Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Студия

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

61Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:33 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Грустно! Я не в тройке! - расстроилась Кандела и от грусти обняла Виктора, подняв его на пять сантиметров от земли.

62Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:34 am

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
-Ох, как... Неожиданно, -не уезжал из студии с первого выпуска и курил, поэтому тут весьма надымленно, -окно бы открыть.

63Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:35 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Гектор! - Роджер объявил дебютанта под шквал апплодисментов - Ты против Виктора. Жду от вас по творческому номеру, потом сопоставим и проведем следующий этап. Время... пошло!

64Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:38 am

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Барбара махала ручонкой вокруг, спасаясь от сигаретного дыма, исходящего сразу от двух участников, - Гектор! Кхе-кх... Рада тебя видеть! - обрадовалась дамочка, вспоминая, как кокетничала с этим красавчиков в отеле перед началом шоу, - Я рада, что ты тоже откликнулся на пригшлашение Роджера!

65Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:43 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Даррен, ты мне нужен! Мы сделаем с тобой сценичское выступление! - подбежала к стулосидящему и покатила куда-то за кулисы.

66Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:51 am

Даррэн


Даррэн
Участник TD1 TDGGW
А Даррэн, в общем-то, не возражал касательно того, что его куда-то увозят.
-Не помню, что бы мы с тобой общались, но так и быть, помогу.

67Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 1:58 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
- Время поразить всех страстным танцем, - Гек достал из внутреннего кармана своего пуховика розу и откинул его на диван, тем самым спрыгнув со сцены, брюнет элегантно спиздел очаровательную зрительницу и повёл её на сцену. - Зубы в розу и погнали,  - студия понемногу начала темнеть, а все прожектора были направлены на брюнета, приобняв незнакомую девушку он начал танцевать вместе с ней танго, движения этого перца были быстры и гармоничны, хоть и девушка не понимала, что он делает и она не всегда успевала за ним.  - Мне нужна страааасть!! - поняв его не довольствия, девушка поспешила за ним, но из-за медленных и резко быстрых темпов она не успевала за ним. - Ааар, - от этого танца при виде девушки, Гек ещё больше возбудился, но он не сбавлял темп, но девушка не понимала как танцевать. - Боже, неумёха, ты позоришь меня, - огорчился Гек. - Вперёд левой, вперёд правой, повторяй ещё раз так же, поспевай за мной, - жаркий, страстный танец желали брюнету  только аплодисментов и похвалы. - Да, правильно делаешь! А теперь назад правой, назад левой, следи за темпом, - не лучшая идея была брать в танцы какую-то Хлою у которой были в руках пачка чипс и лифчик, танец был долгим и ослепляющим, буквально ослепляющим, Гектор всё сильнее и сильнее прижимал к свой мохнатой груди девушку, что аж у той полилась кровь из носа. - Не вырубайся!!ЖИВИ!! - девушка отрубилась и парню пришлось танцевать с вялым огурцом на протяжение некоторых секунд, поняв, что это затея никудышная, то его грациозные и обаятельные танцы вмиг прекратились, брюнет аж вспотел и от волнения уронил своего партнёра со сцены.  -Упс, я хотел более изящно и лучше сделать, но увы, я не лучшего партнёра себе выбрал, - пожал плечам, мол, что в следующий раз будет куда лучше.



Последний раз редактировалось: Гектор (Ср Май 20, 2020 2:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

68Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:00 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Сержант Делавэр пишет:Барбара махала ручонкой вокруг, спасаясь от сигаретного дыма, исходящего сразу от двух участников, - Гектор! Кхе-кх... Рада тебя видеть! - обрадовалась дамочка, вспоминая, как кокетничала с этим красавчиков в отеле перед началом шоу, - Я рада, что ты тоже откликнулся на пригшлашение Роджера!
Увидев девушку в военной форме, Гек сразу же отскочил от неё на три метра.

69Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:01 am

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Девушка радостно помчалась в артистическую комнату за кулисами, чтобы перевоплотиться для своего выступления. В первую очередь, рыжая была рада, наконец, снять с себя военную форму и сменить свой лук на что-то более приличное. Под приличным подразумевались коричневые штаны из оленьей кожи, сапожки со шпорами, рваная фланелевая рубашка, прикрывающая лишь грудь, и большая ковбойская шляпа.
- Наконец-то творческие испытания! - обрадовалась девушка, - Кандела, желаю удачи! - она чмокнула свою подружку в щеку за кулисами и выскочила на сцену, чтобы исполнить хит (всех) времен и народов в собственной обработке.
Сцена уже была задекорирована в стиле вестернов, а микрофон был встроен в палку с головой лошади.

- Да, я возьму своего коня,
Пооооо-скачу к победе!
Я возьму своего коня,
Пооооо-скачу к победе!


Первый припев был исполнен практически без музыки. А вот после него начал играть чистый и святой клубный бит.

- Я прошла через огонь,
Я была в воде!
Шляпа на бошке!
Я добьюсь всего, ты меня не тронь!
Мчусь я на коне! Хей!
Паркуйте танки в гараже.
Я вернулась, вы не сомневались!
Дорогуши, не обижайтесь!

Никто не заберет мою уда-ачу!
Поезжай на дачу!
Никто не заберет мою уда-ачу!
Поезжай на дачу!

Сяду я на трактор,
Заведу экстрактор.
По полю поеду я,
Ведь вы верите в меня!
Моя жизнь - кино.
Все прекрасно, но
Лишь победы не хватало.
Счастье на голову упало!

Никто не заберет мою уда-ачу!
Поезжай на дачу!
Никто не заберет мою уда-ачу!
Поезжай на дачу!

- Да, я возьму своего коня,
Пооооо-скачу к победе!
Я возьму своего коня,
Пооооо-скачу к победе!


70Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:06 am

Джо


Джо
The Zoomer Gamer
Вдруг на сцену выбежал какой-то паренек, который все это время наблюдал за шоу со сцены. Ему сначала нравилось происходящее, но увидев, как Гектор исполнил его песню, пришел в ярость и забрался к нему.
- Если ты украл мою песню, это не значит, что ты тащишь? - возмущенно заявил Джо - Добавляю тебя в чс!

71Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:09 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Джо пишет:Вдруг на сцену выбежал какой-то паренек, который все это время наблюдал за шоу со сцены. Ему сначала нравилось происходящее, но увидев, как Гектор исполнил его песню, пришел в ярость и забрался к нему.
- Если ты украл мою песню, это не значит, что ты тащишь? - возмущенно заявил Джо - Добавляю тебя в чс!
Выбросил Джо через окно.

72Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:12 am

Джо


Джо
The Zoomer Gamer
Спустя пару минут Джо вернулся весь покоцанный и стал шептать что-то Роджеру на ухо. Судя по лицу ведущего, ничего хорошего там не было.

73Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:13 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Джо пишет:Спустя пару минут Джо вернулся весь покоцанный и стал шептать что-то Роджеру на ухо. Судя по лицу ведущего, ничего хорошего там не было.
- Улетай, - снова его выбросил.

74Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:16 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Кандела И Даррен были готовы.
И так сценка "Романтическое Спасение".
Повсюду были декорации зеленых цветов ТИПА ДЖУНГЛИ, включилась музычка Розового Рапа, где инструменталка с обезьянами для полного погружения в атмосферу созданного биома, и всякие мягкие игрушку в виде мартышек, змей и прочей живности, характерной для тропических лесов. Но главному королю всех зверей этой природной зоны только предстояло появиться на свет.
Теперь главный герой - поролоновая Галя стоит себе в центре сцены и наслаждается пением экзотических птиц.
Но внезапно из-за кулис из-за леса на неё летит огромный стул с человеком на колесиках покрытый мантией с двумя отверстиями для рогов. Кажется, пришёл конец Галке.
Но внезапно, Кандела, одетая в костюм, состоящий из напиханных подушек, мол жирная, с подрисованной монобровью и в мужской куртке, выскакивает и преграждает путь быку, взяв на ходу стул вместе с Дарреном и перекинув через плечо. Ну что ж, пропитание добыто.
- ГАЛЯЯЯ, ЕДААА! - произнесла КандеБобби поролоновой жене.

75Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:19 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
Выслушав Джо, Роджер шепотом пообещал ему что скоро все будет так, как он попросил, но пока что было время оценить первую пару игроков.
- Кандела, очень сообразительно с твоей стороны позвать Даррена проявить содействие в выступлении. Найс тач. Но... - Роджер отвел взгляд в сторону - Барбара конечно справилась лучше! Пока ты проходишь дальше!

76Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:22 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Эх, остаётся болеть за Виктора. А то помню как этот неотёсанный ко мне приставал. Фу на него. - разозлилась возвращением Гектора Кандела.

77Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:25 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Огромная сцена затихла, когда пришло время выступления Виктора. Конечно же, никто не мог точно узнать, что вычудит этот очакрик, который в жизни никогда ничем не развлекал людей, а тут надо еще победить какого-то урода Гектора в этом, который в прошлом заставил Виктора потратить все нервы, но сегодня он выбьет этот кусок дерьма из шоу и одержит победу,ведь это его спецвыпуск и никто не заберет золотую корону из рук Виктора. Сцена заметно утемнилась, оставив только один яркий луч, который указывал на сцену. В этот яркий луч зашел Виктор с микрофоном. Что он сделает сегодня? Может, станцует? Может, споет? Кто его черт знает...

-Знаете, вы, наверное бывали в такой ситуации. Вы, наверняка, были в зоопарке и уж точно, наверняка, каждый из вас видел неотесанных и меркзих обезьян. Такие волосатые и тупые. Честно, не понимаю, почему Гектор пришел на это шоу без очков, ведь до этого только они спасали его от звания обычных обезьян из зоопарка. Раньше он хоть смахивал на тех макак, с которыми фоткаются на пляжу где-то вблизи зон курорта, но будем честнЫ, те хоть умудрялись зарабатывать деньги, а этого даже на шест посадить страшно, а ведь такие люди только причендалами светить и могут. Ой,простите, сравнив его с людьми, я оскорбил каждого человека на этой планете. А что же он до сих пор не снял с меня очки, ведь как вы помните, только на это этот безмозглый бабуин и способен. Я удивлен, что он еще не подошел и не сказал " ЭЭЭ БЛЯ МАБИЛА ЭСТЬ ПОУЗВАНЫТЬ ?"

Услышав полный хохотач толпы, Виктор слегка улыбнулся, но не собирался останавливаться.
-Что мы еще знаем про Гектора? Знаете, Дарвин был очень мудрым человеком и его теория эволюции, которая подтверждается множеством фактов, действительно заставляеть задуматься. Давайте, кстати, посмотрим, как точно этот человек воссоздал систему,вот - В руках Виктора появилась указка. Он еще некоторое время рассказывал что-то про эволюцию и первые два пункта, но потом пришла очередь третьего и тут уже он повернулся к зрителям с легкой ухмылочкой. Правая рука держала указка, которой он тыкал на третью часть,а левая держала в руке микрофон.

Спойлер:

-Видите, как четко он воссоздал третью стадию эволюции, на которой можно четко разглядеть, как колличество волос немного снизилось и обезьяна начала вытягивать спину? Конечно, мы можем посмотреть на это на обычной картинке, но я бы предпочел посмотреть на этот этап на видео. Вы готовы? - На мониторе появились смешные моменты с Гектором, где тот всячески получает Pizdi. На этом Виктор поклонился публике и закончил выступление поклоном под кромкие овации

78Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:26 am

Джо


Джо
The Zoomer Gamer
Джо, как главный хейтер Гектора, апплодировал выступлению Виктора больше всех.
- Ахахахха, так ему, этому неудачнику! 

79Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:27 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Э-э-эй! Гектор - это моя декорация была! - возразила Кандела.

80Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:28 am

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
Барбара радостно хлопала в ладоши, буквально светясь от счастья!

81Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:29 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Я конечно же беру во внимание качество выступления - Роджер вышел на сцену, что бы объявить результаты - И Виктор разумеется победил Гектора, но дело даже не в этом. Так уж вышло, что летсплеер фортнайта получает больше донатов, чем у нашего шоу бюджет, а Гектор так разгневал кое-кого... - Роджер покосился в сторону Джо - Что очевидно проигрывает. Это первая плохая новость. Вторая новость состоит в том, что из-за этого на новый спецвыпуск денег не хватило, так что сегодня состоится двойной вылет... Гектор и Кандела, увы, это вы. 

82Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:32 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Надеюсь, что я третья!!! Я же обрадовалась в прошлый раз! - обиделась.

83Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:35 am

Сержант Делавэр


Сержант Делавэр
The Country Girl
- Я в финале? - ахнула от удивления! - Ю-ху! - девушка победоносно подкинула шляпу в воздух, которая приземлилась на голову Канделы, - Я так рада! Кандела, прости, что так вышло, я обязательно поделюсь с тобой выигрышем, когда выиграю!

84Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:35 am

Джо


Джо
The Zoomer Gamer
Кандела пишет:- Надеюсь, что я третья!!! Я же обрадовалась в прошлый раз! - обиделась.
- Я добьюсь, что бы этот пижон занял максимально низкое место, насколько возможно, так что у тебя полюбому выше место. - крикнул Джо со своего места - Считай, что настало твое место быть под спулае!

85Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:38 am

Роджер


Роджер
Ведущий Жюри TDMS
- Кандела и Гектор. - Роджер подошел к вылетевшм - С вами мы не прощаемся, можете, как и Годд, сидеть здесь и комментировать финал. Барбара и Виктор сразятся в битве за миллион уже в в следующем, финальном спецвыпуске шоу Total! Drama! ...! Спокойной ночи! - Роджер попрощался со зрителями и ушел за кулисы.

86Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:39 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
- Ой, блять- фэйспамнул. - Вик, какой же ты жалкий, как был ты чмошником, так и остался, я думал, что ты изменился за два года (или сколько там уже прошло), но увы и ах, - подойдя к Вику поближе, он шепнул ему на ухо. - Тебе не сравнится со мной, ни физически, ни на словах, ни по красоте, а всё то, что ты сделал, - отошёл на полметра от него. - это ребячество, - улыбнулся Вику. - Продолжай в том же духе и ты станешь большим ничтожеством.

87Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:39 am

Руфус


Руфус
The Ambitious Cyborg
-Но я не Годд.

88Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:41 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
- Не прощаюсь, ведь рано или поздно я снова появлюсь в этом шоу, - скрылся со студии потому что блять пора спать и надо рано вставать.

89Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:46 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Гектор пишет:- Ой, блять- фэйспамнул. - Вик, какой же ты жалкий, как был ты чмошником, так и остался, я думал, что ты изменился за два года (или сколько там уже прошло), но увы и ах, - подойдя к Вику поближе, он шепнул ему на ухо. - Тебе не сравнится со мной, ни физически, ни на словах, ни по красоте, а всё то, что ты сделал, - отошёл на полметра от него. - это ребячество, - улыбнулся Вику. - Продолжай в том же духе и ты станешь большим ничтожеством.
-Да-да. Pizdyi отсюда, чмошка. Ты никогда не был крутым, только и мог, что очки с меня снимать. Просто уже забудь о том, чтобы сразить GREAT AND POWERFUL VICTOR! Я буду первым. Тебе здесь не место бай-бай-бай - Помахал лузеру ручкой.

90Студия - Страница 3 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:48 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
- И тебе удачи, Барбара! Буду болеть за тебя! Виктор, рада, что ты уделал этого говнюка. А я зато познакомлюсь с этим милым ангелочком. - удовлетворённо ответила Кандела.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения