Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Летняя веранда

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 16]

31Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:31 am

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
— Ле-е-е, брат, ну давай, хватит смотреть, да! — недовольно откликнулся бедняга, уже обеими руками чуть успешнее спихивая Джулию с себя, замечая, как Тони с явным удовольствием наблюдает за происходящим.
 Ну наконец-то... Спасибо, брат. Я думал, она мне горло перегрызёт, ох, шайтан... — облегчённо вздохнул Джеб, когда участницу наконец сняли с него. Поправив свалившуюся с головы феску, он поспешил сползти шезлонга и отойти в сторону от парочки.
А, ну то есть напрашиваться на комплименты можно, да, а получать нельзя!? — ещё больше удивился парень лицемерию Джулии, надеясь, что она не набросится на него снова. Теперь он уже был готов к атаке, хотя само собой надеялся, что физическую силу по отношению к девушке применять не придётся.

32Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:40 am

Тони


Тони
The Prince of Darkness
Пинания девушки выглядели ну уж очень забавно, но Тони не хотел привлекать к себе внимания и уж точно допускать того, чтобы импульсивная мадам устроила сцену с ним, опираясь на то, что они несколько знакомы.

- Mio dio! - Парень явно был раздражён тем, что тело, что он пытался сдержать, сильно пиналось. Поняв, что дальше в таком положении стоять будет трудно, так как девушка в любой момент может заехать и ему по нижнему достоинству, он просто подхватил её поудобнее и отнёс в другую сторону, ближе ко входу в здание, приставив к стене. 

Итальянец надменно навис над ней и, оперевшись одной рукой на стену, а второй, взяв девушку за плечо, пристально на неё посмотрел, вздёрнув бровь в немомо вопросе "Ну и что же это?"

- Девушке стоит быть сдержаннее, если она планирует достичь высот. - Колкое замечание в сторону поведения, чего, в принципе, можно было ожидать.

33Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:42 am

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Стервия пишет:
Пэйдж пишет: - Почему тебе не воспользоваться услугами работников спа-салона, раз уж это входит в приз, который мы выиграли на испытание вместе? - Пэйдж ответила серьезно, но с намеком, что она как бы тоже участница тут, а не хер с горы.

Потребовалось несколько секунд, чтобы стервочка поняла, какую ошибку допустила. Конечно, она не была расисткой только потому, что в 2020 году это было уже не модно, и образ экранной суки эволюционировал из гомофобного и расисткого в характерную неприязнь к конкретным личностям. И раз роль Полины-козлины уже была занята Джубилайфом, то не было смысла добавлять в команду спортсменки еще одного лузера. Лучше взрастить собственную армию. 

- Извини, я перепутала тебя со своей массажисткой. Не думала, что они проработают так мало по времени, - Злыдина виновато улыбнулась, пытаясь изобразить китайский стыд. - Не знаю, кто ты, но ты приготовила неплохое блюдо. Не ожидала, - подозрительно посмотрела на азиатку, потому что она не выглядела как главный соперник в сезоне, с которым Стервии предстоит столкнуться в сражении на ложках, палочках, трубочках (если их не унесет официант) и одноразовых вилках.
- Если я требую лучшего от своей команды, то и сама должна держаться на уровне. - поняв, что медитация сорвалась, Пэйдж присела на седало неподалеку - Эффект неожиданности тоже может сыграть роль в успехе, но я бы сильно на это не полагалась.

34Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:45 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Ты хочешь, чтобы я была сдержаннее? Удивительно, что ты вообще что-то хочешь от этой жизни, а по тебе и не скажешь. Я одиночка, вот и не надо мне мешать сносить рожи всяких быдланов, которые только языком и трепят! Я слишком агрессивна в последнее время, но мне нужно поставить их на место сразу, чтобы они и пасти в мою сторону не разевали. Конечное слово за ведущим сезона и если я вылечу, то по его решению, а не по решению участников, так что мне не надо сдерживаться. Я веду игру, которую я хочу! Мне ничего не нужно! Я буду играть в команде с теми, с кем надо, даже если это будет перемирие только на испытание. Я чемпион! Это у меня в крови! Я даже на готовке почти была в топе, а я почти готовить и не умею! Просто делаю все по инструкции! Я гений! Я лучшая! Мне никто не нужен!

35Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:50 am

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
 Да, брат, правильно! Скажи ей! Нечего тут устраивать вот это всё, эти все разборки, да! — на эмоциях продолжал поддакивать Джебраил своему товарищу по команде из-за его широкой спины, что соперница сейчас даже вряд ли смогла бы заметить парня. Впрочем, он и быстро догадался, что становится в этом исчерпавшем себя споре третьим лишним, а потому поспешил ретироваться на другой конец веранды вместе со своим рюкзаком. Усаживаясь за один из пустующих столиков, Джеб решил перекусить своим уже остывшим, но всё ещё достаточно вкусным чебуреком с бараниной, достав его из рюкзака и развернув фольгу, в которую тот был спрятан.

36Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:53 am

Сирена


Сирена
The Fake
Джулия пишет:Я чемпион! Это у меня в крови! Я даже на готовке почти была в топе, а я почти готовить и не умею! Просто делаю все по инструкции! Я гений! Я лучшая! Мне никто не нужен!



- Я - последняя буква алфавита, - посчитала, что Артем спиздил фишку Стервии с комплексом неполноценности, поэтому быстра начала придумывать себе новые сюжетные твисты, как будто играла в сезоне Зелени.




Пэйдж пишет:Если я требую лучшего от своей команды, то и сама должна держаться на уровне. - поняв, что медитация сорвалась, Пэйдж присела на седало неподалеку - Эффект неожиданности тоже может сыграть роль в успехе, но я бы сильно на это не полагалась.


- Хочешь стать моим миньоном? - абсолютно серьезным тоном предложила фальшивка, разглядывая капитана своей команды и как бы игнорируя факт того, что Пэйдж пытается быть лидером, - В этой серьезной острой социальной ситуации, когда нужно действовать максимально осторожно, мне нужны сильные союзники, - подумала, что Токси будет рад, если она приведет в секту злодеев кого-то его расы, чтобы он не чувствовал себя неловко, - Я уверена, что готовлю лучше многих тут, ты и сама в этом убедилась, так что быть в моем союзе для каждой честь, а вк-ролки и у Ажар есть, - сделала паузу, - Ну пожалуйста! 

37Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 3:03 am

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Стервия пишет:
Джулия пишет:Я чемпион! Это у меня в крови! Я даже на готовке почти была в топе, а я почти готовить и не умею! Просто делаю все по инструкции! Я гений! Я лучшая! Мне никто не нужен!



- Я - последняя буква алфавита, - посчитала, что Артем спиздил фишку Стервии с комплексом неполноценности, поэтому быстра начала придумывать себе новые сюжетные твисты, как будто играла в сезоне Зелени.




Пэйдж пишет:Если я требую лучшего от своей команды, то и сама должна держаться на уровне. - поняв, что медитация сорвалась, Пэйдж присела на седало неподалеку - Эффект неожиданности тоже может сыграть роль в успехе, но я бы сильно на это не полагалась.


- Хочешь стать моим миньоном? - абсолютно серьезным тоном предложила фальшивка, разглядывая капитана своей команды и как бы игнорируя факт того, что Пэйдж пытается быть лидером, - В этой серьезной острой социальной ситуации, когда нужно действовать максимально осторожно, мне нужны сильные союзники, - подумала, что Токси будет рад, если она приведет в секту злодеев кого-то его расы, чтобы он не чувствовал себя неловко, - Я уверена, что готовлю лучше многих тут, ты и сама в этом убедилась, так что быть в моем союзе для каждой честь, а вк-ролки и у Ажар есть, - сделала паузу, - Ну пожалуйста! 
- У меня в доме не любят Миньонов.
Пэйдж не то что бы хотела отказываться, но в грязную игру тоже не хотела впутываться, а ведь вся ее команда будто и норовила друг друга подставить.
- Я не хочу сковывать себя обязательствами касательно ведения игры. Мы будем хорошими союзниками, если будем одинаково хорошо выступать на испытаниях, тем самым не попадая в номинацию. Именно упорный труд и стремление к победе и могут сплотить нас как крепких союзников.

38Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 3:03 am

Тони


Тони
The Prince of Darkness
От пронзительного писка девушки парень на секунду прикрыл глаза и поковырял в ухе, - Какой громкий лай для мелкой собачки. - Подобные наезды пошевелили что-то в груди парня, в мозг сразу же поступила необходимая информация - на него сейчас наехали. Как и любой нормальный человек, итальянец не ожидал, что человек, что изначально зачем-то решил ему раскрыться и попробовать подружиться, окажется на столько неразборчивым, что попробует "быкануть" на самого Энтони Гилта. Благо, слава парня распространяется только на криминальные круги, а на этом шоу можно было особо не беспокоиться и не дёргаться. Но, раз девушка так яро пытается оттолкнуть Тони, то и держаться за неё итальянец не станет. - Смотри, чтобы короной голову не раздавило. Arrivederci. - Смуглый парень развернулся, загородив Джулии своей спиной свет на одно мгновение, после чего удалился с веранды, оставляя ей простор для спортивной самореализации. Ему больше не было интереса присутствовать на улице и разбираться в чужих драмах. Он и изначально этого не планировал.

39Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 3:14 am

Сирена


Сирена
The Fake
Пэйдж пишет:- Я не хочу сковывать себя обязательствами касательно ведения игры. Мы будем хорошими союзниками, если будем одинаково хорошо выступать на испытаниях, тем самым не попадая в номинацию. Именно упорный труд и стремление к победе и могут сплотить нас как крепких союзников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение



- Да? Странно, когда я тебя увидела, то сразу подумала что ты из тех, кому дарят маски миньонов на праздники. Очень жаль, - Стервия мысленно вычеркнула Пэйдж из списка тех, кто будет занимать место ее подружек по поддакиванию, ведь теперь лидер женской сборной не может сделать ни массаж, ни проголосовать так, как скажет фальшивка. 

Теперь девушке было необходимо подумать о том, кого бы для подстраховки взять в ряды своей паучьей гвардии. Очевидно, что Джулия была объявлена главным тараканом в царстве паутины и внешнего пищеварения, поэтому ее кандидатура отпадала. Савана выглядела так, словно существовала только ради сомнительной сюжетной линии главной выскочки сезона, так что можно было подкатить клинья к ней и говорить всем, что она копирует Стервию даже в прическе, тоже собирая волосы в хвост. Остальных в своей команде девушка вообще не запомнила, так что ее анализ возможных союзников закончился быстрее, чем она ожидала. 

- Ну, ты подумай, если что, - оставила Пэйдж ниточку для возвращения в грязные игры, если та вдруг захочет попробовать себя в роли миньона, ведь для этого ей даже не был бы нужен костюм маскота.

40Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 3:18 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
На этом Джулия ушла отсэда

41Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 9:35 am

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
Норт пишет:– Привет. Ну что, как тебе наш провал на испытании? Да уж, не думал, что парни проиграют девушкам... Да и вообще, почему такое глупое гендерное распределение по командам? – Норт на секунду замолчал. – Как тебя зовут? – Спросил он, после чего так же облокотился на забор веранды.
Но даже тех самых недолгих раздумий Норту не хватило, чтобы завязать разговор с Джеспером.
Было поздно, блондин сел на плетеный стульчик, откинулся на спинку и благополучно уснул после тяжелого и неудачного первого дня на новом шоу.
Наступило утро, парень проснулся. Было тихо. Джеспер всё ещё хотел выспаться, поэтому пошёл в здание набираться сил уже на удобной кровати.

42Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 11:09 am

Джорк


Джорк
The Home Experimenter
Раздражённый Джорк вышел на веранду. Нильссона переполняла злость, потому что, как ему казалось, приготовленный им на испытании, шедевр поварского искусства крайне недооценён.
 
Парень подошёл к, плетёному из прутьев, дивану, украшенному бежевыми подушками. Не смотря на аккуратность мебели, да и всего места в целом, Джорк сел в максимально безобразную позу и закинул ноги на стол.

Его лицо выражало максимальное недовольство всем, что происходит в данный момент. Нильссон сердито нахмурил брови и сделал не самое логичное умозаключение:
- Да я уверен, мог справиться лучше, если бы не родители! Сидят наверное перед телевизором, проклинают.

После чего Джорк взял одну зубочистку, медленно раскрыл её и кинул упаковку на деревянный пол. Пока тёплый весенний ветер нёс маленький кусок целлофана на ярко-салатовый газон, парень сжал зубочистку челюстями и скривил ещё более неприятную гримасу. Он попытался пустить в свою голову хоть одну приятную мысль о том, что он всё ещё здесь, но и это его не радовало. Оптимизм явно не по его части.

43Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:22 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Первая ночь на шоу прошла... Весьма неплохо, кстати. Чудесная кровать забрала Рубена и не хотела больше никогда отпускать, но Тодесов не слаб, он гордый и сильный алтайский мужчина, поэтому ровно в полтретьего парень поднялся с кровати и направился мыться. Горячая вода окутала брюнета, создавая его комфорт и жар во всей ванне. Дело было недолгим и помывшись, парень отправился на веранду, грех не посмотреть на красивое голубое небо лишний раз.

44Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:33 pm

Норт


Норт
The Orphan
Рубен пишет:Первая ночь на шоу прошла... Весьма неплохо, кстати. Чудесная кровать забрала Рубена и не хотела больше никогда отпускать, но Тодесов не слаб, он гордый и сильный алтайский мужчина, поэтому ровно в полтретьего парень поднялся с кровати и направился мыться. Горячая вода окутала брюнета, создавая его комфорт и жар во всей ванне. Дело было недолгим и помывшись, парень отправился на веранду, грех не посмотреть на красивое голубое небо лишний раз.

Норт не заметил, как уснул на диване на свежем воздухе. Он проснулся от звуков других участников, которые приходили на веранду. Блондин сонно потер глаза, после чего зевнул, посмотрев на настенные часы. Норт очень удивился тому, что он спал так долго: часы показывали три часа дня. В общем, половину дня он уже потерял, хотя мог бы знакомиться с другими ребятами.
Сразу же, как Норт проснулся, на веранду пришел симпатичный мускулистый брюнет, которого, на удивление, Норт до этого не замечал среди толпы участников. Незнакомец сел неподалеку, поэтому парень решил не упускать возможности и подсел к нему.
– Привет. Как спалось? – Дружелюбно спросил Норт, уставившись на симпатичного соперника.

Будка Признаний:

45Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:41 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Норт пишет:
Рубен пишет:Первая ночь на шоу прошла... Весьма неплохо, кстати. Чудесная кровать забрала Рубена и не хотела больше никогда отпускать, но Тодесов не слаб, он гордый и сильный алтайский мужчина, поэтому ровно в полтретьего парень поднялся с кровати и направился мыться. Горячая вода окутала брюнета, создавая его комфорт и жар во всей ванне. Дело было недолгим и помывшись, парень отправился на веранду, грех не посмотреть на красивое голубое небо лишний раз.

Норт не заметил, как уснул на диване на свежем воздухе. Он проснулся от звуков других участников, которые приходили на веранду. Блондин сонно потер глаза, после чего зевнул, посмотрев на настенные часы. Норт очень удивился тому, что он спал так долго: часы показывали три часа дня. В общем, половину дня он уже потерял, хотя мог бы знакомиться с другими ребятами.
Сразу же, как Норт проснулся, на веранду пришел симпатичный мускулистый брюнет, которого, на удивление, Норт до этого не замечал среди толпы участников. Незнакомец сел неподалеку, поэтому парень решил не упускать возможности и подсел к нему.
– Привет. Как спалось? – Дружелюбно спросил Норт, уставившись на симпатичного соперника.

Будка Признаний:
Вообще это практически первый раз, когда Рубен общается с кем-то из своей команды. В прошлый раз это был Джебраил и кроме его имени он больше ничего не узнал. Поэтому сейчас нужно как-то собраться и начать общение с людьми. 
Тодесов тоже хотел начать общение с этим смазливым мальчишкой, но он начал первый, брюнет не был против такого.
- Привет. Чудесно. Восхитительно просто, - сел поближе, у алтайца проблемы со слухом, наверное, - Правда, эта кровать... Наверное, я вчера сильно устал и поэтому меня так кровать хорошо приняла. Как ты после вчерашнего испытания?

46Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:46 pm

Норт


Норт
The Orphan
Рубен пишет:Вообще это практически первый раз, когда Рубен общается с кем-то из своей команды. В прошлый раз это был Джебраил и кроме его имени он больше ничего не узнал. Поэтому сейчас нужно как-то собраться и начать общение с людьми. 
Тодесов тоже хотел начать общение с этим смазливым мальчишкой, но он начал первый, брюнет не был против такого.
- Привет. Чудесно. Восхитительно просто, - сел поближе, у алтайца проблемы со слухом, наверное, - Правда, эта кровать... Наверное, я вчера сильно устал и поэтому меня так кровать хорошо приняла. Как ты после вчерашнего испытания?

– Ну... Вчерашнее испытание мне не легко далось... Я все нервы вымотал себе! А взамен получил никчемные 4 балла... – С иронией произнес Норт, после чего на секунду замолчал и спросил: – А ты как? Что готовил вчера?

47Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:55 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Рубен пишет:- Привет. Чудесно. Восхитительно просто, - сел поближе, у алтайца проблемы со слухом, наверное, - Правда, эта кровать... Наверное, я вчера сильно устал и поэтому меня так кровать хорошо приняла. Как ты после вчерашнего испытания?

Подняла бровь от удивления, так как подслушивала этот диалог, попивая злодейское тыквенное латте, нагретое до 75 градусов.

48Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:59 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Норт пишет:
Рубен пишет:Вообще это практически первый раз, когда Рубен общается с кем-то из своей команды. В прошлый раз это был Джебраил и кроме его имени он больше ничего не узнал. Поэтому сейчас нужно как-то собраться и начать общение с людьми. 
Тодесов тоже хотел начать общение с этим смазливым мальчишкой, но он начал первый, брюнет не был против такого.
- Привет. Чудесно. Восхитительно просто, - сел поближе, у алтайца проблемы со слухом, наверное, - Правда, эта кровать... Наверное, я вчера сильно устал и поэтому меня так кровать хорошо приняла. Как ты после вчерашнего испытания?

– Ну... Вчерашнее испытание мне не легко далось... Я все нервы вымотал себе! А взамен получил никчемные 4 балла... – С иронией произнес Норт, после чего на секунду замолчал и спросил: – А ты как? Что готовил вчера?
Вспомнив результаты вчерашнего испытания, сложно не вспомнить то, что практически у каждого парня было по 4 балла, но не Рубен. Именно Рубен и Тони выделились, так что сейчас их обоих можно было назвать сильными игроками.
- Кочо. Ячменный суп, если быть проще. Мне показалось важно показать свои корни в первом испытании, все-таки это фирменное блюдо. То, что тебя олицетворяет. - посмотрел в небо, он наслаждался этим легким осенним бризом, этому цвету неба, - Эх, на самом деле я немного расстроен. Я ожидал совершенно другое шоу и сейчас здесь... Черт, это отстой. Синдром самозванца.

49Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 3:03 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Стервия пишет:
Рубен пишет:- Привет. Чудесно. Восхитительно просто, - сел поближе, у алтайца проблемы со слухом, наверное, - Правда, эта кровать... Наверное, я вчера сильно устал и поэтому меня так кровать хорошо приняла. Как ты после вчерашнего испытания?

Подняла бровь от удивления, так как подслушивала этот диалог, попивая злодейское тыквенное латте, нагретое до 75 градусов.
Увидел стерву и подмигнул ей, пока Норт смотрел в другую сторону.

50Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 3:05 pm

Норт


Норт
The Orphan
Рубен пишет:
- Кочо. Ячменный суп, если быть проще. Мне показалось важно показать свои корни в первом испытании, все-таки это фирменное блюдо. То, что тебя олицетворяет. - посмотрел в небо, он наслаждался этим легким осенним бризом, этому цвету неба, - Эх, на самом деле я немного расстроен. Я ожидал совершенно другое шоу и сейчас здесь... Черт, это отстой. Синдром самозванца.

Норт с непонимание приподнял одну бровь в ответ на слова собеседника. Он не понял, что тот имел ввиду. Сначала, он промолчал, но потом с улыбкой произнес:
– Ты имеешь ввиду, что ожидал более милой шоу с ламповой атмосферой? Ха-ха, я тоже... Но в итоге мы попали на какую-то адскую кухню! – Блондин с улыбкой посмотрел на парня, после чего добавил: – Кстати, как тебя зовут? Меня Норт, – после этих слов парень остановил проходящую официантку и попросил у нее бокал белого вина.

51Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 3:08 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Норт пишет:
Рубен пишет:
- Кочо. Ячменный суп, если быть проще. Мне показалось важно показать свои корни в первом испытании, все-таки это фирменное блюдо. То, что тебя олицетворяет. - посмотрел в небо, он наслаждался этим легким осенним бризом, этому цвету неба, - Эх, на самом деле я немного расстроен. Я ожидал совершенно другое шоу и сейчас здесь... Черт, это отстой. Синдром самозванца.

Норт с непонимание приподнял одну бровь в ответ на слова собеседника. Он не понял, что тот имел ввиду. Сначала, он промолчал, но потом с улыбкой произнес:
– Ты имеешь ввиду, что ожидал более милой шоу с ламповой атмосферой? Ха-ха, я тоже... Но в итоге мы попали на какую-то адскую кухню! – Блондин с улыбкой посмотрел на парня, после чего добавил: – Кстати, как тебя зовут? Меня Норт, – после этих слов парень остановил проходящую официантку и попросил у нее бокал белого вина.

Возможно Рубен слишком самовлюбленный, но он думал, что уже каждый знает про историю, мол, "лох, попал не на то шоу, гыгыгы", но нет, видимо на этом мире остался хотя бы один человек, не знавший эту нелепую историю.
- Ну, вообще я ожидал танцевальное шоу. Это долгая история, не думаю, что тебе будет интересно, - вдохнул, - Я Рубен. 

52Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 3:15 pm

Норт


Норт
The Orphan
Рубен пишет: Возможно Рубен слишком самовлюбленный, но он думал, что уже каждый знает про историю, мол, "лох, попал не на то шоу, гыгыгы", но нет, видимо на этом мире остался хотя бы один человек, не знавший эту нелепую историю.
- Ну, вообще я ожидал танцевальное шоу. Это долгая история, не думаю, что тебе будет интересно, - вдохнул, - Я Рубен. 

Парень посмеялся, после чего сказал:
– Ты шутишь? – Норт и вправду сначала не поверил в слова Рубена, так как невозможно попасть на кулинарное шоу, когда ты подавал заявку на танцевально. Такое может сделать только очень невнимательный или же глупый человек. Но когда собеседник сказал, мол, это долгая история, Норт с более серьезным выражением лица спросил: – Ты серьезно? Ого! Расскажи! Как так получилось? Ты ошибся анкетой? – Парень пытался подавить смешок, который стремился выйти из него, но все-таки сделал более или менее адекватный вид, приготовившись слушать брюнета.
Будка Признаний:

53Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 3:21 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Норт пишет:
Рубен пишет: Возможно Рубен слишком самовлюбленный, но он думал, что уже каждый знает про историю, мол, "лох, попал не на то шоу, гыгыгы", но нет, видимо на этом мире остался хотя бы один человек, не знавший эту нелепую историю.
- Ну, вообще я ожидал танцевальное шоу. Это долгая история, не думаю, что тебе будет интересно, - вдохнул, - Я Рубен. 

Парень посмеялся, после чего сказал:
– Ты шутишь? – Норт и вправду сначала не поверил в слова Рубена, так как невозможно попасть на кулинарное шоу, когда ты подавал заявку на танцевально. Такое может сделать только очень невнимательный или же глупый человек. Но когда собеседник сказал, мол, это долгая история, Норт с более серьезным выражением лица спросил: – Ты серьезно? Ого! Расскажи! Как так получилось? Ты ошибся анкетой? – Парень пытался подавить смешок, который стремился выйти из него, но все-таки сделал более или менее адекватный вид, приготовившись слушать брюнета.
Будка Признаний:
"Долгая история... Ну и ну, тупо выходит", Тодесов чувствовал такой стыд, он был не только в голове, но и по всему телу, но... Врать он не будет.
- Ладно, это не долгая история, я просто по ошибке подал анкету не туда, но... Знаешь, я решил, что не буду отказываться от этой возможности. Готовлю я тоже неплохо, может даже на уровне шеф-повара, - гордо выпрямил свою грудь, - Я все-таки не последнем испытании хорошо себя показал. 6 баллов - крутой результат.

54Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 3:29 pm

Норт


Норт
The Orphan
Рубен пишет:
"Долгая история... Ну и ну, тупо выходит", Тодесов чувствовал такой стыд, он был не только в голове, но и по всему телу, но... Врать он не будет.
- Ладно, это не долгая история, я просто по ошибке подал анкету не туда, но... Знаешь, я решил, что не буду отказываться от этой возможности. Готовлю я тоже неплохо, может даже на уровне шеф-повара, - гордо выпрямил свою грудь, - Я все-таки не последнем испытании хорошо себя показал. 6 баллов - крутой результат.

"Мда... Неужели какой-то танцор набрал больше баллов, чем у меня? Вот это да! Полный позор!" – с досадой подумал Норт, опустив голову вниз.
– Хорошо, что ты хотя бы подал заявку не на музыкальное шоу... – С улыбкой произнес Норт, сделав глоток белого. Норт до сих пор не мог поверить в свое поражение на испытании, поэтому его мысли были заняты не тем. Несколько секунд он просто молчал, после чего спросил:
– И где ты научился так готовить? Неужели, самостоятельно? – Норт чувствовал интерес к парню, так как не каждый день встречаешь танцора, который по ошибке пришел на шоу, но не без навыков кулинарии.

55Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 3:31 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Рубен пишет:Увидел стерву и подмигнул ей, пока Норт смотрел в другую сторону.

Тоже подмигнула левым глазом. 

56Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 3:38 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
«Ох, зря я сказал про свои 6 баллов», последнее, что хочет парень на этом шоу - чтобы его воспринимали, как сильного игрока, ибо он таковым не является вообще.
- Слушай, я бы не сказал, что они у меня есть, это блюдо я готовлю практически всегда, его научила готовить моя мама, я его использую, как протеин всякие качки в спортзалах, - актёрски показал свои накаченные руки, - И вообще, - встал а дивана, - В музыкальном шоу я бы себя тоже неплохо показал! - начал петь остаёмся зимовать от группы СПЛИН и кружится в танце.

57Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 3:45 pm

Норт


Норт
The Orphan
Рубен пишет:«Ох, зря я сказал про свои 6 баллов», последнее, что хочет парень на этом шоу - чтобы его воспринимали, как сильного игрока, ибо он таковым не является вообще.
- Слушай, я бы не сказал, что они у меня есть, это блюдо я готовлю практически всегда, его научила готовить моя мама, я его использую, как протеин всякие качки в спортзалах, - актёрски показал свои накаченные руки, - И вообще, - встал а дивана, - В музыкальном шоу я бы себя тоже неплохо показал! - начал петь остаёмся зимовать от группы СПЛИН и кружится в танце.

Улыбка не сходила с лица парня. Все-таки, ему была по душе компания Рубена. К счастью, слова Рубена сделали небольшое облегчение Норту. "Фух... Он умеет готовить только одно блюдо, я не настолько ничтожный!" – Радостно подумал парень, уставившись на мускулы брюнета. "Вау! Вот это бицепсы!" - подумал Норт, мысленно облизнувшись. Когда Рубен начал танцевать и петь, блондин не сводил с него взгляда, наблюдая за каждым сексуальным движением члена своей команды.
Будка Признаний:
– Вау! Ты классно танцуешь! Не научишь? – Игриво спросил блондин, в ожидании ответа. – И поешь, кстати, тоже! Беру свои слова по поводу вокального шоу обратно.

58Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 3:53 pm

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Норт пишет:
Рубен пишет:«Ох, зря я сказал про свои 6 баллов», последнее, что хочет парень на этом шоу - чтобы его воспринимали, как сильного игрока, ибо он таковым не является вообще.
- Слушай, я бы не сказал, что они у меня есть, это блюдо я готовлю практически всегда, его научила готовить моя мама, я его использую, как протеин всякие качки в спортзалах, - актёрски показал свои накаченные руки, - И вообще, - встал а дивана, - В музыкальном шоу я бы себя тоже неплохо показал! - начал петь остаёмся зимовать от группы СПЛИН и кружится в танце.

Улыбка не сходила с лица парня. Все-таки, ему была по душе компания Рубена. К счастью, слова Рубена сделали небольшое облегчение Норту. "Фух... Он умеет готовить только одно блюдо, я не настолько ничтожный!" – Радостно подумал парень, уставившись на мускулы брюнета. "Вау! Вот это бицепсы!" - подумал Норт, мысленно облизнувшись. Когда Рубен начал танцевать и петь, блондин не сводил с него взгляда, наблюдая за каждым сексуальным движением члена своей команды.
Будка Признаний:
– Вау! Ты классно танцуешь! Не научишь? – Игриво спросил блондин, в ожидании ответа. – И поешь, кстати, тоже! Беру свои слова по поводу вокального шоу обратно.

Уровень хорошего настроения перешёл на 28271, ибо с каждым новым танцевальным движением, он чувствовал себя все лучше и лучше. Может Тодесов и вовсе забудет про танцевальное шоу, в которое не попал. Но пока, он танцевал и ему никто не мешал отвечать на фразочки манерного.
- Так-то, я не только могу двигать своим телом, но и ртом тоже, - не осознавал, как пошло это звучит, - Да, могу, смотри, сначала делаешь так, - сделал движение, - Потом так, - показал, - Теперь вот так, затем этак... - его не остановить.

59Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 4:05 pm

Норт


Норт
The Orphan
Рубен пишет:
Уровень хорошего настроения перешёл на 28271, ибо с каждым новым танцевальным движением, он чувствовал себя все лучше и лучше. Может Тодесов и вовсе забудет про танцевальное шоу, в которое не попал. Но пока, он танцевал и ему никто не мешал отвечать на фразочки манерного.
- Так-то, я не только могу двигать своим телом, но и ртом тоже, - не осознавал, как пошло это звучит, - Да, могу, смотри, сначала делаешь так, - сделал движение, - Потом так, - показал, - Теперь вот так, затем этак... - его не остановить.

Фразу Рубена про рот парень нашел немного пошловатой, из-за чего Норт слегка усмехнулся, а затем встал с дивана и начал повторять движения танцора. У него не очень получалось, он был словно бревном.
– А-а-а! У меня ничего не получается! Лучше буду кулинаром... – С иронией произнес парень, пытаясь повторить движения Рубена. Все было ничего, до того момента как Норт оступился и упал прямиком на грудную клетку брюнета, повалившись вместе с ним на пол. Будучи на полу, Норт засмеялся, пытаясь скрыть свое смущение.
– Ой, прости! – Робко произнес блондин, находясь в нескольких сантиметрах от лица парня.

60Летняя веранда - Страница 2 Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 4:09 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Норт пишет:Норт оступился и упал прямиком на грудную клетку брюнета, повалившись вместе с ним на пол. Будучи на полу, Норт засмеялся, пытаясь скрыть свое смущение.
– Ой, прости! – Робко произнес блондин, находясь в нескольких сантиметрах от лица парня.

Звездный час злодейства Стервии настал, ведь она очень удачно поджидала подходящего момента, чтобы появится и все испортить радужной парочке. 
- Чем занимаетесь? Не похоже, что оплакиваете поражение позорное, - она оценила картину, которая предстала прямо перед ней и аккуратно вскинула бровку.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения