Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Летняя веранда

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 16]

61Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 4:23 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Стервия пишет:
Норт пишет:Норт оступился и упал прямиком на грудную клетку брюнета, повалившись вместе с ним на пол. Будучи на полу, Норт засмеялся, пытаясь скрыть свое смущение.
– Ой, прости! – Робко произнес блондин, находясь в нескольких сантиметрах от лица парня.

Звездный час злодейства Стервии настал, ведь она очень удачно поджидала подходящего момента, чтобы появится и все испортить радужной парочке. 
- Чем занимаетесь? Не похоже, что оплакиваете поражение позорное, - она оценила картину, которая предстала прямо перед ней и аккуратно вскинула бровку.

Когда парень пришёл на пол, тот сначала малеха замолчал, а затем как заржал. Как конь, ей богу. Парень взъерошил волосы Норта и, еле сдерживая смех, сказал:
- Все хорошо, господи, это очень смешно, - встал и помог встать Норту, - Слушай, как только, так сразу, Норт. Нужно просто чуть больше времени затратить и у тебя все получится. Ты же тоже не сразу научился готовить, да? - усмехнулся Тодесов, после чего глянул на Стеврию, с которой ранее был диалог подмигиваний, - Оплакиваете? Зачем, лучше оттанцовывать его, - сам не понял, что сказав, Рубен снова начал плясать, много энергии внутри.

62Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 4:26 pm

Джорк


Джорк
The Home Experimenter
Джорк всё ещё тихо сидел на веранде. Происходящее на другом конце террасы заставило Нильссона обернуться и посмотреть. Шокировавшись увиденным, он вышел из своей некультурной позы, поставил ноги на пол и раскусил зубочистку.

63Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 4:42 pm

Норт


Норт
The Orphan
Рубен пишет:
Когда парень пришёл на пол, тот сначала малеха замолчал, а затем как заржал. Как конь, ей богу. Парень взъерошил волосы Норта и, еле сдерживая смех, сказал:
- Все хорошо, господи, это очень смешно, - встал и помог встать Норту, - Слушай, как только, так сразу, Норт. Нужно просто чуть больше времени затратить и у тебя все получится. Ты же тоже не сразу научился готовить, да? - усмехнулся Тодесов, после чего глянул на Стеврию, с которой ранее был диалог подмигиваний, - Оплакиваете? Зачем, лучше оттанцовывать его, - сам не понял, что сказав, Рубен снова начал плясать, много энергии внутри.

Норт не сильно расстроился из-за смеха Рубена над его танцами, так как танцором он быть не собирался. Парень встал на ноги, после чего поймал на себе взгляд светловолосой девушки, с которой он еще не был знаком. Ее вид был коварным и даже слегка пугающим. "Наверное, ей не стоит доверять..." – подумал Норт, после чего тихо произнес в сторону девушки краткое "Привет" и продолжил повторять движения парня.
– Не думаю, что поражение команды сильно значимая штука. Главное, что мы не вылетели. Да и у нас все впереди, ведь так, Рубен? – С ухмылкой сказал Норт, посмотрев парню в глаза.

64Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 5:10 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Норт пишет:
Рубен пишет:
Когда парень пришёл на пол, тот сначала малеха замолчал, а затем как заржал. Как конь, ей богу. Парень взъерошил волосы Норта и, еле сдерживая смех, сказал:
- Все хорошо, господи, это очень смешно, - встал и помог встать Норту, - Слушай, как только, так сразу, Норт. Нужно просто чуть больше времени затратить и у тебя все получится. Ты же тоже не сразу научился готовить, да? - усмехнулся Тодесов, после чего глянул на Стеврию, с которой ранее был диалог подмигиваний, - Оплакиваете? Зачем, лучше оттанцовывать его, - сам не понял, что сказав, Рубен снова начал плясать, много энергии внутри.

Норт не сильно расстроился из-за смеха Рубена над его танцами, так как танцором он быть не собирался. Парень встал на ноги, после чего поймал на себе взгляд светловолосой девушки, с которой он еще не был знаком. Ее вид был коварным и даже слегка пугающим. "Наверное, ей не стоит доверять..." – подумал Норт, после чего тихо произнес в сторону девушки краткое "Привет" и продолжил повторять движения парня.
– Не думаю, что поражение команды сильно значимая штука. Главное, что мы не вылетели. Да и у нас все впереди, ведь так, Рубен? – С ухмылкой сказал Норт, посмотрев парню в глаза.
Саша вернулся из биллинговой *нецензурная брань*.
- Конечно! - приобнял паренька, прибодрил, так сказать, - Жаль, конечно того парня, но, кто-то должен был вылететь первым, так что, - пожал плечами, после чего убрал свою руку от Норта, далее был услышан большой и громкий звук. Звук из живота.
- Ой, кажется пришло время покушать. Слушай, Норт, не хочешь лишний раз отточить свои навыки кулинара?

65Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 5:17 pm

Норт


Норт
The Orphan
Рубен пишет:
Саша вернулся из биллинговой *нецензурная брань*.
- Конечно! - приобнял паренька, прибодрил, так сказать, - Жаль, конечно того парня, но, кто-то должен был вылететь первым, так что, - пожал плечами, после чего убрал свою руку от Норта, далее был услышан большой и громкий звук. Звук из живота.
- Ой, кажется пришло время покушать. Слушай, Норт, не хочешь лишний раз отточить свои навыки кулинара?

Блондин застеснялся, когда Рубен приобнял его. Ему нравилось соприкасаться с ним, его это, вроде как, воодушевляло!
Сразу же, как Рубен упомянул еду, Норт тоже осознал свое голодное состояние, ему сразу захотелось есть. Но сейчас парню почему-то не хотелось прикасаться к кухне и ко всему тому, что с ней связано. Но почему бы не сделать этот процесс более интересным?
– Возможно хочу, только если с тобой, - сказал парень, осознав, что эта фраза звучало как-то странно и излишне романтичной. – Точнее, наверняка ты хочешь научиться готовить другие блюда, а не только этот твой... Как его? – Произнес парень, забыв название блюда, которое готовил Рубен.

66Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 5:22 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Норт пишет:
Рубен пишет:
Саша вернулся из биллинговой *нецензурная брань*.
- Конечно! - приобнял паренька, прибодрил, так сказать, - Жаль, конечно того парня, но, кто-то должен был вылететь первым, так что, - пожал плечами, после чего убрал свою руку от Норта, далее был услышан большой и громкий звук. Звук из живота.
- Ой, кажется пришло время покушать. Слушай, Норт, не хочешь лишний раз отточить свои навыки кулинара?

Блондин застеснялся, когда Рубен приобнял его. Ему нравилось соприкасаться с ним, его это, вроде как, воодушевляло!
Сразу же, как Рубен упомянул еду, Норт тоже осознал свое голодное состояние, ему сразу захотелось есть. Но сейчас парню почему-то не хотелось прикасаться к кухне и ко всему тому, что с ней связано. Но почему бы не сделать этот процесс более интересным?
– Возможно хочу, только если с тобой, - сказал парень, осознав, что эта фраза звучало как-то странно и излишне романтичной. – Точнее, наверняка ты хочешь научиться готовить другие блюда, а не только этот твой... Как его? – Произнес парень, забыв название блюда, которое готовил Рубен.
- Кочо, - сделал вид, вид, что обиделся, но быстро вышел из образа, - Ну, конечно со мной, с кем еще, с ней что ли? - посмотрел на Стервию, - Окей, давай так: поскольку ты забыл названия моего блюда, ты должен сделать нам завтрак, а я в это время... Не знаю, могу подготовить стол, вилочки, да ложечки разложить, смотря что нам нужно будет. Мне кажется идеально, - поржал.

67Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 5:31 pm

Норт


Норт
The Orphan
Норт улыбнулся.
– Нет уж! Ты будешь готовить со мной, должен же кто-то тебя учить. А то со своими танцами ты наверное не находишь время на готовку! – Смеясь, сказал Норт. Он специально хотел провести с парнем побольше времени, чтобы получше его узнать. Не очень то ему и хотелось в одиночку жарить омлет, напевая какую-нибудь скучную песенку.

68Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 5:36 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Норт пишет:Норт улыбнулся.
– Нет уж! Ты будешь готовить со мной, должен же кто-то тебя учить. А то со своими танцами ты наверное не находишь время на готовку! – Смеясь, сказал Норт. Он специально хотел провести с парнем побольше времени, чтобы получше его узнать. Не очень то ему и хотелось в одиночку жарить омлет, напевая какую-нибудь скучную песенку.
- Окей, буду тебе морально помогать. Это лучшее, что я умею. Даже танцы мне даются хуже, чем моральная помощь, понимаешь да? - подмигнул, - Ну лан, погнали на кухню, щас будешь показывать нам шоу талантов... В Словакии, - сам пошутил, сам посмеялся.

69Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 6:14 pm

Норт


Норт
The Orphan
Шутку Рубена парень не понял, поэтому он решил просто помолчать, похлопав ресницами. Норт обрадовался, что парень согласился пойти с ним готовить, после чего схватил его за запястье и повел на кухню. 
— Ну что, мистер Рубен, какое блюдо вы желаете испробовать сегодня? — Сказал Норт голосом дворецкого, открыв кухонный холодильник. — Интересно, нам вообще можно здесь находиться? — С улыбкой произнес Норт, после чего продолжил вглядываться в холодильник.

70Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 11:03 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Норт пишет:Шутку Рубена парень не понял, поэтому он решил просто помолчать, похлопав ресницами. Норт обрадовался, что парень согласился пойти с ним готовить, после чего схватил его за запястье и повел на кухню. 
— Ну что, мистер Рубен, какое блюдо вы желаете испробовать сегодня? — Сказал Норт голосом дворецкого, открыв кухонный холодильник. — Интересно, нам вообще можно здесь находиться? — С улыбкой произнес Норт, после чего продолжил вглядываться в холодильник.

"О, кое-кто на актерское пошел, а не в кулинарию?", усмехнувшись, продолжил эту игру.
- Ох, мистер, мне бы хотелось чего-то изысканного. Такого же изысканного, как это шоу, - проглядывая на кухню, паренек до сих недоумевал от такого рода техники, уж больно она крутая, - Младой человек, вы что? Конечно, мы же сюда не танцевать пришло, к сожалению.

71Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 11:08 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
- Ам нат булетпруф, ам нат булетпруф... - пришла сюда, напевая никому неизвестную песенку, попутно заплетая косичку из своих волос.
- А ясно, зря пришла - увидела некоторую малоприятную персону, и уже собралась поворачивать обратно

72Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 11:10 pm

Норт


Норт
The Orphan
Саманта пишет:- Ам нат булетпруф, ам нат булетпруф... - пришла сюда, напевая никому неизвестную песенку, попутно заплетая косичку из своих волос.
- А ясно, зря пришла - увидела некоторую малоприятную персону, и уже собралась поворачивать обратно
Норт услышал песню Доттер и мысленно кончил.

73Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 11:12 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Норт пишет:
Саманта пишет:- Ам нат булетпруф, ам нат булетпруф... - пришла сюда, напевая никому неизвестную песенку, попутно заплетая косичку из своих волос.
- А ясно, зря пришла - увидела некоторую малоприятную персону, и уже собралась поворачивать обратно
Норт услышал песню Доттер и мысленно кончил.
Подмигнула парнишке, поскольку симуляция проведена успешно.

Ладно, всё-таки не ушла, просто чисто ради разнообразия решила потусить здесь.



Последний раз редактировалось: Саманта (Пн Апр 06, 2020 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

74Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 11:13 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Джулион сидела в довольно поникшем расположении духа. Странно, сколько раз за эти 2 дня ее настроение менялось? А ведь неприятные дни казались позади, так что сама ситуация была не самой понятной. Она сидела, набивая пальцем по деревянному столу такт песни, уткнувшись рожей в него, напевая при этом песню.

And I say mamma, mamma, don't be so down


I'm not that defendent boy.

Mamma, mamma, don't be so down

All the kids going round and round

75Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 11:17 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Джулия пишет:
And I say mamma, mamma, don't be so down


I'm not that defendent boy.

Mamma, mamma, don't be so down

All the kids going round and round

- Ты говорила, что тут много парней прикольных недавно. С кем посоветуешь познакомиться? - решила сразу начать с, наверное, не особо приятной темы для блонды

76Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 11:19 pm

Норт


Норт
The Orphan




"О, кое-кто на актерское пошел, а не в кулинарию?", усмехнувшись, продолжил эту игру.
- Ох, мистер, мне бы хотелось чего-то изысканного. Такого же изысканного, как это шоу, - проглядывая на кухню, паренек до сих недоумевал от такого рода техники, уж больно она крутая, - Младой человек, вы что? Конечно, мы же сюда не танцевать пришло, к сожалению.
— Хм... Тогда как тебе яйцо с ветчиной на блинчике? Хотя, ты наверное о током шедевре кулинарии даже не слышал... — Игриво произнес Норт, достав из холодильника коробку с яйцами, муку, молоко и ветчину. — Сначала, приготовим тесто для блинчиков! Ты знаешь, как его готовить? — С ухмылкой спросил блондин, посмотрев Рубену в глаза. — Короче, берем миску, высыпаем туда муку, - артистично говорил Норт, нелепыми движениями высыпая муку в миску, - а затем берем яйца. Ой, мои яйца! — Сказал парень, после того как уронил два яйца на пол. — Черт... Уберем потом! В общем, надо еще добавить соль, сахар и воду. Это ты, надеюсь, сможешь сделать? — После этих слов, Норт направился к плите, чтобы разогреть ее.

77Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 11:19 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Саманта пишет:
- Ты говорила, что тут много парней прикольных недавно. С кем посоветуешь познакомиться? - решила сразу начать с, наверное, не особо приятной темы для блонды

-Я только с Тони общалась и неиностранным чуркой, так что сложно посоветовать, но Тони вроде мужик серьезный, попробуй подкатить к нему. Думаю, вы будете счастливы, но поспеши, а то я избавлюсь от тебя быстрее - Все также не особо радостно сидела, уткнувшись рожей в стол.

78Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 11:23 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Джулия пишет:
Саманта пишет:
- Ты говорила, что тут много парней прикольных недавно. С кем посоветуешь познакомиться? - решила сразу начать с, наверное, не особо приятной темы для блонды

-Я только с Тони общалась и неиностранным чуркой, так что сложно посоветовать, но Тони вроде мужик серьезный, попробуй подкатить к нему. Думаю, вы будете счастливы, но поспеши, а то я избавлюсь от тебя быстрее - Все также не особо радостно сидела, уткнувшись рожей в стол.

Случайно засмеялась громче, чем планировала на последнюю реплику.
- Первый это кто? А второй кто? Познакомишь лично? Я стесняюсь просто, я-то знаю только его - помахала рукой РУБЕНУ

79Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 11:25 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Саманта, Джулия, Норт,


Пока Норт думал над оветом и мысленно кончал от Доттер, брюнет лицезрел новоприбывших дамочек на их локацию. Причем с одной из них он был знаком и она импонировала Тодесову. Может у них что-то получится? Вряд ли
- О, Саманта, привет, - помахал ручкой красотке, - Не хочешь присоединится к нам? Мы тут пытаемся завтрак (?) приготовить, - посмотрел на Норта, который правда пытается, - И, не познакомишь со своей подругой? Привет, я Рубен, - подал руку малышке.

К слову, взял все ингредиент, о которых говорил Норт и сделал все нужные махинации.
- Хм, а я думал, это сложнее... 

80Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 11:28 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Саманта пишет:Случайно засмеялась громче, чем планировала на последнюю реплику.
- Первый это кто? А второй кто? Познакомишь лично? Я стесняюсь просто, я-то знаю только его - помахала рукой РУБЕНУ

-А ты ободрилась. Это последствие похмелья? Я тебе не помощник, сама разберешься... Лучше прибереги силы к испытанию, а то опять хуже меня выступишь с одним и тем же блюдом... - Джу было интересно, как так вышло, что они приготовили одно и тоже блюдо, но, как и ожидалось, Джулия справилась лучше.

81Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 11:33 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Рубен пишет:Саманта, Джулия, Норт,


- О, Саманта, привет, - помахал ручкой красотке, - Не хочешь присоединится к нам? Мы тут пытаемся завтрак (?) приготовить, - посмотрел на Норта, который правда пытается, - И, не познакомишь со своей подругой? Привет, я Рубен, - подал руку малышке.

- Привет солнышко. Помогу, чем смогу - Сэм кокетливо подмигнула танцору и села куда-нибудь поблизости.
- А, это? Это Джулия, моя лучшая подруга, она, кстати, собирается меня уничтожить. Можешь себе представить! - звонко засмеялась 


Джулия,
- Ну я же первая приготовила, а ты просто слизала с меня. Всё очевидно.

82Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 11:39 pm

Норт


Норт
The Orphan
Норт немного расстроился из-за того, что Рубен предложил неизвестным ему дамам присоединиться к их готовке, так как ему хотелось побыть наедине с Рубеном, но, все-таки, новые люди ему не помешают. Пора уже остальным участникам узнать, кто такой Норт, чтобы он наконец перестал быть серой мышкой!
— Ты не достаточно перемешал тесто. А еще, это делать нужно не ложкой, а взбалтывателем, — с улыбкой сказал Норт, дав в руки парня взбалтыватель. Затем, он повел парня к плите вместе с получившимся тестом. 
— Теперь нужно аккуратно сделать блинчики, наливая тесто в сковородку. Вот так! — Норт показал как это делается, после чего дал Рубену в руке ложку. — Теперь нам нужно приготовить яйца. На жарящийся бекон выливаем яйца. Затем надо будет аккуратно снять получившееся со сковороды и поместить в блин, а затем завернуть. Понятно? А я пока послежу за тобой со стороны, чтобы ты все правильно сделал, — Норт подмигнул, пододвинул стул к плите и сел на него.

83Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 11:42 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Саманта пишет:
Джулия,
- Ну я же первая приготовила, а ты просто слизала с меня. Всё очевидно.

-Это коронное блюдо моей матери! - Джу стукнула по столу со всей дури и встала со своего места. Ткнуть Саманте в грудь было довольно просто, учитывая, что она уже сидела.

-Мы вместе ели это блюдо за столом с моей семьей, когда у нее еще были силы хоть что-то приготовить! Как ты смеешь говорить, что оно твоё? -Кажется, в дело пошли новые твисты, о которых Джулия не рассказывала в тех редких беседах с Самантой по скайпу. О семьях они не особо и разговаривали, так что это было новостью.

-Ладно... Не так важно... Развлекайтесь! - Джулия пошла к краю и казалось, что она может спрыгнуть, но нет, Джу чисто вцепилась в перила и смотрела вниз. Это был прекрасный городской вид, а ночной город был просто великолепен. Такой пейзаж мог успокоить.

84Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 11:49 pm

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Норт пишет:Затем, он повел парня к плите вместе с получившимся тестом. 
Моментально сникла увидев этот кулинарный фестиваль едва ли гетеросексуальных сосисок.


Джулия пишет:-Мы вместе ели это блюдо за столом с моей семьей, когда у нее еще были силы хоть что-то приготовить! Как ты смеешь говорить, что оно твоё? -Кажется, в дело пошли новые твисты, о которых Джулия не рассказывала в тех редких беседах с Самантой по скайпу. О семьях они не особо и разговаривали, так что это было новостью.
-Ладно... Не так важно... Развлекайтесь! - Джулия пошла к краю и казалось, что она может спрыгнуть, но нет, Джу чисто вцепилась в перила и смотрела вниз. Это был прекрасный городской вид, а ночной город был просто великолепен. Такой пейзаж мог успокоить.

- Во-первых, я не говорила, что оно моё. Всё-таки, мы целую вечность знаем друг друга. Неудивительно, что в чём-то мы сошлись. Хм, даже забавно - проследила за действиями Джул и усмехнулась
- Ты сейчас такая чисто главная героиня драмы, ах, держите меня, я падаю!

85Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 11:51 pm

Джулия


Джулия
The Best in the World
Саманта пишет:- Во-первых, я не говорила, что оно моё. Всё-таки, мы целую вечность знаем друг друга. Неудивительно, что в чём-то мы сошлись. Хм, даже забавно - проследила за действиями Джул и усмехнулась
- Ты сейчас такая чисто главная героиня драмы, ах, держите меня, я падаю!
Ушла нахуй в игнор

86Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 11:55 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Саманта, 

Тодесов улыбался, хоть он и не на танцевальном шоу, прямо сейчас он чувствовал максимальный комфорт и вряд ли он его потеряет, хех.
- О, Привет Джулия, я слышал вы приготовили одинаковое блюдо. Мне кажется вы настоящие подруги, - парень усмехнулся, - Слушайте, единственное, кого вы точно уничтожите - это меня. Я не пессимист, скорее реалист, вы тут все мастера своего дела, а я танцор, лол.


Норт,


Он бы еще поговорил с дамочкой, но Норт его повел в другую сторону от них и тут уже ничего не поделать. Популярность - она такая.
- Ох, прости, во дурак, - взял взбалтыватель и начал взбалтывать правой рукой, он уже была наработана, - Слушай, я тут пока не могу справиться с этим взбалтыванием, давай ты это сделаешь, а я пока буду взбалтывать? И вообще, - посмотрел на уходящую Джулию, чертыхнувшись, продолжил, - Ай, ничего.

87Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 07, 2020 12:01 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Джулия пишет:
Саманта пишет:- Во-первых, я не говорила, что оно моё. Всё-таки, мы целую вечность знаем друг друга. Неудивительно, что в чём-то мы сошлись. Хм, даже забавно - проследила за действиями Джул и усмехнулась
- Ты сейчас такая чисто главная героиня драмы, ах, держите меня, я падаю!
Ушла нахуй в игнор

Расстроилась из-за того, что обидела Артёма.


Рубен пишет:Тодесов улыбался, хоть он и не на танцевальном шоу, прямо сейчас он чувствовал максимальный комфорт и вряд ли он его потеряет, хех.
- О, Привет Джулия, я слышал вы приготовили одинаковое блюдо. Мне кажется вы настоящие подруги, - парень усмехнулся, - Слушайте, единственное, кого вы точно уничтожите - это меня. Я не пессимист, скорее реалист, вы тут все мастера своего дела, а я танцор, лол.
- А я о чём! Мы вообще такие слп, или как там Кэти и Сэди в тотал драме говорили, забыла уже - девушка с интересом посматривала то на Джул, то на кулинарных голубков
- Это ещё почему? Я хоть и знала, что не в танцы на тнт иду, но вообще не шарю в готовке ТОЖЕ. Так что мы, примерно в равных условиях. Да и как мы тебя уничтожим, мы же в разных командах.

88Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 07, 2020 12:04 am

Норт


Норт
The Orphan
— Нет уж, давай сам. Ты меня учишь танцевать, а я тебя — готовить. Да и вообще, как ты собираешься участвовать в кулинарном шоу, когда не можешь даже тесто для блинов сделать? Нет уж, я не хочу, чтобы ты уходил, — игриво сказал, Норт, усевшись на стуле поудобнее. Ему и вправду не хотелось, чтобы Рубен покидал проект, поэтому он поставил перед собой одну небольшую цель — научить парня готовить. В один момент, Норт залип на мускулы Рубена, думая о чем-то своем. Только через пару секунд он опомнился и отвел взгляд.
Будка Признаний:
Затем, парень встал со стула, подошел к холодильнику и взял от туда сочную клубничку, после чего всполоснул ее и страстно скушал на глазах у брюнета.

89Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 07, 2020 12:07 am

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Пэйдж вышла на улицу посмотреть, как цветут ветви сакуры весной.

90Летняя веранда - Страница 3 Empty Re: Летняя веранда Вт Апр 07, 2020 12:08 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
Пэйдж пишет:Пэйдж вышла на улицу посмотреть, как цветут ветви сакуры весной.
Иди сюда быстро утешать меня

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения