Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Студия

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

91Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 2:49 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Вернулся и выбросил Вика через окно.

92Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Ср Май 20, 2020 3:39 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Никто не знал, но после шоу виктор тренировался в рестлинге с неким Андраде, который обучил его не только дрочке в туалете во время реалити, но и действительно важным вещам. Когда Гектор дотащил Виктора до окна, тот резко вырвался, подпрыгнул, перевернувшись на 180 градусов и зацепившись за шею Гектора ногами, нахуй вышвырнул его броском из окна, а сам остался на шоу.

-619. Запомни этот прием, жалкое отродье!

93Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 5:51 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
Виктор сидел в ожидании финального спецвыпуска, попивая очередную порцию вкуснейшего чая, который так любезно был выдан участникам шоу и нескончаемом запасе. Победа над Гектором, казалось бы, придала ему уверенности на продолжение игры и теперь он уже казался увереннее, чем до этого.

-Прекрасный вечер. Верно, Канделла? - Так как только она сейчас была рядом, нужно было делить такой чудный момент рядом с товарищами, а не всякими Гекторами.

94Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 5:55 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
И правда, Гектор, - ошиблась, также как и её собеседник, - Прекрасный вечер! Чудесный чай! Как же хорошо, что Роджер нас пригласил доиграть это замечательное шоу. Тут такая домашняя обстановка!

95Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 5:58 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Притворюсь, что не слышал этого - Сделав еще глоток чая, позабыв что ваще за лох Гектор такой, после чего услышал про домашнюю обстановку и тяжело вздохнул, когда окинул взглядом около 500 зрителей, что сидели в зрительском зале и что-то чантили.

-Почти домашняя. Слышал, ты после нашего шоу попытала еще раз удачу и неплохо продвинулась. Какое сборище... ой, каст тебе больше всего там понравился? - Действительно было интересно послушать, были ли там достойные мужики и были ли они лучше Виктора в чем-то.

96Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 6:01 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Ой, да, когда я отсюда вылетела, то потом сразу же подала заявку туда. - начала рассказывать Кандела, - Ну, на самом деле, мне там было не очень уютно, потому что большинство ребят были очень токсичные, либо дауны, как Бобби. Например, Дамиан, Эмбер, Отто. Со многими мне даже не удалось пообщаться. Но зато я показала, что на многое способна, раз заняла высокое пятое место.

97Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 6:04 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Бобби? Слышал про него. Такой здоровый, жирный, неповоротливый. В любом случае, обладал большой силой и вроде как был добрым малым, так что не сказал бы, что он так плох, как ты себе его представляешь... - Он продолжал пить чай, пока не вспомнил про новый сезон, который показывают сейчас.

-Наш каст в любом случае намного лучше, чем тот, что показывают сейчас. Видел, там вернулся Ахти, который до этого сверкал еще в другом сезоне. Что в том, что в этом, сплошное разочарование. Выглядит грозно, но на деле, ничего из себя не представляет. В тандеме с Саванной, он еще мог чего-то достичь, но как соло игрок, парень вообще ни о чем.

98Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 6:08 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- О да! - согласилась Кандела, - В новый сезон столько клёвых старичков вернулось! Ахти, Пенелопа, Шон, Тобиас, завсегдатая Саманта, а также Ханна, которая была в промо-версии! Мне все эти ребята нравятся, да и новички каковы! Ну а Ахти действительно не везёт, но четыре года назад и каст был слабее, какие-то Баны там и так далее. В любом случае, он прошёл уже больше соперников, чем в прошлый раз, так что есть, чем гордиться! Но лично я болею в этом сезоне за Бруклин и Шона! Думаю, это те ребята, которые больше всего заслуживают победы.

99Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 6:12 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Очень расплывчатые там результаты. В сезонах до этого была какая-то стабильность, а сейчас ты можешь быть первым, а потом упасть на дно, как было недавно с тем военным и японочкой Минако, что с четвертого места отправилась домой. Ой, а помнишь парную гонку? Тот парень, Дерек, был не плох, но все же казалось, что он был тенью той девки, Эмили, вроде. Пара была интересная, но я болел за гадалок. Луиза, если не ошибаюсь. Она хотела всеми силами выбить место в элитном колледже для своей дочурки, но, увы, не срослось. ЙошиМиша еще были, но я рад, что команда не смогла занять первое место. Тот крылатый парень итак выиграл сезон. Победа во втором его бы не красила бы точно.

100Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 6:18 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Помню-помню! Моя любимая пара там были теннисистки. Вообще люблю Саманту! Она не заслуживала там вылетать по голосованию. Жалко, что и в кулинарном сезоне ей не удалось взять реванш, но ей не шёл новый образ. И как я удивилась, когда её ещё добавили и в лагерь! Вот тут она настоящая красотка! - восхищённо делилась эмоциями девушка, совсем позабыв про Джулию, - Дерек и Эмили были красивой парой - дополняли друг друга. Девушка была больше интеллектуалом, а Дерек хорошо выполнял тяжёлую работу и неплохо ориентировался по картам.

101Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 6:21 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Раз уж мы заговорили о кулинарном сезоне. Видела финалистов? Пейдж действительно молодец, заслужила финал, но вот ее соперник - Джеспер, вроде? Отвратительный участник. Он был серым пятном и дерьмовым поваром. Всем было очевидно, что его тянут свыше. Непонятно, конечно, почему. Были участники значительно сильнее, чем он. Не понимаю, как герой, который тянет максимум на топ-10 и то с натяжкой, смог пройти так далеко? Спонсоры, не меньше - Про участие Джеспера не хотелось бы говорить много, так как эта персона этого не заслуживает.

-Хорошо, что мы с тобой хорошо ладим.

102Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 6:25 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Неправда, считаю, что Джеспер заслуженно дошёл, как минимум, до четвёрки! Он как раз один из немногих, кто не занимался лишними делами, не ввязывался во внеигровой сюжет, а концентрировался именно на испытаниях. Ой, они с Джебраилом были такими классными, когда кормили и развлекали детишек в детском саду! А как же его превосходная точка стрит-фуда "Bro,cool!"? Он точно заслуживал финала, но Пейдж действительно была королевой сезона.

103Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 6:27 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Ты хоть видела мнение конфы экспертов? Понимаю, ты особо не следишь за шоу на более высоком уровне, но все критики говорят, что он незаслуженно дошел до финала. Его поварские навыки сильно уступали навыкам остальных участников, хоть он и отдавал все свои силы на готовку. По мнению тех самых экспертов, его предел топ-6 и то по везению, но его везуха явно вышла на новый уровень и смогла помочь ему дойти до финала. Может, на телевизоре все выглядело красиво, но для тех, кто на рецензиях по отчаянным героям собаку съел, говорят обратное и я полностью с ними согласен. Как не крути. Уж такая суровая реальность.

104Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 6:31 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Эти критики ссылаются лишь на то, что Джеспер не был тем персонажем, который придавал бы изюминку, остринку - не ввязывался ни в какие конфликты, ни в какие союзы и романтические отношения и не тратил свои силы на пустословие, а честно выполнял свою работу и выполнял её качественно, с каждым разом учитывая свои предыдущие ошибки. Просто из-за этого эфирного времени было мало, его никто не замечал, не замечал его успехов - вот и беснуются. 

105Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 6:36 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Можно много о нем говорить, но как участник реалити шоу, он был полностью бесполезным и слабым участником. - Даже сейчас ему уделили внимания больше, чем за весь кулинарный сезон.

-Кирби был бы достойным финалистом. Выглядел вполне уверенным. Кстати, слышала о Норте? Говорят, он вылечился, но нельзя опасаться рецедива. Такая жуткая вещь. Надеюсь, с ним все в полном порядке. А видела того парня, что пришел с Самантой? Ишак, кажется. Опасный парень, не хотелось бы иметь с ним дел в одном сезоне. А этот, как его, Отто? А, нет, это из твоего сезона. Барри. Он был интересным претендентом, но говорят, на него очень сильно давили условия шоу. Хотя, казалось бы, простейшие условия. Видимо, парень никогда не был в лагере в детстве.

106Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 6:39 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Ой, Норт был смешным, глуповатым, но классным пареньком! Думаю, что мог бы побороться за шестерку-восьмёрку сильнейших хотя бы. - потом призадумалась и вспомнила об Исаке, - А тот новенький мне не очень понравился, какой-то подозрительный тип. Саманта мне прельщает больше. Ох, Отто был очень странным и я вообще подумала, что это его брат в Лагере. К счастью, второй не стал донимать своим присутствием и сразу вылетел. Но вот Отто! Он не заслуживал места в четвёрке.

107Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 6:44 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-А победитель вашего сезона? Простите, забыл его имя. Финалисты выглядели вполне себе интересно, но само финальное испытание подкачало. Вообще, как по мне, весь ваш сезон был очень слабым и побеждали там отнюдь не так, как побеждали в любых других сезонах. В любом случае, в лагере бы я поиграл. У этого сезона есть шарм и мое присутствие сильно бы скрасило это мероприятие. Самый интересный там на данный момент - Тобиас. Он собирает грязные слухи, но сильным не выглядит от слова совсем. Посмотрим, сможет ли он одержать победу в сезоне. А еще тот Стефан, говорят, он изначально не планировался в сезоне и мог попасть к конкурентам, но он сделал правильный выбор. Также тот парень, Джонатан. Интересный парень, но ему просто не повезло. Также мог уйти к конкурентам, но там такой жесткий график и надо показывать себя, казалось бы, вообще без сна. Видела у конкурентов ту бабу со шрамом через глаз или это пятно какое-то стремное. Я не смотрю это шоу, но владею доступом к тому, что показывают там в раздевалке. Ужаснейшие условия. Как оттуда все еще не убежали все, я и представить не могу себе

108Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 6:52 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Победил Гариссон тогда - кстати, один из немногих хороших ребят на острове. Но финал скомкался, это да - наш ведущий Найл был немного странноватым и не всегда делал, что обещал. Прямо как Вальтер, но немного получше. - пояснила Кандела, так как та проучаствовала почти весь сезон, и могла поделиться полными впечатлениями от сезона, - Несмотря на это, я бы сказала, что сезон выдался удачным, испытания были интересными, да и победители в целом вполне справедливые, хотя всегда в таких шоу играем момент субъективности оценки ведущим выполненной участниками работы.

Кандела отпила ещё немного своего уже подостывшего чая и перешла к теме Лагеря:
- Лагерь - один из самых интересный и сильных сезонов, что я видела! Наблюдать за ним одно удовольствие - столько интриг! Тобиас мне тоже нравится, но, как я уже говорила, Бруклин и Шон - мои любимки, хотя победу заслуживает почти каждый! По крайней мере, из оставшихся так точно.

109Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 7:01 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-А что скажешь про анд... амбр... амброднанде, вроде? Черт, кто такие имена вообще придумывает? Слышал, он рестлер и скоро получит жирный контракт. Для рабочей силы, довольно огромные деньги. Парень очень сильное метается из стороны в сторону, дабы подобрать себе идеальную роль на игру. Сам бы уже давно определился, хочет ли он играть себя и вскоре вылететь или отыгрывать свою сучью роль и получить шанс выиграть. Очень непонятный персонаж

110Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 7:17 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Поначалу он мне совсем не понравился, но с приходом Исака, он теперь опережает лишь его и Барри. И, кстати, не понимаю, почему другие участники не могут выговорить его имя. Его имя не такое уж и сложное - Андраде. Та же Вендла звучит сложнее, хотя тоже простое. Так что в этом ему сочувствую. Но его поведение действительно странное, поэтому он мне и не нравится - слишком много эфирного времени занимает и попусту.

111Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 7:19 pm

Виктор


Виктор
The Present Head
-Справедливое утверждение. Ему нужно срочно что-то менять или все его попытки что-то изменить просто уйдут в пустую и он покинет игру. Конечно, там много сильных соперников и он должен быть тупым, как пробка, но в заданиях на интеллект он занимал тоже достойные места, одно испытание даже выиграл. Удивительно.

112Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Вс Май 24, 2020 8:54 pm

Кандела


Кандела
The Town Girl
- Как показала практика, почти любой из оставшегося каста может занять как первое, так и последнее место. Соперники примерно равны по силам, поэтому в первую очередь в результатах соревнований будет решать удача, везение. Все те, кто явно отставал, уже вылетели. - ответила Кандела. Было действительно интересно наблюдать за четвёртым сезоном.

113Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 1:32 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Виктор пишет:Виктор сидел в ожидании финального спецвыпуска, попивая очередную порцию вкуснейшего чая, который так любезно был выдан участникам шоу и нескончаемом запасе. Победа над Гектором, казалось бы, придала ему уверенности на продолжение игры и теперь он уже казался увереннее, чем до этого.

-Прекрасный вечер. Верно, Канделла? - Так как только она сейчас была рядом, нужно было делить такой чудный момент рядом с товарищами, а не всякими Гекторами.

Слышь дитё, кого ты там победил, я блять спал ушёл.

114Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 1:37 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
"Опять он". - недовольно сложила ручки Кандела.

115Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 1:53 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Гектор пишет:
Слышь дитё, кого ты там победил, я блять спал ушёл.
 Тебя  на испе и на деле разъебал. Cкройся в туман

116Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 1:54 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Завалившись на один из диванов на сцене, Гек закурил дешёвой сигаретой в которой место высокосортного табака была лишь одни опилки. - Как же мне отсюда свалить, - подняв свою голову вверх, парень любовался потолком и ему больше ничего кроме этого не оставалось делать, Гек застрял здесь надолго, а уровень прохождения осмотров полицейскими улицы Мунлайта сильно увеличился. - Ни денег, ни счастья, но до*нецензурная брань* проблем, - а все его деньги находились в Сибири, где он провёл полтора года после провала шоу Роджера.

117Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 1:57 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Виктор пишет:
Гектор пишет:
Слышь дитё, кого ты там победил, я блять спал ушёл.
 Тебя  на испе и на деле разъебал. Cкройся в туман
Сделал вертухан и разьебал лицо Вика пяткой.

118Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 1:58 am

Виктор


Виктор
The Present Head
Кандела пишет:
- Как показала практика, почти любой из оставшегося каста может занять как первое, так и последнее место. Соперники примерно равны по силам, поэтому в первую очередь в результатах соревнований будет решать удача, везение. Все те, кто явно отставал, уже вылетели. - ответила Кандела. Было действительно интересно наблюдать за четвёртым сезоном.

-Исак и Саманта ведут сейчас грязную игру против Тобиаса. Он мне симпатизирует как участник, так что надеюсь, что у него сейчас все хорошо и он справляется. Кто виноват, что Тоби готов играть грязно даже во время испытаний, а не только вне их говорить всякие гадости. Видела, как он победил своей хитростью физические силы Стефана? А ведь он мог взять черный конверт и отдыхать. С одной стороны тварь, но внутри довольно хороший парень. Как я его понимаю - се еще попивал чай в отсутствии лошка Гектора

Перевел взгляд все же на лоха Гектора которого на изи уделал на испе даже не почувствовав.

-Просто наслаждайся тихим вечером и пей вкусный чай. Что тебе еще остается, мистер Лузектор? Хех

119Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:00 am

Гектор


Гектор
The Filled With Victory
Виктор пишет:
Кандела пишет:
- Как показала практика, почти любой из оставшегося каста может занять как первое, так и последнее место. Соперники примерно равны по силам, поэтому в первую очередь в результатах соревнований будет решать удача, везение. Все те, кто явно отставал, уже вылетели. - ответила Кандела. Было действительно интересно наблюдать за четвёртым сезоном.


Перевел взгляд все же на лоха Гектора которого на изи уделал на испе даже не почувствовав.

-Просто наслаждайся тихим вечером и пей вкусный чай. Что тебе еще остается, мистер Лузектор? Хех
- О, это хорошая идея! Окунусь в наслаждение и не буду смотреть на твоё противное, грязное лицо, - наслаждался чаем.

120Студия - Страница 4 Empty Re: Студия Пн Май 25, 2020 2:01 am

Кандела


Кандела
The Town Girl
Отсела подальше от Гектора поближе к Виктору, ибо не курящая.

- Ой, да не обращай на него внимания. Он дурачок.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения