Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Огромный Старый Дуб

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

211Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Чт Мар 28, 2024 11:13 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Что и стоило ожидать. Эти дебилы уронили сундук на женщину! Это саботаж! Геноцид женского пола! Мэделин набрала воздуха побольше, чтобы начать орать и возмущаться, при этом даже не думая помогать Гарриет. 

- ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ?! Не могли сдержать свой тестостерон и начали биться своими короткими членами как шпагами, вместо того, чтобы нормально спустить сундук?! Господи! Как же я вас ненавижу! 


Из сундука вылетела ржущая голова клоунессы. Так они ещё и зря все это делали. Отлично! просто замечательно! Кого теперь начать обвинять в этом? Виноватый точно был! 

- Так это ещё было и зря! Я так и знала, что нельзя было вам доверять! - она вспомнила про Гарриет и ей стало неловко. - Чего стоите? Помогите убрать сундук с неё! 



Последний раз редактировалось: Мэделин (Чт Мар 28, 2024 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

212Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Чт Мар 28, 2024 11:24 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Пришёл в себя парень только в момент, когда услышал пронзительно визг Гарриет, которая как и они летела вниз, но ещё и сундуком ещё сверху накрытая как черепаха. Но и не долго он фокусировал внимание на этом, поскольку земля приближалась слишком быстро. И вот они с Кольтом уже и сами лежат под деревом. Благо синеволосый хоть на блондина приземлился, что немного падение смягчило. Вновь появилось жёсткое ощущение какого-то дежавю от всей этой ситуации. Уж слишком похожей она казалась на что-то. Но вот вопрос, на что?

-Хочу тебя? Извращенец,- резко вскочил принц на ноги, отряхнувшись от сухой листвы и земли. -Только об одном и думаешь. Ты мне не сдался от слова совсем.
Даже не повернувшись более в сторону ушастого, парень к девушке придавленной ящиком из которого зелёное нечто выскочило ещё подошёл, чтобы помочь ей освободиться. 
-Проклятие,- раздосадованно выругался он от осознания, что все это зазря было.

213Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Чт Мар 28, 2024 11:29 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Понять, что все было зря, Гарриет не особо была способна. Кажется, такой экстремальный полет не обошелся без последствий. Девушка тихо взвыла от боли, пытаясь снять с себя тяжеленный сундук. Только когда его начали поднимать мужчины, она смогла вдохнуть полной грудью, игнорируя резкую боль по всему телу.

Гарриет медленно перевернулась на бок, обнимая себя за плечи.

- Да что б я... Хоть раз в своей жизни... - прохрипела она, жмурясь от боли. Нужно было идти дальше. Сундук оказался бесполезным, их ждала золотая тропа. Но вот девушка, кажется, не была способна подняться.

214Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Чт Мар 28, 2024 11:40 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Утомлённый, подавленный и немного потерянный, не знал как быть с черновлаской, как ей помочь? Мысли прокручивались в голове, но будто сердце кричало ему, что хватит лежать и начинай действовать. - О боже, - не стал начинать цепочку спора, так как понимал, что это затянется надолго.

- Тебя понести? - раздосадовано проговорил парень, смотря на побитую девушку. Кольт был не в лучшем состоянии, разбитая нога с засохшей кровью, невыносимая боль в спине, и потеря времени. - Мне очень жаль... - парень протянул девушке свою руку помощи, а также и плечо, надеялся, что она всё же сможет встать.  - Ну и к чему это привело? - обратился на сей раз к Арчи. - От сундука нету толка, мы все покалеченные, а путь не близкий, - всё же выдохнул и успокоился с этого *нецензурная брань*. - Нам надо идти дальше, я не знаю почему, но у меня предчувствие, что надо торопится... - глаза были пронизаны горечью и болью, но он продолжал осматривать окрестность, а в корнях дуба, находился указатель. - Пошлите по указателю, выбора нету, - вся шутливость, радость и непонимание, куда-то пропали, вернулось лишь депрессивное состояние.

215Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Чт Мар 28, 2024 11:47 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Как только команда сделала первые шаги по тропе из золотого кирпича, пространство над ними стало в разы мрачнее. Сквозь кроны деревьев солнечный свет с трудом пробирался до земли, поэтому даже днем тут царили сумерки. Пройдя в перед десяток метров, вы наткнулись на большое зеркало, приколоченное к молодой сосне. 

     – Эй, Вы там! Я здесь! Вернее, тут!
 – раздался приятный женский голос, а потом глухой стук по стеклу. 

Откуда?

216Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 12:08 am

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
-Тебе бы свою тушу дотащить до того места, куда намного дойти. Вот только сидел плакал на траве. Предоставь это более сильному члену команды,- коротко на Кольта взглянув, парень Гарриет на руки подхватывает, даже не спрашивая у той разрешения. И сам прекрасно видит, что после произошедшего идти не может сама ровно также как и этот задохлик с ушами. Ещё и Мэделин подозрительно приезда, что уже минут пять их действия не комментировала.
-Хочешь помочь, иди лучше проверь вон ту. Живая ли она там ещё или кабаны утащили,- в сторону рыжеволосой кивает.

И казалось, что приключения уже закончились и теперь им только надо пройти до какого-то места по этой дороге из жёлтого кирпича, но не тут то было. По пути им почти сразу же зеркало огромное встретилось из которого доносился... Чей-то голос? И не сразу бы он его заметил, если бы оно к ним не обратилось. И стоит ли им к нему подходить или лучше избежать новых приключений? Однозначно стоит.
-Привет?- подойдя к нему вопросительно в зеркальную гладь всматривается.

217Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 12:13 am

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Ну, она могла бы полежать и подумать о том, хочет ли она вообще помощи этих двоих, но Арчи с мнением девушки не считался. Она обессиленно повисла на мужских руках, жмурясь от боли в ушибленном теле.

- Черт бы вас побрал..! - ругалась под нос черноволосая, стиснув зубы. И даже голоса какие-то доноситься стали. Все, окончательно прибило. Гарриет с трудом открыла глаза, замечая, как вокруг потемнело. Еще и зеркало это странное... Она уронила голову на плечо Арчи, не способная вести осмысленный диалог. Пусть эти придурки сами разбираются.

Руки ослабли и повисли, веки медленно прикрылись. Ох, кажется, девушка потеряла сознание.



Последний раз редактировалось: Гарриет (Пт Мар 29, 2024 12:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)

218Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 12:27 am

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
- Не стоит за меня переживать, я дойду.. - удивлённо ответил на следующие слова голубики. - Ну так навскидку, ты мне позвоночник чуть не сломал, - даже немного решил покрутиться, чтобы размять спину, отчётливо был слышен какой-то треск. Кости хрустели как могли. - Норм, видимо боли в спине мне не хватало ещё для комбинации того, что я ничего не помню и не понимаю, какое сейчас время.. - был верен в своих словах, но всё же предпочёл в какой-то мере игнорировать Арчи, не он же пострадавший.

Предлагая свою помощь, черноволоска проигнорировала блондина, поспешно приняв помощь не принца. Но даже такие поступки, мелочные и не заставят к кому-то подумать очень плохо, ведь ему так кажется. Мысли были прерваны женским голосом. Но чей он был? Голос вовсе незнакомый. - Чей это был голос? - недоумевал парень, пока вдалеке не увидел зеркало с некой девушкой. Буквально видел её отражение. - Это какой-то цыганский фокус? - уточнил у сокомандников. 

219Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 11:06 am

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
- Кому пришлось сдохнуть, чтобы сделать тебя боссом?! - снова подала недовольный голос Мэд в ответ на указания Арчи. Девушка прошла с командой по дороге из желтого кирпича. Гарриет видимо потеряла сознание. Вот же повезло, не придётся слушать голоса этих ушлёпков. 

- О боже мой, кто это?! - обрадовалась Мэд, когда услышала женский голос, рассчитывая на то, что это новая участница команды. Расталкивая мужиков в стороны, она приблизилась к зеркало очень близко и начала говорить очень громко. 

- Подруга, с тобой все в порядке? Тебя похитили какие-то мужчины? Мне вызвать полицию?! 

220Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 2:24 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Ей больше не снятся сны. Каждую ночь она закрывала глаза и видела лишь пустоту - такую же, как и в ее груди. Ты можешь представлять себя в самых разных уголках вселенной, фантазировать, кем бы ты мог однажды оказаться.

Но Гарриет никто и нигде.

Каждую ночь она садилась посреди беспросветной холодной тьмы, в которой даже собственные мысли не могли быть озвучены. В этом месте кончается время и жизнь. Здесь не существует больше ничего. И здесь растворяются остатки твоей некогда личности.

"Знаете, я считаю цифру 5 счастливой".

А? Девушка впервые открыла глаза в своем бессознании. Ее голос. Только что звучал ее же голос. Она затаила дыхание, впервые ощущая что-то. Волнение. Почему цифра пять? Гарриет не припоминала, чтобы в принципе находила счастливые вещи в своей жизни.

"Вы брат с сестрой что ли?".
"Да, ведь все альбиносы родственники".


Посторонние голоса, не принадлежащие ей или кому-то из ее знакомых. Кто говорит? Почему она все это слышит?

- Твой голос повсюду, не могу понять, где тебя найти... - зашептала Гарриет, оглядываясь по сторонам, но не видя ровным счетом ничего. А сказанная фраза слишком легко сорвалась с ее губ, вселив в сердце девушки ощущение, что она уже так говорила однажды. Бред. Полный бред. Что здесь происходит? Почему она все это слышит?

Гарриет все еще висела без сознания на мужских руках. Ее знатно прибило сундуком, под одеждой уже полыхали крупные ссадины, но пока что вся эта боль неощутима ею. Лишь чужие голоса тревожили блуждающую душу.

221Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 7:30 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
  – Привет! Рада Вас всех видеть! – девушка по ту сторону улыбнулась, – Это я - Рассказчица! Вы же видели вступление, да? Видели же? 

Девушка неловко осмотрелась по сторонам, но кажется была одна в том помещении по ту сторону зеркала, так что ей никто не ответил. 

     – Как показать его? Нашла! – девушка на что-то нажала, правда ребят увидели кадры, как на Гарриет падает огромный сундук – НЕ ТО! – шатенка начала тапать пальцами по зеркалу, лишь увеличивая изображение гримасы боли на лице Гарри и оставляя на внутренней стороне свои отпечатки.

После этого зеркало на мгновение потухло, показывая участникам их отражения. А потом опять вспыхнуло.

     – Простите, – вздохнула с облегчением. 



– Будущее королевства завит от тех рук, которые в итоге возьмут символы нашей власти. Погрязнем ли мы в многолетней тьме, если к победе придет последователь Порока? Или нас ждет светлое будущее под предводительством защитника Благодетели? Каждой действие, совершенное во время турнира, будет оказывать влияние на шкалу Добродетели и Порока, определяющая участника на ту или иную сторону. Иногда путь Порока будет помогать облегчать прохождение испытаний, но кто знает, какие последствия ждут тех, кто решит пойти по этой скользкой дорожке? А иногда и наоборот, лишь путь Добродетели ведет к успеху? Герои могут стать злодеями, а злодеи - надеть рыцарские доспехи! Остаться в стороне не получится! 

Девушка перевела дух, делая глоток воды из кубка, пока зрителям (?) транслировали (?) пролеты камеры над разными областями Королевства. 

     – Двенадцать претендентов столкнутся в битве за богатства и корону, сражаясь плечом к плечу и каждый сам за себя, чтобы доказать, кто именно достоин носить звание абсолютного победителя. Прямо перед началом проекта было проведено народное голосование: каждая ведьма, заколдованная лягушка, одинокая принцесса в башне и пират без руки проголосовали за своих фаворитов! Лучшие из лучших, словно вишенка на торте, эти участники набрали наибольшее количество симпатии! Сам лорд Фаркуад захотел увидеть некоторых из них в своей постели!

Рассказчица не сразу поняла, что прочитала, поэтому когда осознание дошло до нее, то ее щеки залились красным румянцем. Стало очень стыдно. 

     – Скандальная инфлюенсерка Инди, загадочный и суровый Хьюго, профессионал в вопросах путешествия и потолков Клод и говорящая птица - Гуля! – на экранах показали портреты четверых участников. 

     – Всенародная любовь свойственна героям! Стоит лишь раз совершить подвиг, как Лютик тут же сочинит про вас новую балладу! Вы стартуете с 5 баллами Добродетели по шкале Добра и Зла! А так же становитесь командой "Кавалеры Красной Розы"! 


Огромный Старый Дуб - Страница 8 Image_861303170021282088369
[size]


     – Лишившийся шестерых друзей Николя, богатая наследница огромного состояния Лилиан, предприимчивая Джиен и популярный музыкант и исполнитель Пак. Вы начнете свой путь как нейтральные герои, но в процессе первого эпизода должны будете определиться с тем, с какой стороны начать свой путь. Вы так же объединяетесь в команду "Сумрачные Рыцари".

[/size]
Огромный Старый Дуб - Страница 8 7ee5ddbd384aade5554dec1a6631804a_w200 Огромный Старый Дуб - Страница 8 7ee5ddbd384aade5554dec1a6631804a_w200
[size]

     – Ну а тут у нас, – Рассказчица посмотрела на портреты, за своей спиной, которые излучали ауру отчаянья и безнадежности, – Аутсайдеры голосования! Зрители думали, что ваше участие в сезоне будет ошибкой, однако в Далеком-Далеком Королевстве даже зло имеет право на полноценное существование! Обреченные на общественный суд, Вы становитесь злодеями не по своей воле, начиная игру с 5 очками Порока на своем балансе. Совсем не милашкинс Арчи, сумасшедшая Гарриет, любвеобильная Мэделин и потерявшийся во времени Кольт! С этой минуты Вы команда "Виновники разлома"!


[/size]
Огромный Старый Дуб - Страница 8 5211bb1f0a7132c3f9a93699a1b59720043eea5br1-500-375_00
[size]


Лже-ведущая выдохлась, хотя оставалось сказать всего пару слов. 


     – Разделенные на три команды участники уже находятся в стартовых позициях где-то посреди Шервудского Леса. Мы будем наблюдать за ними, знакомиться с ними поближе, подвергать их опасным испытаниям, чтобы определить, кто из них достоин заветных билетов на Сказочный Экспресс, который за время путешествия по Далекому-Далекому Королевству покажет им все самые волшебные, фантасмагоричные, безумные и необычные места! Пристегивайте ремни безопасности в ступах и летающих автомобилях, сказочное приключение "Несчастные как никогда прежде" начинается![/size]

Когда демонстрация закончилась, девушка устало вздохнула. 

     – Добро пожаловать на Ваше первое испытание! – неуверенно прочитала с карточки, – Ваша задача добраться до Сказочного Экспресса, который доставит Вас прямиком с Заброшенный Замок. Ого, как интересно! – обрадовалась. 

     – Вам необходимо пройти по дороге из желтого кирпича, преодолев ряд препятствий. Можете взять на этим зеркалом маленькое зеркало, чтобы я могла Вас направлять. А теперь, скорее в путь! К счастью или нет, у этого испытания есть лишь одна концовка: на Экспрессе доступно всего 11 мест! 

222Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 7:47 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Девушка по ту сторону зеркала представилась каким-то сценическим псевдонимом, или же она просто из Европы, так или иначе, некоторые вещи прояснились. Повтор падения сундука на Гарриет казался ещё более болезненным. Когда им продемонстрировали вступление, Мэд подметила, что и в других командах есть мужики. Да что это такое?! Почему их так много на один квадратный метр сказочного леса! 

- Ещё и имена такие дурацкие! Николя, Клод, Пак, но особенно ХЬЮГО! Наверное абьюзер какой-нибудь, я бы с таким мужланом ничего общего иметь не хотела бы! - то, что их запихнули в команду аутсайдеров по некому голосованию, рыжую бестию не волновало совершенно. Условия задания, где в поезд попадут лишь 11 участников, её интересовали больше. Если бы эти двое придурков не помогали Гарриет, то можно было бы оставить их в лесу, но пока избавляться от них было нельзя. Остается лишь опередить другую тиму, надеясь на то, что какой-нибудь Хьюго не дойдет до конца. 

- Ладно, так уж и быть, я возьму это зеркало и буду вести нас вперед. Только женщина может выполнить это и не облажаться, как НЕКОТОРЫЕ. - намекнула на неудачу парней в сотый раз, взяла в руки зеркальце и направилась вперед по кирпичной дорожке. - Не тормозите! 

223Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 7:53 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
@все

-Рас... Кто?- вопросительный взгляд на зеркало устремился, где миловидная особа появилась. Хотелось на всякий случай ещё глаза протереть, чтобы убедиться в правдивости происходящего, но если он это сделал, то Гарриет, которая все это время у него на руках без сознания находилась вновь на землю бы брякнулась, что сейчас чуть и не произошло.

Недовольно фыркнул, когда неизвестно откуда вылезшая Мэделин уже зеркало прямо из-под его носа увела, отчего тот недовольный фырк выдаёт, мол, не очень то и хотелось.
-Да, реально чудики какие-то. Не то что мы,- горделиво нос вверх задирает, все ещё подумывая над тем, чтобы у этой рыжей мошенницы зеркало забрать.

224Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 7:56 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
@Арчи @Мэделин

Голоса. Голоса-голоса-голоса. Она слышала столько несвязанных между собой фраз. Женские, мужские, спокойные, наглые... Тише..! Тихо!

А после запел ее собственный голос. "Кто сказал, что все будет легко?".


Гарриет распахнула глаза. На тело навалилась огромная усталость, она ощущала, насколько сильно ее прибило сундуком. Невыносимо больно.

- Отпусти меня... - грозно прошипела девушка, выбираясь из рук Арчи. Она встала на ноги и сразу же зажмурилась от новой вспышки. Держись... Только держись. - Что нам... Нужно делать..? Кто это? - Гарри встревоженно уставилась на зеркала.

225Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 8:02 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Мэделин бодро зашагала вперед, как тут очнулась брюнетка и проявила свою независимость. Как же ей не гордиться? Ведь всего лишь минутами ранее на неё ебнулся сундук, чуть не превратив в грустный блинчик, а она уже пришла в себя и поставила мужиков на их места. Королева. 

- Это какая-то Рассказчица, видимо она руководит всем, что не удивительно, ведь женщина-лидер - это лучший лидер. - продолжила выдавать радфем-базу, поднимая палец вверх. - Нам нужно успеть на экспресс раньше других команд, иначе одному из нас не достанется места. И так как этих двух псов, мы хотя бы знаем, то других мы не знаем. Поэтому лучше поторопиться. 

226Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 8:07 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Гарриет уставилась на экран, где транслировали интро со всеми участниками. Сумасшедшая..? Разве это единственное, чем ее можно описать? Она даже тоскливо поджала губы. Но все же интересно было другое - остальные участники. Перед ними мелькнуло столько лиц. Они тоже где-то неподалеку?

- Давайте... Выдвигаться, - Гарриет захромала по кирпичной тропе, больше не доверяя помощь себе этим двоим. Иначе еще под поезд ее толкнут. Она бы не удивилась.

227Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 8:16 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Говорить было особо нечего. Мэделин все сказала за него, поэтому он лишь стоял руки в бока уперев, после того, как Гарриет сама на землю с его рук спустилась. Очнулась, наконец.
-Рыжуля права. Поддерживаю идею с тем, что чем скорее мы доберёмся до поезда, тем лучше. Друг друга мы хотя бы знаем в отличие от остальных олухов. Поэтому пока все же лучше держаться вместе,- рыжеволосой бестии подмигивает, то ли реально просто жест беззлобный, то ли ещё больше её позлить хочет. Кто ж его знает.
-Выдвигаемся!- с этими словами голубоглазый по тропинке дальше направляется.

228Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 8:24 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Фу, Арчи такая мерзкая скотина! Ещё и подмигивает. Мэделин отвернулась и начала идти дальше, не сворачивая с пути, иначе опять будет овраг какой-нибудь. Пока они шли, она смотрела по сторонам, затем на зеркало в руках и ей показалось, что всё это уже происходило. 

- Как думаете, куда нас отвезет этот поезд? Раз мы в дурацкой сказке, то это будет наверное что-то дурацкое и сказочное! 

229Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 8:27 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
- Имеет значение? Раз нам на него надо, значит надо прийти всем составом, - Гарриет бросила презренный взгляд на шатающегося где-то позади Кольта. Сама же девушка не собиралась озвучивать вслух то, насколько ей было больно идти. Белые колготки были в алых пятнах, что вполне свидетельствовало о травмах.

Но даже так черноволосая шла впереди, уверенно и с нависшей над собой жуткой аурой. Стоило ли ее вообще трогать после всего..?

230Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 8:29 pm

Кольт


Кольт
Участник TDPUEB
Подойдя ближе к зеркалу, рассказчица показала отражение участников, деревенщина испугался своего отражения. Даже немного отпрыгнул, испугавшись своего отражение. Он с каждым разом забывает все сильнее и сильнее. Сейчас он забыл всё, а что дальше будет для него? Парень начал пристально смотреть на зеркало, но через какое-то время пришел к следующему мнениюю. - Точно ли это зеркало? А не какой-то портал? - высматривал зеркало со всех сторон. - А что если, я туда забегу внутрь? Вдруг это портал? - призадумался на мгновение, и через какое-то время впечатался в зеркало.

- Да-да, пошлите, - отреагировал на слова черноволоски, и пошёл с ней попетам.

231Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 8:37 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
-Сто процентов будет что-то сказочное. Отвезёт нас в долину, где листва деревьев это сахарная вата, бегают единороги, которые пукают радугой и пока над ними идёт шоколадный дождь,- хмыкнул спортик на слова Мэделин, но тут же скривился, будто бы его сейчас стошнит, представляя картину только что описанную. -Ужасно.

И только успел он это сказать, как сзади удар глухой послышался. Повернув голову, он видит интересную картину, как Кольт словно рыба в аквариуме в стекло врезался. По лбу себя хлопнув, лишь головой качает. Понаехали же сюда чудиков.

232Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 8:45 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
- Ненавижу сказки... - прошипела Мэделин с ненавистью, сжимая зеркальце в руках. Быстрее бы уже дойти до этого поезда, чтобы можно было найти вагон подальше от всех мужчин этого горе реалити-шоу. Если их ещё заставят петь песни, то рыжая точно взбесится.

- Ты чё, пьяный? Иди нормально! - рявкнула она на Кольта, который вёл себя странно.

233Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 8:48 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Ну, может пьяным был не сам Кольт, а кое-кто другой, но это не отменяло факта, что вообще все из их четверки уже начинают ехать крышей. Гарриет еле тянула ноги, чтобы совершать такие простые шаги.

- Вы можете перестать грызться хотя бы НА МИНУТУ?! - алые глаза впились гневным взгляд в ребят позади. Девушка тяжело вздохнула. Почему она виновна в каком-то разломе..?

234Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 8:54 pm

Рассказчица


Рассказчица
The Host
Шум Ваших шагов умолкал, уступив место мертвой тишине. Некогда яркие листья деревьев пожухли и опали, обнажив скелетные ветви, которые тянулись к серому небу, как молящие руки.
Темный подлесок оказался полон теней и секретов. Разросшиеся лианы обвивали поваленные стволы, образуя пугающие петли. Огромные, некогда величественные дубы теперь стояли безжизненными, их кора покрылась пятнами гнили.

В воздухе витал тяжелый запах разложения древесины и торфа, смешанный с сыростью местных болот. Ветер завывал, проносясь между деревьями, как причитания скорбящих призраков. Некогда журчавший ручей превратился в мутный поток, заполненный отмершими листьями.

Все сказочные обитатели леса исчезли, оставив после себя пустоту. Теперь в этом помраченном лабиринте господствовали большие грызуны и ядовитые змеи, их тихие писки и скрежет зубов нарушали зловещую тишину.

Это был не просто лес, а склеп, наполненный призраками ушедшего великолепия. Все радостное и прекрасное было поглощено мраком, оставив след тоски и безнадежности.


Дорога из золотого кирпича (который тоже казался невероятно бледным), провела путников по лабиринтам из маковых цветов. Растение в этом мире казалось сорняком, и с каждым шагом вперед легкие путников наполнялись дурманящей пыльцой, вызывающей пугающие галлюцинации. 


Ролевая реакция на происходящее по 3 поста от каждого

235Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 9:11 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
Чем дальше они шли, тем больше менялся пейзаж. Некогда живая, яркая и живописная природа превратилась в иссушенное мёртвое нечто, где от былой красоты остались лишь голые стволы, которые словно стрелы устремилялись в небо. В нос ударил тяжёлый запах сырости, плесени и чего-то ещё, что только нагнетало и без того мрачную атмосферу. 
Холланд поморщился. Было не совсем понятно, что тут произошло, но было понятно одно - произошло что-то плохое. Даже и тропинка некогда яркая стала почти ьесцветной, утратив все свои яркие краски. Единственное, что здесь вме же сохраняло цвет так это какие-то странные цветы, которые в намеренно количестве росли вдоль дороги. 

И чем дальше они шли, тем страннее ощущения у принца становились. Голова стала неимоверно легкой, будто бы он после тяжёлой тренировки наконец вынырнул из воды и почувствовал глоток свежего воздуха. Но все же, что-то тут было не так...
-Вы ничего странного здесь не замечаете?

236Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 9:12 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Когда голос Гарриет разразился возмущением, Мэд на секунду ощутила нечто знакомое, но совершенно неприятное. Почему-то захотелось извиниться перед ней, но за что именно? С этими мыслями, сменился окружавший их ландшафт, погружая их в какую-то безнадегу с крысами и змеями. Горничная прижала зеркальце к себе, опасаясь, что её сейчас укусят. 

- Фу-фу-фу... что за извращенный зоопарк с сюрпризами. И так уже нас чуть не сожрал кабан из-за чьей-то тупости. - никак не могла угомониться от возмущений в сторону мужской части команды. Постепенно они все дальше и дальше продвигались по лабиринту из маков, и голова начинала кружиться, шаги казались всё тяжелее и звуки стали какими-то влажными. Мэд с трудом повернула шею на свою команду, но не смогла вымолвить и слова, язык стал ватным. Сквозь забитые хлюпающим звуком уши, начала пробиваться череда голосов, по ощущениями повторяющие одно и тоже. Под действием дурмана, Мэд начинала ощущать тревогу, но совершенно не поняла когда эта черта начала стираться. Всё ощущалось странно, но через чур уж плавно.

237Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 9:17 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Будто атмосфера, которую несла с собой Гарриет, впиталась в весь лес вокруг, убила все деревья и заставила заткнуться все живые существа. Девушка не сразу заметила изменения, лишь когда опущенный взгляд заметил сухую траву и побелевшую тропинку. Подняв голову, она безмолвно открыла рот. Абсолютно мертвая природа, отравленная жестокостью и чужими грехами. Напоминало ей некогда о собственном мире, что в последние минуты своей жизни выглядел не лучше представшей картины.

- Все... будто по щелчку пальцев погибло. Нам велели идти по тропе, но она... Проклята? - Гарриет скривила брови, ощущая мурашки на плечах, а за ними и тонкий горьковатый аромат. Ничего вокруг не могло издавать такой запах, кроме как... Алые цветы, настоящий наркотик в мире растений. Он так ловко проник в организм. Девушка прикрыла ноздри, но было уже поздновато.

238Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 9:36 pm

Арчи


Арчи
Участник TDPUEB
И понял бы вскоре парень, что именно его тут напрягало, если бы мозг его окончательно не поплыл. Причём как тот поплыл, Холланд и понять толком не успел. Вроде бы и шёл ровно, как и до этого, но атмосфера вокруг будто бы изменилась. Вновь заиграла яркими красками, светило солнце. И цветы не казались такими мрачными. Обернувшись на своих спутников и хотел спросить уже о том, что погода вдруг наладилась, как понял, что идёт он не с ними, а с совершенно другими людьми, которых он и не видел ни разу до этого. Причём среди них и знакомых лиц этой троицы уже знакомой не оказалось. Где он вообще? 

И только он хотел к ним подойти, как картина тут же поменялась вновь на лес устрашающий ещё более, чем первоначальный его вид. Люди вновь сменились и среди них он и уже знакомую фигуру ушастого и Гарриет смог заметить. Только вот почему-то она была... С белыми волосами? И вновь хотел он что-то спросить, да не успел. Надвигающийся Туманный монстр начал погоню за ними, отчего все резко вперёд рванули. Охваченный ужасом нескрываемым синеволосый тоже вперёд рванул, дороги не разбирая, отчего очень сильно отбился... От своей реальной нынешней команды.

239Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 9:43 pm

Мэделин


Мэделин
Участник TDPUEB
Видимо из-за того, что Мэделин старалась идти быстрее и впереди всех остальных, действие коварных цветов подействовали на неё быстрее остальных. Если Арчи и Гарриет ещё могли немного переговариваться друг с другом, то сама Мэди всё стремительнее проваливалась в кроличью нору галлюцинаций. Опуская тяжелый взгляд на зеркальце, она заметила как в отражении билось человеческое сердце, постепенно обливаясь густой чёрной жидкостью. Как это и бывает во снах, стоило ей лишь моргнуть, как она тут же оказалась в церкви, облаченная в свадебное платье, а в руках вместо зеркало был букетик из маков. По обе стороны от неё сидели участники сезона, которых она знала и не знала одновременно, а в конце прохода над яркой, её ждал лохматый незнакомец в смокинге. Им был Хьюго, но она не знала его в этой временной линии. Так же там была Рассказчица, облаченная в робу священника, пока Челси исполнял ту же самую мелодию на скрипке, которая звучала на бале до нынешних событий.  

- Я выхожу замуж? - всё, что смогла промолвить ошарашенная Мэделин, но её тело словно само летело вперёд, игнорируя законы физики и гравитации. Среди собравшихся были все герои событий этого злосчастного шоу, начиная от Фикалии и Майкла, заканчивая Арчи, Гарриет и Кольтом. Даже был Летописец, который спешно что-то записывал. 

- Поздравляю тебя, ты так этого хотела! - сквозь слёзы радостью произнесла Коул. 

- Твое желание сбылось! - улыбается Джиён. 

- Эх, счастливый ублюдок, этот Хьюго. Урвал рыжую! - с горечью заявляет Николя. 

- Ха! Что же, ты выиграла! Он твой! - едко шипит недовольная Гарриет. 

Все эти люди говорят так, словно знают Мэделин, словно она действительно понимает, что происходит, но это совершенно не так! Мэди пытается сопротивляться всему происходящему сюру, но ничего не выходит и она оказывается прямо напротив незнакомого ей парня, который нежно улыбается ей. Рассказчица начинает зачитывать типичные слова для бракосочетания, пока Хьюго мертвой хваткой держит руки своей невесты. 

- Что... я... подождите! Я не хочу выходить замуж! Какого черта происходит?! Почему моё свадебное платье белое! Если бы я и выходила замуж, а я не выйду замуж, потому что мужики сволочи, то я бы выбрала черное! ТРАУРНОЕ! - Мэд громко возмущается, но её словно никто не слышит. 

Вот и настоящий кошмар. Теперь никто не услышит её голос. Никогда!



Последний раз редактировалось: Мэделин (Пт Мар 29, 2024 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

240Огромный Старый Дуб - Страница 8 Empty Re: Огромный Старый Дуб Пт Мар 29, 2024 9:46 pm

Сьюзан


Сьюзан
Участник TDPUEB
Все становилось неправильным. Этот мак явно отравляет их. Но задерживать дыхание не получалось, в глазах мутнело от недостатка кислорода. А после она срывается на жадный вдох, позволяя цветам полностью охватить умерший когда-то разум.

А за дурманом шли голоса. Вновь они звучали прямо внутри ее головы, шептали на ухо злачные слова.

- Ты бы и меня съел, верно?

Гарриет дернулась, обнимая себя за плечи. Это ее голос, снова такой холодный и кровожадный. Она даже могла услышать в тоне широкую улыбку. А сокомандники давно куда-то пропали. Оставили ее наедине с чем-то неизвестным.

В подходящий момент... Когда я так наивна и беззащитна.
Н-нет, я бы не стал тебя есть, ты чего!

Почему... Почему она так говорит? Гарриет окунала пальцы в волосы, жмурясь и мотая головой в попытке прогнать наваждение. Хватит... Не говори такие ужасные вещи..!

Ты не представляешь, как это спасет меня. Мой мир умирает, *помехи*. Я хочу... Остановить это все.

На мгновение перед ее глазами появились хищные клыки, клацнувшие в опасной близости к лицу. Гарриет взвизгнула, пошатнувшись назад. Оставьте ее в покое! Не нужно ее трогать! Девушка закрыла лицо руками, начиная громко считать от одного до десяти. Досчитав, она откроет глаза, и ничего уже не будет..! Раз... Два... Три...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения