Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Студия

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

1Студия Empty Студия Вс Май 03, 2020 9:13 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Студия Latest?cb=20150915041919
Студия, выполненная во всем знакомом дизайне, в которой и будет проводится спецвыпуск шоу, посвященный многострадальному сезону.

2Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 9:40 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Свет в студии включился и на диване в центре уже сидел всем (или не всем) известный Роджер. Несмотря на то, что опыта в амплуа телеведущего у него было больше, чем у остальных ведущих последующих сезонов, его сезон, который и вовсе должен быть первым, слегка не задался и его перезапустили с другой локацией и другим ведущим. Однако ребрендинг не выстреливал до тех пор, пока не вышло шоу Спенсера который стал первым сезоном франшизы, который получил какой-никакой успех. На фоне этого продюсеры стали вспоминать про предыдущие эпостаси франшизы и решили закончить некогда закрытый сезон финальным спецвыпуском, поставив Роджера его вести.
- Добрый вечер, дамы и господа! - поднялся шквал апплодисметнов. Все таки Роджер еще до этих реалити-шоу заработал себе репутацию и поклонников у него хватало - Я рад снова принимать участие в серии шоу "Тотал Драма"!
Роджер нажал на экран на телевизоре, на котором заиграла смешная нарезка участников сезона и лучшие моменты, если такие вообще были.
Поскольку этот сезон так трагично прервался, я взял на себя смелость провести небольшое ток-шоу со всеми участниками сезона, жаль только что откликнулись только четыре, но это лучше, чем ничего! Прошу любить и жаловать!

3Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 9:42 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Барбара появилась в студии в военной форме, несмотря на то, что ее случайно подписанный контракт уже истек.

4Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 9:44 pm

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
Руфус прикатил в студию на стуле, разумеется, дымя как паровоз.
-Здрасьте, -лениво махнул Роджеру и аудитории.

5Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 9:44 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
В студию вошла Кандела и поприветствовала всех:
- Всем привет! О, Роджер! Сколько лет, сколько зим... Правильно, одно и две.
Девушка, вылетевшая в начале шоу и пройдя до пятого места в последующим, не отказалась от того, чтобы снова напомнить о себе своим поклонникам на телевизионных коробках. Конечно, жизнь у неё по-прежнему не жизнь звезды, но некий отклик в виде небольшой группы поклонников, посещающих её стрим в Инстаграме раз в неделю она приобрела.

6Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 9:46 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Казалось бы, что мне тут делать? Я знал только одно, на шоу не будет Гектора. Этот парень поплатился за свою дерзость и был упечен за решетку, где этому быдлу было самое место - На сцене появился Виктор, который пришел на это шоу только ради того, чтобы сказать эти слова. В любом случае, раз уж он здесь, то стоит дойти до конца и, по возможности, показать себя с лучшей своей стороны.

-Только четверо? Тяжело будет с нуля обработать каждого, но я постараюсь - Мужчина поправил свои очки и сел на кресло напротив ведущего сезона.

-Надеюсь, это не займет много времени. Иначе, мои работники совсем отобьются от рук.

7Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 9:47 pm

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
Даррэн не помнил Канделу, но помнил, что ее почему-то все ненавидели, он вроде нет, но был наготове, если будет нужно начать заниматься буллингом

8Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 9:48 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Хорошо, что тут собрались адекватные люди, для которых сила - не самый важный показатель - Виктор осмотрел всех участников и внимательно осмотрел Канделу, которая стала одной из жертв нечестной командной игры.

9Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 9:49 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Барбара, Канделла, Деррен, Виктор! - Роджер с радостью поприветствовал ребят - Присаживайтесь на диван! Ну, кроме Деррена, у него все схвачено в этом плане. Ну что у вас нового после шоу? Барбара, я смотрю ты подалась в военное дело? Кандела, как твое участие в одном из прошлых сезонов? Я помню, что ты пошла в перезапуск. Виктор, обидно было так уехать на середине, когда ты старался половину сезона? Деррен... как стул? - ведущий позадавал вопросы ребятам.

10Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 9:52 pm

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
Даррэн был немного обижен тем, что у него ни о чем кроме стула не спросили.
-Стул... Нормально, -Даррэн слегка покашлял, -а как ваше шоу, господин ведущий? Нет проблем с активностью?

11Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 9:53 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Мне не было обидно за то, что то шоу закончилось на середине. Ты, как ведущий, работал на уровне, но каст был собран просто отвратительный и это проблема тех, кто подбирал народ. Ты помнишь Гектора? Этот идиот был пешкой в руках эстер, но эта пешка была слишком сильной и ничуть за собой не следила. Не удивлен, что все закончилось. Думаю, эта обезьяна ближе к концу точно кого-то да убила бы. - Виктору взял со стола чайник и налил содержимое в кружку. Это был прекрасный чай с нотками фруктов, который не вызвал отвращения при употреблении.

-В любом случае, компания тут собралась не самая... - Перевел взгляд на Даррэна, после чего снова прикрыл глаза и сделал глоточек чая

-... Отвратная

12Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 9:54 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Даррэн пишет:Даррэн был немного обижен тем, что у него ни о чем кроме стула не спросили.
-Стул... Нормально, -Даррэн слегка покашлял, -а как ваше шоу, господин ведущий? Нет проблем с активностью?
- Ну как сказать... - Роджер нервно поправил бабочку - С первого сезона подняться не удалось конечно, но Адская Кухня в итоге сделала свое дело, лучше уж с третьего раза, чем никогда.

13Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 9:54 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Ну, учитывая, что кое-кто слил меня здесь достаточно рано, - Кандела покосилась на Виктора, но не злилась на него, а наоборот произнесла это в шуточном стиле, - то на Острове у меня результаты были порядком лучше, я прошла в слияние и дошла аж до пятого места - не хватило совсем чуть-чуть, но я довольна своим результатам. Конечно, были и негативные моменты, - вспомнила Бобби и *нецензурная брань* *нецензурная брань* БЫКА, которого этот *нецензурная брань* *нецензурная брань*, - но в целом моя жизнь наладилась.

14Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 9:56 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Виктор пишет:-Мне не было обидно за то, что то шоу закончилось на середине. Ты, как ведущий, работал на уровне, но каст был собран просто отвратительный и это проблема тех, кто подбирал народ. Ты помнишь Гектора? Этот идиот был пешкой в руках эстер, но эта пешка была слишком сильной и ничуть за собой не следила. Не удивлен, что все закончилось. Думаю, эта обезьяна ближе к концу точно кого-то да убила бы. - Виктору взял со стола чайник и налил содержимое в кружку. Это был прекрасный чай с нотками фруктов, который не вызвал отвращения при употреблении.

-В любом случае, компания тут собралась не самая... - Перевел взгляд на Даррэна, после чего снова прикрыл глаза и сделал глоточек чая

-... Отвратная
- Это можно объяснить тем, что тогда не была изучена целевая аудитория и может быть архетипы игроков не зацепили зрителей, что бы поддерживать шоу на плаву. Даже никто не стал популярным после этого, хотя состав был достаточно разнообразен.

15Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 9:56 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
- Ох, Роджер, а ты все в своем репертуаре! - девушка скромно похихикала и сняла с себя очки, - Ну, не совсем. Когда я подавала на академ, чтобы принять участие в твоем шоу, я случайно подписала контракт на военную службу, представляешь? Теперь я поняла, что всегда нужно читать то, что ты подписываешь! - рыжая улыбнулась, - Несмотря на все трудности, полтора года прошли довольно весело! Я познакомилась с хорошими людьми, побывала за границей и была судьей в "Culina Infernalis". И еще много-много чего! - конечно, девушка бы рассказала все в мельчайших подробностях с кучей лирических отступлений, но она решила приберечь все истории на потом.

16Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 9:57 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Кандела пишет:- Ну, учитывая, что кое-кто слил меня здесь достаточно рано, - Кандела покосилась на Виктора, но не злилась на него, а наоборот произнесла это в шуточном стиле, - то на Острове у меня результаты были порядком лучше, я прошла в слияние и дошла аж до пятого места - не хватило совсем чуть-чуть, но я довольна своим результатам. Конечно, были и негативные моменты, - вспомнила Бобби и *нецензурная брань* *нецензурная брань* БЫКА, которого этот *нецензурная брань* *нецензурная брань*, - но в целом моя жизнь наладилась.
- Хорошо, что твой потенциал не улетел вникуда, аж пятое место, это похвально. - из зала посыпались аплодисменты - Вдвойне приятно, что ты пришла сегодня к нам в гости.

17Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 9:57 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Кандела, милая, мы сражались по разные стороны и я не собирался так с тобой поступать. По крайней мере, это было не мое решение и я бы точно этого не сделал. По крайней мере, так рано. Ты была мне симпатична, если убрать некоторые аспекты твоей несостоятельной жизни... Видел твое выступление в прошлом сезоне и был приятно удивлен. Ты хорошо себя показала. Даже могу сказать, что ты молодец. - Виктор спокойно продолжал попивать чай

18Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 9:58 pm

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
-Да, хорошо, когда хотя бы кому-то из ведущих удается провести сезон с нормальной активностью.

19Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 9:59 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Сержант Делавэр пишет:- Ох, Роджер, а ты все в своем репертуаре! - девушка скромно похихикала и сняла с себя очки, - Ну, не совсем. Когда я подавала на академ, чтобы принять участие в твоем шоу, я случайно подписала контракт на военную службу, представляешь? Теперь я поняла, что всегда нужно читать то, что ты подписываешь! - рыжая улыбнулась, - Несмотря на все трудности, полтора года прошли довольно весело! Я познакомилась с хорошими людьми, побывала за границей и была судьей в "Culina Infernalis". И еще много-много чего! - конечно, девушка бы рассказала все в мельчайших подробностях с кучей лирических отступлений, но она решила приберечь все истории на потом.
- Да, твой вылет в этом сезоне... - Роджер попытался вспомнить как это все вообще прошло - Был довольно внезапен. Так вот взять и пропасть, я уж подумал о худшем, поэтому так рад был увидеть тебя снова в кулинарном шоу. И как армия? Хуже этих всех шоу или лучше?

20Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 9:59 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Спасибо, Виктор. Я ничуть не в обиде на тебя, это же всего лишь игра. Конечно, я тогда расстроилась, но что ж поделать. - Ответила Кандела.

21Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 10:05 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
- Сначала меня отправили служить в химических войсках, но что-то им во мне не понравилось! - задумалась девушка, - Спустя месяц я оказалась в учебном центре военных поваров, где провела еще пять месяцев. В мае меня перебросили на другую базу, а в июле я полетела в Сирию, кажется. В общем, я готовила кушать для наших доблестных защитников! А последний месяц я учила готовить детишек в детском военном лагере. Если бы не армия, я бы приняла участие в шоу Спенсера! Я знакома с его женой и одна из первых узнала о проекте "Адской кухни".

22Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 10:09 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Приятно слышать, что вы время даром не теряли. - Роджер посмотрел куда-то в сторону, после чего стажеры вывезли на сцену нечто, накрытое брезентом - А как насчет немного вспомнить былые времена и поучаствовать в испытании? А? - Роджер после повернулся к зрителям, которые ответили шквалом оваций, особенно после того как стажеры сдернули брезент. За ним крылась капсула с кучей мячей всех возможных видов спорта, в которых только были мячи.
- Мы все таки приехали сюда просто увидеться, поэтому сильно нагружать я вас не буду. Каждый мяч дает свое особое задание - какой вы выберете, такое выполнять и будете. Но учтите, что каждого мяча по одному экземпляру!

23Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 10:10 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела не ожидала такого поворота событий:
- Я думала, что я пришла просто поболтать с ведущим и телезрителями. 
"Ну что же, видимо не зря. Я в четвёрке! Уже улучшила свой результат, но буду бороться до конца!" - подумала девушка.
- Беру футбольный! - тут же сообразила Кандела.

24Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 10:11 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Барбара взяла шар для боулинга.

25Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 10:12 pm

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
Даррэн хмыкнул, ибо интервью его не только расстроило, но и разочаровало, как бы там ни было, он спокойно взял себе мяч для регби просто потому что.

26Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 10:14 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Ну чтож... - Виктор посмотрел на все мячи и выбрал мячик для крикета.

-Достойный спорт, достойных людей

27Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 10:30 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Деррен, твое задание будет на удачу! - Роджер подозвал четырех бугаев в форме регбистов - По правилам рэгби кидать мяч можно только назад. Поэтому ты отвернешься от регбистов и кинешь им слепо мяч. Два из них - опытные игроки, спокойно поймают твой пас. Другие двое - стажеры, которые ничего не умеют. Если успешно совершишь пас, то ты победил.
Офф: Просто напиши кому из четырех регбистов ты кидаешь.

- Барбара. - Роджер укахал девушке на дорожку для боулинга - Тебе надо все так же сбить кегли, как и в традиционном боулинге. Но тебе дается всего две попытки. Ты можешь выбить страйк, а можешь промахнуться оба раза.
Офф: Напиши один нормальный по размеру пост с первым броском. Потом посмотрим сколько Барбара выбила.

- Кандела, в былые времена мячи для футбола делали из коровьего желудка, так что... - Роджер вывалил желудок на тарелку и дал Канделе - Тебе просто надо его съесть, приятного аппетита.
Офф: Пост должен содержать ровно сто букв.

- И Виктор, раз уж ты готов сыграть в крикет, то представляю тебе твоего соперника - Роджер подозвал к себе какого-то деда - Это лучший игрок крикета в штате, попробуй справься с ним.
Офф: С тебя пять постов в плюс минус две три строки, но строго раз в минуту.

28Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 10:34 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Вот и настало сражение, в котором я на самом деле не шарю, но смотрел по телику, так что это не должно составить какой-то там проблемы. Я взял мяч и кинул старперу, который пытался отбить этот мяч

29Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 10:35 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Чертов мяч действительно отлетел. Кто мог ожидать, что этот дед, который даже не видит куда бить, смог отразить удар и тот еще смог улететь на солидное расстояние. В конечном итоге, мне пришлось бежать за мячом

30Студия Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 10:36 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Мяч отлетел в сторону довольно далеко, так что мне пришлось бежать через зрителей, давя их своим бренным телом. К счастью, это было не так уж и трудно как я думал и мяч оказалмся у меня в руке

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения