Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Летняя веранда

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 16]

1Летняя веранда Empty Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 12:40 am

Спенсер


Спенсер
Chef de Cuisine
Летняя веранда 48484811





После завершения строительства веранды ее, к сожалению, закрыли в связи с карантином. Посетители не могут находиться там, однако, для участников это место всегда открыто.

2Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 12:46 am

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
Будка признаний:

После настолько неожиданного спасения со стороны человека, который вызывал у парня исключительно уважение и восхищение, Джебраил находился в некоторой прострации, что с ним случалось очень редко. Чтобы немного прийти в себя, он решил подышать свежим воздухом на летней веранде. Облокотившись на ограждение, участник неопределённо взглянул на вечернее небо, обращая внимание на то, как вдалеке на улице выводили к машине всё ещё сердитого Годда и чуть ли не насильно отправляли прочь с территории этого злосчастного ресторана.
— Не знаю, нарочно ли вы это сделали или просто не сдержались, мистер Товард, но я сделаю так, чтобы ваша жертва не была напрасной. — вслух произнёс Джеб, как-то не учитывая, что на веранде он может быть совсем не один.

3Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 1:03 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
Джулию сейчас явно наполняли не самые лучше эмоции после последнего разговора. Странно, что в подобной ситуации, именно Саманта играет непонимающую до конца дурочку. По пути, она что-то погромила, но что именно, она не запомнила. Она не поняла, как оказалась на веранде, но оно даже и лучше. В итоге она увидела тут еще одного человека, у которого не хватает только буквы Н в имени, чтобы полететь в окно. Ему повезло. Сегодня.

-Ну и как прошла ваша церемония? - Все же она решила не выводить свою злость на участнике шоу.

4Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 1:10 am

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
Глаза парня так и забегали, когда внезапно чуть ли из ниоткуда появилась незнакомая девушка, прервав его пустые размышления.
— А, что, да? А, церемония? Ну... — сначала неуверенно замялся Джебраил, но тут же решил, что лучше бы ему не стоило ударять в грязь лицом перед какой-то поварихой, если она таковой вообще являлась.
— Как видишь, удачно для меня, да. Даже пальцем не пошевелил, а пока что остаюсь в строю! — с наигранной гордостью заявил участник, решив не уточнять, кого и по какой причине не нарочно обошёл, уже находясь на грани вылета.
— Джебраил аль-Хакан Багдади. Ибн Нариман. Можно и просто Джебраил, да. — с заметным восточным акцентом представился он, протягивая руку Джулии.

5Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 1:16 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
-У меня конечно был друг овевевеве энуэтнум угвэмубвэм озас в детстве, но я пожалуй буду звать тебя просто Джебраилем - Услышав про то, что он ничего не сделал и остался, ее даже передернуло.

-Значит, ты палец о палец не ударил, но ты остался? Это как? Ты позволил человеку, который хоть старался, просто взять и уйти? Тебе не стыдно? Ты должен был уйти, как мужик! Не стыдно тебе?

6Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 1:18 am

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
После церемонии, парень начал все больше осознавать куда попал. Да, это не танцевальное шоу, если бы это было оно, то Рубен всех этих участников бы в пух и прах нафиг уничтожил, но вот в кулинарном... На сегодняшнем испытании в общем зачете Тодесов был 4, а это весьма неплохой результат, учитывая, что он вообще не за этим собирался. Пока он рассуждал об этом, парень увидел на веранде одно максимально не знакомое лицо. Настолько, что он не сразу понял, участник это или нет. Брюнет недолго думал и пошёл к парнише:
- Привет, прости, если это грубо, но ты участник или стажёр какой-то? У нас тут один парень из команды не пришёл на испытание, вот интересно стало узнать, че за чел.

7Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 1:20 am

Тони


Тони
The Prince of Darkness
После церемонии парень решил подышать свежим воздухом, так как предыдущая ночь в автобусе была не из приятных. Мысль о том, что сегодня он будет спать в кровати, пусть и на обычной койке, грела душу и сердце, но к сожалению греть там уже нечего, так что Тони решил слегка себя охладить. 

Он уютненько уселся за одним из столиков на веранде и достал смартфон. Раз уж веранда располагалась на улице, то в такой момент можно было бы пафосно и по-кинематографичному закурить, глядя на ночное небо, но обычно для таких сцен присутствуют ещё как минимум девушка и какой-нибудь серьёзный разговор о насущной для сюжета проблеме. Но ни сигарет, ни девушки у Тони не было, да и курить-то он не особо любил, разве что в особо стрессовых ситуациях, когда ты заваливаешься домой после тяжёлого дня, быстро обрабатываешь все нанесённые раны, занимаешься самолечением, замазываешь синяки и, наконец приняв, что буря прошла, выходишь на балкон, попутно вытягивая из тумбочки стола пачку Nazionale и наконец-то чиркаешь зажигалкой, вдыхая успокаивающий дым, затем выдыхая его, а вместе с ним и весь накопившийся за день стресс. 

Но сейчас всё было спокойно, не нужно замазывать синяки, не нужно протирать раны, можно просто посидеть на ночной веранде и послушать музыку в наушниках, попутно листая ленту любимой социальной сети.

8Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 1:23 am

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
— Джебраил. — важно уточнил парень, подчёркивая твёрдость последней буквы. — А, а тебя как... — хотел он спросить имя девушки, но та тут же начала корить его за то, что произошло, вновь вгоняя в расстройство.
— Да я... Да я же не знал, да! Я уже и думал, что уйду, но шеф сам выгнал мистера Товарда. Я правда не знал, что так выйдет!! — начал оправдываться бедняга, размахивая эмоционально одной рукой, второй продолжая опираться о ограждение. Возмущению его не было предела. Разве он знал, что всё произойдёт именно так.
В этот же момент к нему подошёл Рубен, что Джеб даже вздрогнул от неожиданости, чуть не попав рукой по лицу танцора.
— А, ну... Наверное это я не пришёл, да. — растерянно ответил он, потупив взгляд и от Джулии, и от Рубена.

9Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 1:28 am

Рубен


Рубен
Участник TDCI Жюри TDMS
Иногда парень поглядывал на другую команду и думал, что у них больше шансов, чем у нас. А может Тодесову просто кажется. В любом случае, пока такие слабые звенья, как этот парень в команде - мало что получится, но это только первый день. Может в другой испытании этот чел покажет себя? Посмотрим.
- понятно, - с этими словами он ушёл спать. Зелень просто уже 27 час не спит, хочется ужасно.

10Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 1:35 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Ты получил слишком большую возможность, раз не покинул игру. Будь благодарен своей возможности и докажи всем, что ты не зря остался. С другой стороны, тебе меня не победить, так что закатай свою губу  и довольствуйся возможностью взять второе место! Это все, что ты можешь сделать



Джу перевела взгляд на Тони и помахала ему рукой.

-Давай сюда, что ты там сел? Весь движняк тут

11Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 1:42 am

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
Всего одно слово, но как Рубен его сказал. Джебраила словно по сердцу резанули, он аж особенно чувственно и разочарованно вздохнул.
 От чёрт. Надеюс, из меня самого теперь не сделают шаверму после такой подставы. — произнёс парень то ли сам себе под нос, то ли всё ещё обращаясь к Джулии. 
— И... Как это только второе? Да я... Я... Да ещё посмотрим кто кого, да! — сразу же начал оживляться он, когда Джулия бросила ему такой вызов. Ничего так не могло растормошить Джеба, как возможность посоревноваться и доказать своё превосходство. Особенно перед девушкой. Пусть он сейчас и не собирался ничего говорить на этот счёт, но в душе он относился к женщинам-поварам с некоторым снисхождением, ещё не догадываясь, кто будет су-шефом его команды.

Будка признаний:

Впрочем, эмоциональные скачки снова продолжились. Как только Джулия позвала Тони сюда, участник сразу же весь съёжился внутри, обращая внимание на довольно крепко сложенного мужика. Но внешне постарался казаться невозмутимым.

12Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 1:43 am

Тони


Тони
The Prince of Darkness
Тони, держа телефон в руках и не отводя взгляд от экрана, услышал знакомый голос. Это была Джулия. Энтони резко встал, развернулся и принялся вышагивать в сторону Джулии, все также смотря в телефон.

Тони оторвал взгляд от телефона буквально на одно мгновение, чтобы разглядеть свободное место, и уже через секунду плюхнулся рядом с блондинкой, не произнося ни слова. Навязчивость и разговоры явно не его профиль.

13Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 1:46 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
-Ты? Действительно? Выглядишь жалко. Если ты считаешь, что у тебя есть хоть какой-то шанс не остаться у меня под ботинком, то у тебя действительно есть смелость. Ну... или безумие. Скорее второе. Я набрала почти идеальный балл и только один человек меня обогнал, а ведь я даже не вошла во вкус готовки. Я одержу верх и ты познаешь, что такое настоящее унижение. Я спортсменка до мозга костей и в спорте я иду до конца!


После Тони сделал свой шаг и лег рядом на шезлонг.

-Ты решил лечь, чтобы рассмотреть мою спортивную попку? Думаю, человеку, который меня одолел сегодня, я позволю это, но только сегодня, ведь в следующий раз ты падешь!

14Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 1:51 am

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
— Что? Ты? Да я не одержал верх только из-за этого злосчастного автобуса, да. В котором я заснул. Ты свои амбиции урони, да, ещё посмотрим кто кого. Кулинария это искусс... иск... искуст... Короче, не спорт, да, поняла? — продолжил бахвалиться Джебраил, забираясь с ногами на стоящий рядом с Тони шезлонг. От сердца сразу же немного отлегло, когда тот решил пока что не присоединяться к спорящей парочке.
— И что нам до твоей попы, да? Думаешь, сможешь заработать ей победу? — задал парень довольно смелый и несколько грубый вопрос, сам не догадываясь, что явно слишком увлекается дискуссией.

15Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 1:58 am

Сирена


Сирена
The Fake
Выйдя на веранду девушка уже планировала отдохнуть от мерзкого голоса пищащей спортсменки, с которой ей и так предстоит работать все обозримое будущее, как вдруг ее взгляд снова упал на Джулию. Смерив истеричку презрительным взглядом настоящей токсичной королевы, Стервия сделала вид, что забила на ее существование как минимум на ближайшую секунду, пока волейболистка, гольфистка, фингеристка или кто она там вообще такая опять не откроет свой рот, затягивая песню о том, как сложно ей однажды пришлось. 

Благо, на веранде были и другие люди - безвизовый завказец и татуированный вышибала. Странная компания, но Злыдиной это было безразлично, прямо как и вылет кого-то из участников сегодня вечером. Она, правда, расстроилась, что не смогла приложить к этой ликвидации свои ручонки, но верила в то, что все следующие участники будут вылетать как пешки с шахматной доски. Или как слоны. Блондинка не умела играть в шахматы, поэтому в фигурах не разбиралась. 

Приземлив свою задницу где-то неподалеку от странной компашки, чикуля попросила свою рабыню из СПА заварить ей максимально пахучий чай, запах которого был настолько приторным, что услышать его могли абсолютно все люди в окружении двух сотен метров.

16Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 1:59 am

Тони


Тони
The Prince of Darkness
Джулия пишет:-Ты решил лечь, чтобы рассмотреть мою спортивную попку? Думаю, человеку, который меня одолел сегодня, я позволю это, но только сегодня, ведь в следующий раз ты падешь!

 - Новолуние будет только через пару дней, акститесь, мадам. - Раздражённо пробурчал своим низким басом итальянец, будто его снова начала доставать какая-нибудь младшая сестрёнка, зазывая поиграть в скучную и надоедливую игру. После чего Тони и правда мимолётом глянул на округлости блондинки. - Ну, не такая уж и спортивная. - Взгляд вернулся обратно к социалочке, а парень улыбнулся сам себе.

17Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:00 am

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
После сеанса массажа Пэйдж вышла подышать свежим воздухом.
Не обратив внимание на кучу людей вокруг, Пэйдж села посреди веранды и начала внеочередной сеанс медитации, что бы укрепить нервы во время шоу.

18Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:02 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
Джеб явно перешел границы во время этого спора. Стервии повезло, ведь она толком и правда не услышит ее слов, ведь после тех самых слов, что произнес этот неотесанный быдлан, тот сугубо получил по эбалу с кулака, после чего Джу набросилась на него и схватила за шиворот, после чего просто улыбнулась, ничего не говоря, но намекая всем своим видом " Повтори, сучара "

19Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:02 am

Норт


Норт
The Orphan
После наглядного поражения, Норт понял, что его команда весьма слаба. Еще он понял, что на протяжение всего проекта его будут поджидать различные подставы. Из-за чертовых формочек для торта он продул испытание, получив максимум за подачу и ноль за вкус! Как так вообще получилось? К счастью, парню удалось остаться на проекте.
Норт спокойно зашел в веранду, сел на мягкий диван и погрузился в свои мысли. Здесь было несколько ребята (в основном из его команды), но первым говорить с ними у него не было желания.

20Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:03 am

Сирена


Сирена
The Fake
Пэйдж пишет:Не обратив внимание на кучу людей вокруг, Пэйдж села посреди веранды и начала внеочередной сеанс медитации, что бы укрепить нервы во время шоу.

- Можешь сделать мне массаж ступней, я сегодня много стояла, - Стервия по ошибке приняла лидера своей команды за работника салона, которые сегодня оказывали девушкам различные процедуры, - Только не дави сильно на мизинчики, они чувствительные, потому что масенькие.

21Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:05 am

Сирена


Сирена
The Fake
Джулия пишет: Стервии повезло, ведь она толком и правда не услышит ее слов, ведь после тех самых слов, что произнес этот неотесанный быдлан, тот сугубо получил по эбалу с кулака, после чего Джу набросилась на него и схватила за шиворот, после чего просто улыбнулась, ничего не говоря, но намекая всем своим видом " Повтори, сучара "

- Ура, это точно я виновата в этой драке! Стервия - 3, Общество - 1! Так держать! - захихикала, наблюдая за происходящим. 
Грубая сила по навыкам должна быстро проиграть смекалке и хитроумности, так что фальшивка больше даже не переживала на этот счет.

22Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:06 am

Джебраил


Джебраил
The Diligent Shawarman
— Ха, что, съела, да, да? — довольно усмехнулся участник, когда девушку подколол и его товарищ по команде. Правда, радовался он недолго. Бедняга даже не успел отреагировать, как оказался под спортсменкой, которая явно решила доказать ему далеко не словами, кто тут круче кого.
 А-а-а, э-э-э, бля. Что тут за женщины такие, слушай, да!? Брат, эй, брат, помоги! — растерянно снова начал возмущаться Джебраил, одной рукой пытаясь пихнуть ногу Тони, привлекая его внимание, а второй же спихивая Джулию с себя. По крайней мере, тоже пытаясь это сделать.
 Помогите, да! Не женщина, а какой-то шайтан! — парень начал взывать о помощи уже ко всем участникам сразу.

23Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:10 am

Сирена


Сирена
The Fake
Махмуд пишет: Помогите, да! Не женщина, а какой-то шайтан! — парень начал взывать о помощи уже ко всем участникам сразу.

- Смотреть жалко, - Стервия, конечно, уже терпеть не могла Джулию, но ее женская солидарность сейчас главенствовала над личной неприязнью. Болеть за свою сокомандницу она не собиралась, но надеялась, что она как минимум выбьет юноше пару зубов, из-за чего тот не сможет пробовать свои следующие блюда и команда чемоданов снова проиграет. 
- Тестостерон - 0, Прогестерон - 1, - фыркнула, отодвигая свою ножку от туши упавшего незнакомца.

24Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:13 am

Джеспер


Джеспер
Участник TDCI Жюри TDMS
Джеспер был удручён результатом своего первого задания: 1 и 3 балла вместо 7! Позор! Очевидная неподготовленность. Но номинации избежал, в стане участников остался, так что вторая попытка у парня есть, хотя эти мысли его ничуть не успокаивали.
Блондин вдоволь надышался адским воздухом в автобусе и на кухне, поэтому решил освежиться на веранде, чтобы собраться со своими мыслями. Народу там, впрочем, было много, что неудивительно, но это особо не расстроило Джеспера. Он облокотился на заборчик и стал смотреть на мигающий вдалеке уличный фонарь.



Последний раз редактировалось: Джеспер (Пн Апр 06, 2020 2:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

25Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:14 am

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Стервия пишет:
Пэйдж пишет:Не обратив внимание на кучу людей вокруг, Пэйдж села посреди веранды и начала внеочередной сеанс медитации, что бы укрепить нервы во время шоу.

- Можешь сделать мне массаж ступней, я сегодня много стояла, - Стервия по ошибке приняла лидера своей команды за работника салона, которые сегодня оказывали девушкам различные процедуры, - Только не дави сильно на мизинчики, они чувствительные, потому что масенькие.
Пэйдж пыталась абстрагироваться от посторонних звуков, но когда перед ее лицом мелькала чья-то ступня, было несколько сложновато настроиться на умиротворенное настроение.
 - Почему тебе не воспользоваться услугами работников спа-салона, раз уж это входит в приз, который мы выиграли на испытание вместе? - Пэйдж ответила серьезно, но с намеком, что она как бы тоже участница тут, а не хер с горы.

26Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:21 am

Тони


Тони
The Prince of Darkness
Джебраил пишет:Брат, эй, брат, помоги!

- М? - Тони удивлённым взглядом уставился на происходящее. Как говорится, картина маслом. На парня накинулась его блондинка знакомая, с которой он ещё буквально пару часов назад спокойно беседовал в салоне автобуса, после чего, по стечению обстоятельств, им пришлось разойтись по разные стороны баррикад. - O-oh mio dio! - Парень не сдержался и всё же впервые в голос засмеялся, глядя на эту сумбурную потасовку. Он присел и какое-то время наблюдал за происходящим, играя бровями и цепляясь глазами за Джулию, но приняв тот факт, что девушка уже буквально с ума сходит, всё же решил помочь "собрату", подойдя к ним и ухватившись за талию девушки.

Одним движением он оторвал блондинку от парня, обняв её и крепко вжав в себя, чтобы та не могла пошевелить руками, давая Джебраилу шанс отползти подальше. - Ну всё, уважаемая, игры кончились. Думаю, он своё уже получил. - Горячее дыхание парня коснулось шеи девушки, его лицо было совсем рядом с её, но держал он её крепко, а не нежно, она даже дышать еле могла.

27Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:21 am

Сирена


Сирена
The Fake
Пэйдж пишет: - Почему тебе не воспользоваться услугами работников спа-салона, раз уж это входит в приз, который мы выиграли на испытание вместе? - Пэйдж ответила серьезно, но с намеком, что она как бы тоже участница тут, а не хер с горы.

Потребовалось несколько секунд, чтобы стервочка поняла, какую ошибку допустила. Конечно, она не была расисткой только потому, что в 2020 году это было уже не модно, и образ экранной суки эволюционировал из гомофобного и расисткого в характерную неприязнь к конкретным личностям. И раз роль Полины-козлины уже была занята Джубилайфом, то не было смысла добавлять в команду спортсменки еще одного лузера. Лучше взрастить собственную армию. 

- Извини, я перепутала тебя со своей массажисткой. Не думала, что они проработают так мало по времени, - Злыдина виновато улыбнулась, пытаясь изобразить китайский стыд. - Не знаю, кто ты, но ты приготовила неплохое блюдо. Не ожидала, - подозрительно посмотрела на азиатку, потому что она не выглядела как главный соперник в сезоне, с которым Стервии предстоит столкнуться в сражении на ложках, палочках, трубочках (если их не унесет официант) и одноразовых вилках.



Последний раз редактировалось: Стервия (Пн Апр 06, 2020 2:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)

28Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:22 am

Норт


Норт
The Orphan
Джеспер пишет:Джеспер был удручён результатом своего первого задания: 1 и 3 балла вместо 7! Позор! Очевидная неподготовленность. Но номинации избежал, в стане участников остался, так что вторая попытка у парня есть, хотя эти мысли его ничуть не успокаивали.
Блондин вдоволь надышался адским воздухом в автобусе и на кухне, поэтому решил освежиться на веранде, чтобы собраться со своими мыслями. Народу там, впрочем, было много, что неудивительно, но это особо не расстроило Джеспера. Он облокотился на заборчик и стал смотреть на мигающий вдалеке уличный фонарь.

Норт сидел на веранде около пяти минут. Скука обволакивала его с ног до головы. Он уже хотел уйти, но зачем он вообще сюда приходил? Чтобы пару минут подумать о бытие и свалить? Ну уж нет, он хотел с кем-нибудь познакомиться. В особенности, с кем-то из своей команды.
Внезапно, на веранду пришел какой-то блондин, которого он явно видел до этого на испытании, однако пообщаться с ним или еще с кем-то из его команды ему еще не доводилось. Он не сильно раздумывая встал и подошел к нему, преследуя цель пообщаться.

– Привет. Ну что, как тебе наш провал на испытании? Да уж, не думал, что парни проиграют девушкам... Да и вообще, почему такое глупое гендерное распределение по командам? – Норт на секунду замолчал. – Как тебя зовут? – Спросил он, после чего так же облокотился на забор веранды.

29Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:26 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
Тони пишет:
Одним движением он оторвал блондинку от парня, обняв её и крепко вжав в себя, чтобы та не могла пошевелить руками, давая Джебраилу шанс отползти подальше. - Ну всё, уважаемая, игры кончились. Думаю, он своё уже получил. - Горячее дыхание парня коснулось шеи девушки, его лицо было совсем рядом с её, но держал он её крепко, а не нежно, она даже дышать еле могла.
Джулия вновь почувствовала тепло человека, которому немного доверяла, но все же оскорбления чуркеса боролись и Джу тоже начала брыкаться, чтобы еще пару раз стукнуть обидчика по голове.

-Ты слышал? Ты слышал, что он сказал? Как он смеет говорит такое девушке? Ну ничего, сейчас я ему челюсть снесу и он не скоро еще что-то скажет! Ты покойник! Я тебя уничтожу! Ты пожалеешь о том дне, когда ведущий тебя оставил! Ты будешь страдать в этом аду! Я приготовлю тебе котел, который будет вести тебя не на мусорную свалку, а в логово скинхедов! Ты у меня получишь! - Хоть Джулия и была спортсменкой, но в руках Тони она была больше похожа на щенка, который тявкал где-то за стальной клеткой.

30Летняя веранда Empty Re: Летняя веранда Пн Апр 06, 2020 2:29 am

Сирена


Сирена
The Fake
Джулия пишет:-Ты слышал? Ты слышал, что он сказал?

Как только драка была закончена, блондинка нахмурила брови. Она оказалась менее кровавой, чем ей хотелось бы. Ну, ничего, она еще сможет стравить других участников покруче, чем сейчас.

- Все слышат только твой визг, Джамбия, - раздраженно фыркнула.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 16]

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения