успела вознести крах из-за природных явлений.

130Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:14 am

Рё


Рё
The Showdown King
Мелисса,



- Такой же нашла, говоришь? -
в руки японцу легла ответственность за то, чтобы актриса и уличный гонщик выбрались из этой клетки и не попали на акцию от туроператора Найла "поездка в один конец и вам писец". А ответственность выглядела как ржавый топор, хотя это он и был.
- Тебе желательно сейчас отойти к углу клетки, боюсь твой марафет на голове сбить, - дав такую небольшую команду "дай Себастьяна к углу" актрисе, японец приметил место удара топором - где собственно была его кровь на бамбуке.
- А теперь, принцесса, пригнись и сейчас будет контент, - взявшись покрепче за рукоять топора, японец как шандарахнет острой частью с лезвием по бамбуковому пруту, что частично он потрескался.

131Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:16 am

Гаррисон


Гаррисон
The Your Bro
Гаррисон нашел более менее-твердую почву, где ребята не копали и ссыпал туда всех червяков, некоторых правда пришлось отцеплять от руки, но парень справился. Затем Гаррисон просто стал топать по ним, будто давил виноград, выжимая все соки из отвратительных тварей. Собрав слизистую мерзость воедино он сначала обмазал себя, а потом Дамиана, как бы тот не брыкался. После этого настало время действовать.
- Что же, попробуем... Если не получится, то мы просрали все данное нам время зря... Но ты не переживай. - Гаррисон попытался протиснуть свое скользкое тело через решетку, и медленно, но верно у него получалось. Спустя буквально пару мгновений Гаррисон выскочил через решетку, упав на песок, но зато с обратной стороны клетки - Шикарно, план сработал! Жду тебя на другой стороне.

132Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:18 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
Позванный на помощь Афанасий погрустнел, ведь это значило, что про него не забыли. Но обрадовался, ведь это значило, что помощью он заработает благосклонность незнакомки. Через семь минут тридцать четыре минуты из песка на свет был извлечен... Телескоп.
-Да вы издеваетесь... -Даже не думай, -Поздно, - очередная перепалка в голове ботаника окончилась сокрушительным поражением Совести, так что парень уже фокусировал лучи солнца на креплениях двери. Сначала получалось не очень, но спустя некоторое время Отто единственная тучка на небосводе перестала загораживать единственное светило на небосводе и процесс пошел гораздо быстрее. Через минуту над клеткой "Зеленых" уже во всю развевался сладковатый дымок, а дверь вместе с остальной клеткой радостно горела. С нашими героями внутри.
-Блять.

133Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:19 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Рё,


-Не проблема. Всё же я сама ни за что не справилась бы с таким испытанием. А ты такой сильный... - перед тем, как уйти в противоположный угол клетки, девица успела кокетливо похлопать японцу ресничками, после чего всё-таки последовала примеру Игорчи. Нет, не ушла спать, просто отошла. Параллельно она продолжила высматривать в песке интересные вещицы. Мало ли. Пусть Мэл и не была уверена, что можно будет что-то унести с собой, но заколола хвостик найденным ранее карандашом, а в карман джинсовых шортиков убрала пинцет, что чудом не заржавел за столь длительное время, что провёл в манящей близости от солёной воды. Краем глаза актриса всё же следила за своим напарником, чтобы он не наломал дров. Точнее, чтобы наоборот наломал, но так, как нужно.

134Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:20 am

Ли Чонён


Ли Чонён
Участник TDLI Жюри TDMS
Кандела пишет:Так и продолжался этот Копатель.Онлайн на протяжении пятнадцати минут, после чего Кандела решила сделать минутный тайбрейк, а заодно и спросила у азиатки, которая была в другой части клетки: 
- Ли, как дела? Откопала что-нибудь?


- Пили как Колбасов, грызи как пчела! - Чонен уже вовсю пилила прутья пилочкой для ногтей и выпилила для себя подходящее окошко, в которое ее хрупкое тело могло пролезть. Что она и сделала. 

Не зря я записалась на ноготочки по рекламе в Инстаграм! 

Протиснувшись в вырезанное окошко, Чонен поняла, что бедра Канделы не смогут повторить тоже самое. 
Она протянула девушке пилочку уже сквозь решетку.
- Давай, Канди! Ты сможешь! 

135Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:22 am

Дамиан


Дамиан
The Red Lie
Гаррисон, 


Как не странно, но идея чудного рыжеобразного малого сработала. Без всяких шуток Дамиан сам удивился окончательному результату. Он натянул на своё симпатичное лицо миловидную улыбку. Оставалось пару мгновений, как их дуэт практически перескочил финишную прямую. Огненная бестия хоть и получила не мало отрицательных эмоций, но ощутил всю мужскую работу. Тем самым Гаррисон смог облапать наивного гея. К счастью, он обладал модельными параметрами, поэтому лёгкостью смог пройти через железные решетки. План сработал на ура. Дуэт полночью раздавался окончания их дела на испытании. 
 О да, мы это сделали! Неужели мы на свободе! — Яро восклицал он, приподняв своего напарника, что аж кусочки смачной слизи отпечаталась на его лицо. — Иу, я представлял это иначе...

136Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:25 am

Рё


Рё
The Showdown King
Мелисса,


- Начнём нашу вечеринку с нашими правилами, -
похрустев своими всеми возможными суставами, костями и прочей патологией человеческого тела, японец сделал взмах и сильно ударил по бамбуковому пруту, проломав его наполовину.
"А эта девица ничего такая, правда после этого я вряд ли с ней пересекусь. Да пофиг, время покажет."
Удерживая рукоять топора в своих крепких руках, японец подобрал ракурс для удара и вспоминая некоторые строки из своей любимой песни, которую он частенько слушал у себя в машине.
- За твоё здоровье, принцесса, - злобный оскал, а желание выйти всё усилилось, бурлила кровь по телу и сладкий вкус свободы заключена в одном ударе японца. Резкий взмах и от бамбукового прута осталось сплошное Зеро ничего, - дракон побежден, выходим, - легонько выбив ногой оставшиеся куски бамбука и выкинув из этой дырки два ржавых топора, японец вылез из клетки и протянул свою руку напарнице по несчастию, дабы та легонько перешагнула и почувствовала свободный воздух и легкий ветерок, - давай, только аккуратно, ок?

137Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:26 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Чо не Ли пишет:- Давай, Канди! Ты сможешь!
- Ого! Молодец! Спасибо, сейчас пропилим ещё один пруточек. - Кандела старалась изо всех сил, чтобы успеть выбраться из клетки раньше остальных команд. Пять минут и готово. Кандела с трудом, но пролезла через вырезанное пилочкой (!) отверстие.
- Ура! Мы прошли конкурс! Надеюсь, мы не последние, хотя... - девушка посмотрела в сторону клетки с Иланой и Зеро, - уже видно, что нет.
"Хм... А несмотря на всю странность и "дикость" девушки мы неплохо с ней справились. Она справилась, в первую очередь. Да и предыдущие испытания она все проходила на "ура" и помогала победить команде. Но я за ней тоже пристально слежу, раз она ночевала каждый раз у Найла, то очевидно она могла бы и выиграть сезон без всяких препятствий. Однако, если она говорит правду на счёт того, что тот её бросил, то я могу только посочувствовать бедной девчушке. Ах, сколько несправедливости на этом шоу! Поражаюсь с каждым разом всё больше и больше".

138Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:27 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Рё,

Модельной походкой девица демонстративно прошла обратно к поломанному углу, выразительно позируя на камеры. Мелисса, приняв помощь Рё, перескочила через прутья и оказалась по ту сторону клетки, чуть-чуть не устояв на ногах. Ну, именно поэтому она провалилась в объятия азиата.
-Ой, извини. Зато теперь мы снаружи, - актриса прикрыла рот ладошкой, мило хихикнув.

139Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:27 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Афанасий пишет:-Блять.
Эмбер просто была в шоке. Она растерялась и не понимала, что делать дальше. Афанасий тупо поджег клетку. 
- Сука, и что нам теперь делать? - спросила девушка. Ответа от Афанасия она, конечно, дождаться не могла, так как я не Поля. Эмбер пару раз крикнула от растерянности и стала ждать, когда клетка разрушится. Был шанс, что когда какая-нибудь сторона упадет, будет возможность выбежать, прежде, чем их там убьёт. Наконец, выдалась такая возможность, и одна из сторон рухнула в другую сторону. БЛондинка с криками выбежала из клетки и убежала куда-то в сторону.

140Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:30 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Ну, бамбук же полый? Значит прогорает быстро, а тогда... - ботаник кинул гроздью песка в одно из креплений крыши, которое, как и было предсказано, не выдержало такой нагрузки и сломалось. Повторив подобную операцию с угловыми стволами, Афанасий получил уникальную возможность в прямом смысле уронить одну из стен, которая была поспешно потушена все тем же песком, а затем и выползти из клетки в том же направлении.
-Что смотрите? Я же професионал, yebat', хаха , -обратился парень к собравшимся, не смотря на догорающую клетку.

141Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:32 am

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Афанасий пишет:-Что смотрите? Я же професионал, yebat', хаха , -обратился , не парень собравшимся,не смотря на догорающую клетку.

-Я говорила больше ничего не поджигать, - заворчала Мелисса, - Доступ в джунгли тебе вновь закрыт.

142Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:34 am

Найл


Найл
The Host
Время вышло. Парень посмотрел на Илану с Зеро, которым так и не удалось выбраться из клетки. Стажеры освободили бедняг, жаль, они уже идут на совет.
- Ну что пришло время результ... - тут резко зазвонил телефон, Найл сразу же ответил, после чего получил какие-то крики от продюсеров.
- Well, вы представляете, на острове откроют для работников кафе. Но... У меня есть целых 4 места для одних из вас, - показал на стадо участников, - Ладно, поступим так. Два дуэта завтра вовремя совета отправятся в наше кафе, два не идут на совет, а просто наслаждаются тем, что остаются еще на 3 дня, а последние два дуэта идут на совет. Отлично, мне нравится.

143Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:40 am

Найл


Найл
The Host
Резы:
- Гаррисон и Дамиан, Ре и Мелисса, поздравляю, уже завтра вы пойдете пить вкусный латте и есть горячие пончики. Ли и Кандела, Эмбер и Афанасий, вы же остаетесь ни с чем, но зато просто остаетесь. Поздравляю, - похлопал победителям испытания, - Бобби и Итан, Илана и Зеро, один из вас уже завтра станет третьим участником покинувшим Фиджи. Удачи, можете идти, - отправил участников ролить в других локациях, - Ах, и да, жить вы можете во всех пляжах пока что.

144Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:42 am

Афанасий


Афанасий
Участник TDLI TDI
-Но это нечестно, мне не дали другого выхода! -возмутился от вселенской несправедливоси пироманьяк, вытаскивая из кострища, образовавшегося на месте клетки, телескоп, -К тому же она тебе и не разрешала приходить, -Совесть, заткнись, не до тебя сейчас.

145Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:46 am

Эмбер


Эмбер
The Maths Girl
Вздохнула с облегчением, так как не надо было идти завтра на совет. 
- Ну, я рада, поздравляю победителей, и удачи хорошо покушать. - отправилась на свой пляж.

146Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Пн Май 06, 2019 12:50 am

Рё


Рё
The Showdown King
- Норм тема, - японец просто послушал итоги - его и Мелиссу не выбивают, кипишовать не стоит, поэтому он просто ушел в сторону пляжа, где была его команда раньше.

147Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Вт Май 07, 2019 5:50 pm

Найл


Найл
The Host
- Эй, дуэты, идите сюда, - впервые позвал новые команды ведущий, после чего промолвил, - Посмотрите вокруг. Вчера Илана отправилась с острова, а Отто заменил ее и теперь Зеро с Отто, - хотелось верить в это, но в глазах Найла чувствовался очередной твист, - Ну как бы не так, сегодня вас ждет очередной твист... Во-первых, вы делитесь на тройки! - многие зрители ахнули в этот момент, ибо сезон становился все интереснее и интереснее, - Во-вторых, сегодня не будет совета племени! - участники переглянулись друг на друга и обрадовались, - Потому что двое худших участников выполнившие сегодняшнее испытание хуже всего покинут игру сразу же! Да, несмотря на то, сколько дней вы тут пробыли, двое из вас вот так легко уйдут из игры. - на экране у зрителей появилась картинка с участниками, - Итак, рассказываю. Вы делитесь на тройки. В итоге, будет 4 команды по три человека, команда, которая выиграет это испытание - отправится в кафе Корнелии, где их ждет вкусная еда и... Джакузи. Да, вот есть за что побороться, - на экране показали то самое джакузи, от которого даже слюнки пошли у Канделы, - Второе место получает ничего, но зато просто останутся на острове. Третье и четвертое место... В каждой группе участник, который хуже всего выполнил испытание покинет игру, - на экране зачеркнули двух человек, одного из последнего ряда, другого из предпоследнего.

- Вот так вот, к слову, перейдем к испытанию, - на поляне находилось около 36 головоломок, выглядело это все... Страшно.
- Итак, на каждого человека рассчитаны 3 головоломки. Задача участника - выполнить все за самое быстрое время, задача команды - выполнить все вместе за быстрое время, ибо потом мы суммируем ваш результат. Удачи!


Офф: Итак, во-первых, привет тройки, лол!

Во-вторых, завтра не будет совета племени потому что двое участников сразу же уйдут. Работать это будет очень просто.
Первое место: Отправляются на джакузи
Второе место: Ничего не получают
Третье место: Из тройки тот, кто хуже всего выполнил испытание - уходит из игры
Четвертое место: Из тройки тот, кто хуже всего выполнил испытание - уходит из игры

Испытание: http://create2048.com/game.php/?game=tdl

Тройки:

Помимо этого прошу кидать результаты ПОЛНЫМ скрином, не вырезать.
Пример:

Дедлайн: 08.05 22:00

148Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:09 pm

Найл


Найл
The Host
Последний участник выполнил испытание, после чего Найл заорал.
- Стоп, тройки, идите сюда, щас буду объявлять результаты!

149Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:11 pm

Итан


Итан
Участник TDLI TDSP
Идёт сюда.

150Поляна для испытаний - Страница 5 Empty Re: Поляна для испытаний Ср Май 08, 2019 10:12 pm

Мелисса


Мелисса
The Apex Predator
Пришла представлять свою тройку с максимально пафосным лицом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения