Brand New Rolka


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Летняя веранда

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 16]

211Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 1:13 am

Сирена


Сирена
The Fake
Декс пишет:Декстер завалился на летнюю веранду в одних только шортах, выставив на показ свое подтянутое тело и татуировки.

- Эх, он такой идеальный...

212Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 1:17 am

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
Стервия пишет:- Эх, он такой идеальный...


-Лучший мужчина в моей жизни... - подхватила латина.

213Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 1:18 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy

Стервия пишет:- Соблазнять там некого, они пидарасы, пидарасы и пидарасины, - Стервия высморкалась в носовой платок и выкинула его в мусорку одним точным броском,

Вспомнила некоего Норта и презрительно фыркнула. О Рубене, кстати, тоже подумала, но, пока что, отмела его из набирающегося списка.


Стервия пишет:- Обещаю, что ты будешь тем миньоном, которого я предам в самый-самый последний момент! Надеюсь, у нас будет много хитрых планов, в которых ты поможешь мне избавится от всех, кто будет мешать мне идти к победе. Ты замечательная, Сэм! 



Обняла её за какую-нибудь часть тела, на которой ещё не было рук Стервии/чьих-либо ещё.

Будка признаний:



Стервия пишет:Стервия положила свою руку на свое же плечо, случайно пропустив факт того, что рука Блэр лежит у нее на груди. 
- ДевАчки, улиткина слюнька и ласточника слезка скрепят наш недолговременный союз, чтобы мы смогли взять реванш у тех, кто забрал нашу гордость, дарованную богиней Малефестиной. Норт, - она посмотрела на Саманту, - Джебраил, - перевале взгляд на Джулию, - Джеспер, - обратила свое внимание на Блэр, - И Кирби с Токси, - подняла жертвенный взгляд к потолку, словно была героиней вселенной Марвела, - Будут унижены нашей вагинальной мощью. Пуссипауэр! 

- Да будет так.

214Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 1:18 am

Декстер


Декстер
The Young Blood
- Ну, девочки, что тут у вас? - парень уселся на стол и закурил, придвинув к себе пепельницу, - Мы с вами так и не успели пообщаться. И раз уж сегодня мне дома делать нечего, я решил остаться здесь. Как вам первая церемония?

215Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 1:21 am

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
Декстер пишет:- Ну, девочки, что тут у вас? - парень уселся на стол и закурил, придвинув к себе пепельницу, - Мы с вами так и не успели пообщаться. И раз уж сегодня мне дома делать нечего, я решил остаться здесь. Как вам первая церемония?
- Отвратительно.
Пэйдж вышла из кустов, как Гомер в той серии где он полюбил Фландерса.
- Только лишний повод больше не проигрывать, не говоря уже о том, что нашу команду покинуло сразу двое.

216Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 1:22 am

Сирена


Сирена
The Fake
Декс пишет:- Ну, девочки, что тут у вас? - парень уселся на стол и закурил, придвинув к себе пепельницу, - Мы с вами так и не успели пообщаться. И раз уж сегодня мне дома делать нечего, я решил остаться здесь. Как вам первая церемония?

- У тебя есть девушка? - ответила вопросом на вопрос, потому что это интересовало буквально (ВСЕХ).

217Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 1:25 am

Джулия


Джулия
The Best in the World
К сожалению, Стервии бы больше подошло наедине поговорить с единственным хорошим мальчиком сезона, так что Джу решила слинять, прихватив уверенно Саманту за руку. Теперь она была готова поговорить, но для этого нужно было зайти в темный переулок

218Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 1:26 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
По всей видимости, УШЛА ВСЛЕД ЗА ДЖУЛИЕЙ, не дождавшись ответа от Декстера на вопрос о девушке.

219Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 1:27 am

Декстер


Декстер
The Young Blood
@Пэйдж

- Ну, решение Шефа уже не оспоришь, хотя от него можно ожидать чего угодно. Говорю как человек, который работает с ним уже третий год, - парень выдохнул большое количество дыма в сторону китаянки и стряхнул пепел с сигареты, - Может, он перестал видеть потенциал в Элизабет, а может просто поставил на победу Чудес и проиграл, поэтому и выгнал крошку.

@Стервия

- А что такое?

220Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 1:28 am

Сирена


Сирена
The Fake
Декс пишет:- А что такое?

- Этот вопрос тебя удивляет? - продолжила логическую цепочку вопросов, быстро вытерев растекшуюся по лицу тушь и распустив платиновые волосы.

221Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 1:28 am

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
-Ты нам интересен, - кратко пояснила Блэр вопрос своей подружки.

222Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 1:30 am

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
- Ну, решение Шефа уже не оспоришь, хотя от него можно ожидать чего угодно. Говорю как человек, который работает с ним уже третий год, - парень выдохнул большое количество дыма в сторону китаянки и стряхнул пепел с сигареты, - Может, он перестал видеть потенциал в Элизабет, а может просто поставил на победу Чудес и проиграл, поэтому и выгнал крошку.
- Просто теперь обе команды проиграли по разу, а мы потерпели больше потерь, это подстегивает стараться. - Пэйдж буквально почувствовала на себе, как возможность проигрыша и вылета наступает на пятки. Хотя она все равно не будет себя номинировать никогда, так что чего это она.

223Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 1:39 am

Декстер


Декстер
The Young Blood
@Стервия @Блэр

- Вот оно что! - ухмыльнулся су-шеф, - После сегодняшнего испытания я бы усомнился в том, что вам вообще интересны мужчины. Но раз уж мы с вами в одной лодке, то будем откровенны. Девушка у меня есть. Правда сейчас она в отъезде по семейным делам и я очень скучаю. Поэтому дома скучно и я остался здесь. Точнее, я и должен был остаться, но кому это сдалось, когда ты живешь совсем рядом? Я не Агнета-Вильгельмина, - поделился Декстер и потушил сигарету, припомнив свою коллегу и посмотрев куда-то вдаль.

@Пэйдж

- Да уж, может быть он и правда сделал это специально, чтобы вы не расслаблялись, - задумался парень, почесав бороду, - Одно могу сказать точно - он считает тебя самым сильным звеном команды.

224Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 1:42 am

Пэйдж


Пэйдж
The Fish Heir
- Да уж, может быть он и правда сделал это специально, чтобы вы не расслаблялись, - задумался парень, почесав бороду, - Одно могу сказать точно - он считает тебя самым сильным звеном команды.
- Это очень почетно. - Пэйдж отвела взгляд в сторону, покраснев. Она конечно очень старалась и заслужила такое, но все равно как-то неловко и неожиданно приятно - Но в иделе у нас каждый должен выступать на высоком уровне. 
Пэйдж покосилась на сокомандниц, которые обвили Декстера прямо во время их разговора.
- Есть над чем работать, уж точно. - китаянка неловко улыбнулась.

225Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 1:42 am

Сирена


Сирена
The Fake
Декстер пишет:Девушка у меня есть

- Почему некоторым везет НАСТОЛЬКО, а кто-то должен проводить свое время с ними, - указала куда-то в сторону дома, где афкшили парни, так как мужская часть каста в очередной раз оказалась слабее женского. Канон. 


Декс пишет:Одно могу сказать точно - он считает тебя самым сильным звеном команды.


А вот эта фраза заставила Стервию на секунду позабыть о том, что Декстер занят по части романтических отношений, переключая стрелку часов на деловые. 
- Это еще почему?! - блондинка вскинула брови, непонимающе перекидывая взгляд с Декстера на Пэйдж и обратно. 

226Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 1:46 am

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
Стервия пишет:- Почему некоторым везет НАСТОЛЬКО, а кто-то должен проводить свое время с ними, - указала куда-то в сторону дома, где афкшили парни, так как мужская часть каста в очередной раз оказалась слабее женского. Канон. 

-Поддерживаю, - Блэр с некой обидой надула губёхи и отдала предпочтение бутылке джина, - И повышаю. Тупой Джеспер, я ему ещё всё припомню... - Девушка демонстративно вытащила из своего топа кусок уже успевшей разморозиться котлеты.

227Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 1:54 am

Декстер


Декстер
The Young Blood
@Пэйдж

Могло показаться, что парень лишь наводит смуту в собственной команде ради рейтингов, но это было не так. Шеф и правда считал Пэйдж сильным звеном, и Декстер поделился этой информацией от чистого сердца. Возможно было ошибкой говорить это при всех, ведь девушки в команде могут не так понять и начать вить интриги в своем клубке.
- И не говори. Но ничего, я думаю мы еще успеем поработать с каждой из вас. Правда, дамы?

@Стервия @Блэр

Так оно и случилось.
- Ну, эээ, это надо у Шефа спросить. Я-то откуда знаю? - Декстер поспешил съехать с темы и встал из-за стола в полной красе, - Хотя парни, как по мне, вполне безобидные. У нас просто детство начинает играть, когда удается лишний раз повыделываться перед девочками.

228Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 1:58 am

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
-Я вытряхивала мясо из топа целый час после задания, а оно всё ещё там лежит. Хочешь убедиться? - оттянула указанную вещицу, с неким вызовом поглядывая на парня.

229Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 2:01 am

Сирена


Сирена
The Fake
Декс пишет:поработать с каждой из вас. Правда, дамы?

- Я лично готова к частному репетиторству, - подмигнула, хотя зуб на парня заточила за такие новости про Пэйдж. 
- Как сделать так, чтобы мы больше ни разу не проиграли? 

230Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 2:11 am

Декстер


Декстер
The Young Blood
@Блэр

- Я верю тебе на слово, - парень несильно ударил Блэр по плечу, как кореша, - Мы же команда и должны верить друг другу.

@Стервия

- Тогда я преподам вам обеим урок кулинарии, когда буду дежурить в следующий раз, - бородач подмигнул девушкам. Он прекрасно понимал каждый их намек, но старался как можно дольше изображать из себя дебила и повыделываться перед ними.. Он поврернулся к девушкам спиной и задницей, готовясь произнести какую-то мудрость, - Для того, чтобы никогда не проигрывать, вы должны доказать Шефу, что вы не только сильны навыками, но и сильны духом. Нужно больше проявлять свою волю к победе.

231Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 2:17 am

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
Расстроилась, что её не захотели лапать, так что уснула просто где-то с бутылкой джина.

232Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Ср Апр 08, 2020 2:26 am

Саманта


Саманта
The Poison (?) Daisy
Декстер пишет:
как кореша,

Небось, именно поэтому он пришёл в одних шортах. Тема не раскрыта.

233Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Чт Апр 09, 2020 10:45 pm

Декстер


Декстер
The Young Blood
Сегодня для девушек приготовили огромный стол со всеми любимыми блюдами!
Парни готовят для себя сами.

234Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Чт Апр 09, 2020 10:49 pm

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
Блэр рада, что её вкусы учли, ведь её любимыми блюдами были коктейли. Бухает теперь тут, раз гипермаркет закрыли.

235Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Чт Апр 09, 2020 10:51 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Блэр пишет:Бухает теперь тут, раз гипермаркет закрыли.

Присоединилась потому что чемоданы заслужил проигрыш. 

236Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Чт Апр 09, 2020 10:58 pm

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
Стервия пишет:Присоединилась потому что чемоданы заслужил проигрыш. 


-Видела как я Джеспера уделала??? Сугубо получил по заслугам, лол, - опустошила бокал.

237Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Чт Апр 09, 2020 11:29 pm

Сирена


Сирена
The Fake
Блэр пишет:-Видела как я Джеспера уделала??? Сугубо получил по заслугам, лол, - опустошила бокал.



- Кирби тоже остался с носом, а токсичного предателя выгнали. Это ли не победа, которая стала отличным стартом для того, чтобы мы больше никогда не спускались с вершины Таргона? - тоже опустошила свой бокал.

238Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Чт Апр 09, 2020 11:41 pm

Блэр


Блэр
The Drunk as Fuck
-Исключительная истина, сестра, - бухает дальше.

239Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Чт Апр 09, 2020 11:46 pm

Норт


Норт
The Orphan
Блэр пишет:-Исключительная истина, сестра, - бухает дальше.

Норт с облегчением на душе пришел на веранду, отмечать свой "невылет". Здесь было совсем немного народу, поэтому блондин подошел к Блэр и сказал:
– Привет, красотка. Поздравляю с победой! Что пьешь? – Норт, не снимая улыбку с лица, сел рядом с девушкой.

240Летняя веранда - Страница 8 Empty Re: Летняя веранда Вс Апр 12, 2020 12:44 am

Декстер


Декстер
The Young Blood
Гневный Шеф Грассо не дал награды девушкам, поскольку обе команды сегодня в минусе.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения