Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Студия

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

121Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:01 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Гектор пишет:
Виктор пишет:
Гектор пишет:
Слышь дитё, кого ты там победил, я блять спал ушёл.
 Тебя  на испе и на деле разъебал. Cкройся в туман
Сделал вертухан и разьебал лицо Вика пяткой.
Тактично увернулся от приема, так как это было спец шоу и мне уже ваще poebat' на неравенство в физическом плане. Тебе pizda чебурек. Я тебя качеством поста так разъебу, что потом мама родная не узнает, так что не лезь дебил сука ebaniy она тебя сожрет

122Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:03 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Гектор пишет:- О, это хорошая идея! Окунусь в наслаждение и не буду смотреть на твоё противное, грязное лицо, - наслаждался чаем.

-Ты рожу свою на уровне подбородка видел вообще? Это щетина или ты дерьма нажрался и сейчас чаем запах со рта согнать пытаешься?

123Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:05 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Кандела пишет:Отсела подальше от Гектора поближе к Виктору, ибо не курящая.

- Ой, да не обращай на него внимания. Он дурачок.

-Садись поближе. Твоя компания мне очень приятна. По крайней мере твой деше... персиковый парфюм мне нравится значительно больше запаха лузеров, который так и веет от Гектора



Последний раз редактировалось: Виктор (Пн Май 25, 2020 2:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)

124Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:06 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Виктор пишет:
Гектор пишет:
Виктор пишет:
Гектор пишет:
Слышь дитё, кого ты там победил, я блять спал ушёл.
 Тебя  на испе и на деле разъебал. Cкройся в туман
Сделал вертухан и разьебал лицо Вика пяткой.
Тактично увернулся от приема, так как это было спец шоу и мне уже ваще poebat' на неравенство в физическом плане. Тебе pizda чебурек. Я тебя качеством поста так разъебу, что потом мама родная не узнает, так что не лезь дебил сука ebaniy она тебя сожрет


Ща тебя флексом вырубим и будешь бибу черемякать в уголке, успокойся и отцепись.

125Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:07 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Гектор пишет:
Виктор пишет:
Гектор пишет:
Виктор пишет:
Гектор пишет:
Слышь дитё, кого ты там победил, я блять спал ушёл.
 Тебя  на испе и на деле разъебал. Cкройся в туман
Сделал вертухан и разьебал лицо Вика пяткой.
Тактично увернулся от приема, так как это было спец шоу и мне уже ваще poebat' на неравенство в физическом плане. Тебе pizda чебурек. Я тебя качеством поста так разъебу, что потом мама родная не узнает, так что не лезь дебил сука ebaniy она тебя сожрет


Ща тебя флексом вырубим и будешь бибу черемякать в уголке, успокойся и отцепись.

Ты ваще blya хоть на что-то способен кроме как очки снимать? Кроме этого, слышу только бесполезный pizdesh. Я поднялся за 2 года, а ты как был лохом, так и остался. Смирись, неудачник.

126Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:09 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Ты глупый? - яростно спросила девушка у Гектора, - У меня ребёнок спит!

- Вообще-то он инжирный, а не персиковый. Как мне надоел этот нахал гектор! - сказала Виктору.

127Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:10 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Кандела пишет:- Ты глупый? - яростно спросила девушка у Гектора, - У меня ребёнок спит!

- Вообще-то он инжирный, а не персиковый. Как мне надоел этот нахал гектор! - сказала Виктору.

-До сих пор удивляюсь тому, как всяких обрыганов набрали в сезон. Не удивлен, что из-за таких уродов наш сезон и пошел ко дну. Два года назад он казался мне кочкой тупой, а сейчас, он просто тупой. Ничего особенного

128Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:11 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Виктор пишет:
Гектор пишет:- О, это хорошая идея! Окунусь в наслаждение и не буду смотреть на твоё противное, грязное лицо, - наслаждался чаем.

-Ты рожу свою на уровне подбородка видел вообще? Это щетина или ты дерьма нажрался и сейчас чаем запах со рта согнать пытаешься?


- Сказал зануда со скунсовидной причёской, я даже возле тебя сидеть не могу, пахнешь пердунами, - зажимал нос чтобы не задохнутся от чудного аромата который исходил от Вика. - Отьебись от меня уже, а то как не увидишь, давай ко мне цепляться, -потушил сигу. - Вик, ты блять случайно не голубой? Я вот из разу раз не пойму, либо ты мне уебать хочешь, либо трахнуть, - отсел подальше от Вика.

129Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:13 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Согласна! Он ко мне с самого начал сезона начал приставать, представляешь себе? Хорошо, что я постояла за себя и дала леща поддонку! - импульсивно ответила девушка.

130Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:13 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Кандела пишет:- Ты глупый? - яростно спросила девушка у Гектора, - У меня ребёнок спит!

- Вообще-то он инжирный, а не персиковый. Как мне надоел этот нахал гектор! - сказала Виктору.

Закатил глаза. - А ты кто вообще такая? - Гектор почесал затылок пытаясь вспомнить, что эта за девушка вообще.

131Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:17 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Виктор пишет:
Кандела пишет:- Ты глупый? - яростно спросила девушка у Гектора, - У меня ребёнок спит!

- Вообще-то он инжирный, а не персиковый. Как мне надоел этот нахал гектор! - сказала Виктору.

-До сих пор удивляюсь тому, как всяких обрыганов набрали в сезон. Не удивлен, что из-за таких уродов наш сезон и пошел ко дну. Два года назад он казался мне кочкой тупой, а сейчас, он просто тупой. Ничего особенного


- На таких как ты мне не хочется тратить ни сил, ни времени, я мусор больше не трогаю своими руками, - нервы у него сегодня были не бесконечные, Гек думал, что ему лучше сделать уебать Вику кулаком или шмальнуть револьером, но у него и так проблемы с законом, а сидеть вечно в тюряге.

132Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:18 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Виктор! А Вы не уступайте этому придурку! Возьмите и докажите! - весьма жирно намекнула девушка и внезапно поубавила пыл, так как того требовала ситуация.

133Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:22 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Кандела пишет:
- Виктор! А Вы не уступайте этому придурку! Возьмите и докажите! - весьма жирно намекнула девушка и внезапно поубавила пыл, так как того требовала ситуация.

- Ты мне хоть можешь сказать кто ты такая? Я вообще тебя впервые в жизни вижу, - Гектор всерьёз не помнил, что эта за девица.

134Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:23 am

Виктор


Виктор
The Present Head
-Ну из нас двоих только я сижу в компании милой девушки, так что если ты хочешь открыть тему голубизны, то итоги этого разговора обернуться тебе не лучшими последствиями. - Вик стал значительно серьезнее, отставив чашку чая и встав в нагретого местечка.

-Так это я виноват? - Спокойно подошел к Гектору и ткнул ему пальцев в грудь.


-Это ты, грязный урод, уничтожил мой образ в том сезоне! Я был идеальным злодеем, которого нельзя было трогать, но ты не проявляя никакой чертовой харизмы на тот момент и на пару с тем обрыгой Вальтером, просто уничтожили идеального для того сезона злодея. Вы ничего не делали интересного и только уничтожали сезон изнутри. Мне плевать на выигрыш. Меня интересовала только победа, а вы изначально пришли просто все засрать и у вас получилось. Вы уничтожили сезон и теперь каждый из нас является полнейшим неудачником, чей сезон реалити шоу даже не был завершен до конца. Вы двое были причиной низкого рейтинга из-за которого нас и прикрыли. Ладно ты, неудачник по жизни, ничего себе не уничтожил, так как падать было некуда, а те, кто хоть немного мог оказаться серьезным конкурентом и участником шоу, просто потеряли свой единственный шанс по настоящему засиять. Где сейчас все они? Ты хоть знаешь? Моя жизнь сильно не пошатнулась, а где остальные участники? Ни слуху ни духу. Это ты все уничтожил. - На удивление, он говорил все это со спокойствием в голосе, который не дрогнул не на миг. Ему просто хотелось поставить этого быдлана на место, чтобы с его уходом, шоу стало на 100% культурнее, ибо сидеть в нуле не особо хотелось, не для престижа Виктора. Гектор был облаком, которое ограждало солнце, а Вику хотелось просто потртить многомиллионный бюджет на то, чтобы разогнать все эти облака.

-Так вот прежде чем вякать что-то в мой адрес, подумай, сделал ли ты что-то полезное! - Со спокойной душой сел обратно к КандеЛе и продолжил вести с ней спокойную беседу. Не хватало еще на всяких лохов нервы свои тратить.

135Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:30 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Виктор, бросьте эту перепалку! Ну да, обрыганцы они, ну и не обращайте внимания. - попыталась успокоить его девушка и немного перевела дух и скромно, немного смущаясь, тихо ответила, - Ну к вопросу о том, где все участники сорвавшегося сезона, я могу сказать за себя. Я сейчас нахожусь рядом с Вами, и мне очень... уютно?

136Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:33 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Кандела пишет:- Виктор, бросьте эту перепалку! Ну да, обрыганцы они, ну и не обращайте внимания. - попыталась успокоить его девушка и немного перевела дух и скромно, немного смущаясь, тихо ответила, - Ну к вопросу о том, где все участники сорвавшегося сезона, я могу сказать за себя. Я сейчас нахожусь рядом с Вами, и мне очень... уютно?

-Действительно рад, что хоть с вами все закончилось благополучно. Участие еще в одном сезоне и хорошие результаты. Кстати, раз уж разговор пошел о жизни вне шоу. Как на личном фронте? Ну, понимаешь, семья там, дети, все дела.

137Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:38 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Ну я... - смутилась, - Я сейчас учусь, живу одна. А у вас как?

138Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:43 am

Виктор


Виктор
The Present Head
-Удивительно, что у такой милой дамы нет второй половинки. Ладно уж я, мужчинам в наше время заметно проще, да и я далеко не подарок, этот факт довольно просто принять даже мне. Ну а если уж по стабильности... - Виктор призадумался, обдумывая факт своего заработка.

-Ну, точки фастфуда я перерос. Они и сейчас есть, не закрывать же более-менее прибыльные дела. Недавно открылся мой завод. Он специализируется на приготовлении полуфабрикатной продукции, чтобы поставлять ее в различные точки фастфуда. Я планировал работать пока только с моими точками, дабы снизить затраты, но на удивление, мой завод работает не только на меня, но и на другие компании, что приносит не малые деньги. Сейчас строится второй завод. Более в отдаленной точке, чтобы охватить больший рынок. На удивление, дело прибыльное, хоть и не идеал - Забыв напрочь о лохе Гекторе, Виктор оставил все свое внимание обворожительной Канделе.

-Ну раз уж ты одна, то как насчет попить кофе вместе? Недалеко есть хорошее местечко. После шоу, можем сходить, если хочешь, не принуждаю.

139Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:46 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Виктор пишет:-Ну из нас двоих только я сижу в компании милой девушки, так что если ты хочешь открыть тему голубизны, то итоги этого разговора обернуться тебе не лучшими последствиями. - Вик стал значительно серьезнее, отставив чашку чая и встав в нагретого местечка.
не на миг. Ему просто хотелось поставить этого быдлана на место, чтобы с его уходом, шоу стало на 100% культурнее, ибо сидеть в нуле не особо хотелось, не для престижа Виктора. Гектор был облаком, которое ограждало солнце, а Вику хотелось просто потртить многомиллионный бюджет на то, чтобы разогнать все эти 

- Знать бы вообще кто эта такая, - облокотился на столик. - У меня с дамами вообще проблем нет, я их хочу и они меня хотят, - ухмылнулся брюнет на пару секунд, ибо остальное общение начало подшатывать его нервы. - Если бы я тебя не тронул, то тебя тронул бы кто-то другой или бы ты сам опозорился! Знаешь в чём проблема? Да в том, что у тебя даже телохранителя блять не было, ведь ты у нас гений дохуя, так где твоя защита чтобы беречь твою головёху? - поднял столик и нахуй его выкинул со сцены. - Что за Вальтер? - косо посмотрел на Вика. - Я если честно в тебе не видел серьёзного конкурента, ты пустышка, не удивил меня ничем, а ещё ты стоял между мной и Эстер, но мне уже похуй на неё, как и на тебя, вы для меня ошибки прошлого, - закурил вторую сигару и весь дым понёсся на Вика.  - В чём я виноват? В том, что они были слабы? Может быть ведущий во всём был виноват? Нет? Ты видел посещения участников на испытаниях? Не видел? Может быть всем стало наплевать на этот провалившийся сезон и на нудные испытания? Ты всё же разучился думать головой, - разлёгся на диване и продолжил пялится на потолок. - Много чего полезного делал, но это оказалась бесполезным и пустым занятием, - ответил Гек.

140Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:47 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела искренне обрадовалась такому вполне себе элегантному предложению:
- Конечно, Виктор! Давненько я не возвращалась к нормальной жизни, поэтому буду очень рада куда-нибудь сходить, и полностью доверяюсь твоему выбору. А потом можем прогуляться по парку, подышать свежим воздухом, так сказать. - I love you

141Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:48 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
- Вы ещё блять потрахайтесь здесь, - эта парочка вызывала у него отвращение.

142Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:51 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Лох без пейринга пишет:Много чего полезного делал, но это оказалась бесполезным и пустым занятием



-Да, да, мне не интересно больше с тобой возиться. Да и на Эстер мне было плевать изначально - Отмахнулся от какого-то лошка


Потенциальный долгожданный пейринг пишет:- Конечно, Виктор! Давненько я не возвращалась к нормальной жизни, поэтому буду очень рада куда-нибудь сходить, и полностью доверяюсь твоему выбору. А потом можем прогуляться по парку, подышать свежим воздухом, так сказать. 


-Буду рад прогуляться с тобой по ночному парку. Звезды будут изумительны в эту ночь, но самая яркая в этот момент будет рядом со мной - Взяв ручку Канделы в свою чуть более большую руку, ибо дрищ как ни как, он медленно наклонился к кисти девушки и поцеловал ее, уделяя даме знаки внимания.

143Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:56 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Ох, ты прав! Ты, кстати, знал, что моё имя Кандела означает "свеча" или это также единица измерения силы света, а моя фамилия - Люкс - единица измерения освещённости. - девушка нежно улыбнулась, взяв руки Виктора в свои, - я уверена, что показатели будут зашкаливать.

144Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:59 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Виктор пишет:
Лох без пейринга пишет:Много чего полезного делал, но это оказалась бесполезным и пустым занятием



-Да, да, мне не интересно больше с тобой возиться. Да и на Эстер мне было плевать изначально - Отмахнулся от какого-то лошка


Потенциальный долгожданный пейринг пишет:- Конечно, Виктор! Давненько я не возвращалась к нормальной жизни, поэтому буду очень рада куда-нибудь сходить, и полностью доверяюсь твоему выбору. А потом можем прогуляться по парку, подышать свежим воздухом, так сказать. 


-Буду рад прогуляться с тобой по ночному парку. Звезды будут изумительны в эту ночь, но самая яркая в этот момент будет рядом со мной - Взяв ручку Канделы в свою чуть более большую руку, ибо дрищ как ни как, он медленно наклонился к кисти девушки и поцеловал ее, уделяя даме знаки внимания.
Потушил об его левую кисть сигару и пошёл дрыхнуть в студии. Вик ни*нецензурная брань* его не догнал, ни*нецензурная брань* ему не сделал, так что сиди и обыгрывай свой пейринг.

145Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 3:00 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Кандела пишет:
Ох, ты прав! Ты, кстати, знал, что моё имя Кандела означает "свеча" или это также единица измерения силы света, а моя фамилия - Люкс - единица измерения освещённости. - девушка нежно улыбнулась, взяв руки Виктора в свои, - я уверена, что показатели будут зашкаливать.
-А ты действительно умная... Знаешь, спорить с тобой, было действительно глупой затеей. Ахти и Джеспер на самом деле действительно хорошие ребята и недооценивать их нет смысла. Джеспер был достойным финалистом, а у Ахти еще есть все шансы себя показать. Дерек тоже достойный победитель и он не является тенью, ведь многое в той команде он делал сам. Наверное, я просто хотел поспорить... Давай подождем мою победу на этом шоу, да даже если не победу, просто потом хорошо проведем время. Без всяких Гекторов там например.

146Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 3:01 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Гектор пишет:
Виктор пишет:
Лох без пейринга пишет:Много чего полезного делал, но это оказалась бесполезным и пустым занятием



-Да, да, мне не интересно больше с тобой возиться. Да и на Эстер мне было плевать изначально - Отмахнулся от какого-то лошка


Потенциальный долгожданный пейринг пишет:- Конечно, Виктор! Давненько я не возвращалась к нормальной жизни, поэтому буду очень рада куда-нибудь сходить, и полностью доверяюсь твоему выбору. А потом можем прогуляться по парку, подышать свежим воздухом, так сказать. 


-Буду рад прогуляться с тобой по ночному парку. Звезды будут изумительны в эту ночь, но самая яркая в этот момент будет рядом со мной - Взяв ручку Канделы в свою чуть более большую руку, ибо дрищ как ни как, он медленно наклонился к кисти девушки и поцеловал ее, уделяя даме знаки внимания.
Потушил об его левую кисть сигару и пошёл дрыхнуть в студии. Вик ни*нецензурная брань* его не догнал, ни*нецензурная брань* ему не сделал, так что сиди и обыгрывай свой пейринг.
У гектора перед этим настал инсульт жопы и он умер. Конец истории Гектора

147Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 3:19 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
А Кандела догнала и уебала Гектора:


После чего вернулась к Виктору:
- Ну я не изменю своему мнению, что желаю победы Барбары, ведь ты... ты уже победитель для меня! - потом посмотрела на Гектора, который наелся и спит, - ну и победитель над этим животным. Всяко лучше, чем когда Бобби победил быка из джунглей... Ладно, я устала уже, хочу спать, давай пойдём в комнату, где склад всякого реквизита, там можно разлечься на огромной мягкой куче из одежды и смотреть в окно на ночное небо. - любяще улыбнулась, нежно поцеловав в щёчку Виктора, взяла его руку и повела за кулисы.

148Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 3:26 am

Виктор


Виктор
The Present Head
-Ориведерчи, неудачники - Махнув всем лохам на сцене и за ее пределами, а также всем участникам из прошлого, он направился вслед за свой обворожительный мадемуазель. Конечно, он не сразу понял к чему клонит Кандела, но ПОТОМ КАК ПОНЯЛ и резко его зрачки расширились, так как тот явно не ожидал такого быстрого развития событий, хотя, может, все будет и не так пошло, как он сейчас себе представил, ибо от Канделы можно было всякое ожидать, но он явно оценил, как она эпично вшатала Гектору, так что да, это любовь на века.

149Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 7:04 am

Эстер


Эстер
The White Swan
Под звуки знаменитого балета Чайковского на экранах зрителей появился изящный, но зловещий темный силуэт.

150Студия - Страница 5 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 11:47 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела проснулась от переизбытка количества люксов в комнате, когда солнце прямиком светило через окно в глаза девушки. Спать было не очень-то и удобно на груде одежды, которая являлась реквизитом для различных мероприятий, которые могли проходить в этой студии, но девушка даже не обратила на это внимание, потому что спать было очень приятно в компании Виктора. Кандела пошла на кухню, а через десять минут вернулась с двумя кружками горячего чёрного чая и мисочкой с круассанами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения