Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Студия

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

31Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 10:37 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Мое испытание все еще продолжалось и мне стало реально стыдно за то, что я бежал через всех зрителей за мячом, будто какой-то ребенок, но меньше всего мне хотелось, чтобы меня уделал какой-то старикашка. Этот мужик действительно сможет меня обыграть? НУ УЖ НЕТ, точно не виктора.

32Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 10:38 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Настала очередь меняться сторонами. Я взял биту для крикета и внимательно сверлил взглядом старика, что был против меня. Он был опытным, но молодого зрителя ему точно не победить. Особенно, если этим опытным человеком будет виктор! Непобедимый воин, которого никто не смог свергнуть в этой игре

33Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 10:39 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
И вот настал финальный момент сия соревнования. Дед кинул в меня очень слабый мяч и отбить его без нервов мог кто угодно, но Виктор взмахнул битой так, будто это тяжелейший удар в карьере лучшего игрока этого спорта. Взмах и удар по мячу, который залетел деду прям в лицо. Мужика утащили на носилках.

-И он то силач? Слабак отлетел от первого удара неопытного игрока. Потому что он лучший!

34Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 10:39 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- ЧТО!? Ты издеваешься? - такого уж Кандела точно не ожидала. 
Пока ведущий не смотрел на нее, она выкинула это куда подальше.
- Я всё!

35Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 10:42 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Виктор, молодец! - Роджер посмотрел на игру Виктора, а потом на Канделу, которая видимо тоже доела - И ты тоже! Поздравляю вас!

36Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 10:44 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
- Ууу! - девушка улыбнулась, - Я не помню, когда в последний раз играла в боулинг, но я попробую! - Барбара подкинула тяжелый шарик в руках, - Хорошо, что с меткостью у меня все в порядке! Я хоть и военный повар, но стрелять я училась так же, как и все. Однажды, на ночной стрельбе, мой командир взвода сказал, что я, в отличие от остальных, молодец, и кучно выбиваю все мишени! А я их даже не видела! - завершив рассказ, она подошла к дорожке и, сделав вальяжный разворот, сунула пальцы в дырочки и прицелилась. Затем девушка завела руку с шаром назад и, спустя пару мгновений, запустила шар оранжевого цвета по дорожке, опустившись на колено. Тяжелый объект с характерным звуком катился до самого конца отполированной дорожки, после чего..

37Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 10:48 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Сержант Делавэр пишет:- Ууу! - девушка улыбнулась, - Я не помню, когда в последний раз играла в боулинг, но я попробую! - Барбара подкинула тяжелый шарик в руках, - Хорошо, что с меткостью у меня все в порядке! Я хоть и военный повар, но стрелять я училась так же, как и все. Однажды, на ночной стрельбе, мой командир взвода сказал, что я, в отличие от остальных, молодец, и кучно выбиваю все мишени! А я их даже не видела! - завершив рассказ, она подошла к дорожке и, сделав вальяжный разворот, сунула пальцы в дырочки и прицелилась. Затем девушка завела руку с шаром назад и, спустя пару мгновений, запустила шар оранжевого цвета по дорожке, опустившись на колено. Тяжелый объект с характерным звуком катился до самого конца отполированной дорожки, после чего..
После чего Барбара сбила целых ПЯТЬ кегель
- Ого, половина! Повторишь так же и ты победила.

38Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 10:52 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Победить какого-то старика, было не так уж и сложно - Устав от таких огромных физических нагрузок, Виктор снова сел на диван, дабы набраться сил и отдохнуть. Сев на кресло, он услышал какой-то шмяк и впал в шок. Это оказалось блюдо, которое должна была съесть Канделла, но она выкинула его. Посмотрев в сторону Канделлы, одарил ее удивленным и в тоже время, злобным взглядом.

39Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 11:01 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Кандела! - Злобно вскрикнул Виктор, но потом глубоко вздохнул. Встать он не мог, так как он был в шоке в этой ситуации. Раскидываться чем попало не приемлет даме

40Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 11:01 pm

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
Даррэн приподнял бровь, ибо задание его... Удивило, он думал, что повторное посещение шоу будет бросать несколько больший вызов, однако, идея простых денег ему тоже нравилась, так что он встал на своем кресле, умело балансируя, после чего попытался бросить мяч для регби через ноги, он не был уверен, что так было правильно, но в его памяти все было именно так, затем он на кресле повернулся к регбистам, мяч был у самого первого.

41Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 11:01 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Что?

42Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 11:03 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-*нецензурная брань* В ОЧО ВОТ И СОЗДАВАЙ С ТОБОЙ СЮЖЕТЫ ПОСЛЕ ТАКОГО *нецензурная брань*

43Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 11:03 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Рыжая нервно похихикала, - Ну, все-таки последняя стрельба была почти год назад. Надо больше практиковаться! - она подошла к штуковине, возвращающей шар, и забрала свой оранжевый, словно мертвый форум, снаряд оттуда, - Что ж, дубль два! Пять не десять, а это значит, что выбить все сейчас в два раза легче! Дубль два в два раза легче, ну разве не чудесно? Хорошо, что здесь невозможно взорваться на собственном снаряде, как это делала одна из участниц кулинарного сезона... - сержант снова встала перед длинной дорожкой и прицелилась. Сейчас она была напряжена больше, чем в первый раз, но отчаиваться не собиралась! Она вновь завела руку назад и отправила шарик катиться по гладкому покрытию, опустившись на другое колено, - А из чего делают эти шары? Неужели нельзя сделать резиновые? Они ведь будут легче и не будут издавать такой громкий звук! Я вам рассказывала, какие шутки с громкими звуками любят шутить военные? - Барбара повернулась спиной к дорожке, готовясь рассказать очередную кулстори, но ее прервал характерный звук выбивания кегель. Сколько же она выбила на этот раз?

44Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 11:10 pm

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Ох, Деррен. - Роджер посмотрел на то, как мяч медленно упал на пол - Не повезло. Но зато Барбара выбила со второго раза все! Получается, трое прошли испытание, один нет... - Роджер аж воодушевился, особенно под овации зрителей - Давно я такого не испытывал! Знаете что, а может вы захотите посмотреть на продолжение этого спецвыпуска? Еще две бонусные серии, где произойдет сражение за миллион долларов. Все в прямом эфире и все на ваших глазах?  - зрители конечно же ответили овациями - Ну тогда решено, Тотал Драма возвращается с бонусными эпизодами! Увы, Деррен, ты сегодня единственный не справился, поэтому из последующих эпизодов придется тебя отсеять. Однако поскольку ты изначально был приглашен как гость, то мы вовсе тебя не гоним, ты все еще останешься в студии в роли... просто останешься в студии! - Роджер подошел к финальной тройке - А вам повезло - шанс выиграть деньги, пусть и с некоторым интервалом в пару лет. Увидимся в следующем спецвыпуске Total Drama.

45Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 11:12 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Ну раз деньги, то работники моей фирмы и поживут без меня некоторое время - Дал добро Виктор

46Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 11:12 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
- Ура!

47Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Вс Май 03, 2020 11:13 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Отлично! Я в тройке! -обрадовалась Кандела и от счастья обняла Виктора, подняв его на пять сантиметров от земли.

48Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:11 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Пока новое шоу покоряло миллионы фанатов по всему миру, эта передача набирала не более 100-200 тысяч человек. Неплохо между прочем, для того телеканала, на котором показывают это шоу. В любом случае, он был готов продолжать эту легкую охоту за одним миллионом долларов.

49Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:14 am

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Новый выпуск ток-шоу уже был готов начаться, поэтому Барбара уже ожидала своих коллег по цеху, сидя на диване. Продюсеры заставили девушку продолжать носить военную форму, чему она, конечна, не была рада. Но зато форма отлично сидела на деревенской девчушке.

50Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:15 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Спустя пару недель с момента выхода первого эпизода Роджер снова появился на экранах телевизоров. В этот раз он однако был не на сцене, а в первом ряду зала.
- Рад приветствовать вас на втором спецвыпуске шоу Total Drama! - Роджер похлопал в ладоши - Если вы упустили первый выпуск, то напомню вам о том, что некоторые приглашенные на интервью участники первого сезона приняли вызов посоревноваться за победные деньги уже окончательно. Кандела, Барбара и Виктор снова на экранах, прошу любить и жаловать!

51Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:19 am

Виктор


Виктор
The Present Head
-Есть только одна вселенная в этом жалком мире, в которой я бы не одержал победу на этом спецвыпуске, так что могу смело заявить, что это не та самая вселенная. Могу пожелать только удачи моим соперникам, она им понадобится - Глотнул чайку под буканье массовки

52Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:21 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Поскольку у нас все таки формат развлекательного шоу в наших дополнительных выпусках, то я не мог удержаться от возможности устроить настоящее шоу талантов. Разумеется, поступим мы по культурному и ограничимся исключительно творческими выступлениями. Песни, танцы, стихи, только искусство, а не какие-нибудь отвратительные вещи. - Роджер скривился - И для пущей пикантности отыграем испытание в два раунда. Один против другого и в финале двойка лучших. Как вам?

53Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:21 am

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
- Всем приветики, мои дорогуши! - Барбара послала воздушный поцелуйчик в камеру, что выглядело весьма мило для ее текущего обличия.

54Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:23 am

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
- Но Даррэн уже упустил возможность поучаствовать! - подметила Барбара, почесав затылок, - Это же тройка финалистов, разве нет? В любом случае, я девчонка творческая и всегда готова! В школе я ходила в театральную студию, пока меня оттуда не выгнали... Но я много чему успела научиться!

55Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:24 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Так, ну давайте сделаем сражение гендерно-сбалансированным. Барбара сразится с Канделой, а Виктор... - Роджер задумался, пытаясь выпутаться из столь проблемного положения - Я бы сказал, что для тебя нет соперника, если бы я его не нашел пару недель назад! Еще один участник принял приглашение на участие и вступает в игру!

56Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:24 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Но... Я же в тройке!? Тогда нужно четверых участников. Не пóняла. - поставила руки на бока и не пóняла.

57Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:26 am

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
- Что? Кто? - удивилась Барбара, прикрыв рот ладошкой.

58Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:27 am

Виктор


Виктор
The Present Head

59Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:30 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Медленно втягиваясь в сигарилу, Гек пускал дымные кольца на студии не смотря на возгласы и не довольствия  людей находящиеся  в помещении. Геку было абсолютно наплевать на окружающих, сталкивая всех на своём пути, врываясь в студию, сие юноша плюхнулся на диван разглядывая участников. – Привет, неудачники, - усмехнулся Гек. – Неужели вы додумались довести этот проклятый сезон? 

60Студия - Страница 2 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:32 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Виктор молча покинул сцену

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения