Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Студия

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

151Студия - Страница 6 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 4:33 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Виктор сладко спал после вчерашнего избиения Гектора и конечно же после завязки неожиданных для него отношений, но простите, тот шлепок по роже Гектора в ее исполнении. Проснувшись и увидев перед собой мадаму с чашкой чая и круассанами, тот позлопал по нагретому местечку, чтобы та села рядом. Все складывалось слишком просто. Одолеть Гектора оказалось довольно просто и теперь он не испытывал никакого вызова, так что финал для него стал просто напросто не интересен. Запив кусок круассана горячим чаем, он уже было готов был отдать победу Барбаре и спокойно покинуть шоу со своей новой любовью, с которой он все же еще не знал, как вести себя, ибо до этого просто играл роль эгоиста и особо ни о ком не думал.

-Прекрасное утро. Кажется, это шоу скоро закончится... Да и финал не за гора... - Не успел он договорить, так как звук сверху привлек его внимание, так что он отвлекся от попивания чая и отставил чашку на свое место. балет Чайковского мог обозначать только одно. Легкая ухмылочка скользнула по лицу Виктора и тот встал со своего места.

-Наконец она тут. Победа в сезоне без победы над ней, уж точно не казалась бы мне полноценной. Теперь, у меня появилось действительно настоящее желание закончить эту игру свой победой.

152Студия - Страница 6 Empty Re: Студия Сб Май 30, 2020 3:17 am

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Девушка пришла в студию. Конечно, ей не понравилось, что её слили из сезона, а ещё слили её подругу Гертруду, которая ненавидит (всех) после того сезона. К счастью, одна из лучших девочек тотал драмы смогла проникнуть на студию.
-Всем привет! Ждите меня в новом сезоне!
Тут же заявила девушка, которая с полной уверенностью в себе прошла в центр студии.

153Студия - Страница 6 Empty Re: Студия Сб Май 30, 2020 3:27 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
- О, Тифф! Привет! - прибежала Кандела. - Как жизнь?

154Студия - Страница 6 Empty Re: Студия Сб Май 30, 2020 3:30 am

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
-Ну такое. Меня не пускают в лагерь.
Ответила девушка, которая хотела попасть в чёрные скауты. Но с чего бы её взяли в чёрные скауты? А с чего бы Барии взяли в другое телешоу по среди лагеря? Однако, он вылетел сразу, но Тифф это не волновало.

155Студия - Страница 6 Empty Re: Студия Сб Май 30, 2020 12:07 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Ой, родненькая, не плакай! Можешь здесь остаться, вот держи успокаивающий чай. - начала утешать девушку Кандела и протянула кружку с божественным напитком.

156Студия - Страница 6 Empty Re: Студия Сб Май 30, 2020 12:26 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Тифф быстро выпила весь чай залпом, после чего с громки звуком поставила кружку на тумбочку.
-Теперь мне лучше.
Сказала девушка в лучших традициях рекламы одной шоколадки, за рекламу которой никто не платил, поэтому её названия тут и не будем.
-Хей, а чем ты занялась после шоу?
Решила спросить девушка, так как всё равно не помнила никого, кто бы был на этом проекте.

157Студия - Страница 6 Empty Re: Студия Сб Май 30, 2020 12:51 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Ну я сначала участвовала в другом проекте "Потерянный остров" - начала Кандела, - Заняла там хорошее пятое место, после чего Роджер позвал меня в студию, где он решил закончить сезон с четырьмя участниками, кто пришёл на интервью. В итоге я заняла третье место, и скоро будет финал! Барбара против Виктора. Надеюсь, никаких твистов больше не будет, как вот с Гектором. А у тебя как дела?

158Студия - Страница 6 Empty Re: Студия Сб Май 30, 2020 1:35 pm

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
-Звучит интересно. Хотелось бы мне занять какое-нибудь место выше своего. А какое у меня вообще было место? Да без разницы, всё равно сезон был проплачен, поэтому я это каноном не считаю.
Ответила Тифф.
-У меня особо ничего и не происходило, я вернулась в свой богом забытый городок, в котором меня по-прежнему не узнавали и решила просто начать бездумно тратить деньги, потому что жизнь всего одна.

159Студия - Страница 6 Empty Re: Студия Пт Июн 12, 2020 12:56 am

Tифф


Tифф
The Fashionable Teenage Girl
Check out my new look

160Студия - Страница 6 Empty Re: Студия Вс Окт 25, 2020 7:52 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Избил Виктора и стянул с него штаны, а пока Вик был в отключке, Гектор нарисовал чёрным фломастером на лбу своего врага сокращающиеся писюны.

161Студия - Страница 6 Empty Re: Студия Ср Фев 24, 2021 7:55 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Гримерка признаний:

162Студия - Страница 6 Empty Re: Студия Ср Фев 24, 2021 8:13 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Девушка сидела в будке признаний, чувствуя себя более, чем уверенно, чего нельзя было сказать об игроке. Тем не менее, сержантка снова нарядилась в военную форму, чтобы еще более триумфально победить в этом затянувшемся сезоне.
- Ну что ж, справедливость должна вострожествовать на этот раз! - рыжая покрутилась в кресле, - Вы знаете, все шоу, которые я смотрела, всегда заканчивались одним и тем же - мои любимочки никогда не выигрывали! Но сейчас я сама себе любимка и мы посмотрим, что из этого выйдет. К тому же, Виктор и так как мешок с деньгами, зачем ему еще? Или я что-то путаю? В любом случае, к МОИМ деньгам он не притронется сегодня! Я не зря проходила лед и пламя все это время, я обязана выиграть!

163Студия - Страница 6 Empty Re: Студия Ср Фев 24, 2021 8:14 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
*нецензурная брань* Финал подкрался незаметно

164Студия - Страница 6 Empty Re: Студия Ср Фев 24, 2021 8:16 pm

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Виктор пишет:*нецензурная брань* Финал подкрался незаметно

Как понос

165Студия - Страница 6 Empty Re: Студия Ср Фев 24, 2021 8:19 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Пришёл наблюдать за победой Барбары, а не гнусного пустозвона Вика.  - Юху!

166Студия - Страница 6 Empty Re: Студия Ср Фев 24, 2021 8:20 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Пошел нахуй с моего финала, чудище!

167Студия - Страница 6 Empty Re: Студия Ср Фев 24, 2021 8:24 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Виктор пишет:-Пошел нахуй с моего финала, чудище!


- Пошёл нахуй с финала, чучело! 

168Студия - Страница 6 Empty Re: Студия Ср Фев 24, 2021 8:24 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Этот Герман на минималках мне мешать будет. Отвечаю! Требую удалить эту ошибку модного приговора с финала!

169Студия - Страница 6 Empty Re: Студия Ср Фев 24, 2021 8:38 pm

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Виктор пишет:-Этот Герман на минималках мне мешать будет. Отвечаю! Требую удалить эту ошибку модного приговора с финала!


- Пародия на Данилу, уйди лучше отсюда, а то ты позоришь себя и моду!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения